Календарь игр XI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1 лиги

2 круг

дата соперники счет время место проведения
1 тур
26.10.пт Горводоканал Сайлинг 4:10 18:30 с/з Коммунальник
Парфенов В.(4`,14`,18`)
Мусатов К.(38`)
Маслов Д.(11`,26`)
Гончаров А.(15`, 42`,50`)
Яскевич Д.(18`)
Масюк А.(32`)
Ареховский А.(39`)
Драчиков А.(41`)
Митусевич А.(47`)
Пирогов Н.(42`)  
26.10.пт ФЛК-Нова Штурм 4:2 20:00 с/з Локомотив
Кислов Д.(29`,40`)
Мельников И.(36`)
Якубов В.(43`)
Федоренко Н.(27`)
Лапиков В.(41`)
27.10.сб Металлург Химволокно 5:8 18:00 с/з Металлург
Агаев Р.(8`,22`,23`,48`)
Молотков В.(9`)
Кляус С.(12`)
Киселев Д.(17`)
Афаневич П.(20`)
Глушанков В.(21`,27`,41`,49`)
Бурячек В.(29`)
28.10.вс Олимпия-Славгород БелЛандшафт-
Шклов
5:2 14:00 с/з Локомотив
Демьянков А.(21`,48`)
Шинкарев К.(36`)
Новиков В.(39`)
Василенко Д.(46`)
Радьков А.(27`,49`)
Шинкарев К.(29`)  
28.10.вс Легион Главк 4:6 15:00 с/з ОблДорСтрой
Юрьев Ю.(2`,24`,25`)
Якубович А.(19`)
Марков Д.(3`,11`)
Сороко Д.(11`,45`)
Пойда В.(39`,41`)
Юрьев Ю.(31`) 
Малявко В.(44`) 
Дайнеко П.(44`) 
28.10.вс Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 Колледж МВД 6:5 19:00 с/з Локомотив
Луговцов А.(10`,16`)
Азаренок А.(23`,32`)
Бородин А.(28`,48`)
Варенников Д.(15`,36`,40`)
Гончар Д.(26`)
Барбоянов Б.(33`)
Таранов А.(38`)  
Азаренок А.(45`)  
30.10.вт Химволокно-ЗОС Арсенал 5:1 18:00 с/з Химволокно
Баранов И.(11`,19`,33`,43`)
Кочетков А.(21`)
Шеков Ю.(6`)
Осмоловский Ю.(14`) 
Яковлев К.(21`) 
Мирошниченко А.(43`) 
2 тур
02.11.пт Горводоканал Арсенал 9:2 18:30 с/з Коммунальник
Лысов А.(2`,40`,48`)
Пирогов Н.(7`,20`,25`)
Гудков А.(11`)
Шинкевич С.(17`,41`)
Шумилов Д.(30`)
Кублицкий С.(32`)
На 24 мин Кублицкий С. не реализовал пенальти. Голубев А.(29`) 
Мирошниченко А(48`) 
02.11.пт ФЛК-Нова Металлург 12:2 20:00 с/з Локомотив
Шабанов Е.(8`,13`,14`,31`)
Кабанов Е.(18`,27`,47`)
Мельников И.(23`)
Кислов Д.(34`,41`,42`)
Мархель В.(45`)
Агаев Р.(20`)
Волков М.(49`)
Агаев Р.(28`) 
03.11.сб Сайлинг Колледж МВД 8:9 16:00 с/з ОблДорСтрой
Драчиков А.(11`,47`)
Яскевич Д.(13`)
Воронков А.(34`,38`)
Ареховский А.(37`)
Матусевич А.(48`)
Масюк А.(49`)
Тевелев А.(3`,8`,42`)
Василицкий Е.(17`,23`,32`)
Гончар Д.(20`)
Варенников Д.(39`)
Киргизов В.(47`)
Гончаров Д.(41`) 
Малявко В.(44`) 
Кондратьев Е.(41`) 
Перенос на более поздний срок Штурм Легион *:* *:* с/з *
04.11.вс Олимпия-Славгород Химволокно 9:3 14:00 с/з Локомотив
Жданко А.(12`,22`,27`,34`)
Ильенков В.(14`,37`)
Косякин Л.(30`)
Демьянков А.(33`,43`)
Глушанков В.(4`,11`)
Жигирев А.(40`)
Жигирев А.(26`) 
Афаневич П.(33`) 
Глушанков В.(49`) 
04.11.вс Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 БелЛандшафт-
Шклов
4:9 19:00 с/з Локомотив
Пырко С.(7`)
Игнатенко А.(24`,25`)
Таргоня А.(47`)
Молчан Е.(2`,11`,38`,43`,45`)
Васетков Ю.(16`)
Подскребкин А.(32`,33`)
Молохов А.(50`)
Луговцов Д.(16`) 
Алейников Д.(44`) 
04.11.вс Главк Химволокно-ЗОС 6:1 20:00 с/з Локомотив
Бордуков П.(20`,21`,30`)
Ковалев И.(25`)
Марков Д.(31`)
Чуфарин Д.(40`)
Голос В.(39`)
Дайнеко П.(23`) 
Ковалев И.(24`) 
Баранов И.(32`) 
Голос В.(43`) 
3 тур
08.11.чт Химволокно-ЗОС Штурм 3:3 19:00 с/з Химволокно
Волков А.(5`)
Баранов И.(13`)
Голос В.(23`)
Серегин Ю.(24`)
Биндасов М.(41`)
Лапиков В.(46`- 10 м)
Лужковский П.(49`) 
10.11.сб Металлург Олимпия-Славгород 7:4 18:00 с/з Металлург
Агаев Р.(15`,17`,22`,40`)
Молотков В.(25`)
Райкин С.(38`)
Дубоневич В.(43`)
Василенко Д.(19`,20`)
Шинкарев К.(38`)
Ильенков В.(41`)
Молотков В.(22`) 
11.11.вс Колледж МВД Арсенал 7:7 14:00 с/з Локомотив
Варенников Д.(6`)
Киргизов В.(19`)
Кондратьев Н.(24`)
Василицкий Е.(26`,38`)
Тевелев А.(41`,46`)
Кублицкий С.(8`)
Бурак А.(10`)
Кублицкий И.(13`)
Шеков Ю.(20`,23`,32`,48`)
Шеков Ю. 
11.11.вс БелЛандшафт-Шклов Сайлинг 6:1 14:00 с/з Металлург
Макаров Р.(9`)
Молчан Е.(16`,34`,46`)
РадьковА.(40`)
Малахов Р.(49`)
Сазонов Р.(25`)
Малахов Р.(1`)  Анищенко А.(19) 
Масюк А.(3`) 
07.11.ср Легион ФЛК-Нова 3:4 16:00 с/з ОблДорСтрой
Якубович А.(25`,49`)
Нитиевский Р.(35`)
Савенков А.(8`)
Якубов В.(27`)
Маркевич М.(30`)
Кабанов Е.(48`)
Коровкин В.(43`)  Кабанов Е.(40`) 
11.11.вс Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 Химволокно 7:5 19:00 с/з Локомотив
Пырко С.(5`)
Бородин А.(10`,49`)
Азаренок А.(37`)
Таргоня А.(44`,50`)
Полянский В.(45`)
Жолудев В.(1`)
Кляус С.(46`)
Жигирев А.(47`)
Луговцов А.(42`)  Бурячек В.(2`)  
12.11.пн Горводоканал Главк 6:14 19:00 с/з Коммунальник
Марков П.(9`,33`,48`)
Мусатов К.(41`)
Дроздовский М.(42`)
Лысов А.(47`)
Москалев Р.(3`)
Бурдуков П.(10`,22`,24`,29`,31`,37`)
Лысов А.(13`-автогол)
Дегтярь (19`,34`)
Пусков П.(42`)
Ковалев И.(43`)
Сороко Д.(46`,50`)
Парфенов В.(44`)   Ковалев И.(44`)  
4 тур
15.11.чт Химволокно Сайлинг 13:6 19:00 с/з Химволокно
Глушанков В.(7`,9`,12`,24`,37`,49`,50`)
Жолудев В.(17`,32`)
Кляус С.(19`)
Еромов Д.(19`)
Кузнецов С.(33`)
Бурячек В.(48`)
Драчиков А.(3`,48`)
Игнатенко А.(22`,40`,46`)
Воронков А.(36`)
Кляус С.(43`)  
16.11.пт ФЛК-Нова Химволокно-ЗОС 7:0 20:00 с/з Локомотив
Мельников И.(1`,17`)
Кабанов Е.(3`)
Шабанов Е.(13`,31`)
Кислов Д.(21`)
Силин С.(29` - в свои ворота)
18.11.чт Штурм Горводоканал 1:7 13:00 с/з Локомотив
Серегин Ю.(48`) Парфенов В.(3`,13`,34`)
Лысов А.(25`)
Пискунов П.(31`)
Гудков А.(41`,43`)
Мусатов К.(34`)  
18.11.вс Олимпия-Славгород Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 4:5 14:00 с/з Локомотив
Косякин Л.( 10)
Ильенков В.(29`)
Демьянков А.(37`,47`)
Таргоня А.(7`,38`)
Коцур О.(11`)
Игнатенко А.(17`)
Бородин А.(21`)
Галачев И.(8`)   Игнатенко А.(30`)  
18.11.вс БелЛандшафт-Шклов Арсенал 4:4 14:00 с/з Металлург
Молчан Е.(38`,44`,50`)
Васитков Ю.(37`)
Шеков Ю.(2`)
Кублицкий И.(15`)
Шумилов Д.(28`)
Кублицкий С.(46`)
Шеков Ю.(50`)  
18.11.вс Легион Металлург 6:8 15:00 с/з ОблДорСтрой
Кольпето Ю.(35`)
Бузук И.(38`)
Малявко В.(46`)
Юрьев Ю.(41`,43`)
Якубович А.(45`)
Молотков В.(14`)
Агаев Р.(20`,31`,45`,49`)
Лужанков А.(21`,25`)
Райкин С.(34`)
Малявко В.  
