Календарь игр XII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 4 лиги

2 круг

дата соперники счет время место проведения
1 тур
26.10.сб ШЧ-10 Могоблавтотранс 3:6 15:00 с/з Локомотив
27.10.вс Юрантур Орион-2 2:5 13:00 с/з Локомотив
22.12.вс Барьер БРУ-2 11:2 18:30 с/з Металлург
27.10.вс Теплоэнергетик Могвторчермет 6:6 18:30 с/з ФОК Мир-2
27.10.вс Трансмаш МГТК 3:5 19:30 с/з Техноприбор
2 тур
28.10.пн Орион-2 МГТK 13:5 18:30 с/з ФОК Мир-2
02.11.сб ШЧ-10 Теплоэнергетик 2:5 15:00 с/з Локомотив
13.12.пт Могоблавтотранс БРУ-2 7:4 20:30 с/з Металлург
03.11.вс Могвторчермет Трансмаш 7:7 15:00 с/з Металлург
03.11.вс Барьер Юрантур 9:4 18:30 с/з Металлург
3 тур
04.11.пн Орион-2 Барьер 5:5 (перенесена на 11.11.пн) 18:30 с/з ФОК Мир-2
07.11.чт Могвторчермет МГТК 10:7 20:00 с/з Металлург
10.11.вс Теплоэнергетик БРУ-2 4:10 18:30 с/з ФОК Мир-2
10.11.вс Трансмаш ШЧ-10 11:2 15:00 с/з Металлург
10.11.вс Могоблавтотранс Юрантур 5:4 20:00 с/з Олимпиец
4 тур
14.11.чт Могвторчермет Орион-2 4:7 20:00 с/з Металлург
16.11.сб ШЧ-10 МГТК 2:1 15:00 с/з Локомотив
17.11.вс Юрантур Теплоэнергетик 1:4 13:00 с/з Локомотив
17.11.вс Трансмаш БРУ-2 4:5 15:00 с/з Металлург
17.11.вс Барьер Могоблавтотранс 7:3 18:30 с/з Металлург
5 тур
18.11.пн Орион-2 Могоблавтотранс 17:0 18:30 с/з ФОК Мир-2
21.11.чт Могвторчермет ШЧ-10 9:2 20:00 с/з Металлург
24.11.вс БРУ-2 МГТК 4:3 19:30 с/з Техноприбор
24.11.вс Трансмаш Юрантур 5:3 15:00 с/з Металлург
24.11.вс Теплоэнергетик Барьер 3:11 18:30 с/з ФОК Мир-2
6 тур
28.11.чт Могвторчермет БРУ-2 11:4 20:00 с/з Металлург
30.11.сб ШЧ-10 Орион-2 1:7 15:00 с/з Локомотив
01.12.вс Юрантур МГТК 8:1 13:00 с/з Локомотив
01.12.вс Барьер Трансмаш 15:7 18:30 с/з Металлург
01.12.вс Могоблавтотранс Теплоэнергетик 5:6 20:30 с/з Металлург
7 тур
02.12.пн Орион-2 Теплоэнергетик 6:5 18:30 с/з ФОК Мир-2
05.12.чт Могвторчермет Юрантур 6:0 20:00 с/з Металлург
07.12.сб ШЧ-10 БРУ-2 1:8 15:00 с/з Локомотив
08.12.вс Трансмаш Могоблавтотранс 10:6 15:00 с/з Металлург
08.12.вс Барьер МГТК 8:1 18:30 с/з Металлург
8 тур
16.12.пн Орион-2 БРУ-2 5:4 18:30 с/з ФОК Мир-2
15.12.вс Юрантур ШЧ-10 2:0 13:00 с/з Локомотив
15.12.вс Барьер Могвторчермет 4:4 18:30 с/з Металлург
15.12.вс Теплоэнергетик Трансмаш 3:6 18:30 с/з ФОК Мир-2
15.12.вс Могоблавтотранс МГТК 1:3 20:00 с/з Олимпиец
9 тур
26.12.чт Могвторчермет Могоблавтотранс 8:0 20:00 с/з Металлург
29.12.вс Юрантур БРУ-2 0:1 13:00 с/з Локомотив
22.12.вс Трансмаш Орион-2 6:10 15:00 с/з Металлург
29.12.вс Теплоэнергетик МГТК 5:6 18:30 с/з ФОК Мир-2
29.12.вс Барьер ШЧ-10 15:7 18:30 с/з Металлург
