Дисквалификации чемпионат мини футбол 2018-2019

Осень 2018
Дата Игрок Команда Нарушение Дисквалификация
29.09.18 Трипутин А. Белремстройсвязь Фол последней надежды  1 игра
29.09.18 Шатило В. Охрана Фол последней надежды  1 игра
05.10.18 Акулич А. Серволюкс Агро Фол последней надежды  1 игра
08.10.18 Барановский К. Гурмистр Удар соперника ногой  5 игр
13.10.18 Шатило В. Охрана Фол последней надежды  1 игра
13.10.18 Мельников И. Орион Фол последней надежды  1 игра
13.10.18 Садовский П. Энергетик-2 После ранее полученного предупреждения  1 игра
13.10.18 Кириенко П. Быхов 2018 После ранее полученного предупреждения  1 игра
17.10.18 Бубелев И. Могилеввторчермет Агрессивное поведение в адрес судьи  3 игры
18.10.18 Шерматов К. Энергетик-2 Грубое нападение на игрока  2 игры
19.10.18 Макаров Р. БФ Спартак Фол последней надежды  1 игра
19.10.18 Микалуцкий Е. Олимпия 3-я  1 игра
20.10.18 Азаронок О. Орион После ранее полученного предупреждения  1 игра
20.10.18 Козловский К. МФК Ротор После ранее полученного предупреждения  1 игра
21.10.18 Щербаков А. Юрана Тур После ранее полученного предупреждения  1 игра
21.10.18 Титов А. BRUX Travelmy Фол последней надежды  1 игра
23.10.18 Роговцов Я. Евроопт Оскорбление арбитра матча  3 игры
23.10.18 Качанов Д. КСИ За агрессивное поведение  3 игры
23.10.18 Яковлев К. КСИ После ранее полученного предупреждения  1 игра
26.10.18 Марфель В. МФК За удар соперника рукой  5 игр
27.10.18 Белый Влад. Inside 3-я  1 игра
27.10.18 Евтихеев А. Теплоэнергетик После ранее полученного предупреждения  1 игра
28.10.18 Никитенок В. Лифтмаш Фол последней надежды  1 игра
28.10.18 Соловьев Д. Белаэронавигация 3-я  1 игра
01.11.18 Щербаков А. Юрана Тур 3-я  1 игра
03.11.18 Глевицкий В. Партизан Фол последней надежды  1 игра
04.11.18 Ковалев А. Лифтмаш Фол последней надежды  1 игра
08.11.18 Павлов А. Теплоэнергетик 3-я  1 игра
10.11.18 Даненков Ал. ФСК 6713-фарм Лишение соперника явной возможности забит гол  1 игра
10.11.18 Никитенок В. Лифтмаш 3-я  1 игра
10.11.18 Бубнов В. МЧС 3-я  1 игра
10.11.18 Васедков Ю. БФ Спартак 3-я  1 игра
10.11.18 Прохоров А. Арсенал За удар соперника ногой  5 игр
10.11.18 Солодкин И. Inside За удар соперника рукой  5 игр
11.11.18 Кривашеев С. ФК "Октябрь" 3-я  1 игра
11.11.18 Кузнецов С. Мог. таможня После ранее полученного предупреждения  1 игра
12.11.18 Белый Вяч. Реалит После ранее полученного предупреждения  1 игра
12.11.18 Данильченко И. Днепр-2002 Агрессивное поведение  3 игры
13.11.18 Яковлев К. КСИ 3-я  1 игра
17.11.18 Евмушков В. МЧС Фол последней надежды  1 игра
17.11.18 Сидоренко А. Спортинг 3-я  1 игра
17.11.18 Азаронок О. Орион 3-я  1 игра
