Календарь игр Чемпионата г.Могилева по мини-футболу 1 лига

Команда И В H П Мз Мп О
1 Спортландия 22 20 1 1 153 65 61
2 Полимер 22 18 1 3 129 68 55
3 ФК Могилев 22 13 1 8 144 106 40
4 Савит 22 12 2 8 133 118 38
5 ВЧД-Локомотив 22 11 1 10 143 133 34
6 Строммашина 22 10 2 10 109 128 32
7 МЧС 22 9 5 8 97 76 32
8 ФСК-6713 22 7 3 12 77 107 24
9 Восход 22 7 3 12 87 108 24
10 Химволокно 22 7 1 14 97 129 22
11 Джокей-Олимпия 22 4 3 15 98 148 15
12 ТЧ-Локомотив 22 2 1 19 85 166 7
 

 

дата соперники счет время место проведения
1 тур
31.10. пн ФК Могилев Спортландия 6:11 18:00 с/з Локомотив
  Ильинич А.- 3, Карасев Г.- 1, Кудрявцев Р. - 1, Алипчиков Е. - 1. Подоляк А. - 2, Соболев А. - 2, Кислюк Р. - 3, Луговой Д. - 2, Рожко А. - 1, Ракитский В. - 1.      
02.11. ср Савит ВЧД-Локомотив 9:2 20:00 с/к Олимпиец
  Корчевский С.- 4, Акулич А.- 1, Волков А. - 1, Прудилко Д. - 1, Яковлев К. - 1, Васильков В. - 1 Симанович А. - 1, Мелкадзе И. - 1.      
03.11. чт Строммашина Химволокно 10:4 18:00 с/з Строммаш
  Старовойтов Д.- 2, Гавриленко
Д.- 3, Матеша А. - 4, Бушляков М. - 1.
Еромов Д. - 2, Жигирев А. - 2.      
04.11. пт ТЧ-Локомотив Полимер 6:5 20:00 с/з Локомотив
  Скала Д. - 1, Ногих А. - 2, Таргоня А. - 1, Лесниковский Д. - 1, Ращуков Н - 1. Михайлов С. - 1, Колосовский Д. - 2, Филлипов С. - 1, Ефремов К. - 1.      
06.11. вс ФСК-6713 МЧС 1:1 17:00 с/з Дорстрой
  Козырев Ю. - 1 Беляев П. - 1      
06.11. вс Джокей-Олимпия Восход 2:2 18:00 с/з Металлург
  Жданко А. - 2 Страх С. - 1, Гладков Ю. - 1      
2 тур
08.11. вт Химволокно ТЧ-Локомотив 5:3 18:00 с/з Химволокно
  Болтрушевич Э. - 2, Баранов И.  - 1, Жигирев А. - 2 Ногих А. - 1, Игнатенко А. - 1, Таргоня А. - 1      
08.11. вт ВЧД-Локомотив ФК Могилев 6:9 20:15 с/з Локомотив
  Трушко А. - 2, Симон Г. - 1, Командиров Ю. - 1, Лукашов Ю. - 1, Якимов Ю. - 1. Голонцов С. - 2, Рабыко Ю. - 5, Ильинич А. - 2.      
09.11. ср Спортландия МЧС 2:1 19:00 с/з Дорстрой
  Цыбульский М. - 1, Соболев А. - 1. Беляев П. - 1.      
13.11. вс Джокей-Олимпия ФСК-6713 2:3 18:00 с/з Металлург
  Жданко А. - 1, Косякин Л. - 1. Свидерский А. - 2, Путнин Ю. - 1.      
13.11. вс Восход Строммашина 1:2 19:00 с/з Металлург
  Ивченко В. - 1. Гавриленко Д. - 2.      
21.11. пн Полимер Савит 2:4 20:00 с/з Олимпиец
  Балдыков А. - 1, Михайлов С. - 1. Каскевич С. - 1, Малашенко А. - 2, Волков А. - 1.      
3 тур
15.11. вт ФК Могилев Полимер 0:7 20:15 с/з Локомотив
    Захаров Д. - 1, Колосовский Д. - 1, Балдыков А. - 3, Бубелев И. - 1, Михайлов С. - 1.      
17.11. чт Савит Химволокно 11:6 18:00 с/з Химволокно
  Корчевский С. - 2, Каскевич С. - 1, Волков А. - 2, Соловей Е. - 1, Малашенко А. - 2, Прудилко Д. - 1, Акулич А. - 2. Баранов И. - 2, Жигирев А. - 2, Афаневич П. - 2.      
17.11. чт Строммашина Джокей-Олимпия 5:5 18:00 с/з Строммашина
  Гавриленко Д. - 2, Гавриленко Р. - 1, Старовойтов Д. - 2. Косякин А. - 1, Жданко А. - 2, Продолятченко А - 1, Ильенков В. - 1.      
