Календарь игр Чемпионата Могилева по футболу 2013 среди команд 2 лиги

дата соперники счет время место проведения
1 тур
29.05 ср Арсенал Торпедо 3:0 18:30 ст.Торпедо
  Шеков Ю.(17`,89`)
Кублицкий И.(86`)
На 55' Юрасов А. не реализовал пенальти.
Колос А.(17`) 
     
03.06.пн Феникс ДЮСШ-Торпедо 3:4 19:00 ст. Торпедо
  Иванов В.(34`)
Кузьминов А.(65`)
Ходоркин А.(85`)
Исмаилов А.(74`) 
Плюскевич И.(10` - с пен, 42`)
Хаустович В.(48`)
Шигидин А.(64`)
Шигидин А.(76`) 
     
05.06.ср Серволюкс-Агро Эдельвейс 8:2 18:45 ст. Межисетки
  Михайлов С.(9` -c пен.)
Кабанов Е.(17`,24`)
Кудрявцев Р.(40`, 83`- c пен,86`)
Фещенко А.(50`)
Осипов Н.(15`) 
Угликов С.(37`- в свои ворота)
Булохов Д.(77`)
Милишкевич М.(82`)
Булохов Д.(83`) 
Димков Е.(83`) 
     
05.06 ср Трилесино-Агро Наше Радио 2:7 19:00 ст.СДЮШОР-7
  Свидерский А.(4`)
Бобрович А.(29`)
Косенков С.(17`,30`,46`,53`)
Калишевич А.(19`)
Челочев Р.(52`,87`)
     
07.06.пт Унибокс Могилевдрев 1:3 18:30 ст. Торпедо
  Иванченков А.(76`) Данченко М.(41`)
Коробцов Д.(50`,67`)
Любимов С.(22`) 
     
07.06.пт Прогресс Сектор 1:0 18:00 ст. Локомотив
  Григорюк О.(71`)

Шармолайкин М.(25`) 
Котешев Д.(44`) 
Гудков А.(87`) 

2 тур
11.06 вт Наше Радио Прогресс 3:0 19:00 ст.Локомотив
  Асмоловский А.(15`,25`)
Челочев Р.(70`)
     
12.06.ср Сектор Унибокс 6:5 18:30 ст. Трансмаш
  Гудков А.(45`,53`,55`,67`,87`)
Шармолайкин М.(83`)
Гулешов А.(20`) 
Аверкин Е.(31`)
Бондарев Т.(36`)
Иванченков А.(52`)
Бурлаков Д.(76`,89`- c пен.)
Иванченков А.(75`) 
Бурлаков Д.(75`) 
     
12.06.ср Трилесино-Агро Феникс 2:4 19:00 ст. СДЮШОР-7
  Даненков А.(65`)
Иванов А.(67`)
Тарасенко В.(73`) 
Кузьминов А.(29`,37`)
Морозов Д.(51`)
Суховаров Л.(69`)
     
12.06.ср Эдельвейс Арсенал 1:9 18:30 ст. Локомотив
  Кочегин Е.(74`)
Нестеров И.(79`) 
Шумилов Д.(10`,52`)
Осмоловский Ю.(32`)
Горбатенко А.(35` -с пен.)
Кублицкий С.(41`.62`)
Ланько А.(59`)
Шеков Ю.(61`)
Мирошниченко А.(80` -с пен.)
     
14.06 пт Торпедо ДЮСШ Торпедо 2:3 18:30 ст.Торпедо
  Минчук В.(10`)
Юрасов А.(38`)
Котов И.(81`) 
Шубедидзе М.(20`,45`)
Хаустович В.(56`)
     
08.07пн Могилевдрев Серволюкс-Агро 1:3 18:30 ст. МГУП
  Гончаров А.(18`)> Михайлов С.(25`)
Пронтишев Д.(30`)
Черных В.(65`)
     
3 тур
17.06 пн Могилевдрев Торпедо 6:2 18:30 ст.МГУП
  Гончаров А.(21`,26`,40`,46`,62`)
Коробцов Д.(89`)
Гончаров А.(21`) 
Гапеев И.(45`) 
Котов И.(27`)
Марфель А.(44`)
Радьков Д.(61`) 
     
