Новости

Календарь чемпионата Могилевской Области 2016

1 тур
21.05 Кричев Серволюкс Агро 1:2
21.05 Спартак Чериков 4:1
22.05 Краснополье Вейно 4:0
22.05 Костюковичи ФК Горки 1:4
2 тур
28.05 Костюковичи Кричев 3:0
28.05 Вейно Заря 2:0
29.05 Серволюкс Агро Краснополье 6:2
29.05 Горки Чериков 7:1

Кубок Могилева по футболу 2016


Бомбардиры  Награждение

дата соперники счет время место проведения
1/16
05.05.чт Атлетик-Будпро Соломинка 2:2
(пен. 3:5)
18:00 c-н Лицей №9(ПТУ-58)
  Матвеев О.(27')
Серегин Ю.(36')
Марков Д.(49')
Капорин П.(70')
05.05.чт БРУ FC VECTOR 6:1

Спасибо за сезон!

Видео предоставлено игроком команды "Металлург" Александром Сенчуровым

Первый чемпионат г.Могилева среди ветеранов.Лето 2016

В четверг 28 апреля в 18-30, в конференц-зале стадиона "Спартак" (2-ой этаж, вход со стороны ул. Ленинская) состоится судейская первого чемпионата г.Могилева среди ветеранов.Лето 2016.

Список команд:

1. Энергетик
2. Локомотив
3. Химволокно
4. Спарта
5. Могилевоблнефтепродукт
6. Арсенал-40
7. Динамо
8. ДОТ
9. Днепр
10.

Награждение призеров чемпионата г.Могилева по мини-футболу 2015-2016

26 апреля 2016 года состоялось награждение команд XIV Чемпионата города Могилева по мини-футболу.

Посмотреть фотографий события можно в разделе "Галерея"

По итогам Чемпионата в Высшей лиге призовые места были заняты следующим образом
1 место - Форте
2 место- ШинаДискЦентр
3 место- МЧС
Лучшим бомбардиром в Высшей лиге стал Задорожный Сергей (команда Форте) - 52 мяча.

Форте

Форте

ШинаДискЦентр

ШинаДискЦентр

МЧС

МЧС Читать далее...

Судейская Кубка г.Могилева по футболу 2016

В четверг 28 апреля в 18:00 в конференц-зале стадиона "Спартак" (2-ой этаж, вход со стороны ул. Ленинская) состоится судейская розыгрыша Кубка г.Могилева по футболу.
Заявочный взнос в зависимости от числа участвующих команд 831-983 тысячи рублей.
Приглашаем к участию в соревнованиях всех желающих.

Главный судья: Валатка А.И. Велком 657-13-92, Life 786-71-15, МТС 262-50-93
Представителям команд можно подтвердить участие по указанным номерам телефонов.

Список команд, подтвердивших участие:

1. МГУП
2. БРУ
3. Серволюкс Агро
4. Арсенал
5. FC VECKTOR
6. Могилевлесхоз
7. ДЮСШ-Торпедо
8. Атлетик-Будпро
9. Наше Радио
10. ДеМакс
11. Магнит
12. Юнион
13. Гранд Вуд
14. Профстрим
15. Химволокно
16. Могилев
RSS-материал

Наверх