Новости

Кубок Могилевской области по мини футболу 2023 года

Главным судьей розыгрыша Кубка назначен Жолудев Владимир.
кубок

Календарь игр
28.10.сб Вихра Селец 1:5 12-00 c/з Ходосы
  Понкратов И. 39'
Пайков К. 6' 
Мироевский Н. 4'
Байдов К. 23'
Цурпанов В. 24'
Наумчик А. 26'
Полицкий Д. 39'
Бубнов В. 24' 
29.10.вс Реалит Облгаз 2:8 19-30 c/з Дорстрой
  Савченко Д. 23'
Козловский К. 32'
Шип А. 30' 
Потемкин И. 26' 
Савченеко Д. 38' 
Яскевич К. 4'; 48'
Ковалев Е. 11'; 19'

Объявление

13.10.23 г. в 18-00 в конференц-зале с/к "Олимпиец" состоится семинар по правилам игры в мини-футбол. Приглашаем всех желающих. По всем вопросам обращаться по тел. (0222)411843, ВЕЛ+375296571392 Валатка А.И.

Суперкубок г.Могилева по мини-футболу 2023

КСИ КСИ

КСИ

6

3

Локомотив - Втормет

кубок

Суперкубок ветеранов

Суперкубок ветеранов
04.10.23 ср Серволюкс Агро Фильм 3 : 0 20-20 c/з Олимпиец
Серволюкс Агро Серволюкс Агро
Кубок ветераны мини 2023

