Календарь игр XIX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1-ой лиги

1 тур
10.10 сб МФК Фартовые Белтелеком 1:0 20-00 c/з Дорстрой
  Ареховский Ант.(50)
Гудков А.(23) 
Ареховский Ал.(30) 
Ареховский Ант.(38) 
Архипенко А.(24) 
Шишков Р.(48) 
11.10.вск Теплоэнергетик КСИ 4:2 14-00 c/з Олимпиец
  Андрейчиков П.(21)
Бердыев С.(34,43,50)
Здещиц Е.(9) 
Поздняков В.(31) 
Куткович А.(29)
Волков А.(40)
Малашенко А.(40) 
11.10.вск Спортинг Энергия-Гранд Вуд 2:3
Обзор
15-00 c/з Олимпиец
  Бакай С (15)
Сидоренко А (21)
Клинцов Д (32) 
Юрастов А (5)
Давыдов А (11)
Ковалев Д (44)
Никитенок В (22) 
11.10.вск Могилевская таможня Могилевлифтмаш 0:9 19-00 c/з Коммунальник
  Полянский В (23)  Борзов С (6-пен,34)
Тороп М (13)
Прейс Г (16)
Карман В (18,49)
Новиков М (26)
Курилов Д (35)
Буконкин А (50)
11.10 вск Могилевский ДСК Штурм 2:2 19-00 c/з Олимпиец
  Данченко М (13)
Кубарев В (24)
Кубарев В (38)nbsp;
Корсаков Т (41)nbsp;
Свидерский А (50) 
Лапиков В (15,50-пен)
11.10.вск ТРИДиД-Victory Химволокно 1:3 20-00 c/з Олимпиец
  Зайцев В (44) Иваницкий А (12)
Голик В (37)
Плиндов М (45)
2 тур
15.10.чтв Белтелеком Могилевский лесхоз 2:0 20-00 c/з Техноприбор
  Шагалин А (44,50)
Шагалин А (18) 
17.10 сб Энергия-Гранд Вуд Могилевская таможня 8:0 16-00 c/з Дорстрой
  Ращуков Н (2-автогол)
Куткович Г (4)
Ковалев А (6)
Ковалев Д (9)
Поздняков В (26)
Никитенок В (28)
Подоляк А (46)
Богук И (49)
Семенов Д(13) 
17.10.сб МФК Фартовые ТРИДиД Victory 5:4 20-00 c/з Дорстрой
  Ареховский Ан (22,47)
Сасковец М (39,44,46)
Парфенов В (33) 
Хурсик В (50) 
Игнатович Е (13)
Зайцев В (15)
Чеченя М (19)
Шелофастов С (20)
Генисев И (26) 
Игнатович Е (31) 
18.10.вск Штурм Теплоэнергетик 4:4 14-00 c/з Локомотив
  Юрасов А (24,45)
Гладкий Я (26)
Лапиков В (44-пен)
Андрейчиков П (28,46)
Мурадов Х (47)
Данилков В (49)
Данилков В (32) 
Здещиц Е (44) 
18.10.вск Могилевский ДСК Химволокно 2:3 19-00 c/з Олимпиец
  Гальцов Н (41)
Свидерский А (42)
Свидерский А (21) 
Бобрович А (35) 
Чикунский М (50) 
Голик В (7,27)
Иваницкий А (34)
20.10.вт КСИ Могилевлифтмаш 1:1 19-30 c/з Олимпиец
  Волков А (25)
Качанов Д (19) 
Ваолков А (22) 
Борзов С (48-10м)
Зохан А (46) 
3 тур
22.10.чтв Белтелеком Могилевская таможня 4:4 20-00 c/з Техноприбор
  Кузнецов С (2-автогол)
Шишков Р (45)
Лось М (48)
Макаренко С (49)