Якубович А.  
Коровкин В.  
Рыхтиков В.  
18.11.вс Главк Колледж МВД 4:4 20:00 с/з Локомотив
Марков Д.(8`)
Бурдуков П.(9`,44`)
Москалев Р.(28`)
Довнарович П.(10`)
Варенников Д.(30`,47`)
Гончар Д.(48`)
Лесниковский Д.(48)  
5 тур
20.11.вт Химволокно Арсенал 8:5 19:00 с/з Химволокно
Еромов Д.(1`)
Жолудев В.(17`,35`)
Киселев Д.(24`)
Глушанков В.(37`,45`)
Жигирев А.(38`)
Кублицкий И.(2`,14`)
Шумилов Д.(23`,40`)
Кублицкий С.(42`- автогол, 48')
22.11.чт Химволокно-ЗОС Легион 0:5 19:00 с/з Химволокно
Юрьев Ю.(31`,42`)
Бузук И.(10`)
Кольпето Ю.(45`)
Якубович А.(48`)
Еромов П.(30`)  
Баранов И.(36`)  
24.11.сб Сайлинг Олимпия-Славгород 3:6 16:00 с/з ОблДорСтрой
Воронков А.(21`,48`- с пен)
Масюк А.(41`)
Продолятченко А.(2`,43`)
Косякин Л.(17`,49`)
Ильенков В.(39`)
Василенко Д.(44`)
Анищенко А.(40`)   Зайцев Д.(4`)  
24.11.сб Металлург Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 6:4 18:00 с/з Металлург
Лужанков А.(3`)
Агаев Р.(9`,29`,41`)
Райкин С.(10`,35`)
Агаев Р. на 49 мин не реал. пен.
Командиров Ю.(13`,50`)
Бородин А.(38`,39`)
Алейников В.(11`)  
Кравчук Д.(21`) 
Коцур О.(48`)  
25.11.вс БелЛандшафт-Шклов Главк 2:6 14:00 с/з Металлург
Малахов А.(8`)
Миранков В.(12`)
Марков Д.(2`,18`)
Пойда В.(29`)
Высоцкий А.(31`)
Бурдуков П.(34`)
Дегтярь (40`)
Дегтярь(15`)  
Марков Д.(23`) 
Иваньчиков (44`)  
25.11.вс Колледж МВД Штурм 8:2 14:00 с/з Локомотив
Кондратьев Н.(6`,20`,28`,48`)
Поляков В.(31`)
Тевелев А.(34`)
Варенников Д.(42`)
Киргизов В.(45`)
Серегин Ю.(1`)
Ванеев В.(47`))
26.11.пн Горводоканал ФЛК-Нова 3:5 19:00 с/з Коммунальник
Марков П.(6`)
Шинкевич С.(16`,47`)
Савенков А.(4`)
Мельников И.(13`)
Кислов Д.(18`,45`)
Бабичев М.(49`)
Пирогов Н.(48`)  
6 тур
29.11.чт Химволокно-ЗОС Металлург 9:7 19:00 с/з Химволокно
Голос В.(13`,18`)
Радугин К.(20`,48`)
Силин С.(32`,40`)
Баранов И.(37`)
Еромов П.(38`)
Безмен Э.(47)
Агаев Р.(3`,11`,46`,49`)
Марченко С.(10)
Волков М.(30)
Молотков В.(33`)
Зуськов Д.(41`)   Клюшник Д.(15`)  
30.11.пт ФЛК-Нова Колледж МВД 4:4 20:00 с/з Локомотив
Мельников И.(20`,41`)
Бабичев М.(30`,35`) )
Тевелев А.(13`)
Довнарович П.(17`,39`)
Варенников Д.(44`)
Маркевич М.(14`)   Гончар Д.(10`)  
Тевелев А.(14`)  
Кондратьев Н.(30`)  
02.12.вс Штурм БелЛандшафт-
Шклов
5:5 13:00 с/з Локомотив
Серегин Ю.(8`)
Лапиков В.(20`)
Федоренко Н.(30`)
Жуков И.(36`)
Юрасов А.(40`)
Нагих А.(4`,21`,32`)
Малахов А.(15`)
Макаров Р.(31`)
Бритиков М.(6`)  

Бритиков М.(21`)  

02.12.вс Олимпия-Славгород Арсенал 5:7 14:00 с/з Локомотив
Жданко А.(4`)
Василенко Д.(23`,43`)
Ильенков В.(25`)
Шумилов Д.(16`,21`,49`)
Кублицкий С.(24`,31`)
Кублицкий И.(26`)
Горбатенко А.(29`)
Мирошниченко А.(4`)  
02.12.вс Легион Горводоканал 5:4 15:00 с/з ОблДорСтрой
Малявко В.(11`)
Кольпето Ю.(20`,50`)
Нитиевский Р.(33`-в свои ворота)
Батуро Е.(45`)
Скворцов А.(47`)
Шинкевич С.(4`)
Гудков А.(25`)
Федоров Ю.(35`)
Скворцов А.(15`)   Лысов А.(11`)  
Марков П.(50`)  
02.12.вс Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 Сайлинг 2:3 19:00 с/з Локомотив
Пырко С.(17`)
Полянский В.(26`)
Масюк А.(8`,14`,43`)
02.12.вс Главк Химволокно 3:6 20:00 с/з Локомотив
Москалев Р.(19`)
Бордуков П.(47`)
Марков Д.(48`)
Жигирев А.(31`)
Поклонский В.(33`,43`)
Кляус С.(40`)
Глушанков В.(49`)
Киселев Д.(50`)
Марков Д.(41`) 
7 тур
06.12.чт Химволокно Штурм ПЕРЕНОС 19:00 с/з Химволокно
08.12.сб Металлург Сайлинг 5:6 18:00 с/з Металлург
Агаев Р.(1`,26`,28`,48`)
Лужанков А.(19`))
Драчиков А.(8`,21`,24`)
Яцкевич Д.(36`)
Буньков С.(40)
Маслов Д.(45`)
Буньков С.(34`)  
09.12.вс Колледж МВД Легион 12:4 14:00 с/з Локомотив
Довнарович П.(1``)
Кондратьев Н.(3`,48`)
Варенников Д.(18`,21`,41`)
Киргизов В.(20`)
Поляков В.(30`)
Тевелев А.(42`,43`)
Гончар Д.(49`)
Юрьев Ю.(13`,24`)
Коровкин В.(22`- в свои ворота)
Якубович А.(23`)
Кольпето Ю.(44`)
Варенников Д.(41`) 
Тевелев А.(44`) 
Якубович А.(27`) 
09.12.вс БелЛандшафт-Шклов ФЛК Нова 3:2 14:00 с/з Металлург
Нагих А.(9`)
Радьков А.(11`)
Миранков В.(32`)
Якубов В.(17`)
Мельников И.(35` - с пен)
Миранков В.(35`)  Кабанов Е.(25`) 
09.12.вс Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 Арсенал 6:9 19:00 с/з Локомотив
Командиров Ю.(14`)
Бородин А.(19`,35`,42`,47`)
Пырко С.(25`)
Кублицкий И.(6`,11`,50`)
Кублицкий С.(13`,21`,40`)
Шумилов Д.(39`,45`- 10м,46`)
Бородин А.(40`)  Зубарев С.(40`) 
09.12.вс Главк Олимпия-Славгород 7:2 20:00 с/з Локомотив
Пойда В.(20`,21`)
Бордуков П.(24`)
Марков Д.(28`)
Пусков П.(34`)
Дегтярь Д.(35`)
Чуфарин Д.(36`)
Василенко Д.(25`)
Косякин Л.(46`)
Дегтярь Д.(41`) 
Пойда В.(46`) 
Марков Д.(49` 
10.12.пн Горводоканал Химволокно-ЗОС 7:5 19:00 с/з Коммунальник
Лысов А.(6`,13`)
Гудков А.(7`,19`,26`,49`)
Парфенов В.(50`)
Цыбульский А.(3`)
Зуськов Д.(9`)
Голос В.(23`,29`)
Безмен Э.(36`)
Мусатов К.(18`)   Зуськов Д.(27`) 
Голос В.(48`) 
Цыбульский А.(50`) 
8 тур
13.12.чт Химволокно-ЗОС Колледж МВД 2:6 19:00 с/з Химволокно
Еромов П.(5`)
Голос В.(35`)
Варенников Д.(26`)
Тевелев А.(31`)
Поляков В.(39`,45`)
Довнарович П.(40`)
Кондратьев Е.(44`)
14.12.пт ФЛК Нова Химволокно 4:4 20:00 с/з Локомотив
Якубов В.(9`)
Маркевич М.(32`)
Шабанов Е.(36`)
Мельников И.(42`)
Бурячек В.(18`)
Сазанков А.(35`)
Киселев Д.(45`)
Кляус С.(49)