2 круг
10 тур
09.01.чт Могвторчермет Теплоэнергетик 6:2 20:00 с/з Металлург
12.01.вс МГТК Трансмаш 3:8 15:00 с/з Металлург
12.01.вс БРУ-2 Барьер 3:10 18:30 с/з Металлург
12.01.вс Могоблавтотранс ШЧ-10 10:2 20:00 с/з Олимпиец
20.01.пн Орион-2 Юрантур 6:7 18:30 с/з ФОК Мир-2
11 тур
18.01.сб МГТК Орион-2 5:11 17:00 с/з ФОК Мир-2
19.01.вс Юрантур Барьер 3:9 13:00 с/з Локомотив
16.01.чт Трансмаш Могвторчермет 1:8 20:00 с/з Металлург
19.01.вс Теплоэнергетик ШЧ-10 8:5 18:30 с/з ФОК Мир-2
19.01.вс Могоблавтотранс БРУ-2 3:5 20:00 с/з Олимпиец
12 тур
25.01.сб ШЧ-10 Трансмаш 4:3 15:00 с/з Локомотив
25.01.сб МГТК Могвторчермет 3:5 17:00 с/з ФОК Мир-2
26.01.вс Юрантур Могоблавтотранс 11:2 13:00 с/з Локомотив
26.01.вс БРУ-2 Теплоэнергетик 3:5 18:30 с/з ФОК Мир-2
26.01.вс Барьер Орион-2 4:1 18:30 с/з Металлург
13 тур
01.02.сб МГТК ШЧ-10 3:1 17:00 с/з ФОК Мир-2
02.02.вс БРУ-2 Трансмаш перенос на 23.02 15:00 с/з Металлург
02.02.вс Теплоэнергетик Юрантур 2:5 18:30 с/з ФОК Мир-2
02.02.вс Могоблавтотранс Барьер 2:16 20:00 с/з Олимпиец
03.02.пн Орион-2 Могвторчермет 6:3 18:30 с/з ФОК Мир-2
14 тур
08.02.сб ШЧ-10 Могвторчермет 5:9 15:00 с/з Локомотив
08.02.сб МГТК БРУ-2 перенос на 20.02 17:00 с/з ФОК Мир-2
09.02.вс Юрантур Трансмаш 7:3 13:00 с/з Локомотив
09.02.вс Барьер Теплоэнергетик 9:3 18:30 с/з Металлург
09.02.вс Могоблавтотранс Орион-2 1:9 20:00 с/з Металлург
15 тур
13.02.чт БРУ-2 Могвторчермет 3:4 20:00 с/з Металлург
15.02.сб МГТК Юрантур 2:8 17:00 с/з ФОК Мир-2
16.02.вс Трансмаш Барьер 6:11 15:00 с/з Металлург
16.02.вс Теплоэнергетик Могоблавтотранс 7:7 18:30 с/з ФОК Мир-2
17.02.пн Орион-2 ШЧ-10 8:0 18:30 с/з ФОК Мир-2
20.02.чт МГТК БРУ-2 3:4 20:00 с/з Металлург
16 тур
22.02.сб БРУ-2 ШЧ-10 10:2 15:00 с/з Локомотив
22.02.сб Юрантур Могвторчермет 2:6 16:00 с/з ФОК Мир-2
22.02.сб МГТК Барьер 4:8 17:00 с/з ФОК Мир-2
24.02.пн Теплоэнергетик Орион-2 2:7 18:30 с/з ФОК Мир-2
16.03.вс Могоблавтотранс Трансмаш 6:4 20:00 с/з Олимпиец
17 тур
27.02.чт Могвторчермет Барьер 4:2 20:00 с/з Металлург
01.03.сб ШЧ-10 Юрантур 2:7 15:00 с/з Локомотив
01.03.сб МГТК Могоблавтотранс 6:5 17:00 с/з ФОК Мир-2
02.03.вс Трансмаш Теплоэнергетик 9:6 15:00 с/з Металлург
03.03.пн БРУ-2 Орион-2 5:7 18:30 с/з ФОК Мир-2
18 тур
09.03.вс БРУ-2 Юрантур 3:4 13:00 с/з Локомотив
09.03.вс МГТК Теплоэнергетик 3:2 18:30 с/з ФОК Мир-2
09.03.вс Могоблавтотранс Могвторчермет 3:12 20:00 с/з Олимпиец
09.03.вс Орион-2 Трансмаш 9:9 15:00 с/з Металлург
09.03.вс ШЧ-10 Барьер 1:11 18:30 с/з Металлург

Главный судья: Ковалев А.А.
Тел.: Велком (8029) 663-02-24,МТС 848-79-50

Наверх