Календарь игр XI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2 лиги

2 круг

дата соперники счет время место проведения
1 тур
20.10.сб Энергия Профстрим 3:7 17:00 с/з Техноприбор
21.10.вс Днепр Машиностроитель 5:4 12:00 с/з ОблДорСтрой
21.10.вс Химик Дорстроймонтажтрест 7:1 15:00 с/з СДЮШОР-7 (ФОК)
22.10.пн Велес-АСК НацБанк 5:4 18:30 с/з АСК
22.10.пн КСИ СДЮШОР-3 8:4 19:00 с/з Металлург
25.10.чт БРУ Сат-ТВ 2:4 19:45 с/з АСК
25.10.чт Электродвигатель Облгаз 3:2 20:00 с/з Техноприбор
2 тур
26.10.пт Машиностроитель САТ-ТВ 2:4 19:00 с/з Локомотив
27.10.суб Энергия Дорстроймонтажтрест 5:4 17:00 с/з Техноприбор
28.10.вс Днепр СДЮШОР-3 10:3 12:00 с/з Дорстрой
28.10.вс Химик Облгаз 8:2 20:00 с/з Фок Мир-2
29.10.пн КСИ Нацбанк 3:1 19:00 с/з Металлург
31.10.ср Велес -АСК Электродвигатель 5:6 19:45 с/з АСК
01.11.чт БРУ Профстрим 3:9 19:45 с/з АСК
3 тур
02.11.пт Машиностроитель БРУ 3:3 19:00 с/з Локомотив
03.11.сб Облгаз Энергия 2:6 12:00 с/з ОблДорСтрой
03.11.сб САТ-ТВ СДЮШОР-3 5:3 13:00 с/з ОблДорСтрой
03.11 сб НацБанк Днепр 2:12 13:00 с/з Металлург
04.11.вс Дорстроймонтажтрест Профстрим 3:13 16:00 с/з Локомотив
05.11.пн КСИ Электродвигатель 2:12 19:00 с/з Металлург
07.11.ср Велес -АСК Химик 4:5 18:30 с/з АСК
4 тур
08.11 чт БРУ Дорстроймонтажтрест 12:8 19:45 с/з АСК
10.11 сб СДЮШОР-3 Машиностроитель 1:6 11:00 с/з Локомотив
10.11 сб САТ-ТВ Нацбанк 3:2 13:00 с/з ОблДорстрой
10.11 сб Энергия Велес -АСК 2:4 17:00 с/з Техноприбор
11.11 вс Днепр Электродвигатель 6:2 12:00 с/з ОблДорстрой
11.11 вс Профстрим Облгаз 4:7 12:00 с/з Металлург
11.11 вс Химик КСИ 10:8 15:00 с/з Фок Мир-2
5 тур
12.11 пн КСИ Энергия 4:12 19:00 с/з Металлург
14.11 ср Велес -АСК Профстрим 4:3 18:30 с/з АСК
15.11 чт Электродвигатель САТ-ТВ 2:2 20:00 с/з Техноприбор
16.11 пт Машиностроитель Нацбанк 6:1 19:00 с/з Локомотив
17.11 сб СДЮШОР-3 БРУ 8:8 11:00 с/з Локомотив
18.11 вс Днепр Химик 4:4 12:00 с/з ОблДорстрой
18.11 вс Дорстроймонтажтрест Облгаз 3:4 16:00 с/з Локомотив
6 тур
22.11 чт Электродвигатель Машиностроитель 4:2 20:00 с/з Техноприбор
24.11 сб Облгаз БРУ 1:7 12:00 с/з ОблДорстрой
24.11 сб САТ-ТВ Химик 4:4 13:00 с/з ОблДорстрой
24.11 сб Нацбанк СДЮШОР-3 8:10 13:00 с/з Металлург
24.11 сб Энергия Днепр 2:2 17:00 с/з Техноприбор
25.11 вс Профстрим КСИ 4:1 12:00 с/з Металлург
25.11 вс Дорстроймонтажтрест Велес -АСК 8:2 16:00 с/з Локомотив
7 тур
28.11 ср Велес-АСК Облгаз 3:2 18:30 с/з АСК
29.11 чт БРУ Нацбанк 6:0 19:45 с/з АСК
01.12 сб КСИ Дорстроймонтажтрест 14:2 14:00 с/з Металлург
01.12 сб Энергия САТ-ТВ 5:2 17:00 с/з Техноприбор
