Чемпионат по футболу 7х7 среди ветеранских команд 2021

1 тур
16.05.вс МОНП-40 Химволокно-40 1:5 17-30 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Воробьёв А. (28'-не реализовал пенальти)
Плюскевич В. (42')
Безмен Э. (5')
Еромов Д. (11')
Евтихеев А. (16')
Букач И. (18')
Жигерев А. (24')
Барабанов В. (31'-не реализовал пенальти)
16.05.вс ФЛК Локомотив 1:3 18-30 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Савенков А. (36') Полянский В. (9')
Воронков А. (19',22')
Воронков А. (33') 
16.05.вс ФК "Ю.В." ФК Орловского 5:4 18-30 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Бруев В. (1',8')
Александров И. (20',24')
Синичкин Б. (48')
Ткачёв Д. (5',25')
Савельев А. (15')
Ермаков И. (19')
16.05.вс ФК "МАРА" Серволюкс Агро 2:4 19-30 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Томашов А. (36')
Кечко С. (49')
Космачёв А. (21') 
Пронтишев Д. (11')
Ращуков Н. (15',23')
Прейс Г. (40')
16.05.вс Энергетик Спарта 2:3 19-30 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Колесников В. (40')
Кублицкий С. (46')
Морозов А. (48') 
Боровиков А. (11',23',42')
2 тур
23.05.вс Локомотив МОНП-40 3:2 17-30 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Мельников И. (14')
Полянский В. (39')
Воронков А. (41')
Воробьёв А. (8')
Красев В. (50')
23.05.вс Химволокно-40 ФК Орловского 7:4 18-30 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Еромов Д. (4')
Ильинич А. (6',15')
Жигерев А. (18',31',50')
Понтус А. (47')
Ткачёв Д. (21',34')
Концевой А. (25')
Ермаков И. (49')
Ткачёв Д. (24') 
23.05.вс ФЛК Серволюкс Агро 4:4 18-30 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Шумилов А. (7')
Голенков А. (33')
Макаренко А. (49')
Ращуков Н. (9',12',13')
Прейс Г. (40'-а.г.)
Пронтишев Д. (42')
23.05.вс ФК "Ю.В." Спарта 0:5 19-30 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Нагих А. (19',37')
Фещенко А. (25',47')
Боровиков А. (39')
23.05.вс ФК "МАРА" Энергетик 7:1 19-30 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Дедук Ю. (8',29')
Шапуро А. (23',38')
Кечко С. (27',45')
Томашов А. (42')
Спадабаев А. (50')
3 тур
30.05.вс МОНП-40 ФК Орловского 2:6 17-30 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Воробьёв А. (20')
Агрест О. (26')
Концевой А. (3',30')
Ермаков И. (4')
Ткачёв Д. (8',47'-пенальти)
Савельев А. (45')
30.05.вс Локомотив Серволюкс Агро 2:9 18-30 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Командиров Ю. (31')
Мельников И. (39')
Воронков А. (28') 
Прейс Г. (2',6',19',37')
Михайлов С. (26',50')
Ращуков Н. (36',41')
Шуранков В. (45)
Прейс Г. (34') 
30.05.вс Химволокно-40 Спарта 2:6 18-30 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Ильинич А. (5')
Барабанов В. (50')
Нагих А. (3',9',12')
Быков К. (15')
Алантьев Д. (45')
Боровиков А. (47')
Быков К. (17') 
Нагих А. (27') 
30.05.вс ФЛК Энергетик 8:2 19-30 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Макаренко А. (5')
Голенков А. (10',46')
Маркевич М. (34')
Репетуев А. (39',44',47')
Морозов Д. (27')
Колесников В. (41')
Барановский Ю. (23'-а/г)
30.05.вс ФК "Ю.В." ФК "МАРА" 2:1 19-30 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Александров И. (14',24') Дедук Ю. (50')
4 тур
02.06.ср Серволюкс Агро МОНП-40 4:0 18-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Михайлов С. (8')
Ращуков Н. (16',30')
Дорошенко О. (43')
02.06.ср ФК Орловского Спарта 1:4 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Ткачёв Д. (22') Фещенко А. (14',40')
Нагих А. (16')
Шунейко В. (29')
02.06.ср Локомотив Энергетик 1:2 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Воронков А. (9') Власенко А. (14')
Спадобаев А. (25')
Ковалёв И. (35') 
02.06.ср Химволокно-40 ФК "МАРА" 3:1 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Карпеченко С. (17')
Шаблинский Я. (19')
Козлов Е. (32')
Кечко С. (38')
Зубрицкий В. (7') 
02.06.ср ФЛК ФК "Ю.В." 0:2 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Прокопнев М. (7')
Бруев В. (26')
5 тур
09.06.ср МОНП-40 Спарта 1:6 18-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Красев В. (41') Нагих А. (14')
Фещенко А. (31')
Булыга В. (32',33',47')
Баранов И. (44')
09.06.ср Серволюкс Агро Энергетик 8:0 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Шуранков В. (3')
Ращуков Н. (13',31',43',45',48')
Прейс Г. (34')
Михайлов С. (47')
09.06.ср ФК Орловского ФК "МАРА" 9:5 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Ткачёв Д. (19',28',40',50')
Ермаков И. (22',25',38')
Савельев А. (36',49')
Галочкин А. (29') 
Томашев А. (2',50')
Кечко С. (13',41')
Войтов Д. (18')
09.06.ср Локомотив ФК "Ю.В." 2:2 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Мельников А. (9')
Мельников И. (17')
Александров И. (16',47')
09.06.ср Химволокно-40 ФЛК 7:0 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Еромов Д. (6'-пенальти, 15',48')
Кляус С. (11')
Зеньков В. (36')
Карпеченко С. (37')
Жигерев А. (41')
6 тур
16.06.ср Энергетик МОНП-40 0:1 18-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Буньков С. (18'-а/г)
16.06.ср Спарта ФК "МАРА" 1:0 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Колочинский В. (5')