Лось М (5) 
Шагалин А (38) 
Мокрый А (5)
Ращуков Н (19,47)
Кузнецов С (40)
24.10.сб Энергия Град Вуд КСИ 2:8 16-00 c/з Дорстрой
  Поздняков В (40,41)

Волков А (18,27)
Дурдоло А (29,36,45)
Жлоба В (43.48)
Малашенко А (43)
Яковлев К (7) 
Малашенко А (43) 

24.10.сб Могилевский лесхоз Могилевский ДСК 1:3 21-00 c/з Олимпиец
  Билан А (46)
Пуховский С (3) 
Свидерский А (4)
Карсаков Т (18)
Даненков А (23)
Чикунский М (40) 
25.10.вск Штурм Химволокно 4:3 14-00 c/з Локомотив
  Федоренко Н (4)
Лапиков В (16,32)
Жуков Н (18)
Целобаев Д (28)
Зуськов Д (31)
Плиндов М (50)
Кулешов С (17) 
Плиндов М (38) 
25.10.вск Теплоэнергетик МФК Фартовые 1:6 14-00 c/з Олимпиец
  Мурадов Х (3)
Поздняков В (49) 
Сасковец М (9,27,36,37,48)
Хурсик В (50)
Шкредов В (42) 
25.10.вск ТРИДиД Victory Спортинг 1:10
Обзор
20-00 c/з Олимпиец
  Зайцев В (44)
Евменьков В (31) 
Буконкин И (2,33,40)
Тальков Д (20)
Филимонов Д (23)
Сидоренко А (28)
Мишин А (42,48)
Цурпанов В (47)
4 тур
29.10.чтв Белтелеком Энергия Гранд Вуд 3:2 20-00 c/з Техноприбор
  Макаренко С (1,8)
Волков В (50-автогол)
Бояренко К (7) 
Поздняков В (18,23)
Юрастов А (6) 
01.11.вск Штурм Могилевский лесхоз перенос 14-00 c/з Локомотив
01.11.вск Спортинг Теплоэнергетик 4:3
Обзор
15-00 c/з Олимпиец
  Буконкин И (20,33,35)
Сидоренко А (32)
Зубарев А (4) 
Бакай С (31) 
Клычев С (9)
Минчуков А (46)
Муравский В (49)
01.11.вск Могилевлифтмаш ТРИДиД Victory 5:2 16-00 c/з Олимпиец
  Прейс Г (10)
Борзов С (14)
Буконкин А (18,43)
Курилов Д (29)
Борзов С (17) 
Прейс Г (41) 
Генисев И (11)
Ридецкий Д (47)
Старовойтов К (37) 
01.11.вск Могилевский ДСК Могилевская таможня 2:0 19-00 c/з Олимпиец
  Бобрович А (8)
Свидерский А (49)
Даненков А (40) 
Мокрый А (49) 
03.11.вт Химволокно МФК Фартовые 6:2 18-00 c/з МГУП
  Иваницкий А (4)
Голик В (9,29,36,47)
Кулешов С (27-пен)
Бурячек В (20) 
Сасковец М (21,28)
Сасковец М (19) 
Ареховский Ал (20) 
Шкредов В (32) 
Ареховский Ан (37) 
5 тур
5.11.чтв Белтелеком Могилевлифтмаш 2:6 20-00 c/з Техноприбор
  Лось М (39)
Макаренко С (50)
Лукашевич А (3) 
Карман В (4-пен)
Борзов С (13)
Курилов Д (16,29,45)
Некомкин А (34)
Прейс Г (36) 
7.11.сб Могилевский лесхоз Теплоэнергетик 0:6 20-00 c/з Олимпиец
  Гавриленко Р (7)  Почеп О (9)
Андрейчиков П (12)
Бердыев С (14,23)
Поздняков В (39)
Клычев С (42)
Здещиц Е (8) 
