Календарь игр Чемпионата г.Могилева 2017г. по футболу среди юношей 2006-07г.р

п/п

Команды

Время

игры

Стадион

Счёт

1 тур 30.04.2017г.

1

СДЮШОР

«Химволокно»-2006

СДЮШОР

«Химволокно»-2007

13-00

ДЮСШ «Юность»

5:1

2

СДЮШОР№7 –Золотой резерв

Торпедо -2006

13-50

ДЮСШ «Юность»

3:1

3

СДЮШОР №7-2006

Торпедо -2007

14-40

ДЮСШ «Юность»

11:0

1-2 тур 07.05.2017г. перенос на резервный день  на 27.08.2017

4

СДЮШОР№7 - Спутник

ДЮСШ Могилевский  р-н

13-00

ДЮСШ «Юность»

1:1

5

СДЮШОР№7 - Марс

Днепр – 2006

13-50

ДЮСШ «Юность»

2:1

6

СДЮШОР

«Химволокно»-2007

СДЮШОР№7 –Золотой резерв

14-40

ДЮСШ «Юность»

0:8

2 тур 14.05.2017г.

 

7

Торпедо -2006

СДЮШОР №7-2006

13-00

ДЮСШ «Юность»

0:8

8

Торпедо -2007

СДЮШОР№7 - Спутник

13-50

ДЮСШ «Юность»

0:2

9

ДЮСШ Могилевский р-н

СДЮШОР№7 - Марс

14-40

ДЮСШ «Юность»

1:3

2-3 тур 21.05.2017г.

10

Днепр – 2006

Днепр – 2007

13-00

ДЮСШ «Юность»

11:1

11

СДЮШОР№7 –Золотой резерв

СДЮШОР

«Химволокно»-2006

13-50

ДЮСШ «Юность»

6:0

12

СДЮШОР №7-2006

СДЮШОР

«Химволокно»-2007

14-40

ДЮСШ «Юность»

16:0

3 тур 28.05.2017г.

13

СДЮШОР№7 - Спутник

Торпедо -2006

13-00

ДЮСШ «Юность»

2:4

14

СДЮШОР№7 - Марс

Торпедо -2007

13-50

ДЮСШ «Юность»

1:1

15

Днепр – 2007

ДЮСШ Могилевский  р-н

14-40

ДЮСШ «Юность»

1:6

4 тур 04.06.2017г.

16

СДЮШОР

«Химволокно»-2006

СДЮШОР №7-2006

13-00

ДЮСШ «Юность»

0:14

17

СДЮШОР

«Химволокно»-2007

СДЮШОР№7 - Спутник

13-50

ДЮСШ «Юность»

0:13

18

Торпедо -2006

СДЮШОР№7 - Марс

14-40

ДЮСШ «Юность»

2:1

4-5 тур 11.06.2017г.

 

19

Торпедо -2007

Днепр – 2007

13-00

ДЮСШ «Юность»

8:1

20

ДЮСШ Могилевский р-н

Днепр – 2006

13-50

ДЮСШ «Юность»

2:0

21

СДЮШОР №7-2006

СДЮШОР№7 –Золотой резерв

14-40

ДЮСШ «Юность»

3:0

5 тур 18.06.2017г.

22

СДЮШОР№7 - Спутник

СДЮШОР

«Химволокно»-2006

13-00

ДЮСШ «Юность»

2:0

23

СДЮШОР№7 - Марс

СДЮШОР

«Химволокно»-2007

13-50

ДЮСШ «Юность»

4:0

24

Днепр – 2007

Торпедо -2006

14-40

ДЮСШ «Юность»

0:11

5-6 тур 25.06.2017г.

25

Днепр – 2006

Торпедо -2007

13-00

ДЮСШ «Юность»

0:2

26

СДЮШОР№7 –Золотой резерв

СДЮШОР№7 - Спутник

13-50

ДЮСШ «Юность»

3:1

27

СДЮШОР

«Химволокно»-2006

СДЮШОР№7 - Марс

14-40

ДЮСШ «Юность»

0:4

27.08.2017г. – резервный день

6 тур 03.09.2017г.

