Новости

Финал Кубка открытия 2013. ФСК-6713 - Форте.

Кубок

12 ноября в 19-30 в с/к Олимпиец состоится финал кубка города по мини-футболу между командами ФСК-6713 и Форте.

Все игры чемпионата (во всех лигах) в этот день переносятся на более поздний срок.

9 тур чемпионата РБ по мини-футболу БОРИСОВ-900 - ФОРТЕ

БАМФ

БОРИСОВ-900 (Борисов) – ФОРТЕ (Могилев) – 5:4 (2:3)

Мячи: 0:1 – Матеша (1). 1:1 – Альховик (3). 1:2 – Горевалов (6, в свои ворота). 2:2 – С.Гайдук (16). 2:3 – Сламенец (20). 2:4 – Луговой (35, п.в.). 3:4 – Пастухов (36). 4:4 – Ткачук (38). 5:4 – Шуста (39).
Следующую игру Форте проведёт дома 7 ноября против минского клуба "Столица"

Cеминар для судей

Во вторник 05.11.13. в 17-30 в методическом кабинете СДЮШОР-7 (ул.Якубовского-15А) будет проведен семинар для судей, обслуживающих чемпионат г.Могилева по мини-футболу.

Приглашаются так же все желающие представители команд и игроки.

Турнирная таблица Чемпионата Могилева по мини-футболу 2013-2014

Высшая лига Первая лига Вторая лига Третья лига Четвертая лига Ветераны



Команда И В H П Мз Мп О
1 Форте 26 26 0 0 185 54 78
2 Полимер 26 24 0 2 168 69 72
3 МЧС 26 17 1 8 106 69 52
4 Орион 26 14 4 8 140 127 46
5 Химволокно 26 13 4 9 124 102 43
6 Локомотив 26 12 2 12 121 132 38
7 ФСК-6713 26 11 3 12 102 96 36
8 Фруктест 26 9 3 14 104 144 30
9 Арсенал 26 9 2 15 126 133 29
10 ФСК-МТЭЦ-2 26 8 2 16 104 119 26
11 Главк 26 7 3 16 97 147 24
12 БФ Спартак-Шклов 26 6 2 18 100 134 20
13 УВД 26 5 4 17 117 195 19
14 Строммашина-Днепр 26 5 2 19 96 169 17









Посмотреть фотографии награждения команд можно в разделе "Галерея"

8 тур чемпионата РБ по мини-футболу ФОРТЕ – ДОРОЖНИК 0:4

БАМФ
ФОРТЕ (Могилев) – ДОРОЖНИК (Минск) 0:4
Могилев. 26 октября. Спортзал «Дорстрой». Начало в 13.00.
Судьи: Никита Мартьянов, Вадим Гришин (оба – Гомель).
В высшей лиге – 4 матча: +0=0-4, мячи 5-23.
На площадке «Форте» – 2 матча: +0=0-2, мячи 0-9.
По чемпионатам: 2011/12 – 1:6, 0:5*, 2012/13 – 4:8, 0:4*.
Дисквалификация: Владислав Ракитский («Форте»).

Снятие дисквалификации с игроков Торпедо

В связи с оплатой заявочного взноса командой Торпедо, дисквалификация с футболистов заигранных за данную команду снимается.
Список игроков:
Филипченко И.
Геращенко В.
Буньков С.
Колос Ю.
Клачик А.
Радугин К.
Лебедев А.
Медведев И.
Зоричев В.
Минчук В.
Юрасов А.
Иванов П.
Костин А.
Загребалов Д.
Журов В.
Шаповалов Е.
Котов И.
Коршунов А.
Марфель А.
Рябыко Л.
Козымов Р.
Радьков Д.
Сийока А.
Буглаков А.
Мешков А.
Красуля А.
Савостин С.
Карасев Г.
Павлов Л.
Бобченок Н.
Горевой С.

RSS-материал

Наверх