Календарь игр XIX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-ой лиги

1 тур
10.10.суб Охрана Юрана-Тур 3:3 10-30 c/з Олимпиец
  Беляков А.(43)
Шунькин Н.(44)
Бондаренко И.(50-а/г)
Косановский А.(2,12)
Грахольский А.(37)
10.10.суб Inside Евроопт 6:1 13-00 c/з Коммунальник
  Иванов Д.(21)
Титов В.(29)
Леваньков Е.(31)
Шлапаков П.(48,50)
Гудаков А.(49)
Солодкин И.(35) 
Титов В.(46) 
Жуков Д.(47) 
Чуфарин П.(47-10м)
11.10.вск Промгаз Наше Радио 5:2 16-00 c/з Коммунальник
  Лапицкий Д.(17)
Кудласевич Ив.(20)
Пайков К.(26,48)
Шатеров С.(40)
Кудласевич Ил.(37) 
Фанган Л.(16)
Белявский Д.(37-пен.)
Шитиков В.(48) 
11.10.вск Мясокомбинат MFC VYTIS 3:4 18-00 c/з Облдорстрой
  Колос Ю.(11,25)
Громыко К.(44)
Янусов Н.(17) 
Шик А.(43) 
Блынский А.(5)
Коршунов А.(13)
Юрасев К.(19)
Фрицлер В.(27)
11.10.вск ГКСЭ МФК Лев 3:2 19-00 c/з Облдорстрой
  Басков А.(32)
Володьков В.(37)
Галанов Р.(48)
Мешков А.(7)
Молдунов Р.(27)
Щербаков А.(4) 
Чернов О.(27) 
Гулешов А.(31) 
2 тур
17.10.суб Inside Охрана 8:0 20-00 c/з Коммунальник
  Нестеров И.(2,29)
Леваньков Е.(15,22,40)
Моисеенко В.(17)
Солодкин И.(36,37)
Шатило В.(14) 
18.10.вск Юрана-Тур MFC VYTIS 1:3 11-00 c/з Олимпиец
  Сечков Е.(12)
Попков С.(26) 
Юрасев К.(10,17)
Блынский А.(11)
Коршунов А.(20,36) 
Рай В.(44) 
18.10.вск ФК Октябрь Наше Радио 11:6 17-00 c/з СШ-45
  Ковалев Д.(2,40,50)
Алексеев И.(6,35)
Волков Ю.(24)
Маркин Е.(30)
Мороз С.(32,49)
Свиридов А.(47,48)
Акиншев В.(4)
Челочев Р.(11,16)
Фанган Л.(18)
Старовойтов Д.(36)
Белявский Д.(45)
Гуреев Д.(41) 
Фанган Л.(43) 
18.10.вск Мясокомбинат Промгаз 7:4 18-00 c/з Облдорстрой
  Хлюстов А.(1,45,46-пен.)
Беляй В.(21)
Колос Ю.(43)
Янусов Н.(50,50)
Захарьев А.(43) 
Пайков К.(4)
Тимошенко Д.(11,43)
Лапицкий Д.(29)
18.10.вск ГКСЭ Евроопт 3:0 19-00 c/з Облдорстрой
  Галанов Р.(3,10)
Гридин В.(48)
Володьков В.(43) 
Садовский П.(21) 
Чуфарин П.(34,36) 
Цыркунов М.(48) 
3 тур
24.10.суб MFC VYTIS МФК Лев 2:7 20-00 c/з Олимпиец
  Юрасев К.(27)
Блынский А.(48)
Слесарев Я.(3,46)
Дехтярь Д.(20,20)
Добрыднев А.(23,23)
Буталенко А.(43)
Пусков П.(11) 
25.10.вск Промгаз ГКСЭ Перенос на 19.11 16-00 c/з Коммунальник
25.10.вск Наше Радио Юрана-Тур 3:4 17-00 c/з Коммунальник
  Челочев Р.(3)
Калишевич А.(15,45)
Акиншев В.(4) 
Касановский А.(8,33,48)
Грахольский А.(32)
25.10.вск ФК Октябрь Inside 5:5 17-00 c/з СШ-45
  Лукашков П.(7,32)
Ковалев Д.(18,41)
Мороз С.(36)
Титов В.(16,31)
Нестеров И.(25,43)
Леваньков Е.(44)
26.10.пн Евроопт Охрана 3:1 19-15 c/з Локомотив
  Божков А.(12)
Филон В.(23,30)
Маршалов К.(21) 
Шерматов К.(40) 
Чернов А.(34)
