Календарь игр XII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1 лиги

Результаты 1 круга      Результаты 2 круга   

2 круг

дата соперники счет время место проведения
1 тур
27.10.вс Штурм Колледж МВД 2:3 12:00 с/з Локомотив
Серегин(33')
Федоренко(46')
Варенников(11')
Василицкий(21',40')
27.10.вс Олимпия-Славгород Легион 3:8 13:00 с/з Металлург
Миронов В.(9')
Василенко(42')
Демьянков (47')
Нитиевский(4',13')
Плутков(11')
Малявко(22')
Кольпето(29')
Ефремов(30')
Зеленкевич(37',48')
Аксенов(26`) 
Миронов(46`) 
27.10.вс Профстрим Горводоканал 6:8 17:00 с/з Металлург
Никитенок(2',31')
Исерлис(15')
Акуленко(20')
Зайцев(33')
Зайковский(49')
Парфенов(8')
Шинкевич(10',32',35',47')
Лысов(25',27',39')
Борисенко(41`) 
27.10.вс Локомотив-2 ФЛК-НОВА 3:3 19:00 с/з Локомотив
Застольский(6')
Пырко(35')
Игнатенко(43')
Маркевич(17')
Кислов(20',30')
27.10.вс Химик Энергия 4:5 19:30 с/з Металлург
Галыга(16',39')
Кечко(33')
Карпач(44')
Демьянов(7',28',49')
Буконкин(27')
Мовчан Я.(30')
Карпач(46`) 
перенос Строммашина-Днепр-2 Сайлинг-Велес *:* 18:00 с/з Строммашина
29.10.вт ХИМПРОФ Металлург 3:5 19:00 с/з Химволокно
Силин(2',29',41') Лужанков(8',28')
Путнин(30',31')
Молотков(44')
2 тур
29.10.вт ФЛК-Нова Олимпия-Славгород 3:2 20:15 с/з Локомотив
Маркевич(9')
Кислов(17')
Мельников(45')
Демьянков(5',39')
Маркевич(15`)  Демьянков(35`) 
01.11.пт Горводоканал Строммашина-Днепр-2 3:4 18:30 с/з Коммунальник
Гулешов(21')
Шинкевич(36')
Пискунов(45')
Здешиц(23')
Куликов(25')
Котешев(28',33')
Шинкевич(2`)  Здешиц(34`) 
Поздняков(49`) 
02.11.сб Металлург Штурм 6:8 19:00 с/з Металлург
Агаев(16',39')
Лужанков(33')
Молотков(34',42')
Райкин(44')
Федоренко(4',15',30')
Жуков(12',48')
Миронов(14',43')
Лапиков(21')
03.11.вс Легион ХИМПРОФ 4:2 15:00 с/з Облдорстрой
Ефремов(16')
Скворцов(24')
Якубович(35')
Бузук(40')
Баранов(28')
Кочетков(34')
Скворцов(7`) 
Бузук(20`) 
Еромов(31`) 
03.11.вс Сайлинг-Велес Энергия 4:3 16:00 с/з Облдорстрой
Драчиков(13',20',26')
Маслов(24')
Брыков(16')
Курилов(27')
Мовчан С.(47')
Гончаров(4`) 
03.11.вс Профстрим Колледж МВД 3:6 17:00 с/з Металлург
Забела(26')
Зайковский(38')
Нусов К.(44')
Кондратьев(5',16')
Тевелев(10')
Довнарович(26')
Варенников(30')
Поляков(50')
Никитенок(15`) 
03.11.вс Локомотив-2 Химик 1:4 19:00 с/з Локомотив
3 тур
05.11.вт ХИМПРОФ ФЛК-Нова 4:9 19:00 с/з Химволокно
08.11.пт Горводоканал Энергия 6:7 18:30 с/з Коммунальник
10.11.вс Штурм Легион 3:4 12:00 с/з Локомотив
10.11.вс Олимпия-Славгород Локомотив-2 6:4 13:00 с/з Металлург