01.12 сб СДЮШОР-3 Электродвигатель 6:8 11:00 с/з Локомотив
02.12 вс Днепр Профстрим 2:2 12:00 с/з ОблДорстрой
02.12 вс Химик Машиностроитель 5:6 15:00 с/з Фок Мир-2
8 тур
06.12 чт БРУ Велес-АСК 6:3 19:45 с/з АСК
07.12 пт Машиностроитель Энергия 3:2 19:00 с/з Локомотив
08.12 сб Облгаз КСИ 5:2 12:00 с/з ОблДорстрой
08.12 сб Нацбанк Электродвигатель 2:5 13:00 с/з Металлург
09.12 вс Химик СДЮШОР-3 8:6 15:00 с/з ФОК Мир-2
09.12 вс Профстрим САТ-ТВ 6:3 12:00 с/з Металлург
09.12 вс Дорстроймонтажтрест Днепр 5:10 16:00 с/з Локомотив
9 тур
12.12 ср Велес-АСК КСИ 7:1 18:30 с/з АСК
13.12 чт Электродвигатель БРУ 3:4 20:00 с/з Техноприбор
14.12 пт Машиностроитель Профстрим 3:1 19:00 с/з Локомотив
15.12 сб СДЮШОР-3 Энергия 8:6 11:00 с/з Локомотив
15.12 сб Нацбанк Химик 3:2 13:00 с/з Металлург
15.12 сб САТ-ТВ Дорстроймонтажтрест 13.03 13:00 с/з ОблДорстрой
16.12 вс Днепр Облгаз 3:3 12:00 с/з ОблДорстрой
10 тур
19.12 ср Велес-АСК Днепр 6:5 18:30 с/з АСК
20.12 чт Химик Электродвигатель 4:2 20:00 с/з Техноприбор
24.12 пн КСИ БРУ 2:13 19:00 с/з Металлург
22.12 сб Энергия Нацбанк 23.01 17:00 с/з Техноприбор
23.12 вс Профстрим СДЮШОР-3 7:5 12:00 с/з Металлург
23.12 вс Дорстроймонтажтрест Машиностроитель 3:6 16:00 с/з Локомотив
24.12 пн Облгаз САТ-ТВ 4:2 12:00 с/з ОблДорстрой
11 тур
27.12.чт БРУ Химик 3:4 19:45 с/з АСК
27.12.чт Электродвигатель Энергия 3:5 20:00 с/з Техноприбор
27.12 чт Велес-АСК САТ-ТВ 30.01 18:30 с/з АСК
28.12 пт Машиностроитель Облгаз 3:3 19:00 с/з Локомотив
30.12 вс СДЮШОР-3 Дорстроймонтажтрест 10:4 16:00 с/з Локомотив
30.12 вс Нацбанк Профстрим 2:5 12:00 с/з Металлург
30.12 вс Днепр КСИ 11:1 12:00 с/з ОблДорстрой
12 тур
05.01 сб КСИ САТ-ТВ 4:9 14:00 с/з Металлург
06.01 вс Днепр БРУ 7:4 12:00 с/з ОблДорстрой
06.01 вс Профстрим Электродвигатель 4:4 12:00 с/з Металлург
06.01 вс Химик Энергия 2:2 14:30 с/з Техноприбор
06.01 вс Дорстроймонтажтрест Нацбанк 4:10 16:00 с/з Локомотив
09.01 ср Велес-АСК Машиностроитель 4:6 18:30 с/з АСК
13 тур
10.01 чт БРУ Энергия 6:4 19:45 с/з АСК
10.01 чт Электродвигатель Дорстроймонтажтрест 15:4 20:00 с/з Техноприбор
11.01 пт Машиностроитель КСИ 13:4 19:00 с/з Локомотив
12.01 сб СДЮШОР-3 Велес-АСК 11:2 11:00 с/з Локомотив
12.01 сб САТ-ТВ Днепр 6:6 13:00 с/з ОблДорстрой
12.01 сб Нацбанк Облгаз 3:6 13:00 с/з Металлург
13.01 вс Химик Профстрим 2:3 14:30 с/з Техноприбор

14 тур
18.01 пт Машиностроитель Днепр 2:7 19:00 с/з Локомотив
19.01 сб СДЮШОР-3 КСИ 11:5 11:00 с/з Локомотив
19.01 сб Облгаз Электродвигатель 3:3 12:00 с/з ОблДорстрой
19.01 сб САТ-ТВ БРУ 2:5 13:00 с/з ОблДорстрой
