Календарь игр XI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд высшей лиги

2 круг

дата соперники счет время место проведения
1 тур
23.10.вт Восход Савит 0:5 20:15 с/з Локомотив
Волков А.(9`)
Малашенко А.(23`)
Жлоба В.(33`,48`)
Корчевский С.(49`)
Страх С.(43`) 
26.10.пт ФСК-МТЭЦ-2 Форте 5:10 19:00 с/з ОблДорстрой
Митин И.(24`,50`)
Павлов Е.(32`)
Филон В.(45`)
Шерматов К.(46`)
Ильинич А.(6`,28`,38`)
Акулов О.(13`)
Цибульский М.(19`)
Мацукевич А.(35`)
Подоляк А.(41`)
Матеша А.(42`)
Соболев А.(44`)
Сламенец Д.(49`)`)
Садовский П. 
27.10.сб Орион Полимер 1:2 17:00 с/з ОблДорстрой
Кольцов Д.(9`) Михайлов С.(18`)
Бубелев И.(37`)
Гусаков С.(35`)  
Паршиков А.(35`) 
Секацкий И.(35`)  
Белов А.(35`)  
Балдыков А.(14`,35')  

Михайлов С.(30`)  
Ефремов К.(35`)  

Бубелев И.(35`)  
Рыжанков С.(35`)  
Лошенков А.(35`)  

27.10.сб УВД ФК Могилев 6:4 18:30 с/з Химволокно
Летун С.(22`,48`)
Рыльков Я.(35`)
Шундалов Э.(37`,44`)
Кривошеин Д.(38`)
Шавардов М.(32`)`)
Бекешко А.(34`)
Поборцев С.(35`,45`)
Поборцев С.(35`) 
28.10.вс МЧС Строммашина 9:1 13:00 с/з ОблДорстрой
Ковалев А.(2`,20`)
Якушев А.(12`,15`,30`)
Привалов А.(22`)
Глушков А.(24`)
Евсеенко А.(27`)
Шуранков В.(33`)
Гавриленко Р.(29`)
Якушев А. 
Глушков А  
Привалов А. 
Шумилов А.  Красовский О. 
Гавриленко Д. 
29.10.пн Локомотив-ВЧД-ТЧ ФСК-6713 1:3 20:00 с/з Локомотив
Симанович А.(25` Свидерский А.(20`,50`)
Чикунский М.(26`)
Полянский В.(29`)  Шавардов М.(37`) 
2 тур
30.10.вт ФК Могилев Орион 3:7 20:15 с/з Локомотив
Бобченок Н.(12`,39`)
Поборцев С.(30`)
Гагошкин А.(7`,30`)
Голосов А.(9`,49`)
Пархимович А.(10`,35`)
Кольцов Д.(23`)
Шавардов М.(26`)  Гагошкин А.(26`) 
31.10.ср Полимер Форте 4:6 20:00 с/з Локомотив
Рыжанков С.(47`,49`)
Фещенко А.(7`,25`)
Матеша А.(3`)
Луговой Д.(5`,48`)
Ракитский В.(17`,23`)
Сламенец Д.(39`)
Михайлов С.(22`)  
Бубелев И.(43`) 
Матеша А.(15`)  
Цибульский М.(20`) 
01.11.чт Строммашина ФСК-6713 11:2 18:00 с/з Строммашина
Гавриленко Д.(3`,36`,41`,42`,45`,50`)
Старовойтов Д.(8`,44`)
Почеп О.(33`,50,`50`)
Козырев Ю.(2`)
Даненков А.(9`)
Кубарев В.(45`)  
Свидерский А.(49`) 
Ковтун В.(49`) 
01.11.чт Савит УВД 10:4 19:30 с/к Олимпиец
Акулич А.(7`)
Волков А.(11`,22`)
Жлоба В.(28`,35`,39`)
Малашенко А.(29`,50`)
Каскевич С.(30`)
Соловей Е.(47`)
Волков А.(9`)
Шиндиков В.(15`)
Кривошеин Д.(18`)
Магаль И.(20
Рыльков Я.(28`) 
04.11.вс МЧС ФСК-МТЭЦ-2 5:5 13:00 с/з ОблДорстрой
Пронтишев Д.(24`,34`)
Глушков А.(27`,31`)
Куртов А.(38`)
Веренич Н.(16`,39`)
Павлов Е.(23`,48`,49`)
Веренич Н.(8`) 
05.11.пн Локомотив-ВЧД-ТЧ Восход 6:6 20:00 с/з Локомотив
Симанович А.(4`)
Трушко А.(14`,32`,41`)
Симон Г.(15`)
Харкевич М.(39`)
Полянский В.(45`) 
Симон Г.(36`) 
Черных В.(7`,17`,48`)
Страх С.(18`)
Гладков Ю.(24`)
Ращуков Н.(37`)
3 тур
05.11.пн Савит Форте 3:6 20:00 с/з Олимпиец
Малашенко А.(7`)
Акулич А.(20`)
Корчевский С.(29`)
Матеша А.(15`,26`)
Ракитский В.(17`)
Подоляк А.(30`,47`)
Мацукевич А.(40`)
Волков А.(18`) 
Соловей Е.(30`) 
Акулич А.(31`)  
Подоляк А.(25`) 
Сламенец Д.(42`) 
06.11.вт ФСК МТЭЦ-2 ФСК 6713 9:3 18:00 с/з ОблДорстрой
Павлов Е.(16`)
Веренич Н.(19`,22`,39`,44`,46`)
Филон В.(32`)
Шерматов К.(42`)
Садовский П.(45`)
Андеров С.(24`)
Горленко Д.(31`)
Козырев Ю.(38`)
Толканица П.(43`) 
06.11.вт ФК Могилев Полимер 3:9 20:15 с/з Локомотив
Матюшевский С.(6`- АВТОГОЛ)
Лукашов Ю.(19`,26)
Кудрявцев Р.(47`)
Ефремов К.(2`)
Максименко А.(9`)
Рыжанков С.(12`,35`)
Балдыков А.(24`,32`)
Бубелев И.(41`,49)
Лебедев А.(10`) 
08.11.чт Строммашина УВД 6:6 18:00 с/з Строммашина
Гавриленко Р.(8`,23`)
Явенков Д.(12`)
Гавриленко Д.(22`)
Зерняк М.(24`)
Городецкий Д.(47`)
Шундалов Э.(7`,30`)
Кривошеин Д.(21`,26`)
Шиндиков В.(33`)
Магаль И.(34`)
Летун С.(42`) 
11.11.вс МЧС Восход 4:3 10:00 с/з ОблДорстрой
Глушков А.(9`-с пен.,48`)
Евсеенко А.(19`,39`)
Черных В.(4`-с пен.)