Календарь игр XXII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1-ой лиги

Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Могилевский лесхоз 8 6 1 1 34 18 16 19
2 Белтелеком 8 5 2 1 27 25 2 17
3 Могилевлифтмаш 8 5 1 2 38 21 17 16
4 Авансум 8 5 1 2 31 22 9 16
5 ДСК 6713 7 4 1 2 28 23 5 13
6 Шкловдрев 8 4 1 3 28 24 4 13
7 BRUX 8 3 2 3 23 19 4 11
8 МФК ЛЕВ 8 3 2 3 17 22 -5 11
9 Фартовые-2 8 3 2 3 25 33 -8 11
10 Динамо-УВД 8 2 3 3 24 20 4 9
11 Реалит-Сталь 8 1 2 5 11 20 -9 5
12 Промгаз 8 1 1 6 16 22 -6 4
13 Мясокомбинат 8 1 1 6 15 42 -27 4
14 Олимпия-Славгород 7 2 0 5 16 22 -6 3
*С команды Олимпия - Славгород снято 3 очка согласно п.4 "Положения о проведении чемпионата".
1 тур
07.10.23 сб Фартовые-2 BRUX 0 : 6 16-00 c/з Дорстрой
  Козырев В (3)
Зонтов В (14)
Левицкий А (22,35)
Голосов А (30)
Мокрый А (46)
07.10.23 сб Могилевский лесхоз Шкловдрев 3 : 3 19-00 c/з Олимпиец
  Курилов Д (4)
Семенов А (28)
Спичеков А (49)
Пуховский С (6) 
Гапвриленко Р (29) 
Курилов Д (43) 
Булейко К (15,46)
Лосев А (38)
07.10.23 сб Авансум Олимпия-Славгород 3 : 2 20-00 c/з Олимпиец
  Лоборев В (23)
Иванов А (27)
Синявский А (34)
Дорофеев Д (41) 
Блынский А (8)
Яковлев В (10)
08.10.23 вск МФК ЛЕВ Промгаз перенос на 6.11 14-00 c/з Олимпиец
08.10.23.вск Могилевлифтмаш Динамо-УВД перенос на 02.11 16-00 c/з Олимпиец
08.10.23 вск ДСК 6713 Мясокомбинат перенос на 03.11 19-00 c/з Олимпиец
08.10.23.вск Реалит-Сталь Белтелеком 3 : 3 19-00 c/з Дорстрой
  Потемкин И (4)
Савченко Д (21)
Шик А (43)
Потемкин И (9) 
Шик А (16) 
Егоршин Ю (6)
Верховцов А (8)
Витюгов С (42)
Лось М (21) 
Шагалин А (28) 
2 тур
14.10.23 сб Могилевский лесхоз МФК Фартовые-2 7 : 1 14-30 c/з Олимпиец
  Гавриленко Р (9)
Курилов Д (18,20,33)
Пуховский С (29)
Семенов А (36,37)
Семенов Д (16) 
Исакович А (10)
Сафонов В (18) 
Харьков А (20) 
14.10.23 сб BRUX Олимпия-Славгород 4 : 3 18-30 c/з Олимпиец
  Беляков Е (8)
Мокрый А (43,50)
Левицкий А (49)
Беляков Е (47) 
Блынский А (41,47) 
15.10.23 вск Динамо-УВД Авансум 6 : 2 12-00 c/з Олимпиец
  Кондратьев Е (19,47)
Давыдов А (20)
Толочик А (42)
Белый В (45)
Хатетовский С (50)
Плаксенок Е (21,34)
15.10.23 вск МФК ЛЕВ Могилевлифтмаш 4 : 3 14-00 c/з Олимпиец
  Янусов Н (23,31)
Колос Ю (26.50)
Евмушков Е (15) 
Жуков Д (3)
Карман В (18)
Борисенко К (36)
15.10.23 вск Мясокомбинат Шкловдрев 4 : 3 18-00 c/з Олимпиец
  Хлюстов А (15,50)
Железовский А (30)
Котец Д (34)
Соболев Е (8)
Белякович В (27)
Булейко К (44)
15.10 23 вск ДСК 6713 Реалит-Сталь 1 : 3 19-00 c/з Олимпиец
  Даненков А (45)
Чикунский М (45) 
Горевой Е (31)
Потемкин И (32)
Трикозенко А (37)
15.10.23 вск Промгаз Белтелеком 2 : 3 20-00 c/з Олимпиец
  Понкратьев (30)
Старнадкин В (46)
Матолин М (18) 
Лось М (10)
Шагалин А (18)
Лисунов С (44)
3 тур
21.10.23 сб Авансум МФК ЛЕВ 5 : 0 18-00 c/з Олимпиец
  Аврамов А (17,23)
Плаксенок Е (22,35)
Гурченко О (45)
Дорофеев Д (42) 
21.10.23 сб BRUX Динамо-УВД 2 : 2 19-00 c/з Олимпиец
  Левицкий А (3)
Мокрый А (26)
Голосов А (16) 
Мокрый А (46) 
Киселев Р (2)
Плюскевич И (39)
Кондратьев Е (49) 
22.10.23 вск Олимпия-Славгород Могилевский лесхоз 1 : 6 15-30 c/з Олимпиец
  Титов А (18) Курилов Д (22,35,49)
Струнович А (32)
Семенов Д (33,43)
