Календарь игр XV Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1-ой лиги

2 круг

1 тур
13.10.чт Могилевская таможня Volkswagen Могилев 5:1 20:00 c/з Техноприбор
  Ращуков Н. (10`,30`)
Гончаров Ю. (33')
Мокрый А. (42`,49`)
Шагалин А. (18')
15.10.сб СДЮШОР-3 КСИ 7:13 12:00 c/з Локомотив
  Муравский В (16,20,37,41,49)
Муравский И (38)
Аксенов А (40)
Качанов Д (6,24,48)
Малашенко А (12,25,33,43,44)
Яковлев К (13,13,30)
Жлоба В (30,47)
16.10.вс Штурм БФ"Спартак"Шклов 6:3 12:00 c/з Локомотив
  Ровдо А. (9')
Лапиков В. (15')
Пролейчик Д. (23`,24`)
Соловьев М. (26')
Мишин А. (39')
Миранков В. (1')
Малахов А. (28`,38`)
Темрук Е. (44') 
Козлов В. (50') 
16.10.вс Сайлинг BVM Могилеввторчермет 2:8 16:00 c/з Облдорстрой
  Котешев Д. (11')
Ареховский Ан. (14')
Маслов Д. (4') 
Тороп М. (6`,26`)
Балдыков А. (8`,47`)
Буренков А. (25')
Волков А. (32')
Шубитидзе М. (39')
Куликов А. (46')
На 41-й мин. Буренков А.
не реализовал пенальти.
Лошенков А. (45') 02
16.10.вс Химмаш Олимпия-Славгород 3:3 19:00 c/з Лига
  Сергеев А. (23')
Бояренко К. (41')
Галыго А. (44')
Галыго А. (8') 
Микалуцкий Е. (31')
Ильенков В. (45`,50`)
На 8-й мин. Подаченко С.
не реализовал пенальти.
  Локомотив-2 Орион *:* 19:00 c/з Локомотив
06.11.вс Могилевлифтмаш Воевода перенос на 04.12 16:00 c/з Олимпиец
2 тур
20.10.чт КСИ БФ"Спартак"Шклов 4:3 20:00 c/з Олимпиец
  Малашенко А. (2`,36`)
Старовойтов Д. (12')
Щуканцов И. (42')
Яковлев К. (7') 
Малашенко А. (31`) 
Миранков В. (30`)
Макаренко Д. (47')
Малахов А. (48')
Одинцов С. (35') 
Малахов А. (40') 
22.10.сб СДЮШОР-3 Орион 5:3 12:00 c/з Локомотив
  Муравский И. (11')
Муравский В. (20',50`)
Карпеченко С. (28'-в свои ворота)
Легкий Д. (45')
Кечко С. (48')
Муравский И. (34') 
Никитенко Д. (4')
Якубович А. (32')
Иутин Д. (20') 
23.10.вс Сайлинг Могилевская таможня 2:1 16:00 c/з Облдорстрой
  Богданов О . (29'- с пен.)
Ареховский Ал. (45`)
Кузнецов С. (24`)
Семенов Д. (29`) 
23.10.вс Химмаш Штурм 6:7 19:00 c/з Лига
  Галыго А. (8',17`)
Сапранков Е. (25')
Медведев А.(31`,44`,48`)
Губич С. (14')
Соловьев М. (22')
Жуков Н. (25`,30`)
Лапиков В. (32')
Мишин А. (41`,49')
На 10-й мин. Мишин А. не реализовал пенальти.
23.10.вс Локомотив-2 Могилевлифтмаш 0:8 19:00 c/з Локомотив
  Азаренок А. (13`)  Серков А. (17`,40`,47`)
Некомкин А. (19`)
Буконкин А. (21`,34`,43`)
Курилов Д. (45`)
26.10.ср BVM Могилеввторчермет Воевода 6:1 19:00 c/з Олимпиец
  Волков А. (2')
Балдыков А. (20')
Куликов А. (20')
Прейс Г. (40`,42`)
Буренков А. (48')
Поздняков В. (44`)
Кривошеин Д. (29') 
20.10.чт Volkswagen Могилев Олимпия-Славгород 2:3 20:00 c/з Техноприбор
  Захаревич С. (40')
Шагалин А. (41')
Шагалин А. (42') 
Ильенков В. (10`)
Продолятченко А. (21')
Новиков В. (50')
Микалуцкий Е. (25') 
3 тур
29.10.сб Могилевская таможня Химмаш 4:5 12:00 c/з Локомотив
  Ращуков Н. (21')
Некаев Е. (23`,33`)
Ивченко В. (30')
Медведев А. (15`,25`,40`)
Лось М. (16')
Сергеев А. (49')
Красовский А. (45') 
29.10.сб БФ"Спартак"Шклов Volkswagen Могилев 4:4 17:00 c/з Техноприбор
  Макаров Р. (25')
Темрук Е. (27')
Подскребкин А. (31')
Одинцов С. (50')
Васетков Ю. (36') 
Захаревич С. (25')
Лаптев Н. (39`,46`)
Макаренко С. (49')
29.10.сб Орион Сайлинг 0:4 17:00 c/з Облдорстрой
  Парфенов В. (3')
Гудков А. (13`,39`,45`)
29.10.сб Воевода КСИ 2:3 20:00 c/з Олимпиец
  Рябычин С. (18`,49`)
Билан А. (30') 
Малашенко А. (14')
Старовойтов Д. (31'-с пен.)
Качанов Д. (39')
30.10.вс Штурм Локомотив-2 8:1 12:00 c/з Локомотив
  Мишин А. (3`,39`)
Лапиков В. (21')
Федоренко Н. (24')
Явенков Д. (30`,38`)
Толочик А. (40`,49`)
Игнатенко Ан. (35')
30.10.вс Олимпия-Славгород СДЮШОР-3 5:2 13:00 c/з Олимпиец
  Новиков В. (2')
Подаченко С. (8')
Продолятченко А. (10')
Старовойтов А. (19')
Ильенков В. (41')
Новиков В. (36') +(37') 
Крюков С. (31')
Муравский В. (50')
Крюков С. (24') +(38') 
30.10.вс Могилевлифтмаш BVM Могилеввторчермет 3:7 16:00 c/з Олимпиец
  Буконкин А. (1')
Серков А. (21')
Романчук И. (28')
Романчук И. (35') 
Буконкин А. (36') 
Шевцов М. (47') 
Никитенок В. (49') 
Волков А. (1')
Гаврюшко А. (36`- 4х3,37`)
Тороп М. (40')
Буренков А. (46'- п.в.)
Прейс Г. (48`- п.в.)