Прокопенко А.(13`)
Ивашкевич Д.(15`)
Привалов А.(27`) 
Глушков А.(30`) 
Шуранков В.(32`) 
Ивашкевич Д.(9`) 
12.11.пн Локомотив-ВЧД-ТЧ Орион 6:3 20:00 с/з Локомотив
Трушко А.(1`,29`,39`,43`)
Шепелев А.(18`)
Харкевич М.(28`)
МарфельА.(2`)
Пархимович А.(29`,48`)
Генисев Д.(19`) 
4 тур
13.11.вт ФК Могилев Форте 2:4 20:15 с/з Локомотив
Лебедев А.(2`,11`) Акулов О.(17`)
Соболев А.(20`)
Матеша А.(30`,40`)
Шуйский С.(18`) 
Лебедев А.(27`) 
Рожко А.(7`) 
14.11.ср ФСК МТЭЦ-2 Полимер перенос на 12.12 20:00 с/з Локомотив
15.11.чт Строммашина Восход 4:10 18:00 с/з Строммашина
Красовский О.(12`)
Гавриленко Д.(44`,48`,49`)
Черных В.(2`,39`,50`)
Ивченко В.(6`,35`)
Гладков Ю.(10`)
Прудилко Д.(28`,38`,45`,47`)
17.11.сб ФСК-6713 МЧС 4:4 11:00 с/з ОблДорстрой
Андеров С.(10`)
Даненков А.(44`)
Свидерский А.(45`,46`)
Глушков А.(19` - 10 м)
Пронтишев Д.(29`,47`)
Якушев А.(48`)
Дегтярев В.(14`) 
Свидерский А.(24`) 
Горленко Д.(46`) 
Прудников С.(14`) 
17.11.сб УВД Локомотив-ВЧД-ТЧ 9:12 18:30 с/з Химволокно
Шиндиков В.(2`,10`,40`)
Зайцев П.(6`,47`)
Кривошеин Д.(12`)
Феськов Е.(38`,50`,50`- 10м)
Симанович А.(4`,7`,14`,23`,27`,32`,43`)
Шепелев А.(25`,40`)
Трушко А.(29`,38`,49`)
19.11.пн Савит Орион 3:2 20:00 с/з Олимпиец
Жлоба В.(15`)
Малашенко А.(24`)
Шаповалов А.(31`)
Пархимович А.(7`)
Гагошкин А.(47`)
Малашенко А.(43`)  
Корчевский С.(50`) 
Голосов А.(41`) 
5 тур
20.11.вт Восход ФСК-6713 5:3 20:15 с/з Локомотив
Прудилко Д.(8`,14`,35`)
Черных В.(10`)
Козырев Ю.(11`)
Горленко Д.(13`)
Даненков А.(17`)
Свидерский А.(24` - автогол)
21.11.ср Форте Локомотив-ВЧД-ТЧ ПЕРЕНОС 18:00 с/з ОблДорстрой
21.11.ср Полимер Савит 8:5 20:00 с/з Локомотив
Балдыков А.(3`,42`)
Колосовский Д.(7`)
Фещенко А.(27`)
Михайлов С.(32`)
Рыжанков С.(34`,40`)
Максименко А.(43`)
Корчевский С.(19`,26`)
Старовойтов Р.(28`)
Манкевич П.(46`)
Малашенко А.(48`)
Корчевский С.(45`) 
23.11.пт ФСК МТЭЦ-2 ФК Могилев 9:6 19:00 с/з ОблДорстрой
Филон В.(18`,21`)
Журавлев А.(23`)
Митин И.(24`)
Павлов Е.(25`)
Толканица П.(34`,38`,47`)
Галанцов С.(39`)
Поборцев С.(26`,48`)
Кудрявцев Р.(30`)
Лебедев А.(31`)
Лесков А.(45`,50`)
Кудрявцев Р.(35`) 
24.11.сб Орион Строммашина 7:3 17:00 с/з ОблДорстрой
Голосов А.(5`,13`,42`)
Марфель А.(15`)
Пархимович А.(31`)
Паршиков А.(32`)
Рябычин С.(46` - 10м)
Гавриленко Д.(7`,20`)
Астрейко В.(38`)
Гусаков С.(2`) 
Голосов А.(12`)  
Рябычин С.(28`) 
Старовойтов Д.(2`) 
24.11.сб УВД МЧС 06.01.13 18:30 с/з Химволокно
6 тур
26.11.пн Локомотив-ВЧД-ТЧ Полимер 4:4 20:00 с/з Локомотив
Трушко А.(4`,36`)
Генисев Д.(19`)
Коцур Е.(38`)
Филиппов С.(10`,11`)
Максименко А.(24`)
Михайлов С.(35`)
26.11.пн Савит ФК Могилев 3:2 20:00 с/з Олимпиец
Манкевич П.(28`)
Жлоба В.(44`,48`)
Карасев С.(19`)
Карасев Г.(32`)
Шаповалов А.(21`)   Белоусов К.(8`) 
Карасев Г.(31`) 
Лебедев А.(48`) 
27.11.вт Восход ФСК МТЭЦ-2 ПЕРЕНОС 20:15 с/з Локомотив
28.11.ср Строммашина Форте 1:4 18:00 с/з ОблДорстрой
Гавриленко Д.(1`) Соболев А.(3`,27`)
Ракитский В.(33`)
Акулов О.(48`)
01.12.сб ФСК-6713 УВД 3:3 10:00 с/з ОблДорстрой