10.11.вс Профстрим Металлург 8:10 17:00 с/з Металлург
10.11.вс Химик Сайлинг-Велес 6:5 19:30 с/з Металлург
11.12.ср Строммашина-Днепр-2 Колледж МВД 4:4 18:00 с/з Строммашина
4 тур
19.11.вт ФЛК-Нова Штурм 8:2 20:15 с/з Локомотив
16.11.сб Металлург Строммашина-Днепр-2 5:5 19:00 с/з Металлург
17.11.вс Энергия Колледж МВД 6:8 12:00 с/з Облдорстрой
Ращупкин А.(3')
Хомченко А.(14',42')
Курилов Д.(23')
Мовчан С.(29')
Буконкин А.(32')
Мишин А.(15',18')
Тевелев(22',25',39')
Варенников Д.(38',43',48')
 Хомченко А.(34'), Некомкин А.(36')
17.11.вс Олимпия-Славгород Химик 3:5 13:00 с/з Металлург
17.11.вс Легион Профстрим 3:9 15:00 с/з Облдорстрой
17.11.вс Сайлинг-Велес Горводоканал 5:4 16:00 с/з Облдорстрой
17.11.вс Локомотив-2 ХИМПРОФ 4:5 19:00 с/з Локомотив
5 тур
21.11.чт ХИМПРОФ Олимпия-Славгород 2:4 19:00 с/з Химволокно
23.11.сб Металлург Энергия 7:3 19:00 с/з Металлург
24.11.вс Штурм Локомотив-2 3:5 12:00 с/з Локомотив
24.11.вс Колледж МВД Сайлинг-Велес 8:3 13:00 с/з Металлург
24.11.вс Профстрим ФЛК Нова 4:5 17:00 с/з Металлург
24.11.вс Химик Горводоканал 5:5 19:30 с/з Металлург
25.11.пн Строммашина-Днепр-2 Легион перенос на 23.12 18:00 с/з Строммашина
6 тур
28.11.чт ХИМПРОФ Химик 6:2 19:00 с/з Химволокно
26.11.вт ФЛК-Нова Строммашина-Днепр-2 5:6 20:15 с/з Локомотив
29.11.пт Горводоканал Колледж МВД 5:7 18:30 с/з Коммунальник
01.12.вс Олимпия-Славгород Штурм 6:7 13:00 с/з Металлург
01.12.вс Легион Энергия 4:9 15:00 с/з Облдорстрой
01.12.вс Сайлинг-Велес Металлург 7:6 16:00 с/з Облдорстрой
01.12.вс Локомотив-2 Профстрим 4:6 19:00 с/з Локомотив
7 тур
02.12.пн Строммашина-Днепр-2 Локомотив-2 13:0 18:00 с/з Строммашина
06.12.пт Горводоканал Металлург 5:9 18:30 с/з Коммунальник
08.12.вс Штурм ХИМПРОФ 11:3 12:00 с/з Локомотив
08.12.вс Олимпия-Славгород Профстрим 4:4 13:00 с/з Металлург
08.12.вс Энергия ФЛК-НОВА 5:3 12:00 с/з Облдорстрой
08.12.вс Сайлинг-Велес Легион 5:5 16:00 с/з Облдорстрой
08.12.вс Химик Колледж МВД 2:6 19:30 с/з Металлург
8 тур
12.12.чт ХИМПРОФ Профстрим 5:8 19:00 с/з Химволокно
10.12.вт ФЛК-Нова Сайлинг-Велес 5:4 20:15 с/з Локомотив
13.12.пт Горводоканал Легион 5:6 18:30 с/з Коммунальник
14.12.сб Металлург Колледж МВД 8:7 19:00 с/з Металлург
15.12.вс Штурм Химик 6:4 12:00 с/з Локомотив
15.12.вс Олимпия-Славгород Строммашина-Днепр-2 13:4 13:00 с/з Металлург
15.12.вс Локомотив-2 Энергия 4:5 19:00 с/з Локомотив
9 тур
16.12.пн Строммашина-Днепр-2 ХИМПРОФ 10:5 18:00 с/з Строммашина
17.12.вт ФЛК-Нова Горводоканал 5:5 20:15 с/з Локомотив
