Календарь игр Чемпионата г.Могилева по мини-футболу 4 лига
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
О |
1 |
Днепр |
24 |
20 |
1 |
3 |
166 |
76 |
61 |
2 |
Политех |
24 |
19 |
0 |
5 |
193 |
102 |
57 |
3 |
МогилевЛифтмаш |
24 |
17 |
1 |
6 |
175 |
105 |
52 |
4 |
Сат-ТВ |
24 |
17 |
0 |
7 |
131 |
91 |
51 |
5 |
МогилевОблНефтеПродукт |
24 |
15 |
1 |
8 |
156 |
140 |
41 |
6 |
Штурм-Фарм |
24 |
11 |
1 |
12 |
161 |
144 |
34 |
7 |
Сайлинг-2 |
24 |
10 |
1 |
13 |
126 |
177 |
31 |
8 |
ТРИДиД |
24 |
9 |
3 |
12 |
151 |
144 |
30 |
9 |
Промжилстрой |
24 |
9 |
1 |
14 |
105 |
134 |
28 |
10 |
Теплоэнергетик |
24 |
7 |
1 |
16 |
111 |
171 |
22 |
11 |
ФК MHS |
24 |
6 |
2 |
16 |
105 |
137 |
20 |
12 |
БИТБургер |
24 |
6 |
2 |
16 |
77 |
130 |
20 |
13 |
ФК Заднепровье |
24 |
2 |
2 |
20 |
76 |
182 |
2 |
С команды ФК Заднепровье снято 6 очков |
С команды МогилевОблНефтеПродукт снято 6 очков |
дата |
соперники |
счет |
время |
место проведения |
1 тур |
05.11.сб |
ФК Заднепровье |
ФК MHS |
4:3 |
18:00 |
с/з Локомотив |
06.11.вс |
Днепр |
Штурм-Фарм |
7:3 |
12:00 |
с/з Дорстрой |
06.11.вс |
Политех |
ТРИДиД |
12:8 |
13:00 |
с/з Локомотив |
06.11.вс |
Теплоэнергетик |
Сат-ТВ |
5:3 |
17:00 |
с/з Металлург |
08.11.вт |
БИТБургер |
Промжилстрой |
3:1 |
18:00 |
с/з Техноприбор |
перенос |
Сайлинг-2 |
МогилевЛифтмаш |
*:* |
|
|
2 тур |
12.11.сб |
Сат-ТВ |
Штурм-Фарм |
3:5 |
13:00 |
с/з Дорстрой |
12.11.сб |
ФК MHS |
Политех |
4:8 |
16:00 |
с/з Металлург |
12.11.сб |
ФК Заднепровье |
Сайлинг-2 |
3:12 |
18:00 |
с/з Локомотив |
13.11.вс |
МогилевЛифтмаш |
Теплоэнергетик |
3:2 |
15:00 |
с/з Техноприбор |
13.11.вс |
ТРИДиД |
Промжилстрой |
11:3 |
14:00 |
с/з Техноприбор |
15.11.вт |
БИТБургер |
Днепр |
2:7 |
18:00 |
с/з Техноприбор |
3 тур |
17.11.чт |
Штурм-Фарм |
МогилевЛифтмаш |
4:5 |
17:30 |
с/з Техноприбор |
19.11.сб |
Сат-ТВ |
БИТБургер |
4:1 |
14:00 |
с/з Дорстрой |
19.11.сб |
Промжилстрой |
ФК MHS |
5:1 |
19:00 |
с/з Химволокно |
20.11.вс |
Днепр |
ТРИДиД |
6:2 |
12:00 |
с/з Дорстрой |
20.11.вс |
Политех |
ФК Заднепровье |
13:1 |
13:00 |
с/з Локомотив |
22.11.вт |
Сайлинг-2 |
Теплоэнергетик |
9:11 |
20:15 |
с/з Локомотив |
4 тур |
22.11.вт |
БИТБургер |
МогилевЛифтмаш |
1:8 |
18:00 |
с/з Техноприбор |
24.11.чт |
Штурм-Фарм |
Сайлинг-2 |
11:4 |
17:30 |
с/з Техноприбор |
27.11.вс |
Днепр |
ФК "МНS" |
4:3 |
12:00 |
с/з Дорстрой |
27.11.вс |
Политех |
Промжилстрой |
11:2 |
13:00 |
с/з Локомотив |
27.11.вс |
ТРИДиД |