Свидерский А.(6`)
Даненков А.(18`)
Козырев Ю.(25`)
Летун С.(23`)
Феськов Е.(29`)
Скачинский А.(34)
Горленко Д.(35`)   Сипайло Д.(6`) 
02.12.вс МЧС Орион 5:5 13:00 с/з ОблДорстрой
Пронтишев Д.(9`,12`)
Шуранков В.(38`,46`,48`)
Секацкий И.(2`)
Гагошкин А.(16`)
Пархимович А.(21`,24`,47')
Рябычин С.(31`)    
Паршиков А.(47`) 
7 тур
04.12.вт ФК Могилев Локомотив-ВЧД-ТЧ 2:4 20:15 с/з Локомотив
Карасев С.(8`)
Поборцев C.(34`)
Симанович А.(4`,38`)
Трушко А.(10`)
Симон Г.(48`)
Белоусов К.(21`)   Бородин А.(6`) 
Симанович А.(49`) 
05.12.вт Форте МЧС 4:8 18:00 с/з ОблДорстрой
Луговой Д.(9`- в свои ворота;21`,49`)
Рожко А.(10`)
Подоляк А.(43`)
Привалов А.(18`)
Глушков А.(19)
Шуранков В.(36`,42`,49`)
Ковалев А.(40`,48`)
Прудников С.(27`) 
Евсеенко А.(35`) 
05.12.ср Полимер Строммашина 8:3 20:00 с/з Локомотив
Балдыков А.(8`)
Фещенко А.(13`,19`)
Филиппов С.(23`,49`)
Бубелев И.(27`)
Михайлов С.(36`)
Рыжанков С.(37`)
Гавриленко Д.(3`,35`)
Гавриленко Р.(41`))
Максименко А.(18`  Астрейко В.(11`) 
07.12.пт ФСК МТЭЦ-2 Савит 4:5 19:00 с/з ОблДорстрой
Садовский П.(10`)
Митин И.(32`)
Веренич Н.(33`)
Шерматов К.(44`)
Соловей Е.(6`- с пен.)
Малашенко А.(13`,48`)
Жлоба В.(36`,45`)
Шерматов К.(30`)   Старовойтов Р.(21`) 
Жлоба В.(39`) 
Корчевский С.(40`) 
Малашенко А.(после окончания матча) 
08.12.сб УВД Восход 2:9 18:30 с/з Химволокно
Шиндиков В.(4`)
Захаров Д.(44`)
Котов Л.(6`,7`,48`)
Ращуков Н.(11`)
Прудилко Д.(15`-с пен,23`,31`- с пен)
Черных В.(17`)
Ефименко А.(21`)
Феськов Е.(15`)   Черных В.(44`) 
8 тур
09.12.вс МЧС Полимер 3:9 10:00 с/з ОблДорстрой
Ковалев А.(32`,50`)
Пронтишев Д.(44`)
Филиппов С.(17`,22`,28`,34`)
Фещенко А.(19`)
Балдыков А.(35`,49`,50`)
Бубелев И.(45`)
10.12.пн Локомотив-ВЧД-ТЧ Савит 2:8 20:00 с/з Локомотив
Симанович А.(1`,24`) Каскевич С.(13`,26`)
Манкевич П.(23`)
Старовойтов Р.(27`)
Жлоба В.(33`,38`,47`)
Волков А.(44`)
Соловей Е.(36`) 
11.12.вт Восход Орион 3:5 20:15 с/з Локомотив
Прудилко Д.(21`- в свои ворота)
Ивченко В.(25`)
Ходенков М.(31`)
Прудилко Д.(48`)
Пархимович А.(18`,30`)
Якубович Н.(33`)
Белов А.(45`)
Страх С.(25`) 
Ивченко В.(36`) 
Костусев А.(41`) 
Ходенков М.(42`) 
12.12.ср ФСК-6713 Форте 0:4 18:30 с/з ОблДорстрой
Матеша А.(17`,46`)
Сламенец Д.(22`)
Шевчук Д.(40`)
Рожко А.(4`) 
12.12.ср ФСК МТЭЦ-2 Полимер 3:9 20:00 с/з Локомотив
Веренич Н.(34`,50`)
Садовский П.(48`)
Садовский П. на 49 мин не реализовал пенальти
Балдыков А.(1`,7`,45`)
Филиппов С.(3`,31`,44`)
Фещенко А.(16`,27`,33`- с пен)
Садовский П.(14`)  
Журавлев А.(45`) 
Лошенков А.(13`) 
13.12.чт Строммашина ФК Могилев 5:10 18:00 с/з Строммашина
Гавриленко Д.(2`)
Гавриленко Р.(10`,35`)
Зерняк М.(11`,23`)
Карасев Г.(4`,16`,39`)
Лесков А.(6`)
Поборцев С.(24`,29`,36`,38`)
Кудрявцев Р.(44`)
Карасев С.(48`)
Поборцев С.(13`) 
15.12.сб УВД ФСК МТЭЦ-2 5:14 18:30 с/з Химволокно
Магаль И.(27`,49`)
Шиндиков В.(32`)
Шундалов Э.(37`)
Летун С.(43`)
Галанцов С.(11`,50`)
Митин И.(22`,29`)
Шерматов К.(23`)
Павлов Е.(26`)
Косяков В.(38`)
Садовский П.(38`)
Шиндиков В.(39`)) 
