Календарь игр XIV Чемпионата Могилева по мини-футболу среди ветеранов

1 тур
18.11.15. МОНП Арсенал-40 2:3 18:30 c/з Металлург
  Расшивалов И.(2'
Глаз Д.(19')
Зоричев В.(17')
Бедулин М.(19')
Аланцов С.(26')
21.11.15. Спарта ФК "Динамо-Могилев" 3:2 13:00 c/з МГУП
  Кришталь В.(8')
Болтрушевич Э.(11')
Лукашов Ю.(14')
Синицын С.(27') 
Лукашов Ю.(35') 
Скачинский А.(17')
Баранов И.(27')
Толкачев В.(20') 
Арончик Д.(30') 
Темрюк Г.(38') 
21.11.15. ДОТ Химволокно 2:5 19:00 c/з Техноприбор
  Чешкин А.(3')
Орловский В.(25')
Трофимов С.(30') 
Лысенков А.(14' 37')
Дименков А.(22')
Станкевич И.(25')
Скамейко А.(32')
22.11.15. Энергетик Сайлинг 2:2 11:00 c/з Облдорстрой
  Власенко А.(29')
Костусев С.(32')
Дьячков И.(5') 
Войтов Д.(13')
Ареховский А.(24')
18.11.15. Локомотив Днепр 6:1 18:30 c/з Локомотив
  Командиров Ю.(2')
Генисев Д.(12' 23')
Матьков А.(25' 38')
Терпило А.(20')
Лобанов А.(16')
2 тур
24.11.15. Энергетик Арсенал-40 3:6 18:00 c/з Облдорстрой
  Костусев С.(14'20)
Сенокосов В.(40')
Кулинич А. 
Карасев Г.(12')
Космачев А.(25')
Аланцов С.(34')
Зоричев В.(35')
Колочинский В.(27'38')
27.11.15. МОНП Локомотив 3:4 18:30 c/з Металлург
  Чернов Д.(12')
Расшивалов И.(15')
Глаз Д.(40')
Глаз Д.(40') 
Командиров Ю.(7')
Мельников А.(21' 27' 40')
Генисев Д.(15') 
Химволокно Спарта перенос на 31.01.16. 17:00 c/з МГУП
29.11.15. Сайлинг ДОТ 1:5 16:00 c/з Облдорстрой
  Трутнев В.(10') Дроздов С.(11')
Чешкин А.(15' 21')
Трофимов С.(23')
Шабанов М.(32')
29.11.15. ФК "Динамо-Могилев" Днепр 8:1 16:00 c/з РУНО
  Баранов И.(4' 27')
Тарасюк В.(17' 22' 38')
Голос С.(30')
Скачинский А.(37' 39')
Беляй И.(10')
3 тур
01.12.15. Энергетик ФК "Динамо-Могилев" 4:2 18:00 c/з Облдорстрой
  Баранов С.(8')
Костусев С.(19' 27')
Колесников В.(39')
Дьячков И.(37') 
Темрюк Г.(10')
Баранов И.(37'-c пен.)
02.12.15. Локомотив Арсенал-40 4:3 18:00 c/з Локомотив
  Мельников А.(1')
Терпило А.(14')
Хотетовский А.(15')
Командиров Ю.(21')
Краснов К.(3')
Космачев А.(19')
Колочинский В.(26')
Космачев А.(37') 
06.12.15. Химволокно МОНП 7:1 17:00 c/з МГУП
  Антоненко С.(5')
Быков В.(9')
Горбачев И.(21')
Аврамов А.(25')
Кулешов В.(34')
Понтус А.(34')
Безмен Э.(35')
Данильчук С.(33')
05.12.15. Спарта Сайлинг 9:0 13:00 c/з МГУП
  Шунейко В.(1'38')
Лукашов Ю.(2'9')
Синичкин Б.(17'27'34')
Чайка А.(32')
Синицын С.(33')
Синичкин Б.(29') 
05.12.15. ДОТ Днепр 1:4 17:00 c/з МГУП
  Галыго А.(14') Бобченок Н.(8'20')
Бельский А.(25'40')
4 тур
09.12.15. Локомотив Химволокно 3:2 18:00 c/з Локомотив
  Мельников А.(12' 23')
Командиров Ю.(37')
Матьков А.(20') 
Кулешов В.(11')
Горбачев И.(35')
11.12.15. МОНП Днепр 3:2 18:30 c/з Металлург
  Семенов И.(7'15')
Расшивалов И.(20')
Бельский А.(1')
Бобченок Н.(12')
12.12.15. Арсенал-40 ДОТ 12:5 14:00 c/з ФОК Мир 2
