Календарь игр открытого первенства города Могилева по мини-футболу 2021 г. среди юношей не старше 2008 г.р.

№  Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 Витэн г. Орша 4 3 0 1 26 8 18 9
2 ФОЦ Быхов 3 2 1 0 21 10 11 7
3 НАШЕ Радио г. Климовичи 4 2 0 2 12 17 -5 6
4 ДЮСШ ФК «Орша»  2 1 1 0 9 8 1 4
5 ДЮСШ «Торпедо-Агат»  3 1 0 2 13 20 -7 3
6 ДЮСШ «Торпедо-2»  2 0 0 2 4 9 -5 0
7 ДЮСШ «Торпедо-2009»  2 0 0 2 4 17 -13 0
1. Мурадов Р. (Витэн г.Орша) - 10 мячей
2. Полынский П. (ФОЦ Быхов) - 9 мячей
3. Холод А. (ДЮСШ ФК "Орша") - 5 мячей
4. Газуза Д. (ФОЦ Быхов) - 5 мячей
5. Козеко К. (ДЮСШ "Торпедо-Агат") - 5 мяча
6. Давыдов Д. (НАШЕ Радио г.Климовичи) - 5 мячей
1 тур
13.02.сб ФОЦ Быхов Витэн г.Орша 5:3 15-00 c/з Олимпиец
  Зеньков К. (4`)
Галуза Д. (19`)
Полынский П. (21`,33`,35`)
Мурадов Р. (14`)
Коростик К. (29`,35`)
13.02.сб ДЮСШ «Торпедо-2009» ДЮСШ «Торпедо-Агат» 3:8 16-00 c/з Олимпиец
  Борткевич Е. (6`,36`)
Скворцов Е. (18`)
Тикунов В. (3`)
Шахаев И. (16`,17`,28`)
Козеко К. (21`,36`,39`,40`)
13.02.сб ДЮСШ «Торпедо-2» Витэн г.Орша 2:6 17-00 c/з Олимпиец
  Шкраб С. (5`)
Ларченко И. (30`)
Железников В. (2`)
Якутенок К. (20`)
Коростик К. (30`,32`)
Мурадов Р. (32`,40`)
2 тур
20.02.сб ДЮСШ ФК «Орша» НАШЕ Радио г. Климовичи 4:3 12-00 c/з Коммунальник
  Дудаль К. (10`,20`)
Холод А. (35`,37`)
Дудаль К. (10`,20`)
Холод А. (35`,37`)
20.02.сб НАШЕ Радио г. Климовичи ДЮСШ «Торпедо-Агат» 6:3 14-00 c/з Коммунальник
  Чернобаев М. (6`,22`)
Давыдов Д. (7`,11`,33`)
Асташко А. (18`)
Шмаков С. (4`,13`)
Галимский Д. (38`)
Корнеев А. (24`) 
20.02.сб ФОЦ Быхов ДЮСШ ФК «Орша» 5:5 15-00 c/з Коммунальник
  Зеньков К. (6`,15`,33`)
Полынский П. (22`,36`)
Холод А. (17`,40`,40`)
Дудаль К. (28`,33`)
Кучинский М. (20`) 
3 тур
27.02.сб Витэн г.Орша НАШЕ Радио г. Климовичи 8:0 12-00 c/з Олимпиец
  Семаньков Д. (4`)
Мурадов Р. (15`,32`,39`)
Харитонович Е. (25`,26`)
Вдовиченко М. (27`,40`)
27.02.сб ДЮСШ «Торпедо-Агат» ФОЦ Быхов 2:11 13-00 c/з Олимпиец
  Шмаков С. (13`)
Козеко К. (25`)
Шахаев И. (40` - в свои ворота)
Веретенников В. (32`) 
Галуза Д. (6`,11`,17`,27`)
Полынский П. (8`,28`,32`,37`)
Коровацкий В. (12`)
Калейник Д. (24`)
Полынский П. (37`) 
27.02.сб ДЮСШ «Торпедо-2» НАШЕ Радио г. Климовичи 2:3 14-00 c/з Олимпиец
  Шашлыков Б. (27`)
Ларченко И. (35` - с пен.)
Ларченко И. (30`) 
Давыдов Д. (13`)
Асташко А. (14`,39`)
Синицын Г. (35`) 
27.02.сб ДЮСШ «Торпедо-2009» Витэн г.Орша 1:9 15-00 c/з Олимпиец
  Сыронков Д. (28`) Вдовиченко М. (2`,5`)
Семаньков Д. (6`)
Мурадов Р. (8`,12`,15`,24`)
Хомич Ф. (27`)
Якутенок К. (33`)
4 тур
06.03.сб ДЮСШ «Торпедо-2» ДЮСШ ФК «Орша» 5:2 11-00 c/з "Коммунальник"
06.03.сб ДЮСШ «Торпедо-2009» ФОЦ Быхов 2:7 13-00 c/з "МГУП"
06.03.сб ДЮСШ «Торпедо-Агат» ДЮСШ ФК «Орша» 3:7 13-00 c/з "Коммунальник"
10.03.ср ДЮСШ «Торпедо-2009» ДЮСШ «Торпедо-2» *:*
2 тур
14-00 c/з "Коммунальник"
5 тур
13.03.сб ДЮСШ «Торпедо-2009» НАШЕ Радио г. Климовичи *:* 12-00 c/з Коммунальник
13.03.сб ДЮСШ «Торпедо-Агат» ДЮСШ «Торпедо-2» *:* 13-00 c/з Коммунальник
13.03.сб НАШЕ Радио г. Климовичи ФОЦ Быхов *:* 14-00 c/з Коммунальник

Наверх