7.11.сб МФК Фартовые Штурм 4:1 20-00 c/з Дорстрой
  Беленков С (8,26,37)
Ареховский Ан (24)
Сасковец М (5) 
Богданов О (17) 
Федоренко Н (31)
Казымов Р (46) 
8.11.вск Могилевский ДСК Спортинг 2:1
Обзор
14-00 c/з Олимпиец
  Даненков А (40)
Свидерский А (50)
Данченко М (5) 
Тальков Д (10)
Кушнер Р (38) 
8.11.вск ТРИДиД Victory Могилевская таможня 4:4 20-00 c/з Олимпиец
  Зайцев В (2,16)
Генисев И (3,24)
Андросов К (15,46)
Кузнецов С (17)
Сергеев А (34)
10.11.вт Химволокно КСИ 1:6 18-00 c/з МГУП
  Иваницкий А (18) Волков А (1)
Малашенко А (9)
Акулич А (13)
Куткович А (15)
Жлоба В (28)
Спичеков А (30)
Дурдоло А (25) 
6 тур
13.11.пт Теплоэнергетик Могилевская таможня 8:2 20-00 c/з Олимпиец
  Клычев С (8,26)
Бердыев С (18,19)
Поздняков В (29)
Муравский В (31)
Мехович П (34-пен)
Данилков В (49)
Бердыев С (37) 
Коцур О (31)
Кузнецов С (47)
Плотников В (23) 
14.11.сб Энергия Гранд Вуд ТРИДиД Victory 5:3 16-00 c/з Дорстрой
  Поздняков В (6,8)
Кутенко К (21)
Куткович Г (25)
Ковалев Д (45)
Гусев Д 30) 
Синичкин Б (14)
Евменьков В (31,47)
14.11.сб МФК Фартовые КСИ 2:0 20-00 c/з Дорстрой
  Сасковец М (38)
Хурсик В (49)
Прохоров А (25)(48) 
Волков А (30)  
15.11.вск Спортинг Штурм 3:2
Обзор
15-00 c/з Олимпиец
  Кушнер Р (3-пен)
Сидоренко А (37)
Ладыжен И (50)
Ладыжен И (15) 
Мишин А (47) 
Шарабурко С (44) 
Явенков Д (12)
Ровдо А (35)
15.11.вск Могилевлифтмаш Могилевский ДСК 2:1 16-00 c/з Олимпиец
  Карман В (26)
Тороп М (27)
Прейс Г (39) 
Козырев Ю (17)
Чикунский М (37) 
17.11.втр Химволокно Могилевский лесхоз 8:2 18-00 c/з МГУП
  Бурячек В (8,8,35)
Кулешов С (13,43)
Зуськов Д (19)
Голик В (28)
Бельский А (33)
Кулешов С (21) 
Пуховский С (21)
Гавриленко Р (35)
Гавриленко Р (44) 
Рябычин С (45) 
Корсак А (49,49) 
7 тур
19.11.чтв КСИ Белтелеком перенос на 10.12 20-00 c/з Олимпиец
21.11.сб Могилевский лесхоз МФК Фартовые 2:3 20-00 c/з Олимпиец
  Билан А (18)
Лысов А (20)
Гавриленко Р (37) 
Шкредов В (8)
Сасковец М (31)
Ареховский Ант (44-пен)
Гудков А (15) 
Богданов О (19) 
Иутин Д (33) 
22.11.вск Спортинг Химволокно 1:2
Обзор
15-00 c/з Олимпиец
  Буконкин И (49)
Мишин А (44) 
Целобаев Д (28)
Голик В (39)
Голик В (13) 
22.11.вск Могилевлифтмаш Теплоэнергетик 0:1 16-00 c/з Олимпиец
  Новиков М (5) 
Буконкин А (40) 
Бердыев С (1)
Клычев С (17) 
Шепелев А (29) 