Балдыков А. (48')
Лошенков А. (13') 
Буренков А. (22') 
Прейс Г. (33`) 
Герасимов Д. (44') 
4 тур
03.11.чт КСИ Могилевлифтмаш 5:2 20:00 c/з Олимпиец
  Малашенко А. (5`,35`,46`)
Жлоба В. (22')
Щуканцов И. (31')
Яковлев К. (43') 
Ковалев А. (17')
Серков А. (47')
Зайковский Е. (15') 
Некомкин А. (21') 
03.11.чт Volkswagen Могилев Воевода 2:8 20:00 c/з Техноприбор
  Шагалин А. (9`)
Лаптев Н. (32`)
Ракутин С. (30') 
Шагалин А. (46`) 
Рябычин С. (2`)
Лысов А. (5')
Билан А. (15',45`)
Поздняков В. (27`,31`)
Пуховский С. (34`,42`)
05.11.сб СДЮШОР-3 БФ"Спартак"Шклов 6:6 12:00 c/з Локомотив
  Муравский В. (8`,16`,27`,48`)
Муравский И. (10`)
Романов М. (46')
Целобаев Д. (50') 
Макаренко Д. (11')
Подскребкин А. (13',38`)
Миранков В. (24')
Макаров Р. (28')
Малахов А. (38')
Миранков В. (43') 
05.11.сб Орион Могилевская таможня 1:1 17:00 c/з Облдорстрой
  Скибочкин Д. (49')
Денисенко С. (37') 
Скибочкин Д. (40') 
Ращуков Н. (4')
Кривоносов А. (21') 
Кузнецов С. (49') 
06.11.вс BVM Могилеввторчермет Штурм перенос 12:00 c/з Локомотив
06.11.вс Сайлинг Олимпия-Славгород 3:0 16:00 c/з Облдорстрой
  Парфенов В. (2')
Драчиков А. (31')
Ареховский Ан. (49')
Яковлев В. (30') 
06.11.вс Локомотив-2 Химмаш 2:5 19:00 c/з Локомотив
  Полянский В. (7',44`)
Азаренок А. (11') 
Медведев А. (8`,26`,45`)
Красовский А. (20')
Галыго А. (38')
5 тур
12.11.сб Могилевская таможня Локомотив-2 1:6 12:00 c/з Локомотив
  Шендеров А. (49') Азаренок А. (4')
Хомченко Н. (23')
Шабанов Е. (24')
Марков П. (32',34`,39`)
12.11.сб БФ"Спартак"Шклов Сайлинг 4:7 17:00 c/з Техноприбор
  Подскребкин А. (8`)
Макаренко Д. (44',49` - 4х3)
Темрук Е. (22') 
Ареховский Ан. (3',24`)
Игнатенко Ал. (4',34`,41`,43`- в свои ворота)
Парфенов В. (15',22` - 4х3)
Ареховский Ан. (38`) 
Драчиков А. (49`) 
12.11.сб Воевода СДЮШОР-3 6:2 11:00 c/з Локомотив
  Поздняков В. (3`)
Пуховский С. (2`- в свои ворота)
Матвеев О. (15',49`)
Гавриленко Р. (31')
Лысов А. (38',45`)
Гавриленко Р. (36') 
Легкий Д. (18')
Муравский И. (40`) 
13.11.вс КСИ Штурм 3:10 12:00 c/з Локомотив
  Малашенко А. (16',25`,39`) Федоренко Н. (10`,27`)
Явенков Д. (12',20`,50`)
Мишин А. (19`)
Лапиков В. (35',37`,46`)
Жуков Н. (41`)
Жуков Н. (40`) 
13.11.вс Олимпия-Славгород Орион 6:1 13:00 c/з Олимпиец
  Старовойтов А. (13')
Новиков В. (23`,24`)
Яковлев В. (37')
Продолятченко А. (46')
Ильенков В. (50')
Сойкин М. (36')
Пархимович П. (32') 
Латыпов А. (46') + (48') 
13.11.вс Могилевлифтмаш Volkswagen Могилев 3:2 16:00 c/з Олимпиец
  Серков А. (18`,28`)
Курилов Д. (43')
Серков А. (36`) 
Буконкин А. (50`) 
Макаренко С. (1',48`)
13.11.вс Химмаш BVM Могилеввторчермет 5:7 19:00 c/з Лига
  Чецкий И. (16')
Лось М. (17')
Медведев А. (27')
Галыго А. (39`,39`)
Лось М. (15') 
Галыго А. (30`) 
Куликов А. (13`,30`)
Герасимов Д. (15'- с пен.)
Гаврюшко А. (19')
Тороп М. (23`,50`)
Балдыков А. (45')
Шубитидзе М. (4') 
Балдыков А. (49') 
6 тур
17.11.чт Volkswagen Могилев Химмаш 3:5 20:00 c/з Техноприбор
  Лаптев Н. (10`)
Карпов А. (26`)
Кравцов Д. (45`)
Шагалин А. (16`) 
Галыго А. (21',22`,33`,37`,50`)
19.11.сб Могилевская таможня BVM Могилеввторчермет 4:6 12:00 c/з Локомотив
  Шендеров А. (8`,14`)
Ращуков Н. (10`,37`)
Семенов Д. (42`) 
Прейс Г. (9`)
Гаврюшко А. (20`)
Балдыков А. (30`,34`)
Герасимов Д. (31`)
Куликов А. (50`)
19.11.сб БФ"Спартак"Шклов Олимпия-Славгород 0:6 17:00 c/з Техноприбор
  Миранков В. (44`)  Продолятченко А. (9`,22`,45`)
Яковлев В. (21`)
Новиков В. (24`)
Ильенков В. (41`)
Новиков В. (24`) 
Ильенков В. (41`) 
19.11.сб Воевода Орион 6:2 20:00 c/з Олимпиец
  Билан А. (19`)
Поздняков В. (23`)
Рябычин С. (34`,50`)
Гавриленко Р. (43`)
Кривошеин Д. (46`)
Пуховский С. (28`) 
Якубович А. (10`)
Балакин А. (11`)
20.11.вс Штурм СДЮШОР-3 4:3 12:00 c/з Локомотив
  Толочик А. (1`)
Мишин А. (14`,19`)
Лапиков В. (39`)
Соловьев М. (38`) 
Муравский В. (9`,20`)
Крюков С. (33`)
Крюков С. (13`) 
Аксенов А. (36`) 
20.11.вс Могилевлифтмаш Сайлинг 1:2 16:00 c/з Олимпиец
  Буконкин А. (20`)
Ращупкин А. (19`) 
Гудков А. (12`)
Ареховский Ан. (43`)
20.11.вс Локомотив-2 КСИ 4:3 19:00 c/з Локомотив
  Таргоня А. (6`,48`)
Марков П. (20`)
Хомченко Н. (40`- 3х4)
Бордуков П. (23`) +(40`) 
Жлоба В. (7`)
Щуканцов И. (38`)
Малашенко А. (50`)
Щуканцов И. (41`) 
Яковлев К. (47`) 
7 тур
23.11.ср BVM Могилеввторчермет Локомотив-2 6:0 19:00 c/з Олимпиец
  Тороп М. (21`)
Гаврюшко А. (33`)
Куликов А. (37`,41`)
Волков А. (40`)
Пырко С. (9`- всвои ворота)
Таргоня А. (19`) 
24.11.чт КСИ Химмаш 6:5 20:00 c/з Олимпиец
  Малашенко А. (1`)
Старовойтов Д. (19`)
Жлоба В. (21`- с пен.,39`)
Поляков В. (46`)
Старовойтов Д. (2`) 
Корчевский С. (27`) 
Галыго А. (23`,46`)
Сергеев А. (28`)
Красовский А. (31`)
Карпач А. (33`- всвои ворота)
Лось М. (48`)
Бояренко К. (36`) 
Галыго А. (39`) 
26.11.сб СДЮШОР-3 Могилевлифтмаш 2:6 12:00 c/з Локомотив
  Целобаев Д. (6`)
Муравский В. (44`)
Крюков С. (28`) 
Ращупкин А. (3`)
Курилов Д. (12`,18`)
Буконкин А. (14`,50`)
Серков А. (22`)
Шевцов М. (17`) 
26.11.сб Орион БФ"Спартак"Шклов 2:3 17:00 c/з Облдорстрой
  Скибочкин Д. (13`)
Григорьев С. (42`)
Темрук Е. (6`)
Малахов А. (19`)
Подскребкин А. (32`)
27.11.вс Штурм Volkswagen Могилев 7:3 12:00 c/з Локомотив
  Федоренко Н. (2`,36`)
Явенков Д. (38`,40`,41`- в свои ворота,49`,50`)
Соловьев М. (44`)
Явенков Д. (20`) 
Карпов А. (16`)
Захаревич С. (23`)
27.11.вс Олимпия-Славгород Могилевская таможня 0:2 10:00 c/з Олимпиец
  Кузнецов С. (39`)
Ивченко В. (40`)
27.11.вс Сайлинг Воевода 1:11 16:00 c/з Облдорстрой
  Парфенов В. (17`)
Гудков А. (9`) 
Рябычин С. (21`,48`)
Кривошеин Д. (25`,42`)
Гавриленко Р. (27`,38`)
Поздняков В. (28`)
Пуховский С. (36`)
Шумилов А. (40`,49`)
Цыбульский П. (42`)
8 тур
01.12.чт BVM Могилеввторчермет Volkswagen Могилев 10:1 20:00 c/з Техноприбор
  Балдыков А. (11`,30`,33`,46`)
Волков А. (12`,16`)
Герасимов Д. (18`)
Герасимов А. (20`,45`)
Гаврюшко А. (25`)
Лаптев Н. (35`)
03.12.сб Могилевская таможня КСИ 0:3 12:00 c/з Локомотив
  Мокрый А. (46`)  Малашенко А. (30`)
Поляков В. (34`)
Корчевский С. (50`)
Яковлев К. (9`) +(16`) 
03.12.сб Воевода БФ"Спартак"Шклов перенос на 19.01
20:00 c/з Олимпиец
04.12.вс Штурм Орион 7:1 12:00 c/з Локомотив
  Лапиков В. (16`,46`,48`- п.в.)