18.11. пт ТЧ-Локомотив Восход 2:5 20:00 с/з Локомотив
  Нурсеитов Р. - 2. Котов Л. - 1, Страх С. - 1, Черных В. - 1, Ивченко В. - 2      
20.11. вс МЧС ВЧД-Локомотив 6:6 14:00 с/з Дорстрой
  Шуранков В. - 1, Фещенко А. - 2, Беляев П. - 1, Шелофастов С. - 2 Коцур Е. - 2, Симон Г. - 1, Симанович А. - 1, Мелкадзе И. - 1, Панченко В. - 1.      
20.11. вс ФСК-6713 Спортландия 4:6 17:00 с/з Дорстрой
  Кубарев В. - 2, Даненков А. - 1, Иванов А. - 1. Луговой Д. - 2, Мацукевич А. - 2. Рожко А. - 1, Сламенец Д. - 1.      
4 тур
22.11. вт Химволокно ФК Могилев 3:8 18:00 с/з Химволокно
  Жигирев А. - 2, Радьков Д. - 1. Карасев Г. - 2, Лесков А. - 1, Голонцов С. - 3, Рабыко Ю. -2.      
перенос ВЧД-Локомотив Спортландия *:*    
23.11. ср Полимер МЧС 3:1 20:00 с/з Локомотив
  Колосовский Д. - 2, Прейс Г. - 1. Фещенко А. - 1.      
24.11. чт Строммашина ФСК-6713 7:4 18:00 с/з Строммашина
  Гавриленко Д. - 5, Матеша А. - 2. Даненков А. - 1, Кубарев В. - 1, Иванов А. - 2.      
27.11. вс Джокей-Олимпия ТЧ-Локомотив 4:6 18:00 с/з Металлург
  Демьянков А. - 2, Косякин А. - 1, Василенко Д. - 1. Нурсеитов Р. - 2, Скала Д. - 1, Ногих А. - 2, Корзюков Д.  - 1 (автогол)       
27.11. вс Восход Савит 5:3 19:00 с/з Металлург
  Котов Л. - 5. Рыжанков С. - 1, Манкевич П. - 1, Акулич А. - 1.      
5 тур
28.11. пн Спортландия Полимер 2:2 18:00 с/з Дорстрой
  Луговой Д. - 1, Соболев А. - 1.  Максименко А. - 1, Колосовский Д. - 1      
29.11. вт ФК Могилев Восход 7:5 20:15 с/з Локомотив
  Ильинич А. - 1, Рабыко Ю. - 1, Красев С. - 1, Карасев Г. - 1, Лесков А. - 1, Статуев А. - 2. Ивченко В. - 3, Черных В. - 1, Парчевский  В. - 1.       
02.12. пт ТЧ-Локомотив Строммашина 2:2 20:00 с/з Локомотив
  Полянский В. - 1, Скала Д. - 1. Матеша А. - 1, Старовойтов Д. - 1.      
04.12. вс МЧС Химволокно 6:1 14:00 с/з Дорстрой
  Фещенко А. - 2, Шуранков В. - 1, Глушков А. - 1, Данильчук С. - 1, Афаневич П. - 1 (автогол) Кляус С. - 1.      
04.12. вс ФСК-6713 ВЧД-Локомотив 2:3 17:00 с/з Дорстрой
  Свидерский А. - 2 Трушко А. - 1, Симанович А. - 1, Коцур Е. - 1.      
05.12. пн Савит Джокей-Олимпия 5:5 20:00 с/к Олимпиец
  Волков А. - 1, Рыжанков С. - 2, Корчевский С. - 1, Прудилко Д. - 1 Косякин Л. - 1, Василенко Д. - 2, Корзюков Д. - 1, Демьянков А. - 1      
6 тур
06.12. вт Химволокно Спортландия 2:5 18:30 с/з Химволокно
  Жигирев А. - 1, Булыга В. - 1. Луговой Д. - 1, Кислюк Р. - 1, Соболев А. - 2, Микалуцкий Е. - 1      
07.12. ср Полимер ВЧД-Локомотив 10:6 20:00 с/з Локомотив
  Филлипов С. - 1, Балдыков А. - 3, Михайлов С. - 2, Бубелев И. - 2, Колосовский Д. - 1, Бородин А. - 1 (автогол) Коцур Е. - 1, Трушко А. - 2, Симанович А. - 1, Лукашов Ю. - 1, Командиров Ю. - 1.      
