Новости

Зональный этап чемпионата РБ среди команд Первой лиги

Уважаемые любители мини-футбола.
Приглашаем Вас принять участие в чемпионате Могилёвской области по мини-футболу (Зональный этап чемпионата РБ среди команд Первой лиги).
Для подтверждения участия и по всем вопросам обращаться по тел. +375296282811 (МТС) Аврамов Александр.
Список команд, предварительно подтвердивших участие:
1. Серволюкс Агро (Межисетки)
2. Бел и Ком (Хотимск)
3. Могилевоблгаз
4. Краснополье
5. Наше Радио (Климовичи)
6. MFC SELETS (Мстиславский район)
7. Белшина (Бобруйск)
8. Агромаш (Бобруйск)
9. SaM FQ Group (Бобруйск)
10. Костюковичи
11. Славгород

Суперкубки по мини-футболу 2022 года


Химволокно

Серволюкс Агро

0

2

Химволокно

ONLINE
28.09.ср Серволюкс Агро Химволокно 0:2 19:20 с/з Олимпиец
Серволюкс Агро Химволокно


МЧС МЧС

МЧС

3

1

Локомотив

ONLINE
28.09.ср МЧС Локомотив 3:1 20:20 с/з Олимпиец
МЧС Локомотив
Суперкубок Суперкубок

Объявление

Команда "Олимпия-Славгород" погасила финансовую задолженность.

Объявление

27.09.22 г. в 18-00 в конференц-зале (2-й этаж) с/к "Олимпиец" состоится заседание судейской коллегии и жеребьевка чемпионата города Могилева по мини-футболу в сезоне 2022-2023 гг. среди команд высшей лиги. Для подтверждения участия и по всем вопросам обращаться по тел. (0222)411843, ВЕЛ+375296571392 Валатка А.И. 27.09.22 г. в 19-00 в конференц-зале (2-й этаж) с/к "Олимпиец" состоится заседание судейской коллегии и жеребьевка чемпионата города Могилева по мини-футболу в сезоне 2022-2023 гг. среди команд первой лиги. Для подтверждения участия и по всем вопросам обращаться по тел. (0222)411843, ВЕЛ+375296571392 Валатка А.И. 28.09.22 г. в 18-00 в конференц-зале (2-й этаж) с/к "Олимпиец" состоится заседание судейской коллегии и жеребьевка чемпионата города Могилева по мини-футболу в сезоне 2022-2023 гг. Читать далее...

