Чемпионат г.Могилева мини-футбол

Календарь игр XX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 3-ей лиги

1 тур
_____ ФК Авансум ФК Фартовые-2 *:* ____ с/з ________
09.10 сб. МФК Рубин МФК Шанс *:* 20-30 с/з Олимпиец
10.10 вск. Динамо-УВД MFC Colt *:* 12-00 с/з
Олимпиец
10.10.вс Могилевоблавтотранс ТРИДиД-victory-2 *:* 20-00 с/з Облдорстрой
2 тур
15.10.пт ТРИДиД-victory-2 Динамо-УВД *:* 21-00 c/з Олимпиец
16.10.суб ГПЛ№9 ФК Авансум *:* 13-00 c/з Лицей №1
17.10.воск MFC Colt МФК Рубин *:* 16-00 c/з коммунальник
16.10.суб Могилевоблавтотранс ФК Фартовые-2 *:* 20-00 c/з дорстрой
3 тур
24.10.воск Динамо-УВД ФК Фартовые-2 *:* 12-00 c/з олимпиец
24.10.воск ТРИДиД-victory-2 МФК Рубин *:* 14-00 c/з олимпиец
24.10.воск МФК Шанс ГПЛ№9 *:* 11-00 c/з олимпиец

Календарь игр XX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

1 тур
_____ Арсенал Олимпия Славгород *:* ____ с/з ________
09.10 сб. FC DREAMS г.Шклов МОНП 3:2 18-30 с/з Олимпиец
  Калинович М.(10)
Белякович В.(27)
Зубцов Л.(32)
Слепцов Е.(32) 
Аржанович А.(35) 
Хаустович В.(13)
Журавлев П.(36)
Смирнов А.(20) 
10.10 вск. Энергетик Металлург 5:1 12-00 с/з Облдорстрой
  Манюков А.(6)
Шаповалов Е.(37, 44)
Гусев Д.(43)
Кулинич Д.(43)
Полицкий Д.(17) 
Агаев Р.(38)
Казаков В.(2) 
Гавриленко И.(43) 
10.10 вск. ФК Орловского Серволюкс Агро 3:4 17-00 с/з Олимпиец
  Борисов В.(7)
Алумба К.(25)
Коцепалов Е.(31)

Календарь игр XX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1-ой лиги

1 тур
10.10.вс ГКСЭ Могилевский лесхоз 2:4 14-00 с/к "Олимпиец"
  Щепетильников А (34,48)
Щепетильников А (46) 
Рябычин С (4)
Пуховский С (6,49)
Шупиков А (19)
10.10.вс МФК Фартовые Могилевский ДСК 3:0 15-00 с/к "Облдорстрой"
  Коноплицкий Е (6)
Мусатов К (47,49)
Ареховский Ал (14) 
Борботько И (39) 
10.10.вс МФК Спортинг BRUX 4:4 15-00 с/к "Олимпиец"
  Буконкин И (33,40)
Сидоренко А (48)
Ладыжен И (50)
Бубнов Д (7)
Левицкий А(31,42-пен)
Малушкин А (48)
Левицкий А (43) 
10.10.вс Могилевлифтмаш Белтелеком 1:2 16-00 с/к "Олимпиец"
  Карман В (18)
Новиков М (32) 

Календарь игр XX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-ой лиги

1 тур
08.10.птн Технолит Евроопт 6:3 19-00 c/з Коммунальник
  Трипутин А.(2',20',49')
Григорюк О.(29')
Янковский С.(33')
Спичеков А.(44')
Воронцов А.(18') 
Желудев В.(41') 
Кособцов А.(4',45')
Чуфарин П.(36')
Хотянович С.(48') 
Турков С.И.(48') 
09.10.суб Inside Промгаз 3:2 19-30 c/з Олимпиец
  Солодкин И.(13')
Моисеенко В.(16')
Жуков Д.(17')
Белый В.(3') 
Жуков Д.(26') 
Ковалев Н.(46') 
Нестеров И.(47') 
Капитонов Е.(20')
Тимошенко И.(50')
Пинчуков А.(28') 
10.10.вск Мясокомбинат Наше Радио 7:1 18-00 c/з Облдорстрой

Турнирная таблица Чемпионата Могилева по мини-футболу 2020-2021

Высшая лига 1-я лига 2-я лига 3-я лига Ветераны Дисквалификации
Бомбардиры Награждение



Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Могилевоблгаз 26 20 3 3 108 40 68 63
2 МЧС 26 19 4 3 96 56 40 61
3 Локомотив 26 15 3 8 111 70 41 48
4 МОНП 26 14 4 8 99 59 40 46
5 Энергетик 26 13 4 9 83 76 7 43
6 Арсенал 26 12 4 10 115 85 30 40
7 Могилеввторчермет 26 12 3 11 97 102 -5 39
8 Металлург 26 10 6 10 98 83 15 36
9 Серволюкс Агро 26 11 1 14 78 92 -14 34
10 FC Dreams 26 8 6 12 76 100 -24 30
11 ФК Орловского 26 9 0 17 83 118 -35 27
12 Олимпия-Славгород 26 7 3 16 84 119 -35 24
13 Нео-систем-ОПТ 26 4 5 17 61 120 -59 17
14 BRUX 26 3 4 19 66 132 -66 13







Календарь игр XIX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 3-ей лиги

1 тур
11.10 вс. ТРИДиД-VICTORY-2 Реалит 5:0 11-00 с/з Олимпиец
  Старовойтов К.(1, 49)
Дорогонько И.(23, 30)
Головнев В.(37)
Туров В.(32) 
Старовойтов К.(48) 
Туров В.(48) 
Клименков А.(23) 
Савченко Д.(48) 
11.10 вс. Арес Технолит 3:4 15-00 с/з Облдорстрой
  Тримонов С.(3)
Чупринский А.(7 -а/г)
Купцов А.(42)
Тримонов С.(34) 
Бурец Д.(8)
Чупринский А.(17)
RSS-материал

Наверх