Чемпионат г.Могилева мини-футбол
Календарь игр XXII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-ой лиги
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
Мз-Мп |
О |
1 |
Inside |
21 |
15 |
3 |
3 |
116 |
46 |
70 |
48 |
2 |
MFC Colt |
21 |
15 |
2 |
4 |
82 |
45 |
37 |
47 |
3 |
Днепр-Быхов |
21 |
15 |
1 |
5 |
116 |
54 |
62 |
46 |
4 |
Охрана |
21 |
13 |
3 |
5 |
91 |
50 |
41 |
42 |
5 |
МФК «Трест-12» |
21 |
11 |
3 |
7 |
82 |
76 |
6 |
36 |
6 |
МоАЗ |
21 |
10 |
3 |
8 |
111 |
90 |
21 |
33 |
7 |
ТриДиД-Relax |
21 |
11 |
2 |
8 |
89 |
68 |
21 |
32 |
8 |
МиКиВан Моторс |
21 |
10 |
2 |
9 |
81 |
82 |
-1 |
32 |
9 |
МФК «Рубин» |
21 |
8 |
2 |
11 |
63 |
71 |
-8 |
26 |
10 |
МФК Спортинг-2 |
21 |
6 |
3 |
12 |
53 |
83 |
-30 |
21 |
11 |
МФК «Лидер-СервисВиктори» |
21 |
6 |
3 |
12 |
56 |
89 |
-33 |
21 |
12 |
Мясокомбинат-2 |
21 |
5 |
0 |
16 |
74 |
137 |
-63 |
15 |
13 |
МФК «Спутник» |
21 |
4 |
2 |
15 |
59 |
110 |
-51 |
14 |
14 |
Наше радио |
21 |
3 |
1 |
17 |
48 |
120 |
-72 |
10 |
*С команды ТриДиД-Relax снято 3 очка согласно п.4 "Положения о проведении чемпионата".
1 тур |
13.10.птн |
МФК «Рубин» |
МФК «Трест-12» |
2 |
: |
7 |
20:00 |
c/з Локомотив |
|
Пасюков Ю.(1')
Терешков Р.(8')
Шабанов Е.(14')
|
Пугачев Д.(30',48')
Ильин Е.(40')
Трипутин А.(41',43')
Карпович А.(46')
Громов М.(50')
|
14.10.сб |
Inside |
Спортинг-2 |
5 |
: |
3 |
12:00 |
c/з РУНО |
|
Титов В.(2',38')
Коротенко М.(12')
Никитин А.(40')
Моисеенко В.(46')
Солодкин И.(30')
|
Жаркевич Ю.(32')
Кулешов С.(45'-пен)
Мельников Д.(50')
Мельников Д.(10')
Жаркевич Ю.(30',43') |
14.10.сб |
МФК «Лидер-СервисВиктори» |
Днепр-Быхов |
3 |
: |
6 |
20:00 |
c/з Олимпиец |
|
Воднев А.(11')
Студеленко С.(20')
Оразов Х.(24')
|
Прокопеня Д.(3',18',25')
Комлик Е.(9')
Потыкайло К.(30')
Зайковский Е.(42')
Комлин Е.(3')
Зайковский Е.(50')
|
15.10.вск |
Мясокомбинат-2 |
Охрана |
4 |
: |
8 |
13:00 |
c/з РУНО |
|
Лебедев В.(30')
Крячов Д.(32')-пен
Лукьянов А.(37')
Смычков А.(39')
Колеснев М.(11')
|
Старостин М.(12'-пен,48')
Савостьяник А.(18',40')
Можайский Ю.(19')
Довнер А.(23')
Савенков А.(24'-а/г)
Стригуненко А.(45')
Савостьяник А.(3')
Можайский Ю.(4')
Стригуненко А.(31')
|
15.10.вск |
МФК «Спутник» |
MFC Colt |
1 |
: |
4 |
20:00 |
c/з Облдорстрой |
|
Доморацкий В.(5')-нез.пен
Калашников А.(28')
|
Попков С.(6')
Баимов Р.(16')
Толпо А.(46')-пен
Кузнецов В.(48')
Слесарев Я.(5')
Кузнецов В.(47')
|
16.10.пн |
МоАЗ |
ТриДиД-Relax |
2 |
: |
5 |
19:00 |
c/з Строммаш |
|
Иванов Д.(35')
Добрыднев А.(49')
|
Генисев И.(26')
Барановский С.(29',50')
Вощинский М.(32')
Парфенов Р.(39')
Барановский С.(8')
|
16.10.пн |
Наше радио |
МиКиВан Моторс |
2 |
: |
4 |
20:10 |
c/з Строммаш |
|
Курносов В.(2')
Лавренов Ю.(14')
Азаренок О.(23')
Хребтович Д.(25')
|
Кулешов Д.(2',34')
Фурсов А.(18',48')
Завадский С.(42')
|
2 тур |
20.10.птн |
МиКиВан Моторс |
Inside |
4 |
: |
6 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Черторицкий Б.(20')
Завадский С.(25')
Кулешов Д.(34',45')
Кузьменков К.(4')
Голышев Е.(8')
|
Солодкин И.(2')
Нестеров И.(8',29')
Леваньков Е.(16',33')
Коротенко М.(23')
Нестеров И.(43')
|
21.10.сб |
ТриДиД-Relax |
Днепр-Быхов |
5 |
: |
5 |
17-00 |
c/з Олимпиец |
|
Разумов К.(6')
Вощинский М.(13',45',50')
Барановский С.(27')
Генисев И.(20')
|
Потыкайло К.(2',4')
Прокопеня Д.(3',10')
Нестеренко М.(44')
Левицкий А.(32')
|
21.10.сб |
MFC Colt |
МФК«Трест-12» |
2 |
: |
4 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Кузнецов В.(11')-пен
Терехов М.(49')
Кузнецов В.(14',49')
|
Трипутин А.(23')
Лосев С.(32')
Карпович А.(44')
Григорюк О.(50')
|
22.10.вск |
Мясокомбинат-2 |
МФК«Рубин» |
2 |
: |
5 |
13-00 |
c/з РУНО |
|
Лукьянов А.(18')
Лебедев В.(50')
Грачев М.(14')
Самуйлов Р.(18')
|
Боцман С.(4',29')
Беляков А.(17')
Терешков Р.(27')
Пашкевич А.(44')
|
22.10.вск |
МФК«Спортинг-2» |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
3 |
: |
3 |
17-30 |
c/з Олимпиец |
|
Тальков Д.(14',41')
Кубичный Н.(50')
Беляй В.(18')
Серяков А.(29')
|
Зубранович И.(4')
Кубичный Н.(23')-а/г
Воднев А.(25')
Оразов Х.(18',47')
Савчинский М.(49')
|
22.10.вск |
МФК«Спутник» |
Наше радио |
3 |
: |
2 |
20-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Моисеев С.(15')
Доморацкий В.(35',42')
|
Азаренок О.(24')
Свиридов А.(37')
Хомченко В.(36')
Лавренов Ю.(39')
|
3 тур |
27.10.птн |
МФК«Рубин» |
МоАЗ |
3 |
: |
7 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Усов А.(31')
Боцман С.(41')
Пасюков Ю.(48')
|
Реут В.(3',47')
Иванов Д.(11',29')
Ковалев А.(32')
Добрыднев А.(35')
Купцов А.(36')
Реут В.(8')
|
28.10.сб |
Охрана |
Днепр-Быхов |
3 |
: |
6 |
12-00 |
c/з Олимпиец |
|
Коржов И.(2',26')
Швец А.(24')
|
Дьяк А.(10')
Лисиченко А.(14',23',43')
Бедушевский Н.(36',44')
Дьяк А.(42')
Стрельцов В.(43')
|
28.10.сб |
Inside |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
7 |
: |
2 |
16-00 |
c/з Олимпиец |
|
Зубранович И.(4'-а/г)
Шлапаков П.(17',28',29')
Титов В.(20',40')
Солодкин И.(34')
|
Базылев А.(6')
Глушко Е.(47')
|
28.10.сб |
MFC Colt |
Мясокомбинат-2 |
7 |
: |
2 |
17-00 |
c/з Олимпиец |
|
Терехов М.(17',31')
Ковалев В.(21')
Быченок А.(37')
Слесарев Я.(39',46')
Дюбанов А.(47')
Баимов З.(9')
|
Былина В.(15')
Самуйлов Р.(32')
Марчуков С.(30')
|
28.10.сб |
МФК«Трест-12» |
Наше радио |
3 |
: |
0 |
20-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Григорюк О.(28')
Чупринский А.(40')
Трипутин А.(44')
|
Гуреев Д.(18')
|
29.10.вск |
ТриДиД-Relax |
МФК«Спортинг-2» |
0 |
: |
4 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
|
Дроздов В.(8',35')
Тальков Д.(25')
Федоров Д.(49')
|
29.10.вск |
МФК«Спутник» |
МиКиВан Моторс |
2 |
: |
4 |
20-30 |
c/з Облдорстрой |
|
Шеповалов С.(9')
Калашников А.(13')
|
Черторицкий Б.(11')
Фурсов А.(14')
Кузьменков К.(16')
Корнеев К.(22')
|
30.10.пн |
МоАЗ |
Охрана |
3 |
: |
4 |
19-00 |
c/з строммаш |
|
Иванов Д.(39')
Купцов А.(43')
Реут В.(47')
|
Коржов И.(16')
Швец А.(23')
Можайский Ю.(34')
Дедков Н.(38')
|
4 тур |
03.11.птн |
МоАЗ |
MFC Colt |
5 |
: |
5 |
19-00 |
c/з Строммаш |
|
Добрыднев А.(2',37',40')
Купцов А.(5')
Глеков В.(20')
Загребалов Д.(11')
|
Козлов В.(4',17)
Быченок А.(16',30')
Баимов З.(43')
Толпо А.(33')
Баимов З.(41')
|
03.11.птн |
МФК«Рубин» |
Днепр-Быхов |
1 |
: |
5 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Пасюков Ю.(11')
Боцман С.(22')
|
Богук И.(20')
Потыкайло К.(28',45')
Прокопеня Д.(47')
Нестеренко М.(49')
|
03.11.птн |
Наше радио |
Мясокомбинат-2 |
5 |
: |
3 |
20-30 |
c/з Строммаш |
|
Лавренов Ю.(15')
Хомченко В.(16',25')
Калишевич И.(22')
Ткачев Д.(50')
Гуреев Д.(12')
|
Крячов Д.(33')
Былина В.(34')
Лукьянов А.(45')
|
04.11.сб |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
МиКиВан Моторс |
2 |
: |
4 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Старостенко К.(28')
Студеленко С.(49')
Савчинский М.(45')
|
Кузьменков К.(2')
Баранович В.(10',46')
Фурсов А.(39')
|
05.11.вск |
МФК«Спортинг-2» |
Охрана |
1 |
: |
8 |
15-00 |
c/з Олимпиец |
|
Мельников Д.(6')
|
Кубарьков Г.(9',25')
Коржов И.(14',29')
Шунькин Н.(27',43',49')
Стригуненко А.(46')
|
05.11.вск |
ТриДиД-Relax |
Inside |
3 |
: |
6 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Разумов К.(18')
Вощинский М.(46',48')
|
Удодов И.(15',42',45')
Куткович Г.(31',40')
ТитовВ.(49')
Шлапаков П.(41')
|
05.11.вск |
МФК«Спутник» |
МФК«Трест-12» |
3 |
: |
3 |
20-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Шеповалов С.(2')
Моисеев С.(5',32')
Лаппо А.(34')
Коротков А.(40')
|
Третьяк А.(13')
Григорюк О.(15')
Трипутин А.(25')
Карпович А.(34')
|
5 тур |
10.11.птн |
МоАЗ |
Наше радио |
10 |
: |
2 |
19-00 |
c/з Строммаш |
|
Молдунов Р.(20',30',45')
Глеков В.(22')
Ковалев А.(28',43')
Добрыднев А.(46',47')
Купцов А.(48')
Шаргаев А.(50')
|
Ткачев Д.(4',36')
Гуреев Д.(12')
|
10.11.птн |
МФК«Рубин» |
МФК«Спортинг-2» |
2 |
: |
2 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Терешков Р.(16',30')
|
Мельников Д.(12')
Дроздов В.(40')
|
11.11.сб |
Днепр-Быхов |
MFC Colt |
3 |
: |
2 |
18-00 |
c/з Локомотив |
|
Прокопеня Д.(11')
Лисиченко А.(25')
Потыкайло К.(34')
Потыкайло К.(9')
Комлик Е.(20')
Прокопеня Д.(28')
Стрельцов В.(39')
|
Баимов З.(27')
Терехов М.(31')
Баимов З.(30')
Терехов М.(39')
|
11.11.сб |
Inside |
Охрана |
1 |
: |
1 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Титов В.(42')
|
Кубарьков Г.(6')
|
11.11.сб |
МФК«Трест-12» |
МиКиВан Моторс |
3 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Ильин Е.(27')
Григорюк О.(47',48')
Ильин Е.(11')
|
Фурсов А.(26')
Черторицкий Б.(9')
|
11.11.сб |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
ТриДиД-Relax |
1 |
: |
5 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Домбровский Е.(16')
|
Вощинский М.(10',25')
Грабовский П.(28')
Чеченя М.(44')
Барановский С.(47')
|
12.11.вск |
Мясокомбинат-2 |
МФК«Спутник» |
2 |
: |
7 |
13-00 |
c/з РУНО |
|
Лукьянов А.(18')
Крячов Д.(44')
Лукьянов А.(46')
|
Калашников А.(20',37')
Шеповалов С.(27',42',50')
Радьков Д.(35'-пен,45')
Афаневич Д.(23')
Доморацкий В.(38')
|
6 тур |
17.11.птн |
МФК«Рубин» |
Inside |
2 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Пасюков В.(41')
Терешков Р.(50')
|
Леваньков Е.(22')
|
18.11.сб |
Днепр-Быхов |
Наше радио |
8 |
: |
4 |
15-00 |
c/з Локомотив |
|
Богук И.(7')
Лисиченко А.(14',23')
Потыкайло К.(20',26',45')
Нестеренко М.(38')
Ольшевский В.(46')
|
Хомченко В.(4')
Ткачев Д.(10',13',36')
Гуреев Д.(48')
|
18.11.сб |
Охрана |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
5 |
: |
2 |
17-00 |
c/з Локомотив |
|
Коржов И.(5',49')
Кубарьков Г.(15',50')
Швец А.(27')
Савостьяник А.(20')
|
Оразов Х.(47',48')
Базылев А.(40')
|
19.11.вск |
Мясокомбинат-2 |
МФК«Трест-12» |
4 |
: |
6 |
13-00 |
c/з РУНО |
|
Лукьянов А.(4',25',47')
Романюго В.(5')
|
Григорюк О.(10',44')
Трипутин А.(24')
Крячов Д.(30'а/г)
Ильин Е.(32')
Карпович А.(39')
Пугачев Д.(41')
|
19.11.вск |
МФК«Спортинг-2» |
MFC Colt |
0 |
: |
3 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
|
Быченок А.(4')
Дюбанов А.(17')
Козлов В.(25')
Дюбанов А.(20')
|
19.11.вск |
МФК«Спутник» |
МоАЗ |
3 |
: |
9 |
20-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Смирнов Е.(12')
Моисеев С.(22',37')
Доморацкий В.(43')
|
Иванов Д.(1',3',8',14)
Добрыднев А.(25',46')
Купцов А.(30')
Глеков В.(28',50')
Купцов А.(44')
|
28.11.вт |
ТриДиД-Relax |
МиКиВан Моторс |
4 |
: |
3 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Вощинский М.(33'-пен,35',45')
Разумов К.(50')
Парфенов Р.(12')
|
Черторицкий Б.(14',25')
Цухман В.(39')
Марков М.(22')
Грейцар И.(28')
Завадский С.(33')
|
7 тур |
24.11.птн |
МоАЗ |
МФК«Трест-12» |
6 |
: |
3 |
19-00 |
c/з Строммаш |
|
Добрыднев А.(13',15',30')
Сапранков Е.(13')
Купцов А.(20',41')
|
Трипутин А.(1',47'-пен)
Медведников А.(5')
|
24.11.птн |
МиКиВан Моторс |
Мясокомбинат-2 |
6 |
: |
0 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Грейцар И.(7')
Цухман В.(9',44')
Марков М.(18')
Корнеев К.(19')
Баранович В.(32')
Дудаков К.(32')
|
|
24.11.птн |
Наше радио |
МФК«Спортинг-2» |
8 |
: |
4 |
20-30 |
c/з Строммаш |
|
Корабков В.(4',11',18',34')
Ткачев Д.(6',39')
Меженков А.(41')
Божков А.(46')
|
Худоченок Р.(22')
Федоров Д.(27')
Балашенко Е.(29'-а/г)
Мельников Е.(49')
Бондаренко С.(32')
|
25.11.сб |
Днепр-Быхов |
МФК«Спутник» |
6 |
: |
1 |
15-00 |
c/з Локомотив |
|
Потыкайло К.(13',41')
Ольшевский В.(23')
Дьяков А.(25')
Лисиченко А.(27')
Богук И.(42')
Богук И.(42')
|
Калашников А.(40')
Лаппо А.(22')
|
26.11.вс |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
МФК«Рубин» |
3 |
: |
2 |
18-00 |
c/з Локомотив |
|
Старостенко К.(27')
Студеленко С.(28')
Базылев А.(43')
|
Беляков А.(1')
Боцман С.(34')
|
26.11.вск |
ТриДиД-Relax |
Охрана |
3 |
: |
6 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Вощинский М.(12',42')
Старовойтов Д.(38')
|
Коржов И.(1')
Кубарьков Г.(17',32')
Шунькин Н.(23')
Катешов А.(33')
Швец А.(50')
Коржов И.(32'+41')
|
27.11.пн |
Inside |
MFC Colt |
4 |
: |
0 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Моисеенко В.(6',32')
Удодов И.(25')
Антонов А.(50')
|
|
8 тур |
01.12.2023 птн |
МиКиВан Моторс |
МоАЗ |
2 |
: |
10 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Черторицкий Б.(11')
Завадский С.(19'-пен)
Прыжков Д.(22')
Завадский С.(49')
|
Добрыднев А.(2',9',13',22',47')
Молдунов Р.(14')
Купцов А.(17',23')
Минчук В.(44')
Иванов Д.(49')
|
01.12.2023 пт |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
Наше радио |
5 |
: |
2 |
20-30 |
c/з Строммаш |
|
Старостенко К.(13',29')
Воднев А.(26')
Базылев А.(33',42')
|
Балашенко Е.(39')
Хомченко В.(46')
|
02.12.2023 сб |
Inside |
МФК«Спутник» |
9 |
: |
1 |
18-00 |
c/з Олимпиец |
|
Удодов И.(6',10',34',36')
Холупов В.(21',44')
Антонов А.(25')
Солодкин И.(27')
Коротенко М.(45')
|
Смирнов Е.(19')
|
02.12.2023 сб |
ТриДиД-Relax |
MFC Colt |
2 |
: |
3 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Грабовский П.(6')
Парфенов Р.(37')
|
Толпо А.(18')
Баимов З.(23')
Кузнецов В.(28')
Кузнецов В.(20')
|
03.12.2023 вс |
Охрана |
МФК«Рубин» |
3 |
: |
2 |
11-00 |
c/з Олимпиец |
|
Швец А.(19'-пен)
Шунькин Н.(21')
Дедков В.(33')
|
Терешков Р.(24')
Старостин М.(32'-а/г)
Пашкевич А.(18')
|
03.12.2023 вск |
Мясокомбинат-2 |
Днепр-Быхов |
2 |
: |
16 |
13-00 |
c/з РУНО |
|
Прибыш В.(12')
Лукьянов А.(27')
|
