Календарь открытого первенства Могилевской области 2020-2021 гг. среди юношей 2007-2008 гг.р.

№  Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1 «Днепр» 14 12 1 1 74 25 49 37
2 «Днепр-2» 17 12 1 4 62 18 44 37
3 ДЮСШ «Торпедо» -1 16 11 1 4 81 30 51 34
4 «Днепр-Викинги»  11 11 0 0 109 5 93 33
5 «Днепр-08» 12 11 0 1 74 17 57 33
6 «Днепр-Зе команда» 12 11 0 1 59 16 43 33
7 ДЮСШ Могилевский р-н 14 7 3 4 48 35 13 24
8 СДЮШОР «Юность» 13 7 1 5 48 37 11 22
9 ДЮСШ "Белшина" 2008 9 6 1 2 47 20 27 19
10 СДЮШОР г. Кричев 12 5 0 7 29 40 -11 15
11 «Днепр-ЮС» 11 4 3 4 21 26 -5 15
12 ДЮСШ г. Круглое 11 4 2 5 33 36 -3 14
13 ДЮСШ г. Шклов 15 4 2 9 40 83 -43 14
14 ДЮСШ г. Климовичи 11 4 0 7 19 46 -27 12
15 «Днепр-3» 16 2 4 10 32 65 -33 10
16 «Ветразь» г. Белыничи 12 3 1 8 29 79 -50 10
17 СДЮШОР г. Кировск 15 2 2 11 35 81 -46 8
18 ФОЦ г. Быхов 12 1 4 7 27 54 -27 7
19 ДЮСШ «Торпедо» -2 14 2 1 11 11 69 -58 7
20 СДЮШОР «Химволокно» 15 1 3 11 30 72 -42 6
21 ДЮСШ г. Славгород 9 1 0 8 9 59 -50 3
1. Луцкевич А.(ДЮСШ "Белшина" 2008) - 19 мячей
2. Губаревич И.(Днепр-Викинги) - 19 мячей
3. Прохоренко В.(Днепр-Зе команда) - 17 мячей
4. Соболев Е. (ДЮСШ г. Шклов) - 17 мячей 5. Никифоренко М.(Днепр-08) - 16 мячей
6. Грибовский А.(Днепр) - 14 мячей
7. Стаблецкий И.(Днепр-Викинги) - 14 мячей 8. Дмитриев А.(Юность) - 14 мячей 9. Колесников Р.(ФОЦ Быхов) - 11 мячей
1 тур
05.09.сб СДЮШОР г.Кричев «Днепр-Викинги» 0:9 11-00 с-н "Лучник"
  Губаревич И (7,16,41)
Молчан Е (13)
Шуст А (19,34)
Стаблецкий И (24)
Мицкелевич С (46)
Деменков Н (49)
05.09.сб ДЮСШ г. Круглое «Днепр-Зе команда» 1:2 12-00 с-н "Лучник"
  Хамицкий Н (18) Моисеенко Р (7)
Кожар И (31)
05.09.сб СДЮШОР г.Кричев «Днепр-3» 4:3 13-00 с-н "Лучник"
  Боричевский М (7)
Капралев А (8,18)
Перемото Н (12)
Голбиков А (31)
Пахоменко Б (47,49)
05.09.сб «Днепр-2» «Днепр-ЮС» 2:0 14-00 с-н "Лучник"
  Глякова А.(35)
Казаков Г (41-автогол)
05.09.сб СДЮШОР «Юность» «Днепр-08» 3:4 15-00 с-н "Лучник"
  Чистяков Н (31,38)
Галухин В (40)
Турков В (11)
Капилевич Н (14,32)
Никифоренко М (43)
06.09.вс ДЮСШ «Торпедо-1» ДЮСШ г. Шклов 3:0 11-00 с-н "Лучник"
  Орешко А (22)
Рябцев Г (36)
Новиков Н (42)
06.09.вс «Днепр» ДЮСШ г. Климовичи 6:1 12-00 с-н "Лучник"
  Горбачев Т (2)
Ващинский М (28)
Беловешкин Д (34,50)
Григорьев Д (35,39-пен)
Подобед Е (42)
