Календарь игр XII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 3 лиги

Бомбардиры   

2 круг

дата соперники счет время место проведения
1 тур
25.10.пт Сектор Эдельвейс 4:5 18:00 с/з ФОК Мир-2
26.10.сб MHS Смерч 4:3 14:00 с/з Локомотив
26.10.сб Главк-2 Серволюкс Агро 0:14 15:00 с/з Металлург
26.10.сб Юнион Могилевдрев 6:4 17:00 с/з Металлург
26.10.сб ДеМакс Штурм-Фарм 2:4 19:00 с/з Техноприбор
27.10.вс Фактор Авангард 5:3 18:00 с/з Облдорстрой
2 тур
02.11.сб Могилевдрев Сектор 7:6 16:00 с/з Металлург
02.11.сб Эдельвейс MHS 6:4 17:00 с/з Металлург
02.11.сб ДеМакс Юнион 4:4 19:00 с/з Олимпиец
03.11.вс Серволюкс Агро Контур 9:1 11:30 с/з Техноприбор
03.11.вс Штурм-Фарм Главк-2 5:8 12:00 с/з Локомотив
02.11.сб Смерч Фактор 3:1 20:00 с/з Техноприбор
3 тур
10.11.вс Сектор Главк-2 2:5 18:00 с/з Олимпиец
09.11.сб Авангард Смерч 4:11 14:00 с/з Металлург
09.11.сб MHS ДеМакс 5:4 14:00 с/з Локомотив
09.11.сб Могилевдрев Серволюкс Агро 5:11 16:00 с/з Металлург
09.11.сб Эдельвейс Контур 11:1 17:00 с/з Металлург
10.11.вс Фактор Юнион 2:1 19:00 с/з Олимпиец
4 тур
16.11.сб Главк-2 Эдельвейс 4:6 15:00 с/з Металлург
17.11.вс Сектор ДеМакс 5:9 19:00 с/з Олимпиец
16.11.сб Авангард Могилевдрев 6:4 14:00 с/з Металлург
16.11.сб Юнион MHS 4:5 17:00 с/з Металлург
17.11.вс Фактор Штурм-Фарм 4:5 18:00 с/з Олимпиец
17.11.вс Контур Смерч 0:8 18:00 с/з Облдорстрой
5 тур
23.11.сб MHS Штурм-Фарм 6:4 14:00 с/з Локомотив
23.11.сб Юнион Сектор 10:3 17:00 с/з Металлург
23.11.сб ДеМакс Эдельвейс 4:5 19:00 с/з Олимпиец
23.11.сб Смерч Главк-2 3:2 20:00 с/з Техноприбор
24.11.вс Серволюкс Агро Фактор 9:5 11:30 с/з Техноприбор
24.11.вс Контур Авангард 5:3 18:00 с/з Облдорстрой
6 тур
30.11.сб Главк-2 Юнион 2:10 15:00 с/з Металлург
01.12.вс Штурм-Фарм Контур 5:2 18:00 с/з Облдорстрой
30.11.сб Сектор MHS 6:6 14:00 с/з Локомотив
30.11.сб Авангард Серволюкс Агро 4:19 14:00 с/з Металлург
30.11.сб Эдельвейс Фактор 10:6 17:00 с/з Металлург
30.11.сб ДеМакс Могилевдрев 5:4 16:00 с/з Металлург
7 тур
07.12.сб Главк-2 ДеМакс 0:15 15:00 с/з Металлург
07.12.сб Авангард Штурм-Фарм 1:6 14:00 с/з Металлург
07.12.сб Могилевдрев MHS 3:5 16:00 с/з Металлург
08.12.вс Серволюкс Агро Смерч 10:2 11:30 с/з Техноприбор
08.12.вс Фактор Сектор 2:1 18:00 с/з Олимпиец
05.12.чт Контур Юнион 3:9 20:30 с/з Локомотив
8 тур
15.12.вс Штурм-Фарм Серволюкс Агро 3:17 11:30 с/з Техноприбор
15.12.вс Сектор Контур 2:2 19:00 с/з Олимпиец
14.12.сб Авангард Эдельвейс 3:13 14:00 с/з Металлург
14.12.сб MHS Главк-2 7:3 14:00 с/з Локомотив
14.12.сб ДеМакс Фактор 2:4 19:00 с/з Олимпиец
14.12.сб Смерч Могилевдрев 3:4 16:00 с/з Металлург
9 тур
22.12.вс Сектор Авангард 2:11 19:00 с/з Олимпиец
21.12.сб Могилевдрев Штурм-Фарм 9:6 16:00 с/з Металлург
21.12.сб Эдельвейс Смерч 8:2 17:00 с/з Металлург
