Чемпионат г.Могилева мини-футбол

Календарь игр XVII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

2 круг

1 тур
29.09.сб МЧС КСИ 7:3 12:00 с/з Облдорстрой
  Гараев Р.(16)
Глушков А.(27,48,49)
Евмушков В.(38)
Ламнев А.(40,42)
Гараев Р.(22) 
Ламнев А.(26) 
Яковлев К.(30)
Спичеков А.(44пен)
Дурдоло А.(48)
Яковлев К.(30) 
29.09.сб Арсенал Энергетик 3:1 13:00 с/з Облдорстрой
  Ключко Д.(40)
Кухаренок А.(47,48)
Павлов Е.(42)
29.09.сб

Предсезонный турнир ОО МГФФ по мини-футболу 2018 г.

Группа А МЗ-МП О М
Химволокно   13:5 6:2 2:2 21-9 7 1
МФК Макслайн 5:13   3:4 3:4 11-21 0 4
Кроноспан 2:6 4:3   2:6 8-15 3 3
Бобруйский КХП 2:2 4:3 6:2   12-7 7 2
Группа B МЗ-МП

Турнирная таблица Чемпионата Могилева по мини-футболу 2017-2018

Высшая лига 1-я лига 2-я лига 3-я лига 4-я лига Ветераны Юноши 2005-06 Бомбардиры
Дисквалификации Награждение



Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Могилеввторчермет 26 20 2 4 127 53 74 62
2 ШинаДискЦентр 26 20 0 6 114 53 61 60
3 Арсенал 26 18 4 4 138 81 57 58
4 Могилевоблгаз 26 19 1 6 112 68 44 58
5 Серволюкс Агро 26 17 3 6 118 57 61 54
6 Энергетик 26 14 1 11 93 70 23 43
7 МОНП 26 11 3 12 97 103 -6 36
8 FC Dreams 26 11 2 13 77 87 -10 35
9 МЧС 26 9 7 10 69 74 -5 34
10 КСИ 26 7 2 17 93 127 -34 23
11 Штурм 26 7 1 18 97 168 -71 22
12 ФСК 6713 26 4 5 17 75 125 -50 17
13 Локомотив 26 5 4 17 66 108 -42 16
14 Металлург 26 2 1 23 68 170 -102 7
*c Локомотив снято 3 очка за участие в матче дисквалифицированного игрока











Календарь игр XVI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 4-ой лиги

2 круг  1-6 м.

1 тур
21.10.сб Октябрь Бульвар Шклов 8:4 15:00 c/з CШ № 45
  Кривашеев С.(17' 29')
Маркин Е.(24')
Врагов А.(40' 46')
Волков Ю.(42')
Гоборов С.(43')
Макаревич П.(50')
Бедушевский Н.(6' 16' 36')
Казакевич А.(49')
21.10.сб Гурмистр Могилевдрев 4:2 19:00 c/з Локомотив
  Грушецкий А.(14')
Хлюстов А.(36' 38' 47')
Ткачев Д.(7' 25')

Календарь игр XVI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 3-ей лиги

2 круг

1 тур
13.10.птн Евроопт Спортинг 3:2 19:00 c/з Металлург
  Григорьев С. (27`)
Чуфарин П. (34`)
Цыркунов М. (27`) 
Чуфарин П. (48`) 
Шевчик В. (16`- в свои ворота)
Кубичный М. (33`)
Селедцов Р. (50`)
14.10.сб Днепряне Энергетик-2 4:2 16:30 c/з Металлург
  Солодкин И. (20`- с пен.)
Иванов Д. (33`)
Баимов З. (50`)
Солодкин И. (42`) 
Авдеенко П. (49`) 

Календарь игр XVI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-ой лиги

2 круг

1 тур
12.10.чт. Теплоэнергетик Наше Радио-2 5:2 18:30 c/з Металлург
  Павлов А. (3',40')
Оношко С. (29',46')
Концевой Ал. (32')
Хребтович Д. (11')
Калишевич А. (35')
14.10.сб. Охрана ТРИДиД 6:0 12:00 c/з Облдорстрой
  Прилепов В. (25')
Чернов А. (28',38')
Буконкин И. (35',48')
Дудорев Н. (49')
14.10.сб. МФК Макслайн Шкловдрев
RSS-материал

Наверх