19.01 сб Нацбанк Велес-АСК 3:7 13:00 с/з Металлург
20.01 вс Профстрим Энергия 6:5 12:00 с/з Металлург
20.01 вс Дорстроймонтажтрест Химик 1:23 16:00 с/з Локомотив
23.01 ср Энергия Нацбанк 11:5 17:00 с/з Техноприбор
15 тур
24.01 чт Электродвигатель Велес-АСК 5:5 20:00 с/з Техноприбор
26.01 сб СДЮШОР-3 Днепр перенос на 16.02 11:00 с/з Локомотив
26.01 сб Облгаз Химик 3:3 20:00 с/з ОблДорстрой
26.01 сб САТ-ТВ Машиностроитель 7:2 13:00 с/з ОблДорстрой
26.01 сб Нацбанк КСИ 5:3 13:00 с/з Металлург
27.01 вс Профстрим БРУ 9:2 12:00 с/з Металлург
27.01 вс Дорстроймонтажтрест Энергия 2:12 16:00 с/з Локомотив
30.01 ср Велес-АСК САТ-ТВ 2:10 (11 тур) 18:30 с/з АСК
16 тур
31.01 чт БРУ Машиностроитель 7:2 19:45 с/з АСК
31.01 чт Электродвигатель КСИ 9:5 20:00 с/з Техноприбор
02.02 сб Энергия Облгаз 5:3 17:00 с/з Техноприбор
03.02 вс СДЮШОР-3 САТ-ТВ 5:5 12:00 с/з Локомотив
03.02 вс Днепр Нацбанк 10:3 12:00 с/з ОблДорстрой
03.02 вс Профстрим Дорстроймонтажтрест 24.02 12:00 с/з Металлург
03.02 вс Химик Велес-АСК 2:2 14:30 с/з Техноприбор
17 тур
06.02 ср Велес-АСК Энергия 6:7 18:30 с/з АСК
07.02 чт Электродвигатель Днепр 7:6 20:00 с/з Техноприбор
08.02 пт Машиностроитель СДЮШОР-3 2:8 19:00 с/з Локомотив
09.02 сб Облгаз Профстрим 1:2 12:00 с/з ОблДорстрой
09.02 сб Нацбанк САТ-ТВ 4:3 13:00 с/з Металлург
10.02 вс Дорстроймонтажтрест БРУ 5:3 16:00 с/з Локомотив
11.02 пн КСИ Химик 1:9 20:00 с/з Металлург
18 тур
13.02 ср(19 тур) Велес-АСК Дорстроймонтажтрест 0:5 (тех) 18:30 с/з АСК
14.02 чт БРУ СДЮШОР-3 7:10 19:45 с/з АСК
16.02 сб Облгаз Дорстроймонтажтрест 4:7 12:00 с/з ОблДорстрой
16.02 сб САТ-ТВ Электродвигатель 1:3 13:00 с/з ОблДорстрой
16.02 сб Нацбанк Машиностроитель ПЕРЕНОС на 31.03 13:00 с/з Металлург
16.02 сб Энергия КСИ 4:3 17:00 с/з Техноприбор
16.02 сб СДЮШОР-3 Днепр 5:4(15 тур) 11:00 с/з Локомотив
17.02 вс Профстрим Велес-АСК 9:5 12:00 с/з Металлург
17.02 вс Химик Днепр 5:3 14:30 с/з Техноприбор
19 тур
21.02 чт БРУ Облгаз 3:9 19:45 с/з АСК
22.02 пт Машиностроитель Электродвигатель 3:1 19:00 с/з Локомотив
23.02 сб СДЮШОР-3 Нацбанк 6:2 11:00 с/з Локомотив
23.02 сб КСИ Профстрим 6:10 14:00 с/з Металлург
23.02 сб Облгаз Велес-АСК 6 : 4 (20 ТУР) 12:00 с/з ОблДорстрой
24.02 вс Днепр Энергия 1:3 13:00 с/з ОблДорстрой
24.02 вс Химик САТ-ТВ 5:5 14:30 с/з Техноприбор
24.02 вс Профстрим Дорстроймонтажтрест 12 : 3 (16 тур) 12:00 с/з Металлург
20 тур
28.02 чт Электродвигатель СДЮШОР-3 4:2 20:00 с/з Техноприбор
01.03 пт Машиностроитель Химик 3:3 19:00 с/з Локомотив
02.03 сб Облгаз СДЮШОР-3 4 : 7 (12тур) 12:00 с/з ОблДорстрой
02.03 сб САТ-ТВ Энергия 1:6 13:00 с/з ОблДорстрой