06.09.вс ДЮСШ «Торпедо-2» ДЮСШ "Белшина" 2008 0:6 13-00 с-н "Лучник"
  Луцкович А (7,15,34)
Данилевич Д (24,25)
Юдин Р (37)
06.09.вс СДЮШОР «Химволокно» ДЮСШ Могилевский р-н 1:4 14-00 с-н "Лучник"
  Зубарев А (12) Коробов В (40)
Шапиро Т (10-пен,28)
Деменков В (20)
06.09.вс ДЮСШ "Белшина" 2008 ФОЦ Быхов 8:1 15-00 с-н "Лучник"
  Луцкович А (5,7,18,20)
Дудаль Д (33)
Акушевич А (42.43,45)
Демьянович А (13)
2 тур
12.09.сб «Днепр-Викинги» «Ветразь» г.Белыничи 25:0 11-00 c-н Лучник
  Губаревич И (5,7)
Соболев Н (10,15,41)
Шуст А (11,38)
Малашенко Г (13,31,32,47)
Стаблецкий И (14,20,29,37,49)
Макаренко Д (30,33,34,46)
Путьков А (42,44,45)
Молчан Е (22,24)
12.09.сб ДЮСШ г. Круглое ДЮСШ г. Климовичи 4:1 12-00 c-н Лучник
  Хамицкий Н (5,23)
Браточкин А (39,47)
Власов Д (13-пен)
12.09.сб «Ветразь» г.Белыничи ДЮСШ г. Славгород 6:1 13-00 c-н Лучник
  Сапунов Д (9,16)
Медведев Д (29)
Досевич Д (32,39,41)
Ислонов А (34)
12.09.сб ДЮСШ г. Климовичи «Днепр-08» 1:10 14-00 c-н Лучник
  Подобед Е (27) Никифоренко М (6,8,10,25,30,32)
Семашкевич М (14)
Капилевич Н (28,42)
Гурин Р (36)
12.09.сб «Днепр-ЮС» СДЮШОР «Химволокно» 5:5 15-00 c-н Лучник
  Коцур Т (2,33)
Антипов А (27)
Шиндиков Т (22-автогол)
Костюшка А (30-пен)
Савлевич Я (18)
Росляков А (24)
Павлюченко Н (37)
Зуборев А (46,50)
12.09.сб ФОЦ Быхов ДЮСШ «Торпедо-2» 4:4 16-00 c-н Лучник
  Дубровский М (8,48)
Колесников Р (27)
Коровацкий В (50)
Бугаев П (4 )
Сентюров Н (5),19)
Ларченко И (31-пен)
13.09.вс «Днепр» ДЮСШ г. Шклов 9:3 11-00 c-н Лучник
  Горбачев Т (6,10,29,31)
Григорьев Д (27)
Ващинский М (48)
Савицкий Д (4,21)
Беловешкин Д (15)
Соболев Н (28,31,40)
13.09.вс «Днепр-2» СДЮШОР г. Кировск 9:0 12-00 c-н Лучник
  Яскевич М (2,23)
Миренцов Е (3)
Цумарев Д (19,32)
Сурганов Е (27)
Лебедев М (29,35)
Ахундов С (35-автогол)
13.09.вс ДЮСШ «Торпедо-1» «Днепр-3» 5:0 13-00 c-н Лучник
  Балдин В (2)
Орешко А (11,44)
Рябцев Г (14)
Новиков Н (48)
13.09.вс ДЮСШ Могилевский р-н СДЮШОР г. Кировск 1:1 14-00 c-н Лучник
  Шапиро Т (41) Пищалин Н (45)
3 тур
19.09 сб «Днепр-ЮС» СДЮШОР г.Кричев 0:3 11-00 с-н "Лучник"
  Боричевский М (42)
Черногузов Д (45)
Капролев А (49)
19.09 сб «Днепр-08» ДЮСШ г. Круглое 2:1 12-00 с-н "Лучник"
  Никифоренко М (27,35) Хамицкий Н (33)
19.09 сб «Днепр-2» СДЮШОР г.Кричев 3:1 13-00 с-н "Лучник"
  Шевчук Р (38)
