Новости

Дисквалификации 8х8 2020

Дата Игрок Команда Нарушение Дисквалификация
24.05.20 Клепча А. Юрана Тур Нецензурная брань в адрес судьи  3 игры
02.06.20 Павлов Е. Энергетик Нецензурная брань в адрес судьи  3 игры
04.06.20 Прокопенко А. Железнодорожник Фол последней надежды  1 игра
11.06.20 Поздняков В. Теплоэнергетик Нецензурные выражения в адрес судьи 3 игры
25.06.20 Кулешов С. Спортинг Агрессивное поведение в адрес соперника 3 игры
25.06.20 Лоборев И. Лев-Inside Агрессивное поведение в адрес соперника 3 игры
25.06.20 Ключников Н. Могилевоблгаз Агрессивное поведение в адрес соперника 3 игры
25.06.20

Турнирная таблица Чемпионата Могилева по футболу 2020

Ветераны Дисквалификации ветеранов Чемпионат по футболу 8x8 Дисквалификации 8х8
Бомбардиры Награждение ветераны Награждение чемпионат 8х8



Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Химволокно 14 13 0 1 68 22 46 39
2 Спарта 14 11 0 3 83 49 34 33
3 МОФФ 14 9 0 5 67 44 23 27
4 Энергетик 14 7 1 6 49 43 6 22
5 ФК Орловского 14 5 2 7 39 53 -14 17
6 ФК "МАРА" 14 5 1 8 40 47 -7 16
7 ФЛК 14 2 2 10 30 53 -23 8
8 МОНП 14 1 0 13 25 90 -65 3





FC Dreams погасила финансовую задолженность

FC Dreams погасила финансовую задолженность

Объявление

Игроки команд: Олимпия-Славгород, СМП-761 не допускаются к участию в соревнованиях, проводимых ОО МГФФ до момента погашения финансовой задолженности.

Олимпия-Славгород
1.Василенко Д.
2.Голачев И.
3.Демьянков А.
4.Жданко А.
5.Зайцев Д.
6.Ильенков В.
7.Карзюков Д.
8.Косякин Л.
9.Матюхин Д.
10.Миронов С.
11.Новиков В.
12.Подаченко С.
13.Продолятченко А.
14.Савельев А.
15.Старовойтов А.
16.Федосенко Д.
17.Хрипачев А.
18.Яковлев В.
СМП-761
1.Власевич Александр
2.Губич Сергей
3.Королев Владимир
4.Давыденок Михаил
5.Далецкий Александр
6.Далецкий Игорь
7.Данильченко Никита
8.Дедков Дмитрий
9.Козловский Дмитрий
10.Кузнецов Вадим
11.Лищенко Александр
12.Пырко Сергей
13.Соловьев Максим
14.Таланов Дмитрий
15.Шляжко Максим
16.Яковицкий Владислав

Чемпионат г.Могилева по футболу 8x8 2020г.

1 тур
24.05.вс. Химволокно Теплоэнергетик 1:2 15-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Евтихеев А.(40) Бердыев С.(8)
Мурадов Х.(19)
24.05.вс. Могилевский лесхоз Магнит 1:2 15-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Голосов А.(20)
Минчуков А.(26-автогол)
Рябычин С.(8) 
Метелица Е.(4)
Козловский К.(17) 
24.05.вс. Арес Энергетик 1:7 16-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Лапицкий Д.(3)
Тримонов С.(20) 
Карабаньков Н.(7, 40)
Кулинич Д.(12-пен.,20-пен.)
Шерматов К.(23, 45)
Поздняков В.(26)
24.05.вс. Лев-Insidе Спортинг 0:0 16-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Пусков П.(4) 
Кушнер Р.(30) 

BVM Могилеввторчермет - серебрянный призер чемпионата города Могилева по мини-футболу 2019-2020 гг.

Поздравляем команду BVM Могилеввторчермет - занявшую 2-е место в чемпионате города Могилева по мини-футболу 2019-2020 гг.


Могилеввторчермет

RSS-материал

Наверх