  Аланцов С.(7'8'19')
Зоричев В.(9'21')
Шинкарев В.(14')
Бедулин М.(15')
Красев В.(17')
Колочинский В.(20'39')
Карасев В.(26'37')
Павлович А.(7')
Трофимов С.(25')
Журов В.(27'-пен)
Орловский В.(31')
Галыго А.(35')
Котов И.(15') 
12.12.15. Спарта Энергетик перенос 09.01 13:00 c/з МГУП
13.12.15. Сайлинг ФК "Динамо-Могилев" 2:8 16:00 c/з Облдорстрой
  Войтов Д.(38') Тарасюк В.(10'19'25')
Дмитриев С.(8')
Баранов И.(12')
Темрюк Г.(14')
Скачинский А.(24')
Толкачев В.(30')
Голос С.(40'- в свои ворота)
5 тур
16.12.15. Локомотив Сайлинг 7:2 18:00 c/з Локомотив
  Командиров Ю.(2')
Захаренко И.(13'24'-с пенальти)
Терпило А.(21'28')
Мельников А.(37')
Рысев Г.(39')
Войтов Д.(32')
Трутнев В.(40')
18.12.15. МОНП ДОТ 7:1 18:30 c/з Металлург
  Глаз Д.(11'23')
Латышев А.(27'38')
Чернов Д.(39'40')
Расшивалов И.(15')
Бруев В.(32')
20.12.15. Химволокно Энергетик 1:4 17:00 c/з МГУП
  Безмен Э.(37')
Кулешов В.(35') 
Баранов С.(4')
Костусев С.(19')
Кулинич А.(25'33')
Баранов С.(25') 
19.12.15. Спарта Днепр перенос 13:00 c/з МГУП
20.12.15. ФК "Динамо-Могилев" Арсенал-40 5:3 16:00 c/з РУНО
  Баранов И.(5'37)
Шелофастов А.(7')
Тарасюк В.(12'36')
Дмитриев С.(11'- в свои ворота)
Карасев Г.(8')
Колочинский В.(15')
Зоричев В.(32') 
Комаров Д.(35') 
6 тур
23.12.15. Локомотив Энергетик 3:2 18:00 c/з Локомотив
  Захаренко И.(14')
Хотетовский А.(27'38')
Рысев Г.(7') 
Костусев С.(3'12')
Кулинич А(23') 
Баранов С.(26') 
26.12.15. Днепр Химволокно 3:5 17:00 c/з МГУП
  Жело Ю.(18')
Cтупаков. Г(28')
Панчин А.(31)
Козлов Е.(2'25'36')
Кулешов В.(3')
Греков И.(12')
26.12.15. ДОТ Спарта 2:17 19:00 c/з Техноприбор
  Дроздов С.(23')
Шабанов М.(32')
Чайка А.(9'25'39')
Лукашов Ю.(10'23'26'28')
Синицын С.(14'16'37')
Кононов Д.(6'21')
Перцовский В.(13')
Синичкин Б.(20'37')
Харлан И.(29')
Корунный С.(33')
27.12.15. Сайлинг Арсенал-40 перенос на 31.01 16:00 c/з Облдорстрой
27.12.15. ФК "Динамо-Могилев" МОНП 2:3 16:00 c/з РУНО
  Тарасюк В.(15')
Баранов И.(33')
Глаз Д.(1')
Данильчук С.(20')
Латышев А.(40')
7 тур
05.01.16. Энергетик Днепр 8:0 18:00 c/з Облдорстрой
  Кулинич А.(1'3'15')
Сенокосов В.(21'34')
Баранов С.(33')
Костусев С.(35'39')
06.01.16. Локомотив ДОТ 8:4 18:00 c/з Локомотив
  Терпило А.(7'20')
Матьков А(12')
Хотетовский А.(16')
Командиров В.(29')
Генисев Д.(30')
Алантьев Д.(31')
Захаренко И.(39')
Павлович А.(19'35')
Дроздов С.(32')
Орловский В.(34')
10.01.16. Химволокно ФК "Динамо-Могилев" 0:2 17:00 c/з МГУП
  Тарасюк В.(11')
Темрюк Г.(39')
09.01.16. Спарта Энергетик 1:4
(4 тур)
13:00 c/з МГУП
  Харлан И.(33')
Крышталь В.(13') 
Сенокосов В.(9'24')
Костусев С.(18'28')
21.01.16 Арсенал-40 Спарта 2:3 19:00 c/з Олимпиец
  Бедулин М.(5')
Аланцов С.(16')
Кришталь В.(13')
Чайка А.(17')
Болтрушевич Э.(31')
Болтрушевич Э.(34') 
8 тур