Глушанков В.(4`) 
Еромов Д.(43`) 
16.12.вс Сайлинг Арсенал 3:4 14:00 с/з ОблДорСтрой
Беньков С.(1`))
Драчиков А.(5`,46`)
Шумилов Д.(29`,48`)
Горбатенко А.(33`)
Кублицкий С.(38`)
Буньков С.(35`) 
Анищенко А.(31`) 
Кублицкий И.(9`) 
16.12.вс Олимпия-Славгород Штурм 3:5 14:00 с/з Локомотив
Косякин Л.(13`,27`)
Ильенков В.(45`)
Федоренко Н.(2`)
Юрасов А.(14`)
Лапиков В.(21`,46`)
Григорюк О.(31`)
Островский М.(43 
16.12.вс Легион БелЛандшафт-Шклов 0:13 15:00 с/з ОблДорСтрой
Радьков А.(3`,10`)
Нагих А.(13`,16`,24`)
Гарась Р.(15`)
Миранков В.(20`)
Малахов Р.(22`)
Макаров Р.(23`,35`,44`)
Козлов В.(27`)
Макаренко Д.(37`)
Батуро Е.(30`) 
16.12.вс Главк Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 3:6 19:00 с/з Локомотив
Пойда В.(8`)
Бардуков П.(20`)
Сливкин А.(32` - с пен.)
Таргоня А.(7`,9`,13`)
Луговцов Д.(36`)
Нурсеитов Р.(45`)
Городецкий А.(50`)
Дегтярь Д.(49`)  Луговцов Д.(31`) 
17.12.пн Горводоканал Металлург 7:13 19:00 с/з Коммунальник
Шинкевич С.(2`,25`)
Лысов А.(21`)
Парфенов В.(24`,36`)
Пискунов П.(37`)
Гудков А.(44`)
Сенчуров А.(10`,17`,20`)
Агаев Р.(12`,13`,16`,18`,31`)
Лужанков А.(28`,40`,44`)
Райкин С.(39`)
Молотков В.(47`)
Гудков А.(40`) 
9 тур
20.12.чт Химволокно Легион 7:4 19:00 с/з Химволокно
Сазанков А.(6`)
Юрченко В.(8`)
Жигирев А.(10`,33`)
Бурячек В.(33`)
Кляус С.(34`)
Кузнецов С.(41`)
Якубович А.(28`,47`,47`,49`)39'-не реализовал пенальти
21.12.пт ФЛК Нова Олимпия-Славгород 3:3 20:00 с/з Локомотив
Савенков А.(38`)
Якубов В.(48`)
Кислов Д.(50`)
Василенко Д.(11`))
Шинкарев К.(15`)
Галачев И.(20`)
Астровский М.(4`) 
Ильенков В.(42`) 
22.12.сб Металлур Арсенал 8:3 18:00 с/з Металлур
Агаев Р.(3`,11`,31`,43`)
Афанасьев А.(9`)
Лужанков А.(16`,42`)
Молотков В.(25`)
Кублицкий И.(5`,40`)
Шумилов А.(34` -с пен)
Афанасьев А.(34`) 
23.12.вс Колледж МВД Горводоканал 11:3 14:00 с/з Локомотив
Тевелев А.(2`,3`,15`,21`)
Василицкий Е.(14`,26`,32`,41`)
Довнарович П.(28`)
Киргизов В.(33`)
Поляков В.(47`)
Пирогов Н.(25`)
Гудков А.(39`)
Шинкевич С.(50`)
Пирогов Н.(25`) 
Вехалев В.(38`) 
Федоров Ю.(40`) 
23.12.вс БелЛандшафт-Шклов Химволокно-ЗОС 10:4 14:00 с/з Металлург
Гарась Р.(5`,12`)
Миранков В.(8`,20`,45`)
Макаренко Д.(15`,36`,43`)
Темрук Е.(39`)
Малахов Р.(40`)
Зуськов Д.(18`)
Баранов И.(21`,50`)
Калинов И.(42`)
Козлов В.(21`) 
23.12.вс Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 Штурм 6:4 19:00 с/з Локомотив
Полянский В.(21`,33`,48`)
Нурсеитов Р.(29`,49`)
Игнатенко А.(43`)
Серегин Ю.(13`,33`)
Юрасов А.(18`)
Федоренко Н.(35`)
Нурсеитов Р.(3`)   Котов Д.(10`) 
23.12.вс Главк Сайлинг 10:8 20:00 с/з Локомотив
Сливкин А.(6`)
Пусков П.(10`,36`)
Сороко Д.(11`,20`)
Лесниковский Д.(14`,22`,39`)
Бурдуков П.(28`,34`)
Сазонов Р.(2`)
Масюк А.(18`)
Воронков А.(19`,40`,42`)
Драчиков А.(21`,30`,48`
10 тур
27.12.чт Химволокно Химволокно-ЗОС 6:6 13:00 с/з Химволокно
Булыга В.(13`,16`,43`)
Глушанков В.(24`,36`)
Жигирев А.(36`)
Радугин К.(8`,18`)
Зуськов Д.(27`)
Голос В.(29`)
Силин С.(42`)
Безмен Э.(48`)
Булыга В.(25`)  
Волков М.(42`) 
Глушанков В.(45`) 
28.12.пт Горводоканал БелЛандшафт-Шклов 3:9 18:30 с/з Коммунальник
Бердник М.(11`)
Марков П.(14`,46`)
Малахов Р.(12`,49`)
Макаренко Д.(14`,45`)
Гараев Р.(30`,38`)
Радьков А.(32`,44`)
Миранков В.(34`)
Пискунов П.(4`)  
28.12.пт ФЛК Нова Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 13.01 20:00 с/з Локомотив
30.12.вс Сайлинг Штурм 8:1 13:00 с/з Локомотив
Сазонов Р.(21`)
Яскевич Д.(31`,48`)
Маслов Д.(32`)
Драчиков А.(37`)
Игнатенко А.(39`)
Воронков А.(40`)
Ареховский А.(46`)
Федоренко Н.(41`)
Маслов Д.(42`) 
30.12.вс Колледж МВД Металлург 3:4 14:00 с/з Локомотив
Тевелев А.(26`,48`)
Василицкий Е.(29`)
Агаев Р.(10`,31`,33`,43`)
Довнарович П.(14`) 
30.12.вс Легион Олимпия-Славгород 2:0 15:00 с/з ОблДорСтрой
Бузук И.(22`)
Якубович А.(50`)
Батуро Е.(40`) 
30.12.вс Главк Арсенал 9:8 20:00 с/з Локомотив
Бурдуков П.(6`)
Ковалев И.(8`,34`,39`)
Пойда В.(15`)
Пусков П.(16`)
Сливкин А.(24`)
Сароко Д.(30`)
Лесниковский Д.(33`)
Кублицкий С.(1`,11`,36`)
Кублицкий И.(4`)
Шумилов Д.(12`,48`)
Яковлев К.(21`,32`)
МирошниченкоА.(39`) 
11 тур
05.01.сб(перенос на 18.02) Сайлинг ФЛК Нова 6:7 18:30 с/з ОблДорСтрой
Драчиков А.(9`)
Игнатенко А.(28`)
Воронков А.(32`)
Маслов Д.(33`,42`)
Сазонов Р.(49`)
Савенков А.(12`,20`)
Бабичев М.(19`)
Кислов Д.(32`,45`)
Маркевич М.(47`)
Мельников И.(48`)
Воронков А.(38`) 
05.01.сб Металлург Главк 4:6 18:00 с/з Металлург
Лужанков А.(15`,28`)
Агаев Р.(26`,49`)
Сароко Д.(5`)
Пойда В.(7`)
Ковалев И.(8`,48`)
Бордуков П.(40`,47`)
Молотков В.(45`) 
Дубаневич В.(46`) 
Лужанков А.(46`) 
Сливкин А.(28`) 
Дегтярь Д.(31`) 
Сароко Д.(31`) 
06.01.вс Штурм Арсенал 6:10 13:00 с/з Локомотив
Федоренко Н.(7`,20`)
Юрасов А.(21`,37`)
Лапиков В.(25`)
Жуков Н.(41`)
Кублицкий С.(12`,21`,24`,30)
Ланько В.(31`,38`,44`)
Горбатенко А.(33`)
Шумилов Д.(34`)
Кублицкий И.(46`)
06.01.вс Олимпия-Славгород Химволокно-ЗОС 4:4 14:00 с/з Локомотив
Продолятченко А.(10`)
Жданко А.(19`)
Голачев И.(23`)
Василенко Д.(44`)
Еромов П.(29`)
Силин С.(33`))
Зуськов Д.(39`,45`)
Жданко А.(38`) 
Василенко Д.(39`) 
Баранов И.(19`) 
Безмен Э.(48`) 
06.01.пн БелЛандшафт-Шклов КолледжМВД 4:5 14:00 с/з Металлург
