Календарь игр XIX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 3-ей лиги

1 тур
11.10 вс. ТРИДиД-VICTORY-2 Реалит 5:0 11-00 с/з Олимпиец
  Старовойтов К.(1, 49)
Дорогонько И.(23, 30)
Головнев В.(37)
Туров В.(32) 
Старовойтов К.(48) 
Туров В.(48) 
Клименков А.(23) 
Савченко Д.(48) 
11.10 вс. Арес Технолит 3:4 15-00 с/з Облдорстрой
  Тримонов С.(3)
Чупринский А.(7 -а/г)
Купцов А.(42)
Тримонов С.(34) 
Бурец Д.(8)
Чупринский А.(17)
Нусов И.(32)
Трипутин А.(45)
Воронцов А.(36) 
11.10 вс. Могилевлифтмаш-2 Могилевоблгаз-2 3:2 16-00 с/з Олимпиец
  Зайцев Ю.(18)
Гавриленко Д.(22, 49)
Катульский Н.(1) 
Авраменко Е.(14)
Горский А.(45- пен.)
11.10 вс. Эдельвейс Декор Олимпия Славгород2 5:4 18-15 с/з МГУ-3
  Неянин Г.(21)
Рыжик И.(22)
Кожев Р.(45)
Мельников И.(46, 48)
Храмов С.(16) 
Степаненко Н.(5, 16, 27, 50)
Таллиманов Е.(10) 
Терещенко М.(39) 
11.10 вс. Спортинг-2 ЕвроПромСталь 1:5 20-00 с/з Облдорстрой
  Худоченок Р.(21)
Федоров Д.(18) 
Будкевич Д.(36) 
Трикозенко А.(10)
Щепетильников А.(13)
Макаревич П.(25)
Баранов А.(32)
Дроздовский М.(40)
2 тур
18.10 вс. ТРИДиД-VICTORY-2 ЕвроПромСталь 4:9 10-00 с/з Олимпиец
  Чирков Д.(15, 28)
Дорогонько И.(45, 50)
Макаревич П.(8, 43)
Щепетильников А.(16, 33)
Дроздовский М.(20)
Горевой Е.(32)
Трубкин В.(35)
Трикозенко А.(39)
Чирков Д.(41-а/г)
18.10 вс. Арес Реалит 4:3 15-00 с/з Облдорстрой
  Купцов А.(5)
Потемкин И.(4, 10)
Козлов А.(44)
Козлов А.(47) 
Исаченко К.(21)
Щербо Е.(24, 45)
18.10 вс. Олимпия Славгород-2 Спортинг-2 2:7 17-00 с/з Техноприбор
  Степаненко Н.(37, 45-10м.)
Талиманов Е.(11) 
Синявский Н.(3)
Васильев Д.(7)
Кушнер Р.(17, 23)
Поваров А.(25, 43)
Худоченок Р.(28)
Зайцев Е.(18) 
18.10 вс. Эдельвейс Декор Могилевлифтмаш-2 3:4 18-30 с/з МГУ-3
  Азаренок О.(14)
Капункин О.(17)
Мельников И.(38)
Мельников И.(49) 
Гавриленко Д.(4)
Некомкин Ар.(5)
Зайцев Ю.(30)
Катульский Н.(31)
Гавриленко Д.(34) 
19.10 пн. Могилевоблгаз-2 Технолит 1:10 20-00 с/з Олимпиец
  Жарин Е.(5) Баимов Р.(14)
Трипутин А.(22)
Чеканов Э.(23)
Григорюк О.(30, 31)
Дыщенко Д.(34, 49)
Костиков М.(41)
Корчевский С.(43)
Авраменко Е.(44-а/г)
3 тур
23.10 птн. Технолит Олимпия Славгород-2 14:3 19-45 с/з ФОК МИР-2
  Чупринский А.(7, 20, 48, 49)
Трипутин А.(10, 13, 30, 44)
Нусов И.(28, 38)
Матеша А.(32, 33)
Костиков М.(40)
Савченко А.(42)
Ковалев А.(25) 