Потыкайло К.(5',15',18',30',43',44')
Езепов И.(8',36')
Дьяков А.(24')
Елисеенко Н.(31'-а/г)
Богук И.(32')
Комлик Е.(34',45',46')
Левицкий А.(37')
Чертков Ю.(47')
Богук И.(41')
|
03.12.2023 вск |
МФК«Спортинг-2» |
МФК«Трест-12» |
2 |
: |
2 |
15-00 |
c/з Олимпиец |
|
Жаркевич Ю.(9')
Дроздов В.(46')
|
Трипутин А.(4',18')
Ильин Е.(7')
|
9 тур |
07.12.2023 чт |
Inside |
Наше радио |
10 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Нестеров И.(3',18',26')
Удодов И.(15',32')
Моисеенко В.(38',39',45')
Куткович Г.(40')
Солодкин И.(49')
|
Лавренов Ю.(30')
|
07.12.2023 чт |
MFC Colt |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
5 |
: |
4 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Рыбаченок А.(8',20')
Слесарев Я.(13')
Терехов М.(16')
Дюбанов А.(22')
|
Домбровский Е.(7')
Кузнецов В.(25'-а/г)
Старостенко К.(47')
Студеленко С.(50')
|
08.12.2023 птн |
МФК«Рубин» |
ТриДиД-Relax |
1 |
: |
6 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Терешков Р.(14')
|
Барановский С.(3')
Ридецкий Д.(15')
Парфенов Р.(16')
Старовойтов Д.(21',26')
Вощинский М.(30')
|
09.12.2023 сб |
Охрана |
МиКиВан Моторс |
4 |
: |
1 |
12-00 |
c/з Олимпиец |
|
Швец А.(14')
Шунькин Н.(28')
Кубарьков Г.(42')
Коржов И.(45')
|
Корнеев К.(27')
|
09.12.2023 сб |
МФК«Трест-12» |
Днепр-Быхов |
3 |
: |
5 |
20-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Пугачев Д.(7')
Трипутин А.(11',33')
Трипутин А.(2')
Свиридов А.(10')
Митрофанов К.(12')
|
Григорюк О.(4'-а/г)
Прокопеня Д.(36')
Потыкайло К.(38',44')
Ольшевский В.(42')
Комлик Е.(44')
|
10.12.2023 вск |
Мясокомбинат-2 |
МоАЗ |
3 |
: |
11 |
13-00 |
c/з РУНО |
|
Смычков А.(27',28')
Крачковский А.(46')
|
Купцов А.(1',8')
Реут В.(2')
Молдунов Р.(5',23')
Шаргаев А.(21',40')
Иванов Д.(26',34')
Загребалов Д.(42')
Глеков В.(49')
|
10.12.2023 вск |
МФК«Спутник» |
МФК«Спортинг-2» |
7 |
: |
3 |
20-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Моисеев С.(13'-10м,50')
Шеповалов С.(16')
Шкредов В.(34'-а/г)
Борисов Е.(42')
Толмач Е.(47')
Радьков Д.(49')
Радьков Д.(48')
|
Кубичный Н.(9')
Шкредов В.(15')
Дроздов В.(37')
|
10 тур |
15.12.2023 птн |
МоАЗ |
Днепр-Быхов |
6 |
: |
3 |
19-00 |
c/з Строммаш |
|
Иванов Д.(13')
Добрыднев А.(15',22')
Зайковский Е.(32'-а/г)
Глеков В.(37',48')
Иванов Д.(27')
Добрыднев А.(30')
Купцов А.(38')
|
Потыкайло К.(23',44')
Прокопеня Д.(34')
Прокопеня Д.(22')
|
15.12.2023 птн |
МиКиВан Моторс |
МФК«Рубин» |
4 |
: |
4 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Баранович В.(6')
Грейцар И.(12')
Алипчиков Е.(30'-а/г)
Корнеев К.(41')
Парфёнов К.(8')
|
Пасюков А.(8')
Марков М.(31'-а/г,48'-а/г)
Терешков Р.(32')
|
15.12.2023 птн |
Наше радио |
ТриДиД-Relax |
1 |
: |
8 |
20-30 |
c/з Строммаш |
|
Коробков В.(9')
Ткачев Д.(21')
|
Вощинский М.(4',8',42',49')
Барановский С.(11')
Грабовский П.(19',35')
Старовойтов Д.(26')
|
16.12.2023 сб |
MFC Colt |
Охрана |
4 |
: |
3 |
18-00 |
c/з Олимпиец |
|
Терехов М.(18')
Дюбанов А.(19')
Канин А.(25')
Ковалев Д.(33')
Попков С.(27')
Слесарев Я.(38')
|
Коржов И.(2')
Мильто А.(4'-а/г)
Шунькин Н.(41')
|
16.12.2023 сб |
Inside |
МФК«Трест-12» |
4 |
: |
3 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Солодкин И.(18')
Куткович Г.(33')
Нестеров И.(44')
Удодов И.(50')
Солодкин И.(37')
|
Григорюк О.(26')
Семенов Д.(30')
Смоляр М.(50'-а/г)
|
17.12.2023 вск |
Мясокомбинат-2 |
МФК«Спортинг-2» |
5 |
: |
9 |
13-00 |
c/з РУНО |
|
Лукьянов А.(10',19',44',45')
Смычков А.(24')
Савенков А.(13')
|
Мельников Д.(3')
Дроздов В.(5',15',17')
Жаркевич Ю.(14',45',46')
Руденков Ю.(18')
Серяков А.(21')
Чирич А.(12')
|
17.12.2023 вск |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
МФК«Спутник» |
2 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Базылев А.(18')
Воднев А.(30')
Воднев А.(50')
|
Толмач Е.(36')
|
11 тур |
22.12.23 пт |
Днепр-Быхов |
МиКиВан Моторс |
9 |
: |
1 |
18-30 |
c/з Быхов |
|
Комлик Е.(1')
Прокопеня Д.(10',36')
Потыкайло К.(14',25',44')
Лисиченко А.(20')
Грейцар И.(37'-а/г)
Левицкий А.(39')
Потыкайло К.(40')
Лисиченко А.(46')
|
Зайковский Е.(49'-а/г)
Кулешов Д.(29')
|
22.12.2023 птн |
МФК«Рубин» |
MFC Colt |
3 |
: |
2 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Терешков Р.(30')
Беляков А.(34')
Пасюков Ю.(41')
|
Быченок А.(21')
Кузнецов В.(46')
Попков С.(45')
|
24.12.2023 вск |
Мясокомбинат-2 |
Inside |
3 |
: |
14 |
13-00 |
c/з РУНО |
|
Романюго В.(1',23')
Грачёв М.(20')
Абакумов С.(39')
|
Нестеров И.(12',13')
Смоляр М.(15',35',40')
Куткович Г.(16',19')
Удодов И.(17',47')
Антонов А.(28')
Солодкин И.(29',33')
Холупов В.(41')
Гудаков А.(45')
Солодкин И.(21')
Нестеров И.(31')
|
24.12.2023 вск |
МФК«Спортинг-2» |
МоАЗ |
0 |
: |
3 |
14-00 |
c/з Олимпиец |
|
|
Добрыднев А.(2')
Иванов Д.(50')
Молдунов Р.(50')
Реут В.(46')
|
24.12.2023 вск |
Охрана |
Наше радио |
5 |
: |
0(тех.) |
17-00 |
c/з Локомотив |
24.12.2023 вск |
ТриДиД-Relax |
МФК«Спутник» |
1 |
: |
3 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Старовойтов Д.(49')
Белявский Д.(11')
|
Афаневич Д.(8',46')
Моисеев С.(48')
|
24.12.2023 вск |
МФК«Трест-12» |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
2 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Григорюк О.(8')
Ильин Е.(22')
Журавлев М.(19')
|
Оразов Х.(46')
Савчинский М.(5')
|
12 тур |
10.01.2024 ср |
Inside |
МоАЗ |
5 |
: |
0 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Антонов А.(6')
Удодов И.(21',34')
Нестеров И.(25')
Куткович Г.(35')
|
Леваньков Е.(22')
Реут В.(12')
Минчук В.(23')
Молдунов Р.(37'+38')
Сапранков Е.(37')
Загребалов Д.(44')
|
12.01.2024 птн |
МФК«Рубин» |
Наше радио |
2 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Алипчиков Е.(15')
Беляков А.(22')
|
Меженков А.(27')
Гуреев Д.(15')
|
13.01.2024 сб |
Днепр-Быхов |
МФК«Спортинг-2» |
7 |
: |
0 |
15-00 |
c/з Локомотив |
|
Серов В.(2')
Комлик Е.(3')
Богук И.(13',27')
Потыкайло К.(17',36')
Ольшевский В.(37')
|
|
13.01.2024 сб |
MFC Colt |
МиКиВан Моторс |
7 |
: |
1 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Дюбанов А.(3')
Кузнецов В.(6',32',43')
Терехов М.(36',49')
Козлов В.(41')
|
Корнеев К.(16')
Завадский С.(30')
|
14.01.2024 вск |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
Мясокомбинат-2 |
5 |
: |
4 |
18-30 |
c/з Локомотив |
|
Базылев А.(17',18')
Зубранович И.(24')
Старостенко К.(33',44')
Базылев А.(17')
Оразов Х.(35')
|
Повраков Р.(3',23')
Макаренко Д.(14')
Кожар И.(28')
Повраков Р.(12')
Макаренко Д.(35')
|
14.01.2024 вск |
МФК«Спутник» |
Охрана |
2 |
: |
8 |
20-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Моисеев С.(31')
Толмач Е.(48')
|
Коржов И.(10',43')
Шунькин Н.(13',35')
Кубарьков Г.(15')
Колесников Г.(21')
Савостьяник А.(45')
Довнер А.(49')
|
14.01.2024 вск |
ТриДиД-Relax |
МФК«Трест-12» |
перенос на 13,02 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
13 тур |
19.01.2024 птн |
МФК«Рубин» |
МФК«Спутник» |
9 |
: |
3 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Шабанов Е.(2',5')
Пасюков В.(10')
Беляков А.(14',22')
Терешков Р.(19',34',44')
Алипчиков Е.(41')
|
Никитин И.(4')
Доморацкий В.(47'-пен,50')
|
20.01.2024 сб |
Охрана |
МФК«Трест-12» |
1 |
: |
1 |
12-00 |
c/з Олимпиец |
|
Можайский Ю.(11')
Гоман А.(25')
|
Трипутин А.(1')
Кунцевич П.(25')
|
20.01.2024 сб |
Днепр-Быхов |
Inside |
2 |
: |
4 |
15-00 |
c/з Локомотив |
|
Богук И.(6')
Прокопеня Д.(10')
Серов В.(25')nbsp;
Зайковский Е.(36')nbsp;
Дьяков А.(36')
|
Холупов В.(12')
Антонов А.(16')
Зайковский Е.(22')-а/г
Нестеров И.(34')
Титов В.(36')
Антонов А.(45')
|
20.01.2024 сб |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
МоАЗ |
3 |
: |
3 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Зубранович И.(19')
Старостенко К.(36')
Базылев А.(47')
|
Добрыднев А.(3',11')
Купцов А.(16')
Глеков В.(39')
|
20.01.2024 сб |
Наше радио |
MFC Colt |
2 |
: |
5 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Шитиков В.(11')
Курносов В.(48')
|
Терехов М.(11',46')
Кузнецов В.(15')
Ковалев В.(20')
Ковалев Д.(24')
Корольков В.(26'+42')
Кравченко Н.(49')
|
21.01.2024 вск |
Мясокомбинат-2 |
ТриДиД-Relax |
4 |
: |
9 |
12-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Лукьянов А.(4',40')
Повраков Р.(47')
Жолудев Н.(49')
|
Вощинский М.(3',14',15',42',46')
Зайцев И.(6',15')
Старовойтов Д.(10')
Генисев И.(13')
Старовойтов Д.(23')
Парфенов Р.(36')
|
21.01.2024 вск |
МФК«Спортинг-2» |
МиКиВан Моторс |
0 |
: |
5 |
14-00 |
c/з Олимпиец |
|
|
Грейцар И.(13')
Фурсов А.(33')
Коршунов И.(42')
Цухман В.(46')
Корнеев К.(50')
|
14 тур |
26.01.2024 птн |
МиКиВан Моторс |
Наше радио |
4 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Баранович В.(2',39')
Кулешов Д.(38')
Корнеев К.(42')
|
Хребтович Д.(20')
|
27.01.2024 сб |
Днепр-Быхов |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
10 |
: |
3 |
15-00 |
c/з Локомотив |
|
Потыкайло К.(4',43')
Зайковский Е.(11')
Дьяков А.(14')
Прокопеня Д.(19',41')
Ольшевский В.(33')
Комлик Е.(34',46',48')
Дьяков А.(44')
|
Базылев А.(10',42')
Оразов Х.(16')
Савчинский М.(36')
|
27.01.2024 сб |
MFC Colt |
МФК«Спутник» |
9 |
: |
1 |
17-00 |
c/з Олимпиец |
|
Кузнецов В.(3')
Толпо А.(8',9',42')
Быченок А.(14')
Терехов М.(19')
Козлов В.(29')
Ковалев Д.(44',47')
Попков С.(2')
Баимов З.(33')
|
Моисеев С.(43'-10м)
Шеповалов С.(5')
Избицкий Н.(6')
Моисеев С.(21')
Афаневич Д.(33')
|
27.01.2024 сб |
МФК«Трест-12» |
МФК«Рубин» |
8 |
: |
3 |
18-00 |
c/з Дорстрой |
|
Беляков А.(6'-а/г)
Трипутин А.(12')
Кунцевич Е.(13')
Лагутёнок П.(20')
Леженко Д.(36')
Митрофанов К.(39')
Медведников А.(48',49')
Ильин Е.(31')
|
Алипчиков Е.(23')
Пасюков Ю.(49')
Терешков Р.(50')
Алипчиков Е.(15')
Пасюков А.(26')
|
28.01.2024 вск |
Охрана |
Мясокомбинат-2 |
6 |
: |
1 |
12-00 |
c/з Олимпиец |
|
Старостин М.(21')
Коржов И.(28',37',48')
Довнер А.(29')
Савостьянов А.(40')
|
Хлюстов А.(46')
|
28.01.2024 вск |
МФК«Спортинг-2» |
Inside |
2 |
: |
1 |
15-00 |
c/з Олимпиец |
|
Дроздов В.(25')
Кушнер Р.(48')
Городецкий И.(2')
|
Нестеров И.(11')
Леваньков Е.(19')
|
28.01.2024 вск |
ТриДиД-Relax |
МоАЗ |
7 |
: |
4 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Зайцев И.(2',11',37')
Станкевич А.(5',34')
Старовойтов Д.(29')
Барановский С.(46')
|
Минчук В.(7')
Молдунов Р.(22')
Загребалов Д.(35')
Титов М.(48')
Васильев А.(19')
|
15 тур |
02.02.2024 птн |
МФК«Рубин» |
Мясокомбинат-2 |
3 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Терешков Р.(7')
Алипчиков Е.(15')
Пасюков Ю.(42')
Алипчиков Е.(47')
|
Кожар И.(20')
Новиков Н.(40')
|
02.02.2024 птн |
Днепр-Быхов |
ТриДиД-Relax |
2 |
: |
3 |
20-00 |
c/з г.Быхов |
|
Дьяков А.(18')
Езепов И.(46')
Богук И.(32')
|
Вощинский М.(4')
Зайцев И.(12',48')
|
03.02.2024 сб |
Охрана |
МоАЗ |
10 |
: |
1 |
11-30 |
c/з Олимпиец |
|
Коржов И.(2',13',39')
Кубарьков Г.(24')
Швец А.(26',28')
Можайский Ю.(32')
Шунькин Н.(36')
Савостьяник А.(38')
Худалей А.(50')
Катешов А.(42')
Савостьяник А.(43')
|
Молдунов Р.(43'-пен)
Молдунов Р.(31')
|
03.02.2024 сб |
МФК«Трест-12» |
MFC Colt |
1 |
: |
4 |
18-00 |
c/з Дорстрой |
|
Кузнецов Е.(48')
Дроздовский М.(8')
Воронцов А.(47')
Воронцов А.(50')
|
Терехов М.(8',33')
Кузнецов В.(43')
Козлов В.(45')
Кузнецов В.(12')
|
03.02.2024 сб |
Inside |
МиКиВан Моторс |
8 |
: |
3 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Солодкин И.(12',14')
Моисеенко В.(19',38')
Коротенко М.(21',29')
Леваньков Е.(30',47')
|
Парфенов К.(7',43')
Грейцар И.(23')
|
03.02.2024 сб |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
МФК«Спортинг-2» |
5 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Захаренко Е.(3',19')
Гончаров Д.(4')
Студеленко С.(13')
Базылев А.(30')
|
Шакутин М.(32')
|
04.02.2024 вс |
Наше радио |
МФК«Спутник» |
1 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Курносов В.(6')
Лисун С.(16')
|
Калишевич И.(20'-а/г)
Никитин И.(5')
Моисеев С.(30')
Коротков А.(50')
|
16 тур |
09.02.2024 птн |
МиКиВан Моторс |
МФК«Спутник» |
7 |
: |
5 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Цухман В.(18')
Кузьменков К.(20',38')
Фурсов А.(23')
Грейцар И.(30')
Корнеев К.(41')
Парфенов К.(48')
Кузьменков К.(32')
Коршунов И.(45')
|
Калашников А.(16',24')
Лавренов Ю.(31')
Моисеев С.(42')
Афаневич Д.(46')
|
09.02.2024 птн |
Наше радио |
МФК«Трест-12» |
4 |
: |
6 |
19-00 |
c/з Строммаш |
|
Шитиков В.(10'-пен,12'-пен)
Хребтович Д.(19')
Калишевич И.(46')
|
Трипутин А.(17',28')
Леженко Д.(18',20')
Кунцевич Е.(43')
Дроздовский М.(44')
Карпович А.(10')
Громов М.(12')
|
10.02.2024 сб |
Днепр-Быхов |
Охрана |
3 |
: |
0 |
15-00 |
c/з Локомотив |
|
Комлик Е.(18')
Дьяков А.(36')
Потыкайло К.(44')
|
Савостьяник А.(37')
Кубарьков Г.(50')
|
10.02.2024 сб |
МоАЗ |
МФК«Рубин» |
1 |
: |
8 |
17-00 |
c/з Техноприбор |
|
Купцов А.(35')
|
Боцман С.(2')
Терешков Р.(9',23',45')
Пасюков В.(19')
Пасюков Ю.(28')
Беляков А.(47')
Алипчиков Е.(50')
|
10.02.2024 сб |
Мясокомбинат-2 |
MFC Colt |
2 |
: |
4 |
18-30 |
c/з Олимпиец |
|
Кожар И.(13',34')
Малаховский А.(43')
|
Жуков А.(4'-а/г)
Баимов З.(32')
Терехов М.(39')
Попков С.(50')
Быченок А.(9')
Дюбанов А.(31')
Кузнецов В.(41')
|
10.02.2024 сб |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
Inside |
2 |
: |
8 |
20-30 |
c/з Олимпиец |
|
Зубранович И.(16')
Захаренко Е.(29')
Савчинский М.(7')
|
Солодкин И.(12')
Куткович Г.(22',24',40')
Нестеров И.(30')
Моисеенко В.(33',49')