Сат-ТВ |
2:5 |
14:00 |
с/з Техноприбор |
27.11.вс |
Теплоэнергетик |
ФК Заднепровье |
6:3 |
17:00 |
с/з Металлург |
5 тур |
01.12.чт |
Штурм-Фарм |
Теплоэнергетик |
6:4 |
17:30 |
с/з Техноприбор |
03.12.сб |
Промжилстрой |
ФК Заднепровье |
4:2 |
19:00 |
с/з Химволокно |
03.12.сб |
ФК "МНS" |
Сат-ТВ |
2:5 |
16:00 |
с/з Металлург |
03.12.вс |
Сайлинг-2 |
БИТБургер |
7:6 |
16:00 |
с/з Дорстрой |
04.12.вс |
Политех |
Днепр |
5:3 |
13:00 |
с/з Локомотив |
04.12.вс |
МогилевЛифтмаш |
ТРИДиД |
7:3 |
15:00 |
с/з Техноприбор |
6 тур |
10.12.сб |
Сат-ТВ |
Политех |
7:10 |
13:00 |
с/з Дорстрой |
10.12.сб |
Промжилстрой |
Днепр |
3:10 |
19:00 |
с/з Химволокно |
10.12.сб |
ФК Заднепровье |
Штурм-Фарм |
4:8 |
18:00 |
с/з Локомотив |
11.12.вс |
ТРИДиД |
Сайлинг-2 |
14:7 |
14:00 |
с/з Техноприбор |
11.12.вс |
МогилевЛифтмаш |
ФК "МНS" |
10:8 |
15:00 |
с/з Техноприбор |
11.12.вс |
Теплоэнергетик |
БИТБургер |
5:6 |
17:00 |
с/з Металлург |
7 тур |
13.12.вт |
БИТБургер |
Штурм-Фарм |
3:4 |
18.00 |
с/з Техноприбор |
17.12.сб |
Промжилстрой |
Сат-ТВ |
0:8 |
19.00 |
с/з Химволокно |
18.12.вс |
Днепр |
ФК Заднепровье |
9:4 |
12.00 |
с/з Дорстрой |
18.12.вс |
ТРИДиД |
Теплоэнергетик |
6:3 |
14.00 |
с/з Техноприбор |
18.12.вс |
Политех |
МогилевЛифтмаш |
4:5 |
13.00 |
с/з Локомотив |
8 тур |
21.12.ср |
МогилевОблНефтеПродукт |
МогилевЛифтмаш |
3:19 |
18.30 |
с/з Металлург |
22.12.чт |
Штурм-Фарм |
ТРИДиД |
3:11 |
17.30 |
с/з Техноприбор |
23.12.пт |
МогилевОблНефтеПродукт |
Политех |
3:15 |
18.30 |
с/з Металлург |
24.12.сб |
Сат-ТВ |
Днепр |
5:3 |
13.00 |
с/з Дорстрой |
24.12.сб |
ФК "МНS" |
Теплоэнергетик |
6:7 |
16.00 |
с/з Металлург |
24.12.сб |
ФК Заднепровье |
БИТБургер |
0:5 (тех.) |
18.00 |
с/з Локомотив |
08.01 вс |
МогилевЛифтмаш |
Промжилстрой |
15:2 |
15.00 |
с/з Техноприбор |
08.01 вс |
Сайлинг-2 |
Политех |
4:11 |
16.00 |
с/з Дорстрой |
9 тур |
10.01.вт |
БИТБургер |
МогилевОблНефтеПродукт |
4:6 |
18.00 |
с/з Техноприбор |
12.01.чт |
Штурм-Фарм |
ФК "МНS" |
5:6 |
17.30 |
с/з Техноприбор |
13.01.пт |
МогилевОблНефтеПродукт |
ТРИДиД |
4:9 |
18.30 |
с/з Металлург |
14.01.сб |
ФК Заднепровье |
Сат-ТВ |
5:10 |
18.00 |
с/з Локомотив |
14.01.сб |
Промжилстрой |
Сайлинг-2 |
8:9 |
19.00 |
с/з Химволокно |
15.01.вс |
МогилевЛифтмаш |
Днепр |
2:4 |
15.00 |
с/з Техноприбор |
15.01.вс |
Теплоэнергетик |
Политех |
6:5 |
17.00 |
с/з Металлург |
17.01.вт |
БИТБургер |
ТРИДиД |
1:12 |
18.00 |
с/з Техноприбор |
10 тур |
