Календарь игр Чемпионата г.Могилева по мини-футболу 2016-2017 среди юношей 2005-2006г.р.

Календарь игр Чемпионата г.Могилева по мини-футболу в закрытых помещениях среди юношей 2005-2006г.р. в сезоне 2016-2017гг.                  

  Группа «А»     Группа «Б»
Команда   Команда
1 «Днепр – 2005» 1 «Днепр – 2006»
2 «Торпедо – 1» 2 «Торпедо – 2»
3 ДЮСШ Могилевский р-н 3 СДЮШОР Химволокно
4 «СДЮШОР№7 – 2006» 4 «СДЮШОР№7 – Золотой резерв»
5 «СДЮШОР№7 – 2» 5 «СДЮШОР№7 – 1»
6 ДЮСШ «Юность – 2» 6 ДЮСШ «Юность – 1»
7 «СДЮШОР№7 – Надежда» 7 «СДЮШОР№7 – Девочки»

ЮНОШИ 2005-2006 (1-8 МЕСТО)

КОМАНДА И В Н П Мз. Мп. Мз.-М.п О
1 СДЮШОР№7 – 2 9 8 0 1 62 11 51 24
2 СДЮШОР№7 – 2006 9 8 0 1 70 20 50 24
3 СДЮШОР№7 – Надежда 9 6 1 2 29 22 7 19
4 Торпедо – 1 9 5 1 3 47 29 18 16
5 СДЮШОР№7 – Золотой р. 9 5 1 3 53 31 22 16
6 ДЮСШ «Юность – 1» 9 6 0 3 44 13 31 15
7 СДЮШОР№7 – 1 9 3 1 5 24 34 -10 10
8 Торпедо – 2 9 3 0 6 24 52 -28 9

  ЮНОШИ 2005-2006 (9-14 МЕСТО)

КОМАНДА И В Н П Мз. Мп. Мз.-М.п О
9 ДЮСШ Могилевский р-н 9 4 1 4 33 52 -19 13
10 СДЮШОР№7 – Девочки 9 4 1 4 32 33 -1 13
11 Днепр 2005 9 2 1 6 36 49 -13 7
12 ДЮСШ «Юность -  2» 9 3 1 5 23 29 -6 7
13 СДЮШОР  Химволокно 9 2 0 7 27 41 -14 6
14 Днепр –  2006 9 0 0 9 8 92 -84 0

 

