Календарь игр открытого первенства Могилевской области по футболу 2023-2024 гг. среди юношей 2010-2011 г.р.

Протоколы 1-5 туры   

№  Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 ЦРФ "Восток" 13 13 0 0 82 4 78 39
2 «Днепр-1» 14 11 1 2 59 8 51 34
3 ДЮСШ «Белшина-2010»  11 9 1 1 44 3 41 28
4 СДЮШОР «Юность» 14 8 2 4 29 24 5 26
5 ДЮСШ «Белшина-2011»  13 8 1 4 26 20 6 25
6 ДЮСШ ФК "Орша" 11 7 1 3 27 12 15 22
7 ДЮСШ  "Витэн" 11 6 1 4 31 22 9 19
8 "Ветразь" г. Белыничи 13 6 0 7 28 30 -2 18
9 СДЮШОР Шкловского р-на 12 5 1 6 26 36 -10 16
10 СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза                
  ОАО «Химволокно» 13 3 2 8 13 29 -16 11
11 «Днепр-2» 12 3 0 9 10 50 -40 9
12 СДЮШОР Могилевского р-на 14 1 2 11 16 60 -44 5
13 «Днепр-2011» 14 1 2 11 8 41 -33 5
14 Горецкая ДЮСШ 9 1 1 7 8 32 -24 4
15 СДЮШОР г. Кировск 8 1 1 6 7 43 -36 4

Список бомбардиров:
1. Быстрый И. (ЦРФ "Восток") - 16 мячей
2. Харитонович Е. (ДЮСШ "Витэн") - 12 мячей
3. Сосновский Г. ("Ветразь" г. Белыничи) - 11 мячей
4. Тарасенко В. ("Днепр-1") - 11 мячей
5. Воронов А. (ЦРФ "Восток") - 10 мячей
6. Игнатович Н. ("Ветразь" г. Белыничи) - 10 мячей