Макаров Р.(14`,35`)
Радьков А.(39`)
Нагих А.(48`)
Варенников Д.(10`,17`)
Тевелев А.(12`)
Кондратьев Н.(32`)
Поляков В.(47`)
Миранков В.(49`)  Поляков В.(38`)
 
06.01.вс Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 Легион 2:2 19:00 с/з Локомотив
Луговцов А.(19`)
Генисев Д.(43`)
Кольпето Ю.(14`,47`)
Азаренок А.(13`)   Якубович А.(35`) 
Малявко В.(36`) 
Коровкин В.(46`) 
08.01.вт Химволокно Горводоканал 2:4 19:00 с/з Химволокно
Жигирев А.(48`,50`) Гудков А.(3`)
Лысов А.(11`)
Парфенов В.(20`,45`)
Марков П.(36`) 
12 тур
10.01.чт Химволокно-ЗОС Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 2:8 19:00 с/з Химволокно
Силин С.(3`)
Безмен Э.(48`)
Зеньков В.(49`- в свои ворота)
Симанович А.(16`)
Луговцов Д.(20`)
Полянский В.(40`)
Пырко С.(42`)
Кравчук Д.(46`,50`)
Алейников С.(49`)
Зуськов Д.(21`)  
Зуськов Д.(39`)  
Голос В.(39`)  
Волков А.(47`)  
Алейников С.(21`) 
Пырко С.(21`) 
Полянский В.(33`) 
Луговцов А.(39`) 
Луговцов Д.(39`) 
11.01.пт ФЛК Нова Арсенал 4:5 20:00 с/з Локомотив
Кислов Д.(2`)
Маркевич М.(7`,13`)
Кублицкий С.(4` -в свои ворота)
Кублицкий С.(8`,27`,39`)
Шумилов Д.(16`)
Ланько В.(25`)
Кабанов Е.(43`) 
12.01.сб Металлург БелЛандшафт-Шклов 3:3 18:00 с/з Металлург
Агаев Р.(10`- с пен,25`)
Лужанков А.(50`)
Нагих А.(11`- с пен,20`,44`)
Лосев А.(35') - не реализовал пенальти
Сенчуров А.(40) 
13.01.вс Штурм Главк 3:3 13:00 с/з Локомотив
Лапиков В.(22`)
Жуков Н.(41`,45`)
Сливкин А.(3`)
Дегтярь Д.(10`,16`)
13.01.вс Колледж МВД Химволокно 6:7 14:00 с/з Локомотив
Гончар Д.(12`)
Кондратьев Н.(24`)
Тевелев А.(25`,43`)
Кондратьев Е.(29`)
Поляков В.(35`)
Бурячек В.(7`,36`)
Глушанков В.(37`,38`)
Нипочилович Д.(40`,44`,45`)
Кондратьев Е.(28`)  Кляус С.(30`) 
Поклонский В.(34`) 
13.01.вс Легион Сайлинг 3:5 15:00 с/з ОблДорСтрой
Кольпето Ю.(8`,44`)
Ефремов С.(13`)
Маслов Д.(17`)
Драчиков А.(18`,45`)
Воронков А.(19`)
Игнатенко А.(43)
Скворцов А.(35`)  
Нитиевский Р.(40`)  
Яскевич Д.(36`)  
Игнатенко А.(47`) 
13.01.вс ФЛК Нова Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 4:10 19:00 с/з Локомотив
Савенков А.(3`)
Якубов В.(32`)
Маркевич М.(35`)
Кислов Д.(42`)
Коцур О.(13`)
Таргоня А.(15`,16`,22`,28`)
Азаренок А.(20`)
Генисев Д.(29`)
Игнатенко А.(39`)
Нурсеитов Р.(40`,46`)
14.01.пн Горводоканал Олимпия-Славгород 9:5 19:00 с/з Коммунальник
Марков П.(2`,20`,21`)
Гудков А.(5`,6`,27`,37`)
Мусатов К.(22`,40`)
Демьянков А.(23`))
Новиков В.(29`)
Ильенков В.(30`)
Жданко А.(43`)
Шинкарев К.(48`)
13 тур
19.01.сб Сайлинг Химволокно-ЗОС 03.03 16:00 с/з ОблДорСтрой
19.01.сб Металлург Штурм 10:7 18:00 с/з Металлург
Молотков В.(3`,33`,48`)
Агаев Р.(7`,17`,38`)
Дубаневич В.(14`)
Афанасьев А.(35`,47`)
Райкин С.(45`)
Жуков Н.(3`,24`)
Лапиков В.(10`,13`,18`,30`)
Серегин Ю.(23`)
Миронов М.(13`) 
Миронов М.(38`)  
20.01.вс Олимпия-Славгород Колледж МВД 3:5 14:00 с/з Локомотив
Ильенков В.(5`)
Василенко Д.(12`,35`)
Кондратьев Н.(19`)
Тевелев А.(21`,48`)
Довнарович П.(22`)
Василицкий Е.(39`)
Ильенков В.(47`) 
20.01.вс Легион Арсенал 4:9 15:00 с/з ОблДорСтрой
Кольпето Ю.(10` - в свои ворота)
Якубович А.(15`)
Хоботов А.(20`)
Ефремов С.(22`,30`)
Кублицкий С.(7`,16`,20`,29`)
Яковлев К.(27`)
Биндарев Н.(33`)
Кублицкий И.(35`)
Шеков Ю.(45`)
20.01.вс Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 Горводоканал 6:11 19:00 с/з Локомотив
Игнатенко А.(9`)
Алейников Д.(10`,15`)
Азаренок А.(29`)
Полянский В.(30`,43`)
Бердник М.(5`,27`,36`,40`,47`)
Гудков А.(6`,7`,39`,46`)
Мусатов К.(28`)
Марков П.(36`)
Алейников Д.(4`) 
Таранов А.(5`) 
Азаренок А.(31`) 
20.01.вс Главк ФЛК Нова 10:4 20:00 с/з Локомотив
Лесниковский Д.(7`,9`,15`,18`,26`,49`,50`)
Сароко Д.(20`)
Бардуков П.(38`)
Пусков П.(40`)
Иваньчиков А.(50` - в свои ворота)
Кабанов Е.(15`)
Маркевич М.(39`)
Якубов В.(45`))
Якубов В.(31`) 
Кабанов Е.(40`) 
22.01.вт Химволокно БелЛандшафт-Шклов 5:4 19:00 с/з Химволокно
Булыга В.(3`)
Баравицкий В.(37`)
Глушанков В.(42`)
Жигирев А.(47`)
Нагих А.(16`)
Козлов В.(25` - в свои ворота)
Макаренко Д.(41`,50`)
Лосев А.(46`)
Еромов Д.(20`) 
Жигирев А.(50`) 
Макаренко Д.(10`) 

14 тур
25.01.пт Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 ФЛК Нова 3:5 20:00 с/з Локомотив
Нурсеитов Р.(3`)
Пырко С.(25`)
Игнатенко А.(41`)
Кабанов Е.(14`)
Кислов Д.(22`,48`)
Мельников И.(45`- 10м)
Бабичев М.(50`)
Кравчук Д.(29`) 
Игнатенко А.(31`) 
26.01.сб Сайлинг Штурм 11:2 16:00 с/з ОблДорСтрой
Драчиков А.(10`,13`,25`,27`,35`,36`,)
Буньков С.(14`)
Воронков А.(23`)
Игнатенко А.(42`,49`)
Яскевич Д.(50`)
Лапиков В.(5`,7`)
На 9 мин. Лапиков В.-
не реализовал пенальти
Котов Д.(21`) 
26.01.сб Металлург Колледж МВД 6:5 18:00 с/з Металлург
Лужанков А.(5`,49`)
Агаев Р.(6`,10`,49`)
Сенчуров А.(31`)
Тевелев А.(12`,39`)
Кузнецов А.(13`,17`)
Варенников Д.(44`)
Дубаневич В.(40`)  Варенников Д.(36`) 
27.01.вс Олимпия-Славгород Легион 5:4 14:00 с/з Локомотив
Жданко А.(8`,33`)
Василенко Д.(36`)
Продолятченко А.(39`)
Новиков В.(42`)
Якубович А.(6`)
Кольпето Ю.(24`,44`)
Бузук И.(47`)
Ильенков В.(29`) 
Шинкарев К.(40`) 
27.01.вс БелЛандшафт-Шклов Горводоканал 8:4 14:00 с/з Металлург
Радьков А.(3`.20`,22`)
Нагих А.(5`,12`,24`)
Темрук Е.(18`)
Лосев А.(42`)
На 45 мин Макаров Р. не
реализовал пенальти