п/п

Команды Время

игры

Спортивный

зал

Счёт
1 тур 26.11.2016г.
1 «Днепр-2005» ДЮСШ «Юность – 2» 9-00 СШ № 43 6:1
2 «Торпедо-1» «СДЮШОР№7 – 2» 9-50 СШ № 43 2:7
3 ДЮСШ Мог. р-н «СДЮШОР№7-2006» 10-40 СШ № 43 2:12
4 «Днепр-2006» ДЮСШ «Юность – 1» 11-30 СШ № 43 0:16
5 «Торпедо – 2» «СДЮШОР№7 – 1» 12-20 СШ № 43 2:6
6 СДЮШОР Химвол. «СДЮШОР№7-Золотой резерв» 13-10 СШ № 43 2:10
2 тур 03.12.2016г.
7 «Торпедо-1» ДЮСШ Мог. р-н 14-00 СШ № 18 13:1
8 «СДЮШОР№7 – Надежда» «СДЮШОР№7 – 2» 14-50 СШ № 18 4:1
9 «Днепр-2005» «СДЮШОР№7-2006» 15-40 СШ № 18 3:9
10 «СДЮШОР№7-Девочки» «СДЮШОР№7 – 1» 16-30 СШ № 18 3:0
11 «Днепр-2006» «СДЮШОР№7-Золотой резерв» 17-20 СШ № 18 2:18
12 «Торпедо – 2» СДЮШОР Химвол. 18-10 СШ № 18 5:2
3 тур 10.12.2016г.
13 «ДЮСШ «Юность – 2» «СДЮШОР№7-2006»     4:9
14 «ДЮСШ «Юность –1» «СДЮШОР№7-Золотой резерв»   Техн.поражен. 0:5
15 «Днепр-2005» «Торпедо-1» 10-40 СШ № 43 1:10
16 «СДЮШОР№7 – Надежда» ДЮСШ Мог. р-н 11-30 СШ № 43 3:1
17 «СДЮШОР№7-Девочки» СДЮШОР Химвол. 12-20 СШ № 43 8:5
18 «Днепр-2006» «Торпедо – 2» 13-10 СШ № 43 2:6
4 тур 24.12.2016г.  
19 «СДЮШОР№7 – 1» СДЮШОР Химвол. 9-00 СШ № 43 4:2
20 ДЮСШ «Юность – 2» «Торпедо-1» 9-50 СШ № 43 2:0
21 «СДЮШОР№7 – Надежда» «Днепр-2005» 9-00 МГУП 6:3
22 «СДЮШОР№7 – 2» ДЮСШ Мог. р-н 11-30 СШ № 43 15:1
23 ДЮСШ «Юность – 1» «Торпедо – 2» 12-20 СШ № 43 9:0
24 «СДЮШОР№7-Девочки» «Днепр-2006» 13-10 СШ № 43 9:2
5 тур 14.01.2017г.    
25 «СДЮШОР№7-2006» «Торпедо-1» 14-00 СШ № 39 6:1  
26 «СДЮШОР№7 – 2» «Днепр-2005» 14-50 СШ № 39 7:0  
27 ДЮСШ «Юность – 2» «СДЮШОР№7 – Надежда» 15-40 СШ № 39 0:2  
28 «СДЮШОР№7-Золотой резерв» «Торпедо – 2» 16-30 СШ № 39 7:1  
29 «СДЮШОР№7 – 1» «Днепр-2006» 17-20 СШ № 39 5:0  
30 ДЮСШ «Юность – 1» «СДЮШОР№7-Девочки» 18-10 СШ № 39 5:0  
6 тур 21.01.2017г.    
31 СДЮШОР Химвол. «Днепр-2006» 9-00 СШ № 43 6:0  
32 «СДЮШОР№7-2006» «СДЮШОР№7 – Надежда» 9-50 СШ № 43 5:3  
33 «СДЮШОР№7 – 2» ДЮСШ «Юность – 2» 10-40 СШ № 43 6:1  
34 ДЮСШ Мог. р-н «Днепр-2005» 10-00 28.01.2017 4:4  
35 «СДЮШОР№7-Золотой р-в» «СДЮШОР№7-Девочки» 12-20 СШ № 43 4:3  
36 «СДЮШОР№7 – 1» ДЮСШ «Юность – 1» 13-10 СШ № 43 1:2  
7 тур 04.02.2017г.    
37 «Торпедо-1» «СДЮШОР№7 – Надежда» 9-00 СШ № 43 4:4  
38 «Торпедо – 2» «СДЮШОР№7-Девочки» 9-50 СШ № 43 техн. 5:0  
39 «СДЮШОР№7-2006» «СДЮШОР№7 – 2» 10-40 СШ № 43 2:3  
40 ДЮСШ Мог. р-н ДЮСШ «Юность – 2» 11-30 СШ № 43 3:0  
41 СДЮШОР Химвол. ДЮСШ «Юность – 1» 12-20 СШ № 43 1:3  
42 «СДЮШОР№7-Золотой р-в» «СДЮШОР№7 – 1» 13-10 СШ № 43 5:5  
8 тур 11.02.2017г.    
43 «СДЮШОР№7 – 2» «Торпедо – 2»   СШ № 39 13:0  
44 «СДЮШОР№7-2006» «СДЮШОР№7 – 1»   СШ № 39 5:1  
45 «СДЮШОР№7 – Надежда» ДЮСШ «Юность – 1»   0:5    
46 «Торпедо-1» «СДЮШОР№7-Золотой р-в»   СШ № 39 6:3  
47 «Днепр-2005» «Днепр-2006»   СШ № 39 11:2  
48 ДЮСШ Мог. р-н СДЮШОР Химвол.   СШ № 39 3:2  
49 ДЮСШ «Юность – 2» «СДЮШОР№7-Девочки»   СШ № 39 1:4  
9 тур 25.02.2017г.    
50 «СДЮШОР№7-Девочки» ДЮСШ Мог. р-н  14-00 СШ № 18 3:7  
51 СДЮШОР Химвол. «Днепр-2005»  14-50 СШ № 18 5:4  
52 «Торпедо – 2» «СДЮШОР№7-2006»  15-40 СШ № 18 2:8  
53 «СДЮШОР№7-Золотой р-в» «СДЮШОР№7 – Надежда»  16-30 СШ № 18 0:2  
54 ДЮСШ «Юность – 1» «Торпедо-1»  17-20 СШ № 18 3:4  
55 «Днепр-2006» ДЮСШ «Юность – 2»  18-10 СШ № 18 0:10  
56 «СДЮШОР№7 – 1» «СДЮШОР№7 – 2»   26.02.17 Стр.кол. 0:8  
10 тур 04.03.2017г.    
57 «СДЮШОР№7 – 2» ДЮСШ «Юность – 1»  9-00 СШ № 43 2:1  
58 «СДЮШОР№7-2006» «СДЮШОР№7-Золотой р-в»  9-50 СШ № 43 11:1  
59 «СДЮШОР№7 – Надежда» «Торпедо – 2»  10-40 СШ № 43 5:3  
60 «Торпедо –1» «СДЮШОР№7 – 1»  11-30 СШ № 43 7:2  
61 «Днепр-2005» «СДЮШОР№7-Девочки»  12-20 СШ № 43 4:5  
62 ДЮСШ Мог. р-н «Днепр-2006»  13-10 СШ № 43 11:0  
63 ДЮСШ «Юность – 2» СДЮШОР Химвол.  14-00 СШ № 43 4:2  
11 тур 18.03.2017г.  
64 «СДЮШОР№7-Золотой р-в» «СДЮШОР№7 – 2»      
65 ДЮСШ «Юность – 1» «СДЮШОР№7-2006»      
66 «СДЮШОР№7 – 1» «СДЮШОР№7 – Надежда»      
67 «Торпедо – 2» «Торпедо –1»      

 

 

Главный судья соревнований: Карабаньков Владимир Николаевич

(+375 29 1992138)

Наверх