Лебедев М (43)
Миренцов Е (48)
Капролев А (32)
19.09 сб «Днепр-3» СДЮШОР «Химволокно» 1:1 14-00 с-н "Лучник"
  Пахоменко Б (12) Гусенков А (50)
19.09 сб ДЮСШ г. Славгород ДЮСШ Могилевский р-н 1:6 15-00 с-н "Лучник"
  Филиппов А (24) Любимов Р (5,22)
Шапиро Т (23)
Руцкий А (39,50)
Шкредов А (45)
19.09 сб ДЮСШ «Торпедо-2» СДЮШОР «Юность» 0:6 16-00 с-н "Лучник"
  Скороходов А (3,8)
Галуза Д (7,12,21)
Дмитриев А (33)
20.09 вс «Днепр-Зе команда» ДЮСШ г. Шклов 6:1 11-00 с-н "Лучник"
  Титов Д (12)
Афонасьев Д (14)
Прохоренко В (16)
Кожар И (25)
Модулев М (40)
Моисеенко Р (50)
Соболев Н (9)
20.09 вс ДЮСШ "Белшина" 2008 «Днепр-Викинги» 0:3 12-00 с-н "Лучник"
  Молчан Е (16)
Хомченко С (44)
Малашенко Г (48)
20.09 вс СДЮШОР г. Кировск ДЮСШ «Торпедо-1» 0:8 13-00 с-н "Лучник"
  Михайлов В (2,25,31)
Новиков Н (5)
Рябцев Г (13,34)
Орешко А (33,37)
20.09 вс «Днепр» ДЮСШ "Белшина" 2008 3:3 14-00 с-н "Лучник"
  Беловешкин Д (8)
Грибовский А (29)
Григорьев Д (50-пен)
Данилевич Д (19-пен)
Дегтяренко Д (21)
Луцкович А (35)
20.09 вс ФОЦ Быхов СДЮШОР г. Кировск 8:5 15-00 с-н "Лучник"
  Колесников Р (1,6,21,34)
Дубровский М (22,25,35,50)
Рабизо Д (12)
Малаховский Р (27)
Пищалин Н (37)
Белявский В (41,47)
4 тур
26.09сб. ДЮСШ г. Круглое «Ветразь» г.Белыничи 4:3 11-00 c-н с-н "Лучник"
  Матедов А (8)
Хамицкий Н (27)
Трубчик Е (34-пен)
Белоус К (43)
Порошков А (18)
Фомиченок Е (29)
Тарасенко И (47)
26.09сб. ДЮСШ г. Славгород «Днепр-ЮС» 0:3 12-00 c-н с-н "Лучник"
  Тетерюков В (12)
Филиппов А (36)
Антипов А (43)
26.09сб. «Днепр-08» «Ветразь» г.Белыничи 10:0 13-00 c-н с-н "Лучник"
  Турков В (2)
Снапков Е (7)
Капилевич Н (14,43)
Никифоренко М (23,47)
Гурин Р (29)
Семашкевич М (34,38,49)
26.09сб. «Днепр-3» ФОЦ Быхов 4:2 14-00 c-н с-н "Лучник"
  Батурин В (12,32)
Симанков А (29)
Гордеенко В (50)
Колесников Р (17)
Демьянович А (35)
26.09сб. ДЮСШ «Торпедо-2» «Днепр-2» 0:1 15-00 c-н с-н "Лучник"
  Миренцов Е (15)
26.09 сб. СДЮШОР «Юность» ДЮСШ «Торпедо-1» 3:1 16-00 c-н с-н "Лучник"
  Дмитриев А (23,30,34) Ключников И (50)
27.09.вс СДЮШОР «Химволокно» ДЮСШ г. Шклов 3:4 11-00 c-н с-н "Лучник"
  Зуборев А (6,14)
Савлевич Я (31)
Брыкин А (15)
Волков Б (24)
Соболев Е (33,45)
27.09.вс ДЮСШ «Торпедо-1» ДЮСШ г. Климовичи 5:0 12-00 c-н с-н "Лучник"
  Гуренков А (19)
Рябцев Г (32,47)
Агеенко Д (49)
