Календарь игр XIX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди ветеранов

1 тур
21.10.ср Энергетик Энергия 4:1 18-00 c/з МГУ-3
  Сенокосов В.(5',36')
Костусев С.(27',33')
Буньков С.(10')
22.10.чт МОНП-40 МФК "Ю.В." 7:1 19-00 c/з Коммунальник
  Прудников А.(3')
Жилинский Е.(14',34')
Расшивалов И.(17',36')
Красев В.(27')
Бочков А.(29')
Демьянков С.(31')
23.10.пт Могилевлифтмаш-40 Спарта 1:5 20-00 c/з Облдорстрой
  Кисленков В.(30')
Дедук Ю.(11') 
Колочинский В.(12')
Боровиков А.(13')
Баранов И.(15')
Нагих А.(37')
Ланько В.(39')
Шунейко В.(26') 
25.10.вск ФЛК Локомотив 2:4 15-00 c/з Олимпиец
  Барановский А.(5')
Маркевич М.(15')
Плотников В.(27') 
Москалев Р.(20')
Генисев Д.(31')
Терпило А.(33')
Мельников А.(34')
25.10.вск Химволокно-40 Серволюкс-Агро 2:0 16-00 c/з МГУП
  Еромов Д.(13')
Козлов Е.(14')
Еромов Д.(5') 
Козлов Е.(11') 
Кляус С.(25') 
Зеньков В.(26') 
Евтихеев А.(33') 
Михайлов С.(21') 
Макаров Р.(38') 
25.10.вск ФК Орловского ФК Мара 8:4 18-00 c/з СШ-45
  Ермаков И.(3')
Ткачев Д.(18')
Москалев В.(32')
Чернов Д.(33')
Трифанков Р.(35',40')
Галочкин А.(36')
Галочкин С.(38')
Трифанков Р.(39') 
Кравцов В.(5',37')
Томашев А.(11')
Кириенко П.(31')
Ковалев С.(17') 
Космачев А.(40') 
2 тур
1.11.вск Серволюкс Агро Могилевлифтмаш-40 3:1 13-00 c/з Облдорстрой
  Пронтишев Д.(11')
Ращуков Н.(26')
Прейс Г.(30')
Копытов К.(36')
1.11.вск Химволокно-40 Энергетик 8:1 16-00 c/з МГУП
  Куртов А.(6',13',22',38')
Жигирев А.(28',33')
Дименков А.(27')
Евтихеев А.(37')
Калачев Д.(9')
Сенокосов В.(5',36') 
Троянов А.(32') 
1.11.вск ФЛК МОНП-40 5:3 17-00 c/з Олимпиец
  Коцур О.(15',16')
Куклицкий С.(18')
Савенков А.(27')
Макаренко А.(37')
Плюскевич В.(20')
Жилинский Е.(39')
Агрест О.(40')
Агрест О.(39') 
Красев В.(39') 
1.11.вск ФК Мара Энергия 5:1 18-00 c/з Олимпиец
  Томашев А.(18')
Кравцов Д.(27')
Шапуро А.(29',40')
Кечко С.(37')
Шумилов А.(10') 
Колесников В.(36')
Колесников В.(37') 
2.11.пн Локомотив ФК Орловского 1:5 18-00 c/з Локомотив
  Мельников И.(16') Ермаков И.(1',38')
Глаз Д.(10',13')
Данильчук С.(39')
Концевой А.(2') 
Ткачев Д.(30') 
2.11.пн Спарта МФК "Ю.В." 5:1 19-45 c/з Облдорстрой
  Боровиков А.(11')
Капов Е.(15')
Фещенко А.(16',36')
Синичкин Б.(38')

Бруев В.(23')