1 тур
03.09.вс ДЮСШ-Белшина-2011 СДЮШОР «Юность» 4:1 10-30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
03.09.вс ДЮСШ-Белшина-2011 «Ветразь» г. Белыничи 4:0 12-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
09.09.сб СДЮШОР «Юность» ДЮСШ ФК «Орша» 2:4 10-00 с-н СК "Спартак"
09.09.сб СДЮШОР «Химволокно» ДЮСШ ФК «Орша» 0:2 11:30 с-н СК "Спартак"
09.09.сб «Днепр-2011» СДЮШОР Могилевского района 2:2 14-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
09.09.сб СДЮШОР Шкловского района «Днепр-1» 2:3 15-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
10.09.вс «Ветразь» г. Белыничи «Днепр-2» 7:0 10:45 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
2 тур
16.09.2023 сб СДЮШОР «Юность» Горецкая ДЮСШ 2:0 11-00 с-н СК "Спартак"
16.09.2023 сб СДЮШОР «Химволокно» СДЮШОР Могилевского района 0:1 12-00 с-н СК "Спартак"
16.09.2023 сб ЦРФ "Восток" ДЮСШ-Белшина-2010 1:0 10-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
16.09.2023 сб ЦРФ "Восток" «Днепр-2011» 4:1 11-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
16.09.2023 сб «Днепр-1» «Ветразь» г. Белыничи 4:1 11-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
16.09.2023 сб ДЮСШ-Белшина-2010 СДЮШОР Шкловского района 8:0 12-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
17.09.2023 вс «Днепр-1» ДЮСШ "Витэн" 4:0 16-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
17.09.2023 вс ДЮСШ "Витэн" «Днепр-2» 6:0 17-00 c/зс-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
3 тур
23.09.сб СДЮШОР «Химволокно» «Ветразь» г. Белыничи 0:1 9:30 с-н СК "Спартак"
23.09.сб СДЮШОР «Юность» «Ветразь» г. Белыничи 4:2 11-00 с-н СК "Спартак"
23.09.сб СДЮШОР Могилевского района ДЮСШ "Витэн" 0:3 12-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
23.09.сб СДЮШОР Шкловского района ДЮСШ "Витэн" 4:3 14-30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
24.09.вс ДЮСШ ФК «Орша» СДЮШОР г. Кировск 5:1 9:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
24.09.вс «Днепр-1» СДЮШОР г. Кировск 11:0 11:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
24.09.вс ДЮСШ ФК «Орша» «Днепр-2» 3:0 12:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
4 тур
30.09.сб СДЮШОР «Юность» ЦРФ "Восток" 0:8 8:45 с-н СК "Спартак"
30.09.сб СДЮШОР «Химволокно» ЦРФ "Восток" 0:4 9:45 с-н СК "Спартак"
01.10.вс ДЮСШ-Белшина-2010 «Ветразь» г. Белыничи 3:0 10-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
01.10.вс «Ветразь» г. Белыничи «Днепр-11» 2:0 11-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
01.10.вс «Днепр-2» ДЮСШ-Белшина-2010 0:6 12:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
01.10.вс ДЮСШ-Белшина-2011 «Днепр-1» 0:2 13:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
01.10.вс ДЮСШ-Белшина-2011 СДЮШОР Шкловского района 4:1 15:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
5 тур
07.10.2023 сб СДЮШОР «Химволокно» Горецкая ДЮСШ 4:2 10-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
07.10.2023 сб «Днепр-2011» СДЮШОР «Юность» 1:7 10-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
07.10.2023 сб ДЮСШ-Белшина-2011 СДЮШОР Могилевского района 4:1 11-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
07.10.2023 сб ДЮСШ-Белшина-2010 ДЮСШ ФК «Орша» 2:0 12:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
07.10.2023 сб «Днепр-2» ДЮСШ-Белшина-2011 0:3 13:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
07.10.2023 сб СДЮШОР Шкловского района «Ветразь» г. Белыничи 1:3 13:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
07.10.2023 сб ДЮСШ-Белшина-2010 «Днепр-1» 3:0 14:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
07.10.2023 сб ДЮСШ ФК «Орша» «Ветразь» г. Белыничи 3:2 14:00 c/зс-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
6 тур
14.10.2023 сб Горецкая ДЮСШ ЦРФ "Восток" 0:7 10-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Воронов А (4)
Быстрый И (8,32,38)
Дедюшко З (25)
Кравченко М (28)
Алейников М (41)
14.10.2023 сб ЦРФ "Восток" «Днепр-2» 13:0 11-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Быстрый И (2,36,45,48)
Мигунько Д (5)
Кравченко М (28,32,43)
Боровик Г (34)
Лешкевич Е (42)
Алейников М (44)
Юцов Е (10-автогол)
14.10.2023 сб «Днепр-1» СДЮШОР Могилевского района 3:0 12:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Матвеев Д (10)
Иванов И (15)
Тарасенко В (31)
14.10.2023 сб «Днепр-2011» ДЮСШ ФК «Орша» 0:5 13:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Краевский П (10)
Глаздовский С (12)
Ермоленко А (13)
Тишкевич Д (22)
Максимов Г (39)
14.10.2023 сб СДЮШОР Шкловского района ДЮСШ ФК «Орша» 1:1 15:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Ананьев М (46) Шеменя Е (11)
15.10.2023 вс ДЮСШ "Витэн" СДЮШОР «Химволокно» 3:3 12:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Харитонович Е (28,48)
Мартыненко Н (44)
Павловский А (9,12)
Наумов Е (45)
15.10.2023 вс СДЮШОР «Юность» ДЮСШ "Витэн" 0:3 14:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Рымкевич Е (7)
Мартыненко Н (28)
Хомич Ф (50)
21.10.2023 сб СДЮШОР «Химволокно» «Днепр-2011» 2:0 8:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Павловский А (10)
Сотников Д (31)
21.10.2023 сб ЦРФ "Восток" СДЮШОР г. Кировск 11:0 9:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Быстрый И (8,12,31,33,41)
Воронков А (22,25,49,50)
Алейников М (27,39)
21.10.2023 сб СДЮШОР Могилевского района СДЮШОР г. Кировск 4:4 11:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Моргунов Т (21)
Лосев М (38)
Михасев А (47)
Шайторов В (49)
Безлер В (10)
Тихоновец Б (25,30,33)
22.10.2023 вс СДЮШОР «Юность» «Днепр-1» 0:0 10:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
22.10.2023 вс СДЮШОР «Химволокно» «Днепр-2» 3:0 11:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Матвеенко А (35)