12.01.16. Энергетик ДОТ 17:0 18:00 c/з Облдорстрой
  Костусев С.(2'9'14'26'32'33')
Колесников В.(3'25'31')
Сенокосов В.(5'7'25')
Баранов С.(11'12'29'34')
Морозов А.(37')
13.01.16. МОНП Сайлинг 6:4
7 тур
18:30 c/з Металлург
  Глаз Д.(2'15')
Левшуков А.(6'7')
Расшивалов И.(9')
Данильчук С.(37')
Войтов Д.(11'20')
Филимонов А.(20')
Трутнев В.(34')
17.01.16. Химволокно Арсенал-40 2:1 17:00 c/з МГУП
  Дименков А.(17')
Антоненко С.(40')
Зоричев В.(19')
Бедулин М.(36') 
15.01.16. Спарта МОНП 5:5 18:30 c/з Металулрг
  Синичкин Б.(16')
Синицын С.(26'30')
Харлан И.(33')
Шунейко В.(36')
Глаз Д.(5'27')
Расшивалов И.(5'18')
Плюскевич В.(7')
17.01.16. ФК "Динамо-Могилев" Локомотив 2:9 16:00 c/з РУНО
  Тарасюк В.(19')
Баранов И.(22')
Терпило А.(1'23')
Матьков А.(6'18')
Хотетовский А.(6')
Терещенко В.(29'37)
Захаренко И.(39')
Алантьев Д.(40')
Мазаловский В.(23') 
30.01.сб. Днепр Сайлинг 2:4 17:00 c/з МГУП
9 тур
  Бельский С.(16'33') Филимонов Д.(26')
Войтов Д.(6'18'34')
20.01.16. МОНП Энергетик 3:2 18:30 c/з Металлург
  Глаз Д.(5')
Данильчук С.(8')
Расшивалов И.(40')
Костусев С.(2'34')
Костусев С.(38') 
24.01.16. Химволокно Сайлинг 11:5 17:00 c/з МГУП
  Горбачев И.(3'34')
Козлов Е.(4')
Дименков А.(7'9'28')
Кулешов В.(14')
Лысенков А.(16'38')
Абрамов А.(37'39')
Трутнев В.(12'24'32'39')
Гомолко О.(36')
23.01.16. Спарта Локомотив 6:6 13:00 c/з МГУП
  Болтрушевич Э.(6')
Харлан И.(13')
Синичкин Б.(18'24'36')
Шунейко В.(28')
Терещенко В.(12')
Терпило А.(23'25')
Генисев Д.(32'35')
Командиров Ю.(34')
23.01.16. Арсенал-40 Днепр 6:5 14:00 c/з ФОК Мир2
  Карасев Г.(6'16'20'21')
Аланцов С.(37')
Красев В.(39')
Карасев Г.(15') 
Бельский А.(5'23'38')
Лобырев С.(12')
Ступаков Г.(33')
24.01.16. ФК "Динамо-Могилев" ДОТ 5:2 16:00 c/з РУНО
  Тарасюк В.(8'40')
Хоботов А.(14')
Темрюк Г.(31')
Скачинский А.(39')
Дроздов С.(7'12')
31.01.1вс. Сайлинг Арсенал-40 4:6
6 тур
14:00 c/з ФОК Мир-2
  Ареховский А.(23')
Войтов Д.(12'20')
Букоязов Ю.(27')
Аланцов С.(5')
Зоричев В.(6')
Красев С.(7'30')
Колочинский В.(17')
Шинкарев В.(40')
31.01.вс. Химволокно Спарта 2:6
1 тур
17:00 c/з МГУП
  Козлов Е.(23')
Дименков А.(15')
Болтрушевич Э.(4'25'26'40')
Синичкин Б.(13')
Лукашов Ю.(37')

Харланов В.(27') +(28') 
Лукашов Ю.(29') 

10 тур
02.02.вт ДОТ Энергетик 1:9 18:00 c/з Облдорстрой
  Шабанов М. (22') Костусев С.(2'3'20'35')
Баранов С.(5'17'39'40')
Колесников В.(19')
Кулинич А.(14') 
03.02.ср Локомотив ФК Динамо-Могилев 8:2 18:00 c/з Локомотив
  Генисев Д.(4'18'30')
Хотетовский А.(8'39')
Командиров Ю.(12'37')
Кравчук Д.(40')
Скачинский А.(3')
Дмитриев С.(29')
Арончик Д.(13') 
05.02.пт Спарта Днепр 3:4
5 тур
18:30 c/з Металлург
  Лукашов Ю.(5'30')
Шунейко В.(8')
Чернявский В.(28') 
Шунейко В.(16') +(38') 
Сергушков В.(23')
Бельский С.(28' с пен.)