08.12. чт Строммашина Савит 7:6 18:00 с/з Строммашина
  Старовойтов Д. - 1, Гавриленко Р. - 1, Гавриленко Д. - 2, Матеша А. - 2, Бушляков М. - 1 Корчевский С. - 2, Волков А. - 1, Жлоба В. - 1, Прудилко Д. - 2      
09.12. пт ТЧ-Локомотив ФСК-6713 4:7 20:00 с/з Локомотив
  Скала Д. - 1, Нурсеитов Р. - 1, Шепелев А. - 2 Козырев Ю . - 1, Иванов А. - 1, Шаповалов А. - 1, Кубарев В. - 3, Горленко Д. - 1      
11.12. вс Джокей-Олимпия ФК Могилев 3:8 18:00 с/з Металлург
  Жданко А. - 1, Корзюков Д. - 1, Василенко Д. - 1. Ильинич А. - 2, Рабыко Ю. - 3, Лесков А. - 1, Лебедев А. - 2.      
11.12. вс Восход МЧС 2:2 19:00 с/з Металлург
  Черных В. - 1, Котов Л. - 1. Фещенко А. - 1, Шуранков В. - 1.      
7 тур
13.12. вт ФК Могилев Строммашина 8:2 20:15 с/з Локомотив
  Ильинич А. - 2, Рабыко Ю. - 4, Карасев Г. - 1, Лесков А. - 1. Матеша А. - 1, Бушляков М. - 1.      
14.12. ср ВЧД-Локомотив Химволокно 8:5 18:00 с/з Локомотив
  Коцур Е. - 2, Трушко А. - 2, Игнатенко Д. - 3, Лукашов Ю. - 1. Жигирев А. - 1, Радьков Д. - 2, Козлов Е. - 1, Болтрушевич Э. - 1.      
14.12. ср Спортландия Восход 6:2 19:00 с/з Дорстрой
  Подоляк А.-1, Мацукевич А.-1, Кислюк Р.-2, Цыбульский М.-1, Рожко А.-1. Черных В.-1, Котов Л.-1.      
14.12. ср Савит ТЧ-Локомотив 9:6 20:00 с/к Олимпиец
  Корчевский С.-1, Каскевич С.-1, Волков А.-1, Рыжанков С.-3, Жлоба В.-1, Прудилко Д.-1, Левицкий А.-1. Лужанков А..-3, ШепелевА.-1, Ногих А.-2.      
14.12. ср ФСК-6713 Полимер 1:5 20:00 с/з Локомотив
  Иванов А.-1,  Филипов С.-1, Балдыков А.-1, Михайлов С.-3.      
18.12. вс МЧС Джокей-Олимпия 5:2 14:00 с/з Дорстрой
  Беляев П. - 1, Глушков А. - 1, Пронтишев Д. - 1, Шелофастов С. - 1, Фещенко А. - 1. Василенко Д. - 1, Корзюков Д. - 1.      
8 тур
20.12. вт Химволокно Полимер 2:5 18:00 с/з Химволокно
  Баранов И. - 1, Еромов Д. - 1. Филипов С. - 3, Балдыков А. - 1, Прейс Г. - 1.      
21.12. ср ВЧД-Локомотив Восход 3:6 18:00 с/з Локомотив
  Генисев Д. - 2, Симанович А. - 1. Страх С. - 2, Черных В. - 2, Гладков Ю. - 1, Ивченко - 1.    
21.12. ср Спортландия Джокей-Олимпия 10:2 19:00 с/з Дорстрой
  Соболев А. - 1, Цыбульским М. - 1, Рожко А. - 2, Шевчук Д. - 3, Сламенец Д. - 1, Микалуцкий Е. - 2. Василенко Д. - 1, Жданко А. - 1.      
21.12. ср Савит ФСК-6713 2:2 20:00 с/к Олимпиец
  Рыжанков С. - 1, Малашенко А. - 1. Иванов А. - 2.      
22.12. чт Строммашина МЧС 4:5 18:00 с/з Строммашина
  Старовойтов Д. -  1, Гавриленко Д. - 1, Матеша А. - 1 , Шумилов А. - 1. Фещенко А. - 2, Шелофастов С. - 2, Ламнев А. - 1.      
23.12. пт ТЧ-Локомотив ФК Могилев 4:5 20:00 с/з Локомотив
  Шепелев А.  - 1, Полянский В. - 1, Лесниковский Д. - 2. Красев С. - 1, Ильинич А. - 2, Лебедев А. - 1, Рабыко Ю. - 1.      
9 тур
перенос Спортландия Строммашина *:*    
27.12. вт Химволокно ФСК-6713 7:2 18:00 с/з Химволокно
  Афаневич П. - 1, Булыга В. - 4, Козлов Е. - 1, Свидерский А. - 1 (автогол) Даненков А. - 1, Иванов А. - 1.      
28.12. ср ФК Могилев Савит 2:3 20:00 с/з Олимпиец
  Рабыко Ю. - 2 Соловей Е. - 1, Малашенко А. - 1, Акулич А. - 1.      
28.12. ср ВЧД-Локомотив Джокей-Олимпия 11:5 18:00 с/з Локомотив
  Симон Г. - 1, Трушко А. - 1, Генисев Д. - 1, Калачев Д. - 1, Коцур Е. - 4, Бородин А. - 1, Коцур О. - 1.  Демьянков А. - 2, Продолятченко А. - 1, Жданко А. - 1, Ильенков Е. - 1.      