Смоляр М.(41')
Смоляр М.(8')
|
11.02.2024 вск |
МФК«Спортинг-2» |
ТриДиД-Relax |
0 |
: |
8 |
16-00 |
c/з Олимпиец |
|
Серяков А.(33')
|
Разумов К.(13',21',46')
Вощинский М.(20',26',39')
Барановский С.(30')
Шакутин М.(41'-а/г)
|
13.02.2024 вт |
ТриДиД-Relax |
МФК«Трест-12» |
9 |
: |
4 |
20-30
12 тур |
c/з МГУ-3 |
|
Вощинский М.(1',13',24',34')
Разумов К.(5',25')
Барановский С.(16')
Ридецкий Д.(30')
Старовойтов Д.(40')
|
Григорюк О.(26',43')
Воронцов А.(45')
Трипутин А.(49')
|
17 тур |
16.02.2024 птн |
Наше радио |
МоАЗ |
3 |
: |
14 |
18-45 |
c/з Строммаш |
|
Калишевич И.(10')
Шитиков В.(36'-пен)
Хребтович Д.(41')
|
Загребалов Д.(3')
Калишевич И.(7'-а/г)
Ковалев А.(11',44',45',46')
Степаненко А.(15',38')
Плаксенок Е.(18')
Меженков А.(20'-а/г)
Глеков В.(39',50')
Станкевич В.(40',47')
Степаненко А.(22')
|
16.02.2024 птн |
МиКиВан Моторс |
МФК«Трест-12» |
8 |
: |
4 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Кузьменков К.(2')
Коршунов И.(9',44')
Грейцар И.(15',43')
Парфенов К.(26')
Завадский С.(34')
Карпович Р.(40'-а/г)
|
Трипутин А.(24',39')
Чупринский А.(31')
Воронцов А.(15')
|
17.02.2024 сб |
MFC Colt |
Днепр-Быхов |
4 |
: |
3 |
17-00 |
c/з Олимпиец |
|
Баимов З.(1',2'-пен)
Козлов В.(29')
Терехов М.(35')
Баимов З.(30'+31')
|
Богук И.(7')
Комлик Е.(21')
Чертков Ю.(41')
Комкик Е.(3')
|
17.02.2024 сб |
ТриДиД-Relax |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
1 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Вощинский М.(46')
|
Оразов Х.(6')
Старостенко К.(17')
Базылев А.(34')
|
18.02.2024 вск |
МФК«Спортинг-2» |
МФК«Рубин» |
2 |
: |
0 |
16-00 |
c/з Олимпиец |
|
Бондаренко С.(9')
Буконкин И.(34')
|
|
18.02.2024 вск |
Охрана |
Inside |
3 |
: |
3 |
17-00 |
c/з Локомотив |
|
Шунькин Н.(35')
Коржов И.(39')
Можайский Ю.(48')
|
Леваньков Е.(9')
Солодкин И.(21',50')
Смоляр М.(39')
|
18.02.2024 вск |
МФК«Спутник» |
Мясокомбинат-2 |
3 |
: |
5 |
20-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Моисеев С.(7')
Лавренов Ю.(26')
Калашников А.(42')
Лавренов Ю.(24')
|
Кожар И.(3',29',30')
Повраков Р.(20')
Жолудев Н.(41')
|
18 тур |
23.02.2024 птн |
МиКиВан Моторс |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
7 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Гапеев В.(7')
Грейцар И.(33',43')
Фурсов А.(41')
Захаренко Е.(42'-а/г)
Кулешов Д.(43')
Коршунов И.(48')
Кулешов Д.(37')
Дудаков К.(46')
|
Базылев А.(32')
Титов А.(37')
Базылев А.(40')
|
24.02.2024 сб |
Днепр-Быхов |
МФК«Рубин» |
4 |
: |
3 |
15-00 |
c/з Локомотив |
|
Серов В.(22')
Дьяков А.(24')
Богук И.(45')
Потыкайло К.(50')
|
Шабанов Е.(17')
Алипчиков Е.(25')
Пасюков Ю.(35')
Пасюков А.(29')
Терешков Р.(44')
|
24.02.2024 сб |
МФК«Трест-12» |
МФК«Спутник» |
3 |
: |
2 |
18-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Трипутин А.(30')
Леженко Д.(31')
Григорюк О.(47')
|
Радьков Д.(38')
Толмач Е.(48')
|
24.02.2024 сб |
MFC Colt |
МоАЗ |
3 |
: |
0 |
20-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Толпо А.(9')
Ковалев Д.(16',36')
Толпо А.(27')
|
Молдунов Р.(40')
|
25.02.2024 вск |
Мясокомбинат-2 |
Наше радио |
10 |
: |
2 |
12-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Рябко Я.(6')
Кожар И.(2',14',43',49')
Малаховский А.(25',34',47')
Новиков Н.(36',45')
|
Курносов В.(28')
Шитиков В.(48')
Гуреев Д.(39')
|
19 тур |
01.03.2024 птн |
МФК«Рубин» |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
2 |
: |
3 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Шабанов Е.(25')
Терешков Р.(32')
|
Титов А.(13')
Глушко Е.(20')
Савчинский М.(38')
|
02.03.2024 сб |
Охрана |
ТриДиД-Relax |
3 |
: |
4 |
11-30 |
c/з Олимпиец |
|
Коржов И.(11')
Старостин М.(19')
Довнер А.(20')
Швец А.(26')
|
Вощинский М.(8',35',38')
Барановский С.(39')
Разумов К.(49')
Парфенов Р.(49')
|
02.03.2024 сб |
МФК«Трест-12» |
МоАЗ |
7 |
: |
3 |
18-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Медведников А.(5')
Леженко Д.(9')
Чупринский А.(33',46')
Григорюк О.(37',45')
Ильин Е.(40')
Григорюк О.(20')
Леженко Д.(47')
|
Молдунов Р.(12')
Глеков В.(43')
Загребалов Д.(44')
|
02.03.2024 сб |
MFC Colt |
Inside |
2 |
: |
2 |
19-30 |
c/з Олимпиец |
|
Карпиков А.(16')
Быченок А.(33')
|
Солодкин И.(27')
Коротенко М.(27')
Смоляр М.(40')
Куткович Г.(48')
Гудаков А.(48')
Солодкин И.(49')
|
03.03.2024 вск |
Мясокомбинат-2 |
МиКиВан Моторс |
4 |
: |
3 |
12-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Повраков Р.(8')
Рыбко Я.(10')
Кожар И.(12')
Малаховский А.(43')
|
Грейцар И.(31')
Кузьменков К.(37')
Цухман В.(48')
Прыжков Д.(8')
Завадский С.(28'+50')
Кузьменков К.(46')
|
03.03.2024 вск |
МФК«Спортинг-2» |
Наше радио |
7 |
: |
1 |
15-00 |
c/з Олимпиец |
|
Шакутин М.(16',50')
Кубичный Н.(27')
Чирич А.(40')
Бакай С.(43')
Серяков А.(46')
Руденков Ю.(48')
|
Шитиков В.(18')
|
03.03.2024 вск |
МФК«Спутник» |
Днепр-Быхов |
0 |
: |
4 |
20-00 |
c/з Дорстрой |
|
|
Ольшевский В.(38')
Потыкайло К.(39',40')
Богук И.(41')
Стрельцов В.(45'+46')
|
20 тур |
06.03.2024 ср |
Охрана |
МФК«Спортинг-2» |
2 |
: |
4 |
18-00 |
c/з Олимпиец |
|
Дедков В.(32')
Швец А.(46'-пен)
Швец А.(39')
|
Худоченок Р.(5',46')
Бондаренко С.(14',17')
|
06.03.2024 ср |
МиКиВан Моторс |
ТриДиД-Relax |
5 |
: |
3 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Коршунов И.(7')
Баранович В.(25')
Фурсов А.(30')
Черторицкий Б.(34')
Корнеев К.(38')
|
Грабовский П.(12')
Вощинский М.(16',25'-нез.пен,40')
Грабовский П.(26')
Ридецкий Д.(47')
|
09.03.2024 сб |
Наше радио |
Днепр-Быхов |
0 |
: |
5 |
16-00 |
c/з Быхов |
|
|
Богук И.(12',24')
Потыкайло К.(28',37')
Ларченко В.(42')
|
09.03.2024 сб |
MFC Colt |
МФК«Спортинг-2» |
2 |
: |
1 |
18-30 |
c/з Олимпиец |
|
Кузнецов В.(2')
Слесарев Я.(40')
|
Шакутин М.(45')
Бондаренко С.(5')
|
09.03.2024 сб |
МФК«Трест-12» |
Мясокомбинат-2 |
4 |
: |
7 |
18-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Григорюк О.(7',25')
Трипутин А.(8')
Леженко Д.(30')
Трипутин А.(22')
Журавлев М.(23'+41')
|
Кожар И .(4',31')
Повраков Р.(23',36',42')
Малаховский А.(32')
Жолудев Н.(38')
Повраков Р.(22')
|
09.03.2024 сб |
Inside |
МФК«Рубин» |
3 |
: |
4 |
19-30 |
c/з Олимпиец |
|
Титов В.(2')
Удодов И.(26')
Коротенко М.(41')
Нестеров И.(31')
Смоляр М.(35')
Титов В.(47')
|
Терешков Р.(3')
Алипчиков Е.(23',49')
Шабанов Е.(40')
|
10.03.2024 вс |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
Охрана |
2 |
: |
5 |
17-30 |
c/з РУНО |
|
Базылев А.(19')
Худалей А.(23'-а/г)
Оразов Х.(20')
|
Коржов И.(16',46',47')
Стригуненко А.(21')
Швец А.(49')
|
11.03.2024 пн |
МоАЗ |
МФК«Спутник» |
9 |
: |
7 |
19-00 |
c/з Строммашина |
|
Глеков В.(5',22',31',48')
Купцов А.(19',45')
Ковалев А.(34')
Молдунов Р.(36',49')
Молдунов Р.(43')
|
Лавренов Ю.(7',15',24',40',40')
Радьков Д.(37',44')
Коротков А.(50')
|
12.03.2024 вт |
Inside |
ТриДиД-Relax |
5 |
: |
2 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Солодкин И.(28')
Моисеенко В.(33',38')
Леваньков Е.(38')
Титов В.(46')
|
Генисев И.(39')
Парфенов Р.(49')
|
21 тур |
15.03.2024 птн |
МоАЗ |
МиКиВан Моторс |
* |
: |
* |
19-00 |
c/з Строммаш |
15.03.2024 птн |
Наше радио |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
* |
: |
* |
20-00 |
c/з Строммаш |
15.03.2024 птн |
МФК«Рубин» |
Охрана |
* |
: |
* |
20-30 |
c/з Локомотив |
16.03.2024 сб |
Днепр-Быхов |
Мясокомбинат-2 |
* |
: |
* |
15-00 |
c/з Локомотив |
16.03.2024 сб |
МФК«Трест-12» |
МФК«Спортинг-2» |
* |
: |
* |
18-00 |
c/з Облдорстрой |
16.03.2024 сб |
MFC Colt |
ТриДиД |
* |
: |
* |
20-00 |
c/з Облдорстрой |
17.03.2024 вск |
МФК«Спутник» |
Inside |
* |
: |
* |
18-00 |
c/з Дорстрой |
22 тур |
22.03.2024 птн |
МиКиВан Моторс |
Охрана |
* |
: |
* |
20-00 |
c/з Локомотив |
24.03.2024 вск |
ТриДиД |
МФК«Рубин» |
* |
: |
* |
20-00 |
c/з Олимпиец |
23.03.2024 сб |
МФК«Лидер-СервисВиктори» |
MFC Colt |
* |
: |
* |
20-00 |
c/з Олимпиец |
22.03.2024 птн |
Наше радио |
Inside |
* |
: |
* |
20-00 |
c/з Строммаш |
24.03.2024 вск |
МФК«Спортинг-2» |
МФК«Спутник» |
* |
: |
* |
15-00 |
c/з Олимпиец |
23.03.2024 сб |
Днепр-Быхов |
МФК«Трест-12» |
* |
: |
* |
15-00 |
c/з Локомотив |
22.03.2024 птн |
МоАЗ |
Мясокомбинат-2 |
* |
: |
* |
19-00 |
c/з Строммаш |
Календарь игр XXII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1-ой лиги
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
Мз-Мп |
О |
1 |
Могилевский лесхоз |
22 |
14 |
4 |
4 |
101 |
52 |
49 |
46 |
2 |
Могилевлифтмаш |
21 |
15 |
1 |
5 |
100 |
51 |
49 |
46 |
3 |
Шкловдрев |
21 |
14 |
1 |
6 |
84 |
49 |
35 |
43 |
4 |
Белтелеком |
21 |
12 |
4 |
5 |
65 |
50 |
15 |
40 |
5 |
BRUX |
21 |
11 |
5 |
5 |
71 |
58 |
13 |
38 |
6 |
Динамо-УВД |
22 |
11 |
4 |
7 |
59 |
50 |
9 |
37 |
7 |
Авансум |
20 |
10 |
2 |
8 |
66 |
52 |
14 |
32 |
8 |
ДСК 6713 |
21 |
10 |
2 |
9 |
67 |
67 |
0 |
32 |
9 |
МФК ЛЕВ |
22 |
7 |
6 |
9 |
56 |
64 |
-8 |
27 |
10 |
Промгаз |
22 |
7 |
2 |
13 |
51 |
56 |
-5 |
23 |
11 |
Олимпия-Славгород |
22 |
7 |
0 |
15 |
57 |
81 |
-24 |
18 |
12 |
Мясокомбинат |
22 |
5 |
1 |
16 |
39 |
100 |
-61 |
16 |
13 |
Реалит-Сталь |
22 |
4 |
3 |
15 |
36 |
73 |
-37 |
15 |
14 |
Фартовые-2 |
21 |
4 |
3 |
14 |
45 |
94 |
-49 |
15 |
*С команды Олимпия - Славгород снято 3 очка согласно п.4 "Положения о проведении чемпионата".
1 тур |
07.10.23 сб |
Фартовые-2 |
BRUX |
0 |
: |
6 |
16-00 |
c/з Дорстрой |
|
|
Козырев В (3)
Зонтов В (14)
Левицкий А (22,35)
Голосов А (30)
Мокрый А (46)
|
07.10.23 сб |
Могилевский лесхоз |
Шкловдрев |
3 |
: |
3 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Курилов Д (4)
Семенов А (28)
Спичеков А (49)
Пуховский С (6)
Гапвриленко Р (29)
Курилов Д (43)
|
Булейко К (15,46)
Лосев А (38)
|
07.10.23 сб |
Авансум |
Олимпия-Славгород |
3 |
: |
2 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Лоборев В (23)
Иванов А (27)
Синявский А (34)
Дорофеев Д (41)
|
Блынский А (8)
Яковлев В (10)
|
08.10.23 вск |
МФК ЛЕВ |
Промгаз |
перенос
на 6.11 |
14-00 |
c/з Олимпиец |
08.10.23.вск |
Могилевлифтмаш |
Динамо-УВД |
перенос
на 02.11 |
16-00 |
c/з Олимпиец |
08.10.23 вск |
ДСК 6713 |
Мясокомбинат |
перенос
на 03.11 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
08.10.23.вск |
Реалит-Сталь |
Белтелеком |
3 |
: |
3 |
19-00 |
c/з Дорстрой |
|
Потемкин И (4)
Савченко Д (21)
Шик А (43)
Потемкин И (9)
Шик А (16)
|
Егоршин Ю (6)
Верховцов А (8)
Витюгов С (42)
Лось М (21)
Шагалин А (28)
|
2 тур |
14.10.23 сб |
Могилевский лесхоз |
МФК Фартовые-2 |
7 |
: |
1 |
14-30 |
c/з Олимпиец |
|
Гавриленко Р (9)
Курилов Д (18,20,33)
Пуховский С (29)
Семенов А (36,37)
Семенов Д (16)
|
Исакович А (10)
Сафонов В (18)
Харьков А (20)
|
14.10.23 сб |
BRUX |
Олимпия-Славгород |
4 |
: |
3 |
18-30 |
c/з Олимпиец |
|
Беляков Е (8)
Мокрый А (43,50)
Левицкий А (49)
Беляков Е (47)
|
Блынский А (41,47)
|
15.10.23 вск |
Динамо-УВД |
Авансум |
6 |
: |
2 |
12-00 |
c/з Олимпиец |
|
Кондратьев Е (19,47)
Давыдов А (20)
Толочик А (42)
Белый В (45)
Хатетовский С (50)
|
Плаксенок Е (21,34)
|
15.10.23 вск |
МФК ЛЕВ |
Могилевлифтмаш |
4 |
: |
3 |
14-00 |
c/з Олимпиец |
|
Янусов Н (23,31)
Колос Ю (26.50)
Евмушков Е (15)
|
Жуков Д (3)
Карман В (18)
Борисенко К (36)
|
15.10.23 вск |
Мясокомбинат |
Шкловдрев |
4 |
: |
3 |
18-00 |
c/з Олимпиец |
|
Хлюстов А (15,50)
Железовский А (30)
Котец Д (34)
|
Соболев Е (8)
Белякович В (27)
Булейко К (44)
|
15.10 23 вск |
ДСК 6713 |
Реалит-Сталь |
1 |
: |
3 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Даненков А (45)
Чикунский М (45)
|
Горевой Е (31)
Потемкин И (32)
Трикозенко А (37)
|
15.10.23 вск |
Промгаз |
Белтелеком |
2 |
: |
3 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Понкратьев (30)
Старнадкин В (46)
Матолин М (18)
|
Лось М (10)
Шагалин А (18)
Лисунов С (44)
|
3 тур |
21.10.23 сб |
Авансум |
МФК ЛЕВ |
5 |
: |
0 |
18-00 |
c/з Олимпиец |
|
Аврамов А (17,23)
Плаксенок Е (22,35)
Гурченко О (45)
Дорофеев Д (42)
|
|
21.10.23 сб |
BRUX |
Динамо-УВД |
2 |
: |
2 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Левицкий А (3)
Мокрый А (26)
Голосов А (16)
Мокрый А (46)
|
Киселев Р (2)
Плюскевич И (39)
Кондратьев Е (49)
|
22.10.23 вск |
Олимпия-Славгород |
Могилевский лесхоз |
1 |
: |
6 |
15-30 |
c/з Олимпиец |
|
Титов А (18)
|
Курилов Д (22,35,49)
Струнович А (32)
Семенов Д (33,43)
|
22.10.23 вск |
Мясокомбинат |
МФК Фартовые-2 |
2 |
: |
2 |
16-30 |
c/з Олимпиец |
|
Матлах А (11-автогол)
Гавриленко Д (34)
Хлюстов А (16)
Чецкий И (41)
|
Матлах А (18)
Бабровик С (24)
|
22.10.23 вск |
Реалит-Сталь |
Шкловдрев |
1 |
: |
3 |
19-00 |
c/з Дорстрой |
|
Савченко Д (28)
Шик А (12)
Савченко Д (22)
|
Зубцов Л (30)
Белякович В (40)
Булейко К (49)
Булейко К (48)
|
22.10.23 вск |
Промгаз |
Могилевлифтмаш |
3 |
: |
4 |
19-30 |
c/з Олимпиец |
|
Томак Г (30)
Баранов И (42)
Дроздовский М (47)
Пайков К (12)
Томак Г (41)
Старнадкин В (50)
|
Борисенко К (2)
Борзов С (27,41)
Жуков Д (44)
Андросов Д (21)
Некомкин А (39)
|
25.10.23 ср |
Белтелеком |
ДСК 6713 |
2 |
: |
9 |
20-00 |
c/з Техноприбор |
|
Егоршин Ю (25)
Скала Д (50)
|
Чикунский М (5)
Воробьев О (11,48)
Жидков Р (18,38,41,43,48)
Свидерский А (28)
|
4 тур |
28.10 23 сб |
МФК Фартовые-2 |
Реалит-Сталь |
4 |
: |
2 |
16-00 |
c/з Дорстрой |
|
Князев А (27-автогол)
Кирдей В (33)
Цивиков Т (45)
Тишков Е (48)
Гендель Е (36)
|
Савченко Д (18)
Шик Арт (21)
Савченко Д (32)
|
28.10.23 сб |
Авансум |
Могилевлифтмаш |