Бобченок Н.(37' с пен,39' с пен.)
Бельский А.(27') 
06.02.сб МОНП Спарта 4:7 17:00 c/з МГУП
  Глаз Д.(22')
Данильчук С.(32'36')
Расшивалов И(38')
Лукашов Ю.(4'7'14'29')
Болтрушевич Э.(11'27'33')
07.02.вс Химвололно Арсенал-40 12:4 16:30 c/з МГУП
  Горбачев И.(1'40'-c пен.)
Безмен Э.(3')
Дименков А.(6'9'27')
Кулешов В.(12')
Быков В.(20')
Антоненко С.(20')
Греков И.(27')
Лысенков А.(37')
Красев В.(13'-в свои ворота.)
Трутнев В.(15')
Карасев В.(18'36'39')
Красев С. 
14.02.вс Сайлинг Днепр 2:3 16:00 c/з Облдорстрой
  Войтов Д.(18')
Семенов И.(40')
Бельский А.(22')
Барановский Ю.(25')
Медведев И.(29')
11тур
09.02.вт Днепр Энергетик 1:6 18:00 c/з Облдорстрой
  Бельский А.(17'-c пен.)
Бельский А.(16') 
Колесников В.(7')
Костусев С.(10'22'25'35')
Кулинич А.(38')

Клезович Г.(16') 
Баранов С.(27') 
Костюк Ю.(30') 
Кулинич А.(38') 

10.02.ср ДОТ Локомотив 2:4 18:00 c/з Локомотив
  Павлович А.(9')
Симончик А(13')
Мазаловский В.(15')
Командиров Ю.(28'38')
Хотетовский А.(35')
12.02.пт Сайлинг МОНП 1:5 18:30 c/з Металлург
  Сергеев Е.(40') Данильчук С.(20'36')
Глаз Д.(25'38')
Расшивалов И.(27')
13.02.сб Спарта Арсенал-40 2:4 14:00 c/з Облдорстрой
  Болтрушевич Э.(18')
Корунный С.(31')
Аланцов С.(5')
Трутнев В.(15')
Колочинский В.(19')
Шинкарев В.(35')
14.02.вс ФК Динамо-Могилев Химволокно 1:3 16:00 c/з РУНО
  Скачинский А.(16') Дименков А.(11'35')
Козлов Е.(3')
12тур
16.02.вт Сайлинг Энергетик 1:8 18:00 c/з Облдорстрой
  Букуязов Ю.(39') Костусев С.(1'10'18'28')
Буньков С.(12')
Колесников В.(23'27')
Путило К.(37')
17.02.ср Днепр Локомотив 2:11 18:00 c/з Локомотив
  Бельский А.(20'28') Мазаловский В.(3'9')
Командиров Ю.(6'18')
Алантьев Д.(7')
Беляев В.(15')
Генисев Д.(21'29')
Рысев Г.(27')
Кравчук Д.(35')
Матьков А.(39')
19.02.пт Арсенал-40 МОНП 4:0 18:30 c/з Металлург
  Колочинский В.(8'20')
Карасев Г.(17')
Трутнев В.(35')
21.02.вс ФК Динамо-Могилев Спарта 5:5 16:00 c/з РУНО
  Скачинский А.(1'7'33')
Тарасюк В.(8')
Голос С.(29')
Арончик Д.(33') 
Синичкин Б.(8'17')
Лукашов Ю.(18'25')
Болтрушевич Э.(24')
21.02.вс Химволокно ДОТ 3:3 17:00 c/з МГУП
  Горбачев И.(2')
Козлов Е.(30'34')
Трофимов С.(3')
Симончик А.(12')
Бруев В.(21')
13 тур
24.02.ср Сайлинг Локомотив 1:4 18:00 c/з Локомотив
  Семенов И.(7') Командиров Ю.(1')
Мельников А.(28')
Генисев Д.(29')
Хотетовский А.(34')
26.02.пт ДОТ МОНП 4:2 18:30 c/з Металлург
  Бруев В.(8')
Трофимов С.(15')
Дроздов С.(18')
Симончик А.(32')
Данильчук С.(27')
Очнев В.(39')
Расшивалов И.(19') 
27.02.сб Арсенал-40 ФК Динамо-Могилев 7:1 14:00 c/з Облдорстрой
  Трутнев В.(1'11'18'40')
Красев В.(4'8')
Колочинский В.(23')
Тарасюк В.(20')
28.02.вс Энергетик Химволокно 3:2 11:00 c/з Облдорстрой
  Костусев С.(4')
Колесников В.(8')