Захаров Д.(48`) 
15.12.сб Орион ФСК-6713 2:7 17:00 с/з ОблДорстрой
Пархимович А.(44`,47`) Козырев Ю.(2`,40`)
Кубарев В.(9`,26`)
Свидерский А.(18`,32`)
Гомолко О.(48`)
9 тур
17.12.пн Савит Строммашина 3:8 20:00 с/з Олимпиец
Корчевский С.(33`,40`)
Волков А.(49`)
Гавриленко Р.(14`)
Гавриленко Д.(25`,42`,46`,47`,48`)
Бушляков М. (47`)
Астрейко В.(50`)
Шаповалов А.(20`) 
Старовойтов Р.(36`) 
18.12.вт ФК Могилев МЧС 5:3 20:15 с/з Локомотив
Поборцев С.(5`,42`)
Лесков А.(15`- 10м,28`)
Зоричев В.(35`)
Шуранков В.(7`)
Куртов А.(10`)
Евсеенко А.(26`)
19.12.ср Форте Восход 6:2 18:30 с/з ОблДорстрой
Акулов О.(5`,38`)
Ракитский В.(16`)
Матеша А.(21`)
Цыбульский М.(29`)
Шевчук Д.(33`)
Ивченко В.(36`)
Ращуков Н.(46`)
Матеша А.(25`  Гладков Ю.(19`) 
19.12.ср Полимер ФСК-6713 7:3 20:00 с/з Локомотив
Максименко А.(25`)
Балдыков А.(30`)
Колосовский Д.(33`,41`)
Михайлов С.(34`)
Фещенко А.(50`)
Андеров А.(16`)
Козырев Ю.(43`)
Горленко Д.(45`)
Даненков А.(47` - в свои ворота)
21.12.пт ФСК МТЭЦ-2 Локомотив-ВЧД-ТЧ 9:0 19:00 с/з ОблДорстрой
Митин И.(14`,47`)
Журавлев А.(35`,46`)
Косяков В.(36`,38`)
Шерматов К.(44`)
Павлов Е.(47`)
Аврамов А.(50`)
Симон Г.(21`) 
22.12.сб Орион УВД 6:5 17:00 с/з ОблДорстрой
Пархимович А.(11`,45`)
Голосов А.(16`)
Якубович Н.(40`)
Гагошкин А.(41`)
Секацкий И.(49`)
Рыльков Я.(2`)
Магаль И.(15`,47`)
Костусев С.(18`)
Шиндиков В.(35`)
Шиндиков В.(18`) 
Летун С.(50`) 
Скачинский А.(50`) 
10 тур
23.12.вс МЧС Савит 1:3 13:00 с/з ОблДорстрой
Евсеенко А.(50`)) Акулич А.(22`))
Шаповалов А.(37`)
Жлоба В.(48`
Корчевский С.(33`) 
26.12.ср Полимер Восход 3:3 20:00 с/з Локомотив
Филиппов С.(14`,24`)
Фещенко А.(20`)
Черных В.(3`,29`)
Ходенков М.(6`)
Ефремов К.(25`)   Ращуков Н.(19`) 
Черных В.(42`) 
27.12.чт (04.03.13) Строммашина Локомотив-ВЧД-ТЧ 3 : 8 18:00(20:00) с/з Строммашина(Локомотив)
Зерняк М.(28`)
Гавриленко Д.(33`,43`)
Симон Г.(6`,17`)
Полянский В.(10`)
Нурсеитов Р.(11`,16`)
Генисев Д.(24`)
Лукашов Ю.(29`,35`)
Азаренок А.(22`) 
29.12.сб ФСК-6713 ФК Могилев 2:1 11:00 с/з ОблДорстрой
Свидерский А.(15`) Поборцев С. 35' - не реализовал пенальти
Лукашов Ю.(20`- в свои ворота;43`)
Даненков А.(22`)  
Гомолко О.(40`) 
Козырев Ю.(57`) 
Лесков А.(57`) 
29.12.сб Орион ФСК-МТЭЦ-2 4:6 17:00 с/з ОблДорстрой
Гагошкин А.(4`,14`)
Пархимович А.(13`,22` - 10 м)
Косяков В.(11`,18`)
Веренич Н.(11`)
Павлов Е.(29`,30`)
Садовский П.(37`)
Рябычин С.(44`)  Журавлев А.(14`) 
Садовский П.(31`) 
Косяков В.(39`) 
Голонцов С.(50`) 
29.12.сб УВД Форте ПЕРЕНОС 18:30 с/з Химволокно
04.01.пт Восход ФСК МТЭЦ-2 5:8 19:00 с/з ОблДорстрой
Ходенков М.(8`,12`)
Страх С.(13`)
Ращуков Н.(41`)
Костусев А.(46`)
Павлов Е.(3`,17`,35`)
Филон В.(13`)
Толканица П.(21`)
Голонцов С.(37`)
Косяков В.(44`)
Журавлев А.(49`)
Страх С.(21`) 
Котов Л.(27`) 
Карабаньков Н.(27`) 
06.01.вс (5 тур) МЧС УВД 3:3 13:00 с/з ОблДорстрой
Ковалев А.(41`)
Якушев А.(44`,47`)
Шиндиков В.(25`,34`)
Журавлев А.(49`)
Пронтишев Д.(6`) 
11 тур
08.01.вт ФК Могилев Восход 5:6 20:15 с/з Локомотив
Поборцев С.(3`)