Чернов А.(21) 
Пасюков А.(48) 
4 тур
31.10.суб Охрана ФК Октябрь 3:5 11-00 c/з Олимпиец
  Прилепов В.(6)
Белов С.(24)
Тараканов И.(29)
Беляков А.(21-а/г)
Алексеев И.(33,42)
Мороз С.(36,49)
01.11.вск Юрана-Тур ГКСЭ 4:1 12-00 c/з Олимпиец
  Косаковский А.(21,23)
Лисунов С.(24)
Грахольский А.(34)
Вабищевич С.(35)
01.11.вск Промгаз MFC VYTIS 2:8 16-00 c/з Коммунальник
  Кудласевич Ил.(41)
Лапицкий Д.(46)
Лапицкий Д.(15) 
Кудласевич Ив.(18) 
Шатеров С.(36) 
Блынский А.(5,17,31)
Коршунов А.(18,24,31,38)
Рай В.(34)
Дуденков А.(38) 
01.11.вск Наше Радио Евроопт 4:1 17-00 c/з Коммунальник
  Шитиков В.(9)
Калишевич И.(10)
Воробьев А.(31)
Акиншев В.(40)
Калишевич А.(11) 
Шитиков В.(20) 
Старовойтов Д.(39) 
Акиншев В.(40) 
Маршалов К.(46)
01.11.вск МФК Лев Мясокомбинат 5:3 19-00 c/з СШ-44 (М.Боровка)
  Молдунов Р.(3)
Добрыднев А.(20)
Коробцов Д.(31)
Слесарев Я.(43)
Щербаков А.(47)
Чернов О.(22) 
Щербаков А.(23) 
Буталенко А.(34) 
Янусов Н.(9,36)
Иванов Ден.(41)
Беляй В.(16) 
Грумо В.(18) 
Аксенов А.(49) 
5 тур
07.11.суб MFC VYTIS ФК Октябрь 11:3 19-00 c/з Олимпиец
  Коршунов А.(5,46,49)
Марченко А.(18,24,40,49)
Блынский А.(27,28)
Юрасев К.(34)
Атрошкин Ю.(39-а/г)
Алексеев И.(6)
Мороз С.(8)
Коршунов А.(42-а/г)
Свиридов А.(24) 
08.11.вск Наше Радио Охрана 2:2 17-00 c/з Коммунальник
  Старовойтов Д.(15)
Калишевич И.(22)
Белов С.(5,46)
Пашкевич А.(40) 
08.11.вск ГКСЭ Inside 5:1 19-00 c/з Облдорстрой
  Вабищевич С.(25-пен.,40,45,46)
Володьков В.(47-п.в.)
Гридин В.(18) 
Титов В.(29)
Ковалев С.(7) 
Солодкин И.(25) 
08.11.вск МФК Лев Юрана-Тур перенос на 21.11 19-00 c/з СШ-44 (М.Боровка)
09.11.пн Евроопт Мясокомбинат 2:1 19-15 c/з Локомотив
  Скала Д.(9)
Шерматов К.(13)
Садовский П.(41) 
Хлюстов А.(10)
Лоборев В.(8) 
Янусов Н.(42) 
6 тур
14.11.суб Охрана Промгаз 5:3 19-00 c/з Олимпиец
  Колтаков М.(14)
Пасюков Ю.(24,43)
Глинков Р.(27)
Шеменков В.(32)
Белов С.934) 
Матолин М.(1)
Тимошенко Д.(6)
Захаренко С.(23)
Кудласевич Ил.(44) 
15.11.вск Юрана-Тур Inside 5:3 12-00 c/з Олимпиец
  Лисунов С.(10,15)
Витюгов С.(28)
Пинчуков С.(30)
Грахольский А.(31)
Шлапаков П.(21)
Нестеров И.(36,43)
Шлапаков П.(35) 
15.11.вск Мясокомбинат ГКСЭ 6:4 18-00 c/з Облдорстрой
  Громыко К.(3,9)
Янусов Н.(33,34,45)
Иванов Ден.(50-п.в.)
Хлюстов А.(25) 
Галанов Р.(10)
Алипчиков Е.(20)
Поляков А.(25-а/г)
Володьков В.(50)
Володьков В.(18) 
Алипчиков Е.(23) 
15.11.вск МФК Лев Наше Радио 3:5 18-00 c/з Олимпиец
  Добрыднев А.(47)
Пусков П.(49,50)
Чернов О.(10,28)  Добрыднев А.(11) 
Слесарев Я,(28) 
Болбас П.(24) 
Старовойтов Д.(1,9)
Калишевич А.(8,19-пен.)