Ключников И (50)
27.09.вс «Днепр» «Днепр-Викинги» 0:3(тех.) 13-00 c-н с-н "Лучник"
27.09.вс ДЮСШ Могилевский р-н «Днепр-Зе команда» 1:6 14-00 c-н с-н "Лучник"
  Любимов Р (10) Моженко Р (10,15)
Кожар И (13,22,40)
Прохоренко В (29)
5 тур
03.10.сб «Днепр-Викинги» «Днепр-08» 6:1 12-00 с-н "Лучник"
  Губаревич И (31,32,46)
Мацкелевич С (36,37)
Скоблецкий И (44)
Турков В (40)
03.10.сб ДЮСШ Могилевский р-н «Днепр-ЮС» 2:2 13-00 с-н "Лучник"
  Коробов А (4)
Любимов Р (45)
Филиппов А (20)
Петровский И (31)
03.10.сб ДЮСШ г. Славгород «Днепр-2» 1:9 14-00 с-н "Лучник"
  Цымбалист Н (28) Бамбизов Э (2,35)
Миренцов Е (6)
Гляков А (11)
Шевчук В (13)
Яскевич М (39,45)
Лебедев М (41)
Сулганов Е (44)
03.10.сб «Днепр-3» ДЮСШ «Торпедо-2» 1:2 15-00 с-н "Лучник"
  Макареннко Д (18) Ларченко И (13,45)
03.10.сб ФОЦ Быхов СДЮШОР «Юность» 2:2 16-00 с-н "Лучник"
  Демьянович А (29)
Колесников Р (49)
Дмитриев А (15,42)
04.10.вс СДЮШОР г.Кричев ДЮСШ г. Шклов 8:0 11-00 с-н "Лучник"
  Перемото Н (5)
Капралев А (22,39)
Раковский Н (29,44)
Боричевский М (31,33,41)
04.10.вс СДЮШОР г. Кировск «Днепр» 1:9 12-00 с-н "Лучник"
  Крумкачев А (4) Ярвичев Т (12)
Григорьев Д (17)
Грибовский А (24,36,40)
Вощинский М (27)
Беловешкин Д (31,38)
Савицкий Д (35)
04.10.вс СДЮШОР г.Кричев ДЮСШ "Белшина" 2008 1:4 13-00 с-н "Лучник"
  Черногузов Д (19) Акушевич А (12)
Луцкович А (9,25)
Данилевич Д (44)
04.10.вс СДЮШОР г. Кировск «Днепр-Зе команда» 1:10 14-00 с-н "Лучник"
  Пищалин Н (35) Волков Б (1,26,38)
Косенков С (6-пен_
Кожар И (17)
Прохоренко В (29,30,40-пен,49)
Гареекв И (47)
04.10.вс ДЮСШ «Торпедо-1» ДЮСШ "Белшина" 2008 4:2 15-00 с-н "Лучник"
  Новиков Н (1)
Агеенко Д (3)
Боровиков Р (9)
Рябцев Г (48-пен)
Акушевич А (29,35)
6 тур
10.10.сб «Ветразь» г.Белыничи «Днепр» 4:6 11-00 с-н "Лучник"
  Порошков А (11)
Медведев Д (14)
Лапунов Д (17,18)
Горбачев Т (7)
Савицкий Д 923)
Грибовский А (26)
Ващинский М (37)
Беловешкин Д (40.49)
10.10.сб «Днепр-3» «Днепр-Викинги» 2:11 12-00 с-н "Лучник"
  Кострицкий М (39)
Пахоменко Б (49)
Дименков Н (3)
Молчан Е (20.24,38,48,49)
Шуст А (26,28,48)
Соболев Н (40)
Хомченко С (45)
10.10.сб «Ветразь» г.Белыничи «Днепр-Зе команда» 1:7 13-00 с-н "Лучник"
  Тарасенко И (29) Прохоренко В (13,38,42,47.48,49)
Моисеенко Р (41)
10.10.сб ФОЦ Быхов «Днепр-2» 1:5 14-00 с-н "Лучник"