17.11.18 Шагалин А. МФК Титан 3-я  1 игра
17.11.18 Титов В. Inside Агрессивное поведение  3 игры
18.11.18 Белов С. Юрана-Тур 3-я  1 игра
18.11.18 Скачинский И. Энергетик-2 После ранее полученного предупреждения  1 игра
19.11.18 Хомченко Н. Локомотив Удар соперника рукой  5 игр
19.11.18 Слепцов Е. Шкловдрев Удар соперника рукой  5 игр
22.11.18 Кулешов С. Химволокно-2 Оскорбление арбитра матча  3 игры
24.11.18 Миранков В. БФ Спартак 3-я  1 игра
25.11.18 Игнатенко А. Сайлинг 3-я  1 игра
25.11.18 Шанталосов Г. Металлург 3-я  1 игра
25.11.18 Ладыжин В. Металлург Фол последней надежды  1 игра
25.11.18 Ковтун В. ФСК 6713 Фол последней надежды  1 игра
25.11.18 Страх С. МОНП Фол последней надежды  1 игра
25.11.18 Романчук И. Лифтмаш После ранее полученного предупреждения  1 игра
25.11.18 Воронков А. Гранд Вуд 3-я  1 игра
25.11.18 Полицкий Д. Ротор 3-я  1 игра
29.11.18 Мехович П. Теплоэнергетик После ранее полученного предупреждения  1 игра
Декабрь 2018
Дата Игрок Команда Нарушение Дисквалификация
01.12.18 Черкасов А. Ротор Удар соперника ногой  5 игр
01.12.18 Малец И. Сайлинг-2 Фол последней надежды  1 игра
01.12.18 Кривошеин Д. Могилевский лесхоз Фол последней надежды  1 игра
01.12.18 Хлюстов А. Гурмистр После ранее полученного предупреждения  1 игра
01.12.18 Боричевский А. МЧС 3-я  1 игра
01.12.18 Бубнов В. МЧС 5-я  1 игра
02.12.18 Шишков Р. МФК Титан 3-я  1 игра
02.12.18 Новиков М. Лифтмаш 3-я  1 игра
03.12.18 Рыбалко И. ФСК Мог .Район 3-я  1 игра
03.12.18 Котешев А. Локомотив Агрессивное поведение  3 игры
04.12.18 Мусик А. Евроопт 3-я  1 игра
08.12.18 Азаров А. БРУ Фол последней надежды  1 игра
08.12.18 Комлик Е. Быхов 2018 Фол последней надежды  1 игра
08.12.18 Свидерский А. ФСК 6713 3-я  1 игра
08.12.18 Белякович В. Шкловдрев После ранее полученного предупреждения  1 игра
09.12.18 Коршунов А. Юрана Тур 3-я  1 игра
09.12.18 Костиков Д. Реалит 3-я  1 игра
09.12.18 Бегляк Е. Могилевоблгаз Фол последней надежды  1 игра
10.12.18 Буньков С. Энергия После рание полученного предупреждения  1 игра
11.12.18 Калачев Д. Энергетик-40 После рание полученного предупреждения  1 игра
11.12.18 Кечко С. МФК Фол последний надежды  1 игра
13.12.18 Микалуцкий Е. Олимпия 5-я  1 игра
13.12.18 Ильенков В. Олимпия 3-я  1 игра
13.12.18 Лужанков А. КСИ 3-я  1 игра
15.12.18 Игнатенко Арт. Сайлинг 5-я  1 игра
15.12.18 Карпенко И. Макслайн 3-я  1 игра
16.12.18 Зохан А. Энергетик-2 3-я  1 игра
16.12.18 Садовский П. Энергетик-2 3-я  1 игра
16.12.18 Новиков И. МФК Ротор 3-я  1 игра
16.12.18 Шлапаков П. ФК Материк Удар соперника ногой  5 игр
19.12.18 Сийака А. Нео-систем-БЧ 3-я  1 игра
20.12.18 Яковлев К. КСИ 5-я  1 игра
