Новости

Судейская чемпионата по футболу 7х7 среди ветеранских команд

05.05.21 г. в 19-00 в зале пресс-конференций с-на "Спартак" состоится заседание судейской коллегии и жеребъевка открытого чемпионата города Могилева по футболу 7х7 среди ветеранских команд 2021 года. Представителям команд, желающим принять участие в соревновании, для подтверждения участия и по всем вопросам обращаться по тел. (0222)411843, ВЕЛ(029)6571392, МТС(029) 2625093, Лайф(25)7867115
Список команд, подтвердивших участие:
1. Могилевоблнефтепродукт
2. Серволюкс Агро
3. Локомотив
4. ФК "МАРА"
5. ФЛК
6. МФК " Ю.В"
7. Химволокно
8. Энергетик
9. Спарта
10. ФК Орловского
Главсудья Владимир Карабаньков.

Судейская чемпионата 8x8

Список команд, подтвердивших участие в чемпионате 8х8:

Группа А.
1.Арсенал
2.Серволюкс Агро
3.Наше Радио
4.Шкловдрев
5.Арес
6.ЕвроПромСталь
7.Белтелеком
8.Мясокомбинат
9.Нива г.Чаусы
10.Могилевский лесхоз
Группа В
1.Энергетик
2.Магнит
3.Лев
4.Фк Фартовые
5.Могилевлифтмаш-2
6.Химволокно
7.Реалит
8.Железнодорожник
9.Эдельвейс Декор
10. ТРИДиД-Victory

Главсудья Ржеутский А.

Судейская кубка по футболу

04.05.21 г. в 18-30 в с/к Олимпиец, в офисе ОО МГФФ состоится заседание судейской коллегии и жеребъевка открытого розыгрыша Кубка города Могилева по футболу 2021 года. Представителям команд, желающим принять участие в соревновании, для подтверждения участия и по всем вопросам обращаться по тел. (0222)411843, ВЕЛ(029)6571392, МТС(029) 2625093, Лайф(25)7867115 - Валатка А.И.

Список команд, подтвердивших участие:
1. Магнит
2. Могилевлифтмаш
3. Серволюкс Агро
4. Энергетик
5. Арсенал
6. Химволокно

Главсудья Жолудев Владимир

Награждение мини футбол 2020-2021

19 апреля 20:00 с/к Олимпиец

Поздравляем команду "Могилевоблгаз" с завоеванием звания чемпиона города Могилева по мини-футболу 2020-2021 гг.

Могилевоблгаз Могилевоблгаз

Поздравляем команду МЧС - занявшую 2-е место в чемпионате города Могилева по мини-футболу 2020-2021 гг.

МЧС МЧС

Турнирная таблица Чемпионата Могилева по мини-футболу 2020-2021

Высшая лига 1-я лига 2-я лига 3-я лига Ветераны Дисквалификации
Бомбардиры Награждение



Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Могилевоблгаз 26 20 3 3 108 40 68 63
2 МЧС 26 19 4 3 96 56 40 61
3 Локомотив 26 15 3 8 111 70 41 48
4 МОНП 26 14 4 8 99 59 40 46
5 Энергетик 26 13 4 9 83 76 7 43
6 Арсенал 26 12 4 10 115 85 30 40
7 Могилеввторчермет 26 12 3 11 97 102 -5 39
8 Металлург 26 10 6 10 98 83 15 36
9 Серволюкс Агро 26 11 1 14 78 92 -14 34
10 FC Dreams 26 8 6 12 76 100 -24 30
11 ФК Орловского 26 9 0 17 83 118 -35 27
12 Олимпия-Славгород 26 7 3 16 84 119 -35 24
13 Нео-систем-ОПТ 26 4 5 17 61 120 -59 17
14 BRUX 26 3 4 19 66 132 -66 13







RSS-материал

Наверх