Павловский А (40,48)
7 тур
28.10.2023 сб «Днепр-2011» Горецкая ДЮСШ 1:1 10:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Маркевич О (43) Абушенко Д (29)
28.10.2023 сб СДЮШОР «Химволокно» СДЮШОР «Юность» 0:1 13:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Побега Б (9)
28.10.2023 сб СДЮШОР Шкловского района СДЮШОР Могилевского района 2:1 14:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Тапстов И (15)
Добрышкин А (19)
Коньков Р (13)
04.11.2023 сб Горецкая ДЮСШ ДЮСШ "Витэн" 0:6 14:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Мартыненко Н (8)
Харитонович Е (3,4)
Даревский С (15)
Хомич Ф (19)
Мартыяненко И (27)
04.11.2023 сб «Ветразь» г. Белыничи ДЮСШ "Витэн" 4:3 15:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Игнатович Н (8,11,16)
Шелковский Д (39)
Мартыненко Н (9)
Харитонович Е (27,41)
04.11.2023 сб «Днепр-2» СДЮШОР «Юность» 1:3 15:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Салодкий Н (25) Авапов К (4)
Кулешов Р (6)
Побега Б (50)
8 тур
11.11.2023 сб ДЮСШ-Белшина-2011 Горецкая ДЮСШ 2:0 10:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Яицкий М (8)
Мишур К (37)
11.11.2023 сб ЦРФ "Восток" ДЮСШ-Белшина-2011 4:1 12:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Романов Е (6)
Алейников М (16)
Дедюшко З (40)
Мартюченко Е (45)
Яицкий М (4)
11.11.2023 сб СДЮШОР г. Кировск «Днепр-2011» 0:2 14:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Козлов Р (27)
Шаркевич О (35)
11.11.2023 сб СДЮШОР Могилевского района «Ветразь» г. Белыничи 2:5 15:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Крупенин М (17,40) Игнатович Н (3,5,8,14,23)
11.11.2023 сб СДЮШОР г. Кировск СДЮШОР Шкловского района 1:7 15:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Тихоновец Б (20) Толокнов Д (8)
Миранков М (13,21,47)
Ходасевич П (19)
Гуринов А (36)
Добрянский А (40)
12.11.2023 вс СДЮШОР «Химволокно» ДЮСШ-Белшина-2010 0:1 13:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Кортов А (14)
12.11.2023 вс ДЮСШ-Белшина-2010 СДЮШОР «Юность» 1:1 14:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Каленик А (3) Кулешов Р (6)
8 тур
16.03.2024 сб «Днепр-1» ЦРФ "Восток" 1:2 12:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
16.03.2024 сб «Днепр-2» «Днепр-2011» 2:0 14:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
23.03.2024 сб Горецкая ДЮСШ СДЮШОР Могилевского района 5:2 11:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
24.03.2024 вс «Днепр-1» СДЮШОР «Химволокно» 9:0 11:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
30.03.2024 сб СДЮШОР Могилевского района «Днепр-2» 1:5 11:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
06.04.2024 сб «Ветразь» г. Белыничи ЦРФ "Восток" 1:5 11:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
06.04.2024 сб СДЮШОР Могилевского района ЦРФ "Восток" 0:10 12:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
06.04.2024 сб ДЮСШ-Белшина-2010 ДЮСШ-Белшина-2011 7:0 12:00 с-н им. А.Прокопенко
06.04.2024 сб «Ветразь» г. Белыничи СДЮШОР г. Кировск 0:1 13:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
06.04.2024 сб Горецкая ДЮСШ «Днепр-1» 0:7 14:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
06.04.2024 сб СДЮШОР г. Кировск СДЮШОР «Юность» 0:3 15:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
07.04.2024 вс «Днепр-2011» СДЮШОР Шкловского района 0:3 12:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
9 тур
10.04.2024 ср ЦРФ "Восток" ДЮСШ "Витэн" 6:0 11:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
13.04.2024 сб ДЮСШ-Белшина-2011 «Днепр-2011» 2:1 11:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
13.04.2024 сб ЦРФ "Восток" СДЮШОР Шкловского района 9:0 12:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
13.04.2024 сб СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза ОАО «Могилевхимволокно» ДЮСШ-Белшина-2011 0:0 13:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
13.04.2024 сб СДЮШОР «Юность» СДЮШОР Могилевского района 3:0 14:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
11 тур
20.04.2024 сб «Днепр-2011» ДЮСШ-Белшина-2010 0:3 11:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
20.04.2024 сб «Днепр-2» «Днепр-1» 0:6 12:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
20.04.2024 сб ДЮСШ-Белшина-2010 СДЮШОР Могилевского района 10:1 13:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
27.04.2024 сб «Днепр-1» ДЮСШ ФК «Орша»/td>
2:0 10:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
27.04.2024 сб СДЮШОР Могилевского района ДЮСШ ФК «Орша» 1:4 12:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
12 тур
04.05.2024 сб «Днепр-2011» «Днепр-1» 0:7 11:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
04.05.2024 сб СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза ОАО «Могилевхимволокно» СДЮШОР Шкловского района 1:5 14:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
11.05.2024 сб ДЮСШ "Витэн" ДЮСШ-Белшина-2011 3:1 10:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
11.05.2024 сб ДЮСШ "Витэн" «Днепр-2011» 1:0 11:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
11.05.2024 сб ДЮСШ ФК «Орша» ДЮСШ-Белшина-2011 0:1 12:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
11.05.2024 сб СДЮШОР Шкловского района СДЮШОР «Юность» 0:2 12:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
13.05.2024 пн «Днепр-2» Горецкая ДЮСШ 2:0 10:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
19.05.2024 вс СДЮШОР г. Кировск «Днепр-2» *:* 11:00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
19.05.2024 вс СДЮШОР г. Кировск СДЮШОР «Химволокно» *:* 12:30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"

Наверх