28.12. ср Полимер Восход 6:5 20:00 с/з Локомотив
  Филипов С. - 1, Михайлов С. - 2, Ефремов К. - 1, Прейс Г. - 2. Страх С. - 1, Гладков Ю. - 1, Черных В. - 2, Котов Л. - 1.      
15.01. вс МЧС ТЧ-Локомотив 9:1 16:00 с/з Дорстрой
  Фещенко А. - 2, Беляев П. - 2, Глушков А. - 1, Данильчук С. - 1, Ламнев А. - 1, Пронтишев Д. - 1, Евсеенко Д. - 1. Шепелев А. - 1.      
10 тур
Перенесенная игра 9 тура
05.01. чт Спортландия Строммашина 10:2 18:00 с/з Строммашина
  Соболев А. - 4, Рожко А. - 1, Подоляк А. - 1, Кислюк Р. - 1, Мацукевич А. - 1, Микалуцкий Е. - 1, Сламенец Д. - 1. Матеша А. - 2.      
Перенесенная игра 4 тура
09.01. пн ВЧД-Локомотив Спортландия 7:9 19:15 с/з Локомотив
  Симанович А. - 3, Калачев Д. - 1, Симон Г. - 1, Бородин А. - 1, Трушко А. - 1. Ракитский В. - 1, Луговой Д. - 3, Соболев А. - 3, Рожко А. - 1, Сламенец Д. - 1.      
10.01.вт ФК Могилев ФСК-6713 20:15 12:4 с/з Локомотив
  Лебедев А. - 1, Ильинич А. - 3, Рабыко Ю. - 3, Шавардов М. - 1, Красев С. - 1, Голонцов С. - 1, Карасев Г. - 1, Зоричев В. - 1. Даненков А. - 1, Иванов А. - 1, Козырев Ю. - 1, Свидерский А. - 1.      
11.01. ср Савит МЧС 3:4 20:00 с/к Олимпиец
  Малашенко А. - 1, Прудилко Д. - 1, Шелофастов С. - 1 (автогол). Фещенко А. - 2, Шуранков В. - 1, Данильчук С. - 1.      
12.01. чт Строммашина ВЧД-Локомотив 2:12 18:00 с/з Строммашина
  Гавриленко Д. - 2. Трушко А. - 4, Калачев Д. - 1, Симон Г. - 2, Коцур Е. - 3, Симанович А. - 1, Бородин А. - 1.      
13.01. пт ТЧ-Локомотив Спортландия 4:8 20:00 с/з Локомотив
  Шепелев А. - 3, Таргоня А. - 1. Соболев А. - 3, Кислюк Р. - 1, Луговой Д. - 2, Сламенец Д. 1, Шевчук Д. - 1.      
15.01. вс Джокей-Олимпия Полимер 3:12 18:00 с/з Металлург
  Косякин Л. - 1, Василенко Д. - 2. Ефремов К. - 1, Михайлов С. - 2, Балдыков А. - 4, Филипов С. - 5.      
15.01. вс Восход Химволокно 8:3 19:00 с/з Металлург
  Черных В. - 1, Страх С. - 3, Шапиро С. - 1, Котов Л. - 3 Баранов И. - 1, Радьков Д. - 1, Горбачев И. - 1.      
11 тур
16.01. пн Спортландия Савит
 11:2
20:00 с/з Облдорстрой
  Подоляк А. - 1, Цыбульский М. - 3, Соболев А. - 2, Сламенец Д. - 3, Рожко А. - 1, Гончаров А. - 1. Корчевский С. - 1, Малашенко А. - 1.      
18.01. ср ВЧД-Локомотив ТЧ-Локомотив 8:6 18:00 с/з Локомотив
  Бородин А. - 1, Симон Г. - 3, Коцур Е. - 2, Симанович А. - 1, Ращуков Н. - 1 (автогол). Нурсеитов Р. - 3, Лужанков А. - 2, Ращуков Н. - 1.      
18.01. ср Полимер Строммашина 11:2 20:00 с/з Локомотив
  Филипов С. - 4, Балдыков А. - 3, Ефремов К. - 1, Михайлов С. - 3. Гавриленко Р. - 1, Матеша А. - 1.      
19.01. чт Химволокно Джокей-Олимпия 9:7 18:00 с/з Химволокно
  Болтрушевич Э. - 1, Жигирев А. - 2, Еромов Д. - 1, Баранов И. - 1, Радьков Д. - 2, Афаневич П. - 2. Демьянков А. - 3, Корзюков Д. - 1, Василенко Д. - 3.      
22.01. вс ФСК-6713 Восход 6:2 17:00 с/з Дорстрой
  Свидерский А. - 2, Горленко Д. - 1, Козырев Ю. - 2, Даненков А. - 1. Костусев А. - 1, Черных В. - 1.      