Кальм А.(35')
Костусев С.(16') 
Лысенков А.(20')
Дименков А.(35')
Букач И.(12') 
Безмен Э.(27') 
28.02.вс Днепр Спарта 4:12 15:45 c/з МГУП
  Сергушков В.(7')
Лобанов А.(12'25')
Боровиков А.(33')
Чайка А.(10'23')
Болтрушевич Э.(15'20')
Лукашов Ю.(18'38')
Синичкин Б.(23'35'39')
Перцовский В.(30')
Корунный С.(33')
Кришталь В.(38')
14тур
02.03.ср МОНП Химволокно перенос на 27.03 18:30 c/з Металлург
05.03.сб Сайлинг Спарта 2:3 17:30 c/з МГУП
  Семенов И.(25')
Сергеев Е.(39')
Болтрушевич Э.(15'17')
Левчук В.(20')
05.03.сб Арсенал-40 Локомотив 5:3 18:00 c/з Облдорстрой
  Колочинский В.(5')
Трутнев В.(13'27'
Аланцов С.(25'37')
Терещенко В.(3')
Командиров Ю.(14'26')
Рысев Г.(28') 
06.03.вс Днепр ДОТ 1:3 11:00 c/з Техноприбор
  Магеров С.(30')
Астапов Г.(33') 
Дроздов С.(11'22')
Симончик А.(19')
06.03.вс ФК Динамо-Могилев Энергетик 4:3 16:00 c/з РУНО
  Баранов И.(7'31')
Тарасюк В.(12')
Скачинский А.(34')
Тарасюк В.(38') 
Колесников В.(2'25')
Костусев С.(11')
15тур
09.03.ср Локомотив МОНП 8:1 18:00 c/з Локомотив
  Мельников А.(1'9'22')
Командиров Ю.(7'10')
Алантьев Д.(13')
Захаренко И.(19')
Беляев В.(34')
Левшуков А.(26')
12.03.сб Спарта Химволокно перенос на 03.04 17:00 c/з МГУП
13.03.вс ДОТ Сайлинг 4:5 11:00 c/з Техноприбор
  Дроздов С.(10'20')
Бруев В.(20')
Галыго А.(31')
Бруев В.(3') 
Асташко Д.(7') 
Шабанов М.(33') 
Войтов Д.(1'2'22')
Филимонов А.(25')
Семенов И.(37')
Сергеев Е.(38')
13.03.вс Днепр ФК Динамо-Могилев 4:5 16:00 c/з РУНО
  Медведев И.(15')
Бобченок Н.(17'34')
Боровиков А.(29')
Скачинский А.(10'11'39')
Тарасюк В.(8')
Баранов И.(21')
Тарасюк В.(23') 
Скачинский А.(38') 
15.03.вт Арсенал-40 Энергетик 3:5 18:00 c/з Облдорстрой
  Карасев Г.(2')
Аланцов С.(8'9')
Костусев С.(1')
Баранов С.(4')
Кальм А.(16')
Колесников В.(18')
Сенокосов В.(29')
16 тур
23.03.ср МОНП ФК Динамо-Могилев 4:7 19:30 c/з Металлург
  Латышев А.(26'36')
Левшуков А.(34')
Расшивалов И.(39')
Тарасюк В.(15'29')
Баранов И.(20'32'32'35')
Голос С.(23')
19.03.сб Спарта ДОТ 6:2 18:30 c/з МГУП
  Лукашов Ю.(1'5')
Синичкин Б.(2'22'34')
Болтрушевич Э.(25')
Дроздов С.(2')
Павлович А.(8')
20.03.вс Химволокно Днепр 10:1 17:00 c/з МГУП
  Лысенков А.(4'32')
Антоненко С.(17'38'39')
Дименков А.(23'29')
Козлов Е.(28'35')
Кулешов В.(36')
Аврамов А.(15') 
Бобченок Н.(30')

Боровиков А.(15') +(32') 

22.03.вт Энергетик Локомотив 1:2 18:00 c/з Облдорстрой
  Сенокосов В.(4') Командиров Ю.(29')
Лужанков В.(40')
Мельников А.(34') 
27.03.вс Арсенал-40 Сайлинг 7:1 13:00 c/з Облдорстрой
  Карасев Г.(10'29')
Колочинский В.(18'24'38')
Комаров Д.(21'39')
Космачев А.(14') 
Войтов Д.(32')
27.03.вс МОНП Химволокно 4:11
14 тур
17:00 c/з МГУП
  Расшивалов И.(23')
Чернов Д.(32'40')
Данильчук С.(40'-c пен.)