Степаненко Н.(12, 23, 24)
Степаненко Н.(35) 
25.10 вс. ТРИДиД-VICTORY-2 Арес 4:2 11-00 с/з Олимпиец
  Головнев В.(2, 43)
Дорогонько И.(7)
Лапацкий В.(46)
Потемкин И.(37)
Мрозов К.(48)
25.10 вс. Реалит Могилевлифтмаш-2 перенос на 27.12 18-00 с/з Коммунальник
25.10 вс. ЕвроПромСталь Эдельвейс Декор 3:3 19-00 с/з Олимпиец
  Врагов А.(19)
Горевой Е.(42)
Щепетильников А.(48)
Врагов А.(22) 
Трубкин В.(28) 
Азаренок О.(1)
Рыжик И.(24)
Синявский А.(27)
Азаренок О.(41) 
25.10 вс. Спортинг-2 Могилевоблгаз-2 3:1 20-00 с/з Облдорстрой
  Худоченок Р.(1)
Синявский Н.(9)
Маненок П.(12)
Игнатович В.(41)
4 тур
30.10 птн. Технолит ТРИДиД-VICTORY-2 6:3 19-45 с/з ФОК МИР-2
  Янковский С.(12)
Трипутин А.(15)
Воронцов А.(16)
Корчевский С.(23, 28)
Ковалев А.(42)
Головнев В.(3, 47)
Литвинчук А.(8)
Чирков Д.(25) 
Ивкин В.(44) 
01.11 вс. Арес Могилевлифтмаш-2 2:8 15-00 с/з Облдорстрой
  Козлов А.(6)
Евсеев М.(32)
Кузнецов В.(31) 
Потемкин В.(33) 
Зайцев Ю.(3, 22)
Онищенко С.(18)
Некомкин А.(19, 20)
Путято И.(28)
Гилицкий В.(47, 50)
01.11 вс. Олимпия Славгород-2 ЕвроПромСталь 0:5(тех.) 17-00 с/з Техноприбор
01.11 вс. Эдельвейс Декор Могилевоблгаз-2 4:2 18-30 с/з МГУ-3
  Семенов Д.(2)
Азаренок О.(4, 45)
Храмов С.(47)
Азаренок О.(30) 
Игнатович В.(3)
Горский А.(15)
Голенков П.(4) 
Авраменко Е.(31) 
Жарин Е.(44) 
01.11 вс. Спортинг-2 Реалит 3:5 20-00 с/з Облдорстрой
  Федоров Д.(11, 44)
Синявский Н.(20)
Федоров Д.(40) 
Болдов Е.(10, 39)
Мельников В.(31)
Короленко А.(35)
Синицын А.(37)
5 тур
06.11 птн. Технолит ЕвроПромСталь 6:3 19-45 с/з ФОК МИР-2
  Григорюк О.(7)
Корчевский С.(9)
Воронцов А.(19)
Щепетильников А.(21- автогол)
Чупринский А.(29, 31)
Янковский С.(39)
Воронцов А.(38) 
Баимов Р.(41) 
Савченко А.(48) 
Корчевский С.(49) 
Борохов А.(16, 20, 33)
Шишко Д.(49) 
08.11 вс. Могилевлифтмаш-2 Спортинг-2 11:2 16-00 с/з Олимпиец
  Зайцев Ю.(3, 19)
Карман В.(8, 12, 34, 45)
Катульский Н.(20)
Гавриленко Д.(37, 38)
Сыромолотов А.(44)
Путято И.(50)
Некомкин А.(13) 
Худоченок Р.(46)
Будкевич Д.(49)
08.11 вс. Олимпия Славгород-2 Реалит 1:4 17-00 с/з Техноприбор
  Таллиманов Е.(17) Короленко А.(10)
Щербо Е.(2, 16)
Исаченко К.(47)
08.11 вс. Эдельвейс Декор ТРИДиД-VICTORY-2 2:2 18-30 с/з МГУ-3
  Мельников И.(30)
Кожев Р.(37)
Неянин Г.(38) 
Яковлев В.(40)
Головнев В.(49)
Грабовский П.(7) 