Космачёв А. (17') 

16.06.ср Серволюкс Агро ФК "Ю.В." 2:1 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Ращуков Н. (1')
Михайлов С. (48')
Александров И. (22')
16.06.ср ФК Орловского ФЛК 4:6 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Ткачёв Д. (4',31')
Ермаков И. (17')
Савельев А. (21')
Репетуев А. (3',31',43')
Маркевич М. (9',44')
Савенков А. (34')
16.06.ср Локомотив Химволокно-40 0:6 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Жигерев А. (10')
Зеньков В. (16')
Еромов Д. (32')
Ильинич А. (42',50')
7 тур
23.06.ср МОНП-40 ФК "МАРА" 5:1 18-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Кротов В. (9')
Деминский О. (20')
Расшивалов И. (30')
Зоричев В. (42')
Бочков А. (46')
Камшеко А. (28')
23.06.ср Энергетик ФК "Ю.В." 1:1 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Власенко А. (26') Александров И. (13')
23.06.ср Спарта ФЛК 1:0 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Аланцов С. (22')
23.06.ср Серволюкс Агро Химволокно-40 0:0 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Старовойтов Р. (10') 
Ращуков Н. (50') 
Жигерев А. (10') 
Понтус А. (34') 
Непочелович Д. (41') 
23.06.ср ФК Орловского Локомотив 3:2 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
  Савельев А. (7')
Ткачёв Д. (23')
Терпило А.(34'-а/г)
Кравчук Д. (11')
Терпило А. (39')
8 тур
30.06.ср ФК "Ю.В." МОНП-40 *:* 18-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
30.06.ср ФК "МАРА" ФЛК *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
30.06.ср Энергетик Химволокно-40 *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
30.06.ср Спарта Локомотив *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
30.06.ср Серволюкс Агро ФК Орловского *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
9 тур
07.07.ср МОНП-40 ФЛК *:* 18-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
07.07.ср ФК "Ю.В." Химволокно-40 *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
07.07.ср ФК "МАРА" Локомотив *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
07.07.ср Энергетик ФК Орловского *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
07.07.ср Спарта Серволюкс Агро *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
10 тур
14.07.ср Химволокно-40 МОНП-40 *:* 18-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
14.07.ср Локомотив ФЛК *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
14.07.ср ФК Орловского ФК "Ю.В." *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
14.07.ср Серволюкс Агро ФК "МАРА" *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
14.07.ср Спарта Энергетик *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
11 тур
21.07.ср МОНП-40 Локомотив *:* 18-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
21.07.ср ФК Орловского Химволокно-40 *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
21.07.ср Серволюкс Агро ФЛК *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
21.07.ср Спарта ФК "Ю.В." *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
21.07.ср Энергетик ФК "МАРА" *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
12 тур
28.07.ср ФК Орловского МОНП-40 *:* 18-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
28.07.ср Серволюкс Агро Локомотив *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
28.07.ср Спарта Химволокно-40 *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
28.07.ср Энергетик ФЛК *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
28.07.ср ФК "МАРА" ФК "Ю.В." *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
13 тур
04.08.ср МОНП-40 Серволюкс Агро *:* 18-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
04.08.ср Спарта ФК Орловского *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
04.08.ср Энергетик Локомотив *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
04.08.ср ФК "МАРА" Химволокно-40 *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
04.08.ср ФК "Ю.В." ФЛК *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
14 тур
11.08.ср Спарта МОНП-40 *:* 18-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
11.08.ср Энергетик Серволюкс Агро *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
11.08.ср ФК "МАРА" ФК Орловского *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
11.08.ср ФК "Ю.В." Локомотив *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
11.08.ср ФЛК Химволокно-40 *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
15 тур
18.08.ср МОНП-40 Энергетик *:* 18-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
18.08.ср ФК "МАРА" Спарта *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
18.08.ср ФК "Ю.В." Серволюкс Агро *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
18.08.ср ФЛК ФК Орловского *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
18.08.ср Химволокно-40 Локомотив *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
16 тур
25.08.ср ФК "МАРА" МОНП-40 *:* 18-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
25.08.ср ФК "Ю.В." Энергетик *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
25.08.ср ФЛК Спарта *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
25.08.ср Химволокно-40 Серволюкс Агро *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
25.08.ср Локомотив ФК Орловского *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
17 тур
01.09.ср МОНП-40 ФК "Ю.В." *:* 18-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
01.09.ср ФЛК ФК "МАРА" *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
01.09.ср Химволокно-40 Энергетик *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
01.09.ср Локомотив Спарта *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
01.09.ср ФК Орловского Серволюкс Агро *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
18 тур
08.09.ср ФЛК МОНП-40 *:* 18-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
08.09.ср Химволокно-40 ФК "Ю.В." *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
08.09.ср Локомотив ФК "МАРА" *:* 19-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
08.09.ср ФК Орловского Энергетик *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"
08.09.ср Серволюкс Агро Спарта *:* 20-00 с-н ГУ ФК "Днепр Могилёв"

Наверх