22.12.вс Серволюкс Агро Юнион 4:2 11:30 с/з Техноприбор
22.12.вс Фактор Главк-2 4:3 18:00 с/з Олимпиец
22.12.вс Контур MHS 0:7 18:00 с/з Облдорстрой
10 тур
28.12.сб Главк-2 Контур 11:7 15:00 с/з Металлург
26.12.чт Штурм-Фарм Эдельвейс 3:5 17:30 с/з Техноприбор
28.12.сб Авангард ДеМакс 3:4 14:00 с/з Металлург
28.12.сб Юнион Смерч 0:4 17:00 с/з Металлург
29.12.вс Серволюкс Агро Сектор 14:2 11:30 с/з Техноприбор
29.12.вс(перенос на 16.02.вс) Фактор Могилевдрев 2:4 18:00 с/з Олимпиец
11 тур
04.01.сб Главк-2 Могилевдрев 17:9 15:00 с/з Металлург
04.01.сб MHS Фактор 3:4 14:00 с/з Локомотив
04.01.сб Авангард Юнион 3:10 18:00 с/з Металлург
04.01.сб Эдельвейс Серволюкс Агро 5:7 17:00 с/з Металлург
05.01.вс ДеМакс Контур 9:1 18:00 с/з Облдорстрой
04.01.сб Смерч Штурм-Фарм 7:9 20:00 с/з Техноприбор
12 тур
11.01.сб Сектор Смерч 1:9 20:00 с/з Техноприбор
11.01.сб MHS Авангард 10:3 14:00 с/з Локомотив
11.01.сб Могилевдрев Эдельвейс 3:7 16:00 с/з Металлург
11.01.сб Юнион Штурм-Фарм 3:7 17:00 с/з Металлург
12.01.вс Серволюкс Агро ДеМакс 11:6 11:30 с/з Техноприбор
12.01.вс Фактор Контур 6:0 18:00 с/з Облдорстрой
13 тур
16.01.чт Штурм-Фарм Сектор 5:6 17:30 с/з Техноприбор
18.01.сб Авангард Главк-2 6:6 14:00 с/з Металлург
18.01.сб Эдельвейс Юнион 3:3 17:00 с/з Металлург
18.01.сб ДеМакс Смерч 4:2 19:00 с/з Техноприбор
19.01.вс Серволюкс Агро MHS 7:1 11:30 с/з Техноприбор
19.01.вс Контур Могилевдрев 5:11 18:00 с/з Облдорстрой
2 круг
14 тур
19.01.вс Штурм-Фарм ДеМакс 5:7 12:00 с/з Локомотив
25.01.сб Авангард Фактор 6:9 14:00 с/з Металлург
25.01.сб Могилевдрев Юнион 4:5 16:00 с/з Металлург
25.01.сб Эдельвейс Сектор 3:2 17:00 с/з Металлург
25.01.сб Смерч MHS 4:3 20:00 с/з Техноприбор
26.01.вс Серволюкс-Агро Главк-2 19:2 11:30 с/з Техноприбор
15 тур
01.02.сб MHS Эдельвейс 2:7 14:00 с/з Локомотив
01.02.сб Главк-2 Штурм-Фарм 6:16 15:00 с/з Металлург
01.02.сб Юнион ДеМакс 6:7 17:00 с/з Металлург
02.02.вс Контур Серволюкс-Агро 1:17 18:00 с/з Облдорстрой
02.02.вс Фактор Смерч 1:4 18:00 с/з Олимпиец
02.02.вс Сектор Могилевдрев 2:3 19:00 с/з Олимпиец
16 тур
09.02.вс Главк-2 Сектор 13:3 17:00 с/з Металлург
08.02.сб Юнион Фактор 5:2 17:00 с/з Металлург
30.03.вс ДеМакс MHS 5:0 19:00 с/з Олимпиец
08.02.сб Смерч Авангард 6:4 14:00 с/з Металлург
09.02.вс Серволюкс-Агро Могилевдрев 8:2 11:30 с/з Техноприбор
09.02.вс Контур Эдельвейс 4:2 18:00 с/з Облдорстрой
17 тур
13.02.чт Штурм-Фарм Фактор 2:3 17:30 с/з Техноприбор
15.02.сб MHS Юнион 4:3 14:00 с/з Локомотив
15.02.сб Могилевдрев Авангард 6:4 16:00 с/з Металлург
15.02.сб Эдельвейс Главк-2 3:3 17:00 с/з Металлург
15.02.сб ДеМакс Сектор 5:4 19:00 с/з Олимпиец
15.02.сб Смерч Контур 5:1 20:00 с/з Техноприбор
18 тур
22.02.вс Штурм-Фарм MHS 3:7 14:00 с/з Локомотив
22.02.сб Авангард Контур 4:5 14:00 с/з Металлург
22.02.сб Главк-2 Смерч 4:3 15:00 с/з Металлург