Белявский Д.(24-10м)
Носов Д.(10) 
Старовойтов Д.(45) 
16.11.пн Евроопт ФК Октябрь (перенос) 19-00 c/з Локомотив
19.11.чт Промгаз ГКСЭ 1:5
(3-й тур)
18-30 c/з Облдорстрой
  Пайков К.(44)
Смоляков К.(21) 
Лапицкий Д.(39) 
Белайц И.(29,30,49)
Вабищевич С.(38)
Ярец Л.(47)
Алипчиков Е.(32) 
7 тур
21.11.суб Охрана Мясокомбинат 3:6 12-00 c/з Олимпиец
  Беляков А.(10)
Прилепов В.(18)
Белов С.(22)
Шунькин Н.(9) 
Янусов Н.(4,34,39)
Хлюстов А.(17)
Громыко К.(39,49)
Беляй В.(45) 
Громыко К.(45) 
Поляков А.(45) 
ЛоборевВ.(45) 
21.11.суб Inside МФК Лев перенос 20-00 c/з Коммунальник
21.11.суб (5-й тур) МФК Лев Юрана-Тур 8:3 20-00 c/з Коммунальник
  Молдунов Р.(7,44-п.в.)
Добрыднев А.(11,41)
Толкачев И.(13-а/г)
Милишкевич М.(14)
Бублев Р.(37)
Сечков Е.(47-а/г)
Милишкевич М.(7) 
Грахольский А.(14,24)
Косаковский А.(26)
Пинчуков Н.(35) 
22.11.вск Промгаз ФК Октябрь 2:2 16-00 c/з Коммунальник
  Лапицкий Д.(8)
Матолин М.(35)
Лапицкий Д.(46) 
Алексеев И.(29)
Терехов М.(49)
Терехов М.(49) 
22.11.вск Наше Радио MFC VYTIS 2:10 17-00 c/з Коммунальник
  Носов Д.(5)
Акиншев В.(39-пен.)
Акиншев В.(40) 
Марченко А.(5)
Коршунов А.(12,20)
Блынский А.(15,32,42,44,50)
Королев Д.(35,36)
Нестеренко В.(38) 
23.11.пн Евроопт Юрана-Тур 0:3 19-00 c/з Локомотив
  Косаковский А.(10,21)
Грахольский А.(45-п.в.)
8 тур
28.11.суб Охрана MFC VYTIS 2:10 19-30 c/з Олимпиец
  Белов С.(45)
Пасюков А.(50)
Коршунов А.(1,6,34)
Блынский А.(2,17,19,30)
Марченко А.(35)
Королев Д.(38)
Прилепов В.(39-а/г)
Коршунов А.(33) 
29.11.вск ФК Октябрь МФК Лев 5:4 17-00 c/з СШ-45
  Мороз С.(8,39)
Маркин Е.(20)
Ковалев Д.С.(35)
Алексеев И.(44)
Бурлаков Д.(37) 
Терехов М.(43) 
Щербаков А.(9)
Коробцов Д.(29,33,48-10м)
Галицкий И.(24) 
Щербаков А.(37) 
29.11.вск Мясокомбинат Inside 2:9 18-00 c/з Облдорстрой
  Громыко К.(2,9)
Веремейчик В.(17) 
Беляй В.(19) 
Громыко К.(27) 
Титов В.(8)
Жуков Д.(12,36,48)
Ковалев Н.(16)
Нестеров И.(18,24,30)
Леваньков Е.(19-пен.)
Титов В.(25) 
29.11.вск ГКСЭ Наше Радио 10:0 19-00 c/з Облдорстрой
  Поздняков А.(7,27,43)
Белайц И.(9,17)
Басков А.(11,15,49)
Вабищевич С.(15)
Гридин В.(37)
Гуреев Д.(40) 
30.11.пн Евроопт Промгаз 3:4 19-00 c/з Локомотив
  Понкратьев И.(2-а/г)
Пайков К.(22-а/г)
Скала Д.(36)
Садовский П.(36) 
Тимошенко Д.(6,26)
Матолин М.(25)
Понкратьев И.(38)
Понкратьев И.(43) 
9 тур
05.12.суб MFC VYTIS Inside 6:3 19-00 c/з Олимпиец
  Коршунов А.(6,17,45)
Блынский А.(6)
Королев Д.(39)
Марченко А.(49-п.в.)