20.12.18 Баранов И. Химволокно-2 Оскорбление судьи  3 игры
20.12.18 Козлов Е. Химволокно-40 После рание полученного предупреждения  1 игра
20.12.18 Кулинич А. Энергия После рание полученного предупреждения  1 игра
21.12.18 Манюков А. Энергетик 3-я  1 игра
23.12.18 Байдов К. Лифтмаш 3-я  1 игра
23.12.18 Лапиков В. Штурм 3-я  1 игра
23.12.18 Дорошенко О. ФК Орловского 3-я  1 игра
23.12.18 Кривошеин Д. Могилевский лесхоз 3-я  1 игра
23.12.18 Даниленко А. FC Dreams Оскорбление судьи  3 игры
24.12.18 Даниленко А. FC Dreams повторное оскорбление судей  5 игр
24.12.18 Петровский Ю. МЧС Удаление после ранее полученного предупреждения+Оскорбление судьи  4 игры
24.12.18 Прудников С. МЧС 3-я  1 игра
25.12.18 Журов В. ФК Орловского Фол последний надежды  1 игра
Январь 2019
Дата Игрок Команда Нарушение Дисквалификация
04.01.19 Арашков И. Шкловдрев После рание полученного предупреждения  1 игра
05.01.19 Красовский А. МФК Титан 3-я  1 игра
05.01.19 Халимоненко В. ФК ЗИОН После рание полученного предупреждения  1 игра
06.01.19 Уткин Е. Металлург Фол последней надежды  1 игра
06.01.19 Шанталосов Г. Металлург 5-я  1 игра
06.01.19 Дедков Д. СМП-761 После рание полученного предупреждения  1 игра
06.01.19 Вабищевич С. ГКСЭ После рание полученного предупреждения  1 игра
06.01.19 Тихонов С. Олимпия Славгород-2 Агрессивное поведение в адрес соперника  3 игры
06.01.19 Кудрявцев Р. Серволюкс Агро 3-я  1 игра
06.01.19 Бубнов В. МЧС 7-я  1 игра
06.01.19 Авхимович А. ФК Материк 3-я  1 игра
06.01.19 Дроздов И. ФК Орловского Фол последний надежды  1 игра
08.01.19 Мусик А. Евроопт 5-я  1 игра
08.01.19 Коршуков И. Евроопт После рание полученного предупреждения  1 игра
13.01.19 Трипутин А. Белремстройсвязь 3-я  1 игра
13.01.19 Шевцов А. Серволюкс Агро 3-я  1 игра
15.01.19 Ковалев С. Евроопт Грубое нападение на соперника  2 игры
15.01.19 Воронов К. Фортуна Грубое нападение на соперника  2 игры
17.01.19 Спичеков А. КСИ 3-я  1 игра
19.01.19 Бубнов В. МЧС После ранее полученного предупреждения  1 игра
19.01.19 Бурлаков Д. МФК Макслайн 3-я  1 игра
19.01.19 Синичкин Б. ТРИДиД-VICTORY 3-я  1 игра
20.01.19 Еромов Д. Химволокно 3-я  1 игра
20.01.19 Целобаев Д. Химволокно 3-я  1 игра
20.01.19 Жигирев А. Химволокно 3-я  1 игра
20.01.19 Курилов Д. Могилевлифтмаш 3-я  1 игра
20.01.19 Никитенок В. Могилевлифтмаш 5-я  1 игра
20.01.19 Смолянников Т. Быхов 2018 3-я  1 игра
20.01.19 Лось М. МФК Титан 3-я  1 игра
20.01.19 Маслов Д. Сайлинг 3-я  1 игра
20.01.19 Гудков А. Сайлинг 3-я  1 игра
20.01.19 Бычков А. ФСК Мог Район 3-я  1 игра
20.01.19 Громыко А. Металлург После ранее полученного предупреждения  1 игра
20.01.19 Скачинский И. Могилевская таможня Фол последней надежды  1 игра