18.01.ср |
МогилевОблНефтеПродукт |
ФК "МНS" |
6:3 |
18.30 |
с/з Металлург |
20.01 пт |
МогилевОблНефтеПродукт |
Днепр |
8:6 |
18.30 |
с/з Металлург |
перенос |
ФК "МНS" |
БИТБургер |
*:* |
|
|
Перенесенная игра 1 тура |
21.01.сб |
Сайлинг-2 |
МогилевЛифтмаш |
4:8 |
16:00 |
с/з Облдорстрой |
22.01.вс |
Политех |
Штурм-Фарм |
7:6 |
13.00 |
с/з Локомотив |
22.01.вс |
ТРИДиД |
ФК Заднепровье |
11:3 |
14.00 |
с/з Техноприбор |
22.01.вс |
МогилевЛифтмаш |
Сат-ТВ |
6:8 |
15.00 |
с/з Техноприбор |
22.01.вс |
Сайлинг-2 |
Днепр |
4:15 |
12.00 |
с/з Дорстрой |
22.01.вс |
Теплоэнергетик |
Промжилстрой |
5:6 |
17.00 |
с/з Металлург |
11 тур |
24.01.вт |
БИТБургер |
Политех |
0:5 |
18.00 |
с/з Техноприбор |
25.01.ср |
МогилевОблНефтеПродукт |
Штурм-Фарм |
9:8 |
18.30 |
с/з Металлург |
27.01.пт |
МогилевОблНефтеПродукт |
Теплоэнергетик |
8:5 |
18.30 |
с/з Металлург |
28.01.сб |
Сат-ТВ |
Сайлинг-2 |
4:6 |
13.00 |
с/з Дорстрой |
28.01.сб |
Промжилстрой |
Штурм-Фарм |
5:6 |
19.00 |
с/з Химволокно |
28.01.сб |
ФК Заднепровье |
МогилевЛифтмаш |
3:9 |
18.00 |
с/з Локомотив |
28.01.сб |
ФК "МНS" |
ТРИДиД |
4:3 |
16.00 |
с/з Металлург |
29.01.вс |
Днепр |
Теплоэнергетик |
15:3 |
12.00 |
с/з Дорстрой |
12 тур |
Перенесенная игра 10 тура |
31.01.вт |
ФК "MHS" |
БИТБургет |
3:4 |
18.00 |
с/з Техноприбор |
01.02.ср |
МогилевОблНефтеПродукт |
Сат-ТВ |
4:5 |
18.30 |
с/з Металлург |
04.02.сб |
ФК Заднепровье |
МогилевОблНефтеПродукт |
3:4 |
18.00 |
с/з Локомотив |
Перенесенная игра 7 тура |
06.02.пн |
Сайлинг-2 |
ФК "MHS" |
5:2 |
21.00 |
с/з Металлург |
08.02.ср |
МогилевОблНефтеПродукт |
Промжилстрой |
8:3 |
18.30 |
с/з Металлург |
10.02.пт |
МогилевОблНефтеПродукт |
Сайлинг-2 |
9:6 |
18.30 |
с/з Металлург |
13 тур |
перенос |
Штурм-Фарм |
Днепр |
*:* |
|
|
11.02.сб |
Сат-ТВ |
Теплоэнергетик |
6:5 |
13:00 |
с/з Дорстрой |
11.02.сб |
ФК MHS |
ФК Заднепровье |
4:5 |
16:00 |
с/з Металлург |
11.02.сб |
Промжилстрой |
БИТБургер |
2:3 |
19:00 |
с/з Химволокно |
12.02.вс |
ТРИДиД |
Политех |
4:8 |
14:00 |
с/з Техноприбор |
12.02.вс |
МогилевЛифтмаш |
Сайлинг-2 |
10:5 |
15:00 |
с/з Техноприбор |
14 тур |
16.02.чт |
Штурм-Фарм |
Сат-ТВ |
6:11 |
17:30 |
с/з Техноприбор |
18.02.сб |
Промжилстрой |
ТРИДиД |
6:3 |
19:00 |
с/з Химволокно |
19.02.вс |
Днепр |
БИТБургер |
3:3 |
12:00 |
с/з Дорстрой |
19.02.вс |
Сайлинг-2 |
ФК Заднепровье |
7:6 |
15:00 |
с/з Дорстрой |
19.02.вс |
Теплоэнергетик |
МогилевЛифтмаш |
5:8 |
17:00 |
с/з Металлург |
