Чемпионат Могилевской области по мини-футболу (зональный этап чемпионата РБ среди команд первой лиги)

Подгруппа "А" Подгруппа "В
Команда И В Н П Мз Мп О
1 Теплоэнергетик 5 3 1 1 15 11 10
2 Могилевоблгаз 5 3 1 1 16 6 10
3 Белшина 5 3 0 2 18 14 9
4 Краснополье 5 2 2 1 14 12 8
5 ЭковерПро 5 1 0 4 9 21 3
6 Славгород 5 1 0 4 8 16 3
Команда И В Н П Мз Мп О
1 МФК Селец 4 4 0 0 14 4 12
2 Серволюкс Агро 4 2 1 1 10 7 7
3 Бел и Ком 4 2 0 2 12 10 6
4 Костюковичи 4 0 2 2 7 14 2
5 Агромаш 4 0 1 3 4 12 1

Кубок_мини_22

2 тур
12.11.2022 суб Костюковичи Бел и Ком 1:6
Обзор
12-00 c/з ФОК, Кричев
  Малюга И. (24) Пархимович А. (4)
Бубнов В. (6)
Кублицкий А. (10)
Булах С. (42)
Таранов Е. (29,45)
Бегляк Е. (7) 
Лучший игрок Игнатенко В. Таранов Е.
12.11.2022 суб МФК Селец СерволюксАгро 4:1 14-00 c/з ФОК, Кричев
  Громыко Е. (11,46)
Манюков А. (42)
Гавриленко И. (47)
Шевцов А. (25)
Магаль И. (41) 
Лучший игрок Громыко Е. Шевцов А.
12.11.2022 суб Агромаш пропускает
13.11.2022 вск Могилевоблгаз Славгород 2:0 14 30 c/з Олимпиец, Могилев
  Борсуков А. (16)
Иваницкий А. (45)
Ключников Н. (15) 
Яскевич К. (30) 
Шинкарев К. (43) 
Лучший игрок Яскевич К. Продолятченко А.
13.11.2022 вск Теплоэнергетик ЭковерПро 3:1 15 30 c/з Олимпиец, Могилев
  Мутилеба А. (18)
Буконкин И. (47)
Марченко А. (41)
Поздняков В. (38) 
Здещиц Е. (44) 
Фомин А. (14)
Коледа И. (31) 
Цыганков Н. (50+) 
Лучший игрок Прохоренко О. Фомин А.
13.11.2022 вск Белшина Краснополье 4:2 16 30 c/з Олимпиец, Могилев
  Никитин А. (16)
Мурашко Е. (5,28,33)
Цурпанов В. (12,40)
Шепелев А. (6) 
Цурпанов В. (47) 
Лучший игрок Мурашко Е. Цурпанов В.
1 тур
19.11.2022 суб Краснополье Теплоэнергетик 2:2 13 00 c/з ФОК, Краснополье
  Сипаков В. (25)
Прудилко Д. (3)
Цурпанов В. (38) 
Буталенко А. (38) 
Мутилеба А. (39)
Кулешов С. (7)
Клычев С. (13) 
Лучший игрок Сипаков В. Шульженко К.
19.11.2022 суб ЭковерПро Могилевоблгаз 0:5(тех.) 14 00 c/з ФОК, Краснополье
20.11.2022 вск Агромаш Костюковичи 2:2 12 00 c/з Техас, Бобруйск
  Кочергин А. (2)
Кринко С. (17)
Макаев В. (40) 
Кочергин А. (42) 
Лавриненко В. (49)
Еремин А. (24)
Еремин А. (38) 
Лучший игрок Кочергин А. Игнатенко В.
20.11.2022 вск Бел и Ком МФК Селец 1:4 16 00 c/з Техас, Бобруйск
  Пархимович А. (45)
Таранов Е. (7) 
Павлов Е. (5)
Манюков А. (27)
Байдов К. (35)
Гусев Д. (46)
Лучший игрок Пархимович А. Гусев Д.
20.11.2022 вск СерволюксАгро пропускает
3 тур
26.11.2022 суб ЭковерПро Краснополье 3:4 12 00 c/з ФОК, Краснополье
  Кисленок А. (42)
Коледа И. (34)
Хромко А. (43)
Кисленок А. (40) 
Евмушков Е. (50)
Журавлев А. (28)
Прудилко Д. (3,31)
Лучший игрок Хромко А. Буталенко А.
26.11.2022 суб Славгород Теплоэнергетик 3:6 19 45 c/з Олимпиец, Могилев
  Демьянков А. (48)
Продолятченко А. (18,47)
Поздняков В. (25,42)
Мутиелеба А. (36)
Кулешов С. (3,22,45)
Поздняков В. (41) 
Лучший игрок Продолятченко А. Кулешов С.
27.11.2022 вск СерволюксАгро Агромаш 2:0
Фото
12 00 c/з Олимпиец, Могилев
  Магаль И. (8)
Ковалев Д. (43)
Левицкий А. (29) 
Магаль И. (40) 
Шевцов А. (41) 
Кочергин А. (22) 
Акулич А. (43) 
Лучший игрок Левицкий А. Петровский Ю.
27.11.2022 вск МФК Селец Костюковичи 3:1
Фото
13 00 c/з Олимпиец, Могилев
  Полицкий Д. (19)
Байдов К. (43)
Шендеров Д. (33)
Карабаньков Н. (8) 
Полицкий Д. (12) 
Елисеенко Р. (10)
Кот А. (40) 
Гапов М. (41) 
Лучший игрок Полицкий Д. Игнатенко В.
27.11.2022 вск Могилевоблгаз Белшина 5:1
Обзор