Соловьев М. (17`,28`,50`)
Явенков Д. (44`)
Лисунов С. (13`)
Никитенко Д. (27`) 
04.12.вс Могилевлифтмаш Олимпия-Славгород перенос на 29.12 16:00 c/з Олимпиец
04.12.вс Локомотив-2 СДЮШОР-3 3:6 19:00 c/з Локомотив
  Бордуков П. (5`)
Копанцов Р. (9`)
Игнатенко Ан. (13`)
Кечко С. (3`,47`)
Муравский В. (20`,49`)
Легкий Д. (33`)
Карпеченко С. (36`)
04.12.вс Могилевлифтмаш Воевода 1:3
1 тур
19:00 c/з Облдорстрой
  Буконкин А (3) Игнатенко Д (14)
Кривошеин Д (28)
Гавриленко Р (37)
04.12.вс Химмаш Сайлинг 4:6 19:00 c/з Лига
  Чецкий И. (7`)
Лось М. (19`)
Золотухин Д. (36`)
Медведев А. (41`)
Парфенов В. (2`,37`- с пен.)
Ареховский Ан. (8`)
Гудков А. (33`)
Маслов Д. (42`)
Драчиков А. (47`)
9 тур
08.12.чт КСИ BVM Могилеввторчермет перенос на 20.12 20:00 c/з Олимпиец
08.12.чт Volkswagen Могилев Локомотив-2 1:7 20:00 c/з Техноприбор
  Шагалин А. (2`) Азаренок А. (13`)
Марков П. (20`)
Бордуков П. (24`,25`,49`)
Таргоня А. (28`)
Шабанов Е. (45`)
Игнатенко Ан. (13`) 
10.12.сб СДЮШОР-3 Химмаш 6:8 12:00 c/з Локомотив
  Карпеченко С. (2`)
Муравский И. (4`,22`)
Муравский В. (15`,42`)
Крюков С. (49`)
Муравский В. (14`) 
Галыго А. (13`,41`,47`)
Бояренко К. (14`)
Медведев А. (22`,28`,37`,49`)
10.12.сб Орион Могилевлифтмаш 0:8 17:00 c/з Облдорстрой
  Якубович А. (10`) 
Лисунов С. (13`) 
Иутин Д. (49`) 
Курилов Д. (14`)
Буконкин А. (17`- с пен.,25`)
Шевцов М. (23`- 10 м)
Никитенок В. (27`)
Серков А. (35`)
Некомкин А. (43`)
Ковалев А. (49`)
Некомкин А. (9`) 
Шевцов М. (46`) 
10.12.сб БФ"Спартак"Шклов Могилевская таможня 7:1 17:00 c/з Техноприбор
  Подскребкин А. (16`,23`,38`)
Миранков В. (19`,36`,42`)
Макаренко Д. (35`)
Макаренко Д. (21`) 
Кузнецов С. (39`)
Ленковец А. (12`) 
11.12.вс Олимпия-Славгород Воевода 3:2 14:00 c/з Металлург
  Подаченко С. (8`)
Старовойтов А. (33`)
Продолятченко А. (46`)
Подаченко С. (47`) 
Рябычин С. (22`)
Бабаков В. (50`)
Билан А. (30`) 
11.12.вс Сайлинг Штурм 6:4 16:00 c/з Облдорстрой
  Ареховский Ал. (19`)
Парфенов В. (21`)
Воронков А. (25`)
Гудков А. (27`,38`)
Ареховский Ан. (44`- п.в.)
Соловьев М. (29`,34`)
Мишин А. (42`)
Губич С. (45`)
Явенков Д. (4`) 
10 тур
14.12.ср BVM Могилеввторчермет Олимпия-Славгород 6:2 19:00 c/з Олимпиец
  Буренков А. (3`,41`,42`)
Герасимов Д. (28`,43`)
Гаврюшко А. (39`)
Ильенков В. (12`)
Косякин Л. (50`)
Косякин Л. (38`) 
15.12.чт КСИ Орион 5:2 20:00 c/з Олимпиец
  Малашенко А. (5`- с пен.,45`)
Сазанков А. (17`,20`)
Жлоба В. (42`)
Щуканцов И. (7`) 
Качанов Д. (8`) 
Жлоба В. (11`) 
Якубович А. (12`)
Сойкин М. (35`)
15.12.чт Volkswagen Могилев Сайлинг 0:9 20:00 c/з Техноприбор
  Лаптев Н. (42`)  Парфенов В. (9`,44`)
Воронков А. (12`,49`)
Маслов Д. (13`)
Драчиков А. (16`,36`)
Ареховский Ан. (40`)
Игнатенко Ал. (50`)
17.12.сб Могилевская таможня СДЮШОР-3 4:4 12:00 c/з Локомотив
  Семенов Д. (5`,17`)
Ивченко В. (9`)
Шендеров А. (39`)
Старовойтов О. (46`) 
Муравский В. (5`)
Целобаев Д. (21`)
Муравский И. (43`)
Карпеченко С. (50`)
18.12.вс Штурм Могилевлифтмаш 4:3 12:00 c/з Локомотив
  Явенков Д. (9`,36`,43`)
Соловьев М. (34`)
Соловьев М. (10`) 
Серков А. (26`)
Курилов Д. (39`)
Байдов К. (45`- 3х4)
Байдов К. (19`) 
Никитенок В. (24`) 
Романчук И. (44`) 
18.12.вс Локомотив-2 БФ"Спартак"Шклов 4:5 19:00 c/з Локомотив
  Хомченко Н. (19`- в свои ворота,27`)
Власевич А. (38`)
Марков П. (41`,46`)
Володьков К. (27`) 
Миранков В. (6`,35`)
Малахов А. (18`)
Подскребкин А. (44`)
Макаров Р. (42`) 
Миранков В. (50`) 
18.12.вс Химмаш Воевода перенос на 05.01 19:00 c/з Лига
20.12.вт КСИ BVM Могилеввторчермет 2:10
9 тур
20:00 c/з Олимпиец
  Малашенко А. (2`,6`)
Щуканцов И. (14`- в свои ворота)
Щуканцов И. (22`) 
Буренков А. (7`,8`,42`,46`)
Балдыков А. (11`)
Волков А. (18`)
Мардушков С. (24`)
Гаврюшко А. (34`,49`)
11 тур
24.12.сб Могилевская таможня Штурм 3:6 12:00 c/з Локомотив
  Семенов Д. (12`)
Ивченко В. (27`)
Соловьев М. (8`,41` - в свои ворота)
Явенков Д. (22`,38`,39`)
Лапиков В. (37`)
Жуков Н. (47`)
24.12.сб Орион Volkswagen Могилев 2:6 17:00 c/з Облдорстрой
  Сойкин М. (16`- с пен.)