Пискунов П.(8`,15`)
Гулешов А.(23`)
Бердник М.(32`)
Нагих А.(35`) 
Макаренко Д.(48`)  
Бердник М.(27`) 
Гудков А.(28`) 
Лысов А.(30`) 
Лысов А.(31`) 
Бердник М.(48`) 
27.01.вс Арсенал Главк 7:6 14:00 с/з ОблДорстрой
Ланько В.(17`,36`,50`)
Кублицкий С.(18`)
Лебедев А.(31`)
Шумилов Д.(33`)
Биндарев Н.(37`)
Бардуков П.(29`,42`,48`)
Москалев Р.(38`)
Ковалев И.(41`)
Лесниковский Д. (47`)
Биндарев Н.(22`) 
Мирошниченко А.(47`)  
Дегтярь Д.(16`) 
Москалев Р.(44`) 
Лесниковский Д.(46`) 
Бардуков П.(47`) 
27.01.вс (18 ТУР) Штурм Колледж МВД 7:3 13:00 с/з Локомотив
Федоренко Н.(9`,23`,39`)
Лапиков В.(20`,26`)
Миронов М.(29`)
Серегин Ю.(45`)
Варенников Д.(31`,33`)
Тевелев А.(46`)
Миронов М.(27`)  Варенников Д.(21`) 
29.01.вт Химволокно Химволокно-ЗОС 5 : 5 19:00 с/з Химволокно
15 тур
02.02.сб Сайлинг Арсенал 2:12 16:00 с/з ОблДорСтрой
Драчиков А.(28`)
Воронков А.(31`)
Лебедев А.(4`)
Шумилов Д.(8`,21`,47`,48`)
Шеков Ю.(12`,27`,39`)
Ланько В.(14`,18`,30`,41`)
Богданов О.(27`) 
Сазонов Р.(35`) 
02.02.сб Металлург Горводоканал 4:6 18:00 с/з Металлург
Агаев Р.(13`,43`)
Лужанков А.(24`,49`)
Пискунов П.(11`)
Гудков А.(14`,34`)
Шинкевич С.(18`,31`)
Парфенов В.(48`)
03.02.вс Штурм Олимпия-Славгород 5:9 13:00 с/з Локомотив
Лапиков В.(6`,7`,14`)
Федоренко Н.(40`)
Серегин Ю.(48`)
Продолятченко А.(3`,23`,44`)
Шинкарев К.(8`)
Жданко А.(26`)
Косякин Л.(27`,47`)
Василенко Д.(39`)
Новиков В.(43`)
03.02.вс БелЛандшафт-Шклов Легион 5:0(тех.) 14:00 с/з Металлург
03.02.вс Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 Главк 6:4 19:00 с/з Локомотив
Кравчук Д.(12`,30`,47`)
Полянский В.(23`,44`)
Пырко С.(25`)
Бордуков П.(9`,20`)
Иванченков А.(15`)
Чуфарин Д.(18`)
Коцур О.(38`) 
03.02.вс Колледж МВД Химволокно-ЗОС 6:2 14:00 с/з Локомотив
Кондратьев Е.(17`,22`)
Тевелев А.(24`,28`,43`,47`)
Кузнецов С.(38`)
Безмен Э.(41`)
05.02.вт Химволокно ФЛК Нова 7:1 19:00 с/з Химволокно
Булыга В.(3`,24`,37`,47`)
Поборцев С.(23`,40`)
Жигирев А.(26`)
Кислов Д.(42`)
Кислов Д.(16`) 
07.02.чт Химволокно Штурм 23:6 19:00 с/з Химволокно
Булыга В.(2`,12`,24`,29`,29`,31`,35`,36`)
Жигирев А.(5`,26`,34`,46`)
Еромов Д.(14`,16`,45`)
Глушанков В.(17`,37`,42`,43`,49`)
Кляус С.(45`)
Бурячек В.(49`)
Серегин Ю.(4`)
Жуков Н.(17`)
Лапиков В.(20`,22`,50`)
Василевский Л.(23`)
Миронов А.(27`- в свои ворота)
Афаневич П.(16`) 
16 тур
09.02.сб Сайлинг Горводоканал 4:5 16:00 с/з ОблДорСтрой
Бабичев Д.(20`)
Воронков А.(32`)
Буньков С.(34`)
Яскевич Д.(48`)
Гудков А.(13`,24`,36`,44`)
Парфенов В.(25`)
10.02.вс Арсенал Химволокно-ЗОС 1:2 14:00 с/з ОблДорстрой
Силин С.(21`)
Еромов П.(39`- в свои ворота)
Цыбульский А.(42`)
10.02.вс Штурм ФЛК Нова 6:12 13:00 с/з Локомотив
Федоренко Н.(17`,19`,35`)
Лапиков В.(38`,39`,41`)
Мельников И.(2`,11`)
Маркевич М.(14`,20`)
Бабичев М.(15`)
Кабанов Е.(16`,34`,36`,47`)
Кислов Д.(21`,44`)
Шабанов Е.(49`)
Федоренко Н.(8`) 
10.02.вс БелЛандшафт-Шклов Олимпия-Славгород 8:2 14:00 с/з Металлург
Молчан Е.(1`,42`)
Миранков В.(22`,39`)
Радьков А.(30`)
Лосев А.(38`,45`)
Козлов В.(43`)
Василенко Д.(16`)
Миранков В.(22`,39`)
10.02.вс Колледж МВД Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 2:9 14:00 с/з Локомотив
Василицкий Е.(8`,32`) Таргоня А.(12`,35`)
Полянский В.(24`,30`,44`)
Игнатенко А.(27`,45`)
Нурсеитов Р.(36`)
Коцур О.(47`)
Барейша В.(29`)  Азаренок А.(12`) 
10.02.вс Главк Легион 5:4 20:00 с/з Локомотив
Москалев Р.(11`)
Сароко Д.(12`)
Сливкин А.(24`)
Бордуков П.(31`,39`)
Кольпето Ю.(5`)
Малявко В.(26`)
Якубович А.(32`)
Ефремов С.(35`)
Сливкин А.(29`) 
Сароко Д.(32`) 
Сароко Д.(42`) 
12.02.вт Химволокно Металлург 16:3 19:00 с/з Химволокно
Еромов Д.(3`)
Жигирев А.(5`,33`,42`)
Булыга В.(10`,13`,17`,29`,35`)
Боровицкий В.(13`,22`,49`)
Глушанков В.(19`)
Поклонский В.(21`)
Бурячек В.(36`,43`)
Агаев Р.(26`,28`)
Дубаневич В.(45`)
Агаев Р.(7`)  
Сенчуров А.(38`)  
17 тур
15.02.пт ФЛК Нова Легион 12:3 20:00 с/з Локомотив
Якубов В.(8`,22`- с пен, 32`,49`)
Савенков А.(9`)
Бабичев М.(30`,35`)
Шабанов Е.(40`,41`)
Кислов Д.(41`,43`)
Маркевич М.(46`)
Кольпето Ю.(3`,11`,36`)
Шабанов Е.(12`) 
Савенков А.(13`) 
Якубович А.(14`) 
16.02.сб Сайлинг БелЛандшафт-Шклов 1:3 16:00 с/з ОблДорСтрой
Драчиков А.(19`) Подскребкин А.(38`,47`)
Нагих А.(43`)
Анищенко А.(41`) 
Игнатенко А.(50`) 
Миранков В.(44`) 
17.02.вс Штурм Химволокно-ЗОС 9:1 13:00 с/з Локомотив
Лапиков В.(2`,12`,27`,33`,39`)
Федоренко Н.(5`,11`)
Миронов А.(38`,41`)
Станкевич И.(21`)
Баранов И.(13`) 
Кузнецов С.(40`) 
Еромов П.(49`) 
17.02.вс Арсенал Колледж МВД 7:5 14:00 с/з ОблДорстрой
Шеков Ю. (2`,13`,21`)
Ланько В.(8`)
Кублицкий И.(18`)
Кублицкий С.(29`,47`)
Киргизов В.(9`)
Поляков В.(17`)
Тевелев А.(21`,44`)
Довнарович П.(35`)
17.02.вс Олимпия-Славгород Металлург 3:4 14:00 с/з Локомотив
Косякин Л.(6`)
Продолятченко А.(27`)
Новиков В.(41`)
Агаев Р.(7`,18`)
Дубаневич В.(25`)
Райкин С.(40`)
Продолятченко А.(46`)  Дубаневич В.(27`) 
17.02.вс Главк Горводоканал ПЕРЕНОС на 22.03 18:30 с/з Коммунальник
19.02.вт Химволокно Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 4:5 19:00 с/з Химволокно
Поборцев С.(3`)
Жигирев А.(5`)
Бурячек В.(18`)
Булыга В.(50`- с пен)
Игнатенко А.(19`,34`,40`)
Азаренок А.(21`)
Полянский В.(48`)