22.12.вс Энергия Олимпия-Славгород 2:2 12:00 с/з Облдорстрой
22.12.вс Легион Колледж МВД 6:4 15:00 с/з Облдорстрой
22.12.вс Сайлинг-Велес Локомотив-2 5:8 16:00 с/з Облдорстрой
22.12.вс Профстрим Штурм 6:3 17:00 с/з Металлург
22.12.вс Химик Металлург 3:6 19:30 с/з Металлург
23.12.пн Строммашина-Днепр-2 Легион 9:2 18:00 с/з Строммашина
10 тур
24.12.вт ХИМПРОФ Энергия *перенос 19:00 с/з Химволокно
24.12.вт ФЛК-Нова Колледж МВД 4:4 20:15 с/з Локомотив
28.12.сб Металлург Легион 4:1 19:00 с/з Металлург
29.12.вс Штурм Строммашина-Днепр-2 2:5 12:00 с/з Локомотив
28.12.сб Олимпия-Славгород Сайлинг-Велес 6:4 12:00 с/з Металлург
29.12.вс Профстрим Химик 9:0 17:00 с/з Металлург
29.12.вс Локомотив-2 Горводоканал 0:2 19:00 с/з Локомотив
11 тур
04.01.сб Металлург ФЛК-НОВА 13:7 19:00 с/з Металлург
05.01.вс Энергия Штурм 8:5 12:00 с/з Облдорстрой
05.01.вс Олимпия-Славгород Горводоканал 3:5 13:00 с/з Металлург
05.01.вс Легион Химик 6:1 15:00 с/з Облдорстрой
05.01.вс Сайлинг-Велес ХИМПРОФ 2:3 16:00 с/з Облдорстрой
05.01.вс Профстрим Строммашина-Днепр-2 9:10 17:00 с/з Металлург
05.01.вс Локомотив-2 Колледж МВД 6:6 19:00 с/з Локомотив
12 тур
09.01.чт ХИМПРОФ Горводоканал 2:5 19:00 с/з Химволокно
12.01.вс Колледж МВД Олимпия 11:5 13:00 с/з Металлург
14.01.вт Легион ФЛК-Нова 4:6 20:15 с/з Локомотив
12.01.вс Сайлинг-Велес Штурм 5:8 16:00 с/з Облдорстрой
12.01.вс Профстрим Энергия перенос 17:00 с/з Металлург
12.01.вс Локомотив-2 Металлург 2:6 19:00 с/з Локомотив
13.01.пн Строммашина-Днепр-2 Химик 5:3 18:00 с/з Строммашина
13 тур
17.01.пт Горводоканал Штурм 10:12 18:30 с/з Коммунальник
18.01.сб Металлург Олимпия 7:5 19:00 с/з Металлург
19.01.вс Энергия Строммашина-Днепр-2 4:4 12:00 с/з Облдорстрой
19.01.вс Колледж МВД ХИМПРОФ 7:1 13:00 с/з Металлург
19.01.вс Легион Локомотив-2 5:5 15:00 с/з Облдорстрой
19.01.вс Сайлинг-Велес Профстрим 5:2 16:00 с/з Облдорстрой
21.01.вт Химик ФЛК-НОВА 6:6 20:15 с/з Локомотив
2 круг
14 тур
24.01.пт Горводоканал Профстрим 8:6 18:30 c/з Коммунальник
25.01.сб Металлург ХИМПРОФ 8:1 19:00 c/з Металлург
26.01.вс Энергия Химик 7:2 12:00 c/з Облдорстрой
26.01.вс Колледж МВД Штурм 6:3 13:00 c/з Металлург
26.01.вс Легион Олимпия-Славгород 3:4 15:00 c/з Облдорстрой
26.01.вс Сайлинг-Велес Строммашина-Днепр-2 2:4 16:00 c/з Облдорстрой
28.01.вт ФЛК-НОВА Локомотив-2 5:2 20:15 c/з Локомотив
15 тур
30.01.чт ХИМПРОФ Легион 6:6 19:00 c/з Химволокно
02.02.вс Энергия Сайлинг-Велес 5:7 12:00 c/з Облдорстрой
02.02.вс Штурм Металлург 4:5 12:00 c/з Локомотив