Шишкир А.(48) 
Ковалев С.(1,13)
Нестеров И.(34)
Шлапаков П.(25,40) 
06.12.вск Промгаз Юрана-Тур 0:5 16-00 c/з Коммунальник
  Веремейчик П.(25,45)&  Пайков К.(37) 
Кудласевич Ил.(47) 
Косаковский А.(1)
Сечков Е.(26,41)
Лисунов С.(35)
Сентюров В.(46)
Матрашилов А.(20) 
Пинчуков Н.(21) 
06.12.вск ФК Октябрь Мясокомбинат 3:5 17-00 c/з СШ-45
  Кечко С.(5)
Терехов М.(20,49)
Громыко К.(9,50)
Колос Ю.(31)
Захарьев А.(42)
Янусов Н.(45)
06.12.вск ГКСЭ Охрана 3:4 19-00 c/з Облдорстрой
  Басков А.(37)
Галанов Р.(39)
Белайц И.(40)
Белайц И.(7) 
Белов С.(12,49)
Басков А.(19-а/г)
Чернов А.(41)
Белов С.(35) 
07.12.пн Евроопт МФК Лев 2:3 20-00 c/з Локомотив
  Григорьев С.(8)
Скибочкин Д.(20)
Чуфарин П.(22) 
Скала Д.(18-а/г)
Чернов О.(26,45)
Молдунов Р.(24,32)  Гулешов А.(28) 
10 тур
12.12.суб MFC VYTIS Евроопт 7:3 19-00 c/з Олимпиец
  Шишкир А.(1)
Коршунов А.(10,35)
Марченко А.(22)
Блынский А.(30,45,50-п.в.)
Григорьев С.(11)
Чуфарин П.(23)
Шерматов К.(28)
13.12.вск Юрана-Тур Мясокомбинат 3:4 12-00 c/з Олимпиец
  Грахольский А.(17,26)
Витюгов С.(24)
Козырев В.(30) 
Лоборев В.(13,37,38)
Хлюстов А.(30-пен.)
13.12.вск МФК Лев Промгаз 3:2 14-00 c/з Олимпиец
  Щербаков А.(1)
Милишкевич М.(23)
Буталенко А.(33)
Лапицкий Д.(3)
Матолин М.(9)
13.12.вск ФК Октябрь ГКСЭ 4:4 17-00 c/з СШ-45
  Лукашков П.(3)
Терехов М.(38,42)
Галанов Р.(44-а/г)
Волков Ю.(14) 
Мороз С.(40) 
Кривошеев С.(42) 
Белайц И.(5)
Галанов Р.(7)
Басков А.(15)
Володьков В.(17)
Басков А.(46) 
Володьков В.(50) 
13.12.вск Inside Наше Радио 6:3 20-00 c/з Коммунальник
  Гуреев И.(20-а/г)
Титов В.(23,30)
Леваньков Е.(38,39)
Нестеров И.(45)
Жуков Д.(46) 
Носов Д.(10)
Нестеров И.(33-а/г)
Старовойтов Д.(34)
Старовойтов Д.(15) 
Гуреев Д.(20) 
Силков А.(28) 
Котов А.(28) 
Жидков Р.(46) 
11 тур
19.12.суб МФК Лев Охрана 3:0 19-00 c/з Коммунальник
  Пусков П.(8)
Бубелев Р.(45,47)
19.12.суб Inside Промгаз 7:2 20-00 c/з Коммунальник
  Моисеенко В.(5)
Жуков Д.(9)
Пайков К.(20-а/г)
Нестеров И.(21,40-п.в.)
Титов В.(23)
Ковалев С.(25)
Моисеенко В.(15) 
Шатеров С.(42)
Кудласевич Ив.(47)
Кудласевич Ив.(49) 
20.12.вск Юрана-Тур ФК Октябрь 3:3 12-00 c/з Олимпиец
  Козырев В.(33,45)
Косановский А.(40)
Терехов М.(11)
Мороз С.(36,41)
Терехов М.(19,39) 
20.12.вск Мясокомбинат Наше Радио 4:2 18-00 c/з Облдорстрой
  Лоборев В.(7,16)
Беляй В.(30)
Янусов Н.(48)
Воробьев А.(33)
Жидков Р.(49)
Воробьев А.(41) 
20.12.вск ГКСЭ MFC VYTIS 3:6 19-00 c/з Облдорстрой
  Вабищевич С.(15)
Галанов Р.(19)
Басков А.(20-пен.)
Ярец Л.(17) 
Юрасев К.(6)
Коршунов А.(15,30,38)
Блынский А.(18)
Дуденков А.(50-п.в.)