18 тур
21.02.чт Химволокно Химволокно-ЗОС 5 : 5 19:00 с/з Химволокно
Поборцев С.(10`)
Глушанков В.(18`,30`)
Булыга В.(25`,28`)
Силин С.(19`)
Станкевич И.(21`)
Радугин К.(31`)
Нипочелович Д.(46`)
Еромов П.(47`)
Еромов Д.(19)  
Бурячек В.(32`) 
Волков М.(22`)  
Радугин К.(15`) 
Силин С.(22`) 
22.02.пт ФЛК Нова Горводоканал 5:2 20:00 с/з Локомотив
Якубов В.(7`)
Савенков А.(10`)
Бабичев М.(27`,46`)
Шабанов Е.(44`)
Парфенов В.(30`)
Шинкевич С.(34)
Маркевич М.(20`) 
24.02.вс Олимпия-Славгород Сайлинг 6:5 14:00 с/з Локомотив
Зайцев Д.(4`)
Жданко А.(10`,45`)
Островский М.(38`)
Новиков В.(48`,49`)
Воронков А.(18`)
Драчиков А.(26`,37`)
Маслов Д.(27`,31`)
Демьянков А.(23`)  
Василенко Д.(37`) 
Маслов Д.(43`) 
24.02.вс Арсенал Химволокно 3:5 14:00 с/з ОблДорСтрой
Шеков Ю.(6`-с пен)
Шумилов Д.(7`)
Кублицкий С.(28`)
Жигирев А.(5`)
Жолудев В.(15`,21`)
Кляус С.(22`)
Глушанков В.(32`)
Шеков Ю.(12`)  
Лебедев А.(22`) 
Шеков Ю.(16`)  
Лебедев А.(49`) 
Поклонский В.(33`) 
Бурячек В.(41`) 
Киселев Д.(48`) 
24.02.вс Легион Химволокно-ЗОС 4:5 15:00 с/з ОблДорстрой
Якубович А.(10`,42`- 10м)
Ефремов С.(14`)
Кольпето Ю.(40`)
Безмен Э.(5`,50`)
Кузнецов С.(23`)
Волков А.(30`)
Зеньков В.(35`)
Якубович А.(5`)  
24.03.вс Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 Металлург 5 : 4 19:00 с/з Локомотив
Полянский В.(11`,16`,23`)
Таргоня А.(35`)
Пырко С.(47`,50`- в свои ворота)
Молотков В.(7`,44`)
Афанасьев А.(40`)
Полянский В.(33`) 
24.02.вс Главк БелЛандшафт-Шклов 7:2 20:00 с/з Локомотив
Сливкин А.(10`)
Ковалев И.(22`)
Москалев Р.(32`,38`)
Бордуков П.(40`,49`)
Дегтярь Д.(48`)
Лосев А.(8`)
Молчан Е.(24`)
19 тур
28.02.чт Химволокно-ЗОС Главк 5:9 19:00 с/з Химволокно
Кузнецов С.(3`,34`)
Медведев В.(9`,44`)
Голос В.(38`)
Лесниковский Д.(3`)
Бордуков П.(6`,39`)
Марков Д.(8`,16`,28`)
Дегтярь Д.(31`,42`)
Москалев Р.(35`)
Дегтярь Д.(20`) 
Лесниковский Д.(50`) 
02.03.сб Металлург ФЛК Нова 8:4 18:00 с/з Металлург
Агаев Р.(8`,14`,20`,49`)
Молотков В.(12`,)
Сенчуров А.(27`)
Райкин С.(40`)
Афанасьев А.(47`)
Бабичев М.(6`)
Маркевич М.(16`)
Савенков А.(35`)
Кислов Д.(50`)
Мельников И.(13`) 
Кислов Д.(45`) 
03.03.вс Колледж МВД Сайлинг ПЕРЕНОС на 02.04 14:00 с/з Локомотив
03.03.вс Сайлинг Химволокно-ЗОС 7:2 16:00 с/з ОблДорСтрой
Игнатенко А.(1`)
Драчиков А.(1`,44`)
Бабичев Д.(20`)
Ареховский А.(30`)
Маслов Д.(43`)
Воронков А.(48`)
Кузнецов С.(31`)
Калинов И.(46`)
Воронков А.(47`)  Медведев В.(9`) 
Баранов И.(38`) 
03.03.вс БелЛандшафт-Шклов Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 8:6 14:00 с/з Металлург
Молчан Е.(7`)
Лосев А.(9`,15`)
Макаров Р.(10`)
Васетков Ю.(23`)
Радьков А.(25`)
Миранков В.(27`)
Нагих А.(36`)
Нурсеитов Р.(13`,29`,40`)
Таргоня А.(24`)
Кравчук Д.(41`)
Игнатенко А.(48`)
Молчан Е.(25`)  Симон Г.(24`) 
Игнатенко А.(42`) 
03.03.вс(01.03.птн) Арсенал Горводоканал 9:7 19:00 с/з ОблДорстрой
Ланько В.(21`,37`,40`,46`,47`)
Кублицкий С.(28`,36`,41`)
Кублицкий И.(42`)
Гудков А.(6`,13`,14`)
Марков П.(12`)
Шинкевич С.(18`,27`,48`)
03.03.вс Легион Штурм 3:4 15:00 с/з ОблДорстрой
Скворцов А.(19`)
Кольпето Ю.(47`,48`)
Федоренко Н.(5`)
Жуков Н.(6`)
Лапиков В.(8`)
Серегин Ю.(27`)
Хоботов А.(23`) 
05.03.вт Химволокно Олимпия-Славгород 8:6 19:00 с/з Химволокно
Поборцев С.(3`,20`,21` -в свои ворота,32`)
Жигирев А.(3` - в свои ворота )
Жолудев В.(6`)
Поклонский В.(13`,47`)
Глушанков В.(28`,33`)
На 46` Глушанков В. не реализовал пенальти.
Продолятченко А.(17`)
Василенко Д.(19`,45`)
Демьянков А.(25`)
20 тур
07.03.чт Химволокно-ЗОС ФЛК Нова 2:5 19:00 с/з Химволокно
Еромов П.(22`)
Голос В.(24`)
Якубов В.(2`,37`)
Шабанов Е.(21`)
Бабичев М.(44`)
Мельников И.(50` - 10 м)
Якубов В.(38`) 
09.03.сб Сайлинг Химволокно 9:4 16:00 с/з Облдорстрой
Игнатенко А.(12`,47`)
Маслов Д.(13`,24`,31`)
Буньков С.(22`)
Драчиков А.(37`)
Матусевич А.(38`)
Воронков А.(50`)
Жигирев А.(22`)
Бурячек В.(30`)
Еромов Д.(40`)
Поборцев С.(49`)
Анищенко А.(44`)  Жигирев А.(34`) 
Еромов Д.(44`) 
09.03.сб Металлург Легион 8:4 18:00 с/з Металлург
Агаев Р.(9`,16`,29`,32`)
Молотков В.(21`)
Марченко С.(23`,39`)
Райкин С.(24`)
Якубович А.(2`,35`,44`)
Хоботов А.(41`)
Малявко В.(47`) 
10.03.вс Арсенал БелЛандшафт-Шклов ПЕРЕНОС на 08.04 14:00 с/з ОблДорстрой
10.03.вс Колледж МВД Главк 5:8 14:00 с/з Локомотив
Довнарович П.(21`,39`)
Тевелев А.(24`,47`)
Василицкий Е.(41`)
Дегтярь Д.(23`)
Москалев Р.(25`,31`)
Чуфарин Д.(28`)
Бордуков П.(33`)
Марков Д.(38`,43`)
Иванчиков А.(40`)
Тевелев А.(23`)  Сливкин А.(17`) 
10.03.вс Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 Олимпия-Славгород 4:8 19:00 с/з Локомотив
Нурсеитов Р.(24`,31`)
Таргоня А.(27`)
Полянский В.(28`)
Продолятченко А.(10`,45`,45`)
Василенко Д.(14`,22`,39`)
Голачев И.(37`)
Косякин Л.(44`)
10.03.вс Штурм Легион 3:2 (2 тур) 13:00 с/з Локомотив
Лапиков В.(3`,5`,23`) Скворцов А.(1`)
Якубович А.(33`)
Лапиков В.(20`) 
11.03.пн Горводоканал Штурм 8:5 19:00 с/з Коммунальник
Лысов А.(3`,37`)
Мусатов К.(5`,11`)
Сергеев А.(9`)
Гудков А.(30`,32`,41`)
Лапиков В.(6`,16`,27`)
Жуков Н.(21`,23`)
21 тур
14.03.чт Химволокно-ЗОС Олимпия-Славгород 5:3 19:00 с/з Химволокно
Зуськов Д.(12`,43` - с пен)
Еромов П.(20`)
Кочетков А.(22`)
Цыбульский А.(49` - п.в.)