24.01. вт МЧС ФК Могилев 1:1 20:15 с/з Локомотив
  Беляев П. - 1. Рабыко Ю. - 1.      
12 тур
25.01.ср  Савит Спортландия 3:5 20.00 с/к Олимпиец
  Левицкий А. - 1, Прудилко Д. - 2. Подоляк А. - 1, Цыбульский М. - 1, Ракитский В. - 1, Мацукевич А. - 1, Кислюк Р. - 1.      
26.01. чт Строммашина Полимер 2:7 18.00 с/з Строммашина
  Гавриленко Р. - 1, Матеша А. - 1. Максименко А. - 1, Колосовский Д. - 1, Балдыков А. - 1, Прейс Г. - 2, Фещенко А. - 2.      
27.01. пт ТЧ-Локомотив ВЧД-Локомотив 3:11 20.00 с/з Локомотив
  Нурсеитов Р. - 2, Полянский В. - 1. Трушко А. - 3, Харкевич М. - 1, Игнатенко Д. - 2, Коцур Е. - 2, Симанович А. - 3.      
29.01. вс Джокей-Олимпия Химволокно 3:5 18.00 с/з Металлург
  Демьянков А. - 1, Ильянков В. - 1, Косякин Л. - 1. Радьков Д. - 2, Жигирев А. - 1, Козлов Е. - 1, Афаневич П. - 1.      
29.01. вс Восход ФСК-6713 4:4 19.00 с/з Металлург
  Черных В. - 1, Котов Л. - 1, Страх С. - 1, Ефименко А. - 1. Свидерский А. - 2, Козырев Ю. - 1, Ковтун В. - 1.      
13 тур
30.01. пн Спортландия ФК Могилев 5:4 18.00 с/з Дорстрой
  Соболев А. - 2, Ракитский В. - 1, Цыбульский М. - 1, Подоляк А. - 1. Карасев Г. - 1, Рабыко Ю. - 1, Лесков А. - 2.      
01.02. ср ВЧД-Локомотив Савит 7:13 18.00 с/з Локомотив
  Трушко А.-2, Харкевич М.-2, Бородин А.-2, Панченко В.-1. Корчевский С. - 4, Каскевич С. - 2, Соловей Е. - 1, Малашенко А. - 1, Прудилко Д. - 4, Акулич А. - 1.      
01.02. ср Полимер ТЧ-Локомотив 7:5 20.00 с/з Локомотив
  Колосовский Д. - 2, Филипов С. - 1, Балдыков А. - 2, Михайлов С. - 2. Лесниковский Д - 2, Ногих А, - 1, Полянский В, - 1, Скала Д. - 1.      
02.02. чт Химволокно Строммашина 4:7 18.00 с/з Химволокно
  Болтрушевич Э. - 2, Горбачев Д. - 1, Жигирев А. - 1. Гавриленко Д. - 3, Матеша А. - 2, Гавриленко Р. - 1, Шумилов А. - 1.      
05.02. вс МЧС ФСК-6713 6:2 14.00 с/з Дорстрой
  Шуранков В. - 2, Ильинич А. - 3, Беляев П. - 1. Козырев Ю. - 1, Свидерский А. - 1.      
05.02. вс Восход Джокей-Олимпия 3:6 18.00 с/з Металлург
  Котов Л. - 2, Гладков Ю. - 1. Василенко Д. - 2, Ильенков В. - 2, Продолятченко А. - 2.      
14 тур
08.02. ср ФК Могилев ВЧД-Локомотив 11:6 18.00 с/з Локомотив
  Карасев Г. - 2, Кудрявцев Р. - 1, Рабыко Ю. - 7, Голонцов С. - 1. Трушко А. - 1, Коцур Е. - 1, Лукашов Ю. - 1, Симанович А. - 2, Бородин А. - 1.      
08.02. ср МЧС Спортландия 4:6 19.00 с/з Дорстрой
  Глушков А. - 1, Ильинич А. - 1, Ламнев А. - 1, Беляев П. - 1. Подоляк А. - 2, Сламенец Д. - 1, Цыбульский М. - 1, Соболев А. - 1, Микалуцкий Е. - 1.      
08.02. ср Савит Полимер 3:4 20.00 с/з Локомотив
  Волков А. - 2, Жлоба В. - 1. Колосовский Д. - 1, Бубелев И. - 1, Фещенко А. - 1, Михайлов С. - 1.      
09.02. чт Строммашина Восход 7:8 18.00 с/з Строммашина
  Матеша А. - 3, Шумилов А. - 1, Старовойтов Д. - 1, Гавриленко Д. - 1, Гавриленко Р. - 1. Страх С. - 3, Ивченко В. - 2, Котов Л. - 3.      