22.10.23 вск Мясокомбинат МФК Фартовые-2 2 : 2 16-30 c/з Олимпиец
  Матлах А (11-автогол)
Гавриленко Д (34)
Хлюстов А (16) 
Чецкий И (41) 
Матлах А (18)
Бабровик С (24)
22.10.23 вск Реалит-Сталь Шкловдрев 1 : 3 19-00 c/з Дорстрой
  Савченко Д (28)
Шик А (12) 
Савченко Д (22) 
Зубцов Л (30)
Белякович В (40)
Булейко К (49)
Булейко К (48) 
22.10.23 вск Промгаз Могилевлифтмаш 3 : 4 19-30 c/з Олимпиец
  Томак Г (30)
Баранов И (42)
Дроздовский М (47)
Пайков К (12) 
Томак Г (41) 
Старнадкин В (50) 
Борисенко К (2)
Борзов С (27,41)
Жуков Д (44)
Андросов Д (21) 
Некомкин А (39) 
25.10.23 ср Белтелеком ДСК 6713 2 : 9 20-00 c/з Техноприбор
  Егоршин Ю (25)
Скала Д (50)
Чикунский М (5)
Воробьев О (11,48)
Жидков Р (18,38,41,43,48)
Свидерский А (28)
4 тур
28.10 23 сб МФК Фартовые-2 Реалит-Сталь 4 : 2 16-00 c/з Дорстрой
  Князев А (27-автогол)
Кирдей В (33)
Цивиков Т (45)
Тишков Е (48)
Гендель Е (36) 
Савченко Д (18)
Шик Арт (21)
Савченко Д (32) 
28.10.23 сб Авансум Могилевлифтмаш 3 : 4 18-00 c/з Олимпиец
  Иванов А (21)
Юрасов А (27)
Гурченко О (45)
Кравченко Р (34) 
Иванов А (42) 
Борисенко К (19)
Карман В (34)
Борзов С (37,42)
Кособцов А (24) 
Карпиков А (43) 
29.10.23 вск Динамо-УВД Могилевский лесхоз 0 : 2 10-30 c/з Олимпиец
  Белый В (6) 
Плюскевич И (47) 
Курилов Д (4,22)
Пуховский С (39) 
Семенов Д (48) 
29.10.23 вск МФК ЛЕВ BRUX 2 : 3 16-00 c/з Олимпиец
  Колос Ю (29)
Косановский А (50)
Шлаков Я (28) 
Колос Ю (50) 
Косановский А (50) 
Буталенко А (50) 
Исмаилов В (10,16)
Шмаенков А (43)
Козырев В (28,50) 
Беляков Е (50) 
Кузьменков Н (50) 
29.10.23 вск Мясокомбинат Олимпия-Славгород 0 : 4 18-00 c/з Олимпиец
  Катульский Н (37)  Шеменков В (5)
Блынский А (25,33,50)
Ильянков В (43) 
29.10.23 вск ДСК 6713 Промгаз 3 : 0 19-00 c/з Олимпиец
  Жидков Р (4,50)
Данченко М (48)
01.11.23 ср Шкловдрев Белтелеком 1 : 4 20-00 c/з Техноприбор
  Беленков Е (33)
Лосев А (34) 
Верховцов А (28)
Макаренко С (32,48)
Шагалин А (41)
Шагалин А (43) 
5 тур
02.11.чт
1 тур
Могилевлифтмаш Динамо-УВД 6 : 6 20-30 c/з Локомотив
  Карман В (6,16-пен)
Борзов С (30)
Карпиков А (40)
Андросов Д (42)
Кособцов А (49)
Некомкин А (45) 
Плюскевич И (1,14)
Хатетовский С (12,28)
Кирщин А (41)
Киселев Р (43)
Поляков С (8) 
3.11.пт
1 тур
ДСК 6713 Мясокомбинат 3 : 2 20-00 c/з Облдорстрой
  Данченко М (12)
Ковтун В (23)
Около-Кулак С (45)
Ковтун В (38) 
Катульский Н (30)
Хлюстов А (39)
Железовский А(7) 
Чецкий И (47) 
4.11.сб Могилевский лесхоз МФК ЛЕВ 5 : 0 12-00 c/з Олимпиец
  Курилов Д (12,50)
Пуховский С (13)
Корсак А (27)
Семенов А (43)
Семенов Д (3) 
Шепелев А (2) 
Галицкий И (38) 
Володьков В (42,50) 
Колос Ю (29) 
4.11 сб Авансум Промгаз 2 : 1 18-00 c/з Олимпиец
  Плаксенок Е (7)
Аврамов А (44)
Лоборев В (33) 
Иванов А (46) 
Гурченко О (46) 
Понкратьев И (1)
Пайков К (9) 
Понкратьев И (33) 
4.11.сб BRUX Могилевлифтмаш 1 : 2 19-00 c/з Олимпиец
  Солоников Р (48)
Мокрый А (20) 
Исмаилов В (38) 
Карман В (17)
Филипенко И (48)
Карман В (27) 
Борзов С (37) 
5.11.вск Олимпия-Славгород Реалит-Сталь 2 : 1 13-00 c/з Олимпиец
  Стамбровский С (22-автогол)
Скачинский И (50)
Блынский А (14) 
Морозов К (28)
Шик А (24) 
Синицын А (40) 
5.11.вск Мясокомбинат Динамо-УВД 0 : 5 16-00 c/з Олимпиец