3 |
: |
4 |
18-00 |
c/з Олимпиец |
|
Иванов А (21)
Юрасов А (27)
Гурченко О (45)
Кравченко Р (34)
Иванов А (42)
|
Борисенко К (19)
Карман В (34)
Борзов С (37,42)
Кособцов А (24)
Карпиков А (43)
|
29.10.23 вск |
Динамо-УВД |
Могилевский лесхоз |
0 |
: |
2 |
10-30 |
c/з Олимпиец |
|
Белый В (6)
Плюскевич И (47)
|
Курилов Д (4,22)
Пуховский С (39)
Семенов Д (48)
|
29.10.23 вск |
МФК ЛЕВ |
BRUX |
2 |
: |
3 |
16-00 |
c/з Олимпиец |
|
Колос Ю (29)
Косановский А (50)
Шлаков Я (28)
Колос Ю (50)
Косановский А (50)
Буталенко А (50)
|
Исмаилов В (10,16)
Шмаенков А (43)
Козырев В (28,50)
Беляков Е (50)
Кузьменков Н (50)
|
29.10.23 вск |
Мясокомбинат |
Олимпия-Славгород |
0 |
: |
4 |
18-00 |
c/з Олимпиец |
|
Катульский Н (37)
|
Шеменков В (5)
Блынский А (25,33,50)
Ильянков В (43)
|
29.10.23 вск |
ДСК 6713 |
Промгаз |
3 |
: |
0 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Жидков Р (4,50)
Данченко М (48)
|
|
01.11.23 ср |
Шкловдрев |
Белтелеком |
1 |
: |
4 |
20-00 |
c/з Техноприбор |
|
Беленков Е (33)
Лосев А (34)
|
Верховцов А (28)
Макаренко С (32,48)
Шагалин А (41)
Шагалин А (43)
|
5 тур |
02.11.чт
1 тур |
Могилевлифтмаш |
Динамо-УВД |
6 |
: |
6 |
20-30 |
c/з Локомотив |
|
Карман В (6,16-пен)
Борзов С (30)
Карпиков А (40)
Андросов Д (42)
Кособцов А (49)
Некомкин А (45)
|
Плюскевич И (1,14)
Хатетовский С (12,28)
Кирщин А (41)
Киселев Р (43)
Поляков С (8)
|
3.11.пт
1 тур |
ДСК 6713 |
Мясокомбинат |
3 |
: |
2 |
20-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Данченко М (12)
Ковтун В (23)
Около-Кулак С (45)
Ковтун В (38)
|
Катульский Н (30)
Хлюстов А (39)
Железовский А(7)
Чецкий И (47)
|
4.11.сб |
Могилевский лесхоз |
МФК ЛЕВ |
5 |
: |
0 |
12-00 |
c/з Олимпиец |
|
Курилов Д (12,50)
Пуховский С (13)
Корсак А (27)
Семенов А (43)
Семенов Д (3)
|
Шепелев А (2)
Галицкий И (38)
Володьков В (42,50)
Колос Ю (29)
|
4.11 сб |
Авансум |
Промгаз |
2 |
: |
1 |
18-00 |
c/з Олимпиец |
|
Плаксенок Е (7)
Аврамов А (44)
Лоборев В (33)
Иванов А (46)
Гурченко О (46)
|
Понкратьев И (1)
Пайков К (9)
Понкратьев И (33)
|
4.11.сб |
BRUX |
Могилевлифтмаш |
1 |
: |
2 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Солоников Р (48)
Мокрый А (20)
Исмаилов В (38)
|
Карман В (17)
Филипенко И (48)
Карман В (27)
Борзов С (37)
|
5.11.вск |
Олимпия-Славгород |
Реалит-Сталь |
2 |
: |
1 |
13-00 |
c/з Олимпиец |
|
Стамбровский С (22-автогол)
Скачинский И (50)
Блынский А (14)
|
Морозов К (28)
Шик А (24)
Синицын А (40)
|
5.11.вск |
Мясокомбинат |
Динамо-УВД |
0 |
: |
5 |
16-00 |
c/з Олимпиец |
|
Юркевич П (43)
Катульский Н (50)
|
Красиков А (1)
Плюскевич И (3,36)
Астапов В (34)
Хатетовский С (46)
Хатетовский С (43)
|
5.11.вск |
ДСК 6713 |
Шкловдрев |
4 |
: |
10 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Чикунский М (25)
Даненков Ал-р (36)
Корсаков Т (43,49)
Чикунский М (2)
|
Белякович В (2,42,44)
Демченко М(3,30)
Лосев А (10,32,37)
Беленков Е (46)
Антонов С (49)
|
06.11.23 пн
1 тур |
МФК ЛЕВ |
Промгаз |
3 |
: |
3 |
18-00 |
c/з Олимпиец |
|
Горевой И (5)
Янусов Н (10)
Цыганчук В (42)
Янусов Н (45)
Цыганчук В (46)
|
Скачиленко Д (23,40)
Понкратьев И (24)
Бабий А (46)
|
8.11.ср |
Белтелеком |
МФК Фартовые-2 |
5 |
: |
3 |
20-00 |
c/з Техноприбор |
|
Шагалин А (5)
Верховцов А (13)
Лисунов С (43)
Макаренко С (40,47)
Шагалин А (49)
Лисунов С (49)
|
Цывиков Т (15)
Кирдей В (19)
Матлах А (23)
Биченков Н (39)
|
6 тур |
11.11.сб |
Могилевлифтмаш |
Могилевский лесхоз |
1 |
: |
3 |
17-00 |
c/з Олимпиец |
|
Карман В (28)
Лисунов С (49)
|
Курилов Д (34,43)
Семенов А (49)
Семенов Д (1)
|
11.11.сб |
Авансум |
BRUX |
2 |
: |
2 |
18-00 |
c/з Олимпиец |
|
Гурченко О (42)
Синявский Н (48)
|
Шмаенков А (5)
Козырев В (11)
|
12.11.вск |
Динамо-УВД |
Реалит-Сталь |
1 |
: |
1 |
10-30 |
c/з Олимпиец |
|
Астапов В (30)
|
Горевой Е (13)
Шик Арт (9)
|
12.11.23.вск |
Олимпия-Славгород |
Белтелеком |
3 |
: |
5 |
12-30 |
c/з Олимпиец |
|
Нусов К (22)
Скачинский И (38)
Николаенко Р (50)
|
Егоршин Ю (3)
Лось М (8,24)
Витюгов С (17)
Сердюков А (20)
|
12.11.вск |
МФК ЛЕВ |
Мясокомбинат |
6 |
: |
2 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Шпаков Я (3)
Янусов Н (8,43)
Галицкий И (26)
Дроздов А (32)
Шепелев А (39)
|
Евменьков В (8)
Ковалев К (34)
|
12.11.вск |
Промгаз |
Шкловдрев |
1 |
: |
2 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Тимошенко Д (44)
|
Антонов С (15)
Калинович М (30)
Темрук Е (35)
Бешенков Е (41)
|
7 тур |
15.11.ср |
Шкловдрев |
МФК Фартовые-2 |
3 |
: |
6 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Белякович В (36,42)
Калинович М (46)
|
Гейдель Е (22,48)
Исакович А (30,42)
Биченков Н (49)
Тишков Е (50)
|
15.11.ср |
Могилевлифтмаш |
Мясокомбинат |
13 |
: |
1 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Кособцов А (8,50)
Романчук И (14,38)
Карман В (17,46)
Борзов С (20,27,35,36)
Борисенко К (40)
Карпиков А (43)
Тороп М (50)
|
Котец Д (26)
|
16.11.чт |
Авансум |
Могилевский лесхоз |
8 |
: |
3 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Иванов А (12,18)
Лустенков К (24)
Аврамов А (28.36)
Лоборев В (31,39)
Дорофеев Д (38)
Дорофеев Д (9)
Лоборев В (17)
Федосов Р (39)
Гурченко О (43)
Аврамов А (43)
|
Рябычин С (16)
Плаксенок Е (41-автогол)
Гавриленко Р (47)
Гавриленко Р (22)
Лысов А(39)
|
18.11.сб |
BRUX |
Промгаз |
1 |
: |
3 |
18-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Исммаилов В (5)
Шмаенков А (42)
|
Скачиленко Д (37)
Лапицкий Д (38)
Бабий А (39)
|
19.11.вск |
ДСК 6713 |
Олимпия-Славгород |
перенос на 19.12 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
19.11.вск |
Реалит-Сталь |
МФК ЛЕВ |
0 |
: |
1 |
19-00 |
c/з Дорстрой |
|
Синицын А (31)
Стамбровский С (34)
|
Горевой И (42)
Шпаков Я (27)
Евмушков Е (30)
Федосенко Д (45)
Янусов Н (45)
|
21.11.вт |
МФК Фартовые-2 |
ДСК 6713 |
5 |
: |
5 |
19-30 |
c/з строммашина |
|
Исакович А (13,47)
Ареховский Ант (18)
Кирдей В (22)
Биченков Н (40)
|
Жидков Р (5)
Около-Кулак С (22,43)
Данченко М (35)
Даненков Ал (49)
|
23.11.чт |
Белтелеком |
Динамо УВД |
4 |
: |
3 |
20-30 |
c/з Локомотив |
|
Макаренко С (4,50)
Скала Д (13,48)
Макаренко С (24)
|
Красиков А (19,35)
Киселев Р (50)
Плюскевич И (44)
|
8 тур |
25.11.сб |
BRUX |
Могилевский лесхоз |
4 |
: |
5 |
14-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Мокрый А (3,50)
Исмаилов В (5)
Шмаенков А (48)
|
Гавриленко (26,32)
Курилов Д (27)
Пуховский С (33)
Кривошеин Д (48)
Рябычин С (7)
Билан А (44)
|
25.11.сб |
МФК Фартовые-2 |
Промгаз |
4 |
: |
3 |
16-00 |
c/з Дорстрой |
|
Данилин Д (22)
Исакович А (40)
Бабровик С (47)
Ареховский Ант (49)
Гейдель Е (36)
|
Лапицкий Д (5)
Томак Г (13)
Тимошенко Д (46)
Томак Г (49)
|
26.11.вск |
УВД Динамо |
ДСК 6713 |
1 |
: |
3 |
16-00 |
c/з Олимпиец |
|
Толочик А (31)
|
Жидков Р (2)
Данченко М (15)
Кубарев В (35)
Чикунский М (7)
Кубарев В (25)
|
26.11.вск |
Олимпия-Славгород |
Шкловдрев |
1 |
: |
3 |
17-00 |
c/з Олимпиец |
|
Черногузов Д (21)
Ильенков В (31)
|
Антонов С (17)
Демченко М (38)
Калинович М (50)
|
26.11.вск |
МФК ЛЕВ |
Белтелеком |
1 |
: |
1 |
18-00 |
c/з Олимпиец |
|
Шепелев А (13)
Евмушков Е (50)
|
Егоршин Ю (2)
Верховцов А (21)
Шагалин А (50)
|
26.11.вск |
Могилевлифтмаш |
Реалит-Сталь |
5 |
: |
0 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Бичиков А (9-автогол)
Тороп М (29,35)
Борзов С (45)
Карпиков А (50)
|
Савченко Д (34)
Трикозенко А (44)
Шик Ал (46)
|
27.11.пн |
Авансум |
Мясокомбинат |
6 |
: |
4 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Лоборев В (17)
Капов И (21,31)
Плаксенок Е (27,49)
Иванов А (50)
|
Гилицкий В (22)
Евменьков В (28)
Железовский А (29)
Крячев Д (32)
Карпач А (13)
Евменьков В (31)
|
9 тур |
02.12.сб |
Могилевский лесхоз |
Мясокомбинат |
перенос на 13.12 |
13-00 |
c/з Олимпиец |
02.12.сб |
Шкловдрев |
МФК ЛЕВ |
6 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Антонов С (5)
Белякович В (11,12,49)
Демченко М (13)
Лосев А (39)
Проходский А (41)
Калинович М (47)
|
Шпаков Я (30)
Янусов Н (41)
|
03.12.вск |
Динамо УВД |
МФК Фартовые-2 |
3 |
: |
1 |
12-00 |
c/з Олимпиец |
|
Плюскевич И (34)
Киселев Р (36,45)
Жариков В (40)
|
Исакович А (29)
Гейдель Е (37)
|
03.12.вск |
Могилевлифтмаш |
ДСК 6713 |
3 |
: |
2 |
16-00 |
c/з Олимпиец |
|
Кособцов А (11)
Даненков Ал (29-автогол)
Борзов С (46)
Андросов Д (22)
Прейс Г (49)
|
Жидков Р (3)
Кубарев В (25)
|
03.12.вск |
Реалит-Сталь |
BRUX |
2 |
: |
4 |
19-00 |
c/з Дорстрой |
|
Савченко Д (2)
Трикозенко А (49)
|
Мокрый А (2)
Голосов А (39)
Исмаилов В (42)
Беляков (48)
Зонтов В (11)
|
03.12.вск |
Промгаз |
Олимпия-Славгород |
7 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Шебеко А (4,32)
Пралюк А (19)
Терещенко В (22,49)
Константинов В (42)
Тимошенко Д (46)
|
Гончаров Р (29)
Яковлев В (42)
|
06.12.ср |
Белтелеком |
Авансум |
3 |
: |
0 |
20-00 |
c/з Техноприбор |
|
Верховцов А (2)
Витюгов С (3)
Егоршин Ю (41)
Бураков А (16)
Лисунов С (28)
Макаренко С (50)
|
Лобарев В (3)
Гурченко О (28)
|
10 тур |
09.12сб |
Шкловдрев |
BRUX |
перенос на 29.12 |
15-00 |
c/з Олимпиец |
09.12.сб |
МФК Фартовые-2 |
Авансум |
1 |
: |
5 |
16-00 |
c/з Дорстрой |
|
Тишков Е (49)
|
Юрасов А (7)
Плаксенок Е (9)
Гусев К (11)
Лустенков К (19)
Гурченко О (30)
Лустенков К (41)
Маненок П (43)
|
10.12.вск |
Промгаз |
Реалит-Сталь |
4 |
: |
2 |
13-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Бабий А (5,50)
Шебеко А (13-пен,50)
|
Морозов К (18)
Князев А (44)
Шик А (50)
|
10.12.вск |
Олимпия-Славгород |
Могилевлифтмаш |
6 |
: |
4 |
20-30 |
c/з Олимпиец |
|
Николаенко Р (5)
Батюшков Я (12)
Яковлев В (23)
Миронов С (30)
Белявский К (36)
Занкевич В (47)
|
Борзов С (3)
Кособцов А (25,41)
Карман В (50)
|
10.12.вск |
МФК ЛЕВ |
Динамо УВД |
2 |
: |
2 |
21-30 |
c/з Олимпиец |
|
Шпаков Я (10,29)
Володьков В( 47)
|
Киселев Р (21)
Макаренко ( 48-автогол)
|
10.12.вск |
Мясокомбинат |
Белтелеком |
перенос на 27.12 |
16-00 |
c/з Олимпиец |
10.12.вск |
ДСК 6713 |
Могилевский лесхоз |
перенос на 03.01 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
13.12.ср |
Мясокомбинат |
Могилевский лесхоз |
2 |
: |
7 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Хлюстов А (33)
Катульский Н (38)
Катульский Н (14)
Хлюстов В (39)
|
Семенов А (10.20.30)
Пуховский С (14.16)
Семенов Д (27.44)
Билан А(37)
|
11 тур |
17.12.вск |
Динамо УВД |
Олимпия-Славгород |
4 |
: |
3 |
11-30 |
c/з Олимпиец |
|
Киселев Р (5)
Василенко Д (29)
Плюскевич И (32)
Белый В (34)
Астапов В (45)
Иванченков А (36)
|
Нусов К (24)
Новиков В (36)
Николаенко Р (38)
Хрипачев А (13)
|
17.12.вск |
МФК ЛЕВ |
МФК Фартовые-2 |
4 |
: |
1 |
15-30 |
c/з Олимпиец |
|
Федосенко Д (12)
Горевой И (15)
Дроздов А (44)
Шпаков Я (49)
Шпаков Я (49)
|
Бобровик С (27)
Исакович А (21)
|
17.12.вск |
Могилевлифтмаш |
Шкловдрев |
4 |
: |
3 |
17-30 |
c/з Олимпиец |
|
Борзов С (2,9)
Жуков Д (37)
Тороп М (46)
Прейс Г (35)
|
Лосев А (8)
Демченко М (16)
Калинович М (34-пен)
Лосев А (14)
|
17.12.вск |
Реалит-Сталь |
Могилевский лесхоз |
3 |
: |
8 |
19-00 |
c/з Дорстрой |
|
Шик А (45)
Савченко Д (46)
Трикозенко А (49)
Бичиков А (50)
|
Семенов А (7,9,20)
Гавриленко Р (19,30,32)
Билан А (38)
Курилов Д (50)
Новиков В (36)
|
17.12.вск |
ДСК 6713 |
Авансум |
2 |
: |
4 |
19-30 |
c/з Олимпиец |
|
Ковтун В (28)
Воробьев О (37)
|
Иванов А (25)
Капов И (38)
Юрасов А (47)
Плаксенок Е (50)
Синявский А (21)
|
17.12.вск |
Промгаз |
Мясокомбинат |
2 |
: |
0 |
20-30 |
c/з Олимпиец |
|
Томак Г (13)
Терещенко В (36)
Шебеко А (44)
Старнадкин В (43)
|
Хлюстов А (8)
|
19.12.вт |
ДСК 6713 |
Олимпия-Славгород |
5 |
: |
4 |
21-00
2 тур |
c/з Химволокно |
|
Свидерский А (7)
Кубарев В (24,25,34)
Ковтун В (47)
Жидков Р (49)
|
Корзюков Д (2)
Новиков В (21)
Савченко О (23)
Занкович В (25)
|
20.12.ср |
Белтелеком |
BRUX |
3 |
: |
3 |
20-00 |
c/з Техноприбор |
|
Шагалин А (3,11)
Егоршин Ю (16)
Шагалин А (49)
|
Шмаенков А (14)
Исмаилов В (42)
Левицкий Д (46-пен)
Шмаенков А (20)
|
12 тур |
21.12.чт |
Авансум |
Шкловдрев |
3 |
: |
4 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Плаксенок Е (9)
Гусев К (12)
Иванов А (46)
Дорофеев Д (48)
|
Калинович М (13)
Белякович В (27,50)
Коголь А (32)
Демченко М (12)
|
23.12.сб |
Могилевский лесхоз |
Белтелеком |
3 |
: |
3 |
14-00 |
c/з Дорстрой |
|
Рябычин С (2)
Семенов Д (4)
Семенов А (32)
|
Егоршин Ю (11,34)
Шагалин А (46)
|
23.12.сб |
BRUX |
ДСК 6713 |
7 |
: |
4 |
15-00 |
c/з Дорстрой |
|
Шмаенков А (7)
Исмаилов В (25)
Левицкий Д (36,37,49,50)
Голосов А (42)
|
Данченко М (2,13)
Кислов Д (14)
Чикунский М (39)
Свидерский А (48)
|
23.12.сб |
МФК Фартовые-2 |
Могилевлифтмаш |
2 |
: |
10 |
16-00 |
c/з Дорстрой |
|
Цывиков Т (29)
Сафонов В (37)
Кирдей В (43)
Цыбиков Т (48)
|
Жуков Д (10)
Щербаков А (12)
Кособцов А (23,34,43)
Борзов С (34,50)
Борисенко К (35)
Тороп М (40)
Ареховский В (46-автогол)
Борзов С (22)
Тороп М (36)
|
24.12.вск |
Динамо-УВД |
Промгаз |
4 |
: |
0 |
11-00 |
c/з Олимпиец |
|
Маджидов Р (37-автогол)
Киселев Р (39)
Голубев И (45,46)
Хатетовский С (40)
|
Маджидов Р (39)
|
24.12.вск |
Олимпия-Славгород |
МФК ЛЕВ |
1 |
: |
3 |
12-00 |
c/з Олимпиец |
|
Гаврилин В (25)
Черногузов Д (50)
|
Галицкий И (2,7)
Косановский А (33)
Макаренко Е (41)
|
24.12 вск |
Мясокомбинат |
Реалит-Сталь |
5 |
: |
2 |
15-00 |
c/з Олимпиец |
|
Подстрелов Д (3,48)
Хлюстов А (27)
Евменьков В (32)
Катульский Н (50)