10.02. пт ТЧ-Локомотив Химволокно 4:11 20.00 с/з Локомотив
  Нурсеитов Р. - 2, Ращуков Н. - 2. Еромов Д. - 4, Непочелович Д. - 3, Жигирев А. - 1, Афаневич П. - 1, Поклонский В. - 2.       
Перенесенная игра 12 тура
12.02. вс ФК Могилев МЧС 10:2 14.00 с/з Дорстрой
  Статуев А. - 1, Шавардов М. - 1, Красев С. - 1, Голонцов С. - 1, Кудрявцев Р. - 1, Рабыко Ю. - 1, Лесков А. - 2, Зоричев В. - 2. Пронтишев Д. - 1, Шуранков В. - 1.      
12.02. вс ФСК-6713 Джокей-Олимпия 7:2 17.00 с/з Дорстрой
  Даненков А. - 1, Иванов А. - 1, Свидерский А. - 3, Гомолко О. - 1, Корзюков Д. - 1 (автогол). Василенко Д. - 1,Корзюков Д. - 1.      
15 тур
15.02. ср ВЧД-Локомотив МЧС 8:7 18.00 с/з Локомотив
  Симон Г. - 3, Трушко А. - 1, Коцур Е. - 4. Глушков А. - 2, Данильчук С. - 2, Пронтишев Д. - 1, Ильинич А. - 1, Ламнев А. - 1.      
15.02. ср Полимер ФК Могилев 7:3 20.00 с/з Локомотив
  Филипов С. - 3, Прейс Г. - 2, Ефремов К. - 2. Красев С. - 1, Рабыко Ю. - 2.      
16.02. чт Химволокно Савит 6:10 18.00 с/з Химволокно
  Болтрушевич Э. - 1, Баранов И. - 1, Непочелович Д. - 1, Жигирев А. - 3. Прудилко Д. - 3, Корчевский С. - 1, Малашенко А. - 2, Жлоба В. - 1, Синицын С. - 1, Волков А. - 2.      
19.02. вс Джокей-Олимпия Строммашина 4:7 18.00 с/з Металлург
  Демьянков А. - 2, Василенко Д. - 1, Ильенков В. - 1. Матеша А. - 3, Гавриленко Д. - 2, Гавриленко Р. - 1, Шумилов А. - 1.      
19.02. вс Восход ТЧ-Локомотив 6:5 19.00 с/з Металлург
  Ивченко В. - 3, Черных В. - 3. Нурсеитов Р. - 2, Ращуков Н. - 1, Пырко С. - 1, Таргоня А. - 1.      
16 тур
21.02. вт ФК Могилев Химволокно 6:5 20.15 с/з Локомотив
  Рабыко Ю. - 4, Лесков А, - 1, Голонцов С. - 1. Еромов Д. - 2, Афаневич П. - 1, Козлов Е. - 2.      
22.02. ср Спортландия ВЧД-Локомотив 8:1 19.00 с/з Дорстрой
  Сламенец Д. - 2, Цыбульский М. - 1, Кислюк Р. - 1, Соболев А. - 3, Шевчук Д. - 1. Симанович А. - 1.      
24.02.пт ТЧ-Локомотив Джокей-Олимпия 8:10 20.00 с/з Локомотив
  Нурсеитов Р. - 6, Полянский В. - 1, Ращуков Н. - 1. Демьянков А. - 3, Ильенков В. - 1, Василенко Д. - 4, Косякин Л. - 2.      
26.02. вс МЧС Полимер 0:3 14.00 с/з Дорстрой
    Михайлов С. - 2, Фещенко А. - 1.      
17 тур
Перенесенная игра 21 тура
27.02. пн Савит ФК Могилев 9:7 20.00 с/з Локомотив
  Корчевский С. - 2, Малашенко А. - 3, Прудилко Д. -  3, Яковлев К. - 1. Голонцов С. - 3, Лесков А. - 1, Лебедев А. - 2, Зоричев В. - 1.      
Перенесенная игра 16 тура
29.02.ср Савит Восход 6:9 20.00 с/к Олимпиец
  Корчевский С. - 1, Волков А, - 2, Прудилко Д. - 3. Страх С. - 3, Ивченко В. - 6.      
29.02. ср Полимер Спортландия 2:1 20.00 с/з Локомотив
  Балдыков А. - 1, Прейс Г. - 1. Соболев А. - 1.      
01.03. чт Строммашина ТЧ-Локомотив 8:4 18.00 с/з Строммашина
  Шумилов А. - 1, Гавриленко Р. - 3, Почеп О. - 1, Зерняк М. - 1, Матеша А. - 2. Нурсеитов Р. - 2, Стасюнас Д. - 1, Пырко С. - 1.      
01.03. чт Химволокно МЧС 4:4 18.00 с/з Химволокно
  Болрушевич Э. - 1, Еромов Д. - 1, Жигирев А, - 2. Ильинич А. -  1, Шуранков В. - 1, Беляев П. - 2.      