22.02.сб Эдельвейс ДеМакс 4:7 17:00 с/з Металлург
23.02.вс Фактор Серволюкс-Агро 2:8 14:00 с/з Облдорстрой
23.02.вс Сектор Юнион 3:2 19:00 с/з Олимпиец
19 тур
01.03.сб MHS Сектор 7:4 14:00 с/з Локомотив
01.03.сб Могилевдрев ДеМакс 2:3 16:00 с/з Металлург
01.03.сб Юнион Главк-2 4:6 17:00 с/з Металлург
02.03.вс Серволюкс-Агро Авангард 22:5 11:30 с/з Техноприбор
02.03.вс Фактор Эдельвейс 5:2 14:00 с/з Металлург
02.03.вс Контур Штурм-Фарм 3:7 18:00 с/з Облдорстрой
20 тур
09.03.вс Штурм-Фарм Авангард 8:6 12:00 с/з Локомотив
09.03.вс MHS Могилевдрев 4:6 19:00 с/з Олимпиец
09.03.вс Юнион Контур 7:3 18:00 с/з Облдорстрой
14.03.пт ДеМакс Главк-2 9:0 19:00 с/з Локомотив
09.03.вс Смерч Серволюкс-Агро 1:11 11:30 с/з Техноприбор
09.03.вс Сектор Фактор 3:5 18:00 с/з Олимпиец
12.03.ср (25 тур) Авангард MHS 5:8 20:00 с/з Техноприбор
21 тур
15.03.сб Главк-2 MHS 7:11 15:00 с/з Металлург
15.03.сб Могилевдрев Смерч 4:5 16:00 с/з Металлург
15.03.сб Эдельвейс Авангард 8:4 17:00 с/з Металлург
16.03.вс Серволюкс-Агро Штурм-Фарм 18:5 11:30 с/з Техноприбор
16.03.вс Фактор ДеМакс 1:9 18:00 с/з Олимпиец
16.03.вс Сектор Контур 5:6 18:00 с/з Облдорстрой
22 тур
20.03.чт Штурм-фарм Могилевдрев 5:4 17:45 с/з Техноприбор
22.03.сб Авангард Сектор 6:7 14:00 с/з Металлург
22.03.сб MHS Контур 3:5 14:00 с/з Локомотив
22.03.сб Главк-2 Фактор 5:6 15:00 с/з Металлург
22.03.сб Юнион Серволюкс-Агро 1:9 17:00 с/з Металлург
22.03.сб Смерч Эдельвейс 4:3 20:00 с/з Техноприбор
23 тур
29.03.сб Могилевдрев Фактор 9:7 16:00 с/з Металлург
29.03.сб Эдельвейс Штурм-фарм 5:7 17:00 с/з Металлург
29.03.сб ДеМакс Авангард 14:6 19:00 с/з Олимпиец
29.03.сб Смерч Юнион 5:1 20:00 с/з Техноприбор
30.03.вс Контур Главк-2 5:3 18:00 с/з Облдорстрой
30.03.вс Сектор Серволюкс-Агро 3:7 19:00 с/з Олимпиец
24 тур
03.04.чт Штурм-фарм Смерч 2:6 17:45 с/з Техноприбор
05.04.сб Могилевдрев Главк-2 9:7 16:00 с/з Металлург
05.04.сб Юнион Авангард 12:6 17:00 с/з Металлург
06.04.вс Серволюкс-Агро Эдельвейс 8:2 11:30 с/з Техноприбор
06.04.вс Контур ДеМакс 3:7 18:00 с/з Облдорстрой
06.04.вс Фактор MHS 5:4 18:00 с/з Олимпиец
25 тур
10.04.чт Штурм-фарм Юнион 9:7 17:45 с/з Техноприбор
12.03.ср Авангард MHS 5:8 20:00 с/з Техноприбор
12.04.сб Эдельвейс Могилевдрев 0:5 тех 17:00 с/з Металлург
12.04.сб ДеМакс Серволюкс-Агро 6:9 19:00 с/з Олимпиец
12.04.сб Смерч Сектор 7:2 20:00 с/з Техноприбор
13.04.вс Контур Фактор 5:9 18:00 с/з Облдорстрой
26 тур
19.04.сб Главк-2 Авангард 5:13 15:00 с/з Металлург
19.04.сб Юнион Эдельвейс 5:0 (тех) 17:00 с/з Металлург
19.04.сб Смерч ДеМакс 1:2 18:00 с/з Облдорстрой
19.04.сб MHS Серволюкс-Агро 3:7 14:00 с/з Локомотив
19.04.сб Могилевдрев Контур 8:5 16:00 с/з Металлург
19.04.сб Сектор Штурм-фарм 5:5 12:00 с/з Локомотив

Главный судья: Баранов Д.В.
Тел.: Велком (8029) 663-02-24

Наверх