28

СДЮШОР

«Химволокно»-2007

Днепр – 2007

13-00

ДЮСШ «Юность»

1:1

29

Торпедо -2006

Днепр – 2006

13-50

ДЮСШ «Юность»

2:6

30

Торпедо -2007

ДЮСШ Могилевский  р-н

14-40

ДЮСШ «Юность»

1:2

7 тур 10.09.2017г.

31

СДЮШОР№7 - Спутник

СДЮШОР №7-2006

13-00

ДЮСШ «Юность»

1:3

32

СДЮШОР№7 - Марс

СДЮШОР№7 –Золотой резерв

13-50

ДЮСШ «Юность»

0:2

33

Днепр – 2007

СДЮШОР

«Химволокно»-2006

14-40

ДЮСШ «Юность»

1:9

7-8 тур 17.09.2017г.

34

Днепр – 2006

СДЮШОР

«Химволокно»-2007

13-00

ДЮСШ «Юность»

2:0

35

ДЮСШ Могилевский р-н

Торпедо -2006

13-50

ДЮСШ «Юность»

0:4

36

СДЮШОР №7-2006

СДЮШОР№7 - Марс

14-40

ДЮСШ «Юность»

5:0

8 тур 24.09.2017г.

37

СДЮШОР№7 –Золотой резерв

Днепр – 2007

13-00

ДЮСШ «Юность»

11:0

38

СДЮШОР

«Химволокно»-2006

Днепр – 2006

13-50

ДЮСШ «Юность»

1:3

39

СДЮШОР

«Химволокно»-2007

ДЮСШ Могилевский р-н

14-40

ДЮСШ «Юность»

2:2

8-9 тур 01.10.2017г.

40

Торпедо -2006

Торпедо -2007

13-00

ДЮСШ «Юность»

5:0

41

СДЮШОР№7 - Марс

СДЮШОР№7 - Спутник

13-50

ДЮСШ «Юность»

1:1

42

Днепр – 2007

СДЮШОР №7-2006

14-40

ДЮСШ «Юность»

0:16

9 тур 08.10.2017г.

43

Днепр – 2006

СДЮШОР№7 –Золотой резерв

13-00

ДЮСШ «Юность»

0:3

44

ДЮСШ Могилевский р-н

СДЮШОР

«Химволокно»-2006

13-50

ДЮСШ «Юность»

1:7

45

Торпедо -2007

СДЮШОР

 «Химволокно»-2007

14-40

ДЮСШ «Юность»

5:0

10 тур 15.10.2017г.

46

СДЮШОР№7 - Спутник

Днепр – 2007

13-00

ДЮСШ «Юность»

9:1

47

СДЮШОР №7-2006

Днепр – 2006

13-50

ДЮСШ «Юность»

4:0

48

СДЮШОР№7 –Золотой резерв

ДЮСШ Могилевский р-н

14-40

ДЮСШ «Юность»

3:0

10-11 тур 22.10.2017г.

49

СДЮШОР

«Химволокно»-2006

Торпедо -2007

13-00

ДЮСШ «Юность»

 

50

СДЮШОР

«Химволокно»-2007

Торпедо -2006

13-50

ДЮСШ «Юность»

 

51

Днепр – 2007

СДЮШОР№7 - Марс

14-40

ДЮСШ «Юность»

 

11 тур 29.10.2017г.

52

ДЮСШ Могилевский р-н

СДЮШОР №7-2006

13-00

ДЮСШ «Юность»

 

53

Торпедо -2007

СДЮШОР№7 –Золотой резерв

13-50

ДЮСШ «Юность»

 

54

Торпедо -2006

СДЮШОР

«Химволокно»-2006

14-40

ДЮСШ «Юность»

 

55

Днепр – 2006

СДЮШОР№7 - Спутник

15-30

ДЮСШ «Юность»

 

Главный судья соревнований: Карабаньков Владимир Николаевич  +375-29-1992138

Наверх