22.11.вск Могилевский ДСК Энергия Гранд Вуд 2:1 18-00 c/з Олимпиец
  Свидерский А (8)
Данченко М (29)
Симон Г (7)
22.11.вск Штурм Могилевская таможня 4:3 19-00 c/з Олимпиец
  Лапиков В (3)
Федоренко Н (25,34)
Юрасов А (41)
Ровдо А (46) 
Гладкий Н (46) 
Ращуков Н (27)
Сергеев А (43)
Мокрый А (46)
8 тур
26.11.чтв КСИ Могилевский лесхоз 5:1 20-00 c/з Олимпиец
  Максимов С (6,21)
Малашенко А (8)
Акулич А (25)
Жлоба В (48)
Жлоба В (2) 
Уткин Е (43) 
Рябычин С.(29)
26.11.чтв Белтелеком ТРИДиД-Victory 2:0 20-00 c/з Техноприбор
  Шагалин А (9)
Генисев И (39-автогол)
Зайцев В (9) 
Байрамов Д (24) 
Данильченко И (30) 
28.11.сб Энергия Гранд Вуд Теплоэнергетик 4:5 16-00 c/з Дорстрой
  Крутенко К (3)
Куткович Г (3,49)
Гусев Д (25)
Сымон Г (30) 
Никитенок В (32) 
Поздняков В (11)
Бердыев С (30)
Мурадов Х (31)
Шепелев А (43)
Андрейчиков П (46-10м)
Минчуков А (13) 
Поздняков В (19) 
Мурадов Х (25) 
Бердыев С (42) 
Здещиц Е (17) 
28.11.сб МФК Фартовые Спортинг 3:0
Обзор
20-00 c/з Дорстрой
  Хурсик В (19)
Ареховский Ант (22)
Сасковец М (32)
Моргунов Е (8) 
Шкредов В (14) 
Барташ М (33) 
Кушнер Р (46) 
29.11.вск Могилевлифтмаш Штурм 3:4 18-30 c/з Олимпиец
  Карман В (23-пен,24)
Тороп М (50)
Федоренко Н (32)
Лапиков В (34,49)
Юрасов А (40)
Жуков Н (23) 
01.12.вт Могилевская таможня Химволокно 6:6 18-00 c/з МГУП
  Нурсеитов Р (3)
Коцур О (4)
Ращуков Н (5,48)
Семенов Д (17)
Сергеев А (49)
Плиндов М (24,32)
Голик В (26,28)
Жигирев А (35)
Бурячек В (42)
9 тур
3.12.чтв Белтелеком Могилевский ДСК 1:1 20-00 c/з Техноприбор
  Егоршин Ю (39)
Шишков Р (24) 
Даненков Анд (3)
Даненков Ал (24) 
Даненков Анд (24) 
Гальцов Н (34) 
5.12.сб Могилевский лесхоз Спортинг 3:6
Обзор
20-00 c/з Олимпиец
  Пуховский С (23)
Лысов А (28)
Скамейко П (32)
Гусаков С (37) 
Лысов А (47) 
Лысов А (50) 
Мишин А (16,39)
Буконкин И (36)
Кушнер Р (38-пен)
Цурпанов В (46,50)
Мишин А (28) 
Клинцов Д (32) 
Ладыжен И (41) 
6.12.вск Штурм Энергия Гранд Вуд 10:2 14-00 c/з Локомотив
  Лапиков В (5,13.39,48)
Далецкий И (6)
Юрасов А (9,20,36)
Гладкий Н (31)
Давыдов А (17-автогол)
Казымов Р (41) 
Ковалев Д (13)
Макаров С (43)
Ковалев Д (4) 
6.12.вск Могилевская таможня МФК Фартовые 3:1 19-00 c/з Коммунальник
  Кузнецов С (21)
Мокрый А (24)
Нурсеитов Р (27)
Кузнецов С (17) 
Мокрый А (19) 
Ареховский Ант (32)