Котец Д (7)
Катульский Н (27)
Гавриленко Д (41)
|
Мацулевич С (19)
Потемкин И (29)
Шик Арт (17,39)
Потемкин И (48)
|
27.12.ср |
Мясокомбинат |
Белтелеком |
0 |
: |
5 |
21-00
10 тур< |
c/з Олимпиец |
|
Катульский (20)
|
Витюгов С (3)
Макаренко С (11)
Лось М (19)
Бураков А (35)
Лисунов С (45)
|
29.12 пт |
Шкловдрев |
BRUX |
8 |
: |
0 |
18-00
10 тур< |
c/з Олимпиец |
|
Демченко М (6)
Слепцов Е (17,36,47)
Зубцов Л (20)
Коголь А (23)
Калинович М (46,47)
Белякович В (34)
|
Зонтов В (9)
Исмаилов В (16)
Козырев В (21)
Капитонов Е (37)
|
03.01.ср |
ДСК 6713 |
Могилевский лесхоз |
2 |
: |
7 |
20-00
10 тур |
c/з Олимпиец |
|
Жидков Р (32)
Кубарев В (46)
|
Рябычин С (2)
Гавриленко Р (16,43)
Лысов А (20)
Курилов Д (36)
Семенов А (39)
Семенов Д (47)
|
13 тур |
10.01.ср |
Мясокомбинат |
BRUX |
2 |
: |
3 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Железовский А (13)
Юркевич П (38)
Евменьков В (40,43)
Чецкий И (49)
|
Шмаенков А (13,44)
Исмаилов В (38)
Шмаенков А (45)
Козырев В (49)
|
13.01.сб |
МФК Фартовые-2 |
Олимпия-Славгород |
4 |
: |
3 |
16-00 |
c/з Дорстрой |
|
Бабровик С (8)
Исакович А (25,29)
Данилин Д (40)
|
Белявский К (13)
Батюшков Я (15)
Миронов С (21)
|
13.01.сб |
Могилевский лесхоз |
Промгаз |
2 |
: |
3 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Семенов Д (20)
Курилов Д (43-пен)
Курилов Д (21)
Семенов Д (26)
|
Шебеко А (19,34)
Пайков К (22)
Старнадкин В (6)
|
14.01.вск |
Реалит-Сталь |
Авансум |
1 |
: |
1 |
19-00 |
c/з Дорстрой |
|
Потемкин И (2)
Морозов К (41)
|
Гурченко О (40)
Юрасов А (44)
|
14.01.вск |
Динамо УВД |
Шкловдрев |
0 |
: |
5 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Климов И (4)
|
Калинович М (2,6-пен)
Демченко М (37,43)
Васильков А (48-автогол)
Антонов С (19)
|
14.01.вск |
МФК ЛЕВ |
ДСК 6713 |
2 |
: |
2 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Володьков В (47)
Буталенко А (50)
|
Кислов Д (34,36)
Жидков Р (17)
Даненков А (46)
|
17.01.ср |
Белтелеком |
Могилевлифтмаш |
4 |
: |
8 |
20-00 |
c/з Техноприбор |
|
Шагалин А (10)
Лось М (18)
Егоршин Ю (26)
Скала Д (34)
Егоршин Ю (30)
|
Кособцов А (8,41)
Щербаков А(14,34,40)
Жуков Д (21,22)
Андросов Д (40)
Кособцов А (20)
Щербаков А (35)
|
14 тур |
20.01.24 сб |
Шкловдрев |
Могилевский лесхоз |
2 |
: |
4 |
18-00 |
c/з Олимпиец |
|
Демченко М (9)
Лосев А (18)
Белякович В (7)nbsp;
Темрук Е (31)
|
Белякович В (19-автогол)
Курилов Д (33)
Кривошеин Д (41)
Семенов А (45)
|
20.01.24 сб |
BRUX |
МФК Фартовые-2 |
1 |
: |
1 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Голосов А (34)
|
Гурбанов М (32)
Гейдель Е (37)
|
21.01.24 вск |
Динамо УВД |
Могилевлифтмаш |
3 |
: |
2 |
11-00 |
c/з Олимпиец |
|
Плюскевич И (1)
Голубев И (10)
Колотков С (28)
|
Борзов С (14)
Жуков Д (35)
|
21.01.24 вск |
Олимпия-Славгород |
Авансум |
2 |
: |
8 |
12-00 |
c/з Олимпиец |
|
Батюшков Я (4)
Белявский К (44)
Батюшков Я (18)
|
Гурченко О (18-пен)
Лоборев В (23)
Плаксенок Е (30,32,38)
Гусев К (33)
Кравченко Р (37)
Юрасов А (42)
|
21.01.24 вск |
Мясокомбинат |
ДСК 6713 |
0 |
: |
3 |
15-00 |
c/з Олимпиец |
|
Гилицкий В (20)
|
Жидков Р (4,19)
Кубарев В (46)
|
21.01.24.вск |
Промгаз |
МФК ЛЕВ |
3 |
: |
3 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Томак Г (30)
Баранов И (32,41)
Бабий А (50)
|
Шпаков Я (8)
Добрыднев А (23)
Косановский А (45)
Косановский А( 45)
|
24.01.24 ср |
Белтелеком |
Реалит-Сталь |
5 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Техноприбор |
|
Лось М (3)
Верховцов А (6)
Сердюков А (20)
Егоршин Ю (41,47)
Сердюков А (19)
Верховцов А (21)
Бураков А (38)
Дроздов В (43)
|
Трикозенко А (9)
Матюкевич С (34)
Савченко Д (38)
|
15 тур |
27.01.24 сб |
МФК Фартовые-2 |
Могилевский лесхоз |
0 |
: |
8 |
16-00 |
c/з Дорстрой |
|
|
Курилов Д (6,20,40,42)
Гавриленко Р (16)
Семенов А (36,45)
Билан А (48)
|
28.01.24 вск |
Олимпия-Славгород |
BRUX |
2 |
: |
6 |
13-00 |
c/з Олимпиец |
|
Николаенко Р (13)
Савченко О (28)
|
Исмаилов В (5,38,44)
Голосов А (10,27,33)
|
28.01.24 вск |
Могилевлифтмаш |
МФК ЛЕВ |
3 |
: |
2 |
16-00 |
c/з Олимпиец |
|
Борзов С (11,36)
Щербаков А (47)
Борзов С (10)
Щербаков А (21)
Летун С (38)
|
Марченко А (41)
Добрыднев А (50)
Галицкий И (31)
Буталенко А (42)
Горевой И (44)
|
28.01.24 вск |
Реалит-Сталь |
ДСК 6713 |
0 |
: |
3 |
19-00 |
c/з Дорстрой |
|
|
Жидков Р (34)
Данченко М (37)
Чикунский М (40)
Чикунский М (8)
Жидков Р (25)
|
31.01.24 ср |
Белтелеком |
Промгаз |
2 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Техноприбор |
|
Сердюков А.(13)
Томаш Г.(28-а/г)
|
Старнадкин В.(49)
Лапицкий Д.(34)
Пинчуков А.(43)
|
31.01.24 ср |
Шкловдрев |
Мясокомбинат |
4 |
: |
2 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Белякович В (3)
Зубцов Л (25)
Лосев А (43)
Слепцов Е (45)
Зубцов Л (16)
|
Евменьков В (5)
Гавриленко Д (17)
Котец Д (11)
Гавриленко Д (42)
|
16 тур |
3.02.24 сб |
Могилевский лесхоз |
Олимпия-Славгород |
3 |
: |
5 |
12-30 |
c/з Олимпиец |
|
Пуховский С (33)
Воднев А (47)
Лысов А (48)
Семенов Д (12)
|
Миронов С (20,42,44)
Белявский К (49)
Яковлев В (50)
|
3.02.24 сб |
МФК Фартовые-2 |
Мясокомбинат |
4 |
: |
6 |
16-00 |
c/з Дорстрой |
|
Данилин Д (10)
Тишков Е (27,37)
Матлах А (32)
Матлах А (33)
Бобровик С (41,41)
|
Зайцев Ю (6)
Хлюстов А (10,43)
Новиков И (19)
Евменьков В (28)
Крячев Д (41)
Хлюстов А (38)
|
3.02.24.сб |
Шкловдрев |
Реалит-Сталь |
5 |
: |
0 |
17-00 |
c/з Олимпиец |
|
Демченко М (14,32)
Белый В (16-автогол)
Темрук Е (27,48)
|
Шик Арт (27)
|
4.02.24 вск |
Динамо-УВД |
BRUX |
5 |
: |
4 |
10-30 |
c/з Олимпиец |
|
Голубев И (2)
Киселев Р (10)
Жариков В (15)
Белый В (26,40)
Жариков В (30)
Иванченков А (17)
|
Исмаилов В (6)
Шмаенков А (38)
Лисунов С (46)
Мокрый А (49)
Беляков Е (7)
Голосов А (18)
Кузьменков Н (26)
|
4.02.24 вск |
Могилевлифтмаш |
Промгаз |
3 |
: |
2 |
18-00 |
c/з Олимпиец |
|
Борисенко К (3)
Борзов С (6)
Тороп М (21)
|
Медведев А (39)
Старнадкин В (46)
Баранов И (15)
|
4.02.24 вск |
ДСК 6713 |
Белтелеком |
2 |
: |
3 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Кислов Д (19)
Кубарев В (38)
Ковтун В (22)
|
Бураков А (11)
Шагалин А (34)
Сердюков А (35)
Бураков А (24)
|
4.02.24 вск |
МФК ЛЕВ |
Авансум |
2 |
: |
3 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Добрыднев А (18,43)
Шепелев А (21)
Шпаков Я (30)
|
Ковалев Е (13,32)
Аврамов А (44)
Аврамов А (49)
|
08.02.24 чт |
Авансум |
Динамо-УВД |
3 |
: |
4 |
21-00
15 тур |
c/з Олимпиец |
|
Гусев К (10,49)
Аврамов А (23)
Маненок П (47)
|
Давыдов А (7)
Плюскевич И (11,16)
Кондратьев Е (25)
Климов И (29)
|
17 тур |
09.02.24пт |
Белтелеком |
Шкловдрев |
1 |
: |
3 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Лось М (41)
|
Белякович В (30)
Демченко М (42)
Слепцов Е (49)
|
10.02.24 сб |
Могилевский лесхоз |
Динамо-УВД |
2 |
: |
0 |
12-30 |
c/з Олимпиец |
|
Гавриленко Р (10)
Курилов Д (12)
Курилов Д (50)
|
Плюскевич И (19)
Климов И (35)
|
10.02.24 сб |
BRUX |
МФК ЛЕВ |
4 |
: |
2 |
19-30 |
c/з Олимпиец |
|
Емельянов Е (9,50)
Мокрый А (22)
Голосов А (30)
|
Евмушков Е (11)
Добрыднев А (23)
Скачинский И (35)
|
11.02.24 вск |
Олимпия-Славгород |
Мясокомбинат |
3 |
: |
1 |
10-30 |
c/з Олимпиец |
|
Белявский К (19,32)
Ильянков В (44)
|
Крячев Д (33)
Гавриленко Д (50)
Катульский Н (50)
Галыго А (50)
|
11.02.24 вск |
Могилевлифтмаш |
Авансум |
3 |
: |
0 |
17-00 |
c/з Олимпиец |
|
Жуков Д (37,49)
Бубелев И (46)
|
Крячев Д (33)
Ковалев Е (22)
Гусев К (28)
Иванов А (38)
|
11.02.24 вск |
Реалит-Сталь |
МФК Фартовые-2 |
3 |
: |
0 |
19-00 |
c/з Дорстрой |
|
Морозов К (9)
Потемкин И (19)
Савченко Д (45)
Белый В (43)
Храмов В (47)
Шик А (50)
|
Гейдель Е (36)
Биченков Н (23)
Исакович А (36)
|
11.02.24 вск |
Промгаз |
ДСК 6713 |
2 |
: |
3 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Понкратьев И (25)
Баранов И (43)
Кудласевич И (43)
|
Свидерский А (34-пен,43,49)
Жидков Р (14)
|
18 тур |
17.02.24 сб |
Шкловдрев |
ДСК 6713 |
5 |
: |
1 |
18-00 |
c/з Олимпиец |
|
Белякович В (21,48,49)
Коголь А (32)
Темрук Е (48)
|
Воробьев О (6)
|
18.02.24 вск |
Динамо-УВД |
Мясокомбинат |
1 |
: |
2 |
12-00 |
c/з Олимпиец |
|
Белый В (15)
Климов И (18)
Белый В (37)
|
Хлюстов А (12)
Железовский А (33)
Хлюстов А(19)
|
18.02.24 вск |
МФК ЛЕВ |
Могилевский лесхоз |
5 |
: |
5 |
14-00 |
c/з Олимпиец |
|
Евмушков Е (6)
Горевой И (26)
Блынский А (28)
Добрыднев А (31,46)
Шпаков Я (24,34)
|
Курилов Д (5,22)
Корсак А (11)
Рябычин С (17)
Гавриленко Р (41)
Кривошеин Д (25)
Шумилов А (46)
|
18.02.24 вск |
Могилевлифтмаш |
BRUX |
4 |
: |
5 |
17-00 |
c/з Олимпиец |
|
Борзов С (4)
Жуков Д (44)
Тороп М (48)
Карман В (49)
|
Голосов А (12,22,34,39)
Исмаилов В (38)
|
18.02.24 вск |
Реалит-Сталь |
Олимпия-Славгород |
3 |
: |
2 |
19-00 |
c/з Дорстрой |
|
Потемкин И (4,21)
Морозов К (49)
Стамбровский С (5)
|
Сорокин К (11)
Ильянков В (18)
Сорокин К (7)
|
18.02.24 вск |
Промгаз |
Авансум |
4 |
: |
1 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Лапицкий Д (18)
Шебеко А (37)
Бабий А (49,50)
|
Ковалев Е (22)
|
22.02.24 чт |
МФК Фартовые-2 |
Белтелеком |
0 |
: |
3 |
20-00 |
c/з Локомотив |
|
Харьков А (3)
Гейдель Е (35)
|
Макаренко С (35,49)
Скала Д (50)
Пинчуков Н (33)
Верховцов А (50)
|
19 тур |
20.02.24 вт |
Мясокомбинат |
МФК ЛЕВ |
4 |
: |
2 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Евменьков В (30.46)
Марченко А (48-автогол)
Крячев Д (50)
|
Блынский А (14)
Марченко А (36)
Шепелев А (16)
|
24.02.24 сб |
Могилевский лесхоз |
Могилевлифтмаш |
1 |
: |
4 |
14-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Курилов Д (34)
Пуховский С (13)
Рябычин С (17)
Гавриленко Р (19)
|
Щербаков А (2,2)
Борзов С (22)
Карман В (28)
Кособцов А (9)
Андросов Д (19)
Борзов С (38)
Карман В (39)
|
24.02.24 сб |
ДСК 6713 |
МФК Фартовые-2 |
7 |
: |
2 |
16-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Жидков Р (14,22,50)
Данченко М (34)
Кубарев В (39)
Свидерский А (39)
Чикунский М (44)
|
Цывиков Т (1,25)
|
24.02.24 сб |
BRUX |
Авансум |
перенос на 24,03 |
|
|
19-00 |
c/з Олимпиец |
28.02.24 ср |
Белтелеком |
Олимпия-Славгород |
6 |
: |
2 |
20-00 |
c/з Техноприбор |
|
Шагалин А (4,10)
Верховцов А (7,50)
Егоршин Ю (19)
Лось М (37)
Скала Д (13)
Макаренко С (27)
|
Ильянков В (21)
Голачев И (45)
Ильянков В (22)
Голачев И (38)
|
05.03.24 вт |
Шкловдрев |
Промгаз |
5 |
: |
1 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Белякович В (12,37)
Калинович М (24)
Антонов С (25)
Демченко М (41)
|
Шебеко А (28)
Старнадкин В (5)
|
20 тур |
2.03.24 сб |
МФК Фартовые-2 |
Шкловдрев |
перенос на 19,03 |
|
|
16-00 |
c/з Дорстрой |
2.03.24 сб |
Могилевский лесхоз |
Авансум |
4 |
: |
1 |
12-30 |
c/з Олимпиец |
|
Кривошеин Д (19)
Курилов Д (28,33)
Пуховский С (50)
Пуховский С (49)
|
Иванов А (40)
|
3.03.24 вск |
МФК ЛЕВ |
Реалит-Сталь |
6 |
: |
3 |
11-00 |
c/з Олимпиец |
|
Добрыднев А (3,17,50)
Шпаков Я (19)
Иванов Д (39,45)
Макаренко Е (28)
Добрыднев А (44)
|
Морозов К (34)
Мацюкевич С (35)
Бочкарев Н (46)
Бочкарев Н (44)
|
3.03.24 вск |
Динамо-УВД |
Белтелеком |
1 |
: |
0 |
12-00 |
c/з Олимпиец |
|
Колотков С (32)
Астапов Н (40)
Плюскевич И (43)
|
|
3.03.24 вск |
Олимпия-Славгород |
ДСК 6713 |
1 |
: |
3 |
18-00 |
c/з Олимпиец |
|
Новиков В (45)
Новиков В (50)
|
Кислов Д (41)
Данченко М (43)
Воробьев О (49)
|
3.03.24 вск |
Мясокомбинат |
Могилевлифтмаш |
0 |
: |
8 |
16-00 |
c/з Олимпиец |
|
Железовский А (50)
|
Борисенко К (1,28)
Тороп М (16,32)
Прейс Г (22)
Карман В (37,42)
Бубелев И (49)
|
3.03.24 вск |
Промгаз |
BRUX |
1 |
: |
3 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Понкратьев И (12)
Понкратьев И (16)
|
Козырев В (4,37)
Шмаенков А (26)
Лисунов С (22)
|
21 тур |
06.03.24 ср |
Мясокомбинат |
Авансум |
0 |
: |
6 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Железовский А (19)
Хлюстов А (35)
|
Плаксенок Е (20)
Хлюстов А (25-автогол)
Ковалев Е (31)
Хворостов Э (34-автогол)
Дорофеев Д (38,44)
Кравченко Р (22)
|
9.03.24 сб |
Могилевский лесхоз |
BRUX |
4 |
: |
4 |
13-00 |
c/з Олимпиец |
|
Гавриленко Р (8,29)
Курилов Д (36,42)
Курилов Д (24)
|
Голосов А (5,22)
Мокрый А (39)
Левицкий А (46)
Емельянов Е (43)
|
9.03.24 сб |
Шкловдрев |
Олимпия-Славгород |
1 |
: |
3 |
17-30 |
c/з Олимпиец |
|
Белякович В (4)
|
Белявский К (4)
Миронов С (36)
Батюшков Я (38)
|
10.03.24 вск |
Реалит-Сталь |
Могилевлифтмаш |
0 |
: |
6 |
19-00 |
c/з Дорстрой |
|
Савченко Д (15)
|
Щербаков А (23)
Карман В (32)
Рыжанков С (36,47)
Борзов С (44)
Жуков Д (50)
Прейс Г (39)
|
10.03.24 вск |
ДСК 6713 |
Динамо-УВД |
0 |
: |
4 |
19-30 |
c/з Олимпиец |
|
Чикунский М (49)
|
Давыдов А (13)
Киселев Р (40,42)
Толочик А (41)
|
10.03.24 вск |
Промгаз |
МФК Фартовые-2 |
4 |
: |
2 |
20-30 |
c/з Олимпиец |
|
Понкратьев И (3,38)
Константинов В (41)
Баранов И (45)
Терещенко В (10)
|
Цывиков Т (44,47)
Данилин Д (18)
|
13.03.24 ср |
Белтелеком |
МФК ЛЕВ |
0 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Техноприбор |
|
Сердюков А (11)
Макаренко С (21)
|
Марченко А (5)
Добрыднев А (23)
Блынский А (31)
Шпаков Я (21)
|
22 тур |
13.03.24 ср |
Мясокомбинат |
Могилевский лесхоз |
0 |
: |
8 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Чуфарин П (6,35)
Гилицкий В (42)
Галыго А (35)
|
Кривошеин Д (2)
Лысов А (15)
Семенов Д (26,47)
Струнович А (34)
Гавриленко Р (44)
Рябычин С (50,50)
|
14.03.24 чт |
Олимпия-Славгород |