15 тур |
25.02.сб |
ФК MHS |
Промжилстрой |
2:7 |
16:00 |
с/з Металлург |
25.02.сб |
ФК Заднепровье |
Политех |
0:12 |
18:00 |
с/з Локомотив |
25.02.сб |
БИТБургер |
Сат-ТВ |
2:5 |
19.00 |
с/з Локомотив |
26.02.вс |
ТРИДиД |
Днепр |
3:5 |
14:00 |
с/з Техноприбор |
26.02.вс |
МогилевЛифтмаш |
Штурм-Фарм |
8:12 |
15:00 |
с/з Техноприбор |
26.02.вс |
Теплоэнергетик |
МогилевОблНефтеПродукт |
3:9 |
17:00 |
с/з Металлург |
16 тур |
01.03.чт |
Сайлинг-2 |
Штурм-Фарм |
8:6 |
17.30 |
с/з Техноприбор |
03.03.сб |
Сат-ТВ |
ТРИДиД |
9:2 |
15:00 |
с/з Дорстрой |
03.03.сб |
ФК MHS |
Днепр |
1:5 |
16:00 |
с/з Металлург |
03.03.сб |
ФК Заднепровье |
Теплоэнергетик |
5:5 |
18:00 |
с/з Локомотив |
03.03.сб |
Промжилстрой |
МогилевОблНефтеПродукт |
4:4 |
19:00 |
с/з Химволокно |
04.03.вс |
МогилевЛифтмаш |
БИТБургер |
9:1 |
15:00 |
с/з Техноприбор |
17 тур |
09.03.пт |
МогилевОблНефтеПродукт |
ФК Заднепровье |
9:5 |
18:30 |
с/з Металлург |
10.03.сб |
Сат-ТВ |
ФК MHS |
7:3 |
15:00 |
с/з Дорстрой |
10.03.сб |
БИТБургер |
Сайлинг-2 |
5:6 |
19.00 |
с/з Локомотив |
11.03.вс |
Днепр |
Политех |
5:2 |
12:00 |
с/з Дорстрой |
перенос |
ТРИДиД |
МогилевЛифтмаш |
*:* |
|
с/з Техноприбор |
|
Теплоэнергетик |
Штурм-Фарм |
0:5
тех |
|
с/з Металлург |
18 тур |
14.03.ср |
МогилевОблНефтеПродукт |
БИТБургер |
9:5 |
18:30 |
с/з Металлург |
15.03.чт |
Штурм-Фарм |
ФК Заднепровье |
6:6 |
17:30 |
с/з Техноприбор |
17.03.сб |
ФК MHS |
МогилевЛифтмаш |
5:9 |
16:00 |
с/з Металлург |
18.03.вс |
Днепр |
Промжилстрой |
9:4 |
12:00 |
с/з Дорстрой |
18.03.вс |
Политех |
Сат-ТВ |
7:2 |
13:00 |
с/з Локомотив |
18.03.вс |
Сайлинг-2 |
ТРИДиД |
9:7 |
14:00 |
с/з Техноприбор |
19 тур |
24.03.сб |
Сат-ТВ |
Промжилстрой |
4:0 |
13:00 |
с/з Дорстрой |
24.03.сб |
ФК MHS |
Сайлинг-2 |
4:4 |
16:00 |
с/з Металлург |
24.03.сб |
Штурм-Фарм |
БИТБургер |
13:4 |
19:00 |
с/з Локомотив |
24.03.сб |
Днепр |
МогилевОблНефтеПродукт |
4:3 |
20.00 |
с/з Дорстрой |
25.03.вс |
МогилевЛифтмаш |
Политех |
5:6 |
15:00 |
с/з Техноприбор |
25.03.вс |
Теплоэнергетик |
ТРИДиД |
6:8 |
17:00 |
с/з Металлур |
20 тур |
31.03.сб |
БИТБургер |
ФК Заднепровье |
7:1 |
19.00 |
с/з Локомотив |
31.03.сб |
Промжилстрой |
МогилевЛифтмаш |
3:5 |
19.00 |
с/з Химволокно |
01.04.вс |
Днепр |
Сат-ТВ |
2:1 |
12.00 |
с/з Дорстрой |
01.04.вс |
Политех |
Сайлинг-2 |
10:3 |
13.00 |
с/з Локомотив |
04.04.ср. |
Политех |
МогилевОблНефтеПродукт |
7:6 |
18.30 |
с/з Металлург |
01.04.вс |