6.12.вск ТРИДиД Victory КСИ 2:2 20-00 c/з Олимпиец
  Шелофастов С (21-пен)
Старовойтов К (22)
Уткин Е (28)
Максимов С (39)
Малашенко А (50) 
8.12.вт Химволокно Могилевлифтмаш 5:1 18-00 c/з МГУП
  Прейс Г (11-автогол)
Бурячек В (14)
Иваницкий А (21)
Голик В (30)
Еромов Д (49)
Целобаев Д (20) 
Прейс Г (22)
Прейс Г (17) 
Некомкин А (33) 
10.12.чтв КСИ Белтелеком 4:1
7 тур
20-00 c/з Олимпиец
  Волков А (4,37)
Акулич А (17)
Яковлев К (43)
Макаренко С (46-пен)
Шагалин А (31) 
10 тур
11.12.пт Теплоэнергетик Могилевский ДСК 5:1 20-00 c/з Олимпиец
  Андрейчиков П (4)
Поздняков В (17)
Сламенец Д (29)
Бердыев С (37)
Мурадов Х (48)
Лесниковский Д (22) 
Свидерский А (38)
Иванов А (22) 
Чикунский М (29) 
Бобрович А (50) 
12.12.сб Энергия Гранд Вуд Могилевский лесхоз 2:6 16-00 c/з Дорстрой
  Гусев Д (23)
Богук И (25)
Давыдов А (27) 
Головин Р (29) 
Садченко Ю (4,22)
Гавриленко Р (11)
Пуховский С (19)
Билан А (39)
Белов А (43)
Садченко Ю (13) 
13.12.вск Штурм ТРИДиД-Victory 2:2 14-00 c/з Локомотив
  Юрасов А (25)
Лапиков В (34)
Явенков Д (47) 
Евменьков В (27.41)
Евменьков В (18) 
Шелофастов С (35) 
13.12.вск Могилевлифтмаш Спортинг 5:3
Обзор
16-00 c/з Олимпиец
  Подстрелов Д (3.38,50-10м )
Карман В (33)
Буконкин А (47)
Прейс Г (43) 
Буконкин А (43) 
Ладыжен И (3)
Буконкин И (12)
Тальков Д (31)
Кушнер Р (41) 
Ладыжен И (50) 
Шарабурко С (49) 
15.12.вт Химволокно Белтелеком 3:5 18-00 c/з МГУП
  Кулешов С (12)
Бураков А (19-автогол)
Голик В (29)
Плиндов М (40) 
Макаренко С (17,49)
Шагалин А (31)
Шишков Р (36)
Бояренко К (39)
15.12.вт Могилевская таможня КСИ 1:6 19-30 c/з Олимпиец
  Мокрый А (8) Сазанков А (18)
Дурдоло А (21,43)
Акулич А (29,31)
Яковлев К (37)
11 тур
17.12.чтв Спортинг Белтелеком 5:2
Обзор
19-00 c/з Олимпиец
  Буконкин И (19,35)
Мишин А (31)
Шевчик В (40)
Городников А (49)
Цурпанов В (29) 
Лось М (37)
Сапранков Е (45)
Шагалин А (7) 
Шишков Р (30) 
Макаренко С (34) 
17.12.чтв КСИ Штурм 1:2 20-00 c/з Олимпиец
  Волков А (33) Ровдо А (8)
Лапиков В (39)
Жуков Н (49) 
18.12.птн Теплоэнергетик Химволокно 3:1 20-00 c/з Олимпиец
  Андрейчиков П (27)
Бердыев С (38)
Данилков В (39)
Шепелев А (45)
Шепелев А (23) 
Целобаев Д (48) 
19.12.сб МФК Фартовые Могилевский ДСК 1:1 20-00 c/з Облдорстрой
  Хурсик В (48)
Парфенов В (28) 
Бобрович А (14)
Бобрович А (5) 
Гальцов Н (9) 
Кислов Д (31) 
