Чемпионат г.Могилева

Дисквалификации чемпионата по футболу 8х8 2021

Дата Игрок Команда Нарушение Дисквалификация
20.05.21 Шик А. Реалит Фол последней надежды  1 игра
20.05.21 Парфенов В. ФК Фартовые   1 игра
27.05.21 Клименков А. Реалит Фол последней надежды  1 игра
03.06.21 Цурпанов В. ЕвроПромСталь Агрессивное поведение в адрес соперника
 
3 игры
03.06.21 Голосов А. Могилевский лесхоз

Турнирная таблица Чемпионата Могилева по футболу 2021



Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Спарта 11 11 0 0 47 11 36 33
2 Химволокно-40 11 9 1 1 56 15 41 28
3 Серволюкс Агро 11 7 2 2 45 19 26 23
4 ФК Орловского 11 6 0 5 50 43 7 18
5 Локомотив 11 5 1 5 25 32 -7 16
6 ФК "Ю.В." 11 3 2 6 18 36 -18 11
7 МОНП-40 11 3 1 7 19 37 -18 10
8 ФК "МАРА" 11 3 0 8 26 41 -15 9
9 ФЛК 11 2 2 7 22 31 -9 8
10 Энергетик 11 1 1 9 15 58 -43 4









Чемпионат по футболу 8х8 2021г.

1 тур
16.05.вс. Серволюкс Агро Нива г.Чаусы 4:2 17-30 с-н.ГУ ФК Днепр Могилев
  Латышев Е.(23)
Колосовский Д.(39)
Магаль И.(48)
Кудрявцев Р.(50)
Блынский А.(43, 48)
18.05.вт. Энергетик ТРИДиД VICTORY 3:1 18-30 с-н.ГУ ФК Днепр Могилев
  Прудилко Д.(21)
Павлов Е.(23)
Гусев Д.(30)
Савченко Д.(34) 
Кубарьков Г.(45)
18.05.вт. Арсенал Могилевский лесхоз 8:0 19-30 с-н.ГУ ФК Днепр Могилев
  Шумилов Д.(4, 36)
Левицкий А.(10)
Шеков Ю.(32)
Бикэл Ж.(38, 49)
Воробьев А.(44)
Ключко Д.(45)

Календарь игр XIX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

1 тур
10.10.суб BRUX МЧС 5:9 20-00 c/з Олимпиец
  Шмаенков А.(37,48)
Левицкий Анд.(40,43,49)
Левицкий Анд.(34) 
Сысенков П.(14,18)
Домбров М.(15,28)
Малахов А.(25,29)
Евмушков В.(34)
Боричевский А.(38)
Мироевский Н.(41)
11.10.воскр Локомотив FC Dreams 2:2 12-00 c/з Олимпиец
  Хомченко Н.(14)
Кублицкий А.(16)
Белякович В.(35)
Зубцов Л.(37)
Белякович В.(46) 
11.10.воскр Олимпия-Славгород Нео-Систем-ОПТ 3:3 13-00 c/з Олимпиец
  Продоляченко А.(4)
Яковлев В.(32)
Миронов С.(39)

Награждение призеров чемпионата г.Могилева 8x8 по футболу 2020

По итогам Второго чемпионата г.Могилева 8x8 по футболу призовые места были заняты следующим образом:
1 место - Магнит
2 место - Энергетик
3 место - Могилевоблгаз
Лучший бомбардир турнира: Ковалев Е.(Могилевоблгаз) - 20 мячей.

Магнит Магнит
Магнит
Энергетик Энергетик
Энергетик
Могилевоблгаз Могилевоблгаз
Могилевоблгаз


Ковалев Е.

Ковалев Е.

Команда Эдельвейс Декор снимается с соревнований 8х8

Команда Эдельвейс Декор снимается с соревнований 8х8 и в оставшихся матчах ей защитываются технические поражения со счетом 3-0

RSS-материал

Наверх