3 тур
6.11.птн Могилевлифтмаш-40 ФК Мара 0:3 20-00 c/з Облдорстрой
  Кисленков В.(22')  Горленко Д.(3')
Шапуро А.(24')
Томашев А.(33')
Шумилов А.(28') 
Беляев В.(36') 
8.11.вск Химволокно-40 Локомотив 3:1 16-00 c/з МГУП
  Жигирев А.(23',33')
Куртов А.(34')
Кравчук Д.(37')
8.11.вск ФК Орловского МФК "Ю.В." 8:5 18-20 c/з СШ-45
  Ткачев Д.(2',29')
Галочкин А.(13',27',35')
Ермаков И.(18')
Данильчук С.(38',39')
Бучацкий М.(20') 
Бруев В.(4')
Демьяненко А.(14',21')
Прокопнев М.(20'-пен)
Кучоровский А.(28')
9.11.пн Спарта ФЛК 6:3 19-45 c/з Облдорстрой
  Шунейко В.(9')
Ланько В.(11',32')
Булыга В.(14',28')
Фещенко А.(35')
Маркевич М.(25',37',39')
11.11.ср Энергия МОНП-40 4:5 18-00 c/з МГУ-3
  Буньков С.(14')
Колесников В.(20')
Журавков М.(23')
Ареховский А.(33')
Агрест О.(12')
Кулинич А.(26'-а/г)
Плюскевич В.(27')
Расшивалов И.(31')
Бочков А.(38')
11.11.ср Энергетик Серволюкс-Агро 1:4 19-00 c/з МГУ-3
  Костусев С.(13'-пен) Михайлов С.(3',8',39')
Пронтишев Д.(6')
4 тур
15.11.вск Серволюкс Агро Спарта 3:1 13-00 c/з Облдорстрой
  Пронтишев Д.(1',32')
Старовойтов Р.(13')
Ращуков Н.(18') 
Боровиков А.(38')
15.11.вск ФЛК МФК "Ю.В." 6:0 17-00 c/з Олимпиец
  Ратников С.(2')
Маркевич М.(14',20')
Куклицкий С.(26')
Плотников В.(30')
Чуравцов Д.(37')
Жуков Д.(14') 
15.11.вск ФК Мара Химволокно-40 перенос на 04.12 18-00 c/з Олимпиец
16.11.пн МОНП-40 ФК Орловского переноc 19-30 c/з Коммунальник
18.11.ср Энергия Локомотив 2:13 18-00 c/з МГУ-3
  Астрейко В.(23')
Колесников В.(26')
Мельников И.(1',9',22',25')
Командиров Ю.(5',16')
Кравчук Д.(14',24',29')
Генисев Д.(21',36')
Аршавский И.(27')
Терпило А.(40')
18.11.ср Энергетик Могилевлифтмаш-40 2:1 19-00 c/з МГУ-3
  Костусев С.(14')
Троянов А.(34')
Дедук Ю.(20')
Кисленков В.(35')-нез.пен
Бельский А.(11') 
5 тур
22.11.вск Химволокно-40 МФК "Ю.В." 6:2 16-15 c/з МГУП
  Жигирев А.(13',19',23',29')
Евтихеев А.(18')
Куртов А.(36')
Жуков Д.(32',33')
Бруев В.(29') 
23.11.пн Локомотив Серволюкс-Агро 1:6 18-00 c/з Локомотив
  Генисев Д.(30')
Мельников И.(7') 
Ращуков Н.(3',8',12',34')
Шинкарев В.(5')
Шуранков В.(32')
23.11.пн МОНП-40 Могилевлифтмаш-40 1:2 19-30 c/з Коммунальник
  Симонович Н.(40'-а/г)
Прудников А.(24',33') 
Бельский А.(26')
Дедук Ю.(36')
Бельский А.(32',40') 
23.11.пн Спарта ФК Орловского 5:0 19-45 c/з Облдорстрой
  Шунейко В.(2',38')
Баранов И.(13')
Ланько В.(23',30')
Боровиков А.(14',32') 
25.11.ср Энергия ФЛК перенос 18-00 c/з МГУ-3
25.11.ср Энергетик ФК Мара перенос 19-00 c/з МГУ-3
6 тур
29.11.вск МФК "Ю.В." Могилевлифтмаш-40 *:* 12-00 c/з МГУ-3
29.11.вск ФЛК Химволокно-40 *:* 15-00 c/з Олимпиец
29.11.вск ФК Орловского Энергия перенос 18-00 c/з СШ-45
29.11.вск ФК Мара Спарта *:* 19-30 c/з Олимпиец
30.11.пн Локомотив Энергетик *:* 18-00 c/з Локомотив
30.11.пн МОНП-40 Серволюкс-Агро *:* 19-30 c/з Коммунальник
7 тур
04.12.пт ФК Мара Химволокно-40 4 тур 19-00 c/з Олимпиец
6.12.вск МФК "Ю.В." Серволюкс-Агро *:* 12-00 c/з МГУ-3
6.12.вск ФЛК Могилевлифтмаш-40 *:* 17-00 c/з Олимпиец
6.12.вск ФК Орловского Химволокно-40 *:* 18-00 c/з СШ-45
7.12.пн Локомотив ФК Мара *:* 18-00 c/з Локомотив
9.12.ср Энергия Спарта *:* 18-00 c/з МГУ-3
9.12.ср Энергетик МОНП-40 *:* 19-00 c/з МГУ-3
8 тур
11.12.птн Могилевлифтмаш-40 Локомотив *:* 20-00 c/з Облдорстрой
13.12.вск ФЛК ФК Орловского *:* 17-00 c/з Олимпиец
13.12.вск ФК Мара Серволюкс-Агро *:* 18-00 c/з Олимпиец
14.12.пн МОНП-40 Химволокно-40 *:* 19-30 c/з Коммунальник
16.12.ср Энергия МФК "Ю.В." *:* 18-00 c/з МГУ-3
16.12.ср Энергетик Спарта *:* 19-00 c/з МГУ-3
9 тур
18.12.птн Могилевлифтмаш-40 ФК Орловского *:* 20-00 c/з Облдорстрой
20.12.вск Серволюкс Агро ФЛК *:* 13-00 c/з Облдорстрой
21.12.пн Локомотив Спарта *:* 19-30 c/з Локомотив
21.12.пн МОНП-40 ФК Мара *:* 19-30 c/з Коммунальник
23.12.ср Энергия Химволокно-40 *:* 18-00 c/з МГУ-3
23.12.ср Энергетик МФК "Ю.В." *:* 19-00 c/з МГУ-3
10 тур
25.12.птн Могилевлифтмаш-40 Энергия *:* 20-00 c/з Облдорстрой
27.12.вск ФК Орловского Серволюкс-Агро *:* 17-00 c/з СШ-45
27.12.вск ФЛК Энергетик *:* 17-00 c/з Олимпиец
27.12.вск ФК Мара МФК "Ю.В." *:* 18-00 c/з Олимпиец
28.12.пн МОНП-40 Локомотив *:* 19-30 c/з Коммунальник
28.12.пн Спарта Химволокно-40 *:* 19-45 c/з Облдорстрой
11 тур
10.01.вск Серволюкс Агро Энергия *:* 13-00 c/з Облдорстрой
10.01.вск Химволокно-40 Могилевлифтмаш-40 *:* 16-00 c/з МГУП
10.01.вск ФЛК ФК Мара *:* 17-00 c/з Олимпиец
10.01.вск ФК Орловского Энергетик *:* 17-00 c/з СШ-45
11.01.пн Локомотив МФК "Ю.В." *:* 19-30 c/з Локомотив
11.01.пн Спарта МОНП-40 *:* 19-45 c/з Облдорстрой

Наверх