04.03. вс Джокей-Олимпия Савит 12:4 18.00 с/з Металлург
  Косякин Л. - 4, Ильенков В. - 4, Василенко Д. - 2, Корзюков Д. - 1, Хрипачев А. - 1. Соловей Е. - 1, Жлобав В. - 2, Малашенко А. - 1.      
04.03. вс Восход ФК Могилев 1:9 19.00 с/з Металлург
  Гладков Ю. - 1. Лесков А. - 3, Карасев Г. - 1, Голонцов С. - 3, Зоричев В. - 1, Ивченко В. - 1 (автогол).      
05.03.пн ВЧД-Локомотив ФСК-6713 13:2 20.00 с/з Локомотив
  Бородин А. - 2, Симанович А. - 3, Коцур Е. - 4, Трушко А. - 3, Харкевич М. - 1. Козырев Ю. - 1, Кубарев В. - 1.      
18 тур
Перенесенная игра 16 тура
12.03. пн ФСК-6713 Строммашина 5:4 18.00 с/з Строммашина
  Иванов А. - 1, Свидерский А. - 1, Козырев Ю. - 2, Кубарев В. - 1. Гавриленко Д. - 2, Старовойтов Д. - 1, Горленко Д. - 1 (автогол)      
13.03. вт ФК Могилев Джокей-Олимпия 4:7 20.15 с/з Локомотив
  Голонцов С. - 1, Лесков А. - 2, Лебедев А. - 1. Василенко Д. - 3, Ильенков В. - 1, Демьянков А. - 1, Косякин Л. - 1, Хрипачев А. - 1.      
14.03.ср Спортландия Химволокно 9:0 19.00 с/з Дорстрой
  Кислюк Р. - 3, Микалуцкий Е. - 2, Акулов О. - 1, Цыбульский М. - 1, Подоляк А. - 1, Соболев А. - 1.        
14.03.ср Савит Строммашина 6:4 20.00 с/к Олимпиец
  Корчевский С. - 1, Волков А. - 2, Соловей Е. - 1, Жлоба В. - 1, Прудилко Д. - 1. Гавриленко Д. - 3, Матеша А. - 1.      
18.03. вс МЧС Восход 5:2 14.00 с/з Дорстрой
  Шуранков В. - 1, Кусков А. - 2, Беляев П. - 2. Котов Л. - 2.      
18.03. вс ФСК-6713 ТЧ-Локомотив  4:2 17.00 с/з Дорстрой
  Даненков А. - 1, Кубарев В. - 3. Пырко С. - 2.      
19 тур
20.03.вт Химволокно ВЧД-Локомотив 4:0 18.00 с/з Химволокно
  Горбачев И. - 1, Радьков Д. - 2, Жигирев А. - 1.        
Перенесенная игра 15 тура
21.03. ср Спортландия ФСК-6713 6:4 19.00 с/з Дорстрой
  Соболев А. - 2, Подоляк А. - 1, Сламенец Д. - 1, Цыбульский М. - 1, Микалуцкий Е. - 1. Даненков А. - 1, Иванов А. - 2, Кубарев В. - 1.      
22.03. чт Строммашина ФК Могилев 11:6 18.00 с/з Строммашина
  Матеша А. - 3, Старовойтов Д. - 2, Гавриленко Д. - 5, Почеп О. - 1. Голонцов С. - 3, Зоричев В. - 1, Прудников С. - 2.      
23.03. пт ТЧ-Локомотив Савит 5:10 20.00 с/з Локомотив
  Ращуков Н.- 2, Таргоня А. - 1, Нурсеитов Р. - 1, Полянский В. - 1. Корчевский С. - 5, Каскевич С. - 2, Прудилко Д. - 2, Жлоба В. - 1.      
25.03. вс Полимер ФСК-6713 5:4 17.00 с/з Дорстрой
  Балдыков А. - 2, Ефремов К. - 1, Михайлов С. - 1, Фещенко А. - 1. Иванов А. - 2, Свидерский А. - 1, Кубарев В. - 1.      
25.03. вс Джокей-Олимпия МЧС 1:5 td width=18.00 с/з Металлург
  Продолятченко А. - 1. Данильчук С. - 1, Евсеенко А. - 1, Ильинич А. - 2, Беляев П. - 1.      
25.03. вс Восход Спортландия 6:9 19.00 с/з Металлург
  Страх С. - 3, Ефименко А. - 1, Черных В. - 2. Подоляк А. - 4, Мацукевич А. - 1, Микалуцкий Е. - 1, Сламенец Д. - 2, Шевчук Д. - 1.      
20 тур
Перенесенная игра 18 тура
26.03.пн ВЧД-Локомотив Полимер 9:3 20.00 с/з Локомотив
  Симанович А. - 4, Симон Г. - 2, Игнатенко А. - 2, Бородин А. - 1. Балдыков А. - 1, Михайлов С. - 1, Фещенко А. - 1.      
