Новости

Чемпионат г.Могилева по футболу 2018 среди ветеранов

Команда И В H П Мз Мп Мз-Мп О
1 Спарта 14 13 1 0 85 28 57 40
2 Энергетик 14 9 2 3 63 44 19 29
3 ФК "Орловского" 14 7 3 4 48 32 16 24
4 Химволокно 14 7 2 5 56 31 25 23
5 Локомотив 14 6 3 5 45 37 8 21
6 МОНП 14 3 2 9 32 62 -30 11
7 Энергия 14 2 1 11 23 67 -44 7
8 Днепр 14 2 0 12 31 81 -50 6
Бомбардиры
ФИО М
1 Сенокосов В.
Энергетик
17
2 Дименков А.
Химволокно
17
3 Лукашов Ю.
Спарта
15
4 Колочинский В.
Спарта
13
5 Баранов И.
Химволокно
13
6 Ильинич А.
Энергетик
12
7 Ермаков И.
ФК Орловского
12
8 Чайка А.
Спарта
11
9 Воронков А.
Локомотив
10
10 Шунейко В.
Спарта
10
Дата Игрок Команда Нарушение Дисквалификация
27.07.18 Бедулин М. Локомотив Удаление после ранее полученного предупреждения  1 игра



1 тур
16.05.ср Локомотив Энергия 4:1 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Красев С.(10)
Терпило А.(19)
Рысев Г.(50)
Баранов С.(7автогол)
Бурдов А.(25)
16.05.ср МОНП ФК Орловского 1:3 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Дедук Ю.(32) Ермаков И.(4,23,27)
16.05.ср Энергетик Химволокно 5:4 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Козлов Е.(7)
Дименков А.(13,36,48)
Калачев Д.(6,19)
Сенокосов В.(31)
Ильинич А.(32)
Карасев Г.(45)
16.05.ср Днепр Спарта 1:7 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Ткачев Д.(23)
Манько М.(5) 
Шунейко В.(10)
Колочинский В.(17,32,50)
Боровиков А.(24)
Синичкин Б.(29)
Юркевич М.(35)
2 тур
23.05.ср Химволокно Днепр 6:0 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Баранов И.(7)
Букоч И.(15)
Дименков А.(26)
Станкевич И.(37)
Лысенков А.(50)
Манько М.(28автогол)
23.05.ср ФК Орловского Энергетик 2:2 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Ермаков И.(8)
Глаз Д.(36)
Кублицкий С.(2,36)
23.05.ср Локомотив Спарта 1:5 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Аланцов С.(50) Капов Е.(14)
Лукашов Ю.(33,47)
Шунейко В.(41)
Колочинский В.(49)
23.05.ср Энергия МОНП 4:2 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Бурдов А.(5)
Колесников В.(15,20,34)
Буньков С.(23) 
Шинкарев В.(6)
Дедук Ю.(39)
Расшивалов И.(32) 
3 тур
30.05.ср Энергетик МОНП 4:2 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Сенокосов В.(5)
Калачев Д.(11)
Ильинич А.(17,20)
Кравцов Д.(21)
Панчин А.(36)
Прудников А.(27) 
30.05.ср ФК Орловского Днепр 0:3 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Бочкарев О.(10)
Пинчуков А.(19)
Бруев В.(32)
30.05.ср Химволокно Локомотив 2:2 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Баранов И.(2)
Козлов Е.(35)
Мельников А.(35)
Воронков А.(45)
30.05.ср Спарта Энергия 8:3 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Чайка А.(22,37)
Лукашов Ю.(25)
Шунейко В.(33)
Медведев И.(35)
Колочинский В.(46,47)
Морозов Д.(48)
Баранов С.(42)
Бурдов А.(43)
Буньков С.(43)
4 тур
06.06.ср Локомотив ФК Орловского 2:3 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Воронков А.(7)
Командиров Ю.(41)
Глаз Д.(2)
Репетуев В.(37)
Савельев А.(49)
06.06.ср МОНП Днепр 3:1 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Дедук Ю.(10)
Красев В.(22)
Кротов В.(30)
Пинчуков А.(38)
Манько М.(8) 
06.06.ср Энергия Энергетик 1:2 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Бурдов А.(5) Путило К.(19)
Сенокосов В.(49)
06.06.ср Спарта Химволокно 2:1 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Болтрушевич Э.(33)
Лукашов Ю.(49)
Понтус А.(13)
5 тур
13.06.ср МОНП Локомотив 1:1 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Кротов В.(49) Аланцов С.(20)
13.06.ср Днепр Энергетик 2:5 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Бруев В.(9)
Костюк Ю.(47)
Ногих А.(13)
Сенокосов В.(36)
Ильинич А.(41,44)
Кублицкий С.(50)
13.06.ср Энергия Химволокно 1:8 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Морозов А.(37) Букоч И.(8)
Дименков А.(14,35)
Лысенков А.(19,23)
Козлов Е.(26,27,47)
13.06.ср ФК Орловского Спарта 2:3 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Данильчук С.(6)
Савельев А.(31)
Боровиков А.(3)
Медведев И.(37)
Чайка А.(22)
Боровиков А.(44) 
6 тур
27.06.ср Энергетик Локомотив 2:8 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Сенокосов В.(18)
Ильинич А.(46)
Ильинич А.(2) 
Воронков А.(8,12,21,23)
Кравчук Д.(22)
Терпило А.(28)
Генисев Д.(48,49)
Кравчук Д.(18) 
27.06.ср Химволокно ФК Орловского 6:2 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Дименков А.(5,16,49)
Баранов И.(19,43)
Кулешов В.(44)
Дорошенко О.(20,49)
27.06.ср Днепр Энергия 0:4 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Морозов А.(4)
Колесников В.(14)
Бурдов А.(25)
Ареховский А.(34)
Бурдов А.(9) 
27.06.ср Спарта МОНП 8:0 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Лукашов Ю.(8,18,49)
Булыго Н.(11)
Боровиков А.(12)
Морозов Д.(22)
Синичкин Б.(40,42)
7 тур
04.07.ср Локомотив Днепр 6:3 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Воронков А.(11,33,38,50)
Генисев Д.(22,44)
Генисев Д.(49) 
Тимошенко В.(39,46)
Бруев В.(49)
04.07.ср Энергия ФК Орловского 1:6 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Баранов С.(31)
Дьячков И.(41) 
Дроздов С.(18)
Ермаков И.(21,48)
Чернов Д.(21)
Савельев А.(20,47)
04.07.ср Энергетик Спарта 0:3 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Власенко А.(36)  Морозов Д.(23)
Боровиков А.(34)
Шунейко В.(42)