Марченко А.(7) 
Юрасев К.(47) 
26.12.суб Евроопт ФК Октябрь 2:8
6-й тур
12-00 c/з Локомотив
  Чуфарин П.(16)
Шерматов К.(34)
Мороз С.(5,32)
Алексеев И.(12,27)
Ковалев Д.С.(33,42)
Атрошкин Ю.(45)
Барков Д.(49)
26.12.суб Inside МФК Лев 1:1
7-й тур
15-00 c/з Коммунальник
  Жуков Д.(38)
Белый В.(12) 
Гудаков А.(3-а/г)
Пусков П.(20) 
Милишкевич М.(31) 
12 тур
09.01.суб Охрана Евроопт 6:2 11-00 c/з Олимпиец
  Чернов А.(6,15,41)
Пасюков А.(25,30-п.в.)
Пасюков Ю.(48-п.в.)
Божков А.(11,49)
09.01.суб МФК Лев MFC VYTIS 6:4 19-00 c/з Коммунальник
  Грибовский Р.(17,24,39,40)
Милишкевич М.(25)
Белов С.(35)
Чернов О.(6,50) 
Бубелев Р.(37) 
Блынский А.(5,44)
Коршунов А.(13,50)
На 7-й мин. Блынский А. не забил пенальти.
09.01.суб Inside ФК Октябрь 4:3 20-00 c/з Коммунальник
  Титов В.(17,46)
Нестеров И.(29)
Леваньков Е.(36)
Солодкин И.(27) 
Лукашков П.(10)
Алексеев И.(20)
Мороз С.(24)
Свиридов А.(28) 
Алексеев И.(43) 
10.01.вск Юрана-Тур Наше Радио 1:3 12-00 c/з Олимпиец
  Козырев В.(38) Носов Д.(1,39)
Акиншев В.(32)
Старовойтов Д.(19) 
Акиншев В.(24) 
Фанган Л.(41) 
10.01.вск ГКСЭ Промгаз 5:1 19-00 c/з Облдорстрой
  Белайц И.(7)
Галанов Р.(16)
Басков А.(17)
Алексеенко Н.(19)
Володьков В.(20)
Матолин М.(29)
13 тур
16.01.суб МФК Лев ГКСЭ 3:1 19-00 c/з Коммунальник
  Гулешов А.(11)
Коврик Р.(13-а/г)
Буталенко А.(46)
Володьков В.(44)
Володьков В.(24) 
16.01.суб MFC VYTIS Мясокомбинат 7:1 20-00 c/з Олимпиец
  Коршунов А.(4,35,35)
Блынский А.(6,41)
Юрасев К.(36)
Грумо В.(44-а/г)
Лоборев В.(24)
17.01.вск Юрана-Тур Охрана 2:2 12-00 c/з Олимпиец
  Сечков Е.(28)
Грахольский А.(30)
Сечков Е.(37) 
Пинчуков Н.(40) 
Косановский А.(50) 
Глинков Р.(38)
Кветков А.(43)
17.01.вск Наше Радио Промгаз 2:1 17-00 c/з Коммунальник
  Жидков Р.(18,44) Веремейчик П.(24)
Глабец Н.(32) 
18.01.пн Евроопт Inside перенос на 03.02 20-00 c/з Локомотив
14 тур
23.01.суб MFC VYTIS Юрана-Тур 3:5 19-00 c/з Коммунальник
  Блынский А.(3,21)
Коршунов А.(22)
Марченко А.(14) 
Коршунов А.(26) 
Блынский А.(35) 
Грахольский А.(8,46)
Матрашилов А.(13)
Витюгов С.(13)
Косановский А.(23)
Козырев В.(16) 
Матрашилов А.(43) 
Толкачев И.(50) 
24.01.вск Наше Радио ФК Октябрь 3:4 19-00 c/з Коммунальник
  Челочев Р.(8)
Силков А.(9)
Носов Д.(43)
Терехов М.(3,4)
Атрошкин Ю.(35)
Алексеев И.(41)
24.01.вск Промгаз Мясокомбинат 8:6 20-00 c/з Коммунальник
  Кудласевич Ив.(17,37,49)
Кудласевич Ил.(18,35)
Шатеров С.(35)
Хлюстов В.(36-а/г)
Тимошенко Д.(39)
Веремейчик П.(36,36) 
Захарьев А.(6)
Лоборев В.(27)
Лапицкий Д.(31-а/г)
Янусов Н.(36)
Беляй В,(38)
Колос Ю.(43)
25.01.пн Евроопт ГКСЭ перенос на 10.03 20-00 c/з Локомотив
28.01.чтв Охрана Inside 1:5 21-00 c/з Олимпиец
  Тараканов И.(14) Пасюков Ю.(3-а/г)
Ковалев Н.(20)
Леваньков Е.(37,46)
Моисеенко В.(43)
Нестеров И.(25) 
15 тур
30.01.суб Inside ГКСЭ 2:3 20-00 c/з Коммунальник
  Ковалев Н.(24)
Титов В.(41)
Титов В.(8) 
Галанов Р.(32,45)
Володьков В.(43)
Басков А.(38) 
Поздняков А.(48) 
Володьков В.(50,50) 
31.01.вс Охрана Наше Радио 2:0 11-00 c/з Олимпиец
  Чернов А.(21)
Тараканов И.(43)
31.01.вск Юрана-Тур МФК Лев 3:4 12-00 c/з Олимпиец
  Косановский А.(2,21)
Козырев В.(30)
Косановский А.(30) 
Белов С.(6)
Молдунов Р.(7)
Витюгов С.(22-а/г)
Буталенко А.(31-пен.)
