Чемпионат г.Могилева по футболу 2017 среди ветеранов

1 тур
10.05 ФК ОРЛОВСКОГО ДНЕПР 7:1 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Дорошенко О (3,7)
Ковалев А (9,37,48)
Бруев В (16,21)
Манько М(21)
10.05 АРСЕНАЛ УВД ДИНАМО 3:2 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Колочинский В (1)
Карасев Г (32,42)
Воронков А (33)
Баранов И (34)
Воронков А (41) 
10.05 СПАРТА МОНП 4:1 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Булыго Н (18)
Медведев И (25,40)
Болтрушевич Э (35)
Панов А (36)
10.05 ЭНЕРГЕТИК ХИМВОЛОКНО 1:0 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Костусев С (43)
2 тур
17.05 ДНЕПР АРСЕНАЛ 0:2 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Колочинский В (22)
Карасев Г (50)
17.05 ХИМВОЛОКНО ЛОКОМОТИВ 2:3 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Деменков А (10)
Козлов Е (13)
Мельников А (12,44)
Терпило А (28)
17.05 МОНП ФК ОРЛОВСКОГО 5:2 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Зоричев В (12,25)
Красев С (41)
Панов А (47)
Лобжанидзе Н (48)
Данильчук С.(32,34)
17.05 УВД ДИНАМО ЭНЕРГЕТИК 2:5 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Баранов И (9)
Скачинский А (37)
Боровиков А (7)
Костусев С (20,44,50)
Сенокосов В (33)
Дьячков И (34) 
Ареховский А (45) 
3 тур
24.05 ЭНЕРГЕТИК ДНЕПР 2:2 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Костусев С (46)
Боровиков А (47)
Сенокосов В (44) 
Очнев В (23)
Бочкарев О (43)
Лобанов Н (25) 
24.05 ЛОКОМОТИВ УВД ДИНАМО 7:2 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Мельников А (8,41,45)
Бедулин М (20)
Красев С (25,43)
Трутнев В (40)
Горленко Д (24,46)
24.05 СПАРТА ФК ОРЛОВСКОГО 5:3 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Болтрушевич Э (6)
Чайка А (16,25,34,35,)
Дорошенко О (9)
Данильчук С (27)
Ковалев А (42)
24.05 АРСЕНАЛ МОНП 2:5 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Космачев А (35)
Макаренко А (46)
Зоричев В (17,30,43)
Красев В (39)
Агрест О (45)
4 тур
31.05 ДНЕПР ЛОКОМОТИВ 1:8 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Очнев В (36) Рысев Г (7)
Мельников А 98,14,28,38,)
Терпило А (32)
Трутнев В (47)
Бедулин М (49)
31.05 УВД ДИНАМО ХИМВОЛОКНО 5:9 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Темрюк Г (32)
Воронков А (38)
Горленко Д (42)
Скачинский А (47,50)
Понтус А (2,39)
Козлов Е (7)
Карпеченко С (12,48,50)
Тимошенко Д (14)
Деменков А (26,41)
31.05 СПАРТА АРСЕНАЛ 6:1 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Лукашов Ю (3,12)
Чайка А (35,44)
Морозов Д (37)
Левчук В (49)
Космачев А (39)
31.05 МОНП ЭНЕРГЕТИК 2:2 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Зоричев В (19)
Агрест О (48)
Боровиков А (8)
Сенокосов В (29)
Костусев С (41) 
5 тур
07.06 АРСЕНАЛ ФК ОРЛОВСКОГО 4:2 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Аланцов С (5)
Карасев Г (14)
Бобченок Н (18,27)
Данильчук С (29)
Дроздов С (48)
07.06 ХИМВОЛОКНО ДНЕПР 5:1 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Понтус А (6,24)
Деменков А (20)
Лысенков А (41)
Безмен Э (44)
Деменков А (18) 
Бочкарев О (3)
Костюк Ю (18) 
07.06 ЭНЕРГЕТИК СПАРТА 4:4 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Костусев С (5,34)
Колесников В (10,21)
Седнев А (3,50)
Капов Е (33)
Чайка А (41)
07.06 ЛОКОМОТИВ МОНП 4:4 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Терещенко В (4,15)
Терпило А (11,39)
Расшивалов И (8)
Кравцов Д (25)
Кротов В (30)
Агрест О (36)
6 тур
14.06 ФК ОРЛОВСКОГО ЭНЕРГЕТИК 1:2 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Дорошенко О (25)
Дорошенко О (17) 
Сенокосов В (16,38)
14.06 ДНЕПР УВД ДИНАМО 2:5 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Голос С (4-автогол)
Бочкарев О (46)
Яскевич Д (19,33)
Сафанович А (25,50)
Темрюк Г (31)
14.06 СПАРТА ЛОКОМОТИВ 7:4 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Седнев А (4,8,25,43)
Перцовский В (12)
Лукашов Ю (35,47)
Мельников А (13,17,26)
Трутнев В (22)
Бедулин М (24) 
14.06 МОНП ХИМВОЛОКНО 1:3 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Лобжанидзе Н (34)
Лобжанидзе Н (11) 
Плюскевич В (49) 
Деменков а (4)
Понтус А (35)
Козлов Е (48)
7 тур
21.06 ЭНЕРГЕТИК АРСЕНАЛ 0:5 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Дьячков И (12)  Карасев Г (14,32,37,40,47)
21.06 ЛОКОМОТИВ ФК ОРЛОВСКОГО 6:6 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Бруев В (8,30-пен)
Глаз Д (9,11,37)
Анисимов А (16)
Генисев Д (30) 
Бруев В (8,30-пен)
Глаз Д (9,11,37)
Анисимов А (16)
Толако С (41) 
21.06 ХИМВОЛОКНО СПАРТА 1:1 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Деменков А (22) Капов Е (26)
21.06 УВД ДИНАМО МОНП 3:3 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Яскевич Д (8)
Темрюк Г (25)
Баранов И (27)
Агрест О (29,49)
Лобжанидзе Н (43)
8 тур
28.06 АРСЕНАЛ ЛОКОМОТИВ *:* 18:30 c-н СДЮШОР-7
28.06 ФК ОРЛОВСКОГО ХИМВОЛОКНО *:* 18:30 c-н СДЮШОР-7
28.06 СПАРТА УВД ДИНАМО *:* 19:30 c-н СДЮШОР-7
28.06 МОНП ДНЕПР *:* 19:30 c-н СДЮШОР-7
9 тур
05.07 ЛОКОМОТИВ ЭНЕРГЕТИК *:* 18:30 c-н СДЮШОР-7
05.07 ХИМВОЛОКНО АРСЕНАЛ *:* 18:30 c-н СДЮШОР-7
05.07 УВД ДИНАМО ФК ОРЛОВСКОГО *:* 19:30 c-н СДЮШОР-7
05.07 ДНЕПР СПАРТА *:* 19:30 c-н СДЮШОР-7
10 тур 2 круг
12.07 УВД ДИНАМО АРСЕНАЛ *:* 18:30 c-н СДЮШОР-7
12.07 ХИМВОЛОКНО ЭНЕРГЕТИК *:* 18:30 c-н СДЮШОР-7
12.07 МОНП СПАРТА *:* 19:30 c-н СДЮШОР-7
12.07 ДНЕПР ФК ОРЛОВСКОГО *:* 19:30 c-н СДЮШОР-7

Наверх