Новости

Список команд

Список команд подтвердивших участие в чемпионате города Могилева по мини-футболу 2020-21 гг.:

1. Энергетик
2. BVM Могилеввторчермет
3. Могилевоблгаз
4. Арсенал
5. МЧС
6. Могилевоблнефтепродукт
7. Локомотив
8. Серволюкс Агро
9. Нео-систем-опт
10. FC Dreams
11. BRUX
12. ФК Орловского
13. Олимпия-Славгород
14. Металлург
15. Могилевлифтмаш
16. Шкловдрев
17. Штурм
18. Теплоэнергетик
19. Могилевский ДСК
20. Могилевская таможня
21. Химволокно
22. МФК Фартовые
23. КСИ
24. Энергия-Гранд Вуд
25. Могилевский лесхоз
26. МФК Спортинг
27. ТРИДиД-Victory
28. Белтелеком (МФК Титан)
29. Юрана-Тур
30. Евроопт
31. Охрана
32. ФК Октябрь
33. Наше радио
34. МФК Лев
35. Inside
36. MFC VYTIS (ФК Коршунов)
37. Мясокомбинат
38. ГКСЭ
39. ЕвроПромСталь
40. Эдельвейс Декор
41. Арес
42. Реалит
43. Промгаз
44. Могилевоблгаз-2
45. Олимпия-Славгород-2
46. МФК Фартовые-2
47. МФК Спортинг-2
48. Могилевлифтмаш-2
49. Технолит
50. ТРИДиД-Victory-2
51.

Групповой этап Кубка открытия сезона 2020(1/8)

Группа А МЗ-МП О М
Арсенал   6:4 3:1 2:8 11-13 6 2
BRUX 4:6   2:1 1:10 7-17 3 3
Энергетик 1:3 1:2   2:5 4-10 0 4
Локомотив 8:2 10:1 5:2   23-5 9 1
Группа B МЗ-МП О М
Могилевоблгаз   7:4 3:2 2:3 12-9 6 2
Могилевская таможня 4:7   1:7 3:10 8-24 0 4

Объявление

22.09.20 г. в 17-45 и в 20-00 в конференцзале стадиона "Спартак" будет проводиться сдача тестов судьями на знание правил игры в мини-футбол (с учетом изменений 2020 года).
23.09.20 г. в 17-45 и в 20-00 в конференцзале стадиона "Спартак" ​​​​​​​будет проводиться сдача тестов судьями на знание правил игры в мини-футбол (с учетом изменений 2020 года).

Объявление

15.09.20 г. в 18-30 в конференцзале стадиона "Спартак" состоится заседание судейской коллегии и жеребьевка чемпионата г.Могилева по мини-футболу 2020-2021 гг. среди команд высшей лиги.
22.09.20 г. в 18-30 в конференцзале стадиона "Спартак" состоится заседание судейской коллегии и жеребьевка чемпионата г.Могилева по мини-футболу 2020-2021 гг. среди команд первой лиги.
22.09.20 г. в 19-15 в конференцзале стадиона "Спартак" состоится заседание судейской коллегии и жеребьевка чемпионата г.Могилева по мини-футболу 2020-2021 гг. среди команд второй лиги.
23.09.20 г. в 18-30 в конференцзале стадиона "Спартак" состоится заседание судейской коллегии и жеребьевка чемпионата г.Могилева по мини-футболу 2020-2021 гг. среди команд третьей лиги.

Календарь открытого первенства Могилевской области 2020-2021 гг. среди юношей 2009 г.р.

команда И В Н П ГЗ ГП О
1 ЦП Александрия 3 3 0 0 14 1 9
2 Днепр 3 2 1 0 10 1 7
3 СДЮШОР Юность 2 2   0 15 1 6
4 Днепр-ОСД 2 2 0 0 12 1 6
5 Днепр-2 2 1 0 1 7 4 3
6 ДЮСШ Торпедо 3 1 0 2 9 9 3
7 СДЮШОР Химволокно 3 1 0 2 3 11 3
8 ДЮСШ Белшина 2 0 1 1 2 4 1
9 СДЮШОР-2 Орша 2

Итоги турнира памяти А.К.Зайцева 2020 в группе B

Поздравляем, команду ЕвроПромСталь ,ставшую победителем Турнира памяти А.К.Зайцева по мини-футболу 2020 в группе B. А так же команду Мясокомбинат со 2-ым местом.
Желаем командам успехов,здоровья и новых побед!

ЕвроПромСталь ЕвроПромСталь

ЕвроПромСталь

Мясокомбинат Мясокомбинат

Мясокомбинат

RSS-материал

Наверх