Кубок г.Могилева по мини-футболу среди ветеранов 2022

Подгруппа "А" Подгруппа "В
Команда И В Н П Мз Мп О
1 ФК Шторм 5 4 0 1 23 13 12
2 Локомотив 5 4 0 1 24 11 12
3 Химовлокно 5 3 1 1 25 9 10
4 Теплоэнергетик 5 2 1 2 17 14 7
5 МФК Ю.В. 5 1 0 4 9 20 3
6 Днепр(Быхов) 5 0 0 5 6 37 0
Команда И В Н П Мз Мп О
1 Фильм 4 4 0 0 29 4 12
2 Серволюкс Агро 4 3 0 1 17 10 9
3 Атака 4 1 1 2 7 14 4
4 ФЛК 4 0 2 2 5 19 2
5 МОНП 4 0 1 3 6 17 1
Кубок ветеранов
ФИО М
1 Фещенко А.
Фильм
13
2 Томашев А.
ФК Шторм
11
3 Игнатенко А.
Локомотив-40
8
4 Хомич П.
Фильм
8
5 Лужанков А.
Теплоэнергетик
6
6 Воднев А.
ФК Шторм
5
7 Генисев Д.
Фильм
5
8 Синичкин Б.
ФК Шторм
5
1 тур
23.09.пт ФК Шторм Теплоэнергетик 4:3 19:00 с/к Олимпиец
  Томашев А. (11',24')
Воднев А. (2',23')
Ковалёв С. (10') 
Синичкин Б. (15') 
Ткачёв Д. (40') 
Андрейчиков П. (2')
Лужанков А. (10')
Безмен Э. (35')
Концевой А. (14') 
Андрейчиков П. (38') 
24.09.сб ФЛК Атака 1:1 17:00 с/к Олимпиец
  Дроздов С. (29')
Троянов А. (17') 
Кечко С. (35')
Галочкин А. (42') 
24.09.сб Локомотив Днепр (г. Быхов) 5:0(тех.) 18:00 с/к Олимпиец
24.09.сб МОНП Фильм 0:8 19:00 с/к Олимпиец
  Данильчук С. (13')
Командиров Ю. (19')
Генисев Д. (32',50')
Хомич П. (41',49')
Фещенко А. (43',47')
24.09.сб Химовлокно МФК ЮВ 5:2 20:00 с/к Олимпиец
  Поклонский В. (5')
Жигерев А. (12',48')
Куртов А. (29')
Нагих А. (44')
Жуков Д. (10')
Любимов С. (33')
2 тур
02.10.2021 вс. Фильм Серволюкс Агро 4:2 15-00 c/з Олимпиец
  Фещенко А. (5', 28')
Хомич П. (50')
Генисев Д. (33') 
Шинкарёв В. (18'-а/г)
Прейс Г. (25')
Шуранков В. (31')
Шуранков В. (50') 
02.10.2021 вс. МОНП ФЛК 3:3 16-00 c/з Олимпиец
  Королёв С. (12')
Красев В. (47')
Королёв С. (27') 
Ратников С. (10'-а/г)
Троянов А. (29')
Дроздов С. (43')
Мельников В. (44')
02.10.2021 вс. Теплоэнергетик Химволокно-40 1:1
17-00 c/з Олимпиец
  Лужанков А. (42')
Космачёв А. (40') 
Зубрицкий В. (43') 
Зуськов Д. (37')
Нагих А. (11') 
02.10.2021 вс. МФК "Ю.В." Днепр (г. Быхов) 3:1 18-00 c/з Олимпиец
  Любимов С. (33',47')
Якубов В. (48')
Прокопнёв М. (13') 
Малашонок А. (50')
02.10.2021 вс. ФК Шторм Локомотив-40 2:1 19-00 c/з Олимпиец
  Томашев А. (3',29')
Алинчиков Е. (30',39') 
Синичкин Б. (45') 
Ткачёв Д. (50') 
Терпило А. (18'- не реализовал пенальти)
Полянский В. (34')
Игнатенко А. (10') 
Полянский В. (43') 
3 тур
05.10.2022 ср. ФЛК Серволюкс Агро 1:6 20-00 c/з Олимпиец
  Дроздов С. (40'-пенальти) Ращуков Н. (17',18')
Михайлов С. (24',45')
Черных В. (37')
Шуранков В. (38')
Михайлов С. (29') 
Шуранков В. (40') 
07.10.2022 пт. Теплоэнергетик Локомотив-40 4:8
20-00 c/з Олимпиец
  Шапуро А. (3',33')
Космачёв А. (16')
Лужанков А. (45')
Ивченко В. (50') 
Москалёв Р. (14')
Воронков А. (35')
Терпило А. (37',39',49')
Боровиков С. (38')
Игнатенко А. (48')
Мельников И. (50')
Мельников И. (28') 
08.10.2022 сб. Химволокно-40 Днепр (г. Быхов) 12:1 12-00 c/з Олимпиец
  Кляус С. (3',22',29',41')
Сподобаев М. (5')
Нагих А. (6',37')
Зеньков В. (7',13',31')
Жигерев А. (19')
Куртов А. (49')
Кусков А. (15')
08.10.2022 сб. МФК "Ю.В." МФК "Шторм" 0:3 19-00 c/з Олимпиец
  Томашев А. (10',21')
Фирсов И. (37')
08.10.2022 сб. Атака МОНП 2:0 20-00 c/з Олимпиец
  Муравский И. (22'-пенальти)
Муравский В. (40')
Муравский В. (47') 
Макаренко С. (22') 
Красев В. (39') 
Страх С. (50') 
Расшивалов И. (50') 
Красев В. (42') 
4 тур
12.10.2022 ср Серволюкс Агро Атака 5:2 19-45 c/з Олимпиец
 

Черных В. (13')
Ращуков Н. (19')
Старовойтов Р. (20')
Дорошенко О. (40')
Прейс Г. (49')