Промгаз |
3 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Техноприбор |
16.03.24 сб |
BRUX |
Реалит-Сталь |
4 |
: |
1 |
14-00 |
c/з Облдорстрой |
16.03.24 сб |
МФК Фартовые-2 |
Динамо-УВД |
2 |
: |
4 |
16-00 |
c/з Облдорстрой |
16.03.24 сб |
Авансум |
Белтелеком |
|
перенос |
|
18-00 |
c/з Олимпиец |
17.03.24 вск |
МФК ЛЕВ |
Шкловдрев |
4 |
: |
5 |
12-00 |
c/з Облдорстрой |
17.03.24 вск |
Реалит-Сталь |
Динамо-УВД |
4 |
: |
0 |
19-00 |
c/з Облдорстрой |
17.03.24 вск |
ДСК 6713 |
Могилевлифтмаш |
|
перенос |
|
19-00 |
c/з Олимпиец |
19.03.24 вт |
МФК Фартовые-2 |
Шкловдрев |
|
|
|
19-00
20 тур |
c/з Строммашина |
23 тур |
23.03.24 сб |
Могилевский лесхоз |
ДСК 6713 |
* |
: |
* |
13-00 |
c/з Олимпиец |
23.03.24 сб |
Авансум |
МФК Фартовые-2 |
* |
: |
* |
18-00 |
c/з Олимпиец |
23.03.24 сб |
BRUX |
Шкловдрев |
* |
: |
* |
19-00 |
c/з Олимпиец |
24.03.24 вск |
Динамо-УВД |
МФК ЛЕВ |
* |
: |
* |
12-00 |
c/з Олимпиец |
24.03.24 вск |
Могилевлифтмаш |
Олимпия-Славгород |
* |
: |
* |
16-00 |
c/з Олимпиец |
24.03.24 вск |
BRUX |
Авансум |
* |
: |
* |
19-00
19 тур |
c/з Олимпиец |
24.03.24 вск |
Реалит-Сталь |
Промгаз |
* |
: |
* |
19-00 |
c/з Дорстрой |
27.03.24 ср |
Белтелеком |
Мясокомбинат |
* |
: |
* |
20-00 |
c/з Техноприбор |
24 тур |
30.03.24 сб |
Могилевский лесхоз |
Реалит-Сталь |
* |
: |
* |
13-00 |
c/з Олимпиец |
30.03.24 сб |
Шкловдрев |
Могилевлифтмаш |
* |
: |
* |
17-00 |
c/з Олимпиец |
30.03.24 сб |
Авансум |
ДСК 6713 |
* |
: |
* |
18-00 |
c/з Олимпиец |
30.03.24 сб |
BRUX |
Белтелеком |
* |
: |
* |
19-00 |
c/з Олимпиец |
31.03.24 вск |
МФК Фартовые-2 |
МФК ЛЕВ |
* |
: |
* |
16-00 |
c/з Дорстрой |
31.03.24 вск |
Олимпия-Славгород |
Динамо-УВД |
* |
: |
* |
13-00 |
c/з Олимпиец |
31.03.24 вск |
Мясокомбинат |
Промгаз |
* |
: |
* |
16-00 |
c/з Олимпиец |
25 тур |
6.04.24 сб |
Шкловдрев |
Авансум |
* |
: |
* |
17-00 |
c/з Олимпиец |
7.04.24 вск |
МФК ЛЕВ |
Олимпия-Славгород |
* |
: |
* |
14-00 |
c/з Олимпиец |
7.04.24 вск |
Могилевлифтмаш |
МФК Фартовые-2 |
* |
: |
* |
16-00 |
c/з Олимпиец |
7.04.24 вск |
ДСК 6713 |
BRUX |
* |
: |
* |
19-00 |
c/з Олимпиец |
7.04.24 вск |
Реалит-Сталь |
Мясокомбинат |
* |
: |
* |
19-00 |
c/з Дорстрой |
7.04.24 вск |
Промгаз |
Динамо-УВД |
* |
: |
* |
20-00 |
c/з Олимпиец |
10.04.24 вск |
Белтелеком |
Могилевский лесхоз |
* |
: |
* |
20-00 |
c/з Техноприбор |
26 тур |
13.04.24 сб |
Шкловдрев |
Динамо-УВД |
* |
: |
* |
17-00 |
c/з Олимпиец |
13.04.24 сб |
Авансум |
Реалит-Сталь |
* |
: |
* |
18-00 |
c/з Олимпиец |
13.04.24 сб |
BRUX |
Мясокомбинат |
* |
: |
* |
19-00 |
c/з Олимпиец |
14.04.24 вск |
Олимпия-Славгород |
МФК Фартовые-2 |
* |
: |
* |
13-00 |
c/з Олимпиец |
14.04.24 вск |
Могилевлифтмаш |
Белтелеком |
* |
: |
* |
16-00 |
c/з Олимпиец |
14.04.24 вск |
ДСК 6713 |
МФК ЛЕВ |
* |
: |
* |
19-00 |
c/з Олимпиец |
14.04.24 вск |
Промгаз |
Могилевский лесхоз |
* |
: |
* |
20-00 |
c/з Олимпиец |
Календарь игр XXII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
Мз-Мп |
О |
1 |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
21 |
15 |
3 |
3 |
101 |
46 |
55 |
48 |
2 |
Энергетик |
20 |
14 |
2 |
4 |
89 |
45 |
44 |
44 |
3 |
МЧС |
20 |
13 |
4 |
3 |
77 |
32 |
45 |
43 |
4 |
МОНП |
20 |
12 |
4 |
4 |
73 |
54 |
19 |
40 |
5 |
Серволюкс Агро |
21 |
12 |
4 |
5 |
67 |
44 |
23 |
40 |
6 |
Металлург |
20 |
9 |
5 |
6 |
91 |
74 |
17 |
32 |
7 |
Арсенал |
20 |
9 |
3 |
8 |
80 |
74 |
6 |
30 |
8 |
Химволокно |
21 |
8 |
6 |
7 |
60 |
61 |
-1 |
27 |
9 |
КСИ |
21 |
8 |
2 |
11 |
56 |
60 |
-4 |
26 |
10 |
Могилевоблгаз |
20 |
7 |
4 |
9 |
47 |
59 |
-12 |
25 |
11 |
Теплоэнергетик |
19 |
4 |
1 |
14 |
32 |
94 |
-62 |
13 |
12 |
МФК Спортинг |
19 |
2 |
4 |
13 |
37 |
70 |
-33 |
10 |
13 |
Фартовые |
20 |
3 |
1 |
16 |
49 |
102 |
-53 |
10 |
14 |
Штурм-ВЧД |
20 |
1 |
5 |
14 |
44 |
98 |
-54 |
8 |
*С команды Химволокно снято 3 очка согласно п.4 "Положения о проведении чемпионата".
1 тур |
14.10.Сб |
Арсенал |
КСИ |
4 |
: |
7 |
13-00 |
c/з Дорстрой |
|
Котешев А.(15,31)
Ключко Д.(34)
Захарьев А.(46)
Барабанов А.(21)
|
Цурпанов В.(16,16,32,38)
Волков А.(28)
Качанов Д.(30)
Путято И.(35)
Волков А.(25)
Гусев Д.(36)
Уткин Е.(46)
|
14.10.Сб |
Серволюкс Агро |
Штурм-ВЧД |
7 |
: |
4 |
15-30 |
c/з Олимпиец |
|
Иваницкий А.(7,15)
Игнатенко Д.(18,24)
Громыко А.(19)
Кудрявцев Р.(27,39)
|
Казымов Р.(26,38)
Лапиков В.(37)
Семенов Дан.(49)
Жуков Н.(44)
|
14.10.Сб |
Фартовые |
Теплоэнергетик |
4 |
: |
5 |
16-00 |
c/з Дорстрой |
|
Ареховский В.(22,27,47)
Гурбанов М.(46)
|
Муителеба А.(15)
Миранков В.(24)
Буконкин А.(28)
Поздняков В.(49)
Ращуков Н.(50)
|
15.10.Вс |
МЧС |
МОНП |
перенос на 11.11 |
13-00 |
c/з Олимпиец |
15.10.Вс |
МФК Спортинг |
Металлург |
4 |
: |
4 |
15-00
Обзор |
c/з Олимпиец |
|
Тальков Д.(11)
Шкредов В.(28)
Худоченок Р.(38)
Кушнер Р.(39)
|
Агаев Р.(24)
Булах С.(26)
Гавриленко И.(42)
Сипаков В.(47)
|
15.10.Вс |
Энергетик |
Могилевоблгаз |
1 |
: |
0 |
15-00 |
c/з Дорстрой |
|
Ласкавнев П.(38)
Бурячек В.(17)
Забела В.(50)
|
Яскевич К.(25)
Тустов В.(43)
Кочин М.(47)
|
15.10.Вс |
Химволокно |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
4 |
: |
4 |
18-00 |
c/з Дорстрой |
|
Сычков А.(10)
Игнатович Е.(19-а/г)
Полицкий Д.(25)
Козловский К.(29)
Полицкий Д.(2)
Козловский К.(26)
Шаповалов Е.(46)
|
Игнатович Е.(11)
Кублицкий А.(16)
Пархимович А.(22)
Таранов Е.(33)
|
2 тур |
17.10.Вт |
КСИ |
Теплоэнергетик |
5 |
: |
2 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Акулич А.(7)
Жлоба В.(8)
Цурпанов В.(16)
Волков А.(42)
Гусев Д.(47)
Гусев Д.(27)
Цурпанов В.(49)
|
Песков В.(19)
Миранков В.(48)
Миранков В.(39)
Марченко А.(47)
Марченко А.(49)
|
21.10.Сб |
Арсенал |
Химволокно |
0 |
: |
4 |
13-00 |
c/з Дорстрой |
|
Володьков К.(27,35)
Воробьев Н.(29)
Котешев А.(30)
Шумилов Д.(39)
|
Полицкий Д.(20,46)
Воробьев А.((47)
Ракутин С.(50)
Сычков А.(18)
Ракутин С.(48)
|
21.10.Сб |
Фартовые |
МЧС |
0 |
: |
2 |
16-00 |
c/з Дорстрой |
|
Парфенов В.(35)-нез. пен.
|
Бубнов В.(25,45)
|
22.10.Вс |
МОНП |
Энергетик |
перенос на 14.11 |
14-00 |
c/з Олимпиец |
22.10.Вс |
Штурм-ВЧД |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
0 |
: |
8 |
18-30 |
c/з Олимпиец |
|
Старовойтов А.(49)
|
Пинегов Е.(18)
Прудилко Д.(19,43,50)
Таранов Е.(21,42)
Кублицкий А.(27)
Игнатович Е.(40)
Игнатович Е.(38)
|
23.10.Пн |
Металлург |
Серволюкс Агро |
2 |
: |
4 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Булах С.(32)
Колосовский Д.(40)
Прохоров А.(17)
Сыроквашко Ю.(30)
Гурин О.(42)
|
Ковалев Д.(7)
Шевцов А.(9,46)
Михайлов С.(50)
Кудрявцев Р.(34,43)
|
23.10.Пн |
Могилевоблгаз |
МФК Спортинг |
2 |
: |
2 |
20-00
Обзор |
c/з Олимпиец |
|
Тустов В.(16)
Барсуков А.(20)
|
Худоченок Р.(27)
Буконкин И.(47)
|
3 тур |
27.10.Пт |
Теплоэнергетик |
Арсенал |
1 |
: |
1 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Поздняков В.(39)
Здещиц Е.(10,22)
|
Поздняков В.(36-а/г)
Воробьев Н.(46)
|
29.10.Вс |
МЧС |
КСИ |
5 |
: |
2 |
11-30 |
c/з Олимпиец |
|
Наумчик А.(1,10,49)
Бубнов В.(15)
Мираевский Н.(34)
Бубнов В.(31)
|
Жлоба В.(43)
Малашенко Г.(44)
Кабанов Е.(4)
Малашенко Г.(37)
|
29.10.Вс |
Энергетик |
Фартовые |
4 |
: |
5 |
15-00 |
c/з Дорстрой |
|
Кулешов Р.(3)
Никитенок В.(8)
Ласкавнев П.(25)
Кулинич Д.(37)
Павлов Е.(35)
Шендеров Д.(49)
|
Вабищевич С.(2)
Коноплицкий Е.(10,23)
Гурбанов М.(21)
Ареховский Ант.(50)
Ареховский Ал.(35)
|
29.10.Вс |
МФК Спортинг |
МОНП |
1 |
: |
3 |
17-00
Обзор |
c/з Олимпиец |
|
Шкредов В.(41)
|
Москалев П.(20)
Купцов П.(28)
Матюшенко А.(48)
|
29.10.Вс |
Химволокно |
Штурм-ВЧД |
1 |
: |
1 |
18-30 |
c/з Дорстрой |
|
Клещенок А,(18)
Клещенок А.(13)
Козловский К.(26)
|
Генисев Д.(23)
Явенков Д.(21)
Симон Г.(44)
|
02.11.Чт |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
Металлург |
5 |
: |
2 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Хомченко Н. (13)
Кублицкий А.(14,32)
Бабичев М.(29)
Прудилко Д.(30)
Бабичев М.(45)
|
Булах С.(24)
Гурин О.(49)
Гавриленко И.(22,45)
|
03.11.Пт |
Серволюкс Агро |
Могилевоблгаз |
5 |
: |
5 |
20-00
Обзор |
c/з Олимпиец |
|
Игнатенко Д.(4,38,41)
Иваницкий А.(24,40)
|
Ключников Н.(2)
Зейналов Ю.(14)
Кочин М.(17)
Смирнов А.(34)
Яскевич К.(39)
|
4 тур |
02.11.Чт |
КСИ |
Энергетик |
1 |
: |
4 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Волков А.(45)
|
Шендеров Д.(13)
Ласкавнев П.(43)
Кулинич Д.(49)
Шармалайкин М.(50)
Шендеров Д.(25,44)
|
03.11.Пт |
Теплоэнергетик |
МЧС |
3 |
: |
6 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Поздняков В.(16,43)
Ращуков Н.(42)
Поздняков В.(39)
Лиходиевский Е.(45)
|
Бубнов В.(1,23,46)
Наумчик Н.(15)
Домбров М.(21)
Слободчиков Д.(29)
Глушков А.(40)
Бубнов В.(49)
|
04.11.Сб |
Арсенал |
Штурм-ВЧД |
2 |
: |
4 |
13-00 |
c/з Дорстрой |
|
Семенов Дан.(13-а/г)
Лесков А.(32)
|
Серегин Ю.(10,23)
Лапиков В.(24)
Симон Г.(39_
Казымов Р.(29)
|
04.11.Сб |
Фартовые |
МФК Спортинг |
3 |
: |
2 |
16-00 |
c/з Дорстрой |
|
Гурбанов М.(4,24,41)
Мусатов К.(35)
|
Зайцев В.(7,27)
Кулешов С.(20)
Шкредов В.(35)
Шарабурко С.(35)
Зайцев В.(38)
Ладыжен И.(47)
|
05.11.Вс |
МОНП |
Серволюкс Агро |
5 |
: |
1 |
14-00 |
c/з Олимпиец |
|
Латышев Е.(15)
Хаустович В.(22,26)
Журавлев П.(39)
Москалев П.(47)
Черных В.(45)
|
Шевцов А.(50)
Макаров С.(39)
|
06.11.Пн |
Металлург |
Химволокно |
1 |
: |
2 |
19-00 |
c/з Олимпиец< |
|
Агаев Р.(31)
|
Воробьев А.(24)
Целобаев Д.(29)
Полицкий Д.(34)
Яковлев К.(46)
|
06.11.Пн |
Могилевоблгаз |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
3 |
: |
8 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Зейналов Ю.(15)
Яскевич К.(16)
Игнатович Е.(25-а/г)
|
Пархимович А.(1)
Прудилко Д.(31,46)
Галанов Р.(35)
Хомченко Н.(36,43)
Бабичев М.(41)
Кублицкий А.(45)
Галанов Р.(27)
|
5 тур |
08.11.Ср |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
МОНП |
1 |
: |
4 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Галанов Р.(15)
|
Хаустович В.(2,47)
Журавлев П.(31)
Москалев П.(35)
|
08.11.Ср |
Серволюкс Агро |
Фартовые |
2 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Владимиров М.(3)
Игнатенко Д.(18-пен.)
Ковалев Д.(32)
|
Гурбанов М.(21)
Гудков А.(47)
|
09.11.Чт |
МФК Спортинг |
КСИ |
0 |
: |
1 |
20-00
Обзор |
c/з Олимпиец |
|
|
Измер П.(4)
|
11.11.Сб (1-й тур) |
МЧС |
МОНП |
8 |
: |
3 |
15-00 |
c/з Олимпиец |
|
Наумчик А.(1,8,15,19)
Сысенков П.(20,25,29)
Слободчиков Д.(49)
Костров А.(43)
|
Купцов П.(2)
Латышев Е.(18,40)
Матюшенко А.(11)
|
11.11.Сб |
Штурм-ВЧД |
Металлург |
4 |
: |
4 |
16-00 |
c/з Олимпиец |
|
Лапиков В.(2,47)
Серегин Ю.(36)
Явенков Д.(39)
|
Сипаков В.(8,49)
Гурин О.(11,45)
Булах С.(4)
Скамейко П.(30)
|
12.11.Вс |
МЧС |
Арсенал |
4 |
: |
1 |
11-30 |
c/з Олимпиец |
|
Лыско В.(16,42)
Бубнов В.(30)
Ключко Д.(37-а/г)
Бубнов В.(36)
|
Левицкий А.(24)
Володьков К.(15)
Ключко Д.(27)
|
12.11.Вс |
Энергетик |
Теплоэнергетик |
8 |
: |
2 |
15-00 |
c/з Дорстрой |
|
Кулинич Д.(5,10)
Шармалайкин М.(19)
Ласкавнев П.(23,42)
Командиров Е.(25)
Павлов Е.(25)
Байдов К.(45)
Павлов Е.(17)
|
Миранков В.(43)
Буконкин А.(44)
Миранков В.(32)
Песков В.(37)
|
12.11.Вс |
Химволокно |
Могилевоблгаз |
2 |
: |
4 |
19-00 |
c/з Дорстрой |
|
Воробьев А.(9)
Сычков А.(25)
Полицкий Д.(31)
|
Коробцов Д.(13)
Кочин М.(15,16,50)
Ключников Н.(8)
|
14.11.Вт (2-й тур) |
МОНП |
Энергетик |
5 |
: |
2 |
18-00 |
c/з Дорстрой |
|
Хаустович В.(13-пен.)
Латышев Е.(31)
Поздняков Влад.(46-а/г)
Капанцов Р.(47)
Купцов П.(48)
Хилькевич В.(49)
|
Шендеров Д.(39)
Поздняков Вл-в.(41)
Бычков И.(13)
|
6 тур |
16.11.Чт |
Теплоэнергетик |
МФК Спортинг |
2 |
: |
0 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Марченко А.(43)
Ращуков Н.(47)
Поздняков В.(49)
|
Шкредов В.(14)
Кулешов С.(18)
|
16.11.Чт |
КСИ |
Серволюкс Агро |
1 |
: |
2 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Волков А.(36)
Уткин Е.(12)
Измер П,(14)
|
Иваницкий А.(44,50)
Шевцов А.(29)
|
18.11.Сб |
Арсенал |
Металлург |
8 |
: |
5 |
13-00 |
c/з Дорстрой |
|
Левицкий А.(10,26,50)
Захарьев А.(13,25)
Котешев А.(27,43)
Барабанов А.(29)
Воробьев Н.(39)
|
Колосовский Д.(12)
Булах С.(17,47)
Агаев Р.(46,48-10м)
|
18.11.Сб |
Фартовые |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
2 |
: |
3 |
16-00 |
c/з Дорстрой |
|
Коноплицкий Е.(19)
Москалев В.(43)
Ареховский В.(22)
Ареховский Ан.(49)
|
Азаренок А.(31)
Галанов Р.(35)
Пархимович А.(37)
Пархимович А.(45)
|
19.11.Вс |
МЧС |
Энергетик |
0 |
: |
0 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Бубнов В.(2)
|
|
19.11.Вс |
МОНП |
Химволокно |
1 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Головин Р.(29)
|
Целобаев Д.(38)
Козловский К.(33)
|
21.11.Вт |
Могилевоблгаз |
Штурм-ВЧД |
2 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Зейналов Ю.(17)
Коробцов Д.(35)
|
Серегин Ю.(42)
Симон Г.(23)
|
7 тур |
21.11.Вт |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
КСИ |
1 |
: |
1 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Прудилко Д.(26)
|
Путято И.(18)
|
21.11.Вт |
Серволюкс Агро |
Теплоэнергетик |
4 |
: |
0 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Ковалев Д.(13)
Игнатенко Д.(36)
Владимиров М.(39)
Громыко А.(44)
Орлов М.(9)
|
|
26.11.Вс |
Энергетик |
Арсенал |
7 |
: |
2 |
15-00 |
c/з Дорстрой |
|
Железников Г.(17,34,50)
Кулешов Р.(22)
Мурашко Е.(39)
Шендеров Д.(41)
Командиров Е.(48)
Шендеров Д. на 5 мин. не забил пенальти.