  Колесников Р (23) Бамбизов Э (25)
Миренцов Е (30)
Гляков А (37)
Дубоневич А (39)
Яскевич М (48)
10.10.сб «Днепр-08» ДЮСШ «Торпедо-2» 12:0 15-00 с-н "Лучник"
  Никифоренко М (4,31.33)
Литовка М (18)
Семашкевич М (25,36,38)
Капилевич Н (26,41,43)
Турков В (45)
Верезубов Д (48)
11.10.вс «Днепр-08» «Днепр-ЮС» 5:0 11-00 с-н "Лучник"
  Никифоренко М (3)
Литовка М (26.38)
Турков В (46)
Семашкевич М (48)
11.10.вс «Днепр-2» «Днепр» 1:3 12-00 с-н "Лучник"
  Дубаневич А (20) Савицкий Д (5)
Грибовский А (35)
Григорьев Д (45)
11.10.вс «Днепр» «Днепр-3» 6:1 13-00 с-н "Лучник"
  Грибовский А (15.30)
Савицкий Д (28,35)
Григорьев Д (40)
Кульбанович М (45)
Бачурин В (20)
11.10.вс ДЮСШ «Торпедо-2» ДЮСШ «Торпедо-1» 1:8 14-00 с-н "Лучник"
  Бриллиантов Д (16) Михайлов В (7,24)
Орешко А (12,37.46)
Болдин В (19)
Рябцев Г (31,43)
7 тур
17.10.сб «Днепр-08» СДЮШОР г.Кричев 4:2 11-00 с-н "Лучник"
  Семашкевич М (1)
Никифоренко М (8)
Снапков Е (20,46)
Боричевский М (9)
Черногузов Д (47)
17.10.сб ДЮСШ г. Круглое СДЮШОР «Химволокно» 4:2 12-00 с-н "Лучник"
  Трубчик Е (3)
Хамицкий Н (24,49)
Белоус К (41)
Вашкевич И (11)
Савлевич Я (14)
17.10.сб СДЮШОР «Юность» СДЮШОР г.Кричев 6:2 13-00 с-н "Лучник"
  Дмитриев А (4,11,33)
Галухин В (20)
Чистяков Н (41)
Шапуро Т (49)
Черногузов Д (27)
Капралев А (28)
17.10.сб ДЮСШ г. Круглое «Днепр-3» 2:2 14-00 с-н "Лучник"
  Хамицкий Н (11,45) Бачурин В (4)
Купцов А (42)
17.10.сб ДЮСШ «Торпедо-2» ДЮСШ Могилевский р-н 0:4 15-00 с-н "Лучник"
  Чуб Я (3,48)
Шкредов А (5)
Шапиро Т (7)
17.10.сб ДЮСШ «Торпедо-1» ФОЦ Быхов 2:0 16-00 с-н "Лучник"
  Балдин В (15)
Михайлов В (39)
18.10.вс ДЮСШ г. Климовичи ДЮСШ г. Шклов 2:3 12-00 с-н "Лучник"
  Подобед Е (8)
Кухарев А (47)
Собролев Е (28,36)
Бурыгин А (39)
18.10.вс «Днепр-Зе команда» ДЮСШ «Торпедо-1» 4:3 13-00 с-н "Лучник"
  Прохоренко В (20,30,35)
Модулев М (25)
Болдин В (19)
Орешко А (29,30)
18.10.вс «Днепр-Викинги» «Днепр-2» 4:0 14-00 с-н "Лучник"
  Шевчук Р (5-автогол)
Губаревич И (11,22)
Молчан Е (15)
8 тур
27.03 сб ДЮСШ г. Шклов «Днепр-Викинги» 0:17 11-00 с-н "Лучник"
  Губаревич И (5.8,9,22)
Макаренко Д (13,42)
Шуст А (15,20)
Стаблецкий И (27,41.43,46)
Повраков Р (27-пен,29)
Хомченко С (48,50)
Малашенко Г (49)
27.03 сб СДЮШОР «Юность» «Днепр-Зе команда» 1:2 12-00 с-н "Лучник"
  Дмитриев А (39) Прохоренко В (14,50)