09.11 пн. Могилевоблгаз-2 Арес 3:10 20-00 с/з Олимпиец
  Вонев А.(38)
Жарин Е.(41)
Жарин К.(47)
Авраменко Е.(46) 
Морозов К.(13, 18, 42, 44)
Потемкин И.(15, 50)
Триманов С.(19)
Александров И.(20)
Воропаев И.(28)
Титов М.(46)
6 тур
15.11 вс. ТРИДиД-VICTORY-2 Могилевоблгаз-2 6:1 11-00 с/з Олимпиец
  Головнев В.(4)
Котлевский М.(5-автогол)
Чирков Д.(13, 29)
Яковлев В.(24-пен., 48)
Командиров Е.(45)
Авраменко Е.(24,39) 
Командиров Е.(34) 
Жарин К.(37) 
15.11 вс. Арес Олимпия Славгород-2 5:0(тех.) 15-00 с/з Облдорстрой
15.11 вс. Реалит Технолит 5:5 18-00 с/з Коммунальник
  Князев А.(5)
Шик А.(6)
Савченко Д.(11)
Синицын А.(17)
Матюкевич С.(40)
Князев А.(33) 
Баимов Р.(1)
Воронцов А.(7)
Чупринский А.(8)
Костиков М.(13
Григорюк О.(37)
Матеша А.(27) 
Нусов И.(40) 
15.11 вс. ЕвроПромСталь Могилевлифтмаш-2 0:5 19-00 с/з Олимпиец
  Путято И.(3)
Гавриленко Д.(12, 20, 29, 37)
Путято И.(18) 
15.11 вс. Спортинг-2 Эдельвейс Декор 2:5 20-00 с/з Облдорстрой
  Поваров А.(30)
Маненок П.(45)
Будкевич Д.(2) 
Мельников И.(3)
Семенов Д.(9)
Фирсенков В.(33)
Лисовский В.(34)
Азаренок О.(37)
Фирсенков В.(41) 
Адаменко Б.(49) 
7 тур
20.11 птн. Технолит Спортинг-2 8:6 19-45 с/з ФОК МИР-2
  Григорюк О.(5)
Бурец Д.(13)
Костиков М.(15, 39, 46)
Корчевский С.(22)
Воронцов А.(35)
Трипутин А.(49)
Корчевский С.(17) 
Григорюк О.(42) 
Худоченок Р.(28)
Маненок П.(21, 47)
Федоров Д.(40)
Руденков Ю.(43, 45)
Серяков А.(34) 
22.11 вс. ТРИДиД-VICTORY-2 Могилевлифтмаш-2 2:7 11-00 с/з Олимпиец
  Чирков Э.(7)
Грабовский П.(35)
Чирков Д.(46) 
Гавриленко Д.(2, 29, 42, 49)
Путято И.(38)
Онищенко С.(44)
Медведев А.(47)
Гавриленко Д.(9) 
22.11 вс. Арес Эдельвейс Декор 3:2 15-00 с/з Облдорстрой
  Тримонов С.(12)
Потемкин И.(15)
Морозов К.(17)
Тримонов С.(36) 
Потемкин И.(48) 
Азаренок О.(24)
Неянин Г.(35)
22.11 вс. Реалит ЕвроПромСталь 6:3 18-00 с/з Коммунальник
  Савченко Д.(11)
Матюкевич С.(13, 21)
Костиков Д.(31)
Щербо Е.(41)
Мельников В.(49)
Щербо Е.(10) 
Щепетильников А.(2)
Макаревич П.(6)
Трикозенко А.(26)
Щепетильников А.(30) 
23.11 пн. Могилевоблгаз-2 Олимпия Славгород-2 2:0 20-00 с/з Олимпиец
  Жарин Е.(10, 43) Старовойтов А.(46) 
8 тур
27.11 птн. Технолит Эдельвейс Декор 5:3 19-45 с/з ФОК МИР-2
  Григорюк О.(3, 23)
Воронцов А.(19)
Костиков М.(31)
Баимов Р.(38)
Матеша А.(28) 
Трипутин А.(39) 
Корчевский С.(42) 
Семенов Д.(27, 43-10м.)
