Новости

Дисквалификации перед чемпионатом 2020-2021

Не допущенных к участию в соревнованиях, проводимых ОО МГФФ до момента погашения финансовой задолженности
СМП-761
1.Власевич Александр
2.Губич Сергей
3.Давыденок Михаил
4.Данильченко Никита
5.Дедков Дмитрий
6.Козловский Дмитрий
7.Кузнецов Вадим
8.Лищенко Александр
9.Пырко Сергей
10.Соловьев Максим
11.Таланов Дмитрий
12.Шляжко Максим
13.Яковицкий Владислав
Могилевоблавтотранс
1.Бардюгов Кирилл
2.Быстров Александр
3.Василевский Станислав
4.Васильченко Андрей
5.
6.Дайнеко Максим
7.Зовмер Андрей
8.Карначик Павел
9.
10.Перешеин Антон
11.Серпинский Евгений
12.Шереметьев Эдуард
13.Щекотов Владимир
Коротенко М. (Inside)- до 01.01.21.
Дольников П.- 1 игра
Барановский К.(Мясокомбинат)- 2 игры
Гуреев Д. (Наше Радио)- 1 игра

Календарь игр XIX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 3-ей лиги

1 тур
11.10 вс. ТРИДиД-VICTORY-2 Реалит 5:0 11-00 с/з Олимпиец
  Старовойтов К.(1, 49)
Дорогонько И.(23, 30)
Головнев В.(37)
Туров В.(32) 
Старовойтов К.(48) 
Туров В.(48) 
Клименков А.(23) 
Савченко Д.(48) 
11.10 вс. Арес Технолит 3:4 15-00 с/з Облдорстрой
  Тримонов С.(3)
Чупринский А.(7 -а/г)
Купцов А.(42)
Тримонов С.(34) 
Бурец Д.(8)
Чупринский А.(17)

Календарь игр XIX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-ой лиги

1 тур
10.10.суб Охрана Юрана-Тур 3:3 10-30 c/з Олимпиец
  Беляков А.(43)
Шунькин Н.(44)
Бондаренко И.(50-а/г)
Косановский А.(2,12)
Грахольский А.(37)
10.10.суб Inside Евроопт 6:1 13-00 c/з Коммунальник
  Иванов Д.(21)
Титов В.(29)
Леваньков Е.(31)
Шлапаков П.(48,50)
Гудаков А.(49)
Солодкин И.(35) 
Титов В.(46) 
Жуков Д.(47) 
Чуфарин П.(47-10м)
11.10.вск Промгаз Наше Радио 5:2 16-00 c/з Коммунальник
  Лапицкий Д.(17)

Объявление

28.09.20 г. в 18-00 в с/к "Олимпиец" будет проводиться сдача тестов судьями на знание правил игры в мини-футбол (с учетом изменений 2020 года).

Календарь игр XIX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1-ой лиги

1 тур
10.10 сб МФК Фартовые Белтелеком 1:0 20-00 c/з Дорстрой
  Ареховский Ант.(50)
Гудков А.(23) 
Ареховский Ал.(30) 
Ареховский Ант.(38) 
Архипенко А.(24) 
Шишков Р.(48) 
11.10.вск Теплоэнергетик КСИ 4:2 14-00 c/з Олимпиец
  Андрейчиков П.(21)
Бердыев С.(34,43,50)
Здещиц Е.(9) 
Поздняков В.(31) 

Календарь игр XIX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

1 тур
10.10.суб BRUX МЧС 5:9 20-00 c/з Олимпиец
  Шмаенков А.(37,48)
Левицкий Анд.(40,43,49)
Левицкий Анд.(34) 
Сысенков П.(14,18)
Домбров М.(15,28)
Малахов А.(25,29)
Евмушков В.(34)
Боричевский А.(38)
Мироевский Н.(41)
11.10.воскр Локомотив FC Dreams 2:2 12-00 c/з Олимпиец
  Хомченко Н.(14)
Кублицкий А.(16)
Белякович В.(35)
Зубцов Л.(37)
Белякович В.(46) 
11.10.воскр Олимпия-Славгород Нео-Систем-ОПТ 3:3 13-00 c/з Олимпиец
  Продоляченко А.(4)
Яковлев В.(32)
Миронов С.(39)
RSS-материал

Наверх