Бобченок Н.(19`- автогол;21`)
Кудрявцев Р.(30`,47`)
Карасев Г.(44`)
Прудилко Д.(14`)
Ходенков М.(16`,23`- 10м)
Гладков Ю.(28`)
Ращуков Н.(42`)
Карасев С.(23`) 
09.01.ср Форте Орион 5:1 18:30 с/з ОблДорстрой
Сламенец Д.(8`)
Соболев А.(17`,46`)
Матеша А.(28`))
Цыбульский М.(34`)
Гагошкин А.(6`)
Ракитский В.(20`)   Якубович Н.(44`) 
09.01.ср Полимер УВД 9:2 20:00 с/з Локомотив
Бубелев И.(15`,44`)
Филиппов С.(18`,39`,42`)
Балдыков А.(25`,40`)
Фещенко А.(29)
Колосовский Д.(43`)
Кривошеин Д.(37`,50`)
11.01.пт ФСК МТЭЦ-2 Строммашина 5:3 19:00 с/з ОблДорстрой
Веренич Н.(8`,43`)
Садовский П.(22`,47`)
Павлов Е.943`)
Гавриленко Д.(13`,38`)
Гавриленко Р.(18`)
Толканица П.(14`) 
Садовский П.(19`) 
Шерматов К.(35`) 
Косяков В.(39`) 
Красовский О.(5`,40`)  
Гавриленко Д.(50`) 
14.01.пн(25.02.пн) Савит ФСК-6713 перенос 20:00 с/з Олимпиец
14.01.пн Локомотив-ВЧД-ТЧ МЧС 4:5 20:00 с/з Локомотив
Трушко А.(14`)
Бородин А.(33`)
Коцур Е.(37`)
Симонович А.(38`)
Евсеенко А..(5`,6`,27`)
Шуранков В.(16`)
Глушков А.(36`)
Симонович А.(21`)  

12 тур ( 2 круг )
15.01.вт ФК Могилев УВД 0:5(тех) 20:15 с/з Локомотив
16.01.ср Форте ФСК МТЭЦ-2 4:2 18:30 с/з ОблДорстрой
Соболев А.(4`
Ракитский В.(6`)
Сламенец Д.(15`)
Подоляк А.(30`)
Веренич Н.(15`)
Галанцов С.(22`)
Подоляк А.(25`)  
Ракитский В.(42`) 
Веренич Н.(27`) 
16.01.ср Полимер Орион 3:2 20:00 с/з Локомотив
Максименко А.(2`)
Балдыков А.(33`)
Михайлов С.(46`)
Рябычин С.(25`)
Гагошкин А.(47`)
Фещенко А.(18`)  Голосов А.(3`) 
Паршиков А.(20`) 
17.01.чт Строммашина МЧС 9:2 18:00 с/з Строммашина
Зерняк М.(14`)
Гавриленко Р.(17`,48`)
Гавриленко Д.(21`,36`,42`)
Старовойтов Д.(27`,35`)
Спичеков А.(46`)
Ковалев А.(31`)
Пискун В.(45`)
Астрейко В.(43') 
21.01.пн ФСК-6713 Локомотив-ВЧД-ТЧ 2:6 20:00 с/з Локомотив
Свидерский А.(26`,37`) Симонович А.(4`,11`,19`,34`)
Мозаловский В.(8`)
Таргоня А.(28`)
Дегтярев В.(44`)  Симон Г.(43`) 
21.01.пн Савит Восход 5:3 20:00 с/з Олимпиец
Акулич А.(2`- в свои ворота, 4`)
Соловей Е.(11`)
Шаповалов А.(34`,45`,45`)
Ращуков Н.(9`)
Ефименко А.(43`)
13 тур
23.01.ср Форте Полимер 1:2 18:30 с/з ОблДорстрой
Подоляк А.(24`) Балдыков А.(21`)
Колосовский Д.(32`)
Подоляк А.(38`) 
25.01.пт ФСК МТЭЦ-2 МЧС 4:4 19:00 с/з ОблДорстрой
Веренич Н.(9`,22`,30`)
Митин И.(20`)
Шуранков В.(12`)
Евсеенко А.(15`)
Якушев А.(18`)
Пронтишев Д.(31`)
Пронтишев Д.(28`)
Шуранков В.(49`) 
26.01.сб ФСК-6713 Строммашина 3:3 11:00 с/з ОблДорстрой
Даненков А.(8`)
Кубарев В.(37`)
Свидерский А.(47`)
Почеп О.(12`)
Спичеков А.(18`)
Гавриленко Д.(31`)
Горленко Д.(45`)  Спичеков А.(46`) 
26.01.сб Форте Локомотив-ВЧД-ТЧ 7:3 14:30 с/з ОблДорстрой
Матеша А.(6`,27`)
Сламенец Д.(12`)
Рожко А.(17`)
Ракитский В.(37`)
Акулов О.(50`)
Бородин А.(7`, 19`- в свои ворота)
Симон Г.(31`)
Игнатенко А.(41`)
26.01.сб Орион ФК Могилев 5:0(тех) 17:00 с/з ОблДорстрой
26.01.сб УВД Савит 3:6 18:30 с/з Химволокно
Кривошеин Д.(14`)
Рыльков Я.(19`)
Шундалов Э.(30`)
Жлоба В.(1`,24`)
Акулич А.(8`)
Манкевич П.(12`)
Старовойтов Р.(12`)
Шаповалов А.(50`)