Буталенко А.(2) 
Щербаков А.(25) 
Милишкевич М.(49) 
31.01.вск ФК Октябрь MFC VYTIS 2:5 17-00 c/з СШ-45
  Терехов М.(15-пен.)
Барков Д.(44)
Терехов М.(36) 
Свиридов А,(49) 
Барков Д.(50) 
Коршунов А.(9)
Блынский А.(22,30,50)
Марченко А.(49)
31.01.вск Мясокомбинат Евроопт 1:2 18-00 c/з Облдорстрой
  Янусов Н.(41)
Зезюлин А.(2) 
Беляй В.(23) 
Воробьев О.(4)
Чуфарин П.(49-10м)
03.02.ср (13-й тур) Евроопт Inside 2:6 20-00 c/з Коммунальник
  Григорьев С.(10)
Смирнов А.(39-а/г)
Янчицкий В.(15,32) 
Коротенко М.(2)
Солодкин И.(29)
Жуков Д.(32-пен.,48)
Ковалев С.(40)
Леваньков Е.(41-п.в.)
16 тур
06.02.суб MFC VYTIS Промгаз 7:4 12-40 c/з Олимпиец
  Блынский А.(7,12,32)
Коршунов А.(22,37)
Шишкир А.(26,39)
Понкратьев И.(21)
Кудласевич Ил.(26)
Тимошенко Д.(42)
Шатеров С.(46)
07.02.вск ФК Октябрь Охрана 8:5 17-00 c/з СШ-45
  Волков Ю.(13,40)
Кечко С.(20,47)
Мороз С.(34,39,49)
Гоборов С.(50)
Тараканов И.(2)
Прилепов В.(23)
Пасюков А.(39,50)
Шуньков Н.(43)
07.02.вск Мясокомбинат МФК Лев 2:5 18-00 c/з Облдорстрой
  Громыко К.(7)
Грумо В.(18)
Хлюстов А.(5) 
Щербаков А.(13)
Белов С.(22,50)
Пусков П.(30)
Чернов О.(43)
Слесарев Я.(18) 
Щербаков А.(45) 
07.02.вск ГКСЭ Юрана-Тур 4:2 19-00 c/з Облдорстрой
  Галанов Р.(24,34)
Алипчиков Е.(40)
Вершинин Г.(48-п.в.)
Ярец Л.(36) 
Белайц И.(37)
Галанов Р.(41)
Косановский А.(37)
Сечков Е.(43)
Толкачев И.(15) 
Пинчуков Н.(16) 
Косановский А.(44) 
10.02.ср Евроопт Наше Радио 7:6 20-15 c/з Коммунальни
  Воробьев О.(2,3)
Чуфарин П.(15,28,34,49-10м)
Скала Д.(38)
Белявский Д.(9,20)
Жидков Р.(16)
Акиншев В.(22,29)
Носов Д.(24)
Белявский Д.(33) 
Воробьев А.(43) 
Гуреев И.(28,49) 
17 тур
13.02.суб МФК Лев Inside 6:1 19-00 c/з Коммунальник
  Добрыднев А.(3)
Белов С.(15,44-п.в.)
Молдунов Р.(34,43)
Милишкевич М.(46-п.в.)
