Календарь игр XIX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

1 тур
10.10.суб Энергетик МОНП *:* 18-00 c/з Облдорстрой
10.10.суб BRUX МЧС *:* 20-00 c/з Олимпиец
11.10.воскр Локомотив FC Dreams *:* 12-00 c/з Олимпиец
11.10.воскр Олимпия Нео-Систем-ОПТ *:* 13-00 c/з Олимпиец
11.10.воскр Серволюкс-АГРО Арсенал *:* 13-00 c/з Облдорстрой
11.10.воскр ФК Орловского Металлург *:* 17-00 c/з Олимпиец
12.10.понд Могилевоблгаз Могилеввторчермет *:* 20-00 c/з Олимпиец
2 тур
17.10.суб Арсенал Локомотив *:* 13-00 c/з Облдорстрой
17.10.суб BRUX Энергетик *:* 20-00 c/з Олимпиец
18.10.воскр Олимпия Металлург *:* 13-00 c/з Олимпиец
18.10.воскр МОНП Серволюкс-АГРО *:* 14-00 c/з Олимпиец
18.10.воскр Нео-Систем-ОПТ Могилевоблгаз *:* 20-00 c/з Олимпиец
21.10.сред Могилеввторчермет МЧС *:* 19-00 c/з Олимпиец
  FC Dreams ФК Орловского *:*   c/з
3 тур
24.10.20суб Энергетик Могилеввторчермет *:* 18-00 c/з Облдорстрой
25.10.воскр Локомотив МОНП *:* 12-00 c/з Олимпиец
25.10.воскр МЧС Нео-Систем-ОПТ *:* 13-00 c/з Олимпиец
25.10.воскр Серволюкс-АГРО BRUX *:* 13-00 c/з Облдорстрой
25.10.воскр ФК Орловского Арсенал *:* 17-00 c/з Олимпиец
25.10.воскр Металлург FC Dreams *:* 18-00 c/з Олимпиец
26.10.понд Могилевоблгаз Олимпия *:* 20-00 c/з Олимпиец
4 тур
31.10.суб Арсенал Металлург *:* 13-00 c/з Облдорстрой
31.10.суб BRUX Локомотив *:* 20-00 c/з Олимпиец
01.11.воскр Олимпия FC Dreams *:* 13-00 c/з Олимпиец
01.11.воскр МОНП ФК Орловского *:* 14-00 c/з Олимпиец
01.11.воскр Нео-Систем-ОПТ Энергетик *:* 20-00 c/з Олимпиец
02.11.понд Могилевоблгаз МЧС *:* 20-00 c/з Олимпиец
04.11.сред Могилеввторчермет Серволюкс-АГРО *:* 19-00 c/з Олимпиец
5 тур
07.11.суб Энергетик Могилевоблгаз *:* 18-00 c/з Облдорстрой
08.11.воскр Локомотив Могилеввторчермет *:* 12-00 c/з Олимпиец
08.11.воскр МЧС Олимпия *:* 13-00 c/з Олимпиец
08.11.воскр Серволюкс-АГРО Нео-Систем-ОПТ *:* 13-00 c/з Облдорстрой
08.11.воскр ФК Орловского BRUX *:* 17-00 c/з Олимпиец
08.11.воскр Металлург МОНП *:* 18-00 c/з Олимпиец
  FC Dreams Арсенал *:*   c/з
6 тур
14.11..суб Арсенал Олимпия *:* 13-00 c/з Облдорстрой
14.11..суб BRUX Металлург *:* 20-00 c/з Олимпиец
15.11.воскр МЧС Энергетик *:* 13-00 c/з Олимпиец
15.11.воскр МОНП FC Dreams *:* 14-00 c/з Олимпиец
15.11.воскр Нео-Систем-ОПТ Локомотив *:* 20-00 c/з Олимпиец
16.11.понд Могилевоблгаз Серволюкс-АГРО *:* 20-00 c/з Олимпиец
18.11.сред Могилеввторчермет ФК Орловского *:* 19-00 c/з Олимпиец
7 тур
21.11..суб Арсенал МОНП *:* 13-00 c/з Облдорстрой
22.11.воскр Локомотив Могилевоблгаз *:* 12-00 c/з Олимпиец
22.11.воскр Олимпия Энергетик *:* 13-00 c/з Олимпиец