Кривошеин Д.(18`) 
Рыльков Я.(40`) 
Летун С.(42`) 
Рыльков Я.(41`)  
29.01.вт Восход Локомотив-ВЧД-ТЧ 3:4 20:15 с/з Локомотив
Ивченко В.(6`)
Ефименко А.(10`)
Ходенков М.(48`- 10 м
Симон Г.(24`,34`)
Трушко А.(44`,50`)
Ходенков М.(25` 
14 тур
30.01.ср Форте Савит 6:1 18:30 с/з ОблДорстрой
Матеша А.(7`,10`,23`)
Подоляк А.(12`)
Сламенец Д.(15`)
Цибульский М.(39`)
Манкевич П.(38`)
Луговой Д.(46`) 
Лурье Д.(36`) 
Шаповалов А.(39`) 
Старовойтов Р.(48`) 
30.01.ср Полимер ФК Могилев 5:0 (тех) 20:00 с/з Локомотив
30.01.ср Строммашина Полимер 3:5 20:00 с/з Локомотив
Старовойтов Д.(40`)
Гавриленко Р.(48`)
Бубелев И.(5`)
Колосовский Д.(32`,38`- в свои ворота,45`)
Фещенко А.(43`)
Рыжанков С.(50`)
Старовойтов Д.(24`) 
01.02.пт ФСК МТЭЦ-2 ФСК-6713 3:2 19:00 с/з ОблДорстрой
Галанцов С.(22`)
Аврамов А.(34`)
Садовский П.(37`)
Козырев Ю.(29`,39`)
02.02.сб УВД Строммашина 7:1 18:30 с/з Химволокно
Старовойтов Д.(40`)
Шундалов Э.(5`,7`,24`
Костусев С.(18`)
Гавриленко Д.(31`)
Красовский О.(39`- в свои ворота)
02.02.сб Орион Локомотив-ВЧД-ТЧ 6:2 17:00 с/з ОблДорстрой
Пархимович А.(22`,46`)
Белов А.(27`)
Харкевич М.(37`,39`)
Паршиков А.(38`)
Коцур Е.(28`,48`)
Трушко А.(42`) 
05.02.вт Восход МЧС 2:8 20:15 с/з Локомотив
Ращуков Н.(5`,14`)
Козлов Е.(6` - в свои ворота)
Гурин О.(12`,48`)
Пронтишев Д.(19`,39`)
Якушев А.(20`)
Пискун В.(40`,49`)
Ращуков Н.(36`)  Ковалев А.(42`) 
Глушков А.(43`) 
15 тур
06.02.ср Форте ФК Могилев 5:0(тех) 18:30 с/з ОблДорстрой
06.02.ср УВД Форте 0:5(тех) 18:30 с/з ОблДорстрой
08.02.пт ФСК МТЭЦ-2 Полимер 6:2 19:00 с/з ОблДорстрой
Митин И.(8`,24`)
Веренич Н.(18`,49`)
Садовский П.(20`)
Журавлев А.(28`)
Ефремов К.(21`)
Колосовский Д.(47`)
Павлов Е.(39`) 
09.02.сб Орион Савит 13:7 17:00 с/з ОблДорстрой
Гагошкин А.(2`,36`,37`,47`)
Голосов А.(5`,21`)
Cекацкий И.(7`)
Пархимович А.(9`,12`,40`,45`,48`)
Белов А.(24`)
Волков А.(23`-с пен,43`,44`)
Малашенко А.(25`,50`)
Манкевич П.(37`)
Соловей Е.(49`)
Секацкий И.(23`)  Яковлев К.(19`) 
Манкевич П.(26`) 
Волков А.(38`) 
Малашенко А.(48`) 
10.02.вс МЧС ФСК-6713 0:6 13:00 с/з ОблДорстрой
Кубарев В.(11`,23`)
Свидерский А.(38`,43`,45`,50`)
11.02.пн Локомотив-ВЧД-ТЧ УВД 3:4 20:00 с/з Локомотив
Бородин А.(35`)
Командиров Ю.(40`)
Симон Г.(42`)
Шундалов Э.(10`,30`)
Шиндиков В.(17`)
Летун С.(43`)
Летун С.(28`) 
12.02.вт Восход Строммашина 0:5 (тех. за неуплату) 20:15 с/з Локомотив
16 тур
16.02.сб ФСК-6713 Восход 5:0(тех. за неуплату) 11:00 с/з ОблДорстрой
16.02.сб УВД МЧС 6:3 18:30 с/з Химволокно
Кривошеин Д.(2`)
Летун С.(8`,44`)
Шиндиков В.(17`)
Шестернев А.(31`)
Шундалов Э.( 48`)
Глушков А.(16`)
Гараев Р.(47`)
Прудников С.(50` - с пен)
Кривошеин Д.(37`)  Пронтишев Д.(37`) 
Манкевич П.(26`) 
Глушков А.(48`) 
18.02.пн Локомотив-ВЧД-ТЧ Форте 2:9 20:00 с/з Локомотив
Лукашов Ю.(31`)
Трушко А.(35`)
РакитскийВ.(27`)
Матеша А.(33`,48`,49`)
Сламенец Д.(37`,47`,50`)
Луговой Д.(43`)
Соболев А.(45`)
Лукашов Ю.(19`)   Ракитский В.(19`) 
Рожко А.(40`) 
18.02.пн Савит Полимер 2:9 20:00 с/з Олимпиец
Малашенко А.(32`)