Шкредов В. (19`- 10м)
Григорьев С. (23`) 
Шкредов В. (25`) 
Никитенко Д. (34`) 
Смоляков К. (40`) 
Шагалин А. (2`,22`,45`)
Захаревич С. (10`,13`,26`)
24.12.сб БФ"Спартак"Шклов BVM Могилеввторчермет 2:6 17:00 c/з Техноприбор
  Малахов А. (27`)
Макаров Р. (50`)
Тороп М. (9`,46`)
Буренков А. (22`)
Балдыков А. (25`)
Гаврюшко А. (37`,42`)
Прейс Г. (34`) 
24.12.сб Воевода Локомотив-2 7:2 13:00 c/з Локомотив
  Рябычин С. (3`)
Гавриленко Р. (8`,13`,41`,46`)
Бабаков В. (11`)
Билан А. (39`)
Игнатенко Ан. (20`- с пен.,35`)
25.12.вс Олимпия-Славгород КСИ 2:5 13:00 c/з Олимпиец
  Продолятченко А. (28`)
Ильенков В. (39`)
Яковлев К. (7`)
Спичеков А. (31`,35`)
Малашенко А. (41`,48`)
Яковлев К. (20`) 
25.12.вс Могилевлифтмаш Химмаш 5:0 16:00 c/з Олимпиец
  Боричевский А. (16`,46`)
Некомкин А. (31`)
Шевцов М. (35`)
Буконкин А. (41`)
Никитенок В. (21`) 
Красовский А. (22`) 
25.12.вс Сайлинг СДЮШОР-3 5:0 16:00 c/з Облдорстрой
  Ареховский Ан. (22,27)
Парфенов В (23,29)
Маслов Д (41)
Игнатенко Ал (31) 
Муравский И (41) 
29.12.чт (8 тур) Могилевлифтмаш Олимпия-Славгород 4:4 21:00 c/з Олимпиец
  Боричевский А. (17`)
Некомкин А. (37`)
Байдов К. (43`)
Серков А. (46`)
Ковалев А. (48`) 
Продолятченко А. (3`,24`,27`,38`)
Хрипачев А. (47`) 
Продолятченко А. (49`) 
12 тур
05.01.чт Химмаш Воевода 7:8
10 тур
20:00 c/з Лига
  Медведев А. (4`,11`,19`)
Галыго А. (6`)
Золотухин Д. (7`)
Чецкий М. (36`)
Сергеев А. (45`)
Медведев А. (38`) 
Поздняков В. (12`,13`,24`)
Рябычин С. (28`)
Лысов А. (38`,40`,45`)
Гавриленко Р. (48`)
Шумилов А. (25`) 
Рябычин С. (32`) 
08.01.вс Локомотив-2 Орион 8:4
1 тур
19:00 c/з Локомотив
  Шабанов Е. (10`)
Таргоня А. (11`)
Москалев П. (13`,50`)
Бордуков П. (18`,30`,37`)
Марков П. (44`)
Иутин Д. (8`)
Сойкин М. (9`,20`)
Скибочкин Д. (39`)
11.01.ср BVM Могилеввторчермет Штурм 10:3
4 тур
19:00 c/з Олимпиец
  Волков А. (1`,49`)
Буренков А. (7`,22`)
Гаврюшко А. (20`)
Балдыков А. (32`)
Куликов А. (41`)
Шубитидзе М. (48`)
Тороп М. (50`)
Прейс Г. (35`) 
Явенков Д. (25`)
Жуков Н. (27`- в свои ворота,42`)
Мишин А. (31`)
12.01.чт Volkswagen Могилев КСИ 2:5 20:00 c/з Техноприбор
  Макаренко С. (13`,18`)
Шагалин А. (16`) 
Захаревич С. (22`) 
Малашенко А. (5`,27`,37`)
Жлоба В. (32`,35`)
Спичеков А. (29`) 
Жлоба В. (34`) 
14.01.сб СДЮШОР-3 BVM Могилеввторчермет 1:9 12:00 c/з Локомотив
  Карпеченко С. (4`) Балдыков А. (2`)
Буренков А. (7`,22`,49`)
Гаврюшко А. (11`,34`,37`)
Герасимов Д. (32`)
Куликов А. (40`)
14.01.сб Воевода Могилевская таможня 9:5 13:00 c/з Локомотив
  Билан А. (4`)
Гавриленко Р. (8`,23`)
Рябычин С. (12`)
Пуховский С. (12`,30`,35`)
Матвеев О. (18`)
Лысов А. (31`)
Бабаков В. (20`) 
Иванов С. (5`)
Ращуков Н. (6`,48`,50`- 10 м)
Ивченко В. (24`)
Кузнецов С. (41`) 
14.01.сб Орион Химмаш 1:2 17:00 c/з Облдорстрой
  Мельников И. (12`)
Лисунов С. (13`) 
Галыго А. (13`,41`)
14.01.сб БФ"Спартак"Шклов Могилевлифтмаш 6:2 17:00 c/з Техноприбор
  Миранков В. (2`,13`)
Малахов А. (11`)
Темрук Е. (18`)
Макаров Р. (38`)
Подскребкин А. (39`)
Малахов А. (44`) 
Подскребкин А. (46`) 
Шевцов М. (9`,38`)
15.01.вс Олимпия-Славгород Штурм 4:6 13:00 c/з Олимпиец
  Новиков В. (17`)
Продолятченко А. (27`,32`,50`)
Старовойтов А. (29`) 
Ровдо А. (11`)
Лапиков В. (15`)
Жуков Н. (23`)
Федоренко Н. (27`,29`,31`)
Жуков Н. (40`) 
15.01.вс Сайлинг Локомотив-2 9:2 16:00 c/з Облдорстрой
  Игнатенко Ал. (5`,46`)
Воронков А. (14`,20`)
Гудков А. (17`,36`)
Ареховский Ан. (23`,49`)
Маслов Д. (31`)
Богданов О. (19`) 
Ареховский Ан. (29`) 
Володьков К. (8`)
Хомченко Н. (21`)
Марков П. (34`) 
Володьков К. (38`) 
13 тур
19.01.чт КСИ Сайлинг 4:2 20:00 c/з Олимпиец
  Щуканцов И. (12`)
Малашенко А. (19`,47`)
Жлоба В. (50`)
Яковлев К. (50`) 
Ареховский Ан. (16`,38`)
Ареховский Ан. (14`) 
19.01.чт Воевода БФ"Спартак"Шклов 1:5
8 тур
20:00 c/з Техноприбор
  Пуховский С. (17`)
Пуховский С. (5`) 
Лысов А. (27`) 
Шумилов А. (45`) 
Малахов А. (5`,28`)
Миранков В. (20`)
Макаренко Д. (31`)
Макаров Р. (35`)
21.01.сб СДЮШОР-3 Volkswagen Могилев 4:0 12:00 c/з Локомотив
  Микушкин К. (3`,27`)
Муравский И. (4`,50`)
22.01.вс Штурм Воевода 2:8 12:00 c/з Локомотив
  Соловьев М. (33`)
Жуков Н. (9`) 
Рябычин С. (5` - в свои ворота,24`)
Поздняков В. (10`-4х3,15`)
Гавриленко Р. (14`,34`,43`-п.в.,45`)
Шумилов А. (40`-п.в.)
Гавриленко Р. (47`) 
22.01.вс Могилевлифтмаш Могилевская таможня 3:1 16:00 c/з Олимпиец
  Ращупкин А. (5`)
Никитенок В. (7`)
Серков А. (31`)
Байдов К. (38`) 
Ращуков Н. (47`)
22.01.вс Локомотив-2 Олимпия-Славгород 2:6 19:00 c/з Локомотив
  Москалев П. (44`)
Генисев Д. (48`)
Демьянков А. (14`,46`- п.в.)
Продолятченко А. (29`,49`)
Новиков В. (45`- п.в.,49`- п.в.)