20.01.19 Шик А. Реалит 3-я  1 игра
21.01.19 Страх С. МОНП 3-я  1 игра
21.01.19 Голосов А. Нео-систем-БЧ 3-я  1 игра
24.01.19 Зайцев В. Днепр-2002 3-я  1 игра
24.01.19 Галюза И. Днепр-2002 После ранее полученного предупреждения  1 игра
26.01.19 Павлов Е. Энергетик 3-я  1 игра
26.01.19 Миранков В. БФ Спартак 5-я  1 игра
26.01.19 Степаненко С. ФК ЗИОН 3-я  1 игра
26.01.19 Мусик А. Евроопт Фол последней надежды  1 игра
27.01.19 Поборцев С. Арсенал 3-я  1 игра
27.01.19 Володьков К. Арсенал 3-я  1 игра
27.01.19 Гавриленко С. Металлург 3-я  1 игра
27.01.19 Мишин А. BRUX Travelmy 3-я  1 игра
27.01.19 Сидоренко А. Спортинг 5-я  1 игра
27.01.19 Симон Г. Гранд Вуд 3-я  1 игра
27.01.19 Янулевич В. Юрана Тур Фол последней надежды  1 игра
27.01.19 Громыко К. Гурмистр 3-я  1 игра
28.01.19 Кузнецов С. Могилевская таможня 3-я  1 игра
28.01.19 Журавлев А. ФК Орловского-40 Фол последний надежды  1 игра
29.01.19 Кувшинов Р. Могилевоблгаз 3-я  1 игра
31.01.19 Степанов К. Спортинг После ранее полученного предупреждения  1 игра
31.01.19 Поздняков В. Теплоэнергетик Фол последней надежды  1 игра
31.01.19 Нагих А. Энергетик-40 Оскорбление судьи  3 игры
Февраль 2019
Дата Игрок Команда Нарушение Дисквалификация
01.02.19 Киселев Е. МОНП 3-я  1 игра
01.02.19 Прейс Г. FC Dreams 3-я  1 игра
01.02.19 Шумилов А. Могилевский лесхоз 3-я  1 игра
01.02.19 Гавриленко Р. Могилевский лесхоз Фол последней надежды  1 игра
03.02.19 Косяков В. Энергетик 3-я  1 игра
03.02.19 Никитенок В. Лифтмаш После ранее полученного предупреждения  1 игра
03.02.19 Игнатенко Арт. Сайлинг 7-я  1 игра
03.02.19 Василенко П. Сайлинг-2 3-я  1 игра
06.02.19 Поляков С. Химволокно-2 Дисквалификация согласно п.3.3 Дисциплинарного кодекса МГФФ  3 игры
07.02.19 Бурлаков Д. МФК Макслайн 5-я  1 игра
09.02.19 Шатило В. Охрана Фол последней надежды  1 игра
10.02.19 Попков С. Юрана Тур После ранее полученного предупреждения  1 игра
10.02.19 Степанчиков А. Гурмистр 3-я  1 игра
10.02.19 Сорокин Я. Белремстройсвязь 3-я  1 игра
10.02.19 Аразов С. Спортинг 3-я  1 игра
10.02.19 Космачев А. МФК 3-я  1 игра
10.02.19 Красовский А. МФК Титан 5-я  1 игра
10.02.19 Давыденок М. СМП-761 Лишение соперника явной возможности забить гол  1 игра
11.02.19 Шендеров Д. Энергетик 3-я  1 игра
12.02.19 Дурдоло А. КСИ Фол последней надежды  1 игра
16.02.19 Комлик Е. Быхов 2018 3-я  1 игра
16.02.19 Коноплицкий Е. Сайлинг 3-я  1 игра
17.02.19 Белов С. Юрана Тур После ранее полученного предупреждения  1 игра
17.02.19 Новиков И. МФК Ротор 5-я  1 игра
22.02.19 Кисленков В. Могилевлифтмаш-40 Удаление за агрессивное поведение  3 игры