22.11.воскр Серволюкс-АГРО МЧС *:* 13-00 c/з Облдорстрой
22.11.воскр ФК Орловского Нео-Систем-ОПТ *:* 17-00 c/з Олимпиец
22.11.воскр Металлург Могилеввторчермет *:* 18-00 c/з Олимпиец
  FC Dreams BRUX *:*   c/з
8 тур
28.11.суб Энергетик Серволюкс-АГРО *:* 18-00 c/з Облдорстрой
28.11.суб BRUX Арсенал *:* 20-00 c/з Олимпиец
29.11.воскр Локомотив МЧС *:* 12-00 c/з Олимпиец
29.11.воскр Олимпия МОНП *:* 13-00 c/з Олимпиец
29.11.воскр Нео-Систем-ОПТ Металлург *:* 20-00 c/з Олимпиец
30.11.понд Могилевоблгаз ФК Орловского *:* 20-00 c/з Олимпиец
02.12.сред Могилеввторчермет FC Dreams *:* 19-00 c/з Олимпиец
9 тур
05.12..суб Арсенал Могилеввторчермет *:* 13-00 c/з Облдорстрой
06.12.воскр Локомотив Энергетик *:* 12-00 c/з Олимпиец
06.12.воскр МЧС ФК Орловского *:* 13-00 c/з Олимпиец
06.12.воскр Серволюкс-АГРО Олимпия *:* 13-00 c/з Облдорстрой
06.12.воскр МОНП BRUX *:* 14-00 c/з Олимпиец
06.12.воскр Металлург Могилевоблгаз *:* 18-00 c/з Олимпиец
  FC Dreams Нео-Систем-ОПТ *:*   c/з
10 тур
12.12.суб Энергетик ФК Орловского *:* 18-00 c/з Облдорстрой
12.12.суб BRUX Олимпия *:* 20-00 c/з Олимпиец
13.12.воскр Серволюкс-АГРО Локомотив *:* 13-00 c/з Облдорстрой
13.12.воскр МЧС Металлург *:* 13-00 c/з Олимпиец
13.12.воскр Нео-Систем-ОПТ Арсенал *:* 20-00 c/з Олимпиец
14.12.понд Могилевоблгаз FC Dreams *:* 20-00 c/з Олимпиец
16.12.сред Могилеввторчермет МОНП *:* 19-00 c/з Олимпиец
11 тур
19.12..суб Арсенал Могилевоблгаз *:* 13-00 c/з Облдорстрой
19.12..суб BRUX Могилеввторчермет *:* 20-00 c/з Олимпиец
20.12.воскр Олимпия Локомотив *:* 13-00 c/з Олимпиец
20.12.воскр МОНП Нео-Систем-ОПТ *:* 14-00 c/з Олимпиец
20.12.воскр ФК Орловского Серволюкс-АГРО *:* 17-00 c/з Олимпиец
20.12.воскр Металлург Энергетик *:* 18-00 c/з Олимпиец
  FC Dreams МЧС *:*   c/з
12 тур
26.12.сб Энергетик FC Dreams *:* 18-00 c/з Облдорстрой
27.12.воскр Локомотив ФК Орловского *:* 12-00 c/з Олимпиец
27.12.воскр МЧС Арсенал *:* 13-00 c/з Олимпиец
27.12.воскр Серволюкс-АГРО Металлург *:* 13-00 c/з Облдорстрой
27.12.воскр Нео-Систем-ОПТ BRUX *:* 20-00 c/з Олимпиец
28.12.понд Могилевоблгаз МОНП *:* 20-00 c/з Олимпиец
30.12.сред Могилеввторчермет Олимпия *:* 19-00 c/з Олимпиец
13 тур
09.01..суб Арсенал Энергетик *:* 13-00 c/з Облдорстрой
09.01..суб BRUX Могилевоблгаз *:* 20-00 c/з Олимпиец
10.01.воскр Олимпия ФК Орловского *:* 13-00 c/з Олимпиец
10.01.воскр МОНП МЧС *:* 14-00 c/з Олимпиец
10.01.воскр Металлург Локомотив *:* 18-00 c/з Олимпиец
13.01.сред Могилеввторчермет Нео-Систем-ОПТ *:* 19-00 c/з Олимпиец
  FC Dreams Серволюкс-АГРО *:*   c/з

Наверх