Быков В.(2')
Безмен Э.(5')
Дименков А.(8'19'30')
Лысенков А.(14'15'37'38')
Аврамов А.(16')
Кулешов В.(24')
17тур
03.04.вс Спарта Химволокно 10:3
15 тур
17:00 c/з МГУП
  Болтрушевич Э.(5'20'29')
Харлан И.(5'39'40')
Лукашов Ю.(14'33')
Чайка А.(22'26')
Лукашов Ю.(15') 
Козлов Е.(10'-с пен,22')
Дименков А.(36')
05.04.вт Энергетик Спарта 1:5 18:00 c/з Облдорстрой
  Колесников В.(38')
Кришталь В.(31') 
Кришталь В.(12')
Чайка А.(13'35')
Харлан И.(18')
Синичкин Б.(27')
08.04.пт Днепр МОНП 4:3 18:30 c/з Металлург
  Бобченок Н.(4'17'31')
Ступаков Ю.(16')
Латышев А.(19')
Расшивалов И.(20')
Данильчук С.(30')
10.04.вс ДОТ Арсенал-40 0:11 11:00 c/з Техноприбор
  Комаров Д.(3'29'38')
Колочинский В.(6'28')
Карасев Г.(10'24'34'39'40')
Шинкарев В.(30')
10.04.вс ФК Динамо-Могилев Сайлинг 9:4 16:00 c/з РУНО
  Скачинский А.(1')
Темрюк Г.(9'13'16'25'38')
Баранов И.(18'26'39')
Филимонов А.(29'30')
Букоязов Ю.(29')
Войтов Д.(39')
10.04.вс Химволокно Локомотив 4:6 17:00 c/з МГУП
  Дименков А.(3'13')
Антоненко С.(7')
Козлов Е.(22')
Мельников А.(10')
Рысев Г.(24')
Командиров Ю.(28')
Хотетовский А.(30')
Терещенко В.(31')
Захаренко И.(32')
18тур
12.04.вт Энергетик МОНП 5:0(тех.) 18:00 c/з Облдорстрой
13.04.ср Локомотив Спарта 4:4 18:00 c/з Локомотив
  Хотетовский А.(6')
Терещенко В.(8')
Командиров Ю.(28'34')
Перцовский В.(6')
Чайка А.(14'23')
Шунейко В.(39')
Харланов В.(34') 
17.04.вс Днепр Арсенал-40 3:14 13:00 c/з Облдорстрой
  Журавков М.(31')
Боровиков А.(34')
Сергушков В.(37')
Шинкарев В.(3')
Аланцов С.(7'8'17')
Комаров Д.(12'36'39')
Карасев Г.(14'16'20'32'36')
Колочинский В.(22')
Зоричев В.(29')
17.04.вс ДОТ ФК Динамо-Могилев 2:6 16:00 c/з РУНО
  Дроздов С.(19') Тарасюк В.(5'-в свои ворота)
Баранов И.(7'10'20'-c пен.30'32-c пен.39')
16.04.сб Сайлинг Химволокно 6:4 16:00 c/з МГУП
  Филимонов О.(12'13'40')
Войтов Д.(14')
Семенов И.(15'27')
Козлов Е.(18')
Антоненко С.(29')
Дименков А.(34'37')

Наверх