04.07.ср МОНП Химволокно 3:2 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Кравцов Д.(4)
Зоричев В.(14,32)
Баранов И.(11)
Козлов Е.(41)
Безмен Э.(14) 
8 тур
11.07.ср Энергия Локомотив 0:3 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Красев С.(1)
Генисев Д.(16)
Плотников В.(22)
11.07.ср ФК Орловского МОНП 5:1 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Чернов Д.(14)
Ковалев А.(19,49)
Савельев А.(17)
Дорошенко О.(47)
Зоричев В.(42)
11.07.ср Химволокно Энергетик 2:4 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Баранов И.(12)
Козлов Е.(18)
Сенокосов В.(15)
Костусев С.(19)
Ильинич А.(43)
Карасев Г.(44)
11.07.ср Спарта Днепр 11:4 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Лукашов Ю.(3,20)
Булыго Н.(8,40)
Капов Е.(18,33)
Чайка А.(18)
Колочинский В.(44)
Синичкин Б.(43)
Болтрушевич Э.(48)
Бобченок Н.(6Автогол)
Беляев В.(41)
Аврамов А.(42)
Тимошенко Д.(45)
Пинчуков А.(47)
9 тур
18.07.ср Днепр Химволокно 0:8 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Дименков А.(7,26,40,48)
Баранов И.(20,49)
Понтус А.(25)
Карпеченко С.(36)
18.07.ср Энергетик ФК Орловского 1:1 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Сенокосов В.(12) Ермаков И.(50)
18.07.ср Спарта Локомотив 3:1 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Лукашов Ю.(14)
Боровиков А.(22)
Медведев И.(45)
Командиров Ю.(33)
18.07.ср МОНП Энергия 1:1 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Дедук Ю.(41) Кулинич А.(30)
10 тур
25.07.ср МОНП Энергетик 5:9 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Прудников А.(17-автогол)
Расшивалов И.(18)
Кротов В.(23)
Трутнев В.(39)
Костусев С.(4,13)
Кублицкий С.(8)
Ильинич А.(10)
Сенокосов В.(19)
Карасев Г.(27, 38)
Власенко А.(36-автогол)
Колесников В.(48)
25.07.ср Днепр ФК Орловского 1:6 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Бочкарев О.(46) Ермаков И.(19, 44)
Данильчук С.(23)
Дроздов С.(27)
Ковалев А.(45)
Чернов Д.(50)
25.07.ср Локомотив Химволокно 2:2 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Командиров Ю.(20)
Генисев Д.(20)
Бедулин М.(18) +(50) 
Генисев Д.(20) 
Карпеченко С.(10)
Баранов И.(19)
Понтус А.(21) 
25.07.ср Энергия Спарта 1:7 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Бурдов А.(7) Лукашов Ю.(19)
Чайка А.(23)
Синичкин Б.(34)
Шунейко В.(41)
Колочинский В.(44, 47)
Капов Е.(50)
11 тур
01.08.ср ФК Орловского Локомотив 7:3 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Савельев А.(9, 47)
Данильчук С.(19, 41)
Глаз Д.(35)
Ермаков И.(42)
Ковалев А.(43)
Аланцов С.(28, 48)
Терпило А.(40)
01.08.ср Днепр МОНП 3:6 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Ткачев Д.(4)
Костюк Ю.(16)
Очнев В.(25)
Кравцов Д.(7, 41)
Зоричев В.(12)
Красев В.(16)
Кротов В.(23)
Дедук Ю.(31)
01.08.ср Энергетик Энергия 12:1 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Сенокосов В.(2, 4, 29, 39, 40)
Костусев С.(6, 42)
Колесников В.(8, 12)
Кублицкий С.(14)
Калачев Д.(20)
Ильинич А.(32)
Бурдов А.(29)
01.08.ср Химволокно Спарта 2:4 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Дименков А.(4)
Понтус А.(44)
Чайка А.(2, 48)
Шунейко В.(10)
Колочинский В.(19)
Синичкин Б. 
12 тур
08.08.ср Локомотив МОНП 3:1 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Аланцов С.(31)
Кравчук Д.(35)
Терпило А.(50)
Трутнев В.(29)
08.08.ср Энергетик Днепр 11:5 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Ильинич А.(2, 13, 14)
Сенокосов В.( 7, 35, 37)
Кублицкий С.(19)
Костусев С.(25, 42, 45)
Калачев Д.(31)
Костюк Ю.(24, 46)
Очнев В.(28, 35)
Бруев В.(48)
08.08.ср Химволокно Энергия 4:3 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Безмен Э.(23)
Дименков А.(35)
Баранов И.(38)
Карпеченко С.(46)
Бурдов А.(1, 42)
Баранов С.(22)
Шелофастов А.(38) 
08.08.ср Спарта ФК Орловского 5:5 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Шунейко В.(32, 48)
Болтрушевич Э.(36)
Боровиков А.(38)
Колочинский В.(41)
Глаз Д.(5, 17, 29)
Ермаков И.(18)
Данильчук С.(34)
Дорошенко О.(11) 
Данильчук С.(47) 
13 тур
22.08.ср Локомотив Энергетик 2:4 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Кравчук Д.(20)
Панченко В.(35)
Карасев Г.(4)
Сенокосов В.(10пен)
Кублицкий С.(16)
Шундалов Э.(24)
22.08.ср ФК Орловского Химволокно 1:3 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Репетуев В.(17)
Журов В. 
Ковалев А. 
Букач И.(9)
Карпеченко С.(33)
Козлов Е.(49)
22.08.ср Энергия Днепр 1:5 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Морозов А.(33) Бочкарев О.(7)
Беляев В.(22,49)
Костюк Ю.(43,47)
22.08.ср МОНП Спарта 5:12 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Зоричев В.(2)
Расшивалов И.(39)
Дедук Ю.(40)
Агрест О.(42)
Плюскевич В.(45)
Чайка А.(4,6,15,25)
Синичкин Б.(7,28)
Морозов Д.(13,21)
Лукашов Ю.(24)
Корунный С.(34,37)
Шунейко В.(43)
14 тур
29.08.ср Днепр Локомотив 3:7 18:00 c-н СДЮШОР-7
  Беляев В.(8)
Шурло А.(33)
Костюк Ю.(50)
Кравчук Д.(17,24,46,50)
Аланцов С.(20,36)
Командиров В.(35)
29.08.ср ФК Орловского Энергия 5:1 18:00 c-н СДЮШОР-7
  Глаз Д.(22)
Дроздов С.(32,45)
Дорошенко О.(47)
Ермаков И.(50)
Морозов А.(43)
29.08.ср Спарта Энергетик 7:2 19:00 c-н СДЮШОР-7
  Лукашов Ю.(2,43,50)
Шунейко В.(19)
Колочинский В.(22,29)
Булыго Н.(46)
Шундалов Э.(7,34)
29.08.ср Химволокно МОНП 6:2 19:00 c-н СДЮШОР-7
  Баранов И.(2,19,47)
Карпеченко С.(20)
Дименков А.(31,38)
Кравцов Д.(30,40)

