Чемпионат г.Могилева мини-футбол

1000-й мяч команды МЧС

Шестой мяч забитый в ворота команды МИМВД Кусковым Андреем стал 1000-м голом команды МЧС в высшей лиге Чемпионата г.Могилева по мини-футболу.
Поздравляем Андрея и команду МЧС с этим достижением!
Кусков Андрей
МЧС
Мяч

1000-й мяч команды Форте

Четвертый мяч забитый в ворота команды Фруктест Александром Рожко стал 1000-м голом команды Форте в высшей лиге Чемпионата г.Могилева по мини-футболу
Рожко

Рожко Александр

Форте

Форте

Мяч

Дисквалификации Чемпионат 2014-2015

Дисквалификации, перенесенные на сезон 2015-2016

дата ФИО игрока Команда Нарушение Штраф
1 16.10.14 Шибеко С. ФК Лев-2 Фол последней надежды   1 игра
2 19.10.14 Коновалов В. ФСК Мог. р-н Оскорбление арбитра   3 игры
3 21.10.14 Карасёв БРУ-Премьер

Турнирная таблица Чемпионата Могилева по мини-футболу 2014-2015



Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Форте 26 25 0 1 172 57 115 75
2 ШинаДискЦентр 26 24 0 2 179 57 122 72
3 Полимер 26 18 1 7 144 75 69 55
4 Арсенал 26 14 5 7 130 96 34 47
5 Фруктест 26 14 2 10 104 103 1 44
6 ФСК МТЭЦ-2 26 12 4 10 80 83 -3 40
7 МЧС 26 12 3 11 108 109 -1 39
8 Локомотив 26 9 4 13 122 131 -9 28
9 ФСК-6713 26 6 7 13 74 102 -28 25
10 Металлург 26 7 2 17 132 152 -20 23
11 Химволокно 26 8 2 16 111 144 -33 23
12 Орион 26 7 1 18 94 147 -53 22
13 МИ МВД 26 6 3 16 98 169 -71 21
14 ФЛК Нова 26 3 0 23 86 209 -123 9
*c Химволокно снято 3 очка за участие в матче дисквалифицированного игрока
*c Локомотив снято 3 очка за участие в матче дисквалифицированного игрока

















Календарь игр XIII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1 лиги

2 круг

1 тур
23.10.чт БРУ БФ Спартак 8:5 18:30 c/з АСК
Старовойтов К.(3`,33`)
Лужанков А.(13`)
Шинкевич С.(30`,39`)
Гурин В.(38`,40`,50`)
Малахов А.(7`,9`)
Зайцев П.(10`,35`)
Нагих А.(16`)
26.10.вс Олимпия Легион 5:4 10:00 c/з Локомотив
Голачев И(21,39 )
Ильенков В(17,32)
Демьянков А(37)
Ильенков В.(38) 

Календарь игр XIII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2 лиги

Недостающие протоколы
2 круг

1 тур
21.10.вт Химволокно-2 САТ-ТВ 5:6 19:00 c/з Химволокно
Еромов П.(4')
Волков А.(12')
Кочетков А.(45')
Медведев В.(48')
Кляус С.(50')
Ященко А.(21',41',43',46',47')
Дроздов С.(49')
 
Вакулич П.(32')
 
Асташко Д.(32')
20.10.пн КСИ Прогресс 7:6 20:00 c/з Металлург
Истомин А.(4',22')
Харкевич В.(7',30')
Дурдоло А.(33')
Моисеев С.(36',38')
Нусов И.(17')
Роговцов Я.(20',28',29',49')
Чупринский А.(47')
 
Грибалев А.(6')
RSS-материал

Наверх