22.02.19 Матьков А. Локомотив-2 Удаление за агрессивное поведение  3 игры
23.02.19 Садовский П. Энергетик-2 5-я  1 игра
23.02.19 Полицкий Д. Энергетик-2 5-я  1 игра
24.02.19 Ковалевский М. Штурм После ранее полученного предупреждения  1 игра
24.02.19 Степаненко Д. FC Dreams 3-я  1 игра
24.02.19 Кляус С. Химволокно Фол последней надежды + 3-я  2 игры
24.02.19 Шагалин А. МФК Титан 5-я  1 игра
24.02.19 Даненков Анд. ФСК 6713 3-я  1 игра
24.02.19 Дорошенко О. ФК Орловского 5-я  1 игра
24.02.19 Мельянков В. ФК Материк Удар соперника рукой  5 игр
28.02.19 Муравский И. Теплоэнергетик 3-я  1 игра
28.02.19 Тальков Д. Спортинг 3-я  1 игра
28.02.19 Кушнер Р. Спортинг 3-я  1 игра
Дата Игрок Команда Нарушение Дисквалификация
02.03.19 Дюко Н. Орион Агрессивное поведение в адрес соперника  3 игры
02.03.19 Карунцов М. Белремстройсвязь Агрессивное поведение в адрес соперника  3 игры
03.03.19 Шумилов Д. Арсенал За удар соперника рукой 5 игр
03.03.19 Суворов А. Арсенал 3-я  1 игра
03.03.19 Воробьев Н. Арсенал 3-я  1 игра
03.03.19 Бубнов В. МЧС 9-я  1 игра
03.03.19 Командиров Ю. Локомотив-40 Фол последний надежды  1 игра
03.03.19 Врагов А. ФК Октябрь 3-я  1 игра
03.03.19 Ращуков Н. Могилевская таможня 3-я  1 игра
03.03.19 Бобров В. Юрана Тур Фол последней надежды.  1 игра
03.03.19 Шишков Р. МФК Титан Умышленный удар соперника ногой  5 игр
06.03.19 Смоляр М. ФК Материк Удар соперника рукой  5 игр
06.03.19 Терехов М. БРУ Удар соперника рукой  5 игр
06.03.19 Круговец Д. БРУ 3-я  1 игра
06.03.19 Даненков Ал. ФСК 6713-Фарм 3-я  1 игра
06.03.19 Пасюков Ю. Охрана Оскорбление судьи  3 игры
10.03.19 Давыденок М. СМП-761 Агрессивное поведение в адрес соперника  3 игры
10.03.19 Дурдоло А. КСИ Агрессивное поведение в адрес партнера  3 игры
10.03.19 Малашенко А. КСИ 3-я  1 игра
10.03.19 Яковлев К. КСИ 7-я  1 игра
10.03.19 Иванченков А. Гранд Вуд 3-я  1 игра
11.03.19 Игнатенко Арт. Сайлинг 9-я  1 игра
13.03.19 Борисов Т. БРУ Фол последней надежды  1 игра
14.03.19 Песков В. Теплоэнергетик 3-я  1 игра
14.03.19 Муравский В. Теплоэнергетик 3-я  1 игра
14.03.19 Юрасов А. Теплоэнергетик 3-я  1 игра
15.03.19 Кривошеин Д. Могилевский лесхоз 5-я  1 игра
16.03.19 Байрамов Д. ТРИДиД-VICTORY 3-я  1 игра
16.03.19 Харланов В. Спарта За неспортивный жест в адрес соперника ,
согласно п.1.2.2. Дисциплинарного к. МГФФ 
3 игры
17.03.19 Боричевский А. МЧС 5-я  1 игра
17.03.19 Шкредов В. Штурм 3-я  1 игра
17.03.19 Киселев О. Наше радио 3-я  1 игра
17.03.19 Степаненко С.. ФК ЗИОН После ранее полученного предупреждения - 1 игра, оскорбление арбитров матча - 3 игры  4 игры
17.03.19 Титов В. Inside 3-я  1 игра
17.03.19 Солодкин И. Inside 3-я  1 игра
17.03.19 Жабраков А. ГКСЭ 3-я  1 игра