17.06.пн Феникс Эдельвейс 4:1 19:00 ст. Торпедо
  Иванов В.(24`)
Кузьминов А.(70`,87`)
Суховаров Л.(92+)
Цурбелев Д.(33`)  
Орлов Д.(59`)  
Ходоркин А.(71`) 
Исмаилов А.(84`) 
Лобачев Д.(7`- С ПЕН)
Нестеров И.(23`) 
Авдеенко П.(49`) 
     
19.06.ср Серволюкс-Агро Трилесино-Агро 7:1 18:00 отъезд ст. Межиседки
  Прудилко Д.(2`,41`,42`,60`)
Черных В.(26`)
Фещенко А.(30`)
Бабич Д.(80`)
Шевцов А.(38`) 
Свидерский А.(29`)
Богданов О.(78`) 
     
19.06 ср Арсенал Наше Радио 3:3 19:00 ст.Торпедо
  Сороко Д.(10`,75`)
Шеков Ю.(27`)
Романюго В.(74`) 
Целобаев Д.(11`)
Косенков С.(22`)
Асмоловский А.(79`)
Еремин А.(15`) 
Васько А.(54`) 
     
20.06.чт ДЮСШ Торпедо Сектор 4:1 18:30 ст. Трансмаш
  Хаустович В.(22`,63`,80`) Тузов М.(38` - в свои ворота)
Пискунов П.(86`)
Гудков А.(28') не реализовал пенальти
     
21.06.пт Унибокс Прогресс 0:4 18:30 ст. Торпедо
  Носарев А.(34`) 
Бондарев Д.(35`) 
Иванченков А.(48`) 
Трипутин А.(3`,56`,74`)
Грибалев А.(36`- с пен)
Дробыш Я.(83') не реализовал пенальти
Чупринский А.(39`) 
Стрельцов Т.(83`) 
     
4 тур
24.06 пн Могилевдрев Арсенал 3:8 18:30 ст.МГУП
  Коробцов Д.(32`,35`,73`) Клещенок А.(7`)
Сороко Д.(15`,79`)
Шумилов Д.(27`)
Кублицкий И.(42`)
Шеков Ю.(65`,83`)
Емельянов Е.(75`)
Ланько А.(61`) 
     
24.06.пн Феникс Торпедо 3:8 19:00 ст. Торпедо
  Ходоркин А.(21`,73`)
Москалев И.(89`)
Минчук В.(10`,76`,90`)
Загребалов Д.(13`,43`)
Сийока А.(35`)
Юрасов А.(49`,83`)
Марфель А. 
Коршунов 
     
25.06 вт Наше Радио Унибокс перенос на 06.08 19:00 ст.Локомотив
       
26.06.ср Серволюкс-Агро Сектор 5:0 18:00 отъезд ст. Межиседки
  Прудилко Д.(3`,84`)
Пронтишев Д.(37`)
Кудрявцев Р.(57`,89`)
Шевцов А.(51`) 
Пирогов Н.(33`)       
26.06.ср Трилесино-Агро Прогресс 1:3 19:00 ст. СДЮШОР-7
  Свидерский А.(35`с пен)
Мельников Е.(14`) 
Трипутин А(38`,41`,60`)
Горгун И.(29`) 
Григорюк О.(53`)  Стрельцов Т.(82`) 
     
27.06.чт Эдельвейс ДЮСШ Торпедо 1:3 18:30 ст. Трансмаш
  Лобочев(57`)
Бегляк(47`) 
Холупов(65`) 
Воробьев(12`)
Плюскевич(28`,53`)
Коноплицкий(65`) 
     
5 тур
02.07 вт Наше Радио Серволюкс-Агро 0:4 19:00 ст.Локомотив
  Прыжков Д.(49`)  Кабанов Е.(15`,81`)
Осипов Н.(53`)
Фещенко А.(90`)
Черных В.(4`)  
Черняков А.(83`) 
     