Пусков П.(4)
Гулешов А.(33) 
Добрыднев А.(50) 
Буталенко А.(50) 
Смирнов А.(19)
Жуков Д.(37) 
Коротенко М.(50) 
13.02.суб MFC VYTIS Наше Радио 3:6 19-00 c/з Олимпиец
  Мовчан Я.(32)
Шишкир А.(38)
Занкевич В.(45)
Блынский А.(30) 
Старовойтов Д.(7,10)
Акиншев В.(12,34,41)
Белявский Д.(45)
Шитиков В.(15,36) 
14.02.вск Юрана-Тур Евроопт 5:3 16-00 c/з Коммунальник
  Сентюров В.(8,33)
Пинчуков Н.(19)
Витюгов С.(21,24)
Скала Д.(18)
Янчицкий В.(37,49)
14.02.вск ФК Октябрь Промгаз 5:3 17-00 c/з СШ-45
  Барков Д.(29)
Мороз С.(31,34,42)
Понкратьев И.(46-а/г)
Барков Д.(21) 
Алексеев И.(28) 
Лапицкий Д.(4,14,22)
14.02.вск Мясокомбинат Охрана 7:3 18-00 c/з Облдорстрой
  Хлюстов В.(9)
Лоборев В.(10)
Хлюстов А.(13)
Громыко К.(16,27)
Захарьев А.(17)
Янусов Н.(41)
Хлюстов А.(48) 
Тараканов И.(29)
Шунькин Н.(33)
Пасюков А.(48)
18 тур
20.02.суб Inside Юрана-Тур 5:2 20-00 c/з Коммунальник
  Титов В.(2)
Нестеров И.(21,37)
Иванов Дм.(44)
Леваньков Е.(48)
Титов В.(17) 
Косаковский А.(8)
Сечков Е.(49)
21.02.вск Промгаз Охрана 3:5 16-00 c/з Коммунальник
  Матолин М.(1,16)
Шатеров С.(8)
Матолин М.(37) 
Понкратьев И.(48) 
Глинков Р.(12)
Папков С.(29)
Пашкевич А.(38)
Прилепов В.(42)
Тараканов И.(46)
Пашкевич А.(7) 
Кветков А.(50) 
21.02.вск Наше Радио МФК Лев 2:3 17-00 c/з Коммунальник
  Жидков Р.(17)
Акиншев В.(33)
Носов Д.(18) 
Сподарев К.(37) 
Бубелев Р.(9)
Молдунов Р.(14)
Челочев Р.(38-а/г)
Бубелев Р.(12) 
Буталенко А.(37) 
Молдунов Р.(37) 
21.02.вск ФК Октябрь Евроопт 7:3 17-00 c/з СШ-45
  Барков Д.(4)
Мороз С.(12,14,27,41)
Алексеев И.(15,49)
Семенов И.(10)
Григорьев С.(28,45)
Цыркунов М.(48) 
21.02.вск ГКСЭ Мясокомбинат 8:3 19-00 c/з Облдорстрой
  Басков А.(3,29,46)
Галанов Р.(11,23)
Алипчиков Е.(39)
Алексеенко Н.(40)
Белайц И.(50)
Володьков В.(10) 
Громыко К.(17)
Иванов Ден.(30)
Лоборев В.(48)
Янусов Н.(39) 
19 тур
27.02.суб MFC VYTIS Охрана перенос на 13.03 11-00 c/з Олимпиец
27.02.суб МФК Лев ФК Октябрь 8:1 19-00 c/з Коммунальник
  Мешков М.(1)
Добрыднев А.(17,50-п.в.)
Чернов О.(27,47)
Пусков П.(35)
Белов С,(46,50)
Пусков П.(25) 
Белов С.(30) 
Мороз С.(49)
Терехов М.(17,27) 
Зелинский Д.(28) 
27.02.суб Inside Мясокомбинат 1:2 20-00 c/з Коммунальник
  Нестеров И.(14)
Шлапаков П.(26) 
Солодкин И.(30,40) 
Громыко К.(29)
Иванов Ден.(31)
Громыко К.(17) 
Лоборев В.(47) 
28.02.вск Промгаз Евроопт 3:6 16-00 c/з Коммунальник
  Матолин М.(22)
Пайков К.(41)
Тимошенко Д.(41)
Веремейчик П.(9) 
Воробьев О.(11)
Чуфарин П.(27-пен.)
Божков А.(33,34,35)
Платоненко А.(47-п.в.)