Шендеров Д.(31)
Ласкавнев П.(35)
|
Левицкий А.(15)
Котешев А.(37)
Котешев А.(40)
|
26.11.Вс |
Химволокно |
Фартовые |
6 |
: |
3 |
18-00 |
c/з Дорстрой |
|
Дименков Н.(18,24)
Клещенок А.(22)
Полицкий Д.(25)
Воробьев А.(29-пен.)
Ракутин С.(38)
|
Ареховский Ант.(2)
Коноплицкий Е.(3)
Ареховский В.(50)
Ареховский Ант.(25)
|
26.11.Вс |
Штурм-ВЧД |
МОНП |
2 |
: |
4 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Лапиков В.(15)
Старовойтов А.(40)
|
Головин Р.(10)
Хаустович В.(30)
Латышев Е.(44)
Москалев П,(50)
|
27.11.Пн |
Металлург |
Могилевоблгаз |
4 |
: |
0 |
19-00
Обзор |
c/з Олимпиец |
|
Колосовский Д.(13)
Гурин О.(42)
Забелин К.(50)
Ложкин В.(50)
|
|
30.11.Чт. |
МФК Спортинг |
МЧС |
0 |
: |
3 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Шкредов В.(38)
|
Домбров М.(31)
Микалуцкий Е.(37)
Мираевский Н.(48)
|
8 тур |
30.11.Чт |
КСИ |
Химволокно |
2 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Цурпанов В.(7)
Жлоба В.(22)
Путято И.(39)
|
Воробьев А.(45)
|
01.12.Пт |
Теплоэнергетик |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
перенос на 27.12 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
02.12.Сб |
Арсенал |
Могилевоблгаз |
перенос на 27.12 |
15-00 |
c/з Дорстрой |
02.12.Сб |
Фартовые |
Штурм-ВЧД |
3 |
: |
3 |
16-00 |
c/з Дорстрой |
|
Ареховский Ант.(21)
Гурбанов М.(25)
Белайц И.(48)
|
Серегин Ю.(17)
Лапиков В.(31)
Жуков Н.(39)
Жуков Н.(2)
Лапиков В.(41)
|
03.12.Вс |
МЧС |
Серволюкс Агро |
3 |
: |
0 |
13-00 |
c/з Олимпиец |
|
Бубнов В,(40,48)
Лыско В.(49)
Лыско В.(28)
Мираевский Н.(46)
|
|
03.12.Вс |
МОНП |
Металлург |
7 |
: |
5 |
14-00 |
c/з Олимпиец |
|
Хаустович В.(7,21)
Москалев П.(26,28,32)
Борисов В.(35)
Ложкин В.(49-а/г)
Москалев П.(39)
|
Колосовский Д.(17)
Марков П.(33)
Забелин К.(36,38,48)
Агаев Р.(40)
|
03.12.Вс |
Энергетик |
МФК Спортинг |
9 |
: |
4 |
15-00 |
c/з Дорстрой |
|
Павлов Е.(3,38)
Поздняков Вл-в(6)
Байдов К.(6,20)
Бурячек В.(18,24)
Шармалайкин М.(37)
Манюков А.(44)
|
Кулешов С.(39,50)
Сидоренко А.(42)
Тальков Д.(45)
|
9 тур |
06.12.Ср |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
МЧС |
1 |
: |
0 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Пархимович А.(49)
|
Бубнов В.(10)
|
06.12.Ср |
Серволюкс Агро |
Энергетик |
1 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Игнатенко Д.(42)
Кононков Е.(47)
|
Поздняков Вл-в(32)
Кулешов Р.(28)
Бурячек В,(29)
Шармалайкин М.(39)
Забела В.(49)
|
07.12.Чт |
МФК Спортинг |
Арсенал |
1 |
: |
6 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Буконкин И.(32)
Ладыжен И.(50)
|
Левицкий А.(19)
Шумилов Д.(27)
Котешев А.(29,49,50)
Володьков К.(47)
|
09.12.Сб |
Штурм-ВЧД |
КСИ |
перенос на 21.12 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
10.12.Вс |
Химволокно |
Теплоэнергетик |
4 |
: |
1 |
15-00 |
c/з Дорстрой |
|
Кузнецов А.(4)
Козловский К.(11)
Буконкин А.(23-а/г)
Кудров Е.(49)
|
Поздняков В.(18)
Буконкин А.(9)
|
11.12.Пн |
Металлург |
Фартовые |
перенос на 18.12 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
11.12.Пн |
Могилевоблгаз |
МОНП |
перенос на 05.01 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
10 тур |
14.12.Чт |
КСИ |
Металлург |
3 |
: |
6 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Цурпанов В.(11,15)
Бубелев Р.(14)
Цурпанов В.(22)
Путято И.(34)
|
Агаев Р.(2,8)
Сипаков В.(26)
Гавриленко И.(35,42)
Булах С.(48)
Прохоров А.(15)
|
15.12.Пт |
Теплоэнергетик |
Штурм-ВЧД |
6 |
: |
3 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Шепелев А.(3,30)
Журавлев А.(16)
Каминский Д.(44)
Миранков В.(48)
Буконкин А.(49)
Поздняков В.(18)
Волков Б.(40)
|
Лапиков В.(22)
Ковалев А.(22)
Серегин Ю.(25)
Лапиков В.(18)
Жуков Н.(28)
|
16.12.Сб |
Арсенал |
МОНП |
1 |
: |
5 |
15-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Воробьев Н.(5)
Котешев А.(14)
Прудников С.(35)
|
Головин Р.(6,39)
Левицкий А.(13-а/г)
Москалев П.(35,45)
Головин Р.(14)
Хилькевич В.(48)
|
16.12.Сб |
Фартовые |
Могилевоблгаз |
2 |
: |
4 |
16-00
Обзор |
c/з Облдорстрой |
|
Гурбанов М.(13)
Ареховский Ант.(29)
Коноплицкий Е.(7)
Парфенов В.(18)
Гудков А.(19)
|
Зейналов Ю.(2,44)
Ковалев Е.(13,47)
|
17.12.Вс |
Энергетик |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
6 |
: |
8 |
13-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Манюков А.(1)
Шармалайкин М.(25)
Шендеров Д.(42,45)
Мурашко Е.(47)
Павлов Е.(50)
Шендеров Д.(50)
|
Хомченко Н.(7,48)
Прудилко Д.(27)
Капов К.(30,37,37)
Пархимович А.(36)
Галанов Р.(48)
Пархимович А.(13)
Сийака А.(44)
|
17.12.Вс |
МЧС |
Химволокно |
перенос на 14.01 |
11-30 |
c/з Олимпиец |
17.12.Вс |
МФК Спортинг |
Серволюкс Агро |
2 |
: |
3 |
16-30 |
c/з Олимпиец |
|
Федоров Д.(32)
Буконкин И.(45)
|
Макаров С.(5)
Ковалев Д.(18)
Шевцов А.(20)
Ковалев Д.(28)
Макаров С.(32)
|
18.12.Пн (9-й тур) |
Металлург |
Фартовые |
9 |
: |
3 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Краснов Е.(4,23)
Москалев В.(6-а/г)
Гавриленко И.(9)
Краснов Н.(16)
Агаев Р.(21,46)
Боричевский А.(29,39)
|
Гурбанов М.(20)
Вододохов К.(30)
Гейдель Е.(49)
Ареховский В.(38)
|
11 тур |
20.12.Ср |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
МФК Спортинг |
5 |
: |
2 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Шкредов В.(6-а/г)
Бабичев М.(9)
Бордуков П.(24,30)
Капов К.(44)
|
Сидоренко А.(8)
Кушнер Р.(12)
|
20.12.Ср |
Серволюкс Агро |
Арсенал |
1 |
: |
5 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Иваницкий А.(14)
Громыко А.(42)
|
Барабанов А.(10)
Котешев А.(11,28)
Левицкий А.(21,27)
Кухаренок А.(50)
Барабанов А.(35)
|
21.12.Чт (9-й тур) |
Штурм-ВЧД |
КСИ |
1 |
: |
9 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Серегин Ю.(2)
|
Волков А.(3,31)
Цурпанов В.(15,25,37,44)
Измер П.(33)
Жлоба В.(37)
Бубелев Р.(47)
|
24.12.Вс |
МОНП |
Фартовые |
5 |
: |
1 |
13-00 |
c/з Олимпиец |
|
Хаустович В.(16,30)
Купцов П.(31)
Журавлев П.(39)
Москалев П.(49)
Купцов П.(33)
|
Ареховский В.(10)
Вододохов К.(33)
Ареховский Ант.(47)
Гурбанов М.(50)
|
24.12.Вс |
Химволокно |
Энергетик |
0 |
: |
3 |
15-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Воробьев А.(12)
|
Громыко Е.(18)
Павлов Е.(26)
Командиров Е.(50)
|
24.12.Вс |
Штурм-ВЧД |
МЧС |
1 |
: |
9 |
16-00 |
c/з Олимпиец |
|
Лапиков В.(15)
|
Мираевский Н.(5,50)
Домбров М.(7,39)
Наумчик А.(17,18,27,42)
Костров А.(40)
|
25.12.Пн |
Металлург |
Теплоэнергетик |
13 |
: |
1 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Агаев Р.(12,39)
Ложкин В.(18)
Юркевич Ф.(23)
Булах С.(24,36,50)
Метелица Е.(27,46)
Гавриленко И.(33,41)
Марков П.(42)
Сыроквашко Ю.(49)
|
Мунтилеба А.(38)
Мунтилеба А.(21)
|
25.12.Пн |
Могилевоблгаз |
КСИ |
2 |
: |
4 |
20-00
Обзор |
c/з Олимпиец |
|
Смирнов А.(4)
Ковалев Е.(31)
Ковалев Е.(17)
Яскевич К.(39)
Болтрушевич Э.(39)
Зейналов Ю(46)
|
Цурпанов В.(1)
Волков А.(1,13,49)
Князев К.(34)
|
27.12.Ср (8-й тур) |
Теплоэнергетик |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
0 |
: |
7 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
|
Капов К.(10)
Бабичев М.(22)
Бордуков П.(24,48,49)
Поздняков В.(35-а/г)
Хомченко Н.(38)
|
27.12.Ср (8-й тур) |
Арсенал |
Могилевоблгаз |
1 |
: |
6 |
19-00
Обзор |
c/з Облдорстрой |
|
Кухаренок А.(27)
Володьков К.(18)
Котешев А.(36)
|
Кочин М.(28,30)
Смирнов А.(32)
Зейналов Ю.(45,46,47)
Ласточкин А.(19)
Зейналов Ю.(34)
|
12 тур |
05.01.Пт (9-й тур) |
Могилевоблгаз |
МОНП |
1 |
: |
1 |
20-00
Обзор |
c/з Олимпиец |
|
Ласточкин А.(31)
|
Латышев Е.(12)
|
09.01.Вт |
МЧС |
Металлург |
3 |
: |
5 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Наумчик А.(14,49)
Сысенков П.(42)
Микалуцкий Е.(5)
Домбров М.(18)
|
Булах С.(8,16,22,26)
Скамейко П.(50)
Сыроквашко Ю.(46)
|
10.01.Ср |
Серволюкс Агро |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
3 |
: |
2 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Игнатенко Д.(15)
Магаль И.(25)
Шевцов А.(41)
Шевцов А.(39)
Ковалев Д.(50)
Макаров С.(50)
|
Галанов Р.(37)
Пархимович А.(45)
Галанов Р.(40)
Хомченко Н.(50)
|
11.01.Чт |
МФК Спортинг |
Химволокно |
2 |
: |
2 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Сидоренко А.(5)
Буконкин И.(12)
Сидоренко А.(41)
|
Козловский К.(22)
Шаповалов Е.(43)
Воробьев А.(19)
Шаповалов Е.(32)
Козловский К.(35)
Клещенок А.(50)
|
11.01.Чт |
КСИ |
МОНП |
5 |
: |
5 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Стаблецкий И.(15,41)
Копанцов Р.(26-а/г)
Путято И.(29,43)
Путято И.(27)
|
Москалев П.(1,27,28)
Латышев Е.(20,35)
Матюшенко А.(13)
Головин Р.(14)
Журавлев П.(50)
|
12.01.Пт |
Теплоэнергетик |
Могилевоблгаз |
4 |
: |
3 |
19-00
Обзор |
c/з Олимпиец |
|
Шепелев А.(14,36)
Буконкин А.(37)
Миранков В.(48-10м)
Песков В.(5)
|
Ковалев Е.(27,29)
Зейналов Ю.(47)
|
13.01.Сб |
Арсенал |
Фартовые |
10 |
: |
4 |
15-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Кухаренок А.(4,6,33,33,45,47)
Левицкий А.(25-пен.,46,49)
Абрамович Б.(36)
|
Шеков Ю.(1-а/г)
Вабищевич С.(3)
Гурбанов М.(4,18)
|
14.01.Вс (10-й тур) |
МЧС |
Химволокно |
7 |
: |
1 |
10-00 |
c/з Олимпиец |
|
Микалуцкий Е.(5)
Пригожаев С.(12)
Лыско В.(25)
Сысенков П.(30,50)
Костров А.(38)
Домбров М.(41)
Костров А.(15)
|
Сычков А.(39)
Сычков А.(48)
|
14.01.Вс |
Энергетик |
Штурм-ВЧД |
5 |
: |
2 |
17-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Павлов Е.(3)
Бурячек В.(32)
Ласкавнев П.(33)
Командиров Е.(36)
Боричевский М.(49)
|
Лапиков В.(1)
Серегин Ю.(43)
|
13 тур |
17.01.Ср |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
Арсенал |
3 |
: |
4 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Водоевич А.(26,39)
Пархимович А.(47)
Кублицкий А.(25)
|
Левицкий А.(20,25,45)
Лесков А.(41)
|
17.01.Ср |
Серволюкс Агро |
Химволокно |
3 |
: |
1 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Игнатенко Д.(36,42)
Магаль И.(45)
Владимиров М.(29)
|
Сычков А.(9)
Козловский К.(20)
Сычков А.(22)
Назаров А.(24)
Шаповалов Е.(40)
|
20.01.Сб |
Фартовые |
КСИ |
2 |
: |
4 |
16-00 |
c/з Облдорстрой |
|
Коноплицкий Е.(34)
Воронков А.(43)
Коноплицкий Е.(18)
|
Волков А.(23)
Стаблецкий И.(23,29)
Путято И.(48)
Путято И.(47)
Шуст А.(49)
|
21.01.Вс |
МОНП |
Теплоэнергетик |
4 |
: |
0 |
13-00 |
c/з Олимпиец |
|
Хаустович В.(29)
Москалев П.(47)
Латышев Е.(48)
Головин Р.(49)
|
Ращуков Н.(17)
Песков В.(36)
|
21.01.Вс |
Штурм-ВЧД |
МФК Спортинг |
4 |
: |
4 |
19-00 |
c/з Олимпиец |
|
Лапиков В.(2,24)
Ковалев А.(29)
Серегин Ю.(40)
Полянский В.(38)
|
Буконкин И.(6,11)
Шкредов В.(19)
Кулешов С.(28)
Кулешов С.(43)
|
24.01.Ср |
Могилевоблгаз |
МЧС |
2 |
: |
3 |
20-00 |
c/з Олимпиец |
|
Ключников Н.(3)
Чернов О.(23)
Кочин М.(38)
Коробцов Д.(46)
|
Мираевский Н.(16)
Бубнов В.(24)
Домбров М.(42)
Лыско В.(40)
Бубнов В.(50)
|
24.01.Ср |
Металлург |
Энергетик |
6 |
: |
4 |
21-00 |
c/з Олимпиец |
|
Скамейко П.(3,48)
Гавриленко И.(10)
Булах С.(14)
Сипаков В.(18)
Колосовский Д.(30)
Сыроквашко Ю.(44)
Метелица Е.(44)
|
Кулешов Р.(2)
Павлов Е.(5)
Шармалайкин М.(36)
Громыко Е.(49-пен.)
Шендеров Д.(40)
|
14 тур |
24.01.Ср |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
Химволокно |
4 |
: |
4 |
19-00 |
с/з Олимпиец |
|
Пархимович А.(12)
Кублицкий А.(23)
Яковлев К.(34-а/г)
Водоевич А.(40)
Клинцов Д.(2)
|
Карабаньков Н.(2-пен.)
Сычков А.(9)
Воробьев А.(13)
Клинцов Д.(41-а/г)
Карабаньков Н.(19)
Воробьев А.(39)
|
25.01.Чт |
КСИ |
Арсенал |
0 |
: |
6 |
20-00 |
с/з Олимпиец |
|
|
Левицкий А.(3,44)
Захарьев А.(14)
Кухаренок А.(43,47)
Шумилов Д.(48)
Левицкий А.(11)
|
26.01.Пт |
Теплоэнергетик |
Фартовые |
2 |
: |
5 |
19-00 |
с/з Олимпиец |
|
Миранков В.(1)
Коноплицкий Е.(11-а/г)
Каминский Д.(42)
|
Вододохов К.(3)
Моргунов Е.(10,35)
Ареховский Ант.(27)
Коноплицкий Е.(28)
Ареховский Ант.(46)
Вододохов К.(50)
|
28.01.Вс |
МОНП |
МЧС |
3 |
: |
3 |
14-00 |
с/з Олимпиец |
|
Киселев Е.(4)
Головин Р.(18)
Купцов П.(27)
Купцов П.(33)
|
Мираевский Н.(10)
Евмушков В.(16)
Микалуцкий Е.(29)
Микалуцкий Е.(41)
Глушков А.(48)
|
28.01.Вс |
Штурм-ВЧД |
Серволюкс Агро |
2 |
: |
3 |
18-00 |
с/з Олимпиец |
|
Серегин Ю.(15)
Генисев Д.(29)
Старовойтов А.(25)
|
Игнатенко Д.(9,27,49-пен.)