29.03 пн СДЮШОР г.Кричев «Днепр» 1:5 11-00 с-н "Лучник"
  Ежов А (6) Ващинский М (8,17)
Грибовский А (25)
Беловешкин Д (35,43)
29.03 пн ДЮСШ "Белшина" 2008 СДЮШОР «Юность» 7:1 12-00 с-н "Лучник"
  Луцкович А (4,15,22,30,32,38,40) Скороходов А (10)
29.03 пн ДЮСШ Могилевский р-н СДЮШОР г.Кричев 2:0 13-00 с-н "Лучник"
  Белосов Г (30,38)
29.03 пн «Днепр-3» ДЮСШ "Белшина" 2008 2:10 14-00 с-н "Лучник"
  Росляков А (24)
Костюкевич Н (28)
Луцкович А (5,36)
Дегтяренко Д (6,27,31,41)
Медведев В (9)
Дашкевич Д (46,50,50)
29.03 пн «Днепр-2» ДЮСШ «Торпедо-1» 0:0 15-00 с-н "Лучник"
29.03 пн СДЮШОР «Химволокно» ФОЦ Быхов 2:2 16-00 с-н "Лучник"
  Храмцов А (31)
Вежновец В (45)
Каленин Д (15)
Коровацкий В (48)
9 тур
01.04.чт ДЮСШ г. Климовичи ДЮСШ Могилевский р-н 1:8 12-00 с-н "Лучник"
01.04.чт ДЮСШ г. Шклов «Днепр-3» 1:1 13-00 с-н "Лучник"
01.04.чт «Днепр-2» ДЮСШ г. Климовичи 7:0 14-00 с-н "Лучник"
01.04.чт ДЮСШ «Торпедо-1» СДЮШОР «Химволокно» 14:2 15-00 с-н "Лучник"
02.04.птн ДЮСШ Могилевский р-н «Днепр-3» 7:4 11-00 с-н "Лучник"
  Симченко С (2,23,35)
Тиханович В (31,37,40,41)
Купцов А (13,35)
Росляков А (23,46)
02.04.птн «Днепр-2» ДЮСШ г. Круглое 4:0 12-00 с-н "Лучник"
  Бамбизов Э (6,41)
Шевчук Р (20.34)
03.04.сб ДЮСШ «Торпедо-2» «Ветразь» г.Белыничи 2:6 11-00 с-н "Лучник"
  Марченко И (2)
Шкраб С (3)
Морозевич В (5,29,33,43)
Морозевич Д (44)
Порошщков А (48)
03.04.сб ДЮСШ «Торпедо-1» ДЮСШ г. Славгород 10:0 12-00 с-н "Лучник"
  Ключников И (5,6,8,34,43)
Михайлов В (13)
Балдин В (16,36)
Гамбаров И (46)
Шестидко В (48)
03.04.сб СДЮШОР «Юность» «Ветразь» г.Белыничи 8:0 13-00 с-н "Лучник"
  Волков Р (9)
Шапуро Т (14)
Бернацкий Я(20)
Рыльков Т (19)
Толпо М (30)
Чистяков н (39)
Дмитриев А (42,46)
10 тур
05.04.пн ДЮСШ г. Климовичи «Днепр-3» 2:0 12-00 с-н "Лучник"
  Подобед Е (3,50)
05.04.пн «Днепр» ФОЦ Быхов 8:2 13-00 с-н "Лучник"
  Лебедев Д (8)
Ващинский М (11)
Игнатенко Н (19,39)
Савицкий Д (23)
Грибовский А (33,47,48)
Галузо Р (36)
Колесников Р (38)
05.04.пн СДЮШОР г. Кировск ДЮСШ г. Климовичи 1:5 14-00 с-н "Лучник"
  Ахундов С (32) Кудлаев Д (17)
Мурадян К (23)
Подобед Е (27,45)
Кухарев А (47)
05.04.пн ДЮСШ г. Шклов ДЮСШ Могилевский р-н 4:6 15-00 с-н "Лучник"
  Соболев Е (6,19,28,32) Осипов А (11)
Чуб Я (12)
Любимов Р (18,47)
Немцов И (37-автогол)
Бовшев Е (43)