Старовойтов А. (48`) 
22.01.вс Химмаш БФ"Спартак"Шклов 6:4 19:00 c/з Лига
  Медведев А. (3`,46`)
Галыго А. (10`,14`,48`)
Миранков В. (2`,42`)
Макаров Р. (4`)
Малахов А. (20` - в свои ворота)
Подскребкин А. (24`)
Темрук Е. (23`) 
23.01.пн BVM Могилеввторчермет Орион 9:2 19:00 c/з Олимпиец
  Тороп М. (16`,21`,33`39`)
Буренков А. (17`,26`,42`)
Балдыков А. (19`)
Волков А. (43`)
Якубович А. (44`)
Латыпов А. (50`)
14 тур
25.01.ср BVM Могилеввторчермет Могилевская таможня 7:1 19:00 c/з Олимпиец
  Копытов К. (10`)
Балдыков А. (16`,45`)
Буренков А. (21`)
Гаврюшко А. (24`,36`)
Тороп М. (44`)
Ращуков Н. (37`)
26.01.чт КСИ Локомотив-2 4:2 20:00 c/з Олимпиец
  Спичеков А. (5`)
Жлоба В. (24`)
Малашенко А. (45`)
Гавриленко Д. (17`) 
Яковлев К. (38`) 
Таргоня А. (19`,22`- 10м)
Шабанов Е. (23`- в свои ворота)
28.01.сб СДЮШОР-3 Штурм 6:7 12:00 c/з Локомотив
  Кечко С. (15`,32`)
Муравский И. (20`,36`,42`)
Карпеченко С. (14`) 
Лапиков В. (2`,9`,25` - в свои ворота,31`)
Губич С. (10`)
Толочик А. (15`)
Явенков Д. (43`,45`)
28.01.сб Орион Воевода 0:5 17:00 c/з Облдорстрой
  Рябычин С. (19`)
Поздняков В. (23`)
Цыбульский П. (31`,37`)
Лысов А. (47`)
29.01.вс Олимпия-Славгород БФ"Спартак"Шклов 1:5 13:00 c/з Олимпиец
  Жданко А. (50`) Миранков В. (3`,12`,38`,45`)
Подскребкин А. (41`)
Козлов В. (29`) 
29.01.вс Сайлинг Могилевлифтмаш 3:2 16:00 c/з Облдорстрой
  Парфенов В. (13`)
Верховцов А. (30`)
Богданов О. (37`)
Маслов Д. (32`) 
Воронков А. (40`) 
Ареховский Ал. (42`) 
Буконкин А. (18`)
Романчук И. (33`)
Романчук И. (27`) 
Толкачев И. (32`) +(37`) 
Серков А. (34`) 
Никитенок В. (48`) 
29.01.вс Химмаш Volkswagen Могилев 3:6 19:00 c/з Лига
  Шишков Р. (2`)
Карпач А. (9`)
Бояренко К. (25`)
Медведев А. (28`) 
Галыго А. (29`) 
Сапранков Е. (39`) 
Кравцов Д. (6`,31`,44`)
Макаренко С. (15`)
Шагалин А. (18`)
Бураков А. (41`)
Макаренко С. (36`) 
15 тур
04.02.сб Могилевская таможня Орион 4:1 12:00 c/з Локомотив
  Ивченко В. (35`)
Шендеров А. (36`)
Ращуков Н. (44`,50`)
Кузнецов С. (41`) 
Скибочкин Д. (11`)
04.02.сб Воевода Volkswagen Могилев 4:3 13:00 c/з Локомотив
  Поздняков В. (35`)
Кривошеин Д. (37`)
Рябычин С. (45`)
Пуховский С. (50`)
Захаревич С. (8`,33`)
Лаптев Н. (25`)
Макаренко С. (6`) 
04.02.сб БФ"Спартак"Шклов СДЮШОР-3 7:0 17:00 c/з Техноприбор
  Козлов В. (6`,36`)
Миранков В. (12`,24`)
Макаров Р. (13`)
Подскребкин А. (33`)
Темрук Е. (41`)
Миранков В. (43`) 
Муравский И. (30`) 
05.02.вс Штурм BVM Могилеввторчермет 5:13 16:00 c/з Локомотив
  Явенков Д. (29`,41`,47`)
Лапиков В. (37`,38`)
Соловьев М. (19`) 
Губич С. (20`) 
Гаврюшко А. (4`,21`,28`,40`,50`)
Герасимов Д. (15`,27`)
Волков А. (18`)
Балдыков А. (19`,48`)
Буренков А. (23`,33`)
Прейс Г. (44`)
05.02.вс Олимпия-Славгород Сайлинг 3:3 13:00 c/з Олимпиец
  Продолятченко А.(13' 21')
Демьянков А.(44')
Старовойтов А.(24') 
Верховцов А.(15')
Игнатенко Ал.(25')
Ареховский А.(32')
Ареховский Ан. 
05.02.вс Могилевлифтмаш КСИ 5:5 16:00 c/з Олимпиец
  Ковалев А. (12`)
Никитенок В. (18`,48`)
Борисенко К. (19`)
Буконкин А. (38`)
Малашенко А. (5`,8`-п.в.,10`,22`)
Спичеков А. (50`-10м)

Малашенко А. (17`) +(27`) 
Спичеков А. (33`) 

05.02.вс Химмаш Локомотив-2 6:9 19:00 c/з Лига
  Галыго А. (4`,5`,16`)
Сапранков Е. (27`)
Медведев А. (35`,42`)
Галыго А. (23`) 
Таргоня А. (6`,21`,37`)
Игнатенко Ан. (14`,49`)
Пырко С. (18`)
Симанович А. (22`)
Полянский В. (34`)
Нурсеитов Р. (40`)
Полянский В. (42`) 
Генисев Д. (48`) 
16 тур
08.02.ср BVM Могилеввторчермет Могилевлифтмаш 5:3 19:00 c/з Олимпиец
  Гаврюшко А. (28`,39`)
Тороп М. (30`)
Буренков А. (34`,47`)
Куликов А. (10`) 
Некомкин А. (2`)
Романчук И. (9`)
Ковалев А. (17`)
Романчук И. (20`) 
09.02.чт КСИ Воевода 2:3 20:00 c/з Олимпиец
  Жлоба В. (23`)
Яковлев К. (25`)
Щуканцов И. (43`) 
Старовойтов Д. (46`) 
Гавриленко Р. (3`,15`)
Пуховский С. (48`)
Рябычин С. (28`) +(33`) 
Поздняков В. (44`) 
09.02.чт Volkswagen Могилев БФ"Спартак"Шклов 3:4 20:00 c/з Техноприбор
  Шагалин А. (21`,37`)
Кравцов Д. (49`)
Малахов А. (36`)
Козлов В. (41`)
Темрук Е. (42`,50`)
Козлов В. (19`) 
11.02.сб СДЮШОР-3 Олимпия-Славгород перенос на 15.04 12:00 c/з Локомотив
11.02.сб Сайлинг Орион 11:2 17:00 c/з Облдорстрой
  Ареховский Ан. (6`,49`)
Верховцов А. (7`)
Сотник В. (9`,45`)
Маслов Д. (13`)
Воронков А. (22`)
Игнатенко Ал. (25`,40`)
Коршунов А. (27`)
Парфенов В. (48`)
Коршунов А. (10`) 
Воронков А. (23`) 
Сойкин М. (23`)
Якубович А. (39`)
Сойкин М. (27`) 
Якубович А. (33`) 
12.02.вс Химмаш Могилевская таможня 4:5 19:00 c/з Лига
  Карпач А. (11`,28`)
Бояренко К. (13`)
Медведев А. (16`)
Чецкий И. (33`- в свои ворота)
Красовский А. (36`) 
Ивченко В. (29`,30`,34`,40`)
12.02.вс Локомотив-2 Штурм перенос на 19.04 19:00 c/з Локомотив
13.02.пн (26 тур) Локомотив-2 BVM Могилеввторчермет 1:14 19:00 c/з Олимпиец
  Командиров Ю.(41`) Герасимов Д. (3`,36`)
Гаврюшко А. (7`,28`,34`)
Балдыков А. (11`,44`)