17.03.19 Глабец Н. Олимпия Славгород-2 3-я  1 игра
18.03.19 Бабичев М. Нео-систем-БЧ 3-я  1 игра
18.03.19 Голосов А. Нео-систем-БЧ После ранее полученного предупреждения  1 игра
18.03.19 Багамья В. БРУ Фол последней надежды  1 игра
20.03.19 Симончик Э. ФСК 6713 3-я  1 игра
21.03.19 Лужанков А. КСИ 5-я  1 игра
21.03.19 Гурин О. Могилеввторчермет 3-я  1 игра
21.03.19 Куртов А. Химволокно-2 3-я  1 игра
22.03.19 Степаненко Д. FC Dreams После ранее полученного предупреждения  1 игра
23.03.19 Галыго А. Энергетик-2 3-я  1 игра
23.03.19 Арашков И. Шкловдрев 3-я  1 игра
23.03.19 Козырев Ю. ФСК 6713 3-я  1 игра
23.03.19 Грахольский А. Телоэнергетик 3-я  1 игра
24.03.19 Рябычин С. Могилевский лесхоз 3-я  1 игра
24.03.19 Маслов Д. Сайлинг Умышленный удар соперника рукой  5 игр
24.03.19 Измер П. Металлург Умышленный удар соперника рукой  5 игр
24.03.19 Булыга Н. ТРИДиД-VICTORY Удар соперника рукой  5 игр
24.03.19 Коршунов А. Юрана Тур Агрессивное поведение в адрес соперника  3 игры
26.03.19 Яковлев К. КСИ Нецензурная брань в адрес судей  3 игры
27.03.19 Романчук И. Могилевлифтмаш 3-я  1 игра
27.03.19 Волков А. Могилеввторчермет 3-я  1 игра
27.03.19 Страх С. МОНП 5-я  1 игра
27.03.19 Копанцов Р. МОНП 3-я +Лишение соперника явной возможности забить гол  2 игры
27.03.19 Пинчуков Н. Юрана Тур После ранее полученного предупреждения  1 игра
30.03.19 Глушков А. МЧС 3-я  1 игра
30.03.19 Демченко М. БФ Спартак 3-я  1 игра
30.03.19 Макаров Р . БФ Спартак 3-я  1 игра
30.03.19 Дорогонько И. Фортуна Фол последней надежды  1 игра
30.03.19 Челочев Р. Фортуна Нецензурная брань в адрес арбитра  3 игры
31.03.19 Бегляк Е. Могилевоблгаз 3-я  1 игра
31.03.19 Гавриленко И. Металлург 3-я  1 игра
31.03.19 Кривошеин Д. Могилевский лесхоз После ранее полученного предупреждения  1 игра
31.03.19 Мельников И. Орион 3-я  1 игра
01.04.19 Борзов С. FC Dreams 3-я  1 игра
05.04.19 Евмушков В. МЧС 3-я  1 игра
05.04.19 Игнатенко А. Сайлинг После ранее полученного предупреждения  1 игра
06.04.19 Малахов А. МЧС 3-я  1 игра
06.04.19 Глушков А. МЧС агрессивное поведение  3 игры
06.04.19 Кувшинов Р. Могилевоблгаз агрессивное поведение  3 игры
06.04.19 Иванов Д. Гурмистр 3-я  1 игра
06.04.19 Вабищевич С. ГКСЭ Оскорбление арбитра  3 игры
07.04.19 Воронков А. Гранд Вуд 5-я  1 игра
07.04.19 Гулешов А. ШФК-45"Спутник" Нецензурная брань в адрес арбитра  3 игры
10.04.19 Кулинич Д. Энергетик 3-я  1 игра
13.04.19 Лесков А. Арсенал 3-я  1 игра
14.04.19 Байдов К. Лифтмаш После ранее полученного предупреждения + оскорбление судьи   4 игры
14.04.19 Шанталосов Г. Металлург Удар соперника рукой  5 игр
14.04.19 Клепча А. МФК Ротор 3-я  1 игра

Наверх