02.02.вс Олимпия-Славгород ФЛК-НОВА 5:10 13:00 c/з Металлург
02.02.вс Колледж МВД Профстрим 11:7 17:00 c/з Металлург
02.02.вс Химик Локомотив-2 2:7 19:30 c/з Металлург
03.02.пн Строммашина-Днепр-2 Горводоканал 7:6 18:00 c/з Строммашина
16 тур
08.02.сб Металлург Профстрим 7:2 19:00 c/з Металлург
09.02.вс Энергия Горводоканал 5:6 12:00 c/з Облдорстрой
09.02.вс Колледж МВД Строммашина-Днепр-2 8:3 13:00 c/з Металлург
09.02.вс Легион Штурм 4:9 15:00 c/з Облдорстрой
09.02.вс Сайлинг-Велес Химик 4:2 16:00 c/з Облдорстрой
09.02.вс Локомотив-2 Олимпия-Славгород 5:2 19:00 c/з Локомотив
11.02.вт ФЛК-НОВА ХИМПРОФ 6:0 20:15 c/з Локомотив
17 тур
13.02.чт ХИМПРОФ Локомотив-2 5:7 19:00 c/з Химволокно
14.02.пт Горводоканал Сайлинг-Велес 10:6 18:30 c/з Коммунальник
16.02.вс Штурм ФЛК-НОВА 5:5 12:00 c/з Локомотив
16.02.вс Колледж МВД Энергия перенос на 13.03 13:00 c/з Металлург
16.02.вс Профстрим Легион 7:8 17:00 c/з Металлург
16.02.вс Химик Олимпия-Славгород 4:4 19:30 c/з Металлург
17.02.пн Строммашина-Днепр-2 Металлург 1:7 18:00 c/з Строммашина
18 тур
21.02.пт Горводоканал Химик 4:5 18:30 c/з Коммунальник
23.02.вс Энергия Металлург 1:4 12:00 c/з Облдорстрой
23.02.вс Олимпия-Славгород ХИМПРОФ 12:2 13:00 c/з Металлург
23.02.вс Легион Строммашина-Днепр-2 2:4 15:00 c/з Облдорстрой
23.02.вс Сайлинг-Велес Колледж МВД перенос на 05.04.сб 14:00 c/з Облдорстрой
23.02.вс Локомотив-2 Штурм 6:10 19:00 c/з Локомотив
25.02.вт ФЛК-НОВА Профстрим 3:1 20:15 c/з Локомотив
19 тур
01.03.сб Металлург Сайлинг-Велес 8:1 19:00 c/з Металлург
02.03.вс Штурм Олимпия-Славгород 3:5 12:00 c/з Локомотив
02.03.вс Энергия Легион 5:4 12:00 c/з Облдорстрой
02.03.вс Колледж МВД Горводоканал 11:6 13:00 c/з Металлург
02.03.вс Профстрим Локомотив-2 3:3 17:00 c/з Металлург
02.03.вс Химик ХИМПРОФ 4:2 19:30 c/з Металлург
03.03.пн Строммашина-Днепр-2 ФЛК-НОВА 5:4 18:00 c/з Строммашина
20 тур
06.03.чт ХИМПРОФ Штурм 3:5 19:00 c/з Химволокно
09.03.вс Колледж МВД Химик 4:0 13:00 c/з Металлург
09.03.вс Легион Сайлинг-Велес 2:7 15:00 c/з Облдорстрой
09.03.вс Профстрим Олимпия-Славгород 1:2 17:00 c/з Металлург
09.03.вс Локомотив-2 Строммашина-Днепр-2 7:9 19:00 c/з Локомотив
09.03.вс Металлург Горводоканал 6:4 19:30 c/з Металлург
11.03.вт ФЛК-НОВА Энергия 4:4 20:15 c/з Локомотив
21 тур
13.03.чт (17 тур) Колледж МВД Энергия 4:4 17:00 c/з Металлург
16.03.вс Энергия Локомотив-2 8:3 12:00 c/з Облдорстрой
16.03.вс Колледж МВД Металлург 4:8 13:00 c/з Металлург
16.03.вс Легион Горводоканал 2:4 15:00 c/з Облдорстрой