02.03 сб(09.03) Нацбанк БРУ 5:10 13:00 с/з Металлург
03.03 вс Профстрим Днепр 7:2 12:00 с/з Металлург
03.03 вс Дорстроймонтажтрест КСИ 2:6 16:00 с/з Локомотив
21 тур
06.03 ср Велес-АСК БРУ 5:0(тех) 18:30 с/з АСК
07.03 чт Электродвигатель Нацбанк 4:3 20:00 с/з Техноприбор
09.03 сб СДЮШОР-3 Химик 5:2 11:00 с/з Локомотив
09.03 сб САТ-ТВ Профстрим 1:8 13:00 с/з ОблДорстрой
09.03 сб КСИ Облгаз 4:7 14:00 с/з Металлург
09.03 сб Энергия Машиностроитель 4:2 17:00 с/з Техноприбор
10.03 вс Днепр Дорстроймонтажтрест 12:3 10:00 с/з ОблДорстрой
22 тур
13.03 ср САТ-ТВ Дорстроймонтажтрест 4 : 1 (9тур) 20:30 с/з Олимпиец
14.03 чт БРУ Электродвигатель 4:7 19:45 с/з АСК
16.03 сб КСИ Велес-АСК 0:5 (тех) 14:00 с/з Металлург
16.03 сб Энергия СДЮШОР-3 3:9 17:00 с/з Техноприбор
17.03 вс Профстрим Машиностроитель 6:0 12:00 с/з Металлург
17.03 вс Облгаз Днепр 1:4 13:00 с/з ОблДорстрой
17.03 вс Химик Нацбанк 8:3 14:30 с/з Техноприбор
17.03 вс Дорстроймонтажтрест САТ-ТВ 6:7 16:00 с/з Локомотив
23 тур
21.03 чт БРУ КСИ 5:3 19:45 с/з АСК
21.03 чт Электродвигатель Химик 2:2 20:00 с/з Техноприбор
22.03 пт Машиностроитель Дорстроймонтажтрест 5:6 19:00 с/з Локомотив
23.03 сб СДЮШОР-3 Профстрим 2:5 11:00 с/з Локомотив
23.03 сб Нацбанк Энергия 5:7 13:00 с/з Металлург
23.03 сб САТ-ТВ Облгаз 1:3 13:00 с/з ОблДорстрой
24.03 вс Днепр Велес-АСК 6:2 12:00 с/з ОблДорстрой
24 тур
30.03 сб Облгаз Машиностроитель 3:5 12:00 с/з ОблДорстрой
30.03 сб Нацбанк Профстрим 2:3 13:00 с/з Металлург
30.03 сб САТ-ТВ Велес-АСК 5:3 13:00 с/з ОблДорстрой
30.03 сб КСИ Днепр 7:8 14:00 с/з Металлург
30.03 сб Энергия Электродвигатель 1:1 17:00 с/з Техноприбор
31.03 вс Нацбанк Машиностроитель 3:3 (18 тур) 12:00 с/з Металлург
31.03 вс Химик БРУ 6:3 14:30 с/з Техноприбор
31.03 вс Дорстроймонтажтрест СДЮШОР-3 7:7 16:00 с/з Локомотив
25 тур
04.04 ЧТ БРУ Днепр 5:5 19:45 с/з АСК
04.04 чт Электродвигатель Профстрим 1:3 20:00 с/з Техноприбор
05.04 пт Машиностроитель Велес-АСК 4:3 19:00 с/з Локомотив
06.04 сб САТ-ТВ КСИ 8:5 13:00 с/з ОблДорстрой
06.04 сб Нацбанк Дорстроймонтажтрест 6:5 13:00 с/з Металлург
06.04 вс Энергия Химик 3:6 17:00 с/з Техноприбор
07.04 вс СДЮШОР-3 Облгаз 5:5 12:00 с/з Локомотив
26 тур
10.04 ср Велес-АСК СДЮШОР-3 2:15 18:30 с/з АСК
13.04 сб Облгаз Нацбанк *:* 12:00 с/з ОблДорстрой
13.04 сб КСИ Машиностроитель *:* 14:00 с/з Металлург
13.04 сб Энергия БРУ *:* 17:00 с/з Техноприбор
14.04 вс Днепр САТ-ТВ *:* 12:00 с/з ОблДорстрой
14.04 вс Профстрим Химик *:* 12:00 с/з Металлург
14.04 вс Дорстроймонтажтрест Электродвигатель *:* 16:00 с/з Локомотив

Наверх