05.04.пн СДЮШОР г. Кировск СДЮШОР «Химволокно» 4:8 16-00 с-н "Лучник"
  Пищалин Н (2)
Ахундов С (7)
Барановский С (33,42)
Храмцов А (13,15,19)
Вежновец В (13,22,40,43)
Зубарев А (34)
10.04.сб «Днепр-Викинги» ДЮСШ г. Круглое 11:0 12-00 с-н "Лучник"
  Губаревич И (6,13,18)
Повраков Р (24,38)
Мицелевич С (29.33)
Василевич И (40.45)
Хомченко С (47)
Стаблецкий И (50)
10.04.сб ДЮСШ «Торпедо-2» «Днепр-Зе команда» 0:6 13-00 с-н "Лучник"
  Кандыбо А (20.21,31,35)
Гареев И (33)
Моисеенко Р (47)
10.04.сб СДЮШОР «Юность» СДЮШОР «Химволокно» 8:1 14-00 с-н "Лучник"
  Чистяков Н (3)
Дмитриев А (9,22)
Шапуро Т (23)
Галуза Д (24)
Скороходов А (31,49)
Джигеро А (45)
Панул В (35-автогол)
10.04.сб ДЮСШ г. Славгород ДЮСШ «Торпедо-2» 3:0 15-00 с-н "Лучник"
  Седмер М (21-автогол)
Суворов Н (23,47)
11 тур
12.04.пн СДЮШОР г.Кричев СДЮШОР «Химволокно» 2:1 11-00 с-н "Лучник"
  Копралев А (12)
Перемото Н (36)
Боричевский М (26-автогол)
12.04.пн ДЮСШ «Торпедо-1» «Днепр» 3:4 12-00 с-н "Лучник"
  Гуренков А (38,40)
Степанов Д (46)
Грибовский А (10,18)
Ващинский М (47)
Григорьев Д (48)
12.04.пн СДЮШОР г. Кировск СДЮШОР г.Кричев 3:6 13-00 с-н "Лучник"
  Ахундов С (32)
Пищалин Н (35)
Крумкачев А (45)
Харитонов М (2-автогол)
Копралев А (8,12,17)
Боричевский М (10)
Перемото Н (50)
12.04.пн ФОЦ Быхов ДЮСШ Могилевский р-н 2:2 14-00 с-н "Лучник"
  Демьянович А (21)
Колесников Р (35)
Коробов П (5)
Чуб Я (22)
12.04.пн СДЮШОР г. Кировск ДЮСШ г. Шклов 1:7 15-00 с-н "Лучник"
  Рабизо Д (41) Соболев Е (5,8,15,30,48)
Мельников В (22)
Волков Б (31)
17.04.сб «Днепр-2» «Ветразь» г.Белыничи 3:0 11-00 с-н "Лучник"
  Лебедев М (11)
Шевчук Р (41,49)
17.04.сб ДЮСШ г. Славгород ДЮСШ г. Круглое 2:11 12-00 с-н "Лучник"
  Суворов Н (28)
Лапин В (29)
Трубчик Е (3,41)
Кухлевский Д (4,10,12,44.49)
Хамицкий Н (9)
Гапонов А (22)
Белоус К (25,47)
17.04.сб «Ветразь» г.Белыничи «Днепр-3» 3:3 13-00 с-н "Лучник"
  Морозевич В (4)
Морозевич Д (13)
Бершиков Н (44)
Купцов А (1.5)
Росляков А (33)
17.04.сб ФОЦ Быхов «Днепр-Зе команда» 2:10 14-00 с-н "Лучник"
  Демьянович А (34)
Колесников Р (40)
Хоботов Е (10)
Кожар И (16)
Косенков С (17.18,47)
Кандыбо А (34.37,39,41)
Морулев М (44)
17.04.сб «Днепр-Викинги» СДЮШОР «Юность» 11:0 15-00 с-н "Лучник"
  Повраков Р (1,50)
Стаблецкий И (3,12)
Губаревич И (17.18)
Макаренко Д (20,48)