  Юркевич П (43) 
Катульский Н (50) 
Красиков А (1)
Плюскевич И (3,36)
Астапов В (34)
Хатетовский С (46)
Хатетовский С (43) 
5.11.вск ДСК 6713 Шкловдрев 4 : 10 19-00 c/з Олимпиец
  Чикунский М (25)
Даненков Ал-р (36)
Корсаков Т (43,49)
Чикунский М (2) 
Белякович В (2,42,44)
Демченко М(3,30)
Лосев А (10,32,37)
Беленков Е (46)
Антонов С (49)
06.11.23 пн
1 тур
МФК ЛЕВ Промгаз 3 : 3 18-00 c/з Олимпиец
  Горевой И (5)
Янусов Н (10)
Цыганчук В (42)
Янусов Н (45) 
Цыганчук В (46) 
Скачиленко Д (23,40)
Понкратьев И (24)
Бабий А (46) 
8.11.ср Белтелеком МФК Фартовые-2 5 : 3 20-00 c/з Техноприбор
  Шагалин А (5)
Верховцов А (13)
Лисунов С (43)
Макаренко С (40,47)
Шагалин А (49) 
Лисунов С (49) 
Цывиков Т (15)
Кирдей В (19)
Матлах А (23)
Биченков Н (39) 
6 тур
11.11.сб Могилевлифтмаш Могилевский лесхоз 1 : 3 17-00 c/з Олимпиец
  Карман В (28)
Лисунов С (49) 
Курилов Д (34,43)
Семенов А (49)
Семенов Д (1) 
11.11.сб Авансум BRUX 2 : 2 18-00 c/з Олимпиец
  Гурченко О (42)
Синявский Н (48)
Шмаенков А (5)
Козырев В (11)
12.11.вск Динамо-УВД Реалит-Сталь 1 : 1 10-30 c/з Олимпиец
  Астапов В (30) Горевой Е (13)
Шик Арт (9) 
12.11.23.вск Олимпия-Славгород Белтелеком 3 : 5 12-30 c/з Олимпиец
  Нусов К (22)
Скачинский И (38)
Николаенко Р (50)
Егоршин Ю (3)
Лось М (8,24)
Витюгов С (17)
Сердюков А (20)
12.11.вск МФК ЛЕВ Мясокомбинат 6 : 2 20-00 c/з Олимпиец
  Шпаков Я (3)
Янусов Н (8,43)
Галицкий И (26)
Дроздов А (32)
Шепелев А (39)
Евменьков В (8)
Ковалев К (34)
12.11.вск Промгаз Шкловдрев 1 : 2 21-00 c/з Олимпиец
  Тимошенко Д (44) Антонов С (15)
Калинович М (30)
Темрук Е (35) 
Бешенков Е (41) 
7 тур
15.11.ср Шкловдрев МФК Фартовые-2 3 : 6 19-00 c/з Олимпиец
  Белякович В (36,42)
Калинович М (46)
Гейдель Е (22,48)
Исакович А (30,42)
Биченков Н (49)
Тишков Е (50)
15.11.ср Могилевлифтмаш Мясокомбинат 13 : 1 21-00 c/з Олимпиец
  Кособцов А (8,50)
Романчук И (14,38)
Карман В (17,46)
Борзов С (20,27,35,36)
Борисенко К (40)
Карпиков А (43)
Тороп М (50)
Котец Д (26)
16.11.чт Авансум Могилевский лесхоз 8 : 3 21-00 c/з Олимпиец
  Иванов А (12,18)
Лустенков К (24)
Аврамов А (28.36)
Лоборев В (31,39)
Дорофеев Д (38)
Дорофеев Д (9) 
Лоборев В (17) 
Федосов Р (39) 
Гурченко О (43) 
Аврамов А (43) 
Рябычин С (16)
Плаксенок Е (41-автогол)
Гавриленко Р (47)
Гавриленко Р (22) 
Лысов А(39) 
18.11.сб BRUX Промгаз 1 : 3 18-00 c/з Облдорстрой
  Исммаилов В (5)
Шмаенков А (42) 
Скачиленко Д (37)
Лапицкий Д (38)
Бабий А (39)
19.11.вск ДСК 6713 Олимпия-Славгород перенос 19-00 c/з Олимпиец
19.11.вск Реалит-Сталь МФК ЛЕВ 0 : 1 19-00 c/з Дорстрой
  Синицын А (31) 
Стамбровский С (34) 
Горевой И (42)
Шпаков Я (27) 
Евмушков Е (30) 
Федосенко Д (45) 
Янусов Н (45) 
21.11.вт МФК Фартовые-2 ДСК 6713 5 : 5 19-30 c/з строммашина
  Исакович А (13,47)
Ареховский Ант (18)
Кирдей В (22)
Биченков Н (40)
Жидков Р (5)
Около-Кулак С (22,43)
Данченко М (35)
Даненков Ал (49)
23.11.чт Белтелеком Динамо УВД 4 : 3 20-30 c/з Локомотив
  Макаренко С (4,50)
Скала Д (13,48)
Макаренко С (24) 
Красиков А (19,35)
Киселев Р (50)
Плюскевич И (44) 
8 тур
25.11.сб BRUX Могилевский лесхоз 4 : 5 14-00 c/з Облдорстрой
  Мокрый А (3,50)
Исмаилов В (5)
Шмаенков А (48)
Гавриленко (26,32)
Курилов Д (27)
