Чемпионат г.Могилева мини-футбол

Календарь игр XVII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 4-ой лиги

1 тур
30.09.вс ШФК-45 "Спутник" СМП-761 7:4 17:30 c/з СШ-45
  Горбачев П. (34`)
Волков Ю. (36`,44`)
Пузаков Д. (38`,50`)
Макаревич П. (50`)
Хазан В. (50`)
Дедков Д. (12`,50`)
Соловьев М. (31`)
Шлежко М. (45`)
07.10.вс Олимпия Славгород-2 ГКСЭ 1:5 15:00 c/з Дорстрой
  Миронов С. (12`)
Ливицкий К. (29`) 
Сиваченко К. (11`,50`)
Ярец Л. (19`,38`)
Фирсенков И. (36`)
07.10.вс ВМГ Индустри Эдельвейс Декор 5:2 20:00 c/з Металлург

Календарь игр XVII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 3-ей лиги

1 тур
06.10.сб Бульвар Шклов ИУ Т-4 6:6 18:00 c/з Металлург
  Трубкин В.(3,9)
Керус А.(13)
Калинович М.(16)
Латыпов А.(25,46)
Антухевич А.(31) 
Скала Д.(1)
Божков А.(6,40,50)
Прохоров М.(36)
Хальчицкий В.(41)
Прохоров М.(42) 
06.10.сб ФК ЗИОН Фортуна 3:6 19:00 c/з Металлург
  Микушкин К.(7)
Самулин В.(12)
Невинский К.(13)
Невинский К.(33) 
Гулевич А.(20)
Головнев В.(24,42)
Дорогонько И.(29,36)

Календарь игр XVII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1-ой лиги

2 круг

1 тур
06.10.сб ФСК 6713 ФСК Мог.район 7:1 11:00 c/з Дорстрой
  Даненков Анд (7,13)
Около-Кулак С (19)
Гальцов Н (20,38)
Симончик Э (35,48)
Свидерский А (31) 
Литвиненко Р (50)
06.10.сб Шкловдрев Сайлинг 4:4 17:00 c/з Металлург
  Белякович В.(19,28)
ОАрашков И.(49)
Бешенков Е.(14) 
Игнатенко А.(10,17,37,48)
Ареховский Ал.(20-а/г)
07.10.вск Brux-Travelmy Могилевский лесхоз

Календарь игр XVII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-ой лиги

2 круг

1 тур
29.09.сб ФСК-6713-фарм Белремстройсвязь 5:3 11:00 с/з Облдорстрой
  Свидерский А.(19, 49)
Поляков С.(20, 25)
Даненков.Анд.(35)
Даненков.Ал.(40) 
Трипутин А.(13, 24)
Нусов И.(38)
Трипутин А.(41) 
  ТРИДиД-VICTORY Сайлинг-2 перенос на 13.10 11:00 с/з МГУ №3
29.09.сб Орион МФК Макслайн 9:3 17:00 с/з Облдорстрой
  Жидков Р.(8-пен,20, 28, 34, 41)

Календарь игр XVII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

2 круг

1 тур
МЧС КСИ 7:3 12:00 с/з Облдорстрой
  Гараев Р.(16)
Глушков А.(27,48,49)
Евмушков В.(38)
Ламнев А.(40,42)
Гараев Р.(22) 
Ламнев А.(26) 
Яковлев К.(30)
Спичеков А.(44пен)
Дурдоло А.(48)
Яковлев К.(30) 
Арсенал Энергетик 3:1 13:00 с/з Облдорстрой

Предсезонный турнир ОО МГФФ по мини-футболу 2018 г.

Группа А МЗ-МП О М
Химволокно   13:5 6:2 2:2 21-9 7 1
МФК Макслайн 5:13   3:4 3:4 11-21 0 4
Кроноспан 2:6 4:3   2:6 8-15 3 3
Бобруйский КХП 2:2 4:3 6:2   12-7 7 2
Группа B МЗ-МП
RSS-материал

Наверх