10.07.ср Сектор Арсенал 3:7 18:30 ст. Трансмаш
  Тузов М.(10` - в свои ворота)
Романенко Ю.(12` - в свои ворота)
Атрошкин М.(45`)
Гулешов А.(73`)
Пусков П.(78` с пен.)
Шеков Ю.(21`)
Кобосов В.(22`)
Барабанов А.(26`)
Ланько А.(63' с пен.)
Сороко Д.(90`)
     
15.07.пн Торпедо Эдельвейс 2:4 18:30 ст. Торпедо
  Котов И.(17`)
Радугин К.(74`)
Красуля(12`) 
Радугин К.(76`) 
Милишкевич М.(12`)
Латышев Е.(32`)
Левшуков А.(51`,62`)
Cолодкин И.(56`) 
     
05.07 пт Унибокс Трилесино-Агро 0:7 18:30 ст.Торпедо
  Носарев А.(14`) 
Евтихеев(84`) 
Носарев А.(20`) 
Свидерский А.(29`,72`,86`)
Маслов Д.(57`)
Дасенков А.(70`)
Козырев Ю.(77`)
Кубарев В.(82`)
Бобрович А.(55`) 
       
04.07.чт ДЮСШ Торпедо Могилевдрев 5:1 18:30 ст. Трансмаш
  Коноплицкий Е.(2`,28`,63`)
Шубедидзе М.(34`,59`)
Бубнов В.(29`)        
05.07.пт Прогресс Феникс 1:2 18:00 ст. Локомотив
  Григорюк О.(58`)
Горгун И.(54`) 
Килессо Д.(68`) 
Ходоркин А.(56`)
Кузьминов А.(66`)
Морозов Д.(75`) 
       
6 тур
17.07 ср Арсенал Прогресс 1:5 19:00 ст.Торпедо
  Кублицкий И.(23`)
Андрейчиков П.(25`) 
Мирошниченко А.(49`) 
Трипутин А.(1`,3`,13`,81`)
Григорюк О.(67`)
Ильющенко И.(23`) 
Григорюк О.(27`) 
     
17.07.ср Серволюкс-Агро Унибокс 3:0(тех.) отъезд 18:00 ст. Межисетки
       
22.07.пн Феникс Могилевдрев 1:5 19:00 ст. Торпедо
  Морозов Д.(68`)
Иванов В.(15`) 
Данченко М.(8`)
Коробцов Д.(18`)
Гончаров А.(57`,76`)
Чернов О.(78`)
     
24.07 ср Торпедо Наше Радио 2:8 18:30 ст.Торпедо
  Юрасов А.(25` - c пен.)
Марфель А.(55`)
Журов В.(26`) 
Париенко П.(2`-с пен)
Челочев Р.(8`)
Ключников Н.(13`)
Калишевич А.(19`)
Куткович А.(27`-с пен)
Янусов Н.(53`)
Маршалов К.(57`,64`)
     
24.07.ср Сектор Эдельвейс 4:4 18:30 ст. Трансмаш
  Шашков Д.(8`)
Хрущев В.(10`,13`)
Гудков А.(79`)
Дроздов П.(54`) 
Солодкин И.(28`)
Латышев Е.(42`)
Бегляк Е.(58`)
Нестеров И.(63`)
     
25.07.чт ДЮСШ Торпедо Трилесино-Агро 5:0 18:30 ст. Трансмаш
  Плюскевич И.(4`-c пен)
Хаустович В.(51`)
Коноплицкий Е.(65`,71`)
Шагов В.(79`)
Лодожин В.(16`) 
Бобрович А.(9`) 
Богданов О.(77`) 
     
7 тур
26.07 пт Прогресс Серволюкс-Агро 0:4 18:00 ст.Локомотив
  Килессо Д.(79`)  Кабанов Е.(31`)
Черных В.(40`,75`)
Шевцов А.(85`)
Шевцов А.(47`) 
Кудрявцев Р.(63`) 
     