Кубарев В (50) 
20.12.вск ТРИДиД-Victory Могилевский лесхоз 4:4 11-00 c/з Олимпиец
  Генисев И (3)
Евменьков В (17)
Чеченя М (41)
Байрамов Д (46)
Садченко Ю (20,30)
Скамейко П (23)
Рябычин С (48)
Гавриленко Р (10) 
Кривошеин Д (12) 
Скамейко П (28) 
Садченко Ю (50) 
20.12.вск Могилевлифтмаш Энергия Гранд Вуд 2:3 19-00 c/з Олимпиец
  Курилов Д (11)
Карман В (28)
Карман В (29) 
Ковалев Д (24)
Федосенко Д (25)
Давыдов А (48)
12 тур
24.12.чтв Белтелеком Теплоэнергетик 1:8 19-00 c/з Техноприбор
  Шишков Е (20) Андрейчиков П (6,40,45)
Мурадов Х (11,12)
Клычев С (19)
Лесниковский Д (28)
Поздняков В (49)
26.12.сб Энергия Гранд Вуд Химволокно 0:4 16-00 c/з Дорстрой
  Цыбульский М (15) 
Гусев Д (32) 
Крутенко К (33) 
Федосенко Д (48) 
Жигирев А (8)
Еромов Д (20)
Бурячек В (46,47)
26.12.сб Могилевский лесхоз Могилевская таможня 3:3 20-00 c/з Олимпиец
  Сергеев А (17-автогол)
Билан А (19)
Рябычин С (23)
Рябычин С (22) 
Садченко Ю (27) 
Мокрый А (29,34)
Москалев Р (46)
27.12.вск Спортинг КСИ перенос на 21.01 15-00 c/з Олимпиец
27.12.вск Могилевский ДСК ТРИДиД Victory перенос 19-00 c/з Олимпиец
06.01.ср Могилевлифтмаш МФК Фартовые 4:1 20-00 c/з Олимпиец
  Буконкин А (28,32,37)
Карман В (46)
Карман В (36) 
Гудков А (49)
13 тур
9.01.сб МФК Фартовые Энергия Гранд Вуд 3:3 20-00 c/з Дорстрой
  Коноплицкий Е (14)
Сасковец М (24,45)
Моргунов Е (37) 
Ковалев Д (40,46)
Куткович Г (42)
Давыдов А(27) 
10.01.вск Спортинг Могилевская таможня 1:1 15-00 c/з Олимпиец
  Мишин А (10)
Цурпанов В (39) 
Ладыжен И (48) 
Полянский В (14)
Полянский В (49) 
10.01.вск Могилевлифтмаш Могилевский лесхоз 3:1 16-00 c/з Олимпиец
  Карман В (32)
Тороп М (38)
Курилов Д (38)
Курилов Д (34) 
Кривошеин Д (43)
Кривошеин Д (13) 
Пуховский С (23) 
Белов А (31) 
10.01 вск Штурм Белтелеком 0:0 14-00 c/з Локомотив
  Лапиков В (44)  Лось М (42) 
10.01.вск Могилевский ДСК КСИ 1:2 19-00 c/з Олимпиец
  Козырев Ю (44)
Даненков Ал (30) 
Свидерский А (50) 
Жлоба В (8)
Куткович А (30)
Кабанов Е (43) 
Прохоров А (45) 
10.01.вск ТРИДиД Victory Теплоэнергетик 3:1 20-00 c/з Олимпиец
  Байрамов Д (42,48)
Ридецкий Д (50)
Байрамов Д (41,48) 
Парфенов Р (49) 
Здещиц Е (24)
Мурадов Х (22) 
14 тур
14.01.чтв КСИ Теплоэнергетик *:* 20-00 c/з Олимпиец
14.01.чтв Белтелеком МФК Фартовые *:* 20-00 c/з Техноприбор