Мельников И.(39) 
28.11 сб. Олимпия Славгород-2 Могилевлифтмаш-2 2:9 20-00 с/з Техноприбор
  Николаенко Р.(29, 46)
Степаненко Н.(46) 
Гилицкий В.(4)
Черкасов А.(5, 19)
Медведев А.(14, 41)
Катульский Н.(18, 33, 50)
Зайцев Ю.(39)
29.11 вс. ТРИДиД-VICTORY-2 Спортинг-2 5:3 14-00 с/з Олимпиец
  Лысенко Н.(6)
Яковлев В.(7)
Старовойтов К.(9, 37)
Головнев В.(39)
Дорогонько И.(32) 
Худоченок Р.(17, 35)
Виноградов В.(21)
29.11 вс. Арес ЕвроПромСталь 0:5 15-00 с/з Облдорстрой
  Тримонов С.(29) 
Кузнецов В.(38) 
Горевой Е.(11)
Щепетильников А.(16, 19)
Борохов А.(20)
Макаревич П.(39-10м.)
29.11 вс. Реалит Могилевоблгаз-2 5:1 18-00 с/з Коммунальник
  Матюкевич С.(7, 49)
Щербо Е.(27)
Савченко Д.(29)
Мельников В.(45)
Жарин Е.(22)
9 тур
05.12 сб. Спортинг-2 Арес 4:6 18-00 с/з Олимпиец
  Худоченок Р.(9)
Александров И.(15-автогол)
Бакай С.(22)
Морозов К.(45-автогол)
Синявский Н.(39) 
Морозов К.(11, 32, 47)
Александров И.(16)
Потемкин И.(19)
Воропаев И.(43)
Потемкин И.(23) 
06.12 вс. Могилевлифтмаш-2 Технолит перенос на 30.12 16-00 с/з Олимпиец
06.12 вс. Олимпия Славгород-2 ТРИДиД-VICTORY-2 2:9 17-00 с/з Техноприбор
  Юрченко К.(11)
Прыгин В.(29)
Мироненко Н.(5,34) 
Ивановский Н.(33) 
Степаненко Н.(36) 
Галачев И.(37) 
Романюк И.(10)
Старовойтов К.(19)
Туров В.(23, 41, 49)
Лысенко Н.(25)
Перепеткин Е.(27)
Голик А.(31)
Головнев В.(33)
Дорогонько И.(24) 
Перепеткин Е.(45) 
06.12 вс. Эдельвейс Декор Реалит 4:4 18-30 с/з МГУ-3
  Манышев А.(11)
Синявский А.(27)
Азаренок О.(29, 46)
Лисовский В.(4) 
Фирсенков В.(17) 
Манышев А.(41) 
Семенов Д.(46) 
Болдов Е.(20, 50)
Князев А.(35)
Щербо Е.(42)
Шик А.(33) 
06.12 вс. ЕвроПромСталь Могилевоблгаз-2 10:0 19-00 с/з Олимпиец
  Трубкин В.(9)
Макаревич П.(9, 21, 33, 47)
Латыпов А.(18, 46)
Горевой Е.(37)
Дроздовский М.(40)
Трикозенко А.(45)
Жарин К.(40) 
10 тур
12.12 сб. Спортинг-2 Олимпия Славгород2 9:1 18-00 c/з Олимпиец
  Немкевич А.(1, 36, 49)
Кушнер Р.(20)
Поваров А.(24,30)
Федоров Д.(30, 33)
Маненок П.(47)
Скварцов А.(18)
13.12 вс. Могилевлифтмаш-2 Эдельвейс Декор перенос 06.01 15-00 c/з Олимпиец
13.12 вс. Реалит Арес 3:3 19-00 c/з Коммунальник
  Князев А.(14)
Короленко А.(19)
Савченко Д.(29)
Савченко Д.(10) 
Костиков Д.(32,37) 
Шик А.(32) 
Потемкин И.(35, 48-10м.)