27.03. вт ФК Могилев ТЧ-Локомотив 13:3 20.15 с/з Локомотив
  Рабыко Ю. - 7, Карасев Г. - 2, Лесков А. - 1, Шавардов М. - 1, Красев С. - 1, Зоричев В. - 1. Полянский В. - 1,Ногих А. - 1, Нурсеитов Р. - 1.      
28.03. ср Полимер Химволокно 7:3 20.00 с/з Локомотив
  Филипов С. - 3, Балдыков А. - 2, Бубелев И. - 1, Ефремов К. - 1. Радьков Д. - 1, Жигирев А. - 1, Афаневич П. - 1.      
01.04. вс МЧС Строммашина 4:6 14.00 с/з Дорстрой
  Шуранков В. - 1, Ильинич А. - 2, Беляев П. - 1. Гавриленко Д. - 4, Шумилов А. - 1, Новиков В. - 1.      
01.04. вс Джокей-Олимпия Спортландия 6:13 18.00 с/з Металлург
  Демьянков А. - 1, Косякин Л. - 1, Продолятченко А. - 2, Ильенвков В. - 1, Василенко Д. - 1. Подоляк А. - 2, Сламенец Д. - 4, Соболев А. - 4, Кислюк Р. - 1, Шевчук Д. - 1, Ильенков В. - 1 (автогол).      
04.04. ср Восход ВЧД-Локомотив 2:3 20.00 с/з Локомотив
  Шапиро С. - 1, Страх С. - 1. Коц nbsp; 3:4td width=td width=/td /td/tdtdtdур Е. - 2, Симанович А. - 1.      
21 тур
04.04. ср Спортландия Строммашина 6:1 19.00 с/з Дорстрой
  Соболев А. - 2, Шевчук Д. - 2, Сламенец Д. - 2. Старовойтов Д. - 1.      
06.04. пт ТЧ-Локомотив МЧС 2:14 20.00 с/з Локомотив
  Ногих А. - 1, Алейников Д. - 1. Ильинич А. - 8, Шуранков В. - 1, Беляев П. - 1, Евсеенко А. - 2, Шелофастов С. - 1, Данильчук С. - 1.      
Перенесенная игра 20 тура
07.04. сб ФСК-6713 Савит 2:6 12.00 с/з Дорстрой
  Свидерский А. - 2. Старовойтов Р. - 3, Прудилко Д. - 3.      
08.04. вс ФСК-6713 Химволокно 6:3 17.00 с/з Дорстрой
  Даненков А. - 2, Гомолко О. - 1, Иванов А. - 2, Свидерский А. - 1. Кляус С. - 1, Ральков Д. - 1, Болтрушевич Э. - 1.      
08.04. вс Джокей-Олимпия ВЧД-Локомотив 4:7 18.00 с/з Металлург
  Демьянков А. - 1, Жданко А. - 1, Косякин Л. - 1, Корзюков Д. - 1. Рысев Г. - 1, Симон Г. - 1, Бородин А. - 1, Панченко В. - 2, Коцур О. - 2.      
08.04. вс Восход Полимер 3:7 19.00 с/з Металлург
  Костусев А. - 1, Ивченко В. - 2. Прейс Г. - 1, Балдыков А. - 1, Колосовский Д. - 1, Ефремов К. - 1, Фещенко А. - 3.      
22 тур
11.04. ср ВЧД-Локомотив Строммашина 6:7 18.00 с/з Локомотив
  Коцур Е. - 4, Коцур О. - 1, Бородин А. - 1. Старовойтов Д. - 2, Шумилов А. - 1, Гавриленко Д. - 1, Матеша А. - 3.      
11.04. ср Спортландия ТЧ-Локомотив  5:0
тех
19.00 с/з Дорстрой
11.04. ср Полимер Джокей-Олимпия 9:3 20.00 с/з Локомотив
  Фещенко А. - 1, Михайлов С. - 1, Бубелев И. - 1, Колосовский Д. - 1, Балдыков А. - 4, Филипов С. - 1. Продолятченко А. - 1, Василенко Д. - 1, Косякин Л. - 1.      
12.04. чт Химволокно Восход 5:0
тех
18.00 с/з Химволокно
18.04. ср МЧС Савит 5:6 20.00 с/з Олимпиец
  Пронтишев Д. - 2, Ильинич А. - 2, Евсеенко А. - 1. Соловей Е. - 1, Малашенко А. - 2, Жлоба В. - 1, Прудилко Д. - 2.      
21.04. сб ФСК-6713 ФК Могилев 1:5 15.00 с/з Дорстрой
  Козырев Ю. - 1. Голонцов С. - 1, Рабыко Ю. - 2, Поборцев С. - 1, Кудрявцев Р. - 1.      

 

Наверх