Теплоэнергетик |
ФК MHS |
5:11 |
17.00 |
с/з Металлург |
21 тур |
07.04.сб |
Сат-ТВ |
ФК Заднепровье |
4:2 |
13.00 |
с/з Дорстрой |
07.04.сб |
ФК MHS |
Штурм-Фарм |
5:4 |
16.00 |
с/з Металлург |
07.04.сб |
Сайлинг-2 |
Промжилстрой |
2:12 |
16.00 |
с/з Дорстрой |
08.04.вс |
Политех |
Теплоэнергетик |
12:5 |
13.00 |
с/з Локомотив |
08.04.вс |
ТРИДиД |
БИТБургер |
6:6 |
14.00 |
с/з Техноприбор |
08.04.вс |
МогилевЛифтмаш |
МогилевОблНефтеПродукт |
4:2 |
15.00 |
с/з Техноприбор |
22 тур |
11.04.ср. |
ТРИДиД |
МогилевОблНефтеПродукт |
3:9 |
18.30 |
с/з Металлург |
14.04.сб |
ТРИДиД |
Могилевлифтмаш |
5:5 |
18.00 |
с/з Техноприбор |
18.04.ср |
ФК MHS |
МогилевОблНефтеПродукт |
4:10 |
18.30 |
с/з Металлург |
19.04.чт |
Штурм-Фарм |
Политех |
6:9 |
17.30 |
с/з Техноприбор |
21.04.сб |
Сат-ТВ |
МогилевЛифтмаш |
6:3 |
13.00 |
с/з Дорстрой |
Перенесенная игра 24 тура |
21.04.сб |
Политех |
ФК MHS |
9:11 |
16.00 |
с/з Металлург |
21.04.сб |
ФК Заднепровье |
ТРИДиД |
6:9 |
18.00 |
с/з Локомотив |
22.04.вс |
Промжилстрой |
Теплоэнергетик |
3:5 |
17.00 |
с/з Металлург |
22.04.вс |
Днепр |
Сайлинг-2 |
5:0
(тех.) |
12.00 |
с/з Дорстрой |
23 тур |
26.04.чт |
Штурм-Фарм |
Промжилстрой |
5:6 |
17.30 |
с/з Техноприбор |
27.04.пт |
МогилевОблНефтеПродукт |
Сайлинг-2 |
5:0 |
18.30 |
с/з Металлург |
29.04.вс |
Политех |
БИТБургер |
5:1 |
13.00 |
с/з Локомотив |
29.04.вс |
ТРИДиД |
ФК MHS |
5:5 |
14.00 |
с/з Техноприбор |
29.04.вс |
МогилевЛифтмаш |
ФК Заднепровье |
9:2 |
15.00 |
с/з Техноприбор |
29.04.вс |
Теплоэнергетик |
Днепр |
6:20 |
17.00 |
с/з Металлург |
24 тур |
03.05.чт |
Штурм-Фарм |
МогилевОблНефтеПродукт |
11:8 |
17.30 |
с/з Техноприбор |
05.05.сб |
ФК Заднепровье |
Промжилстрой |
3:11 |
18.00 |
с/з Локомотив |
05.05.сб |
БИТБургер |
Теплоэнергетик |
3:4 |
19.00 |
с/з Локомотив |
06.05.вс |
Днепр |
МогилевЛифтмаш |
7:3 |
12.00 |
с/з Дорстрой |
06.05.вс |
Сайлинг-2 |
Сат-ТВ |
0:5 |
16.00 |
с/з Дорстрой |
25 тур |
Перенесенная игра 13 тура |
10.05.чт |
Штурм-Фарм |
Днепр |
6:7 |
17:30 |
с/з Техноприбор |
12.05.сб |
ФК Заднепровье |
Днепр |
0:5 |
18:00 |
с/з Локомотив |
12.05.сб |
Промжилстрой |
td Политех |
5:0 |
19:00 |
с/з Химволокно |
12.05.сб |
БИТБургер |
ФК MHS |
1:5 |
19:00 |
с/з Локомотив |
13.05.вс |
ТРИДиД |
Штурм-Фарм |
4:12 |
16:00 |
с/з Техноприбор |
13.05.вс |
Теплоэнергетик |
Сайлинг 2 |
0:5 |
17:00 |
с/з Металлург |
14.05.пн |
Сат-ТВ |
МогилевОблНефтеПродукт |
4:10 |
19:00 |
с/к Олимпиец |
Наверх
|