Новости

Объявление

28.09.20 г. в 18-00 в с/к "Олимпиец" будет проводиться сдача тестов судьями на знание правил игры в мини-футбол (с учетом изменений 2020 года).

Календарь игр XIX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1-ой лиги

1 тур
10.10 сб МФК Фартовые Белтелеком 1:0 20-00 c/з Дорстрой
  Ареховский Ант.(50)
Гудков А.(23) 
Ареховский Ал.(30) 
Ареховский Ант.(38) 
Архипенко А.(24) 
Шишков Р.(48) 
11.10.вск Теплоэнергетик КСИ 4:2 14-00 c/з Олимпиец
  Андрейчиков П.(21)
Бердыев С.(34,43,50)
Здещиц Е.(9) 
Поздняков В.(31) 
Куткович А.(29)
Волков А.(40)
Малашенко А.(40) 
11.10.вск Спортинг Энергия-Гранд Вуд 2:3
Обзор
15-00 c/з Олимпиец
  Бакай С (15)
Сидоренко А (21)
Клинцов Д (32) 

Календарь игр XIX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

1 тур
10.10.суб BRUX МЧС 5:9 20-00 c/з Олимпиец
  Шмаенков А.(37,48)
Левицкий Анд.(40,43,49)
Левицкий Анд.(34) 
Сысенков П.(14,18)
Домбров М.(15,28)
Малахов А.(25,29)
Евмушков В.(34)
Боричевский А.(38)
Мироевский Н.(41)
11.10.воскр Локомотив FC Dreams 2:2 12-00 c/з Олимпиец
  Хомченко Н.(14)
Кублицкий А.(16)
Белякович В.(35)
Зубцов Л.(37)
Белякович В.(46) 
11.10.воскр Олимпия-Славгород Нео-Систем-ОПТ 3:3 13-00 c/з Олимпиец
  Продоляченко А.(4)
Яковлев В.(32)
Миронов С.(39)
Игнатенко А.(18,29,30)
11.10.воскр Серволюкс Агро Арсенал 2:5 13-00 c/з Облдорстрой
  Михайлов С.(45)
Громыко А.(49)
Левшуков А.(45) 
Шеков Ю.(25-10м)
Володьков К.(30)
Маркашанский Г.(39)
Шумилов Д.(46)
Левицкий Ар.(50)
11.10.воскр ФК Орловского

Изменения в правилах 20-21

Основные изменения в Правилах Игры по мини-футболу (футзалу) издание 2020/21   

Дополнение к изменениям в Правилах Игры по мини-футболу (футзалу) издание 2020/21   

Список команд

Список команд подтвердивших участие в чемпионате города Могилева по мини-футболу 2020-21 гг.:

1. Энергетик
2. BVM Могилеввторчермет
3. Могилевоблгаз
4. Арсенал
5. МЧС
6. Могилевоблнефтепродукт
7. Локомотив
8. Серволюкс Агро
9. Нео-систем-опт
10. FC Dreams
11. BRUX
12. ФК Орловского
13. Олимпия-Славгород
14. Металлург
15. Могилевлифтмаш
16. Шкловдрев
17. Штурм
18. Теплоэнергетик
19. Могилевский ДСК
20. Могилевская таможня
21. Химволокно
22. МФК Фартовые
23. КСИ
24. Энергия-Гранд Вуд
25. Могилевский лесхоз
26. МФК Спортинг
27. ТРИДиД-Victory
28. Белтелеком (МФК Титан)
29. Юрана-Тур
30. Евроопт
31. Охрана
32. ФК Октябрь
33. Наше радио
34. МФК Лев
35. Inside
36. MFC VYTIS (ФК Коршунов)
37. Мясокомбинат
38. ГКСЭ
39. ЕвроПромСталь
40. Эдельвейс Декор
41. Арес
42. Реалит
43. Промгаз
44. Могилевоблгаз-2
45. Олимпия-Славгород-2
46. МФК Фартовые-2
47. МФК Спортинг-2
48. Могилевлифтмаш-2
49. Технолит
50. ТРИДиД-Victory-2
51.

Групповой этап Кубка открытия сезона 2020(1/8)

Группа А МЗ-МП О М
Арсенал   6:4 3:1 2:8 11-13 6 2
BRUX 4:6   2:1 1:10 7-17 3 3
Энергетик 1:3 1:2   2:5 4-10 0 4
Локомотив 8:2 10:1 5:2   23-5 9 1
Группа B МЗ-МП О М
Могилевоблгаз   7:4 3:2 2:3 12-9 6 2
Могилевская таможня 4:7   1:7 3:10 8-24 0 4
RSS-материал

Наверх