Потемкин В.(19) 
Кузнецов В.(31) 
Морозов К.(35) 
13.12 вс. ЕвроПромСталь ТРИДиД-VICTORY-2 2:6 19-00 c/з Олимпиец
  Щепетильников А.(18)
Дроздовский М.(25)
Трикозенко А.(22) 
Макаревич П.( 38) 
Щепетильников А.(44) 
Перепеткин Е.(6, 7, 40)
Головнев В.(28)
Голик А.(47)
Яковлев В.(49)
Чирков Д.(38) 
16.12 ср. Технолит Могилевоблгаз-2 7:3 20-00 c/з ФОК МИР-2
  Худоченок Р.(8, 39, 46-пен)
Янковский С.(13)
Трипутин А.(24)
Чупринский А.(45)
Воронцов А.(48-пен)
Янковский С.(43)) 
Ключников Н.(10, 40-пен)
Игнатович В.(32)
Романенко К.(45) 
11 тур
18.12 птн. Технолит Арес 11:2 19-45 c/з ФОК МИР-2
  Худоченок Р.(2, 41)
Трипутин А.(4, 30, 32)
Нусов И.(6)
Баимов Р.(9)
Костиков М.(15)
Валуськов С.(34)
Корчевский С.(48)
Янковский С.(50)
Трипутин А.(40) 
Громов М.(47) 
Потемкин И.(11)
Тримонов С.(37)
20.12 вс. Олимпия Славгород2 Эдельвейс Декор перенос 16-30 c/з Техноприбор
20.12 вс. Реалит ТРИДиД-VICTORY-2 3:3 18-00 c/з Коммунальник
  Князев А.(1)
Синицын А.(18)
Шик А.(31)
Белый В.(8) 
Яковлев В.(7)
Байрамов Д.(30)
Головнев В.(31)
Голик А.(46) 
Дорогонько И.(48) 
20.12 вс. ЕвроПромСталь Спортинг-2 8:2 18-00 c/з Олимпиец
  Макаревич П.( 6, 32, 34)
Иваницкий А.(8, 11, 36)
Кубарьков Г.(9)
Маненок П.(18-автогол)
Поваров А.(27)
Серяков А.(45)
Воробьев В.(9) 
21.12 пн. Могилевоблгаз-2 Могилевлифтмаш-2 0:5 18-45 c/з Облдорстрой
  Гавриленко Д.(8, 37, 39, 41)
Подстрелов Д.(35)
27.12 вс. Реалит Могилевлифтмаш-2 5:5
3 тур
18-00 с/з Коммунальник
  Савченко Д.(6)
Синицын А.(10, 47)
Князев А.(26)
Шик А.(46)
Синицын А.(23) 
Шик А.(37) 
Подстрелов Д.(22, 24-10м, 37-пен.)
Медведев А.(39)
Катульский Н.(45)
Подстрелов Д.(9) 
Путято И.(47) 
30.12 ср. Могилевлифтмаш-2 Технолит 5:0(тех.)
9 тур
20-00 с/з Олимпиец
  Савченко А.(12,12) 
Нусов И.(15) 
Трипутин А.(35) 
Баимов Р.(44) 
06.01 ср. Могилевлифтмаш-2 Эдельвейс Декор 2:0
10 тур
21-00 c/з Олимпиец
  Зайцев Ю. (6)
Гавриленко Д.(33)
Курсанов В.(22) 
Капункин О.(36) 
Фирсенков В.(43) 
12 тур
08.01 пт. ЕвроПромСталь Арес 14:1 19-30 c/з Олимпиец
  Макаревич П.(6, 46)
Иваницкий А.(13, 17, 20, 40)
Трикозенко А.(19, 48)
Кубарев Г.(23)
Врагов А.(28, 42, 44)
Маджиров Р.(32, 33)
Исмаилов А.(35)
09.01.сб Могилевлифтмаш-2 Олимпия Славгород2 9:0 13-00 c/з Олимпиец
  Гилицкий В.(6)
Катульский Н.(15, 20, 39)
Дедук Ю.(27)
Черкасов А.(32, 33)
Путято И.(36. 44)
10.01 вс. Спортинг-2 ТРИДиД-VICTORY-2 1:5 11-00 c/з Олимпиец