16.01.сб Энергия Гранд Вуд Спортинг *:* 20-00 c/з Дорстрой
17.01.вск Штурм Могилевский ДСК *:* 16-00 c/з Олимпиец
17.01.вск Могилевлифтмаш Могилевская таможня *:* 17-00 c/з Олимпиец
19.01.вт Химволокно ТРИДиД-Victory *:* 18-00 c/з МГУП
21.01.чт Спортинг КСИ *:* 19-00 c/з Олимпиец
15 тур
23.01.сб Могилевский лесхоз Белтелеком *:* 20-00 c/з Олимпиец
24.01.вск Могилевлифтмаш КСИ *:* 16-00 c/з Олимпиец
24.01.вск Штурм Теплоэнергетик *:* 14-00 c/з Локомотив
25.01.пнд Могилевская таможня Энергия Гранд Вуд *:* 19-00 c/з Локомотив
24.01.вск ТРИДиД-Victory МФК Фартовые *:* 20-00 c/з Олимпиец
26.01.вт Химволокно Могилевский ДСК *:* 18-00 c/з МГУП
16 тур
28.01.чтв КСИ Энергия Гранд Вуд *:* 20-00 c/з Техноприбор
30.01.сб МФК Фартовые Теплоэнергетик *:* 20-00 c/з Дорстрой
31.01.вск Спортинг ТРИДиД-Victory *:* 15-00 c/з Олимпиец
31.01.вск Могилевский ДСК Могилевский лесхоз *:* 19-00 c/з Олимпиец
01.02.пнд Могилевская таможня Белтелеком *:* 19-00 c/з Локомотив
2.02.вт Химволокно Штурм *:* 18-00 c/з МГУП
17 тур
6.02 сб МФК Фартовые Химволокно *:* 20-00 c/з Дорстрой
6.02.сб Энергия Гранд Вуд Белтелеком *:* 16-00 c/з Дорстрой
6.02.сб Могилевский лесхоз Штурм *:* 20-00 c/з Олимпиец
7.02.вск Теплоэнергетик Спортинг *:* 14-00 c/з Олимпиец
7.02.вск ТРИДиД-Victory Могилевлифтмаш *:* 20-00 c/з Олимпиец
8.02.пнд Могилевская таможня Могилевский ДСК *:* 19-00 c/з Локомотив
18 тур
11.02.чтв КСИ Химволокно *:* 20-00 c/з Олимпиец
14.02.вск Теплоэнергетик Могилевский лесхоз *:* 14-00 c/з Олимпиец
14.02.вск Спортинг Могилевский ДСК *:* 15-00 c/з Олимпиец
14.02.вск Могилевлифтмаш Белтелеком *:* 16-00 c/з Олимпиец
14.02.вск Штурм МФК Фартовые *:* 14-00 c/з Локомотив
15.02.пнд Могилевская таможня ТРИДиД-Victory *:* 19-00 c/з Локомотив
19 тур
18.02.чтв КСИ МФК Фартовые *:* 20-00 c/з Олимпиец
20.02.сб Могилевский лесхоз Химволокно *:* 20-00 c/з Олимпиец
21.02.вск Штурм Спортинг *:* 14-00 c/з Локомотив
21.02.вск Могилевский ДСК Могилевлифтмаш *:* 19-00 c/з Олимпиец
21.02.вск ТРИДиД-Victory Энергия Гранд Вуд *:* 20-00 c/з Олимпиец
22.02.пнд Могилевская таможня Теплоэнергетик *:* 19-00 c/з Локомотив
20 тур
25.02.чтв Белтелеком КСИ *:* 20-00 c/з Техноприбор
27.02.сб Энергия Гранд Вуд Могилевский ДСК *:* 16-00 c/з Дорстрой
27.02.сб МФК Фартовые Могилевский лесхоз *:* 20-00 c/з Дорстрой
28.02.вск Теплоэнергетик Могилевлифтмаш *:* 14-00 c/з Олимпиец
