Дисквалификации мини-футбол

Дисквалификации мини-футбол, перешедшие с прошлого сезона:
Азаренок А.(Локомотив-2) - 9 игр
Воронцов А.(Белремстройсвязь) - 7 игр
Галыго А.(Химик) - 4 игры
Гуреев Д.(Наше Радио) - 15.01.19.
Карпенко И.(МФК Макслайн) - 1 игра
Королев А. (БРУ)- 3 игры
Малашенко А.(КСИ) - 2 игры
Малахов А.(БФ Спартак Шклов) - 2 игры
Пойда В.(Локомотив-2) - 4 игры
Старовойтов К.(BRUX) - 3 игры
Шантолосов Г.(Реалит) - 13.12.17

Дата Игрок Команда Нарушение Дисквалификация
17.09.17 Мокрый А. Евроопт Умышленный удар соперника ногой после остановки игры  5 игр
17.09.17 Игнатенко А. МИМВД Удаление после ранее полученного предупреждения  1 игра
17.09.17 Ильинич А . Гранд Вуд Фол последней надежды  1 игра
23.09.17 Кочетков А. ДеМакс Фол последней надежды  1 игра
23.09.17 Москалев Р. Гранд Вуд Фол последней надежды  1 игра
23.09.17 Щепетильников А. Гранд Вуд 2-я  в кубке 1 игра
24.09.17 Кулинич Д. Металлург Умышленный удар соперника ногой после остановки игры  5 игр
30.09.17 Матеша А. Лесник Удаление после ранее полученного предупреждения  1 игра
01.10.17 Кривошеин Д. Лесник 2-я  в кубке 1 игра
01.10.17 Ковалев Е. Могилевоблгаз 2-я  в кубке 1 игра
01.10.17 Пинегов Е. Могилевоблгаз 2-я  в кубке 1 игра
01.10.17 Некомкин А. Лифтмаш 2-я  в кубке 1 игра
04.10.17 Буконкин А. Могилеввторчермет 2-я  в кубке 1 игра
04.10.17 Москалев Г. Энергетик Умышленный бросок мяча в соперника после остановки игры  5 игр
08.10.17 Шевцов А. Серволюкс Агро 2-я  в кубке 1 игра
11.10.17 Манюков А. Металлург Умышленный удар соперника по ногам в борьбе за мяч  2 игры
11.10.17 Прохоров А. Металлург Угрозы в адрес судьи 3 игры
11.10.17 Космачев А. Dreams Применение физической силы по отношению к судье 1 год
14.10.17 Солодкин И. Днепряне Лишение соперника явной возможности забить гол  1 игра
14.10.17 Шурло А. ФСК Могилевского района Удаление после ранее полученного предупреждения
  - 1 игра +
толчок арбитра - 7 игр + оскорбление инспектора матча -3 игры
11 игр
15.10.17 Галанов Р. ФК Материк После ранее полученного предупреждения  1 игра
15.10.17 Коноплицкий Е. Сайлинг Лишение соперника явной возможности забить гол  1 игра
21.10.17 Юркевич П. МЧС После ранее полученного предупреждения  1 игра
22.10.17 Сысенков П. МОНП Оскорбление судьи  3 игры
22.10.17 Бычков И. Металлург Лишение соперника явной возможности забить гол  1 игра
22.10.17 Дурдоло А. КСИ После ранее полученного предупреждения  1 игра
22.10.17 Щуканцов И. КСИ Фол последней надежды  1 игра
27.10.17 Павлов Е. Энергетик Оскорбление судьи нецензурной бранью  3 игры
28.10.17 Бондаренко С. Юрана-Тур Агрессивное поведение в адрес соперника  3 игры
28.10.17 Кечко С. МФК Макслайн Агрессивное поведение в адрес соперника  3 игры
28.10.17 Латышев Е. ФСК Могилёвского района Лишение соперника явной возможности забить гол  1 игра
29.10.17 Ладыжин В. GLAVK.by Агрессивное поведение в адрес соперника  3 игры