Кудрявцев Р.(2)
Пилипенко В.(3)
Шевцов А.(25)
Игнатенко Д.(35)
|
29.01.Пн |
Металлург |
МФК Спортинг |
5 |
: |
0 |
19-00 |
с/з Олимпиец |
|
Булах С.(2,13)
Колосовский Д.(3)
Гавриленко И.(25)
Сипаков В.(35)
|
|
29.01.Пн |
Могилевоблгаз |
Энергетик |
0 |
: |
2 |
20-00
Обзор |
с/з Олимпиец |
|
|
Громыко Е.(17)
Бурячек В.(32)
|
15 тур |
31.01.Ср |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
Штурм-ВЧД |
9 |
: |
0 |
19-00 |
с/з Олимпиец |
|
Водоевич А.(2,15,16)
Галанов Р.(5,12)
Бабичев М.(11,30)
Прудилко Д.(38)
Пинегов Е.(40)
Хомченко Н.(49)
|
|
31.01.Ср |
Серволюкс Агро |
Металлург |
3 |
: |
3 |
20-00 |
с/з Олимпиец |
|
Шевцов А.(19)
Ковалев Д.(20)
Игнатенко Д.(33)
Игнатенко Д.(33)
Громыко А.(36)
|
Булах С.(1,5)
Клосовский Д.(10)
Прохоров А.(45)
|
01.02.Чт |
Теплоэнергетик |
КСИ |
1 |
: |
3 |
20-00 |
с/з Олимпиец |
|
Ильинич А.(29)
Поздняков А.(15,43)
|
Стаблецкий И.(43,49,50)
Путято И.(31)
Шуст А.(32)
|
04.02.Вс |
МЧС |
Фартовые |
8 |
: |
0 |
11-30 |
с/з Олимпиец |
|
Пригожаев С.(4)
Сысенков П.(19,47)
Глушков А.(23)
Лыско В.(34,43)
Евмушков В.(44)
Бубнов В.(48)
Глушков А.(4)
|
Гейдель Е.(4)
|
04.02.Вс |
Энергетик |
МОНП |
5 |
: |
2 |
15-00 |
с/з Обдорстрой |
|
Шармалайкин М.(17)
Командиров Е.(40)
Крутенко К.(40)
Шендеров Д.(46)
Громыко Е.(50)
|
Москалев П.(29)
Матюшенко А.(41)
Матюшенко А.(17)
Хаустович В.(36)
Москалев П.(40)
|
04.02.Вс |
МФК Спортинг |
Могилевоблгаз |
2 |
: |
4 |
17-00 |
с/з Олимпиец |
|
Буконкин И.(25)
Ладыжен И.(28)
Шкредов В.(40)
|
Ключников Н.(10)
Коробцов Д.(27)
Чернов О.(40)
Зейналов Ю.(46)
Коробцов Д.(42)
|
04.02.Вс |
Химволокно |
Арсенал |
2 |
: |
10 |
18-00 |
с/з Обдорстрой |
|
Полицкий Д.(12)
Клещенок А.(47)
Клещенок А.(31)
|
Бабаков Д.(7,35)
Маршалов К.(9)
Кухаренок А.(9,43,44)
Левицкий А.(10,40,42,50)
Захарьев А.(21)
Прудников С.(28)
|
16 тур |
08.02.Чт |
КСИ |
МЧС |
2 |
: |
3 |
20-00 |
с/з Олимпиец |
|
Цурпанов В.(32,49)
Путято И.(27,50)
|
Сысенков П.(8)
Пригожаев С.(24)
Евмушков В.(45)
Домбров М.(25)
|
10.02.Сб |
Арсенал |
Теплоэнергетик |
5 |
: |
2 |
15-00 |
с/з Обдорстрой |
|
Левицкий А.(26,38)
Барабанов А.(27)
Бабаков Д.(42)
Лесков А.(47)
Шумилов Д.(39)
Воробьев Н.(40)
|
Волков Б.(25,50)
Волков Б.(31)
|
10.02.Сб |
Фартовые |
Энергетик |
2 |
: |
4 |
16-00 |
с/з Обдорстрой |
|
Белайц И.(2,26)
Шашкун А.(50)
|
Павлов Е.(9)
Бурячек В.(12)
Командиров Е.(18)
Шендеров Д.(50)
Бурячек В.(20,45)
Москалев Г.(38)
|
11.02.Вс |
МОНП |
МФК Спортинг |
5 |
: |
2 |
11-30 |
с/з Олимпиец |
|
Хаустович В.(8,49)
Латышев Е.(11)
Борисов В.(13-пен.)
Госкрейц Г.(21)
Латышев Е.(47)
|
Кулешов С.(47-10м)
Буконкин И.(49)
Не забит пенальти - Буконкин И.(31 мин.)
|
11.02.Вс |
Штурм-ВЧД |
Химволокно |
2 |
: |
4 |
19-00 |
с/з Олимпиец |
|
Симон Г.(19)
Серегин Ю.(50)
Симон Г.(21)
|
Козловский К.(1)
Назаров А.(4)
Полицкий Д.(8)
Марушкин Г.(33)
|
12.02.Пн |
Металлург |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
4 |
: |
8 |
19-00 |
с/з Олимпиец |
|
Булах С.(8,14)
Сипаков В.(18)
Агаев Р.(34)
|
Пархимович А.(5,6,50)
Галанов Р.(15)
Никитин А.(19,26)
Бабичев М.(21)
Прудилко Д.(30)
|
12.02.Пн |
Могилевоблгаз |
Серволюкс Агро |
2 |
: |
1 |
20-00
Обзор |
с/з Олимпиец |
|
Смирнов А.(38)
Ключников Н.(46)
Коробцов Д.(31)
|
Шевцов А.(15)
|
17 тур |
16.02.Пт |
Теплоэнергетик |
Энергетик |
0 |
: |
8 |
19-00 |
с/з Олимпиец |
|
Поздняков В.(14)
Каминский Д.(35)
Буконкин А.(40,44)
|
Байдов К.(9,41)
Командиров Е.(15,49)
Крутенко К.(18)
Песков В.(41-а/г)
Шендеров Д.(47-10м)
Шармалайкин М.(50)
|
16.02.Пт |
Арсенал |
МЧС |
4 |
: |
4 |
20-00 |
с/з Олимпиец |
|
Бабаков Д.(17,49)
Левицкий А.(29)
Кухаренок А.(47)
Барабанов А.(30)
Лесков А.(35)
|
Лыско В.(13,41)
Пригожаев С.(16,43)
Домбром М.(39)
|
17.02.Сб |
Фартовые |
Серволюкс Агро |
1 |
: |
10 |
16-00 |
с/з Обдорстрой |
|
Коноплицкий Е.(2)
Не забитый пенальти - Коноплицкий Е.(23)
Мусатов К.(40,46)
|
Ареховский Ал.(1-а/г)
Игнатенко Д.(3,24,32,38)
Громыко А.(8)
Кудрявцев Р.(13)
Макаров С.(36)
Борщенков С.(50,50)
|
17.02.Сб |
КСИ |
МФК Спортинг |
2 |
: |
4 |
16-00 |
с/з Олимпиец |
|
Кабанов Е.(15)
Цурпанов В.(48)
|
Худоченок Р.(11)
Буконкин И.(12,47)
Ладыжен И.(44)
|
18.02.Вс |
МОНП |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
2 |
: |
4 |
15-00 |
с/з Олимпиец |
|
Матюшенко А.(20,43)
Хаустович В.(46)
|
Никитин А.(3)
Галанов Р.(34)
Бабичев М.(38)
Водоевич А.(47)
|
19.02.Пн |
Металлург |
Штурм-ВЧД |
8 |
: |
5 |
19-00 |
с/з Олимпиец |
|
Булах С.(11-пен.,15,17,22,27)
Сыроквашко Ю.(32,40)
Боричевский А.(42)
|
Лапиков В.(21)
Симон Г.(38,47)
Явенков Д.(41)
Ковалев А,(50)
|
19.02.Пн |
Могилевоблгаз |
Химволокно |
4 |
: |
3 |
20-00 |
с/з Олимпиец |
|
Шелковский В.(15)
Смирнов А.(19)
Зейналов Ю.(22,46)
Болтрушевич Э.Э.(38)
Громыко А.С.(38,39)
Ключников Н.(45)
|
Полицкий Д.(36)
Козловский К.(48)
Клещенок А.(49)
Полицкий Д.(23)
|
18 тур |
20.02.Вт |
Серволюкс Агро |
МОНП |
1 |
: |
2 |
19-00 |
с/з Олимпиец |
|
Владимиров М.(30)
|
Латышев Е.(31)
Москалев П.(46-пен.)
Матюшенко А.(50)
|
21.02.Ср |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
Могилевоблгаз |
перенос на 16.03 |
19-00 |
с/з Олимпиец |
25.02.Вс |
МЧС |
Теплоэнергетик |
перенос на 24.03 |
13-00 |
с/з Олимпиец |
25.02.Вс |
Энергетик |
КСИ |
4 |
: |
1 |
15-00 |
с/з Обдорстрой |
|
Крутенко К.(18)
Кулешов Р.(23)
Байдов К.(31)
Павлов Е.(39)
Шендеров Д.(29) - не забил пенальти.
Шендеров Д.(36)
Крутенко К.(50)
|
Малашенко Г.(46)
Акулич А.(21)
|
25.02.Вс |
МФК Спортинг |
Фартовые |
перенос на 10.03 |
15-00 |
с/з Олимпиец |
25.02.Вс |
Штурм-ВЧД |
Арсенал |
перенос на 07.03 |
18-00 |
с/з Олимпиец |
25.02.Вс |
Химволокно |
Металлург |
5 |
: |
5 |
18-00 |
с/з Обдорстрой |
|
Назаров А.(5,38)
Жолудев В.(23)
Козловский К.(40)
Яковлев К.(44)
|
Булах С.(12-пен.,25)
Дегтярь Д.(13)
Агаев Р.(20)
Сыроквашко Ю.(34)
Дегтярь Д.(50)
|
19 тур |
01.03.пт |
КСИ |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
2 |
: |
3 |
21-00 |
с/з Олимпиец |
|
Стаблецкий И.(16,25)
Волков А.(13)
Стаблецкий И.(23)
|
Никитин А.(31)
Сийака А.(42)
Пинегов Е.(50)
Хомченко Н.(13)
|
02.03.Сб |
Арсенал |
Энергетик |
2 |
: |
9 |
15-00 |
с/з Обдорстрой |
|
Шумилов Д.(24)
Кухаренок А.(40)
Прудников С.(50)
|
Байдов К.(5,48)
Кулинич Д.(9)
Шендеров Д.(12,47-10м)
Ласкавнев П.(22)
Командиров Е.(23,36)
Бурячек В.(26)
|
02.03.Сб |
Фартовые |
Химволокно |
2 |
: |
5 |
16-00 |
с/з Обдорстрой |
|
Ареховский Ант.(2)
Ареховский В.(34)
Ареховский В.(46)
|
Шаповалов Е.(8,14,47)
Воробьев А.(13)
Ареховский Ал.(41-а/г)
Целобаев Д.(19,48)
|
02.03.Сб |
Теплоэнергетик |
Серволюкс Агро |
0 |
: |
9 |
20-30 |
с/з Олимпиец |
|
|
Игнатенко Д.(6,27,32,46)
Громыко А.(10,34,36)
Кудрявцев Р.(16)
Прохоренко О.(40-а/г)
Макаров С,(25)
|
03.03.Вс |
МЧС |
МФК Спортинг |
3 |
: |
0 |
13-00 |
с/з Олимпиец |
|
Мираевский Н.(2)
Домбров М.(30)
Бубнов В.(36)
|
|
03.03.Вс |
МОНП |
Штурм-ВЧД |
5 |
: |
3 |
14-00 |
с/з Олимпиец |
|
Москалев П.(9,36)
Латышев Е.(25,34)
Головин Р.(31)
|
Лапиков В.(4)
Жуков Н.(16)
Серегин Ю.(44)
|
04.03.Пн |
Могилевоблгаз |
Металлург |
1 |
: |
6 |
19-00 |
с/з Олимпиец |
|
Кочин М.(4)
Кочин М.(24)
|
Колосовский Д.(11)
Сыроквашко Ю.(18,24,38,43)
Булах С.(45)
Сыроквашко Ю.(24)
|
20 тур |
06.03.Ср |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
Фартовые |
9 |
: |
2 |
19-00 |
с/з Олимпиец |
|
Никитин А.(10)
Водоевич А.(12)
Бабичев М.(23,31)
Прудилко Д.(24,45,50)
Пинегов Е.(26,41)
Бабичев М.(9)
Прудилко Д.(23)
|
Гурбанов М.(19,21)
|
06.03.Ср |
Серволюкс Агро |
КСИ |
3 |
: |
1 |
20-00 |
с/з Олимпиец |
|
Громыко А.(18)
Кудрявцев Р.(32)
Магаль И.(33)
|
Стаблецкий И.(45)
Бубелев Р.(9)
|
07.03.Чт |
МФК Спортинг |
Теплоэнергетик |
перенос |
19-00 |
с/з Олимпиец |
07.03.Чт (18-й тур) |
Штурм-ВЧД |
Арсенал |
1 |
: |
4 |
20-00 |
с/з Олимпиец |
|
Явенков Д.(19)
Симон Г.(13)
|
Левицкий А.(33,43,50)
Абрамович Б.(49)
|
10.03.Вс (18-й тур) |
МФК Спортинг |
Фартовые |
5 |
: |
4 |
10-00 |
с/з Олимпиец |
|
Кулешов С.(4)
Худоченок Р.(31)
Буконкин И.(39,49)
Кубичный Н.(47)
|
Москалев В.(5,13)
Коноплицкий Е.(22)
Ареховский Ант.(25)
|
10.03.Вс |
Энергетик |
МЧС |
3 |
: |
2 |
15-00 |
с/з Обдорстрой |
|
Байдов К.(6)
Шендеров Д.(12)
Павлов Е.(14)
|
Сысенков П.(2)
Сысенков П.(29)
|
10.03.Вс |
Химволокно |
МОНП |
7 |
: |
2 |
18-00 |
с/з Обдорстрой< |
|
Клещенок А.(15,22)
Козловский К.(34,50)
Полицкий Д.(35,44)
Назаров А.(37)
Полицкий Д.(39)
|
Латышев Е.(36)
Козловский К.(50-а/г)
|
10.03.Вс |
Штурм-ВЧД |
Могилевоблгаз |
1 |
: |
1 |
18-30 |
с/з Олимпиец |
|
Лапиков В.(11)
|
Коробцов Д.(23)
Чернов О.(15)
|
11.03.Пн |
Металлург |
Арсенал |
4 |
: |
4 |
19-00 |
с/з Олимпиец |
|
Сипаков В.(5)
Колосовский Д.(9)
Гавриленко И.(21)
Булах С.(23)
|
Левицкий А.(24,31)
Кухаренок А.(26,35)
|
21 тур |
12.03.Вт |
МФК Спортинг |
Энергетик |
перенос |
20-00 |
с/з Олимпиец |
13.03.Ср |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
Теплоэнергетик |
2 |
: |
0 |
19-00 |
с/з Олимпиец |
|
Пархимович А.(44,50)
|
Буконкин А.(32)
Поздняков В.(50)
|
13.03.Ср |
Серволюкс Агро |
МЧС |
1 |
: |
1 |
20-00 |
с/з Олимпиец |
|
Кудрявцев Р.(48)
Макаров С.(42)
Иваницкий А.(50)
|
Слободчиков Д.(42)
|
16.03.Сб (18-й тур) |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
Могилевоблгаз |
6 |
: |
1 |
15-00 |
с/з Облдорстрой |
|
Кублицкий А.(2)
Прудилко Д.(5,15)
Пинегов Е.(20)
Водоевич А.(39)
Никитин А.(48)
Пархимович А.(22)
|
Кочин М.(41)
Коробцов Д.(12)
|
17.03.Вс |
Химволокно |
КСИ |
1 |
: |
0 |
17-00 |
с/з Облдорстрой |
|
Клещенок А.(44)
Назаров А.(17)
Целобаев Д.(24)
Клещенок А.(50)
|
Бубелев Р.(14)
Путято И.(49)
|
17.03.Вс |
Штурм-ВЧД |
Фартовые |
перенос |
18-00 |
с/з Олимпиец |
18.03.Пн |
Металлург |
МОНП |
перенос на 25.03 |
19-00 |
с/з Олимпиец |
18.03.Пн |
Могилевоблгаз |
Арсенал |
перенос на 27.03 |
20-00 |
с/з Олимпиец |
22 тур |
22.03.Пт |
Теплоэнергетик |
Химволокно |
* |
: |
* |
19-00 |
с/з Олимпиец |
23.03.Сб |
Арсенал |
МФК Спортинг |
* |
: |
* |
15-00 |
с/з Обдорстрой |
23.03.Сб |
Фартовые |
Металлург |
* |
: |
* |
16-00 |
с/з Обдорстрой |
24.03.Вс |
МЧС |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
* |
: |
* |
13-00 |
с/з Олимпиец |
24.03.Вс (18-й тур) |
МЧС |
Теплоэнергетик |
* |
: |
* |
14-00 |
с/з Олимпиец |
24.03.Вс |
МОНП |
Могилевоблгаз |
переноc |
14-00 |
с/з Олимпиец |
24.03.Вс |
КСИ |
Штурм-ВЧД |
* |
: |
* |
18-00 |
с/з Олимпиец |
25.03.Пн (21-й тур) |
Металлург |
МОНП |
* |
: |
* |
19-00 |
с/з Олимпиец |
27.03.Ср (21-й тур) |
Могилевоблгаз |
Арсенал |
* |
: |
* |
19-00 |
с/з Облдорстрой |
23 тур |
27.03.Ср |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
Энергетик |
* |
: |
* |
19-00 |
с/з Олимпиец |
27.03.Ср |
Серволюкс Агро |
МФК Спортинг |
* |
: |
* |
20-00 |
с/з Олимпиец |
31.03.Вс |
МОНП |
Арсенал |
* |
: |
* |
14-00 |
с/з Олимпиец |
31.03.Вс (22-й тур) |
Энергетик |
Серволюкс Агро |
* |
: |
* |
15-00 |
с/з Обдорстрой |
31.03.Вс |
Штурм-ВЧД |
Теплоэнергетик |
* |
: |
* |
18-00 |
с/з Олимпиец |
31.03.Вс |
Химволокно |
МЧС |
* |
: |
* |
18-00 |
с/з Обдорстрой |
01.04.Пн |
Металлург |
КСИ |
* |
: |
* |
19-00 |
с/з Олимпиец |
01.04.Пн |
Могилевоблгаз |
Фартовые |
* |
: |
* |
20-00 |
с/з Олимпиец |
24 тур |
04.04.Чт |
КСИ |
Могилевоблгаз |
* |
: |
* |
20-00 |
с/з Олимпиец |
05.04.Пт |
Теплоэнергетик |
Металлург |
* |
: |
* |
19-00 |
с/з Олимпиец |
06.04.Сб |
Арсенал |
Серволюкс Агро |
* |
: |
* |
15-00 |
с/з Обдорстрой |
06.04.Сб |
Фартовые |
МОНП |
* |
: |
* |
16-00 |
с/з Обдорстрой |
07.04.Вс |
МЧС |
Штурм-ВЧД |
* |
: |
* |
13-00 |
с/з Олимпиец |
07.04.Вс |
МФК Спортинг |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
* |
: |
* |
15-00 |
с/з Олимпиец |
07.04.Вс |
Энергетик |
Химволокно |
* |
: |
* |
15-00 |
с/з Обдорстрой |
25 тур |
10.04.Ср |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
Серволюкс Агро |
* |
: |
* |
19-00 |
с/з Олимпиец |
13.04.Сб |
Фартовые |
Арсенал |
* |
: |
* |
16-00 |
с/з Обдорстрой |
14.04.Вс |
МОНП |
КСИ |
* |
: |
* |
14-00 |
с/з Олимпиец |
14.04.Вс |
Штурм-ВЧД |
Энергетик |
* |
: |
* |
18-00 |
с/з Олимпиец |
14.04.Вс |
Химволокно |
МФК Спортинг |
* |
: |
* |
18-00 |
с/з Обдорстрой |
15.04.Пн |
Металлург |
МЧС |
* |
: |
* |
19-00 |
с/з Олимпиец |
15.04.Пн |
Могилевоблгаз |
Теплоэнергетик |
* |
: |
* |
20-00 |
с/з Олимпиец |
26 тур |
18.04.Чт |
КСИ |
Фартовые |
* |
: |
* |
20-00 |
с/з Олимпиец |
19.04.Пт |
Теплоэнергетик |
МОНП |
* |
: |
* |
19-00 |
с/з Олимпиец |
20.04.Сб |
Арсенал |
MFC MetallProfmash - Bel&Com |
* |
: |
* |
15-00 |
с/з Обдорстрой |
21.04.Вс |
МЧС |
Могилевоблгаз |
* |
: |
* |
13-00 |
с/з Олимпиец |
21.04.Вс |
МФК Спортинг |
Штурм-ВЧД |
* |
: |
* |
15-00 |
с/з Олимпиец |
21.04.Вс |
Энергетик |
Металлург |
* |
: |
* |
15-00 |
с/з Обдорстрой |
21.04.Вс |
Химволокно |
Серволюкс Агро |
* |
: |
* |
18-00 |
с/з Обдорстрой |
Наверх
|