Новости

Рейтинг футбол 2011-2013

Команда Кубок 2011 Чемпионат 2011 Кубок 2012 Чемпионат 2012 Кубок 2013 Чемпионат 2013 Итог
1 Химволокно 23.5 45 17 23.571 14.6 37.5 161.171
2 Фруктест 5.5 31.071 18.5 31.071 8 31.071 125.213
3 ФСК МТЭЦ-2 0.5 25.714 0 16.071 2 25.714 69.999
4 Нова 17 20.357 0.5 23.571 8 0 69.428
5 Строммашина 0.5 13.929 5.5 24.643 2.5 21.429 68.501
6 Локомотив 0 23.571 0 20.357 0 20.357 64.285
7 Химволокно-ЗОС 5.5 9 0 24.643 2 6.429 45.572
8 МГУП 6 0 6 0 28.4 0 40.4
9 Главкомпторг 11 19 0 9.643 0 0 39.643
10 ДЮСШ Торпедо 5.5 0 0 10.5 4.9 17.182 38.082
11 Орион 0.5 0 0.5 11.083 2.6 20.357 35.04
12 Химик /СДЮШОР-3 0.5 4.286 11 12.833 6.1 0 34.719
13 Торпедо 0 8.5 0 11.083 1.9 6.364 27.847
14 Железнодорожник 0 0 0 15.167 9 1.071 25.238
15 БРУ 0.5 12.857 5.5 0 2.7 0 21.557
16 Сайлинг 0 9 5.5 6.417 0 0 20.917
17 Серволюкс Агро 0 0 0 0 0 19.091 19.091
18 Могилевдрев 0 0 0 0 1.9 15.273 17.173
19 Сектор 0.5 3 0.5 2.917 7.6 2.545 17.062
20 Арсенал 0 0 0 0 0 16.545 16.545
21 ЖБК-13 0 16 0 0 0 0 16
22 Прогресс 0 0 0 0 1.3 11.455 12.755
23 Наше Радио 0 0 0 0 2.6 8.909 11.509
24 Феникс 0 0 0 0 0 10.182 10.182
25 Трилесино Агро 0 0 0 0 1.3 7 8.3
26 Лавсанстрой 0.5 7.5 0 0 0 0 8
27 Эдельвейс 0 0 0 0 0.5 6.364 6.864
28 Луч 0 5 0 0 0 0 5
29 Унибокс 0 0 0 0 1.3 1.909 3.209
30 ФК Спартак 0 0 0 0 1 0 1
31 Могилевлифтмаш 0 0 0.5 0 0 0 0.5
32 ФК Заднепровье 0 0 0.5 0 0 0 0.5
33 Легион 0 0 0.5 0 0 0 0.5
34 Фактор 0 0 0 0 0.5 0 0.5
35 Ураган 0 0 0 0 0.5 0 0.5

Календарь первого круга XXV чемпионата Беларуси

ФортеБАМФ

ТРЕТИЙ ТУР
21/22 сентября (суббота/воскресенье)

Лидсельмаш – Гранит

Охрана-Динамо – Форте

Минск. 22 сентября. Спорткомплекс «Динамо». Начало в 15.30.
Судьи: Максим Дейкало (Минск), Сергей Шилович (Солигорск).
Ранее в высшей лиге не встречались.

ЦКК – Динамо-БНТУ
МАПИД – Неман
БЧ – БТЭУ
Рудаково – Столица
Дорожник – Борисов-900
Базар – Витэн

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
28/29 сентября (суббота/воскресенье)

Столица – Дорожник
БТЭУ – Рудаково
Неман – БЧ
Динамо-БНТУ – МАПИДФорте
Форте – ЦКК
Гранит – Охрана-Динамо
Базар – Лидсельмаш
Витэн – Борисов-900

ПЯТЫЙ ТУР
5/6 октября (суббота/воскресенье)

Охрана-Динамо – Базар
ЦКК – Гранит
МАПИД – Форте
БЧ – Динамо-БНТУ
Рудаково – Неман
Дорожник – БТЭУ
Борисов-900 – Столица
Лидсельмаш – Витэн

ШЕСТОЙ ТУР
12/13 октября (суббота/воскресенье)

БТЭУ – Борисов-900
Неман – Дорожник
Динамо-БНТУ – Рудаково
Форте – БЧФорте
Гранит – МАПИД
Базар – ЦКК
Лидсельмаш – Охрана-Динамо
Витэн – Столица

СЕДЬМОЙ ТУР
19/20 октября (суббота/воскресенье)

ЦКК – Лидсельмаш
МАПИД – Базар
БЧ – Гранит
Рудаково – Форте
Дорожник – Динамо-БНТУ
Борисов-900 – Неман
Столица – БТЭУ
Охрана-Динамо – Витэн

ВОСЬМОЙ ТУР
26/27 октября (суббота/воскресенье)