29.10.17 Мусик А. GLAVK.by Нецензурная брань в адрес официального лица 3 игры
29.10.17 Зохан К. MYMEBELS.by Удаление после ранее полученного предупреждения  1 игра
01.11.17 Прейс Г. Могилеввторчермет Оскорбление судьи нецензурной бранью 3 игры
04.11.17 Козырев В. Могилевская таможня Грубое нападение на соперника 2 игры
05.11.17 Игнатович Е. Днепр-2000 Лишение соперника явной возможности забить гол  1 игра
05.11.17 Майоров М. Фортуна Лишение соперника явной возможности забить гол  1 игра
05.11.17 Сычков А. МОНП Умышленный удар соперника по ногам в борьбе за мяч  2 игры
05.11.17 Ковалевский М. Штурм Агрессивное поведение  3 игры
05.11.17 Сийака А. Металлург Агрессивное поведение  3 игры
06.11.17 Бубнов В. МЧС После ранее полученного предупреждения  1 игра
11.11.17 Коршунов А. Юрана-Тур Агрессивное поведение в адрес соперника  3 игры
12.11.17 Красев В. МОНП-40 Фол последней надежды  1 игра
15.11.17 Ковалев Е. Могилевоблгаз Фол последней надежды  1 игра
18.11.17 Ракитский В. FC Dreams 3-я  1 игра
18.11.17 Городецкий Д. ФСК-6713-фарм За оскорбление судьи  3 игры
19.11.17 Кривошеин Д. Могилевский лесхоз После ранее полученного предупреждения  1 игра
19.11.17 Садовский П. Энергетик-2 3-я  1 игра
19.11.17 Шкредов В. Могилевоблгаз-2 После ранее полученного предупреждения  1 игра
19.11.17 Исмаилов А. Феникс Грубое нападение  2 игры
19.11.17 Сидо А. Партизан Грубое нападение  2 игры
22.11.17 Тороп М. Могилеввторчермет Фол последней надежды  1 игра
25.11.17 Бубелев И. МОНП Фол последней надежды  1 игра
25.11.17 Миранков В. БФ «Спартак» г. Шклов 3-я  1 игра
25.11.17 Станкевич А. Локомотив После ранее полученного предупреждения  1 игра
25.11.17 Шевченок Р. BRUX После ранее полученного предупреждения  1 игра
25.11.17 Григорюк О. Белремстройсвязь 3-я  1 игра
26.11.17 Черных В. Серволюкс-Агро После ранее полученного предупреждения  1 игра
30.11.17 Кулешов С. Спортинг 3-я  1 игра
30.11.17 Кушнер Р. Спортинг Грубое нападение на соперника  2 игры
30.11.17 Матюшенко А. Локомотив 3-я  1 игра
02.12.17 Кулинич Д. Металлург Удаление после ранее полученного предупреждения  1 игра
03.12.17 Евсеенко А. ФК Орловского Удаление после ранее полученного предупреждения  1 игра
03.12.17 Чернявский И. Нацбанк 3-я  1 игра
03.12.17 Деканский И. Евроопт Лишение соперника явной возможности забить гол  1 игра
04.12.17 Дорошенко О. ФК"Орловского"-40 Агресивное поведение в адрес соперника  3 игры
04.12.17 Харланов В. Спарта Агресивное поведение в адрес соперника  3 игры
06.12.17 Радьков Д. МОНП Оскорбление судьи нецензурной бранью  3 игры
06.12.17 Сычков А. МОНП 3-я  1 игра
08.12.17 Чуфарин П. Евроопт 3-я  1 игра
09.12.17 Метелица Е. Арсенал 3-я  1 игра
09.12.17 Бубелев И. МОНП 3-я  1 игра
09.12.17 Бубнов В. МЧС 3-я  1 игра
09.12.17 Павлюченко П. BRUX Фол последней надежды  1 игра
09.12.17 Журавлев М. ФК Орловского Удаление после ранее полученного предупреждения  1 игра
10.12.17 Спичеков А. КСИ 3-я  1 игра