Зайцев Д.(15`)
Косякин Л.(40`)
Демьянков А.(47`)
15.03.пт ФЛК Нова Сайлинг ПЕРЕНОС на 27.03.13 20:00 с/з Локомотив
17.03.вс Колледж МВД БелЛандшафт-Шклов 4:4 14:00 с/з Локомотив
Василицкий Е.(14`,20`)
Кондратьев Е.(17`)
Довнарович П.(36`)
Подскребкин А.(28`,35`)
Лосев А.(40`)
Нагих А.(43`)
17.03.вс Арсенал Штурм 12:6 14:00 с/з ОблДорстрой
Шумилов Д.(1`,45`,46`)
Кублицкий С.(5`,29`)
Ланько В.(6`,18`,35`)
Шеков Ю.(12`,34`,39`,49`)
Лапиков В.(6`,7`,31`,41`)
Бритиков В.(19`)
Жуков Н.(30`)
17.03.вс Легион Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 3:1 15:00 с/з Облдорстрой
Якубович А.(1`,4`)
Бузук И.(13`)
Шеков Ю.(12`,34`,39`,49`)
Игнатенко А.(1`)
Бузук И.(12`)  
Якубович А.(14`) 
Бородин А.(3`) 
17.03.вс Главк Металлург 7:5 20:00 с/з Локомотив
Марков Д.(4`.49`)
Дегтярь Д.(7`)
Москалев Р.(9`)
Бордуков П.(12`,40`)
Сороко Д.(38`)
Лужанков А.(8`,26`,33`,42`-с пен.)
Агаев Р.(14`)
Ковалев И.(31`) 
Сороко Д.(35 `) 
Дегтярь Д.(36`) 
Дубоневич В.(37`) 
Сенчуров А.(39`) 
18.03.пн Горводоканал Химволокно 3:12 19:00 с/з Коммунальник
Гудков А.(5`)
Марков П.(22`)
Лысов А.(23`)
Глушанков В.(6`,19`,20`)
Жолудев В.(9`,25`)
Поборцев С.(26`)
Булыга В.(27`,33`,34`,41`,49`)
Поклонский В.(32`)
Марков П.(18` ) 
Гулешов А.(38`) 
22 тур
22.03.пт Главк Горводоканал 9:5(17 ТУР) 18:30 с/з Коммунальник
Бордуков П.(5`,31`,32`)
Марков Д.(16`,45`)
Лесниковский Д.(21`)
Иванченков А.(23`,33`)
Сливкин А.(44`)
Шинкевич С.(8`,13`,20`)
Марков П.(12`.41`)
Иванченков А.(48`) 
23.03.сб Сайлинг Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 6:4 16:00 с/з ОблДорСтрой
Маслов Д.(11`)
Игнатенко А.(19)
Драчиков А.(27`,33`,42`)
Воронков А.(47`)
Азаренок А.(5`,23`,39`)
Полянский В.(44`)
.Игнатенко А.(22`) 
Анищенко А.(43`) 
Генисев Д.(25`) 
23.03.сб Металлург Химволокно-ЗОС 7:3 18:00 с/з Металлург
Райкин С.(6`,44`)
Афанасьев А.(10`,39`)
Плюскевич В.(28`)
Агаев Р.(48`,49`)
Силин С.(11`)
Зуськов Д.(33`)
Зеньков В.(47`)
Матвиенко А.(16`)  Медведев В.(31`) 
Зеньков В.(35`) 
24.03.вс БелЛандшафт-Шклов Штурм 6:4 14:00 с/з Металлург
Лосев А.(6`,23`,30`)
Подскребкин А.(25`,26`)
Макаренко Д.(28`)
Василевский И.(16`,38`)
Котов Д.(36`)
Лапиков В.(44`)
Нагих А.(44`)   Серегин Ю.(23`) 
24.03.вс Колледж МВД ФЛК Нова 4:2 20:00 с/з Локомотив
Тевелев А.(10`,47`)
Киргизов В.(11`)
Варенников Д.(44`)
Кислов Д.(23`)
Якубов В.(45`)
Ковалев А.(50`) 
24.03.вс Арсенал Олимпия-Славгород 4:7 14:00 с/з ОблДорстрой
Кублицкий С.(5`,26`,35`)
Лебедев А.(29`)
Шинкарев К.(17`,49`)
Косякин Л.(23`)
Василенко Д.(29`)
Новиков В.(42`)
Демьянков А.(43`)
Лебедев А.(41`)  Василенко Д.(41`) 
25.03.пн Горводоканал Легион 4:8 19:00 с/з Коммунальник
Агафонов(2`)
Марков П.(8`)
Шинкевич С.(32`)
Парфенов(43`)
Ефремов С.(6`,41`)
Скворцов А.(12`)
Якубович А.(14`,19`,23`,34`)
Нитиевский Р.(33`)
Батуро Е.(42`) 
26.03.вт Химволокно Главк 3:5 19:00 с/з Химволокно
Кляус С.(18`,27`)
Поклонский В.(48`)
Лесниковский Д.(2`,44`)
Марков Д.(21`,33`)
Сливкин А.(38`)
Жигирев А.(42`)  Саковский А.(35`) 
Москалев Р.(42`) 
23 тур
27.03.ср ФЛК Нова Сайлинг 3:2 19:00 с/з Локомотив
Шабанов Е.(23`,37`)
Кислов Д.(35`)
Маслов Д.(17`)
Игнатенко А.(26`)
Кислов Д.(48`)  Воронков А.(48`) 
29.03.пт ФЛК Нова БелЛандшафт-Шклов 4:4 20:00 с/з Локомотив
Шабанов Е.(5`)
Кабанов Е.(9`)
Бабичев М.(41`)
Якубов В.(44`)
Макаров Р.(20`- с пен)
Подскребкин А.(21`)
Нагих А.(40`)
Васетков Ю.(49`)
Савенков А.(36`)  Васетков Ю.(7`) 
30.03.сб Сайлинг Металлург 6:3 16:00 с/з ОблДорСтрой
Яскевич Д.(17`)
Маслов Д.(26`,30`)
Драчиков А.(38`,42`)
Агаев Р.(3`,28` -в свои ворота)
Марченко С.(8`)
Райкин С.(13`)
Масюк А.(3`) 
Буньков С.(25`) 
31.03.вс Штурм Химволокно 4:8 13:00 с/з Локомотив
Серегин Ю.(2`)
Бритиков М.(30`,39`)
Жуков Н.(41`)
Еромов Д.(3`,8`,42`,49`)
Осипов В.(29`)
Глушанков В.(31`)
Жолудев В.(41`)
Боровицкий В.(48`)
Еромов Д.(49`) 
31.03.вс Арсенал Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 11:4 14:00 с/з ОблДорстрой
Шумилов Д.(10`,42`,48`)
Ланько В.(11`,14`)
Шеков Ю.(18`,50`)
Кублицкий С.(28`,37`,44,`45`)
Игнатенко А.(2`)
Луговцов Д.(12`)
Азаренок А.(29`)
Нурсеитов Р.(30`)
31.03.вс Олимпия-Славгород Главк 3:4 14:00 с/з Локомотив
Продолятченко А.(39`,49`)
Новиков В.(41`)
Марков Д.(1`,38`)
Лесниковский Д.(8`,21`
Сливкин А.(30`) 
31.03.вс Легион Колледж МВД 3:15 15:00 с/з ОблДорстрой
Малявко В.(11`)
Якубович А.(12`,48`)
Довнарович П.(4`,11`,22`)
Василийкий Е.(6`,33`)
Тевелев А.(17`,39`,45`,46`)
Варенников Д.(23`,31`)
Киргизов В.(37`,46`,47`,49`)
Тевелев А.(38`) 
Варенников Д.(43`) 
02.04.вт Колледж МВД Сайлинг 8:2 (19 тур) 20:15 с/з Локомотив
Тевелев А.(14`,30`,41`)
Кондратьев Е.(16`)
Довнарович П.(32`,48`)
Кондратьев Н.(45`)