Буренков А. (20`,22`,23`,39`,49`)
Тороп М. (27`)
Копытов К. (37`)
17 тур
16.02.чт Volkswagen Могилев Могилевлифтмаш 1:8 20:00 c/з Техноприбор
  Шагалин А. (30`) Никитенок В. (1`,22`)
Серков А. (10`)
Борисенко К. (15`,36`)
Курилов Д. (24`)
Ковалев А. (40`,50`)
Толкачев И. (12`) 
Ковалев А. (30`) 
18.02.сб Орион Олимпия-Славгород 3:3 17:00 c/з Облдорстрой
  Мельников И. (16`)
Сойкин М. (16`)
Якубович А. (38`)
Шкредов В. (30`) 
Григорьев С. (50`) 
Продолятченко А. (9`)
Микалуцкий Е. (21`,48`)
Микалуцкий Е. (49`) 
19.02.вс Сайлинг БФ"Спартак"Шклов 4:1 16:00 c/з Облдорстрой
  Коршунов А. (17`,43`)
Гудков А. (33`)
Ареховский Ан. (46`)
Подскребкин А. (20`)
19.02.вс СДЮШОР-3 Воевода 7:7 16:00 c/з Металлург
  Муравский В. (5`,14`,40`)
Аксенов А. (6`)
Степаненко С. (19`)
Муравский И. (37`)
Красуля А. (38`)
Гавриленко Р. (3`)
Билан А. (9`)
Поздняков В. (12`,17`)
Пуховский С. (15`,43`)
Почеп О. (35`)
Почеп О. (41`) 
19.02.вс Локомотив-2 Могилевская таможня перенос 19:00 c/з Локомотив
20.02.пн BVM Могилеввторчермет Химмаш 7:4 19:00 c/з Олимпиец
  Герасимов Д. (2`)
Балдыков А. (10`,31`)
Буренков А. (14`,45`)
Прейс Г. (38`)
Тороп М. (45`)
Волков А. (36`) 
Галыго А. (24`,25`,30`)
Сапронков Е. (49`)
23.02.чт КСИ Штурм 10:6 20:00 c/з Олимпиец
  Щуканцов И. (2`,11`)
Жлоба В. (3`,31`,47`)
Яковлев К. (7`,38`- в свои ворота)
Малашенко А. (21`,36`,39`)
Малашенко А. (12`) 
Яковлев К. (30`) 
Явенков Д. (16`,46`)
Ровдо А. (18`)
Серегин Ю. (42`)
Лапиков В. (48`- в свои ворота)
Мишин А. (48`)
Ровдо А. (22`) 
18 тур
24.02.пт СДЮШОР-3 Локомотив-2 6:8 18:00 c/з Металлург
  Муравский В. (4`,14`)
Аксенов А. (19`,22`)
Муравский И. (26`,33`)
Игнатенко Ан. (3`)
Квирикашвили С. (11`,24`,49`)
Хаустовия В. (19`,28`)
Генисев Д. (38`)
Таргоня А. (48`)
Власевич А. (50`) 
25.02.сб Орион Штурм 5:8 17:00 c/з Облдорстрой
  Латыпов А. (12`)
Якубович А. (45`)
Сойкин М. (47`)
Лисунов С. (50`)
Шкредов В. (23`) 

Серегин Ю. (5`,31`,49`- в свои ворота)
Жуков Н. (11`)
Ровдо А. (18`)
Мишин А. (20`,29`)
Явенков Д. (29`,38`)
Мишин А. (43`) 

25.02.сб БФ"Спартак"Шклов Воевода 5:1 17:00 c/з Техноприбор
  Темрук Е.(2`)
Козлов В.(33`)
Малахов А.(48`- п.в.)
Миранков В. (49`- п.в.,50`)
Билан А. (5`)
Кривошеин Д. (24`) 
Поздняков В. (37`) 
26.02.вс Олимпия-Славгород Могилевлифтмаш 5:3 13:00 c/з Металлург
  Продолятченко А. (23`,35`,45`)
Савельев Р. (47`)
Старовойтов А. (49`)
Ковалев А. (15`,40`)
Борисенко К. (22`)
Некомкин А. (11`) 
26.02.вс Сайлинг Химмаш перенос на 22.03 16:00 c/з Облдорстрой
27.02.пн BVM Могилеввторчермет Volkswagen Могилев 4:3 19:00 c/з Олимпиец
  Тороп М. (6`,27`)
Гаврюшко А.(8`)
Герасимов Д. (14`)
Бураков А. (29`)
Лаптев Н. (37`)
Шагалин А. (40`)
Карпов А. (5`) 
02.03.чт КСИ Могилевская таможня 8:1 20:30 c/з Олимпиец
  Жлоба В.(6' 24' 34' 40')
Яковлев К.(23')
Субочев И.(37')
Гавриленко Д.(49')
Гончаров А.(7'- автогол)
Ращуков Н.(33'-c пен.)
19 тур
02.03.чт Volkswagen Могилев СДЮШОР-3 5:4 20:00 c/з Техноприбор
  Шагалин А. (8`)
Лаптев Н. (13`,28`,29`)
Бураков А. (33`)
Макаренко С. (34`) 
Легкий Д. (23`)
Муравский И. (35`,40`)
Муравский В. (39`)
04.03.сб Воевода Штурм 3:7 20:00 c/з Облдорстрой
  Рябычин С. (17`,39`,47`)
Бабаков В. (16`) 
Билан А. (19`) 
Пуховский С. (44`) 
Жуков Н. (10`)
Лапиков В. (12`,48`-п.в.)
Серегин Ю. (32`)
Явенков Д. (43`,43`)
Мишин А. (50`- п.в.)
04.03.сб Орион BVM Могилеввторчермет 1:11 17:00 c/з Облдорстрой
  Жидков Р. (33`)
Смоляков К. (13`) 
Якубович А. (18`) 
Григорьев С. (50`) 
Буренков А. (10`,20`,21`,26`)
Гаврюшко А.(18`)
Прейс Г. (31`,43`)
Балдыков А. (34`)
Хилькевич В. (37`)
Тороп М. (44`)
Веренич Н. (47`)
Веренич Н. (28`) 
04.03.сб БФ"Спартак"Шклов Химмаш 2:2 17:00 c/з Техноприбор
  Миранков В. (1`)
Темрук Е. (37`)
Медведев А. (17`)
Галыго А. (44`)
Бояренко К. (47`) 
Сапранков Е. (50`) 
05.03.вс Олимпия-Славгород Локомотив-2 7:2 13:00 c/з Металлург
  Жданко А.(6`)
Демьянков А. (15`,19`)
Продолятченко А. (27`)
Микалуцкий Е. (34`)
Старовойтов А. (40`)
Новиков В. (46`)
Матюшенко А. (36`)
Пырко С. (42`)
05.03.вс Могилевская таможня Могилевлифтмаш 3:10 19:00 c/з Олимпиец
  Ращуков Н. (28`,47`)
Ивченко В. (36`)
Ращуков Н. (18`) 
Иванов С. (48`) 
Ивченко В. (50`) 
Борисенко К. (3`,24`,38`)
Романчук И. (10`,11`,26`)
Боричевский А. (12`)
Буконкин А. (15`,32`)
Курилов Д. (19`)
На 48-й мин. Курилов Д. не реализовал пенальти.
05.03.вс Сайлинг КСИ 4:6 16:00 c/з Облдорстрой
  Ареховский Ал. (3`)
Драчиков А. (28`)
Коршунов А. (30`)
Верховцов А. (50`)
Коршунов А. (35`) 
Ареховский Ал. (43`) 
Жлоба В. (2`,50`)
Щуканцов И. (8`,17`,50`)
Яковлев К. (48`)
Качанов Д. (13`) 
Малашенко А. (32`) 
Сымон Г. (38`) 
20 тур
11.03.сб Орион КСИ 3:7 17:00 c/з Облдорстрой
  Жидков Р. (4`)
Сойкин М. (6`,48`)
Малашенко А. (8`,43`)
Щуканцов И. (8`)
Жлоба В. (17`,34`,39`)
Каскевич С. (49`)
11.03.сб БФ"Спартак"Шклов Локомотив-2 8:2 17:00 c/з Техноприбор
  Миранков В. (4`,30`,43`,47`-п.в.)