Волков А.(44`)
Бубелев И.(3`,24`)
Филиппов С.(11`,12`,25`,34`,36`)
Михайлов С.(16`,31`)
19.02.вт ФК Могилев ФСК МТЭЦ-2 0:5 (тех) 20:15 с/з Локомотив
21.02.чт Строммашина Орион 7:6 18:00 с/з Строммашина
Гавриленко Д.(2`)
Спичеков А.(5`,45`)
Почеп О.(14`)
Старовойтов Д.(19`)
Лесков А.(35`)
Секацкий И.(6`,33`)
Пархимович А.(12`,27`)
Гагошкин А.(15`,29` - в свои ворота,36`)
17 тур
25.02.пн Савит ФСК-6713 7 : 2 (11 ТУР) 20:00 с/з Олимпиец
Акулич А.(6`)
Волков А.(8`- с пен,20`)
Шаповалов А.(10`,29`)
Жлоба В.(43`)
Соловей Е.(44`)
Чикунский М.(7`)
Даненков А.(48`)
26.02.вт ФК Могилев Савит 0:5 (тех) 20:15 с/з Локомотив
27.02.ср Форте Строммашина 11:2 18:30 с/з ОблДорстрой
Подоляк А. (1`,20`)
Соболев А.(15`,23`,33`,44`,49`)
Шевчук Д.(32`)
Сламенец Д.(43`)
Цибульский М.(47`,49`)
Гавриленко Д.(46`)
Гавриленко Р.(48`)
Спичеков А.(25`) 
27.02.ср Полимер Локомотив-ВЧД-ТЧ 4:1 20:00 с/з Локомотив
Михайлов С.(17`,28`)
Фещенко А.(19`)
Бубелев И.(43`)
Генисев Д.(40)
Симанович А.(44`) 
01.03.пт ФСК МТЭЦ-2 Восход 5:0 (тех) 19:00 с/з ОблДорстрой
02.03.сб УВД ФСК-6713 7:5 18:30 с/з Химволокно
Летун С.(10`,30`,47`)
Костусев С.(18`,35`)
Шиндиков В.(24`,36`)
Кубарев В.(3`,29`,34`)
Гомолко О.(40`)
Даненков А.(45`)
Свидерский А.(36`) 
Кубарев В.(44`) 
02.03.сб Орион МЧС 4:7 17:00 с/з ОблДорстрой
Пархимович А.(17`,49`)
Секацкий И.(33`)
Харкевич М.(46`)
Привалов А.(5`)
Глушков А.(8`)
Гараев Р.(10`)
Евсеенко А.(14`)
Куртов А.(22`)
Гурин О.(36`,43`)
Куртов А.(29`) 
18 тур
04.03.пн Локомотив-ВЧД-ТЧ ФК Могилев 5:0 (тех) 20:00 с/з Локомотив
04.03.пн Савит ФСК МТЭЦ-2 5:4 20:00 с/з Олимпиец
Жлоба В.(14`)
Манкевич П.(29`)
Каскевич С.(34`)
Акулич А.(45`)
Малашенко А.(48`)
Павлов Е.(15`,39`,46`)
Шерматов К.(24`)
Волков А.(33`)  Шерматов К.(38`) 
Павлов Е.(48`) 
Карабаньков Н.(49`) 
05.03.вт Восход УВД 0:5 (тех) 20:15 с/з Локомотив
09.03.сб ФСК-6713 Орион 3:8 17:00 с/з ОблДорстрой
Дегтярев В.(23`)
Козырев Ю.(26`)
Даненков А.(41`)
Белов А.(14`,27`,47`)
Секацкий И.(24`,37`)
Пархимович А.(25`)
Харкевич М.(30`)
Голосов А.(48`)
Чикунский М.(7`) 
10.03.вс(20.03 ср) МЧС Форте ПЕРЕНОС 18:30 с/з ОблДорстрой
19 тур
13.03.ср Полимер МЧС 12:6 20:00 с/з Локомотив
Балдыков А.(2`,49`)
Бубелев И.(12`)
Рыжанков С.(17`,24`,48`)
Ефремов К.(23`,40`,41`)
Фещенко А.(36`,37`,50`)
Глушков А.(7`)
Ковалев А.(10`)
Пронтишев Д.(24`)
Пискун В.(32`,34`,44`)
Глушков А.(46`) 
15.03.пт ФСК МТЭЦ-2 УВД ПЕРЕНОС на 29.03 19:00 с/з ОблДорстрой
16.03.сб Орион Восход 5:0(тех.) 17:00 с/з ОблДорстрой
18.03.пн Савит Локомотив-ВЧД-ТЧ 1:5 20:00 с/з Олимпиец
Малашенко А.(18`) Симанович А.(11`,42`)
Трушко А.(17`)
Генисев Д.(25`)
Бородин А.(47`)
Генисев Д.(50`) 
19.03.вт ФК Могилев Строммашина 0:5(тех) 20:15 с/з Локомотив
20 тур
20.03.ср ФСК-6713 Полимер 2:5 20:00 с/з Локомотив
Козырев Ю.(39`) Колосовский Д.(2`,19`)
Балдыков А.(15`,42`)
Михайлов С.(22`- в свои ворота)
Бубелев И.(29`)
20.03.ср МЧС Форте 2:7 18:30 с/з ОблДорстрой
Шуранков В.(7`)
Гурин О.(17` -в свои ворота)
Пискун В.(46`)
Подоляк А.(4`,48`-п.в.,49`-п.в.)