  Зайцев Е.(25) Лысенко Н.(6)
Яковлев В.(14)
Головнев В.(41)
Перепеткин Е.(41)
Чирков Д.(45)
Лысенко Н.(17) 
Лапацкий В.(33) 
10.01.вс. Эдельвейс Декор Технолит 2:7 18-00 c/з МГУ-3
  Азаренок О.(38)
Неянин Г.(49)
Лужанков А.(4, 33, 43)
Чеканов Э.(24, 46)
Баимов Р.(37)
Костиков М.(48)
11.01.пн. Могилевоблгаз-2 Реалит 2:3 18-45 c/з Облдорстрой
  Синицын А.(19-автогол)
Иванов К.(45)
Романенко К.(7) 
Матлахов Д.(19) 
Мацюкевич С.(41)
Князев А.(42)
Савченко Д.(46)
Мацюкевич С.(49) 
13 тур
17.01 вс. ТРИДиД-VICTORY-2 Технолит *:* 11-00 c/з Олимпиец
17.01 вс. Могилевлифтмаш-2 Арес *:* 18-00 c/з Олимпиец
17.01 вс. Реалит Спортинг-2 *:* 18-00 c/з Коммунальник
17.01 вс. ЕвроПромСталь Олимпия Славгород2 *:* 19-00 c/з Олимпиец
18.01 пн. Могилевоблгаз-2 Эдельвейс Декор *:* 18-45 c/з Облдорстрой
14 тур
23.01 сб. Спортинг-2 Могилевлифтмаш-2 *:* 18-00 c/з Олимпиец
24.01 вс. ТРИДиД-VICTORY-2 Эдельвейс Декор *:* 11-00 c/з Олимпиец
24.01 вс. Арес Могилевоблгаз-2 *:* 15-00 c/з Облдорстрой
24.01 вс. Реалит Олимпия Славгород2 *:* 18-00 c/з Коммунальник
24.01 вс. ЕвроПромСталь Технолит *:* 19-00 c/з Олимпиец
15 тур
29.01 пт. Технолит Реалит *:* 19-45 c/з ФОК МИР-2
31.01 вс. Могилевлифтмаш-2 ЕвроПромСталь *:* 16-00 c/з Олимпиец
31.01 вс. Олимпия Славгород2 Арес *:* 17-00 c/з Техноприбор
31.01 вс. Эдельвейс Декор Спортинг-2 *:* 18-30 c/з МГУ-3
01.02 пн. Могилевоблгаз-2 ТРИДиД-VICTORY-2 *:* 18-45 c/з Облдорстрой
16 тур
07.02 вс. Арес ТРИДиД-VICTORY-2 *:* 15-00 c/з Облдорстрой
07.02 вс. Могилевлифтмаш-2 Реалит *:* 16-00 c/з Олимпиец
07.02 вс. Олимпия Славгород2 Технолит *:* 17-00 c/з Техноприбор
07.02 вс. Эдельвейс Декор ЕвроПромСталь *:* 18-30 c/з МГУ-3
07.02 вс. Могилевоблгаз-2 Спортинг-2 *:* 18-45 c/з Облдорстрой
17 тур
19.02 пт. Технолит Могилевлифтмаш-2 *:* 19-45 c/з ФОК МИР-2
21.02 вс. ТРИДиД-VICTORY-2 Олимпия Славгород2 *:* 11-00 c/з Олимпиец
21.02 вс. Арес Спортинг-2 *:* 15-00 c/з Облдорстрой
21.02 вс. Реалит Эдельвейс Декор *:* 18-00 c/з Коммунальник
22.02 пн. Могилевоблгаз-2 ЕвроПромСталь *:* 18-45 c/з Облдорстрой
18 тур
27.02 сб. Спортинг-2 Технолит *:* 18-00 c/з Олимпиец
28.02 вс. Могилевлифтмаш-2 ТРИДиД-VICTORY-2 *:* 16-00 c/з Олимпиец
28.02 вс. Олимпия Славгород2 Могилевоблгаз-2 *:* 17-00 c/з Техноприбор
28.02 вс. Эдельвейс Декор Арес *:* 18-30 c/з МГУ-3
28.02 вс. ЕвроПромСталь Реалит *:* 19-00 c/з Олимпиец

Наверх