Пронтов М. (5`)
Макаренко Д. (13`)
Одинцов С. (47`- п.в.)
Шабанов Е. (20`)
Азаренок А. (23`)
Полянский В. (24`- в свои ворота)
Азаренок А. (16`) 
Матюшенко А. (24`) 
11.03.сб Воевода Химмаш 5:5 20:00 c/з Олимпиец
  Кривошеин Д. (11`)
Бабаков В. (31`)
Цыбульский П. (33`,44`)
Почеп О. (36`)
Шумилов А. (26`) 
Галыго А. (12`,42`)
Медведев А. (47`,49`)
Шишков Р. (50`)
Чецкий И. (21`) 
12.03.вс Олимпия-Славгород BVM Могилеввторчермет 5:6 13:00 c/з Олимпиец
  Старовойтов А. (5`)
Продолятченко А. (9`,48`- п.в.)
Демьянков А. (15`)
Новиков В. (36`)
Микалуцкий Е. (20`) 
Подаченко С. (46`) 
Гаврюшко А.(14`,49`)
Волков А. (28`,31`)
Балдыков А. (45`,50`)
12.03.вс Могилевлифтмаш Штурм 2:3 16:00 c/з Олимпиец
  Романчук И. (18`)
Борисенко К. (28`- в свои ворота)
Курилов Д. (50`)
Буконкин А. (24`) 
Ковалев А. (39`) 
Ровдо А. (4`)
Явенков Д. (39`)
Толочик А. (11`) 
12.03.вс Сайлинг Volkswagen Могилев 8:3 16:00 c/з Облдорстрой
  Игнатенко Ал. (13`)
Богданов О. (20`,50`)
Маслов Д. (22`)
Гудков А. (24`,37`)
Сотник В. (36`)
Ареховский Ан. (39`)
Кравцов Д. (5`)
Карпов А. (12`)
Лаптев Н. (27`)
Карпов А. (48`) 
12.03.вс СДЮШОР-3 Могилевская таможня 6:5 17:00 c/з Металлург
  Микушкин К. (1`)
Муравский И. (2`,31`,48`)
Муравский В. (29`,42`)
Иванов С. (11`,47`)
Ивченко В. (12`)
Семенов Д. (36`)
Ращуков Н. (50`)
21 тур
15.03.ср BVM Могилеввторчермет БФ"Спартак"Шклов 5:1 19:00 c/з Олимпиец
  Буренков А. (5`)
Балдыков А. (15`)
Копытов К. (26`,39`)
Прейс Г. (33`)
Миранков В. (11`)
Козлов В. (48`) 
16.03.чт КСИ Олимпия-Славгород 5:3 20:00 c/з Олимпиец
  Малашенко А. (2`,24`)
Каскевич С. (4`)
Качанов Д. (40`,45`)
Продолятченко А. (1`,25`)
Новиков В. (37`)
16.03.чт Volkswagen Могилев Орион 8:0 20:00 c/з Техноприбор
  Шагалин А. (8`)
Лаптев Н. (14`,24`,41`,41`,47`)
Бураков А. (15`)
Ковалев Д. (27`)
Пархимович П. (42`) 
18.03.сб СДЮШОР-3 Сайлинг 6:9 12:00 c/з Локомотив
  Кечко С. (4`)
Муравский В. (6`,23`)
Муравский И. (29`,49`)
Ареховский Ан. (3`)
Верховцов А. (5`,47`)
Гудков А. (7`)
Драчиков А. (10`)
Игнатенко Ал. (18`)
Сотник В. (19`)
Парфенов В. (22`)
Ареховский Ал. (27`- в свои ворота)
Воронков А. (39`)
Мусатов К. (45`) 
19.03.вс Штурм Могилевская таможня 5:2 12:00 c/з Локомотив
  Соловьев М. (7`)
Лапиков В. (28`,49`)
Толочик А. (43`,44`)
Мишин А. (20`) 
Серегин Ю. (30`) 
Нехаев Е.(11`)
Ивченко В. (23`)
Ращуков Н. (20`) 
Нехаев Е.(30`) 
19.03.вс Локомотив-2 Воевода 2:5 19:00 c/з Локомотив
  Генисев Д. (4`,32`)
Матюшенко А. (40`) 
Рябычин С. (9`,39`)
Почеп О. (15`)
Лысов А. (24`)
Бабаков В. (49`)
19.03.вс Химмаш Могилевлифтмаш 5:10 19:00 c/з Лига
  Красовский А. (15`)
Медведев А. (20`)
Бояренко К. (24`)
Шишков Р. (32`,45`)
Галыго А. (40`- в свои ворота)
Бояренко К. (5`) 
Романчук И. (8`,10`,31`)
Курилов Д. (10`,48`)
Борисенко К. (11`)
Некомкин А. (22`)
Никитенок В. (34`)
Ращупкин А. (39`)
22 тур
22.03.ср Сайлинг Химмаш 7:0
18 тур
19:00 c/з Облдорстрой
  Парфенов В. (2`)
Игнатенко Ал. (5`,48`)
Гудков А. (11`)
Ареховский Ан. (24`)
Сотник В. (26`)
Ареховский Ал. (41`)
Коршунов А. (18`) 
Игнатенко Ал. (36`) 
Чецкий И. (7`) 
22.03.ср BVM Могилеввторчермет СДЮШОР-3 3:1 19:00 c/з Олимпиец
  Хилькевич В. (20`)
Балдыков А. (36`)
Тороп М. (42`)
Муравский И. (22`)
Муравский В. (10`) 
Белявский Н. (24`) 
25.03.сб Могилевская таможня БФ"Спартак"Шклов 4:15 17:00 c/з Локомотив
  Ивченко В. (3`,13`- в свои ворота,48`)
Ращуков Н. (24`,36`)
Козлов В. (2`,34`,44`)
Пронтов М. (4`)
Макаров Р. (10`,11`,38`)
Миранков В. (14`,25`,26`,32`,48`,49`)
Подскребкин А. (22`)
25.03.сб Воевода Олимпия-Славгород 7:4 18:00 c/з Локомотив
  Шумилов А. (4`)
Кривошеин Д. (30`)
Билан А. (40`,42`)
Пуховский С. (43`)
Рябычин С. (46`)
Гавриленко Р. (50`)
Новиков В. (44`,48`)
Продолятченко А. (47`)
Микалуцкий Е. (50`)
Новиков В. (49`) 
26.03.вс Штурм Сайлинг 5:2 16:00 c/з Локомотив
  Явенков Д. (28`)
Мишин А. (34`,43`)
Жуков Н. (41`)
Серегин Ю. (46`)
Верховцов А. (47`)
Драчиков А. (49`)
Ареховский Ан. (21`) 
26.03.вс Могилевлифтмаш Орион 9:1 16:00 c/з Олимпиец
  Никитенок В. (6`,16`,19`)
Боричевский А. (31`,35`)
Буконкин А. (32`)
Борисенко К. (42`)
Серков А. (48`)
Романчук И. (27`) 
Некомкин А. (34`) 
Латыпов А. (4`- в свои ворота,21`)
Якубович А. (17`) +(28`) 
26.03.вс Локомотив-2 Volkswagen Могилев 5:5 19:00 c/з Локомотив
  Азаренок А. (1`,35`)
Игнатенко Ан. (17`)
Фещенко А. (21`)
Генисев Д. (22`-в свои ворота)
Нурсеитов Р. (44`)
Лаптев Н. (3`,36`)
Бураков А. (31`)
Ковалев Д. (43`)
Кравцов Д. (38`) 
Шагалин А. (41`) 
26.03.вс Химмаш СДЮШОР-3 9:7 19:00 c/з Лига
  Красовский А. (5`)
Бояренко К. (8`,40`)
Чецкий И. (18`)
Сергеев А. (28`)
Галыго А. (32`,35`,41`,49`)
Красовский А. (47`) 
Муравский В. (22`,39`,45`,46`,47`)
Микушкин К. (44`)
Муравский И. (48`)
03.04.пн BVM Могилеввторчермет КСИ *:* 19:00 c/з Олимпиец
23 тур
27.03.пн Воевода BVM Могилеввторчермет 3:12
25 тур
19:00 c/з Олимпиец
  Рябычин С. (9`)
Гавриленко Р. (23`,37`)
Билан А. (44`- в свои ворота)
Шумилов А. (27`) 
Кривошеин Д. (40`) +(43`) 
Рябычин С. (43`) 
Балдыков А. (1`,27`)
Буренков А. (1`,17`.26`,40`,46`)
Гаврюшко А. (3`,25`)
Тороп М. (32`)
Волков А. (37`)
Волков А. (45`) 
29.03.ср BVM Могилеввторчермет Сайлинг 4:1 19:00 c/з Олимпиец
  Герасимов Д. (10`)
Волков А. (23`)
Гаврюшко А. (33`)
Куликов А. (35`)
Волков А. (25`) 
Ареховский Ал. (28`)
30.03.чт КСИ СДЮШОР-3 8:3 20:00 c/з Олимпиец
  Малашенко А. (13`,28`,32`,50`)
Яковлев К. (24`,26`)
Жлоба В. (43`)
Качанов Д. (47`)
Качанов Д. (34`) 
Муравский В. (2`)
Кечко С. (44`)
Муравский И. (49`)
01.04.сб Могилевская таможня Volkswagen Могилев 4:2 12:00 c/з Локомотив
  Кузнецов С.(7`)
Нехаев Е.(35`)
Дроздов В. (32`- в свои ворота)
Лаптев Н. (39`)
Кравцов Д. (46`)
Карпов А. (47`- в свои ворота)
01.04.сб БФ"Спартак"Шклов Штурм 0:5(тех.) 17:00 c/з Техноприбор
02.04.вс Олимпия-Славгород Химмаш 6:7 13:00 c/з Олимпиец
  Хрипачев А. (20`- в свои ворота)
Микалуцкий Е. (21`,49`-с пен.)
