Первенство ветеранов

Первый чемпионат г.Могилева среди ветеранов.Лето 2016

В четверг 28 апреля в 18-30, в конференц-зале стадиона "Спартак" (2-ой этаж, вход со стороны ул. Ленинская) состоится судейская первого чемпионата г.Могилева среди ветеранов.Лето 2016.

Список команд:

1. Энергетик
2. Локомотив
3. Химволокно
4. Спарта
5. Могилевоблнефтепродукт
6. Арсенал-40
7. Динамо
8. ДОТ
9. Днепр
10.

Календарь игр XIV Чемпионата Могилева по мини-футболу среди ветеранов

1 тур
18.11.15. МОНП Арсенал-40 2:3 18:30 c/з Металлург
  Расшивалов И.(2'
Глаз Д.(19')
Зоричев В.(17')
Бедулин М.(19')
Аланцов С.(26')
21.11.15. Спарта ФК "Динамо-Могилев" 3:2 13:00 c/з МГУП
  Кришталь В.(8')
Болтрушевич Э.(11')
Лукашов Ю.(14')
Синицын С.(27') 
Лукашов Ю.(35') 
Скачинский А.(17')
Баранов И.(27')
Толкачев В.(20') 
Арончик Д.(30') 

Судейская XIV Чемпионата г. Могилева по мини-футболу среди ветеранов

В четверг 12 ноября в 18:00 в конференц-зале стадиона "Спартак" (2-ой этаж, вход со стороны ул. Ленинская)состоится заседание судейской коллегии по проведению XIV Чемпионата г. Могилева по мини-футболу, сезон 2015-2016г. среди ветеранов.
По всем вопросам обращаться к Зоричеву В.В.
тел.:+375 29 6452888(вел),+375 29 2222930(мтс).

"20 ЛЕТ СПУСТЯ....."

1 мая состоялось Юбилейное чествование команды "Трансмаш-Эллада" - Чемпиона РБ по мини-футболу 1995г.

Владимир Орловский - гл.тренер Трансмаш-Эллада

Трансмаш-Эллада - Чемпион РБ 1995г. 20 лет спустя

Календарь игр XIII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди ветеранов

2 круг

1 тур
14.11.пт Локомотив Автомобилист перенос 12.12 18:00 c/з Локомотив
15.11.сб Химволокно Машека 5:2 11:00 с/з Химволокно
15.11.сб Спарта Зенит 2:0 14:00 c/з Химволокно
18.11.вт Энергетик Днепр 3:2 18:00 c/з Облдорстрой

Судейская Чемпионата г.Могилева по мини-футболу среди ветеранов 2014-2015

В среду 5 ноября в 17-45 состоится судейская Чемпионата г.Могилева по мини-футболу среди ветеранов в конференц-зале стадиона "Спартак" (2-ой этаж, вход со стороны ул. Ленинская)
Список команд, подтвердивших участие в Чемпионате:

1. Локомотив
2. Энергетик
3. Сайлинг-40
4. Химволокно
5. Машека
6. Могилевоблнефтепродукт
7. Автомобилист
8. Днепр
9. Спарта

Приглашаем к участию в соревнованиях всех желающих.
Зоричев Валентин +375336263597 МТС

RSS-материал

Наверх