10.12.17 Путято И. Металлург 3-я  1 игра
10.12.17 Новиков М. Металлург Фол последней надежды  1 игра
10.12.17 Микалуцкий Е. Олимпия-Славгород 3-я  1 игра
12.12.17 Очнев В. Днепр Фол последней надежды  1 игра
14.12.17 Здещиц Е. Теплоэнергетик 3-я  1 игра
14.12.17 Павлов А. Теплоэнергетик 3-я  1 игра
14.12.17 Пинегов Е. Могилевоблгаз Грубое нападение на соперника  2 игры
16.12.17 Степаненко Д. Локомотив Грубое нападение на соперника  2 игры
16.12.17 Макаренко Д. БФ «Спартак» г. Шклов Агрессивное поведение  3 игры
16.12.17 Левицкий Д. BRUX 3-я  1 игра
16.12.17 Шевченок Р. BRUX 3-я  1 игра
16.12.17 Сентюров В. Днепр-2000 Удаление после ранее полученного предупреждения  1 игра
16.12.17 Воробьёв А. ТРИДиД Удаление после ранее полученного предупреждения  1 игра
17.12.17 Игнатенко Арт. Сайлинг 3-я  1 игра
17.12.17 Некомкин А. Могилевлифтмаш 3-я  1 игра
17.12.17 Князев К. МОНП 3-я  1 игра
17.12.17 Капорин П. Евроопт 3-я  1 игра
17.12.17 Исмаилов А. Феникс 3-я  1 игра
19.12.17 Сенокосов В. Энергетик 3-я  1 игра
22.12.17 Павлов Е. Энергетик Удаление после ранее полученного предупреждения  1 игра
22.12.17 Гавриленко И. Металлург Удаление после ранее полученного предупреждения  1 игра
22.12.17 Мусик А. GLAVK.by Удаление после ранее полученного предупреждения  1 игра
22.12.17 Роговцов Я. GLAVK.by Удаление после ранее полученного предупреждения  1 игра
23.12.17 Спичеков А. КСИ Оскорбление судьи  3 игры
23.12.17 Романчук И. Могилевлифтмаш 3-я  1 игра
23.12.17 Ильенков В. Олимпия-Славгород Фол последней надежды  1 игра
23.12.17 Кондратович А. Химволокно 3-я  1 игра
24.12.17 Ареховский Ант. Сайлинг 3-я  1 игра
24.12.17 Галанов Р. ФК Материк 3-я  1 игра
24.12.17 Зейналов Ю. Могилевоблгаз 3-я  1 игра
26.12.17 Коноплицкий Е. Сайлинг 3-я  1 игра
06.01.18 Поборцев С. Арсенал 3-я  1 игра
06.01.18 Котешев А. Арсенал 3-я  1 игра
06.01.18 Глушков А. МЧС 3-я  1 игра
06.01.18 Кудрявцев Р. Сервоолюкс Агро 3-я  1 игра
11.01.18 Малашенко А. КСИ 3-я  1 игра
12.01.18 Семенок И. БРУ 3-я  1 игра
13.01.18 Шагалин А. МФК ТИТАН 3-я  1 игра
14.01.18 Станкевич А. Локомотив 3-я  1 игра
14.01.18 Ильюшенко И. Белремстройсвязь Грубое нападение на соперника  2 игры
14.01.18 Краснов Е. Могилёвоблавтотранс Грубое нападение на соперника  2 игры
14.01.18 Майоров М. Фортуна Фол последней надежды  1 игра
17.01.18 Воропаев И. БРУ 3-я  1 игра
17.01.18 Васильев А. БРУ 3-я  1 игра
17.01.18 Попков С. БРУ 3-я +Агрессивное поведение а адрес соперника  1+3= 4 игры
17.01.18 Кулешов С. Спортинг Удар соперника рукой  5 игр
17.01.18 Бондаренко С. Спортинг Агрессивное поведение а адрес соперника  3 игры
18.01.18 Коршунов А. Юрана-Тур 3-я  1 игра
19.01.18 Рябычин С. Могилевский лесхоз 3-я  1 игра
19.01.18 Алейников В. (тренер команды) МФК ТИТАН Оскорбление судей  3 игры
19.01.18 Бубелев И. МОНП 5-я  1 игра
21.01.18 Бубнов В. МЧС 5-я  1 игра
21.01.18 Яковлев К. КСИ 3-я  1 игра
21.01.18 Агаев Р. Могилеввторчермет Фол последней надежды  1 игра