Ковалев А.(49`)
Драчиков А.(21`,25`)
02.04.вт Химволокно-ЗОС Горводоканал 4:1 19:00 с/з Химволокно
Силин С.(2`,20`,27`)
Зеньков В.(47`)
Пискунов П.(12`)
24 тур
06.04.сб Сайлинг Главк 4:6 16:00 с/з ОблДорСтрой
Маслов Д.(13`,41`)
Бабичев Д.(23`)
Драчиков А.(27`)
Дехтярь Д.(24`,49`)
Бордуков П.(32`,43`)
Сороко Д.(44`)
Марков Д.(45`)
Семенов И.(35`) 
Маслов Д.(50`) 
Воронков А.(50`) 
07.04.вс Арсенал Металлург 4:3 14:00 с/з ОблДорСтрой
Кублицкий С.(1`)
Кублицкий И.(13`)
Барабанов А.(40`)
Шеков Ю.(42`)
Марченко С.(22`)
Агаев Р.(26`,48`)
07.04.вс Легион Химволокно 3:5 15:00 с/з ОблДорСтрой
Якубович А.(15`)
Малявко В.(31`,38`)
Поборцев С.(25`)
Поклонский В.(33`,36`)
Глушанков В.(37`)
Осипов В.(46`)
Якубович А.(12`)  Бурячек В.(12`) 
Поборцев С.(13`) 
Жолудев В.(40`) 
Осипов В.(50`) 
07.04.вс Штурм Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 3:3 13:00 с/з Локомотив
Лапиков В.(16`)
Серегин Ю.(27`)
Бритиков М.(46`)
Нурсеитов Р.(3`)
Бородин А.(5`)
Таргоня А.(45`)
07.04.вс Олимпия-Славгород ФЛК Нова 3:7 14:00 с/з Локомотив
Новиков В.(35`)
Ильенков В.(36`)
Василенко Д.(42`)
Бабичев М.(3`)
Кабанов Е.(10`,19`,39`)
Шабанов Е.(16`)
Кислов Д.(28`,37`)
08.04.пн Арсенал БелЛандшафт-Шклов 3 :1 (20 тур) 18:30 с/з ОблДорстрой
Ланько В.(33`,50`)
Кублицкий С.(49`
Радьков А.(28`)
08.04.пн Горводоканал Колледж МВД 11:6 19:00 с/з Коммунальник
Гудков А.(3`,49`)
Мусатов К.(5`,22`)
Парфенов В.(14` -с пен,48`)
Кондратьев Н.(9`,11`,40`)
Варенников Д.(15`,29`,43`)
Василицкий Е.(26`,35`)
Тевелев А.(30`,42`))
Гончар Д.(49`)
Гудков А.(41`) 
09.04.вт Химволокно-ЗОС БелЛандшафт-Шклов 2:8 19:00 с/з Химволокно
Зеньков В.(24`)
Еромов П.(48`)
На 25 мин Нагих А. - не реализовал пенальти.
Радьков А.(1`)
Подскребкин А.(4`,40`)
Молчан Е.(9`,21`,46`)
Тимрук Е.(30`)
Лосев А.(35`)
25 тур
12.04.пт ФЛК Нова Главк 9:5 20:00 с/з Локомотив
Мельников И.(3`,20`)
Шабанов Е.(17`)
Якубов В.(22`,39`)
Кислов Д.(25`,42`,47`)
Кабанов Е.(49`)
Марков Д.(6`,32`)
Сливкин А.(21`,35`)
Сороко Д.(36`)
14.04.вс Штурм Металлург 2:8 13:00 с/з Локомотив
Жуков Н.(39`)
Бритиков М.(48`)
Дубаневич В.(9`)
Агаев Р.(11`,28`,47`,50`)
Марченко С.(14`)
Молотков В.(15`)
Сенчуров А.(33`)
14.04.вс Колледж МВД Олимпия-Славгород 13:6 14:00 с/з Локомотив
Гончар Д.(2`)
Варенников Д.(5`,6`,7`)
Василицкий Е.(15`,24`,30`)
Тевелев А.(22`,35`)
Довнарович П.(28`,45`)
Кондратьев Н.(34`)
Кондратьев Е.(48`)
Демьянков А.(18`)
Зайцев Д.(33`)
Косякин Л.(36`)
Новиков В.(38`,42`)
Василенко Д.(43`)
Кириков Д.(17`) 
14.04.вс Арсенал Легион 9:1 14:00 с/з ОблДорстрой
Шеков Ю.(17`)
Барабанов А.(18`,19`)
Ланько В.(22`)
Кублицкий И.(25`)
Кублицкий С.(26`,34`)
Зубарев С.(38`)
Шумилов Д.(47`)
Малявко В.(31`)
Зубарев С.(6`) 
14.04.вс БелЛандшафт-Шклов Химволокно 5:3 14:00 с/з Металлург
Нагих А.(13`,15`,49`)
Лосев А.(31`)
Радьков А.(40`)
Бурячек В.(8`)
Голик В.(10`)
Киселев Д.(49`)
Лосев А.(20`)  Поклонский В.(33`) 
15.04.пн Горводоканал Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 5:7 19:00 с/з Коммунальник
Гулешов А.(6`)
Парфенов В.(40`-с пен,45`)
Пирогов Н.(46)
Мусатов К.(47`)
Таргоня А.(22`,29`,30`)
Луговцов А.(41`)
Игнатенко А.(44`,49`)
Нурсеитов Р.(50`)
26 тур
16.04.вт Арсенал ФЛК Нова 4:3 21:00 с/з ОблДорСтрой
Кублицкий С.(8`)
Шеков Ю.(24`,37`)
Шумилов Д.(25`)
Кабанов Е.(2`)
Кислов Д.(11`,29`)
Кислов Д.(21`) 
18.04.чт Химволокно-ЗОС Сайлинг 4:8 (25тур) 19:00 с/з Химволокно
Зуськов Д.(2`,26`)
Зеньков В.(3`,27`)
Яскевич Д.(5`,29`,38`)
Буньков С.(28`,41`)
Воронков А.(36`,44`)
Игнатенко А.(47`)
Еромов П.(30`) 
Безмен Э.(42`) 
Волков А.(47`) 
Буньков С.(43`) 
Анищенко А.(44`) 
20.04.сб Сайлинг Легион 3:6 16:00 с/з ОблДорСтрой
Маслов Д.(7`,22`)
Игнатенко А.(47`)
Ефремов С.(13`)
Малявко В.(17`,34`)
Якубович А.(27`,42`,49`)
Бузук И.(38`) 
21.04.вс БелЛандшафт-Шклов Металлург 10:6 14:00 с/з Металлург
Нагих А.(2`,11`,15`,42`)
Лосев А.(5`,34`)
Миранков В.(6`,32`)
Подскребкин А.(13`)
Макаренко Д.(22`)
Агаев Р.(12`,14`,20`,41`,49`)
Сенчуров А.(44`)
Макаренко Д.(8`) 
21.04.вс Олимпия-Славгород Горводоканал 8:3 14:00 с/з Локомотив
Косякин Л.(3`)
Новиков В.(7`)
Зайцев Д.(21`)
Галачев И.(33`,41`)
Демьянков А.(37`,39`)
Парфенов В.(8` -с пен)
Пискунов П.(9`,32`)
Гулешов А.(18`- в свои ворота)
21.04.вс Локомотив-ВЧД-ТЧ-2 Химволокно-ЗОС 0:5(тех.) 15:00 с/з Локомотив
21.04.вс Главк Штурм 8:10 16:00 с/з Локомотив
Марков Д.(22`)
Бордуков П.(33`,47`)
Иванчиков А.(37`)
Сливкин А.(40`)
Высоцкий А.(45`,46`,50`)
Серегин Ю.(1`)
Лапиков В.(4`,21`)
Миронов М.(8`,17`,30`)
Бритиков М.(10`,25`,27`)
Жуков Н.(48`)
Сливкин А.(13`) 
Пусков П.(37`) 
Лесниковский Д.(44`) 
23.04.вт Химволокно Колледж МВД *:* 19:00 с/з Химволокно

Наверх