Неман – Столица
Динамо-БНТУ – Борисов-900
Форте – ДорожникФорте
Гранит – Рудаково
Базар – БЧ
Лидсельмаш – МАПИД
Охрана-Динамо – ЦКК
Витэн – БТЭУ

ДЕВЯТЫЙ ТУР
2/3 ноября (суббота/воскресенье)

МАПИД – Охрана-Динамо
БЧ – Лидсельмаш
Рудаково – Базар
Дорожник – Гранит
Борисов-900 – Форте
Столица – Динамо-БНТУ
БТЭУ – Неман
ЦКК – Витэн

ДЕСЯТЫЙ ТУР
7 ноября (четверг)

Динамо-БНТУ – БТЭУ
Форте – СтолицаФорте
Гранит – Борисов-900
Базар – Дорожник
Лидсельмаш – Рудаково
Охрана-Динамо – БЧ
ЦКК – МАПИД
Витэн – Неман

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР
10 ноября (воскресенье)

БЧ – ЦКК
Рудаково – Охрана-Динамо
Дорожник – Лидсельмаш
Борисов-900 – Базар
Столица – Гранит
БТЭУ – Форте
Неман – Динамо-БНТУ
МАПИД – Витэн

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР
16/17 ноября (суббота/воскресенье)

Форте – НеманФорте
Гранит – БТЭУ
Базар – Столица
Лидсельмаш – Борисов-900
ЦКК – Рудаково
МАПИД – БЧ
Витэн – Динамо-БНТУ
20 ноября (среда)
Охрана-Динамо – Дорожник

ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР
23/24 ноября (суббота/воскресенье)

Рудаково – МАПИД
Дорожник – ЦКК
Борисов-900 – Охрана-Динамо
Столица – Лидсельмаш
БТЭУ – Базар
Неман – Гранит
Динамо-БНТУ – Форте
БЧ – Витэн

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР
30 ноября/1 декабря (суббота/воскресенье)

Гранит – Динамо-БНТУ
Базар – Неман
Лидсельмаш – БТЭУ
Охрана-Динамо – Столица
ЦКК – Борисов-900
МАПИД – Дорожник
БЧ – Рудаково
Витэн – Форте

ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР
7/8 декабря (суббота/воскресенье)

Дорожник – БЧ
Борисов-900 – МАПИД
Столица – ЦКК
БТЭУ – Охрана-ДинамоФорте
Неман – Лидсельмаш
Динамо-БНТУ – Базар
Форте – Гранит
Рудаково – Витэн

ВТОРОЙ КРУГ

16-й ТУР
22 декабря (воскресенье)
Столица (Минск) – МАПИД (Минск)
Динамо-БНТУ (Минск) – Лидсельмаш (Лида)
БТЭУ-Белкоопсоюз (Гомель) – ЦКК (Светлогорск)
Дорожник (Минск) – Рудаково (Витебский р-н)
Витэн (Витебск) – Гранит (Микашевичи)
Форте (Могилев) – Базар (Лунинец)
Борисов-900 (Борисов) – БЧ (Гомель)
Неман (Березовка) – Охрана-Динамо (Минск)

17-й ТУР
29 декабря (воскресенье)
Базар – Гранит
Динамо-БНТУ – Охрана-Динамо
Лидсельмаш – Форте
Рудаково – Борисов-900
БЧ – Столица
МАПИД – БТЭУ-Белкоопсоюз
Дорожник – Витэн
ЦКК – Неман

18-й ТУР
1/2 февраля (суббота/воскресенье)
Неман – МАПИД
Гранит – Лидсельмаш
Динамо-БНТУ – ЦКК
БТЭУ-Белкоопсоюз – БЧ
Столица – Рудаково
Витэн – Базар
Борисов-900 – Дорожник
Форте – Охрана-Динамо

19-й ТУР
8/9 февраля (суббота/воскресенье)
Витэн – Борисов-900
БЧ – Неман
Охрана-Динамо – Гранит
Динамо-БНТУ – МАПИД
Рудаково – БТЭУ-Белкоопсоюз
ЦКК – Форте
Дорожник – Столица
Лидсельмаш – Базар

20-й ТУР
15/16 февраля (суббота/воскресенье)
Базар – Охрана-Динамо
Форте – МАПИД
Динамо-БНТУ – БЧ
Неман – Рудаково
Столица – Борисов-900
БТЭУ-Белкоопсоюз – Дорожник
Гранит – ЦКК
Витэн – Лидсельмаш

21-й ТУР
22/23 февраля (суббота/воскресенье)
Борисов-900 – БТЭУ-Белкоопсоюз
Дорожник – Неман
Рудаково – Динамо-БНТУ
БЧ – Форте
МАПИД – Гранит
ЦКК – Базар
Витэн – Столица
Охрана-Динамо – Лидсельмаш