Рожко А.(27`)
Шевчук Д.(37`-с пен)
Ракитский В.(50`)
23.03.сб УВД Орион 9:7 18:30 с/з Химволокно
Шиндиков В.(2`,50`)
Шестернев А.(5`,44`)
Летун С.(9`,35`,39`)
Костусев С.(11`- в свои ворота)
Рыльков Я.(16`,48`)
Паршиков А.(6`)
Секацкий И.(8`,12`,25`)
Харкевич М.(24`)
Пархимович А.(30`)
Костусев С.(7`)   Голосов А.(7`) 
Секацкий И.(33`) 

Секацкий И.(34`) 
23.03.сб Форте ФСК-6713 6:2 14:00 с/з ОблДорстрой
Соболев А.(21`,22`)
Цибульский М.(24`)
Сламенец Д.(37`,40`)
Ильинич А.(44`)
Кубарев В.(16`)
Козырев Ю.(26`)
Козырев Ю.(46`) 
24.03.вс МЧС ФК Могилев 5:0(тех) 13:00 с/з ОблДорстрой
25.03.пн Локомотив-ВЧД-ТЧ ФСК МТЭЦ-2 перенос на 01.04 20:00 с/з Локомотив
25.03.пн Савит МЧС 2:3 (21 тур) 20:00 с/з Олимпиец
Соловей Е.(24`- пен,28`)
Яковлев К.(43`- в свои ворота)
Привалов А.(49`)
Гурин О.(50`- 10м)
Малашенко А.(23`)  
Прохоров А.(50`) 
Кусков А.(24`) 
Глушков А.(31`) 
26.03.вт Восход Форте 0:5(тех) 20:15 с/з Локомотив
27.03.ср Форте УВД 19:0 (21тур) 18:30 с/з ОблДорстрой
Ильинич А.(2`,17`,20`,23`,42`,43`,44`,48`)
Соболев А.(3`,5`,30`,35`)
Подоляк А.(4`,31`)
Шевчук Д.(10`)
Цибульский М.(27`)
Ракитский В.(36`)
Матеша А.(39`)
Лукашевич А.(49`)
Рожко А.(17`) 
28.03.чт Строммашина Савит 5:5 18:00 с/з Строммашина
Нестеренко Ю.(11`)
Шумилов А.(20`)
Гавриленко Д.(30`,36`,46`)
Шаповалов А.(7`,27`,42`)
Волков А.(16`,21`)
Астрейко В.(32`)  Жлоба В.(30`) 
29.03.пт ФСК МТЭЦ-2 УВД 10:6 (19 тур) 19:00 с/з ОблДорстрой
Митин И.(5`,47`)
Павлов Е.(7`,14`,43`)
Журавлев А.(15`,21`)
Галанцов С.(32`,40`)
Толканица П.(45`)
Летун С.(8`,25`)
Рыльков Я.(15`,17`,24`)
Шестернев А.(23`)
Костусев С.(38`) 
01.04.пн Локомотив-ВЧД-ТЧ ФСК МТЭЦ-2 3 : 6 (19 тур) 20:00 с/з Локомотив
Симонович А.(9`)
Трушко А.(41`,46`)
Косяков В.(7`)
Веренич Н.(13`,19`,39`,48`,)
Садовский П.(16`)
Симон Г.(37`)  Павлов Е.(30`) 
Карабаньков Н.(38`) 
Павлов Е.(42`) 
Карабаньков Н.(49`) 
21 тур
02.04.вт ФК Могилев ФСК-6713 0:5 (тех) 20:15 с/з Локомотив
03.04.ср Полимер Восход 5:0 (тех) 20:00 с/з Локомотив
05.04.пт ФСК МТЭЦ-2 Орион 6:6 19:00 с/з ОблДорстрой
Галанцов С.(3`)
Митин И.(12`,33`,48`)
Веренич Н.(20`,32`)
Гагошкин А.(2`)
Кольцов Д.(26`,33`)
Голосов А.(27`,41`)
Пархимович А.(37`)
Косяков В.(13`) 
08.04.пн Локомотив-ВЧД-ТЧ Строммашина 5:7 20:00 с/з Локомотив
Трушко А.(19`,28`,36`,46` - в свои ворота)
Симанович А.(25`)
Бородин А.(27`)
Гавриленко Д.(12`)
Гавриленко Р.(33`,41`,45`)
Зерняк М.(36`)
Нестеренко Ю.(49`)
22 тур
09.04.вт Восход ФК Могилев обеим командам по 0:5 (тех) 20:15 с/з Локомотив
11.04.чт Строммашина ФСК МТЭЦ-2 5:8 18:00 с/з Строммашина
12.04.пт ФСК-6713 Савит 6:7 19:00 с/з ОблДорстрой
Свидерский А.(4`,14`,15`)
Даненков А.(27`)
Путнин Ю.(37`)
Горленко Д.(50`)
Шаповалов А.(13`)
Волков А.(17`,28`,32`,38`)
Жлоба В.(19`)
Каскевич С.(41`)
Яковлев К.(28`) 
13.04.сб УВД Полимер 7:9 18:30 с/з Химволокно
Шиндиков В.(28`,35`,40`,47`)
Летун С.(29`,43`)
Кривошеин Д.(36` - в свои ворота)
Феськов Е.(37`)
Колосовский Д.(17`)
Рыженков С.(21`)
Ефремов К.(25`,44`,45`)
Михайлов С.(30`)
Фещенко А.(35`,40`)
14.04.вс МЧС Локомотив-ВЧД-ТЧ 5:0(тех.) 13:00 с/з ОблДорстрой
17.04.ср Орион Форте 5:9 18:00 с/з ОблДорстрой
Якубович Н.(2`)
Голосов А.(4`,14`)
Гагошкин А.(24`,34`)
Подоляк А.(7`,39`)
Шевчук Д.(11`,12`)
Ильинич А.(15`,32`)
Сламенец Д.(30`)
Матеша А.(41`)
Ракитский В.(43`)
Подоляк А.(10`) 
Рожко А.(20`) 
Сламенец Д.(49`) 

Наверх