28.02.вск Наше Радио ГКСЭ 1:3 20-30 c/з Олимпиец
  Жидков Р.(9) Басков А.(17,48)
Вабищевич С.(18)
20 тур
02.03.вт Охрана ГКСЭ 0:6 20-00 c/з Олимпиец
  Шатило В.(37)  Басков А.(3,33,41)
Поздняков А.(19)
Вабищевич С.(29,39)
06.03.суб МФК Лев Евроопт 8:3 19-00 c/з Коммунальник
  Чернов О.(11,27)
Милишкевич М.(18)
Щербаков А.(25,47,49)
Слесарев Я.(37)
Пусков П.(40)
Щербаков А.(35) 
Скала Д.(17)
Чуфарин П.(30,45)
06.03.суб Inside MFC VYTIS 7:3 20-00 c/з Коммунальник
  Леваньков Е.(5)
Титов В.(19,46)
Нестеров И.(20)
Белый В.(33)
Смирнов А.(34)
Иванов Дм.(36)
Нестеров И.(38) 
Белый В.(39) 
Марченко А.(7)
Блынский А.(22,28)
07.03.вск Юрана-Тур Промгаз 5:5 15-30 c/з Олимпиец
  Сентюров В.(12)
Князев В.(28,43,49)
Витюгов С.(29)
Лапицкий Д.(20,24,40)
Матолин М.(33)
Пайков К.(48-п.в.)
07.03.вск Мясокомбинат ФК Октябрь 9:2 18-00 c/з Облдорстрой
  Иванов Ден.(8,23)
Янусов Н.(21,24,25,43,48)
Захарьев А.(28,38)
Мороз С.(25)
Команденко Д.(32)
10.03.ср (14-й тур) Евроопт ГКСЭ 2:4 20-00 c/з Коммунальник
  Чуфарин П.(9)
Скала Д.(50)
Григорьев С.(43) 
Маршалов К.(43) 
Галанов Р.(21)
Алексеенко Н.(30,36)
Володьков В.(41)
13.03.суб (19-й тур) MFC VYTIS Охрана 4:0 19-00 c/з Олимпиец
  Блынский А.(11,14)
Марченко А.(18)
Юрасев К.(30)
Шунькин В.(7) 
21 тур
14.03.вск Наше Радио Inside 3:3 17-00 c/з Коммунальник
  Носов Д.(35)
Жидков Р.(46,47)
Леваньков Е.(19)
Старовойтов Д.(23-а/г)
Солодкин И.(32)
21.03.вск Промгаз МФК Лев 1:4 16-00 c/з Коммунальник
  Лапицкий Д.(42) Милишкевич М.(26)
Щербаков А.(36)
Буталенко А.(41)
Слесарев Я.(45)
Белов С.(46) 
21.03.вск Мясокомбинат Юрана-Тур 3:1 18-00 c/з Облдорстрой
  Янусов Н.(8,35)
Громыко К.(38)
Захарьев А.(33) 
Грахольский А.(9)
Пинчуков Н.(7) 
21.03.вск ГКСЭ ФК Октябрь 5:3 19-00 c/з Облдорстрой
  Басков А.(3,11)
Володьков В.(8)
Галанов Р.(14)
Белайц И.(43)
Володьков В.(39) 
Мороз С.(5)
Алексеев И.(49-10м)
Терехов М.(50)
Зелинский Д.(28) 
24.03.ср Евроопт MFC VYTIS 1:10 20-00 c/з Коммунальник
  Воробьев О.(44) Марченко А.(2,26)
Блынский А.(8,11,16,36,39-п.в.,50)
Королёв Д.(10)
Фрицлер В.(40)
Шишкир А.(25) 
Марченко А.(42) 
22 тур
27.03.суб Охрана МФК Лев 0:5(тех.) 11-00 c/з Олимпиец
27.03.суб Промгаз Inside 4:5 15-00 c/з Коммунальник
  Веремейчик П.(5,48)
Низовцов К.(12)
Понкратьев И.(17)
Леваньков Е.(12)
Нестеров И.(13,32)
Моисеенко В.(35)
Солодкин И.(40)
Нестеров И.(43) 
Коротенко М.(500 
27.03.суб MFC VYTIS ГКСЭ 2:8 19-00 c/з Олимпиец
  Юрасев К.(36)
Нестеренко В.(37)
Басков А.(2,10,18)
Володьков В.(4,29,34)
Галанов Р.(21)
Белайц И.(44)
28.03.вск Наше Радио Мясокомбинат 6:6 17-00 c/з Коммунальник
  Носов Д.(31)
Жидков Р.(32,35,46,47)
Челочев Р.(36)
Громыко К.(4,9,39)
Поляков А.(16)
Яносов Н.(41)
Хлюстов А.(49)
28.03.вск ФК Октябрь Юрана-Тур 11:6 17-00 c/з СШ-45
  Терехов М.(2,23,44)
Мороз С.(9,38,39)
Кечко С.(20,47)
Волков Ю.(23)
Гоборов С.(40)
Атрошкин Ю.(49)
Витюгов С.(12,14,19,32)
Сентюров В.(41)
Сечков Е.(49)

Наверх