22-й ТУР
2 марта (воскресенье)
Гранит – БЧ
Неман – Борисов-900
Базар – МАПИД
БТЭУ-Белкоопсоюз – Столица
Лидсельмаш – ЦКК
Форте – Рудаково
Витэн – Охрана-Динамо
5 марта (среда)
Динамо-БНТУ – Дорожник

23-й ТУР
8/9 марта (суббота/воскресенье)
Динамо-БНТУ – Борисов-900
Дорожник – Форте
Рудаково – Гранит
БЧ – Базар
МАПИД – Лидсельмаш
БТЭУ-Белкоопсоюз – Витэн
ЦКК – Охрана-Динамо
Неман – Столица

24-й ТУР
Форте
15/16 марта (суббота/воскресенье)
Форте – Борисов-900
Охрана-Динамо – МАПИД
Динамо-БНТУ – Столица
Витэн – ЦКК
Базар – Рудаково
Лидсельмаш – БЧ
Гранит – Дорожник
Неман – БТЭУ-Белкоопсоюз

25-й ТУР
22/23 марта (суббота/воскресенье)
БТЭУ-Белкоопсоюз – Динамо-БНТУ
Столица – Форте
Борисов-900 – Гранит
Дорожник – Базар
Рудаково – Лидсельмаш
БЧ – Охрана-Динамо
МАПИД – ЦКК
Неман – Витэн

26-й ТУР
29/30 марта (суббота/воскресенье)
ЦКК – БЧ
Охрана-Динамо – Рудаково
Лидсельмаш – Дорожник
Базар – Борисов-900Форте
Гранит – Столица
Форте – БТЭУ-Белкоопсоюз
Динамо-БНТУ – Неман
Витэн – МАПИД

27-й ТУР
5/6 апреля (суббота/воскресенье)
Динамо-БНТУ – Витэн
Рудаково – ЦКК
Неман – Форте
БТЭУ-Белкоопсоюз – Гранит
Столица – Базар
Борисов-900 – Лидсельмаш
Дорожник – Охрана-Динамо
БЧ – МАПИД

28-й ТУР
12/13 апреля (суббота/воскресенье)Форте
Охрана-Динамо – Борисов-900
Форте – Динамо-БНТУ
Лидсельмаш – Столица
МАПИД – Рудаково
Базар – БТЭУ-Белкоопсоюз
Гранит – Неман
ЦКК – Дорожник
Витэн – БЧ

29-й ТУР
19 апреля (суббота)
Динамо-БНТУ – Гранит
Дорожник – МАПИД
Неман – Базар
БТЭУ-Белкоопсоюз – Лидсельмаш
Борисов-900 – ЦКК
Столица – Охрана-Динамо
БЧ – Рудаково
Витэн – Форте

30-й ТУР
27 апреля (воскресенье)
Все матчи начинаются в 14.00
БЧ – Дорожник
МАПИД – Борисов-900
ЦКК – Столица
Охрана-Динамо – БТЭУ-Белкоопсоюз
Лидсельмаш – Неман
Базар – Динамо-БНТУ
Гранит – Форте
Витэн – Рудаково

ПРИМЕЧАНИЕ. В календаре второго круга возможны изменения, связанные с выступлениями национальной и молодежной сборных Беларуси.
Источник: Белорусский мини-футбол

Календарь Кубка открытия сезона 2013

1/8 финала  1/4 финала

дата соперники счет время место проведения
Предварительный раунд
21.09.сб Лев ТЧ 6:0 11:00 м. Локомотив
Колос Ю.(2`)
Шаповалов Е.(18`)
Лобочев Д.(24`)
Скорый М.(39`)
Шепелев А.(41`,48`)

Итоги Чемпионата Могилева по футболу 2013

По итогам Чемпионата Могилева 2013:

Чемпионом города Могилёва стала команда : Химволокно

Нажмите на фото чтобы увеличить



2 место - Фрукттест
3 место - ФСК МТЭЦ-2

Во 2-ой лиге победителем стала команда : Серволюкс Агро


2 место - ДЮСШ-Торпедо

3 место - Арсенал

МГФФ поздравляет победителей и призеров соревнований!

Дисциплинарные санкции по Первой лиге

Согласно пунктов 4 и 8 "Положения о переносах игр и переходах игроков" с команды "Химволокно" снимается 3 очка.

Согласно п.3 "Дисциплинарного кодекса" Федерации футбола г. Могилева за участие в команде "Железнодорожник" незаявленных игроков в матче "Орион" - "Железнодорожник" команде защитывается техническое поражение 0:3 и с неё снимается 6 очков в турнирной таблице.
Гл. судья Первой лиги Андрейчиков П.В.

Кубок открытия сезона 2013

Кубок13
Нажмите на фото чтобы увеличить!!!

RSS-материал

Наверх