Новости

Календарь игр XVIII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди ветеранов

1 тур
24.10.чт Химволокно-40 Энергетик 7:5 18-00 c/з МГУП
  Козлов Е.(6')
Куртов А.(8')
Баранов И.(13',15')
Дименков А.(25',38')
Безмен Э.(40')
Дименков А.(11') 
Карпеченко С.(16') 
Жигирев А.(35') 
Шундалов Э.(2')
Мельников И.(20',32',36')
Ильинич А.(33)
Нагих А.(35') 
24.10.чт ФК Мара МОНП-40 1:1 19-30 c/з Коммунальник
  Беляев В.(10') Зоричев В.(30')
25.10.пт ФЛК Могилевлифтмаш-40 0:3 20-00 c/з Локомотив
  Войтов Д.(16')
Симонович Н.(17')
Очнев В.(36')
Тороп М.(20') 

Итоги Кубка открытия сезона 2019

Поздравляем, команду Серволюкс Агро,обыгравшую в финале Локомотив со счетом 4:2 и ставшую обладателем "Кубка открытия сезона" по мини-футболу города Могилева 2019.
А так же команду Локомотив со 2-ым местом.
Желаем командам дальнейший успехов в покорении спортивных вершин!!!

Лучший бомбардир - Сасковец М.(Могилевлифтмаш)- 16 мячей

Серволюкс Агро

Серволюкс Арго

Локо

Локомотив

Сасковец

Сасковец М. - 16 мячей

Читать далее...

Суперкубок г.Могилева по мини-футболу-2019

Локомотив

Локомотив

06.10.вс BVM Вторчермет Локомотив 6:9 20:00 с/з Олимпиец
  Гурин О. (8`,36`,41`,47`)
Буренков А. (16`,39`-а/г)
Колосовский Д.(39`)
Тороп М. (42`) 
Гурин О. (50`) 
Купцов П. (2`,6`,49`-п.в.)
Капов К. (5`)
Хомченко Н. (11`)
Бордуков П. (36`)
Веренич Н. (37`)
Москалев П. (45`)

Календарь игр XVIII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-ой лиги

1 тур
06.10 вс Наше радио Октябрь 6:7 14-00 c/з Металлург
  Воробьев А.(2)
Хребтович Д.(6, 35)
Калишевич А.(8)
Шитиков А.(43, 45)
Алексеев И.(4, 16, 18, 24, 28, 42)
Мороз С.(48)
06.10 вс Спортинг Фортуна 7:2 15-00 c/з Олимпиец
  Буконкин И.(2, 21, 43, 50)
Кушнер Р.(6)
Тальков Д.(21)
Аразов С.(41)
Головнев В.(14)
Харитонов О.(35)
Белявский Д.(43) 
Дорогонько И.(48) 
06.10 вс СМП 761 Юрана-Тур 2:7 16-00 c/з Локомотив
  Данильченко Н.(3)
Соловьев М.(13)
Гилицкий В.(19)
Сечков Е.(25)
Дехтярь А.(27, 49)
Матрашилов А.(30, 37)
Клепча А.(48)

Календарь игр XVIII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 3-ей лиги

2 круг(1-10)

2 круг(11-20)

1 тур
5.10.сб Inside Мясокомбинат 4:4 17-00 c/з Металлург
  Шлапаков П.(11',33')
Солодкин И.(16',38')
Хлюстов А.(28')
Громыко К.(32',43',47')
6.10.вск МФК Макслайн Реалит 3:4 15-00 c/з Металлург
  Бурлаков Д.(16')
Ржеутский Е.(19')
Горбачев Е.(27')
Ефремчин В.(13') 
Кулешов Р.(18') 
Болдов И.(11')
Щербо Е.(28',30',32')
Белый В.(47') 
6.10.вск Промгаз Европромсталь 7:8 15-00 c/з МГУ-3
  Кудласевич Ив.(14',28',41')
Смоляков К.(30')
Тимошенко Д.(33')
Понкратьев И.(44',47')
Макаревич П.(5',31',31')
Воробьев В.(8')
Тур К.(26',43')
Горевой Е.(36')
Дроздовский М.(40')

Объявление

09.10.19 г. в 19-00 в конференцзале с/к "Олимпиец" состоится заседание судейской коллегии и жеребьевка чемпионата г.Могилева по мини-футболу 2019-2020 гг. среди ветеранов.
Главный судья: Дмитрий Васильевич Баранов
+375296630224

RSS-материал

Наверх