29.07.пн Феникс Унибокс 3:2 19:00 ст. Торпедо
  Ходоркин А.(18`,57`- с пен, 65` -с пен)
Лупяков И.(45`) 
Орлов Д.(76`) 
Иванченков А.(45` с пен)
Бычков Р. (58`)
Крылов А.(49`) 
Лысенков Е.(57`) 
     
30.07.вт Наше Радио ДЮСШ-Торпедо 1:2 19:00 ст. Локомотив
  Париенко П.(85` -с пен) Коноплицкий Е.(3`)
Шагов В.(10`)
     
31.07 ср Торпедо Сектор 4:2 18:30 ст.Торпедо
  Бобченок Н.(52`,66`)
Карасев Г.(68`)
Юрасов А.(72`)
Гудков А.(34`)
Гулешов А.(39`)
Козловский Д.(32`) 
Гулешов А.(65`) 
     
31.07.ср Трилесино-Агро Арсенал 2:2 19:00 ст. СДЮШОР-7
  Маслов Д.(33`)
Свидерский А.(85`)
Бобрович А.(58`) 
Барабанов А.(24`)
Кублицкий И.(38`)
Осмоловский Ю.(55`) 
     
06.08.вт Наше Радио Унибокс 2:3 19:00 ст. Локомотив
  Яковлев А.(19`)
Косенков С.(33`)
Андросов К.(16`,35`)
Бурлаков Д.(47`)
Носарев А.(33`) 
Горевой (50`) 
     
06.08.вт Трилесино-Агро Торпедо 4:4 18:00 ст. СДЮШОР-7
  Драчиков А.(18`-с пен)
Даненков А.(33`,59`,70`)
Клачик А.(6`)
Бобченок Н.(48` - с пен,63`)
Павлов А.(51`)
     
07.08.ср Эдельвейс Могилевдрев 2:3 18:30 ст. Локомотив
  Нестеров И.(10`)
Ковалевский В.(12`)
Толкачев И.(6`) 
Коробцов Д.(50`,84`)
Демьянков С.(77`)
Бубнов В.(90`) 
     
8 тур
12.07 пт Прогресс Торпедо 5:3 18:00 ст.Локомотив
  Килессо Д.(26`,53`)
Григорюк О.(55`,63`)
Нусов И.(68`)
Стрельцов Г.(50`) 
Григорюк О.(70`) 
Костин А.(59`,71`)      
07.08 ср Арсенал Серволюкс-Агро 4:2 19:00 ст.Торпедо
  Шумилов Д.(5`)
Шеков Ю.(56`)
Клещенок А.(64`)
Осмоловский Ю.(72`)
Емельянов Е.(12`) 
Черных В.(10`)
Прудилко Д.(75`)
     
09.08.пт Унибокс Торпедо 0:9 18:00 ст. Торпедо
  Павлов А.(3`,10`)
Котов И.(5`)
Клачик А.(7`)
Юрасов А.(23`,28`,40`)
Марфель А.(33`)
Cийока А.(38`)
     
12.08.пн Торпедо Серволюкс-Агро 3:6 18:00 ст. Торпедо
  Сийака А.(22`,30` - с пен)
Горевой С.(59`)
Сийака А.(75`) 
Прудилко Д.(15`,20`)
Пронтишев Д.(27`,50`,90`)
Буйвол В.(65`)
     
12.08.пн Могилевдрев Наше Радио

перенос 28.08

18:00 ст. Трансмаш
       
14.08.ср Эдельвейс Трилесино-Агро 1:2 18:30 ст. Локомотив
  Бегляк Е.(73`)
Солодкин И.(50`) 
Даненков А.(44`)
Свидерский А.(50`)
Андеров С.(31`) 
Бобрович А.(54`) 
     
14.08 ср Сектор Феникс 0:4 18:30 ст.Трансмаш
  Ходоркин А.(4` -с пен)
Кузьминов А.(20`,51`)
Концевой М.(54`)
     