Новиков Н. (18')
Кечко С. (35')
15.10.2022 сб. Фильм ФЛК 9:0 15-00 c/з Олимпиец
  Хомич П. (18',19',31')
Генисев Д. (35')
Командиров Ю. (36')
Данильчук С. (37')
Фещенко А. (44')
Макаренко А. (22'-а/г)
Шумилов А. (49'-а/г)
15.10.2022 сб. Локомотив-40 Химволокно-40 3:2 16-00 c/з Олимпиец
  Игнатенко А. (17',50')
Полянский В. (32')
Куртов А. (5')
Карпеченко С. (16')
Куртов А. (11',30') 
15.10.2022 сб. Днепр (г. Быхов) МФК "Шторм" 4:12 17-00 c/з Олимпиец
  Малашонок А. (3')
Чертков Ю. (5')
Хитриков Д. (21')
Беляев В. (32')
Кусков А. (27') 
Томашев А. (1',11',14',39')
Синичкин Б. (2',43',47')
Воднев А. (15',19',20')
Ткачёв Д. (18',50')
16.10.2022 вс. Теплоэнергетик МФК "Ю.В." 4:1 17-00 c/з Олимпиец
  Андрейчиков П. (14')
Шапуро А. (19')
Лужанков А. (33',42')
Скворцов А. (27')
5 тур
19.10.2022 ср Серволюкс Агро МОНП 4:3 20-00 c/з Олимпиец
  Черных В. (1',38')
Прейс Г. (4')
Михайлов С. (19'-пенальти)
Старовойтов Р. (20') 
Дедуч Ю. (11',40')
Хребтович Д. (14')
21.10.2022 пт Днепр (г. Быхов) Теплоэнергетик 0:5(тех.) 19-00 c/з Олимпиец
22.10.2022 сб Атака Фильм 2:8 20-00 c/з Олимпиец
  Ероцкий А. (2')
Муравский В. (5'-а/г)
Кечко С. (17')
Генисев Д. (4')
Фещенко А. (31',32')
Копанцов Р. (33')
Мовчан Я. (44')
Хомич П. (45')
Плотников В. (49')
23.10.2022 вс Химволокно-40 МФК Шторм 5:2 19-00 c/з Олимпиец
  Жигерев А. (7')
Карпеченко С. (21',30')
Еромов Д. (22',41')
Фирсов И. (43')
Камшеко А. (48')
Алипчиков Е. (10',12') 
23.10.2022 вс Локомотив-40 МФК "Ю.В." 7:3 20-00 c/з Олимпиец
  Игнатенко А. (10',22',30',35',43')
Красев С. (44',50')
Мельников И. (15') 
Полянский В. (20') 
Голос С. (11')
Ксензов Д. (29')
Якубов В. (45')
1/4 финала
28.10.2022 пт Теплоэнергетик Фильм 2:7 19-00 c/з Олимпиец
  Лужанков А. (7')
Безмен Э. (33') 
Космачёв А. (50') 
Командиров Ю (7',17')
Хомич П. (19')
Фещенко А, (30',42')
Генисев Д. (32',50-а/г)
Плотников В. (48')
Командиров Ю. (40') 
30.10.2022 вс МФК "Шторм" ФЛК 4:1 16-00 c/з Олимпиец
  Синичкин Б. (16',23')
Ткачёв Д. (27')
Томашев А. (28')
Макаренко А. (44')
30.10.2022 вс Локомотив-40 Атака 2:2 (пен. 1:3) 17-00 c/з Олимпиец
  Боровиков А. (13')
Нурсеитов Р. (45')
Красев С. - не реализовал пенальти 0:0
Терпило А. - не реализовал пенальти 0:0
Воронков А. - гол 1:1
Нурсеитов Р. - не реализовал пенальти 1:2
Муравский В. (44')
Трифанков Р. (47')
Муравский И. - не реализовал пенальти 0:0
Кечко С. - гол 0:1
Ермаков И. - гол 1:2
Яроцкий А. - гол 1:3
Яроцкий А. (17') 
Кечко С. (28') 
Трифанков Р. (40') 
30.10.2022 вс Химволокно-40 Серволюкс Агро 1:1(пен. 5:4) 18-00 c/з Олимпиец
  Еромов Д. (23')
Кляус С. (34'-а/г)
Зуськов Д. - гол 1:0
Еромов Д. - не реализовал пенальти 1:1
Карпеченко С. - гол 2:2
Козлов Е. - гол 3:2
Жигерев А. - гол 4:3
Непочилович Д. - гол 5:4
Жигерев А. (16')nbsp;
Михайлов С. - гол 1:1
Черных В. - гол 1:2
Прейс Г. - не реализовал пенальти 2:2
Старовойтов Р. - гол 3:3
Шуранков В. - гол 4:4
Пронтишев Д. - не реализовал пенальти 5:4
1/2 финала
01.11.вт Фильм Атака 6:5 19:00 c/з Олимпиец
  Плотников В. (4')
Данильчук С. (9')
Фещенко А. (12',14',38,47')
Командиров Ю. (48'-а/г)
Генисев Д. (18') 
Яроцкий А. (18'-пенальти)
Муравский В. (24')
Савельев А. (31')
Галочкин С. (40')
Муравский В. (32') 
06.11.вс МФК Шторм Химволокно-40 1:6 17:00 c/з Олимпиец
  Ткачёв Д. (41') Еромов Д. (16',35')
Куртов А. (31',32')
Непочилович Д. (37')
Нагих А. (45')
Финал
10.11.чт Фильм Химволокно-40 3:2
Обзор
19:15 c/з Олимпиец

Итоги турнира памяти А.К.Зайцева 2022

Поздравляем, команду МФК Ротор ,ставшую победителем Турнира памяти А.К.Зайцева по мини-футболу 2022. А так же команду Белтелеком со 2-ым местом.
Желаем командам успехов,здоровья и новых побед!

МФК Ротор МФК Ротор

МФК Ротор

Белтелеком Белтелеком

Белтелеком

RSS-материал

Наверх