14 00 c/з Дорстрой, Могилев
  Зейналов Ю. (9)
Ковалев Е. (5)
Яскевич К. (35)
Иваницкий А. (24,43)
Клинцов Д. (32) 
Мурашко Е. (6)
Лучший игрок Иваницкий А. Мурашко Е.
27.11.2022 вск Бел и Ком пропускает
4 тур
03.12.2022 суб Белшина ЭковерПро 9:0 10-40 c/з Техас
  Саплин И. (14,20)
Никитин А. (50)
Водоевич А. (48)
Белоусов А. (26)
Гаинь А. (49)
Мурашко Е. (23,44)
Кисленок К. (9, АГ)
Кисленок А. 
Лучший игрок Дыбаль С. Кривняк Д.
03.12.2022 суб Могилевоблгаз Теплоэнергетик 1:2
Обзор
Фото
15-00 c/з Олимпиец
  Ковалев Е. (12)
Яскевич К. (6) 
Смирнов А. (10) 
Бычков А. (35) 
Буконкин И. (23)
Ращуков Н. (14)
Лучший игрок Смирнов А. Шульженко К.
03.12.2022 суб Краснополье Славгород 3:0 16-00 c/з Олимпиец
  Прудилко Д. (37)
Орловский В. (27)
Мишин А. (6)
Лучший игрок Буталенко А. Продолятченко А.
04.12.2022 Бел и Ком Агромаш 5:1 11-30 c/з ФОЦ, Костюковичи
  Кублицкий А. (9)
Пархимович А. (1,7,39)
Булах С. (43)
Хомченко Н. (6) 
Пархимович А. (29) 
Петровский Ю. (25)
Бед А. (38) 
Михолап С. (43) 
Лучший игрок Пархимович А. Петровский Ю.
04.12.2022 Костюковичи СерволюксАгро 3:3 13-00 c/з ФОЦ, Костюковичи
  Малюга Е. (27)
Арутюнян В. (50)
Макавеев А. (29)
Малюга Е. (4) 
Игнатенко Д. (38,39)
Михайлов С. (13)
Ковалев Д. (45) 
Шевцов А. (47) 
Лучший игрок Игнатенко В. Игнатенко Д.
04.12.2022 МФК Селец пропускает
5 тур
17.12.2022 ЭковерПро Славгород 5:0(тех.) 14:00 c/з Бобруйск
17.12.2022 Белшина Теплоэнергетик 4:2 15:00 c/з Бобруйск
  Мурашко Е. (7)
Беловусов А. (28)
Гринь А. (29)
Адерыха Н. (32)
Дыбаль С. (36) 
Антосиков М. (27)
Кушнер Р. (38)
Шульженко К. (49) 
Лучший игрок Бурак П. Антосиков М.
17.12.2022 суб Агромаш МФК Селец 1:3 17 00 c/з Олимпиец, Могилев
  Кочергин А. (25)
Ковалевский А. (12) 
Кочергин А. (50) 
Павлов Е. (33)
Шендеров Д. (44)
Манюков А. (50Манюков А. (10) 
Шендеров Д. (10) 
Полицкий Д. (20) 
Павлов Е. (33) 
Лучший игрок Кочергин А. Кажушко А.
17.12.2022 суб Бел и Ком СерволюксАгро 0:4 18 00 c/з Олимпиец, Могилев
  Хомченко Н. (32) 
Бубнов Д. (39) 
Громыко А. (8,38)
Шевцов А. (41)
Хомченко Н. (46, АГ)
Шевцов А. (50) 
Лучший игрок Лыско В. Громыко А.
17.12.2022 суб Костюковичи пропускает
24.12.2022 сб Славгород Белшина 5:0(тех.)
2 тур
c/з Олимпиец,Могилев
24.12.2022 сб Могилевоблгаз Краснополье 3:3 15 30 c/з Олимпиец,Могилев
  Гурченко О. (24)
Тустов В. (22)
Цурпанов В. (36, АГ)
Сийака А. (6)
Прудилко Д. (23)
Шепелев А. (38)
Лучший игрок Яскевич К. Сийака А.
1/4
14.01.2023 сб Краснополье МФК Селец 1:6 13-00 c/з ФОК Краснополье
  Прудилко Д. (39)
Зайковский Е. (19) 
Орловский В. (19,19) 
Полицкий Д. (28)
Громыко Е. (19)
Веренич Н. (24,50)
Шендеров Д. (14,45)
Кулинич Д. (6) 
Манюков А. (11) 
Шендеров Д. (22) 
Полицкий Д. (50) 
Лучший игрок Прудилко Д. Веренич Н.
14.01.2023 сб Белшина Серволюкс Агро 6:2 17-00 c/з Бобруйске, СК Техас
  Никитин А. (33)
Беловусов А. (11)
Мурашко Е. (14,16)
Гринь А. (6,50)
Дыбаль С. (41) 
Ковалев Д. (17)
Громыко А. (34)
Орлов М. (21,36) 
Кудрявцев Р. (41) 
Конанков Е. (48) 
Борщанков С. (45) 
Лучший игрок Мурашко Е. Громыко А.
15.01.23.вс Костюковичи Теплоэнергетик 2:3 12-30 с/з ФОЦ Костюковичи
  Малюга Е. (24)
Брыков М. (12)
Малюга Е. (14) 
Поздняков В. (29)
Борисенко М. (42, АГ)
Щербаков А. (48)
Кулешов С. (37) 
Поздняков В. (50) 
Щербаков А. (50) 
Лучший игрок Малюга Е. Мунтилеба А.
15.01.2023 вс Бел и Ком Могилевоблгаз 1:2 16-00 c/з Олимпиец,Могилев
  Боричевский А. (46)