1.03.пнд Могилевская таможня Штурм *:* 19-00 c/з Локомотив
2.03.вт Химволокно Спортинг *:* 18-00 c/з МГУП
21 тур
6.03.сб Могилевский лесхоз КСИ *:* 20-00 c/з Олимпиец
5.03.птн Теплоэнергетик Энергия Гранд Вуд *:* 20-00 c/з Олимпиец
7.03.вск Штурм Могилевлифтмаш *:* 14-00 c/з Локомотив
7.03.вск Спортинг МФК Фартовые *:* 15-00 c/з Олимпиец
7.03.вск ТРИДиД-Victory Белтелеком *:* 20-00 c/з Олимпиец
9.03.вт Химволокно Могилевская таможня *:* 18-00 c/з МГУП
22 тур
11.03.чтв КСИ ТРИДиД -Victory *:* 20-00 c/з Олимпиец
13.03 сб Энергия Гранд Вуд Штурм *:* 17-00 c/з Олимпиец
13.03.сб МФК Фартовые Могилевская таможня *:* 20-00 c/з Дорстрой
14.03.вск Спортинг Могилевский лесхоз *:* 15-00 c/з Олимпиец
14.03.вск Могилевлифтмаш Химволокно *:* 16-00 c/з Олимпиец
14.03.вск Могилевский ДСК Белтелеком *:* 19-00 c/з Олимпиец
23 тур
18.03.чтв КСИ Могилевская таможня *:* 20-00 c/з Олимпиец
18.03.чтв Белтелеком Химволокно *:* 20-00 c/з Техноприбор
20.03.сб Могилевский лесхоз Энергия Гранд Вуд *:* 20-00 c/з Олимпиец
21.03.вск Спортинг Могилевлифтмаш *:* 15-00 c/з Олимпиец
21.03.вск Могилевский ДСК Теплоэнергетик *:* 19-00 c/з Олимпиец
21.03.вск ТРИДиД-Victory Штурм *:* 20-00 c/з Олимпиец
24 тур
25.03.чтв Белтелеком Спортинг *:* 20-00 c/з Олимпиец
27.03.сб Энергия Гранд Вуд Могилевлифтмаш *:* 16-00 c/з Дорстрой
27.03.сб Могилевский лесхоз ТРИДиД -Victory *:* 20-00 c/з Олимпиец
28/03/dcr Штурм КСИ *:* 14-00 c/з Локомотив
28.03.вск ДСК-6713 МФК Фартовые *:* 19-00 c/з Олимпиец
30.03.вт Химволокно Теплоэнергетик *:* 18-00 c/з МГУП
25 тур
8.04.чтв КСИ Спортинг *:* 20-00 c/з Олимпиец
10.04.сб МФК Фартовые Могилевлифтмаш *:* 20-00 c/з Дорстрой
11.04.вск Теплоэнергетик Белтелеком *:* 14-00 c/з Олимпиец
11.04.вск ТРИДиД -Victory Могилевский ДСК *:* 20-00 c/з Олимпиец
12.04.пнд Могилевская таможня Могилевский лесхоз *:* 19-00 c/з Локомотив
13.04.вт Химволокно Энергия Гранд Вуд *:* 18-00 c/з МГУП
26 тур
15.04.чтв КСИ Могилевский ДСК *:* 20-00 c/з Олимпиец
15.04.чтв Белтелеком Штурм *:* 20-00 c/з Техноприбор
17.04.сб Могилевский лесхоз Могилевлифтмаш *:* 20-00 c/з Олимпиец
17.04.сб Энергия Гранд Вуд МФК Фартовые *:* 16-00 c/з Дорстрой
18.04.вск Теплоэнергетик ТРИДиД-Victory *:* 14-00 c/з Олимпиец
19.04.пнд Могилевская таможня Спортинг *:* 19-00 c/з Локомотив

Наверх