Новости

Объявление

22.09.20 г. в 17-45 и в 20-00 в конференцзале стадиона "Спартак" будет проводиться сдача тестов судьями на знание правил игры в мини-футбол (с учетом изменений 2020 года).
23.09.20 г. в 17-45 и в 20-00 в конференцзале стадиона "Спартак" ​​​​​​​будет проводиться сдача тестов судьями на знание правил игры в мини-футбол (с учетом изменений 2020 года).

Объявление

15.09.20 г. в 18-30 в конференцзале стадиона "Спартак" состоится заседание судейской коллегии и жеребьевка чемпионата г.Могилева по мини-футболу 2020-2021 гг. среди команд высшей лиги.
22.09.20 г. в 18-30 в конференцзале стадиона "Спартак" состоится заседание судейской коллегии и жеребьевка чемпионата г.Могилева по мини-футболу 2020-2021 гг. среди команд первой лиги.
22.09.20 г. в 19-15 в конференцзале стадиона "Спартак" состоится заседание судейской коллегии и жеребьевка чемпионата г.Могилева по мини-футболу 2020-2021 гг. среди команд второй лиги.
23.09.20 г. в 18-30 в конференцзале стадиона "Спартак" состоится заседание судейской коллегии и жеребьевка чемпионата г.Могилева по мини-футболу 2020-2021 гг. среди команд третьей лиги.

Календарь открытого первенства Могилевской области 2020-2021 гг. среди юношей 2009 г.р.

команда И В Н П ГЗ ГП О
1 ЦП Александрия 7 7 0 0 54 2 21
2 ОСП-ДЮСШ Белшина 8 5 2 1 33 6 17
3 Днепр 7 5 1 1 22 5 16
4 СДЮШОР Юность 6 4 1 1 30 3 13
5 Днепр-ОСД 7 4 1 2 22 13 13
6 Днепр-2 6 3 1 2 15 14 10
7 СДЮШОР Химволокно 7 2 2 3 9 20 8
8 СДЮШОР-2 Орша 6 1 0 5 10 23 3
9 ДЮСШ Торпедо 7 1 0 6 10 34 3

Итоги турнира памяти А.К.Зайцева 2020 в группе B

Поздравляем, команду ЕвроПромСталь ,ставшую победителем Турнира памяти А.К.Зайцева по мини-футболу 2020 в группе B. А так же команду Мясокомбинат со 2-ым местом.
Желаем командам успехов,здоровья и новых побед!

ЕвроПромСталь ЕвроПромСталь

ЕвроПромСталь

Мясокомбинат Мясокомбинат

Мясокомбинат

Календарь открытого первенства Могилевской области 2020-2021 гг. среди юношей 2011 г.р.

команда И В Н П ГЗ ГП О
1 ДЮСШ Белшина-2011 9 8 1 0 69 11 25
2 ФК Белшина-2011 8 6 1 1 35 8 19
3 СДЮШОР Unost 6 4 2 0 41 6 14
4 СДЮШОР Химволокно 6 4 1 1 20 7 13
5 ДЮСШ Торпедо 7 3 1 3 17 14 10
6 СДЮШОР г.Кировск 7 2 3 2 13 11 9
7 ДЮСШ г.Горки 6 3 0 3 7 12 9
8 Днепр-3 6 1 2 3 9 13 5
9 Днепр 7 1 2 4 14 25 5
10

Календарь открытого первенства Могилевской области 2020-2021 гг. среди юношей 2007-2008 гг.р.

команда И В Н П ГЗ ГП О
1 «Днепр-Викинги»  7 7 0 0 60 3 57 21
2 «Днепр-08» 8 7 0 1 48 13 35 21
3 ДЮСШ «Торпедо» -1 9 7 0 2 39 10 29 21
4 «Днепр» 8 6 1 1 42 17 25 19
5 «Днепр-Зе команда» 6 6 0 0 35 8 27 18
6 «Днепр-2» 8 6 0 2 30 10 20 18
7 ДЮСШ Могилевский р-н 6 3 2 1 18 11 7 11
RSS-материал

Наверх