Мицкелевич С (36.41)
Хомченко С (40)
17.04.сб СДЮШОР «Химволокно» ДЮСШ «Торпедо-2» 1:3 16-00 с-н "Лучник"
  Волков Г (19) Самсоненко Д (4.41)
Казека К (20)
20.04.вт ДЮСШ Могилевский р-н ДЮСШ «Торпедо» -1 2:4 11-00 с-н "Лучник"
20.04.вт СДЮШОР «Химволокно» ДЮСШ г.Климовичи 1:4 12-00 с-н "Лучник"
20.04.вт «Днепр-ЮС» СДЮШОР г. Кировск 0:0 13-00 с-н "Лучник"
20.04.вт ДЮСШ г.Климовичи ФОЦ Быхов 2:1 14-00 с-н "Лучник"
20.04.вт «Днепр-08» СДЮШОР г. Кировск 3:0 15-00 с-н "Лучник"
20.04.вт ДЮСШ г. Шклов СДЮШОР «Юность» 4:2 16-00 с-н "Лучник"
12 тур
25.04. вс «Днепр-Зе команда» «Днепр» 1:2 10-00 с-н "Лучник"
25.04. вс ДЮСШ г. Славгород «Днепр-08» 0:9 11-00 с-н "Лучник"
25.04. вс ДЮСШ «Торпедо-1» «Днепр-Викинги» 2:10 12-00 с-н "Лучник"
25.04. вс ДЮСШ г. Шклов «Днепр-ЮС» 2:4 13-00 с-н "Лучник"
25.04. вс ДЮСШ «Торпедо-2» СДЮШОР г. Кировск 0:7 14-00 с-н "Лучник"
25.04. вс ДЮСШ г. Шклов «Днепр-2» 3:8 15-00 с-н "Лучник"
25.04. вс СДЮШОР г. Кировск «Днепр-3» 6:1 16-00 с-н "Лучник"
01.05.сб «Днепр-2» «Днепр-Зе команда» 1:2 10-00 с-н "Лучник"
01.05.сб «Днепр-ЮС» «Ветразь» г.Белыничи 1:4 11-00 с-н "Лучник"
01.05.сб «Днепр-3» ДЮСШ г. Славгород 5:1 12-00 с-н "Лучник"
01.05.сб «Ветразь» г.Белыничи ДЮСШ «Торпедо-1» 2:9 13-00 с-н "Лучник"
01.05.сб СДЮШОР «Химволокно» «Днепр-08» 0:5 14-00 с-н "Лучник"
01.05.сб «Днепр» ДЮСШ «Торпедо-2» 7:0 15-00 с-н "Лучник"
01.05.сб ДЮСШ Могилевский р-н СДЮШОР «Юность» 3:6 16-00 с-н "Лучник"
04.05.вт ДЮСШ г. Круглое ДЮСШ г. Шклов 4:4 11-00 с-н "Лучник"
04.05.вт «Днепр» СДЮШОР «Химволокно» 6:1 12-00 с-н "Лучник"
04.05.вт «Днепр-ЮС» ДЮСШ г. Круглое 3:2 13-00 с-н "Лучник"
04.05.вт ДЮСШ г. Шклов «Днепр-08» 4:9 14-00 с-н "Лучник"
04.05.вт «Днепр-2» СДЮШОР «Юность» 0:2 15-00 с-н "Лучник"
08.05.сб ДЮСШ «Торпедо-2» «Днепр-ЮС» 1:3 12-00 с-н "Лучник"
08.05.сб «Днепр-Зе команда» «Днепр-3» 3:2 13-00 с-н "Лучник"
08.05.сб «Днепр-2» ДЮСШ Могилевский р-н 3:0 14-00 с-н "Лучник"
12.05.ср СДЮШОР «Химволокно» «Днепр-2» 1:6 15-00 с-н "Лучник"
12.05.ср СДЮШОР г. Кировск ДЮСШ "Белшина" 2008 5:7 14-00 с-н "Лучник"
16.05.вс «Днепр-ЮС» «Днепр-Зе команда» *:* 12-00 с-н "Лучник"
16.05.вс «Днепр-Викинги» СДЮШОР г. Кировск *:* 13-00 с-н "Лучник"
16.05.вс «Днепр-08» ДЮСШ Могилевский р-н *:* 14-00 с-н "Лучник"
16.05.вс СДЮШОР «Юность» СДЮШОР г. Кировск *:* 15-00 с-н "Лучник"

Наверх