Пуховский С (33)
Кривошеин Д (48)
Рябычин С (7) 
Билан А (44) 
25.11.сб МФК Фартовые-2 Промгаз 4 : 3 16-00 c/з Дорстрой
  Данилин Д (22)
Исакович А (40)
Бабровик С (47)
Ареховский Ант (49)
Гейдель Е (36) 
Лапицкий Д (5)
Томак Г (13)
Тимошенко Д (46)
Томак Г (49) 
26.11.вск УВД Динамо ДСК 6713 1 : 3 16-00 c/з Олимпиец
  Толочик А (31) Жидков Р (2)
Данченко М (15)
Кубарев В (35)
Чикунский М (7) 
Кубарев В (25) 
26.11.вск Олимпия-Славгород Шкловдрев 1 : 3 17-00 c/з Олимпиец
  Черногузов Д (21)
Ильенков В (31) 
Антонов С (17)
Демченко М (38)
Калинович М (50)
26.11.вск МФК ЛЕВ Белтелеком 1 : 1 18-00 c/з Олимпиец
  Шепелев А (13)
Евмушков Е (50) 
Егоршин Ю (2)
Верховцов А (21) 
Шагалин А (50) 
26.11.вск Могилевлифтмаш Реалит-Сталь 5 : 0 19-00 c/з Олимпиец
  Бичиков А (9-автогол)
Тороп М (29,35)
Борзов С (45)
Карпиков А (50)
Савченко Д (34) 
Трикозенко А (44) 
Шик Ал (46) 
27.11.пн Авансум Мясокомбинат 6 : 4 21-00 c/з Олимпиец
  Лоборев В (17)
Капов И (21,31)
Плаксенок Е (27,49)
Иванов А (50)
Гилицкий В (22)
Евменьков В (28)
Железовский А (29)
Крячев Д (32)
Карпач А (13) 
Евменьков В (31) 
9 тур
02.12.сб Могилевский лесхоз Мясокомбинат * : * 13-00 c/з Олимпиец
02.12.сб Шкловдрев МФК ЛЕВ * : * 15-00 c/з Олимпиец
03.12.вск Динамо УВД МФК Фартовые-2 * : * 12-00 c/з Олимпиец
03.12.вск Могилевлифтмаш ДСК 6713 * : * 16-00 c/з Олимпиец
03.12.вск Реалит-Сталь BRUX * : * 19-00 c/з Дорстрой
03.12.вск Промгаз Олимпия-Славгород * : * 20-00 c/з Олимпиец
06.12.ср Белтелеком Авансум * : * 20-00 c/з Техноприбор
10 тур
09.12сб Шкловдрев BRUX * : * 15-00 c/з Олимпиец
09.12.сб МФК Фартовые-2 Авансум * : * 16-00 c/з Дорстрой
10.12.вск Олимпия-Славгород Могилевлифтмаш * : * 13-00 c/з Олимпиец
10.12.вск МФК ЛЕВ Динамо УВД * : * 14-00 c/з Олимпиец
10.12.вск Мясокомбинат Белтелеком * : * 16-00 c/з Олимпиец
10.12.вск ДСК 6713 Могилевский лесхоз * : * 19-00 c/з Олимпиец
10.12.вск Промгаз Реалит-Сталь * : * 20-00 c/з Олимпиец
11 тур
17.12.вск Динамо УВД Олимпия-Славгород * : * 12-00 c/з Олимпиец
17.12.вск МФК ЛЕВ МФК Фартовые-2 * : * 14-00 c/з Олимпиец
17.12.вск Могилевлифтмаш Шкловдрев * : * 16-00 c/з Олимпиец
17.12.вск ДСК 6713 Авансум * : * 19-00 c/з Олимпиец
17.12.вск Реалит-Сталь Могилевский лесхоз * : * 19-00 c/з Дорстрой
17.12.вск Промгаз Мясокомбинат * : * 20-00 c/з Олимпиец
20.12.ср Белтелеком BRUX * : * 20-00 c/з Техноприбор
12 тур
23.12.сб Могилевский лесхоз Белтелеком * : * 13-00 c/з Олимпиец
23.12.сб Авансум Шкловдрев * : * 18-00 c/з Олимпиец
23.12.сб BRUX ДСК 6713 * : * 19-00 c/з Олимпиец
24.12.вск МФК Фартовые-2 Могилевлифтмаш * : * 16-00 c/з Дорстрой
24.12.вск Олимпия-Славгород МФК ЛЕВ * : * 13-00 c/з Олимпиец
24.12 вск Мясокомбинат Реалит-Сталь * : * 16-00 c/з Олимпиец
24.12.вск Динамо-УВД Промгаз * : * 12-00 c/з Олимпиец
11 тур
13.01.сб МФК Фартовые-2 Олимпия-Славгород * : * 16-00 c/з Дорстрой
13.01.сб Могилевский лесхоз Промгаз * : * 16-00 c/з Олимпиец
14.01.вск Динамо УВД Шкловдрев * : * 19-00 c/з Олимпиец
14.01.вск МФК ЛЕВ ДСК 6713 * : * 16-00 c/з Олимпиец
14.01.вск Мясокомбинат BRUX * : * 16-00 c/з Олимпиец
14.01.вск Реалит-Сталь Авансум * : * 19-00 c/з Дорстрой
17.01.ср Белтелеком Могилевлифтмаш * : * 20-00 c/з Техноприбор
RSS-материал

Наверх