21.01.18 Вычиков Е. Наше радио 3-я  1 игра
21.01.18 Ходенков М. ФСК Могилёвского района 3-я  1 игра
21.01.18 Филимонов Д. ФК Материк 3-я  1 игра
21.01.18 Гудаков А. Днепряне Лишение соперника явной возможности забить гол  1 игра
21.01.18 Скибочкин Д. Евроопт После ранее полученного предупреждения  1 игра
26.01.18 Цыркунов М. Евроопт 3-я  1 игра
27.01.18 Роговцов Я. GLAVK.by 3-я  1 игра
27.01.18 Ракицкий В. FC Dreams 5-я  1 игра
27.01.18 Евменьков В. BRUX 3-я  1 игра
27.01.18 Гавриленко Д. Могилевский лесхоз оскорбление арбитра +
удар арбитра после удаления
3 игры + 1 год
28.01.18 Командиров Ю. Локомотив 3-я  1 игра
28.01.18 Манюков А. Металлург 3-я  1 игра
28.01.18 Володьков К. Локомотив-2 3-я  1 игра
28.01.18 Парфенов В. Сайлинг 3-я  1 игра
28.01.18 Медведев А. MYMEBELS.by 3-я  1 игра
30.01.18 Алексеенко А. Химволокно 3-я  1 игра
30.01.18 Лужанков А. КСИ 3-я  1 игра
01.02.18 Дурдоло А. КСИ 3-я  1 игра
03.02.18 Оношко С. Теплоэнергетик Агрессивное поведение в адрес соперника  3 игры
02.02.18 Шармалайкин М. Энергетик 3-я  1 игра
02.02.18 Глушков А. МЧС 5-я  1 игра
03.02.18 Шумилов Д. FC Dreams 3-я  1 игра
03.02.18 Чернявский И. Нацбанк 5-я  1 игра
03.02.18 Малахов А. БФ «Спартак» г. Шклов 3-я  1 игра
03.02.18 Красовский А. MYMEBELS.by 3-я  1 игра
03.02.18 Голик А. MYMEBELS.by 3-я  1 игра
04.02.18 Старовойтов А. Олимпия-Славгород Лишение соперника явной возможности забить гол  1 игра
04.02.18 Жигирев А. Химволокно Грубое нападение на соперника  2 игры
04.02.18 Гулешов А. Могилевская таможня 3-я  1 игра
04.02.18 Воронков А. Локомотив-40 3-я  1 игра
07.02.18 Поборцев С. Арсенал 5-я  1 игра
07.02.18 Буренков А. Могилеввторчермет Нецензурная брань в адрес судьи  3 игры
10.02.18 Поклонский В. ФСК Могилёвского района Бросок в соперника мячом  5 игр
10.02.18 Дехтярь Д. Могилевская таможня После ранее полученного предупреждения  1 игра
10.02.18 Якубов С. ФСК-6713-фарм После ранее полученного предупреждения  1 игра
10.02.18 Азаренок А. Арсенал 3-я  1 игра
11.02.18 Костюк Ю. Днепр Лишение соперника явной возможности забить гол  1 игра
11.02.18 Гурин О. МЧС 3-я  1 игра
11.02.18 Беленков С. Сайлинг-2 3-я  1 игра
13.02.18 Верховцов А. МФК ТИТАН 3-я  1 игра
13.02.18 Воропаев И. БРУ 5-я  1 игра
16.02.18 Шумилов Д. FC Dreams Агрессивноке поведение  2 игры
16.02.18 Кулинич Д. Энергетик Агрессивноке поведение  2 игры
16.02.18 Кривошеев В. Евроопт Грубое нападение на соперника  2 игры
17.02.18 Трутнев В. (тренер команды) Сайлинг Оскорбление судей  3 игры
17.02.18 Игнатенко Арт. Сайлинг 5-я  1 игра
17.02.18 Макаренко С. МФК Титан 3-я  1 игра
17.02.18 Иутин Д. Бульвар Шклов 3-я  1 игра
18.02.18 Лисовский В. Реалит 3-я  1 игра
18.02.18 Полицкий Д. Ротор 3-я  1 игра
18.02.18 Купцов П. Локомотив 3-я  1 игра
18.02.18 Юрасев К. Наше Радио-2 За оскорбление судьи  3 игры
20.02.18 Алексеенко А. Химволокно За оскорбление судьи  3 игры

Наверх