Пасхальный турнир

В воскресенье 13 мая на стадионе "Юность" состоялся открытый Пасхальный турнир по футболу Могилевской епархии"Пасха 2018".В турнире приняло участие 6 команд.
В упорнейшей борьбе, места распределились следующим образом:
1. Тамара(Бобруйск)
2. Кадинские львы(Кадино)
3. Иверон(Бобруйск)

Рейтинг команд после чемпионата г. Могилева 2017-2018 по мини-футболу

Рейтинг команд после чемпионата г. Могилева 2017-2018 по мини-футболу    

Второй четвертьфинальный матч плей-офф

БАМФ

ФОРТЕ (Могилев) – ВИТЭН (Орша) - 2:4

ход серии 1-0
7 мая. Спорткомплекс «Олимпиец»
Начало в 19.30.
Судьи: Максим Дейкало, Антон Жданович (оба – Минск).
Резервный арбитр: Павел Акулич (Жодино).
Инспектор: Борис Ковалевский (Могилев).

Церемония награждения

4 мая в 19-00 в спортзале "Могилевоблдорстрой" состоится церемония награждения чемпиона, призеров и лауреатов чемпионата г.Могилева по мини-футболу 2017-2018 гг.

Посмотреть фотографий события можно в разделе "Галерея"

RSS-материал

Наверх