Новости

Награждение призеров чемпионата г.Могилева по футболу 2016

8 сентября 2016 года состоялось награждение призеров чемпионата г.Могилева по футболу 2016.

Посмотреть фотографий события можно в разделе "Галерея"

Первое место заняла команда Арсенал,"cеребро" досталось команде Магнит, бронзовые медали у команды Серволюкс-Агро.

Лучшим бомбардиром стал Гаврютин Александр (команда Арсенал) - 18 мячей.

Арсенал

Арсенал

Магнит

Магнит Читать далее...

Объявление

В среду 14 сентября в 18-00 на Олимпийце (конференц-зал) СУДЕЙСКАЯ по VIII Открытому Кубку г. Могилева по мини-футболу.

Cеминар для судей и представителей команд

10 сентября 2016, в субботу, 10-30 в СК Олимпиец по ул. Гришина, в конференц-зале состоится семинар для судей и представителей команд.
Семинар проводит рефери ФИФА Максим Дейкало г. Минск.
Явка всем судьям обязательна. Представителям команд присутствие на семинаре рекомендовано.
Правление МГФФ.

Кубок открытия 2016

Список команд согласно рейтинга– VIII Открытый Кубок г. Могилева по мини-футболу, сезон 2016г.

Название команды Ф.И.О. представителя
1 Форте Шевчук Дмитрий Валерьевич
2 ШинаДискЦентр №1 Высоцкий Алексей Иванович
3 Арсенал Шеков Юрий Михайлович
4 МЧС

Дувалов Игорь Александрович Шуранков Валерий  Владимирович

Турнирная таблица по футболу 2016 года

1 лига Ветераны Область Бомбардиры Дисквалификации



Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Арсенал 16 12 2 2 76 22 54 38
2 Магнит 16 12 2 2 42 11 31 38
3 Серволюкс-Агро 16 11 2 3 53 23 30 35
4 ФСК МТЭЦ-2 16 8 3 5 47 27 20 27
5 ДЮСШ-Торпедо 16 7 3 6 36 37 -1 24
6 Химволокно 16 5 2 9 30 54 -24 14
*c Химволокно снято 3 очка за участие в матче дисквалифицированного игрока







Календарь второго круга XXVIII чемпионата Беларуси по мини-футболу

Календарь второго круга

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/8 ФИНАЛА
23 декабря (пятница)
Борисов-900 – БЧ
24 декабря (суббота)
Дорожник – АК Южный
МАПИД – Динамо-БНТУ
УВД-Динамо – Столица
Лидсельмаш – Гранит
Охрана-Динамо – Форте
Витэн – Авангард (Гомель, Д2)
Аматар – ВРЗ

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ
29/30 декабря (четверг/пятница)
УВД-Динамо/Столица – Лидсельмаш/Гранит
Борисов-900/БЧ – МАПИД/Динамо-БНТУ
Охрана-Динамо/Форте – Витэн/Авангард
Аматар/ВРЗ – Дорожник/АК Южный

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА. ВТОРЫЕ МАТЧИ
8 января 2017 г. (воскресенье)

КУБОК БЕЛАРУСИ. «ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ» Читать далее...

RSS-материал

Наверх