Лыско В. (11) 
Бубнов В. (17,40) 

Иваницкий А. (12)
Таранов Е. (49, АГ)
Гурченко О. (46) 
Тустов В.(49) 
Громыко А. (16,16) 
Ковалев А. (8) 
Ковалев А. (44) 
Лучший игрок Лыско В. Клинцов Д.
21.01.2023 сб Серволюкс Агро Белшина 6:0 12-00 c/з Олимпиец,Могилев
  Игнатенко Д. (23,24,36,40)
Магаль И. (50)
Громыко А. (50)
Кудрявцев Р. (23) 
Громыко А. (30) 
Шевцов А. (38) 
Беловусов А. (21) 
Дыбаль С. (35) 
Лучший игрок Игнатенко Д. Водоевич А.
21.01.2023 сб МФК Селец Краснополье 1:2 14-00 c/з ФОК Кричев
  Громыко Е. (28)
Кулинич Д.  
Сийака А. (6)
Мишин А. (41)
Мишин А. (11) 
Евмушков В. (40) 
Лучший игрок Кулинич Д. Сийака А.
21.01.2023 сб Могилевоблгаз Бел и Ком 1:2
(доп.вр. 1:0)
Обзор
19-30 c/з Олимпиец,Могилев
  Тустов В. (50+3)
Иваницкий А. (22)
Ключников Н. (50+6) 
Музыкантов И. (50+9) 
Кублицкий А. (6)
Лыско В. (28)
Бельский Н. (50+6) 
Лучший игрок Тустов В. Лыско В.
22.01.2023 вс Теплоэнергетик Костюковичи 2:2 17-00 c/з Олимпиец,Могилев
  Шепелев А. (9,35)
Кулешов С. (4) 
Кушнер Р. (29) 
Антосиков М. (40) 
Елесеенко Р. (44)
Брыков М. (21)
Арутюнян В. (6,31) 
Попов М. (35) 
Лучший игрок Шепелев А. Брыков М.
1/2
04.02.сб Могилевоблгаз МФК Селец 0:1 17-00 c/з Олимпиец
  Борсуков А. (28)  Кулинич Д. (21)
Шендеров Д. (41) 
Забела В. (49) 
Лучший игрок Смирнов А. Кажушко А.
04.02.сб Теплоэнергетик Серволюкс Агро 1:1 18-00 c/з Олимпиец
  Мутилеба А. (22)
Поздняков В. (7) 
Поздняков В. (11АГ)
Ковалев Д. (4) 
Кудрявцев Р. (21) 
Шевцов А. (27) 
Лучший игрок Буконкин И. Пилипенко В.
11.02.сб Серволюкс Агро Теплоэнергетик *:* 16-30 c/з Олимпиец
11.02.сб МФК Селец Могилевоблгаз *:* 17-30 c/з Олимпиец

Наверх