Продолятченко А. (35`,35`,50`- с пен.)
Жданко А. (48`)
Медведев А. (16`,47`)
Галыго А. (21`,38`)
Золотухин Д. (22`)
Чецкий И. (34`)
02.04.вс Могилевлифтмаш Воевода 4:1 16:00 c/з Олимпиец
  Никитенок В. (2`)
Курилов Д. (31`)
Некомкин А. (34`)
Буконкин А. (45`)
Никитенок В. (44`) 
Пуховский С. (12`)
02.04.вс Орион Локомотив-2 3:4 19:00 c/з Локомотив
  Барановский А. (25`)
Сойкин М. (28`)
Шкредов В. (36`)
Лисунов С. (43`) 
Нурсеитов Р. (23`)
Хомченко Н. (24`)
Фещенко А. (39`)
Генисев Д. (40`)
Нурсеитов Р. (4`) 
24 тур
03.04.пн BVM Могилеввторчермет КСИ 6:3 19:00 c/з Олимпиец
  Гаврюшко А. (4`,19)
Тороп М. (7`)
Балдыков А. (8`)
Герасимов Д. (41`)
Куликов А. (43`)
Жлоба В. (1`)
Щуканцов И. (21`)
Каскевич С. (38`)
Яковлев К. (27`) 
05.04.ср Локомотив-2 Могилевская таможня 4:5
17 тур
19:00 м.Локомотив
  Фещенко А. (21`)
Таргоня А. (35`)
Генисев Д. (41`,45`)
Власевич А. (32`) 
Ивченко В. (18`,30`)
Ращуков Н. (35`,48`)
Семенов Д. (40`)
05.04.ср BVM Могилеввторчермет СДЮШОР-3 перенос на 22.03 19:00 c/з Олимпиец
06.04.чт КСИ Volkswagen Могилев 1:1 20:00 c/з Олимпиец
  Щуканцов И. (16`)
Дурдоло А. (21`) 
Шагалин А. (47`)
Ковалев Д. (40`) 
08.04.сб Могилевская таможня Воевода 4:7 12:00 c/з Локомотив
  Гончаров А. (10`)
Ивченко В. (12`,17`)
Кузнецов С. (15`)
Пуховский С. (20`)
Рябычин С. (33`,38`,45`- 10м)
Почеп О. (39`)
Билан А. (49`)
Гавриленко Р. (50`- п.в.)
09.04.вс Штурм Олимпия-Славгород 4:2 12:00 c/з Локомотив
  Явенков Д. (8`,14`)
Мишин А. (34`,43`)
Явенков Д. (48`) 
Продолятченко А. (3`,49`)
09.04.вс Могилевлифтмаш БФ"Спартак"Шклов 3:2 16:00 c/з Олимпиец
  Ращупкин А. (14`)
Серков А. (14`)
Курилов Д. (49`)
Миранков В. (11`- п.в.)
Одинцов С. (19`)
09.04.вс Локомотив-2 Сайлинг 6:6 19:00 c/з Локомотив
  Игнатенко Ан. (4`,35`)
Генисев Д. (13`)
Фещенко А. (15`,28`)
Панченко В. (40`)
Игнатенко Ал. (6`)
Гудков А. (15`)
Богданов О. (20`)
Ареховский Ан. (39`,50`)
Ареховский Ал. (50`)
Ареховский Ан. (45`) 
09.04.вс Химмаш Орион 4:1 15:00 c/з МГУП
  Чецкий И. (19`)
Лось М. (26`)
Галыго А. (31`)
Бояренко К. (31`)
Галыго А. (34`) 
Карпач А. (48`) 
Якубович А. (48`)
Григорьев С. (49`) 
15.04.сб СДЮШОР-3 Олимпия-Славгород 3:4(16 тур) 12:00 c/з Локомотив
  Муравский В. (3`)
Карпеченко С. (11`- в свои ворота)
Муравский И. (26`,27`)
На 15-й мин. Муравский В. Не реализовал пенальти.
Муравский И. (38`) 
Продолятченко А. (10`,47`)
Подаченко С. (18`)
19.04.ср (16 тур) Локомотив-2 Штурм 1:9 19:00 м. Локомотив
  Симанович А. (43`)
Володьков К. (23`) 
Мишин А. (3`)
Жуков Н. (7`)
Толочик А. (9`,15`,47`)
Соловьев М. (35`,46`- п.в.)
Лапиков В. (44`- п.в.)
Серегин Ю. (46`- п.в.)
25 тур
22.04.сб Могилевская таможня Сайлинг 4:3 11:00 c/з Локомотив
  Ивченко В. (14`,16`)
Кузнецов С. (27`,46`- п.в.)
Воронков А. (3`)
Гудков А. (26`)
Маслов Д. (42`)
22.04.сб Воевода BVM Могилеввторчермет перенос на 27.03 20:00 c/з Олимпиец
22.04.сб БФ"Спартак"Шклов КСИ *:* 17:00 c/з Техноприбор
22.04.сб Орион СДЮШОР-3 *:* 17:00 c/з Облдорстрой
23.04.вс Штурм Химмаш *:* 12:00 c/з Локомотив
23.04.вс Олимпия-Славгород Volkswagen Могилев *:* 13:00 c/з Олимпиец
23.04.вс Могилевлифтмаш Локомотив-2 *:* 16:00 c/з Олимпиец
26 тур
27.04.чт Volkswagen Могилев Штурм *:* 20:00 c/з Техноприбор
29.04.сб Могилевская таможня Олимпия-Славгород *:* 12:00 c/з Локомотив
29.04.сб Воевода Сайлинг *:* 13:00 c/з Локомотив
29.04.сб БФ"Спартак"Шклов Орион *:* 17:00 c/з Техноприбор
30.04.вс Могилевлифтмаш СДЮШОР-3 *:* 16:00 c/з Олимпиец
30.04.вс Локомотив-2 BVM Могилеввторчермет перенос на 13.02 19:00 c/з Локомотив
30.04.вс Химмаш КСИ *:* 19:00 c/з Лига

Наверх