26.08.чт ДЮСШ Торпедо Унибокс 3:0 (тех) 18:30 ст. Трансмаш
9 тур
20.08 вт Наше Радио Эдельвейс 0:3 18:30 ст.Локомотив
  Нестеров И.(31`)
Милишкевич М.(39`,67`)
Лобочев Д.(2`) 
     
21.08.ср Серволюкс-Агро Феникс 6:4 отъезд 18-00 ст. Межисетки
  Прудилко Д.(21` - с пен,27`,70`)
Кабанов Е.(53`,82`)
Черняков А.(58`) 
Бируков А.(51`)
Ходоркин А.(59`- с пен)
Голодков А.(72`- в свои ворота)
Кузьминов А.(78`)
Лазаренко М.(88`)
     
21.08.ср Сектор Могилевдрев 1:8 18:30 ст. Трансмаш
  Гулешов А.(55`)
Голубев А.(38`) 
Данченко М.(5`)
Коробцов Д.(18`,39`,45`,66`)
Гончаров А.(35`)
Любимов С.(74`)
Чернов О.(76`)
Любимов С.(38`) 
     
22.08 чт ДЮСШ-Торпедо Прогресс 3:2 18:30 ст.Трансмаш
  Хаустович В(5`,8`)
Коноплицкий Е.(20`)
Ильюшенко И.(75`) 
Трипутин А.(14`,31`)
Килессо Д.(16`) 
Воробьев Н.(66`) 
     
23.08.пт Унибокс Арсенал 0:3(тех.) 18:30 ст. Торпедо
10 тур
28.08 ср Арсенал Феникс 10:0 18:00 ст.Торпедо
  Шеков Ю.(21`,63`,67`,71`,72`,82`)
Емельянов Е.(39`)
Костров А.(42`,85`)
Сороко Д.(50`)
Гаврютин А.(14`) 
Гаврютин А.(57`) 
Цурбелев Д.(7`) 
Бируков А.(59`) 
     
28.08.ср Могилевдрев Наше Радио 11:0 18:00 ст. Трансмаш
       
30.08 пт Прогресс Эдельвейс 5:2 18:00 ст.Локомотив
       
05.09.чт Наше Радио Сектор 5:1 18:00 ст. Локомотив
  Еремин А.(20`,57`)
Калишевич А.(49` - с пен.)
Суворов А.(82`)
Шарабурко А.(88`)
Шарабурко А.(62`) 
Хрущев В.(30`)      
04.09.ср Серволюкс-Агро ДЮСШ Торпедо 8:2 отъезд 17:15 ст. Межисетки
  Прудилко Д.(22`,36`,67`,87`)
Кудрявцев Р.(32`)
Пронтишев Д.(60`,63`,64`)
Шигидин А.(9`)
Коноплицкий Е.(42`)
Шигидин А.(38`) 
Шагов В.(51`) 
     
04.09 ср Трилесино-Агро Могилевдрев 2:5 18:00 ст.СДЮШОР-7
  Свидерский А.(36`-с пен, 65`)
Бобрович А..(11`) 
Cвидерский А.(25`) 
Даненков А.(30`) 
Мельник Е.(59`) 
Коробцов Д.(6`,23`,80`)
Бубнов В.(73`,83`)
     
06.09.пт Унибокс Торпедо 0:3(тех.) 18:00 ст. Торпедо
11 тур
09.09 пн Могилевдрев Прогресс 6:0 18:00 ст.МГУП
       
09.09 пн Феникс Наше Радио 3:3 18:00 ст.Торпедо
  Суховаров Л.(24`)
Лазаренко М.(26`)
Ходоркин А.(36`)
Цурбелев Д.(47`) 
Голодков А.(83`) 
Семенов И.(4`)
Шкредов В.(23`)
Челочев А.(65`)
Шарабурко С.(26`) 
Шарабурко С.(31`) 
     
11.09.ср Торпедо Серволюкс-Агро

перенос 12.08

18:00 ст. Торпедо
       
11.09.ср Сектор Трилесино-Агро *:* 18:00 ст. Трансмаш
       
12.09 чт ДЮСШ Торпедо Арсенал *:* 18:00 ст.Трансмаш
       

Наверх