16.03.вс Сайлинг-Велес ФЛК-НОВА 5:3 16:00 c/з Облдорстрой
16.03.вс Профстрим ХИМПРОФ 7:5 17:00 c/з Металлург
16.03.вс Химик Штурм перенос 19:30 c/з Металлург
17.03.пн Строммашина-Днепр-2 Олимпия-Славгород 7:7 18:00 c/з Строммашина
22 тур
20.03.чт ХИМПРОФ Строммашина-Днепр-2 3:9 19:00 c/з Химволокно
21.03.пт Горводоканал ФЛК-НОВА 5:5 18:30 c/з Коммунальник
22.03.сб Металлург Химик 4:3 19:00 c/з Металлург
23.03.вс Штурм Профстрим 4:4 12:00 c/з Локомотив
23.03.вс Олимпия- Славгород Энергия 3:6 13:00 c/з Металлург
23.03.вс Колледж МВД Легион 10:4 17:00 c/з Металлург
23.03.вс Локомотив-2 Сайлинг-Велес 2:5 19:00 c/з Локомотив
23 тур
28.03.пт Горводоканал Локомотив-2 5:10 18:30 c/з Коммунальник
30.03.вс Энергия ХИМПРОФ 7:2 12:00 c/з Облдорстрой
30.03.вс Колледж МВД ФЛК-НОВА 6:7 13:00 c/з Металлург
30.03.вс Легион Металлург 7:11 15:00 c/з Облдорстрой
30.03.вс Сайлинг-Велес Олимпия-Славгород 5:2 14:00 c/з Облдорстрой
30.03.вс Химик Профстрим 8:5 19:30 c/з Металлург
31.03.пн Строммашина-Днепр-2 Штурм 4:8 18:00 c/з Строммашина
24 тур
03.04.ср ХИМПРОФ Сайлинг-Велес 4:5 19:00 c/з Химволокно
04.04.пт Горводоканал Олимпия-Славгород 6:7 18:30 c/з Коммунальник
05.04.сб (18 тур) Сайлинг-Велес Колледж МВД 3:4 14:00 c/з Облдорстрой
06.04.вс Штурм Энергия 1:15 12:00 c/з Локомотив
06.04.вс Колледж МВД Локомотив-2 9:3 19:00 c/з Локомотив
06.04.вс Химик Легион 4:1 19:30 c/з Металлург
07.04.пн Строммашина-Днепр-2 Профстрим 7:4 18:00 c/з Строммашина
08.04.вт (12тур) Профстрим Энергия 6:4 18:00 с/з Облдорстрой
08.04.вт ФЛК-НОВА Металлург 3:4 20:15 c/з Локомотив
09.04.ср (21тур Химик Штурм 3:4 20:30 c/з Металлург
25 тур
12.04.сб Металлург Локомотив-2 5:7 19:00 c/з Металлург
13.04.вс Горводоканал ХИМПРОФ 4:3 19:00 c/з Облдорстрой
13.04.вс Штурм Сайлинг-Велес 5:7 12:00 c/з Локомотив
13.04.вс Энергия Профстрим 4:4 12:00 c/з Облдорстрой
13.04.вс Олимпия-Славгород Колледж МВД 2:11 13:00 c/з Металлург
13.04.вс Химик Строммашина-Днепр-2 13:6 19:30 c/з Металлург
13.04.вс Легион ФЛК-НОВА 2:5 15:00 c/з Облдорстрой
26 тур
17.04.чт ХИМПРОФ Колледж МВД 4:14 19:00 c/з Химволокно
20.04.вс Штурм Горводоканал 9:3 12:00 c/з Локомотив
18.04.пт Олимпия-Славгород Металлург 5:4 19:00 c/з Олимпиец
20.04.вс Профстрим Сайлинг-Велес 10:2 17:00 c/з Металлург
20.04.вс Локомотив-2 Легион 6:2 19:00 c/з Локомотив
21.04.пн Строммашина-Днепр-2 Энергия 7:5 18:00 c/з Строммашина
15.04.вт Химик ФЛК-НОВА 2:5 20:15 c/з Локомотив

Главный судья: Андрейчиков П.В.
Тел.: Велком (8029) 641-25-06 /

Наверх